LAV Heidekreis |
Kreismeisterschaften Halle U16 bis Senioren |
am 7.03.2020 in Schwarmstedt - Sporthalle an der KGS Schwarmstedt |
Ergebnisliste |
9.03.2020 / 18:37 |
Männer |
50 m Männer | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 37599 | Bargmann, Martin | 1995 | NI | MTV Soltau | 6,9 | sec. |
2. | 39903 | Hanisch, Stephen | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 7,1 | sec. |
3. | Schröder, Merlin | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 8,8 | sec. |
Außer Wertung |
47241 | Gawaseb, Zidane Cedwyn | 1999 | NI | LG Göttingen | 6,6 | sec. |
50 m Hürden Männer | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 37599 | Bargmann, Martin | 1995 | NI | MTV Soltau | 9,9 | sec. |
Außer Wertung |
47241 | Gawaseb, Zidane Cedwyn | 1999 | NI | LG Göttingen | 8,2 | sec. |
Hochsprung Männer | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 37599 | Bargmann, Martin | 1995 | NI | MTV Soltau | 1,85 | m |
Außer Wertung |
47241 | Gawaseb, Zidane Cedwyn | 1999 | NI | LG Göttingen | 1,64 | m |
148 | 152 | 156 | 160 | 164 | 168 | 172 | 176 | 180 | 185 | 190 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Bargmann | - | - | - | - | - | o | xxo | xo | o | xo | xx- | ||||||||||||
Gawaseb | o | o | o | xxo | xo | xxx |
Kugelstoß Männer 7.26 kg | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 37599 | Bargmann, Martin | 1995 | NI | MTV Soltau | 9,92 | m |
8,95 | x | 9,35 | 9,34 | 9,92 | 9,47 |
2. | 39903 | Hanisch, Stephen | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 9,45 | m |
9,37 | x | 9,26 | 8,40 | 9,45 | x |
3. | Schröder, Merlin | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 8,33 | m |
6,70 | 7,35 | 7,68 | 8,33 | 7,10 | 7,08 |
Außer Wertung |
47241 | Gawaseb, Zidane Cedwyn | 1999 | NI | LG Göttingen | 7,38 | m |
5,37 | 7,30 | 6,84 | 7,16 | 7,38 | 7,32 |
Männliche Jugend U20 |
Kugelstoß MJ U20 6 kg | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 42070 | Mayer, Tjorben | 2002 | NI | MTV Soltau | 8,36 | m |
7,40 | 8,35 | 8,19 | 8,30 | 8,09 | 8,36 |
Jugend M15 |
50 m M15 | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 602373 | Silvester, Lukas | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,8 | sec. |
2. | 47309 | Silvester, Finn | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 8,2 | sec. |
50 m Hürden M15 | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 602373 | Silvester, Lukas | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 9,5 | sec. |
2. | 47309 | Silvester, Finn | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 9,8 | sec. |
Hochsprung M15 | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 602373 | Silvester, Lukas | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,56 | m |
2. | 47309 | Silvester, Finn | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,48 | m |
136 | 140 | 144 | 148 | 152 | 156 | 160 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Silvester | - | - | xo | xo | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Silvester | o | xo | o | xo | xxx |
Kugelstoß M15 4 kg | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 47309 | Silvester, Finn | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,21 | m |
6,63 | 7,17 | 6,70 | 7,21 | x | 5,83 |
2. | 602373 | Silvester, Lukas | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 6,87 | m |
x | 6,44 | 6,87 | 6,47 | 6,76 | 6,52 |
Jugend M14 |
50 m M14 | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 637607 | Schröder, Felix | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 7,6 | sec. |
2. | Fava, Adriano | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,7 | sec. |
3. | 629726 | Krause, Justin | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 7,8 | sec. |
4. | Gernoth, Johannes | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 8,0 | sec. |
50 m Hürden M14 | 7.03.2020 |
Finale |
1. | Fava, Adriano | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,2 | sec. |
Hochsprung M14 | 7.03.2020 |
Finale |
1. | Fava, Adriano | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,44 | m |
2. | 637607 | Schröder, Felix | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 1,36 | m |
3. | Gernoth, Johannes | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,32 | m |
4. | 46903 | Jäh, Paul | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 1,32 | m |
116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Fava | - | - | - | - | - | o | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||
2. | Schröder | o | o | o | xo | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Gernoth | - | - | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Jäh | o | o | o | xxo | o | xxx |
Kugelstoß M14 4 kg | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 46903 | Jäh, Paul | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 9,63 | m |
9,02 | 8,88 | 8,87 | 9,63 | 9,37 | 8,81 |
2. | 629726 | Krause, Justin | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 7,75 | m |
6,43 | 7,75 | 6,16 | 5,39 | 5,91 | 7,12 |
3. | Fava, Adriano | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,34 | m |
6,80 | 7,27 | x | 7,24 | 7,19 | 7,34 |
4. | Gernoth, Johannes | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,00 | m |
6,38 | 6,57 | 6,35 | 6,20 | 6,76 | 7,00 |
5. | 637607 | Schröder, Felix | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 6,04 | m |
5,89 | 5,90 | 6,03 | 5,23 | 6,04 | 5,91 |
Senioren M30 |
50 m Sen. M30 | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 638910 | Rohleder, Nico | 1990 | NI | MTV Soltau | 7,0 | sec. |
Kugelstoß Sen. M30 7.26 kg | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 638910 | Rohleder, Nico | 1990 | NI | MTV Soltau | 9,27 | m |
8,76 | 9,27 | 9,25 | x | 8,77 | x |
Senioren M35 |
50 m Sen. M35 | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 45950 | Radant, David | 1983 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,5 | sec. |
Kugelstoß Sen. M35 7.26 kg | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 45950 | Radant, David | 1983 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,91 | m |
7,84 | 7,91 | 7,65 | 7,52 | 7,68 | 7,38 |
Senioren M45 |
50 m Sen. M45 | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 48000 | Wöhlk, Sascha | 1974 | NI | LG Fallingbostel | 8,0 | sec. |
Hochsprung Sen. M45 | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 48000 | Wöhlk, Sascha | 1974 | NI | LG Fallingbostel | 1,24 | m |
120 | 124 | 128 | ||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- |
1. | Wöhlk | o | o | xxx |
Kugelstoß Sen. M45 7.26 kg | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 48000 | Wöhlk, Sascha | 1974 | NI | LG Fallingbostel | 7,75 | m |
6,98 | 7,12 | 6,68 | 7,00 | 7,75 | 7,29 |
Senioren M50 |
50 m Sen. M50 | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 1245 | Brümmerhoff, Arndt | 1968 | NI | MTV Soltau | 7,2 | sec. |
2. | 48513 | Studt, Oliver | 1969 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 8,5 | sec. |
50 m Hürden Sen. M50 | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 48513 | Studt, Oliver | 1969 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,2 | sec. |
Hochsprung Sen. M50 | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 1245 | Brümmerhoff, Arndt | 1968 | NI | MTV Soltau | 1,60 | m |
140 | 144 | 148 | 152 | 156 | 160 | 164 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Brümmerhoff | o | o | o | o | xo | o | xxx |
Kugelstoß Sen. M50 6 kg | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 2574 | Jäh, Thomas | 1968 | NI | LG Fallingbostel | 10,42 | m |
x | 9,79 | 10,04 | 10,23 | x | 10,42 |
2. | 1245 | Brümmerhoff, Arndt | 1968 | NI | MTV Soltau | 9,04 | m |
8,57 | 8,54 | 9,04 | 8,10 | x | 8,57 |
3. | 48513 | Studt, Oliver | 1969 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 6,45 | m |
6,24 | x | 6,14 | 6,09 | 6,45 | 6,03 |
Senioren M55 |
Kugelstoß Sen. M55 6 kg | 7.03.2020 |
Finale |
1. | Mayer, Rudolf | 1965 | NI | MTV Soltau | 7,81 | m |
7,70 | 7,35 | 7,25 | 7,63 | 7,81 | 7,54 |
Senioren M60 |
Kugelstoß Sen. M60 5 kg | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 4279 | Carls, Rolf | 1956 | NI | MTV Soltau | 10,02 | m |
9,43 | x | x | 10,02 | x | 9,71 |
Senioren M70 |
50 m Sen. M70 | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 48354 | Heindl, Willi | 1947 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 9,1 | sec. |
Kugelstoß Sen. M70 4 kg | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 48354 | Heindl, Willi | 1947 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,11 | m |
11,01 | 10,87 | 10,48 | 11,11 | 11,07 | x |
Senioren M80 |
Kugelstoß Sen. M80 3 kg | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 9154 | Karnitzki, Herbert | 1937 | NI | TV Jahn Walsrode | 8,33 | m |
7,67 | x | 8,33 | x | 8,03 | 8,12 |
Senioren M85 |
50 m Sen. M85 | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 26718 | Klusmann, Klaus | 1932 | NI | TV Jahn Walsrode | 12,8 | sec. |
Kugelstoß Sen. M85 3 kg | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 26718 | Klusmann, Klaus | 1932 | NI | TV Jahn Walsrode | 5,26 | m |
4,88 | 4,72 | 4,86 | 5,01 | 5,26 | 4,96 |
Frauen |
50 m Frauen | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 39496 | Bleeken, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,3 | sec. |
2. | 40644 | Mayer, Annika | 1999 | NI | MTV Soltau | 8,8 | sec. |
50 m Hürden Frauen | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 39496 | Bleeken, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 8,5 | sec. |
Hochsprung Frauen | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 39496 | Bleeken, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,52 | m |
140 | 144 | 148 | 152 | 156 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Bleeken | o | o | o | xo | xxx |
Kugelstoß Frauen 4 kg | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 39496 | Bleeken, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 9,19 | m |
8,02 | 8,64 | 9,19 | 9,13 | x | 8,20 |
2. | 40644 | Mayer, Annika | 1999 | NI | MTV Soltau | 9,13 | m |
8,59 | 8,53 | 8,24 | 9,13 | 8,49 | 8,96 |
3. | 39493 | Dankert, Milena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 8,80 | m |
8,59 | 8,08 | 8,49 | 8,80 | 8,78 | 8,66 |
4. | 41315 | Steden, Janine-Fabienne | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 8,68 | m |
8,68 | 8,12 | 7,67 | 8,11 | 7,22 | 7,40 |
5. | Schlüter, Monique | 1996 | NI | LG Fallingbostel | 6,74 | m |
6,38 | x | 5,99 | 6,15 | 6,74 | 6,22 |
Weibliche Jugend U18 |
50 m WJ U18 | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 44735 | Stegmann, Minah Luisa | 2004 | NI | MTV Soltau | 7,1 | sec. |
2. | 40511 | Schröter, Carolin | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 7,7 | sec. |
Hochsprung WJ U18 | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 40511 | Schröter, Carolin | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 1,48 | m |
2. | 44735 | Stegmann, Minah Luisa | 2004 | NI | MTV Soltau | 1,44 | m |
132 | 136 | 140 | 144 | 148 | 152 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schröter | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
2. | Stegmann | o | o | o | o |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 44735 | Stegmann, Minah Luisa | 2004 | NI | MTV Soltau | 10,50 | m |
x | 9,52 | 10,50 | x | 10,40 | 9,99 |
2. | 40511 | Schröter, Carolin | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 8,19 | m |
x | 7,98 | 8,14 | 7,38 | 8,19 | 7,96 |
Jugend W15 |
50 m W15 | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 48718 | Gildenstern, Leonie | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,5 | sec. |
2. | 47392 | Lütjen, Anna | 2005 | NI | MTV Soltau | 7,7 | sec. |
3. | 45100 | Bechler, Emily | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,8 | sec. |
4. | 628028 | Trikki, Alea Fabienne | 2005 | NI | MTV Soltau | 8,4 | sec. |
50 m Hürden W15 | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 47392 | Lütjen, Anna | 2005 | NI | MTV Soltau | 9,0 | sec. |
2. | 628028 | Trikki, Alea Fabienne | 2005 | NI | MTV Soltau | 10,5 | sec. |
3. | 45100 | Bechler, Emily | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,0 | sec. |
4. | 48718 | Gildenstern, Leonie | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,1 | sec. |
Hochsprung W15 | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 628028 | Trikki, Alea Fabienne | 2005 | NI | MTV Soltau | 1,36 | m |
2. | 45100 | Bechler, Emily | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,28 | m |
116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Trikki | o | o | xo | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
2. | Bechler | - | o | o | o | xxx |
Kugelstoß W15 3 kg | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 45100 | Bechler, Emily | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,55 | m |
6,95 | 7,07 | 6,72 | 6,99 | 7,55 | 7,48 |
2. | 47392 | Lütjen, Anna | 2005 | NI | MTV Soltau | 7,09 | m |
6,23 | 6,72 | 7,09 | 7,06 | 6,26 | 6,81 |
3. | 628028 | Trikki, Alea Fabienne | 2005 | NI | MTV Soltau | 6,81 | m |
5,53 | 5,46 | x | 6,74 | 5,89 | 6,81 |
4. | 48718 | Gildenstern, Leonie | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 6,78 | m |
6,78 | 6,33 | 6,20 | 5,99 | 5,39 | 6,30 |
Jugend W14 |
50 m W14 | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 48717 | Wiek, Greetje | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,7 | sec. |
2. | 625802 | Pankratz, Fiona | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,9 | sec. |
3. | 46701 | Schichau, Natalie | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 8,0 | sec. |
4. | 46648 | Wöhlk, Marlen Sophie | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 8,8 | sec. |
5. | 639017 | Missel, Alida | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 9,5 | sec. |
50 m Hürden W14 | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 48717 | Wiek, Greetje | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 9,2 | sec. |
2. | 46648 | Wöhlk, Marlen Sophie | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 10,9 | sec. |
Hochsprung W14 | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 48717 | Wiek, Greetje | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,44 | m |
2. | 639017 | Missel, Alida | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 1,20 | m |
3. | 46701 | Schichau, Natalie | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 1,16 | m |
46648 | Wöhlk, Marlen Sophie | 2006 | NI | LG Fallingbostel | ab. |
104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Wiek | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | xo | xxx | |||||||||||
2. | Missel | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
3. | Schichau | o | o | o | o | xxx |
Kugelstoß W14 3 kg | 7.03.2020 |
Finale |
1. | 625802 | Pankratz, Fiona | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 6,50 | m |
6,50 | 6,28 | 6,30 | 6,34 | 6,25 | x |
2. | 46701 | Schichau, Natalie | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 6,39 | m |
4,55 | 5,34 | 6,39 | 5,37 | 5,93 | 5,90 |
3. | 46648 | Wöhlk, Marlen Sophie | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 5,50 | m |
5,50 | 4,89 | 4,90 | 4,93 | 4,46 | 5,08 |
4. | 48717 | Wiek, Greetje | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 5,49 | m |
x | 4,96 | 5,49 | 5,41 | 5,25 | 5,42 |
5. | 639017 | Missel, Alida | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 3,59 | m |
3,33 | 3,42 | 3,15 | 3,58 | 3,04 | 3,59 |
Seniorinnen W40 |
50 m Sen. W40 | 7.03.2020 |
Finale |
1. | Lütjen, Anja | 1977 | NI | MTV Soltau | 9,1 | sec. |
Kugelstoß Sen. W40 4 kg | 7.03.2020 |
Finale |
1. | Lütjen, Anja | 1977 | NI | MTV Soltau | 7,33 | m |
7,19 | 7,20 | 7,30 | 7,33 | 6,76 | 7,17 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LAV Heidekreis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Anja Pauling | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kirchstraße 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.20K0009030502103 | 29690 Schwarmstedt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05071912467 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 11 | 11 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 4 | 4 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 7 | 7 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 10 | 9 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 23 | 23 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 18 | 17 | 94 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 41 | 40 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 5 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 4 |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
s.o. | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
s.o. | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Die Sicherheitsbelehrung wurde vor Ort durchgeführt. |
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 Leichtathletik-Verband Heidekreis e.V. |