TSV Neuenkirchen |
Rundenwettkampf TSV Neuenkirchen |
am 1.09.2017 in Neuenkirchen - Sportplatz Neuenkirchen |
Ergebnisliste |
3.09.2017 / 15:51 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 1.09.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | Schefner, Adrian | 2004 | NI | VfB Munster | 1.095 Pkt. | G |
11,1 | - | 3,90 | - | 38,00 | ||||||||||||||
378 | - | 376 | - | 341 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 1.09.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | Silvester, Lukas | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 999 Pkt. | G |
11,6 | - | 3,62 | - | 35,00 | ||||||||||||||
336 | - | 343 | - | 320 |
2. | Breier, Sönke | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 830 Pkt. | S |
12,0 | - | 3,26 | - | 22,50 | ||||||||||||||
305 | - | 299 | - | 226 |
3. | Silvester, Finn | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 579 Pkt. |
12,3 | - | o.g.v. | - | 31,50 | ||||||||||||||
283 | - | - | 296 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 1.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Däumler, Ole Mats | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.007 Pkt. | G |
7,7 | - | 3,61 | - | 37,50 | ||||||||||||||
363 | - | 342 | - | 302 |
2. | 45856 | Schomann, Jonas | 2006 | NI | SV Munster | 1.006 Pkt. | G |
8,0 | - | 3,73 | - | 40,00 | ||||||||||||||
330 | - | 356 | - | 320 |
3. | 45857 | Kampe, Mories | 2006 | NI | SV Munster | 992 Pkt. | G |
7,9 | - | 3,71 | - | 37,00 | ||||||||||||||
340 | - | 354 | - | 298 |
4. | Riggert, Maddox Tom | 2006 | NI | SV Munster | 960 Pkt. | G |
7,9 | - | 3,57 | - | 35,00 | ||||||||||||||
340 | - | 337 | - | 283 |
5. | Schürkes, Ben | 2006 | NI | SV Munster | 898 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,39 | - | 39,00 | ||||||||||||||
270 | - | 315 | - | 313 |
6. | Fava, Adriano | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 858 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,65 | - | 27,50 | ||||||||||||||
289 | - | 347 | - | 222 |
7. | Schenk, Nick | 2006 | NI | VfB Munster | 729 Pkt. | S |
8,5 | - | 3,03 | - | 23,00 | ||||||||||||||
279 | - | 269 | - | 181 |
8. | Augustin, Jan-Philipp | 2006 | NI | VfB Munster | 653 Pkt. | S |
9,6 | - | 3,01 | - | 25,00 | ||||||||||||||
187 | - | 266 | - | 200 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 1.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Behrens, Henrik | 2007 | NI | SV Munster | 753 Pkt. | G |
8,8 | - | 2,77 | - | 33,00 | ||||||||||||||
252 | - | 234 | - | 267 |
2. | Röhrs, Jakob-Miguel | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 628 Pkt. | S |
9,4 | - | 3,07 | - | 20,00 | ||||||||||||||
202 | - | 274 | - | 152 |
3. | Rahn, Jakob | 2007 | NI | MTV Soltau | 617 Pkt. | S |
9,2 | - | 3,29 | - | 15,00 | ||||||||||||||
218 | - | 302 | - | 97 |
4. | Zimmer, Eric | 2007 | NI | SV Munster | 572 Pkt. | S |
10,6 | - | 2,65 | - | 29,00 | ||||||||||||||
119 | - | 218 | - | 235 |
5. | Klein, Liam | 2007 | NI | SV Munster | 539 Pkt. | B |
9,9 | - | 2,48 | - | 23,00 | ||||||||||||||
165 | - | 193 | - | 181 |
6. | Prüser, Jamie-Oliver | 2007 | NI | MTV Soltau | 347 Pkt. |
10,6 | - | 2,40 | - | 11,00 | ||||||||||||||
119 | - | 182 | - | 46 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 1.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SV Munster | NI | 4.609 Pkt. |
45856 | Schomann, Jonas | 2006 | 1.006 Pkt. | |
45857 | Kampe, Mories | 2006 | 992 Pkt. | |
Riggert, Maddox Tom | 2006 | 960 Pkt. | ||
Schürkes, Ben | 2006 | 898 Pkt. | ||
Behrens, Henrik | 2007 | 753 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 1.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Rippe, Mats | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 715 Pkt. | G |
8,9 | - | 3,16 | - | 23,50 | ||||||||||||||
243 | - | 286 | - | 186 |
2. | Lüdemann, Alvin | 2008 | NI | MTV Soltau | 665 Pkt. | S |
8,8 | - | 2,89 | - | 21,00 | ||||||||||||||
252 | - | 251 | - | 162 |
3. | Santana Eggers, Nick | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 622 Pkt. | S |
9,3 | - | 2,82 | - | 22,00 | ||||||||||||||
210 | - | 241 | - | 171 |
4. | Salzmann, Vadim | 2008 | NI | VfB Munster | 552 Pkt. | S |
9,4 | - | 2,78 | - | 16,50 | ||||||||||||||
202 | - | 236 | - | 114 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 1.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Rogowski, Julian | 2009 | NI | MTV Soltau | 486 Pkt. | S |
9,5 | - | 2,53 | - | 14,50 | ||||||||||||||
194 | - | 201 | - | 91 |
2. | Ziegert, Lennox | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 440 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,52 | - | 15,50 | ||||||||||||||
138 | - | 199 | - | 103 |
3. | Schröder, Paul | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 384 Pkt. | B |
11,3 | - | 3,01 | - | 10,50 | ||||||||||||||
78 | - | 266 | - | 40 |
4. | Stöckmann, Jonas | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 341 Pkt. | B |
10,0 | - | 2,41 | - | 7,00 | ||||||||||||||
158 | - | 183 | - | 0 |
5. | Kerti, Benjamin | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 332 Pkt. | B |
11,7 | - | 2,15 | - | 18,00 | ||||||||||||||
57 | - | 144 | - | 131 |
6. | Reimus, Sören-Elias | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 300 Pkt. | B |
11,2 | - | 2,07 | - | 14,00 | ||||||||||||||
84 | - | 131 | - | 85 |
7. | Gutzeit, Tyler | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 287 Pkt. | B |
11,3 | - | 2,23 | - | 11,50 | ||||||||||||||
78 | - | 156 | - | 53 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 1.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Knedla, Felix | 2010 | NI | SV Munster | 663 Pkt. | G |
8,8 | - | 2,88 | - | 21,00 | ||||||||||||||
252 | - | 249 | - | 162 |
2. | Bollhorst, Lars | 2010 | NI | VfB Munster | 545 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,74 | - | 18,50 | ||||||||||||||
179 | - | 230 | - | 136 |
3. | Lindt, Damian | 2010 | NI | TSV Neuenkirchen | 477 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,49 | - | 15,50 | ||||||||||||||
179 | - | 195 | - | 103 |
4. | Renken, Jakob | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 384 Pkt. | B |
10,5 | - | 2,39 | - | 13,50 | ||||||||||||||
125 | - | 180 | - | 79 |
5. | Meyerhoff, Pete | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 307 Pkt. | B |
10,6 | - | 2,14 | - | 11,00 | ||||||||||||||
119 | - | 142 | - | 46 |
6. | Abert, Jannis | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 273 Pkt. | B |
10,7 | - | 2,05 | - | 10,00 | ||||||||||||||
113 | - | 128 | - | 32 |
7. | Mühlan, Marek Leopold | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 232 Pkt. |
11,2 | - | 2,02 | - | 9,50 | ||||||||||||||
84 | - | 123 | - | 25 |
8. | Wareles, Szymon | 2010 | NI | SV Munster | 227 Pkt. |
12,3 | - | 2,08 | - | 12,50 | ||||||||||||||
28 | - | 133 | - | 66 |
9. | Ochmann, Brajan | 2010 | NI | SV Munster | 188 Pkt. |
12,3 | - | 2,00 | - | 10,50 | ||||||||||||||
28 | - | 120 | - | 40 |
10. | Reimus, Tim-Niklas | 2010 | NI | TSV Neuenkirchen | 91 Pkt. |
15,9 | - | 1,56 | - | 11,00 | ||||||||||||||
0 | - | 45 | - | 46 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 1.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Schürkes, Levi | 2011 | NI | SV Munster | 408 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,60 | - | 9,50 | ||||||||||||||
172 | - | 211 | - | 25 |
2. | Benz, Alexej | 2011 | NI | SV Munster | 387 Pkt. | B |
9,8 | - | 2,41 | - | 10,00 | ||||||||||||||
172 | - | 183 | - | 32 |
3. | Schürkes, Jona | 2011 | NI | SV Munster | 325 Pkt. | B |
10,2 | - | 2,38 | - | 8,00 | ||||||||||||||
144 | - | 179 | - | 2 |
4. | Kirchhöfer, Ilja | 2011 | NI | SV Munster | 278 Pkt. | B |
10,6 | - | 2,25 | - | 7,00 | ||||||||||||||
119 | - | 159 | - | 0 |
5. | Deanovic, Filip | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 273 Pkt. | B |
10,7 | - | 1,88 | - | 12,00 | ||||||||||||||
113 | - | 100 | - | 60 |
6. | Boeck, Caylan | 2011 | NI | MTV Soltau | 205 Pkt. |
11,3 | - | 2,03 | - | 8,00 | ||||||||||||||
78 | - | 125 | - | 2 |
7. | Alms, Niklas | 2011 | NI | MTV Soltau | 190 Pkt. |
11,4 | - | 1,87 | - | 9,00 | ||||||||||||||
73 | - | 99 | - | 18 |
8. | Lange, Lars | 2011 | NI | SV Munster | 178 Pkt. |
11,9 | - | 2,07 | - | 7,00 | ||||||||||||||
47 | - | 131 | - | 0 |
9. | Maiazza, Jarno | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 177 Pkt. |
12,5 | - | 1,99 | - | 10,50 | ||||||||||||||
19 | - | 118 | - | 40 |
10. | Arndt, Daniel | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 95 Pkt. |
13,5 | - | 1,85 | - | 6,50 | ||||||||||||||
0 | - | 95 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 | 1.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Ludwig, Thies | 2012 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 113 Pkt. |
12,0 | - | 1,71 | - | 6,50 | ||||||||||||||
42 | - | 71 | - | 0 |
2. | Simmel, Ben | 2012 | NI | SV Munster | 77 Pkt. |
14,1 | - | 1,74 | - | 6,00 | ||||||||||||||
0 | - | 77 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M04 | 1.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Jung, Georg | 2013 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 122 Pkt. |
11,5 | - | 1,62 | - | 4,00 | ||||||||||||||
67 | - | 55 | - | 0 |
2. | Maiazza, Matteo | 2013 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 115 Pkt. |
12,3 | - | 1,62 | - | 10,00 | ||||||||||||||
28 | - | 55 | - | 32 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 1.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Jahn Schneverdingen I | NI | 2.412 Pkt. |
Rippe, Mats | 2008 | 715 Pkt. | ||
Santana Eggers, Nick | 2008 | 622 Pkt. | ||
Renken, Jakob | 2010 | 384 Pkt. | ||
Schröder, Paul | 2009 | 384 Pkt. | ||
Meyerhoff, Pete | 2010 | 307 Pkt. |
2. | SV Munster | NI | 2.061 Pkt. |
Knedla, Felix | 2010 | 663 Pkt. | ||
Schürkes, Levi | 2011 | 408 Pkt. | ||
Benz, Alexej | 2011 | 387 Pkt. | ||
Schürkes, Jona | 2011 | 325 Pkt. | ||
Kirchhöfer, Ilja | 2011 | 278 Pkt. |
3. | TSV Neuenkirchen | NI | 1.890 Pkt. |
Lindt, Damian | 2010 | 477 Pkt. | ||
Ziegert, Lennox | 2009 | 440 Pkt. | ||
Stöckmann, Jonas | 2009 | 341 Pkt. | ||
Kerti, Benjamin | 2009 | 332 Pkt. | ||
Reimus, Sören-Elias | 2009 | 300 Pkt. |
4. | TV Jahn Schneverdingen II | NI | 1.242 Pkt. |
Gutzeit, Tyler | 2009 | 287 Pkt. | ||
Deanovic, Filip | 2011 | 273 Pkt. | ||
Abert, Jannis | 2010 | 273 Pkt. | ||
Mühlan, Marek Leopold | 2010 | 232 Pkt. | ||
Maiazza, Jarno | 2011 | 177 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 1.09.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | Könemann, Luisa | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.135 Pkt. | G |
11,7 | - | 3,82 | - | 28,50 | ||||||||||||||
345 | - | 413 | - | 377 |
2. | Hebenbrock, Lina | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 1.125 Pkt. | G |
11,6 | - | 3,59 | - | 29,50 | ||||||||||||||
354 | - | 385 | - | 386 |
3. | Schäfer, Bilke | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 863 Pkt. | S |
13,0 | - | 3,12 | - | 19,50 | ||||||||||||||
252 | - | 323 | - | 288 |
4. | Bachmann, Lena-Michelle | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 625 Pkt. | B |
14,3 | - | 2,41 | - | 14,50 | ||||||||||||||
175 | - | 220 | - | 230 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 1.09.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 45100 | Bechler, Emily | 2005 | NI | VfB Munster | 1.243 Pkt. | G |
10,9 | - | 4,22 | - | 27,50 | ||||||||||||||
414 | - | 461 | - | 368 |
2. | 45858 | Giere, Amely | 2005 | NI | SV Munster | 993 Pkt. | S |
11,7 | - | 3,44 | - | 19,00 | ||||||||||||||
345 | - | 365 | - | 283 |
3. | Gildenstern, Leonie | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 951 Pkt. | S |
11,7 | - | 3,29 | - | 17,00 | ||||||||||||||
345 | - | 346 | - | 260 |
4. | Triki, Alea Fabienne | 2005 | NI | MTV Soltau | 944 Pkt. | S |
12,5 | - | 3,08 | - | 24,50 | ||||||||||||||
286 | - | 318 | - | 340 |
5. | Eggers, Berit | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 866 Pkt. | S |
12,9 | - | 3,09 | - | 19,50 | ||||||||||||||
259 | - | 319 | - | 288 |
6. | Steines, Leonie | 2005 | NI | VfB Munster | 738 Pkt. | S |
12,7 | - | 2,94 | - | 10,00 | ||||||||||||||
272 | - | 298 | - | 168 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 1.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Wiek, Greetje | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.071 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,60 | - | 26,00 | ||||||||||||||
334 | - | 386 | - | 351 |
2. | Pankratz, Fiona | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.004 Pkt. | G |
8,7 | - | 3,30 | - | 27,00 | ||||||||||||||
294 | - | 347 | - | 363 |
3. | Koch, Selina | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 946 Pkt. | G |
8,0 | - | 3,15 | - | 18,00 | ||||||||||||||
366 | - | 327 | - | 253 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 1.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Waldschmidt, Anna | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.013 Pkt. | G |
8,2 | - | 3,62 | - | 20,00 | ||||||||||||||
344 | - | 389 | - | 280 |
2. | Meyer, Aenne | 2007 | NI | MTV Soltau | 992 Pkt. | G |
8,7 | - | 3,43 | - | 24,50 | ||||||||||||||
294 | - | 364 | - | 334 |
3. | Rohde, Annika | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 948 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,35 | - | 20,00 | ||||||||||||||
314 | - | 354 | - | 280 |
4. | Sandau, Maya | 2007 | NI | SV Munster | 824 Pkt. | G |
9,5 | - | 2,87 | - | 22,50 | ||||||||||||||
225 | - | 288 | - | 311 |
5. | Heine, Hannah Chiara | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 760 Pkt. | S |
9,5 | - | 2,87 | - | 17,50 | ||||||||||||||
225 | - | 288 | - | 247 |
6. | Weigt, Hannah Lahja | 2007 | NI | SV Munster | 711 Pkt. | S |
9,3 | - | 2,62 | - | 15,50 | ||||||||||||||
241 | - | 252 | - | 218 |
7. | Brandt, Stine | 2007 | NI | VfB Munster | 688 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,78 | - | 14,00 | ||||||||||||||
217 | - | 275 | - | 196 |
8. | Bachmann, Nicole | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 606 Pkt. | S |
10,4 | - | 2,67 | - | 13,50 | ||||||||||||||
159 | - | 259 | - | 188 |
9. | Akdas, Beyza | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 423 Pkt. | B |
aufg. | - | 2,55 | - | 13,00 | ||||||||||||||
- | 242 | - | 181 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 1.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 4.796 Pkt. |
Wiek, Greetje | 2006 | 1.071 Pkt. | ||
Waldschmidt, Anna | 2007 | 1.013 Pkt. | ||
Pankratz, Fiona | 2006 | 1.004 Pkt. | ||
Rohde, Annika | 2007 | 948 Pkt. | ||
Heine, Hannah Chiara | 2007 | 760 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 1.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Steines, Marissa | 2008 | NI | VfB Munster | 1.007 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,43 | - | 24,00 | ||||||||||||||
314 | - | 364 | - | 329 |
2. | Rußmann, Liv | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 988 Pkt. | G |
8,9 | - | 3,36 | - | 26,50 | ||||||||||||||
276 | - | 355 | - | 357 |
3. | Tödter, Neela | 2008 | NI | TSV Neuenkirchen | 847 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,30 | - | 14,00 | ||||||||||||||
304 | - | 347 | - | 196 |
4. | Hinz, Juline | 2008 | NI | TSV Neuenkirchen | 809 Pkt. | G |
8,8 | - | 3,22 | - | 13,50 | ||||||||||||||
285 | - | 336 | - | 188 |
5. | Koch, Fiona | 2008 | NI | TSV Neuenkirchen | 762 Pkt. | G |
8,8 | - | 3,23 | - | 10,50 | ||||||||||||||
285 | - | 338 | - | 139 |
6. | Adamczak, Emily | 2008 | NI | VfB Munster | 717 Pkt. | G |
10,1 | - | 2,75 | - | 19,00 | ||||||||||||||
179 | - | 271 | - | 267 |
7. | Stevanic, Amy | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 699 Pkt. | G |
9,6 | - | 2,75 | - | 15,00 | ||||||||||||||
217 | - | 271 | - | 211 |
8. | Schenk, Vanessa | 2008 | NI | VfB Munster | 671 Pkt. | G |
9,8 | - | 2,43 | - | 17,50 | ||||||||||||||
201 | - | 223 | - | 247 |
9. | Gebers, Rania | 2008 | NI | TSV Neuenkirchen | 574 Pkt. | S |
10,2 | - | 2,82 | - | 9,50 | ||||||||||||||
172 | - | 281 | - | 121 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 1.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Castro-Reyes, Alisa | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 852 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,11 | - | 16,00 | ||||||||||||||
304 | - | 322 | - | 226 |
2. | von Fintel, Sarah | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 756 Pkt. | G |
8,9 | - | 2,69 | - | 15,50 | ||||||||||||||
276 | - | 262 | - | 218 |
3. | Godzik, Ella | 2009 | NI | MTV Soltau | 703 Pkt. | G |
9,5 | - | 2,72 | - | 15,00 | ||||||||||||||
225 | - | 267 | - | 211 |
4. | Mund, Merle | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 685 Pkt. | G |
9,3 | - | 2,65 | - | 13,50 | ||||||||||||||
241 | - | 256 | - | 188 |
5. | Geyer, Mia | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 652 Pkt. | G |
9,3 | - | 3,02 | - | 8,50 | ||||||||||||||
241 | - | 309 | - | 102 |
6. | Hellmig, Nele | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 529 Pkt. | S |
10,2 | - | 2,29 | - | 11,50 | ||||||||||||||
172 | - | 201 | - | 156 |
7. | Henkel, Lena | 2009 | NI | MTV Soltau | 403 Pkt. | S |
10,6 | - | 2,34 | - | 6,00 | ||||||||||||||
146 | - | 209 | - | 48 |
8. | Auhagen, Kilya | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 374 Pkt. | B |
10,6 | - | 1,90 | - | 8,00 | ||||||||||||||
146 | - | 136 | - | 92 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 1.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Rohde, Marika | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 734 Pkt. | G |
9,2 | - | 2,77 | - | 15,00 | ||||||||||||||
249 | - | 274 | - | 211 |
2. | Seuferling, Annemarie | 2010 | NI | SV Munster | 689 Pkt. | G |
10,4 | - | 2,61 | - | 20,00 | ||||||||||||||
159 | - | 250 | - | 280 |
3. | Ruda, Aline | 2010 | NI | TSV Neuenkirchen | 530 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,49 | - | 9,00 | ||||||||||||||
187 | - | 232 | - | 111 |
4. | Rogge, Inka | 2010 | NI | TSV Neuenkirchen | 403 Pkt. | S |
10,7 | - | 2,11 | - | 8,00 | ||||||||||||||
139 | - | 172 | - | 92 |
5. | Sandmann, Isa | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 391 Pkt. | B |
10,9 | - | 2,05 | - | 8,50 | ||||||||||||||
127 | - | 162 | - | 102 |
6. | Müller, Cassandra | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 350 Pkt. | B |
10,7 | - | 1,80 | - | 8,00 | ||||||||||||||
139 | - | 119 | - | 92 |
7. | Heine, Marei Helena | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 332 Pkt. | B |
11,6 | - | 2,12 | - | 7,00 | ||||||||||||||
87 | - | 174 | - | 71 |
8. | Litfin, Laura | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 329 Pkt. | B |
12,0 | - | 1,88 | - | 10,00 | ||||||||||||||
66 | - | 133 | - | 130 |
9. | Röhrs, Tarja | 2010 | NI | TSV Neuenkirchen | 322 Pkt. | B |
12,6 | - | 1,72 | - | 13,00 | ||||||||||||||
37 | - | 104 | - | 181 |
10. | Griguhn, Jana Julie | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 307 Pkt. | B |
11,6 | - | 1,97 | - | 7,00 | ||||||||||||||
87 | - | 149 | - | 71 |
11. | Radevic, Ena | 2010 | NI | MTV Soltau | 295 Pkt. |
12,1 | - | 1,77 | - | 9,50 | ||||||||||||||
61 | - | 113 | - | 121 |
12. | Müller, Mia-Lotta | 2010 | NI | TSV Neuenkirchen | 243 Pkt. |
11,9 | - | 1,90 | - | 5,50 | ||||||||||||||
71 | - | 136 | - | 36 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 1.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Jung, Anna Louisa | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 397 Pkt. | B |
10,7 | - | 1,85 | - | 10,00 | ||||||||||||||
139 | - | 128 | - | 130 |
2. | Wirth, Helena | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 368 Pkt. | B |
11,3 | - | 2,18 | - | 7,50 | ||||||||||||||
103 | - | 184 | - | 81 |
3. | Kerti, Lea | 2011 | NI | TSV Neuenkirchen | 298 Pkt. |
12,9 | - | 2,00 | - | 9,50 | ||||||||||||||
23 | - | 154 | - | 121 |
4. | Stamer, Alina | 2011 | NI | TSV Neuenkirchen | 250 Pkt. |
12,3 | - | 1,85 | - | 7,00 | ||||||||||||||
51 | - | 128 | - | 71 |
5. | Meyer, Lina | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 239 Pkt. |
11,7 | - | 1,82 | - | 5,50 | ||||||||||||||
81 | - | 122 | - | 36 |
6. | Meyer, Hanna | 2011 | NI | SV Munster | 165 Pkt. |
12,6 | - | 1,72 | - | 5,00 | ||||||||||||||
37 | - | 104 | - | 24 |
7. | Kerti, Lisa | 2011 | NI | TSV Neuenkirchen | 113 Pkt. |
13,8 | - | 1,35 | - | 7,50 | ||||||||||||||
0 | - | 32 | - | 81 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W05 | 1.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | von Fintel, Isabel | 2012 | NI | TSV Neuenkirchen | 383 Pkt. | B |
10,7 | - | 2,18 | - | 6,50 | ||||||||||||||
139 | - | 184 | - | 60 |
2. | Radevic, Mia | 2012 | NI | MTV Soltau | 206 Pkt. |
14,5 | - | 2,10 | - | 5,50 | ||||||||||||||
0 | - | 170 | - | 36 |
3. | Larisch, Nele | 2012 | NI | MTV Soltau | 201 Pkt. |
12,1 | - | 1,72 | - | 5,50 | ||||||||||||||
61 | - | 104 | - | 36 |
4. | Geyer, Ida | 2012 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 197 Pkt. |
12,6 | - | 1,83 | - | 5,50 | ||||||||||||||
37 | - | 124 | - | 36 |
5. | Zimmermann, Pia Sophie | 2012 | NI | SV Munster | 179 Pkt. |
11,5 | - | 1,57 | - | 4,50 | ||||||||||||||
92 | - | 76 | - | 11 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W04 | 1.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Seuferling, Helena | 2013 | NI | SV Munster | 148 Pkt. |
12,9 | - | 1,70 | - | 5,00 | ||||||||||||||
23 | - | 101 | - | 24 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 1.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Jahn Schneverdingen I | NI | 3.958 Pkt. |
Rußmann, Liv | 2008 | 988 Pkt. | ||
Castro-Reyes, Alisa | 2009 | 852 Pkt. | ||
Rohde, Marika | 2010 | 734 Pkt. | ||
Stevanic, Amy | 2008 | 699 Pkt. | ||
Mund, Merle | 2009 | 685 Pkt. |
2. | TSV Neuenkirchen I | NI | 3.748 Pkt. |
Tödter, Neela | 2008 | 847 Pkt. | ||
Hinz, Juline | 2008 | 809 Pkt. | ||
Koch, Fiona | 2008 | 762 Pkt. | ||
von Fintel, Sarah | 2009 | 756 Pkt. | ||
Gebers, Rania | 2008 | 574 Pkt. |
3. | TSV Neuenkirchen II | NI | 2.219 Pkt. |
Ruda, Aline | 2010 | 530 Pkt. | ||
Hellmig, Nele | 2009 | 529 Pkt. | ||
Rogge, Inka | 2010 | 403 Pkt. | ||
von Fintel, Isabel | 2012 | 383 Pkt. | ||
Auhagen, Kilya | 2009 | 374 Pkt. |
4. | TV Jahn Schneverdingen II | NI | 2.158 Pkt. |
Geyer, Mia | 2009 | 652 Pkt. | ||
Jung, Anna Louisa | 2011 | 397 Pkt. | ||
Sandmann, Isa | 2010 | 391 Pkt. | ||
Wirth, Helena | 2011 | 368 Pkt. | ||
Müller, Cassandra | 2010 | 350 Pkt. |
5. | MTV Soltau | NI | 1.808 Pkt. |
Godzik, Ella | 2009 | 703 Pkt. | ||
Henkel, Lena | 2009 | 403 Pkt. | ||
Radevic, Ena | 2010 | 295 Pkt. | ||
Radevic, Mia | 2012 | 206 Pkt. | ||
Larisch, Nele | 2012 | 201 Pkt. |
6. | TV Jahn Schneverdingen III | NI | 1.404 Pkt. |
Heine, Marei Helena | 2010 | 332 Pkt. | ||
Litfin, Laura | 2010 | 329 Pkt. | ||
Griguhn, Jana Julie | 2010 | 307 Pkt. | ||
Meyer, Lina | 2011 | 239 Pkt. | ||
Geyer, Ida | 2012 | 197 Pkt. |
7. | TSV Neuenkirchen III | NI | 1.226 Pkt. |
Röhrs, Tarja | 2010 | 322 Pkt. | ||
Kerti, Lea | 2011 | 298 Pkt. | ||
Stamer, Alina | 2011 | 250 Pkt. | ||
Müller, Mia-Lotta | 2010 | 243 Pkt. | ||
Kerti, Lisa | 2011 | 113 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TSV Neuenkirchen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Carola Pralle | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Leverdingen 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.7 09 4511 2 17 | 29643 Neuenkirchen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
051957015 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
lorenz.pralle@t-online.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 8 | 4 | 50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 15 | 10 | 66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 17 | 15 | 88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 21 | 12 | 57 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 43 | 35 | 81 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 47 | 42 | 89 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 68 | 54 | 79 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 83 | 64 | 77 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 151 | 118 | 78 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.0.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 4 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 24 |
|
Wettkampfleiter | Tel 051951383 | |
Jürgen Böhling Birkenweg9 29643 Neuenkirchen | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Sicherheitsbelehrung durchgeführt |
Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4000 NLV-Bezirk Lüneburg |