LAV Heidekreis |
Kreis-Hallen Meisterschaft U14 / U12 |
am 20.02.2016 in Schneverdingen - Sporthalle Am Timmerahde |
Ergebnisliste |
20.02.2016 / 16:03 |
Männliche Jugend U14 |
4 x 2-Runden-Staffel MJ U14 | 20.02.2016 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2016 |
TV Jahn Walsrode I | NI | 2:08,4 | min. |
Funck, Mika 2004; Badenhop, Laurenz 2004 |
Pape, Niels Hannes 2004; Veith, Elias 2004 |
Jugend M13 |
Kugelstoß M13 3 kg | 20.02.2016 |
Finale |
1. | Fava, Tiago | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 6,09 | m |
5,67 | 6,09 | 5,97 | 5,85 |
2 x 30 m M13 | 20.02.2016 |
Finale |
1. | Fava, Tiago | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,4 | sec. |
2. | Ripke, Leon | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 11,4 | sec. |
Jugend M12 |
Hochsprung M12 | 20.02.2016 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2016 |
Rogosch, Nick | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,28 | m |
2. | Badenhop, Laurenz | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,24 | m |
3. | Funck, Mika | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,24 | m |
4. | Baden, Julius Thorge | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,20 | m |
5. | Winkler, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 1,20 | m |
6. | Veith, Elias | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,16 | m |
7. | Lehmberg, Lennardt | 2004 | NI | MTV Soltau | 1,16 | m |
8. | Wiechers, Rune-Mattis | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,16 | m |
9. | Winkler, Leon Maurice | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 1,16 | m |
10. | Schwedhelm, Konrad | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,04 | m |
11. | Leijendekker, Arne | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 1,00 | m |
Pape, Niels Hannes | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | o.g.V. |
Grewe, Alexander | 2004 | NI | MTV Soltau | o.g.V. |
096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Rogosch | o | - | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||
2. | Badenhop | - | - | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
3. | Funck | - | - | o | o | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||
4. | Baden | o | o | o | o | xo | o | xo | xxx | |||||||||||||||
5. | Winkler | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||
6. | Veith | - | - | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
7. | Lehmberg | - | o | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||
8. | Wiechers | o | o | o | xo | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
9. | Winkler | xo | o | o | xo | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||
10. | Schwedhelm | - | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
11. | Leijendekker | - | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
Pape | xxx | |||||||||||||||||||||||
Grewe | - | xxx |
Kugelstoß M12 3 kg | 20.02.2016 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2016 |
Winkler, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 6,74 | m |
6,58 | 6,66 | 6,74 | 6,65 |
2. | Veith, Elias | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 6,65 | m |
6,65 | 6,17 | 6,49 | 6,24 |
3. | Funck, Mika | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 6,57 | m |
5,95 | 5,56 | 5,98 | 6,57 |
4. | Pape, Niels Hannes | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 6,51 | m |
6,51 | 6,37 | 5,32 | 5,29 |
5. | Baden, Julius Thorge | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 6,46 | m |
6,46 | 5,41 | 5,79 | 6,05 |
6. | Badenhop, Laurenz | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 6,31 | m |
6,31 | 5,86 | 5,84 | 6,11 |
7. | Schwedhelm, Konrad | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 6,23 | m |
x | x | 6,23 | x |
8. | Leijendekker, Arne | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 6,13 | m |
5,94 | 5,94 | x | 6,13 |
9. | Dittmer, Marlin | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 5,95 | m |
5,95 | 5,75 | 0,53 | 5,39 |
10. | Lehmberg, Lennardt | 2004 | NI | MTV Soltau | 5,73 | m |
5,61 | 5,73 | 5,37 | 5,51 |
11. | Winkler, Leon Maurice | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 5,69 | m |
5,69 | 5,35 | x | 4,90 |
12. | Wiechers, Rune-Mattis | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 4,65 | m |
4,54 | 4,56 | 4,65 | 4,44 |
2 x 35 m Hürden M12 | 20.02.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | Badenhop, Laurenz | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 14,4 | sec. |
2. | Grewe, Alexander | 2004 | NI | MTV Soltau | 15,0 | sec. |
3. | Wiechers, Rune-Mattis | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 16,6 | sec. |
2 x 30 m M12 | 20.02.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | Lehmberg, Lennardt | 2004 | NI | MTV Soltau | 10,3 | sec. |
2. | Schwedhelm, Konrad | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,0 | sec. |
3. | Wiechers, Rune-Mattis | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,8 | sec. |
2 x 30 m M12 | 20.02.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | Rogosch, Nick | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,0 | sec. |
2. | Veith, Elias | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,4 | sec. |
3. | Winkler, Leon Maurice | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 10,9 | sec. |
2 x 35 m Hürden M12 | 20.02.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | Funck, Mika | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 13,9 | sec. |
2. | Lehmberg, Lennardt | 2004 | NI | MTV Soltau | 14,4 | sec. |
2. | Veith, Elias | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 14,4 | sec. |
4. | Schwedhelm, Konrad | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 15,5 | sec. |
2 x 30 m M12 | 20.02.2016 |
3. Zeitlauf |
1. | Funck, Mika | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,2 | sec. |
2. | Winkler, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 10,6 | sec. |
3. | Baden, Julius Thorge | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,4 | sec. |
4. | Leijendekker, Arne | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 13,4 | sec. |
2 x 30 m M12 | 20.02.2016 |
4. Zeitlauf |
1. | Badenhop, Laurenz | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,3 | sec. |
2. | Pape, Niels Hannes | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,7 | sec. |
3. | Dittmer, Marlin | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,1 | sec. |
2 x 30 m M12 | 20.02.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2016 |
Rogosch, Nick | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,0 | sec. |
2. | Funck, Mika | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,2 | sec. |
3. | Lehmberg, Lennardt | 2004 | NI | MTV Soltau | 10,3 | sec. |
3. | Badenhop, Laurenz | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,3 | sec. |
5. | Veith, Elias | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,4 | sec. |
6. | Winkler, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 10,6 | sec. |
7. | Pape, Niels Hannes | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,7 | sec. |
8. | Winkler, Leon Maurice | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 10,9 | sec. |
9. | Schwedhelm, Konrad | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,0 | sec. |
10. | Dittmer, Marlin | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,1 | sec. |
11. | Baden, Julius Thorge | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,4 | sec. |
12. | Wiechers, Rune-Mattis | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,8 | sec. |
13. | Leijendekker, Arne | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 13,4 | sec. |
2 x 35 m Hürden M12 | 20.02.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2016 |
Funck, Mika | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 13,9 | sec. |
2. | Lehmberg, Lennardt | 2004 | NI | MTV Soltau | 14,4 | sec. |
2. | Veith, Elias | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 14,4 | sec. |
2. | Badenhop, Laurenz | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 14,4 | sec. |
5. | Grewe, Alexander | 2004 | NI | MTV Soltau | 15,0 | sec. |
6. | Schwedhelm, Konrad | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 15,5 | sec. |
7. | Wiechers, Rune-Mattis | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 16,6 | sec. |
Männliche Kinder U12 |
4 x 2-Runden-Staffel MK U12 | 20.02.2016 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2016 |
TV Jahn Walsrode I | NI | 2:11,7 | min. |
Albrecht, Ruwen 2006; Bornemann, Tim 2006 |
Benart, Jarne 2005; Woldt, Mika-Alexander 2005 |
2. | TV Jahn Schneverdingen I | NI | 2:11,8 | min. |
Fava, Adriano 2006; Silvester, Lukas 2005 |
Däumler, Ole Mats 2006; Silvester, Finn 2005 |
3. | LG Fallingbostel I | NI | 2:21,4 | min. |
Löh, Florian 2006; Hesse, Mika 2006 |
Küker, Moritz 2006; Heims, Philipp 2005 |
Kinder M11 |
Hochsprung M11 | 20.02.2016 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2016 |
Silvester, Finn | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,24 | m |
2. | Silvester, Lukas | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,20 | m |
3. | Benart, Jarne | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,16 | m |
4. | Woldt, Mika-Alexander | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,08 | m |
5. | Raffelsbauer, Jaris | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 1,04 | m |
6. | Schloo, Lion | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,04 | m |
7. | Berger, Felix | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,04 | m |
8. | Heims, Philipp | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 0,92 | m |
092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Silvester | - | - | o | o | o | xo | xo | o | xxo | xxx | |||||||||||||
2. | Silvester | - | - | o | xo | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
3. | Benart | o | o | xxo | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||
4. | Woldt | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
5. | Raffelsbauer | - | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Schloo | o | o | xo | o | x- | ||||||||||||||||||
7. | Berger | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
8. | Heims | xo | xxx |
Weitsprung M11 | 20.02.2016 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2016 |
Silvester, Finn | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,46 | m |
3,32 | 3,46 | 3,16 | 3,42 |
2. | Raffelsbauer, Jaris | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 3,38 | m |
3,20 | 3,23 | 3,28 | 3,38 |
3. | Schloo, Lion | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,36 | m |
3,36 | 3,08 | x | 3,10 |
4. | Silvester, Lukas | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,28 | m |
3,28 | 3,21 | 3,24 | 3,16 |
5. | Heims, Philipp | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 3,01 | m |
2,88 | 2,96 | 3,01 | 2,95 |
6. | Lüdemann, Johann | 2005 | NI | MTV Soltau | 2,84 | m |
2,71 | 2,71 | 2,84 | 2,61 |
2 x 30 m M11 | 20.02.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | Silvester, Lukas | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,5 | sec. |
2. | Woldt, Mika-Alexander | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,7 | sec. |
2 x 30 m M11 | 20.02.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | Schloo, Lion | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,8 | sec. |
2. | Benart, Jarne | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,1 | sec. |
3. | Heims, Philipp | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 11,5 | sec. |
2 x 30 m M11 | 20.02.2016 |
3. Zeitlauf |
1. | Raffelsbauer, Jaris | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 10,8 | sec. |
2. | Silvester, Finn | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,0 | sec. |
3. | Berger, Felix | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,3 | sec. |
4. | Lüdemann, Johann | 2005 | NI | MTV Soltau | 12,1 | sec. |
2 x 30 m M11 | 20.02.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2016 |
Silvester, Lukas | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,5 | sec. |
2. | Woldt, Mika-Alexander | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,7 | sec. |
3. | Raffelsbauer, Jaris | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 10,8 | sec. |
3. | Schloo, Lion | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,8 | sec. |
5. | Silvester, Finn | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,0 | sec. |
6. | Benart, Jarne | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,1 | sec. |
7. | Berger, Felix | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,3 | sec. |
8. | Heims, Philipp | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 11,5 | sec. |
9. | Lüdemann, Johann | 2005 | NI | MTV Soltau | 12,1 | sec. |
Kinder M10 |
Hochsprung M10 | 20.02.2016 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2016 |
Küker, Moritz | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 1,08 | m |
2. | Bornemann, Tim | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,04 | m |
3. | Fava, Adriano | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,04 | m |
4. | Albrecht, Ruwen | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,04 | m |
4. | Löh, Florian | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 1,04 | m |
6. | Meding, Niklas | 2006 | NI | MTV Soltau | 1,00 | m |
7. | Taprogge, Valentin | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 0,96 | m |
8. | Däumler, Ole Mats | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 0,92 | m |
9. | Schwedhelm, Johann | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 0,92 | m |
092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Küker | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
2. | Bornemann | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||
3. | Fava | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Albrecht | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Löh | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Meding | - | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
7. | Taprogge | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
8. | Däumler | o | xxx | |||||||||||||||||||||
9. | Schwedhelm | xo | xxx |
Weitsprung M10 | 20.02.2016 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2016 |
Löh, Florian | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 3,81 | m |
3,70 | 3,81 | 3,45 | 3,71 |
2. | Däumler, Ole Mats | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,33 | m |
3,23 | x | 3,33 | 3,25 |
3. | Küker, Moritz | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 3,25 | m |
3,16 | 3,15 | x | 3,25 |
4. | Fava, Adriano | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,17 | m |
3,12 | x | 3,17 | x |
5. | Hesse, Mika | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 2,84 | m |
x | 2,74 | 2,84 | 2,60 |
6. | Meding, Niklas | 2006 | NI | MTV Soltau | 2,69 | m |
2,27 | 2,52 | 2,69 | 2,66 |
2 x 30 m M10 | 20.02.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | Albrecht, Ruwen | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 9,9 | sec. |
2. | Däumler, Ole Mats | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,2 | sec. |
3. | Küker, Moritz | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 11,5 | sec. |
2 x 30 m M10 | 20.02.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | Bornemann, Tim | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,8 | sec. |
2. | Hesse, Mika | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 11,2 | sec. |
3. | Taprogge, Valentin | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,4 | sec. |
2 x 30 m M10 | 20.02.2016 |
3. Zeitlauf |
1. | Löh, Florian | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 10,5 | sec. |
2. | Fava, Adriano | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,0 | sec. |
3. | Schwedhelm, Johann | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,7 | sec. |
4. | Meding, Niklas | 2006 | NI | MTV Soltau | 12,3 | sec. |
2 x 30 m M10 | 20.02.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2016 |
Albrecht, Ruwen | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 9,9 | sec. |
2. | Däumler, Ole Mats | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,2 | sec. |
3. | Löh, Florian | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 10,5 | sec. |
4. | Bornemann, Tim | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,8 | sec. |
5. | Fava, Adriano | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,0 | sec. |
6. | Hesse, Mika | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 11,2 | sec. |
7. | Taprogge, Valentin | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,4 | sec. |
8. | Küker, Moritz | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 11,5 | sec. |
9. | Schwedhelm, Johann | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,7 | sec. |
10. | Meding, Niklas | 2006 | NI | MTV Soltau | 12,3 | sec. |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 2-Runden-Staffel WJ U14 | 20.02.2016 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2016 |
TV Jahn Schneverdingen I | NI | 2:04,5 | min. |
Silvester, Nina 2003; Ewigleben, Mirja Jule 2004 |
Müller, Lotte-Helene 2003; Eberharter, Sara 2003 |
2. | LG Fallingbostel I | NI | 2:07,7 | min. |
Lahmann, Imme 2004; Jörgensen, Marlin 2003 |
Schröter, Carolin 2004; Dierking, Luka 2004 |
Jugend W13 |
Hochsprung W13 | 20.02.2016 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2016 |
Müller, Lotte-Helene | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,32 | m |
2. | Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,24 | m |
3. | Jörgensen, Marlin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 1,16 | m |
4. | Oestreich, Gina-Marie | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,16 | m |
5. | Wolff, Luise | 2003 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,12 | m |
6. | Möller, Lena | 2003 | NI | MTV Soltau | 1,08 | m |
096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Müller | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||
2. | Eberharter | - | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
3. | Jörgensen | - | - | - | - | o | o | xxx | ||||||||||||||||
4. | Oestreich | - | - | - | - | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||
5. | Wolff | - | o | o | xxo | o | xxx | |||||||||||||||||
6. | Möller | o | o | o | o | xxx |
Kugelstoß W13 3 kg | 20.02.2016 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2016 |
Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,75 | m |
7,42 | 7,75 | 7,17 | 7,14 |
2. | Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 6,82 | m |
6,21 | 6,27 | 6,15 | 6,82 |
3. | Heimann, Nele | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 5,98 | m |
5,58 | x | 5,43 | 5,98 |
4. | Müller, Lotte-Helene | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 5,83 | m |
5,59 | 5,72 | 5,83 | 5,62 |
5. | Oestreich, Gina-Marie | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 5,31 | m |
5,21 | 4,62 | 5,31 | 5,09 |
6. | Möller, Lena | 2003 | NI | MTV Soltau | 5,22 | m |
5,22 | 4,96 | 4,88 | 5,01 |
7. | Wolff, Luise | 2003 | NI | TV Jahn Walsrode | 4,62 | m |
4,06 | 4,38 | 4,62 | 4,36 |
2 x 30 m W13 | 20.02.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,2 | sec. |
2. | Müller, Lotte-Helene | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,4 | sec. |
3. | Wolff, Luise | 2003 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,0 | sec. |
4. | Oestreich, Gina-Marie | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,4 | sec. |
2 x 35 m Hürden W13 | 20.02.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,9 | sec. |
2. | Wolff, Luise | 2003 | NI | TV Jahn Walsrode | 15,7 | sec. |
3. | Heimann, Nele | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 16,1 | sec. |
2 x 35 m Hürden W13 | 20.02.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 13,6 | sec. |
2. | Müller, Lotte-Helene | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 14,2 | sec. |
2 x 30 m W13 | 20.02.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 9,8 | sec. |
1. | Jörgensen, Marlin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 9,8 | sec. |
3. | Heimann, Nele | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,5 | sec. |
2 x 30 m W13 | 20.02.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2016 |
Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 9,8 | sec. |
Jörgensen, Marlin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 9,8 | sec. |
3. | Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,2 | sec. |
4. | Müller, Lotte-Helene | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,4 | sec. |
5. | Heimann, Nele | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,5 | sec. |
6. | Wolff, Luise | 2003 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,0 | sec. |
7. | Oestreich, Gina-Marie | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,4 | sec. |
2 x 35 m Hürden W13 | 20.02.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2016 |
Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,9 | sec. |
2. | Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 13,6 | sec. |
3. | Müller, Lotte-Helene | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 14,2 | sec. |
4. | Wolff, Luise | 2003 | NI | TV Jahn Walsrode | 15,7 | sec. |
5. | Heimann, Nele | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 16,1 | sec. |
Jugend W12 |
Hochsprung W12 | 20.02.2016 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2016 |
Schröter, Carolin | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 1,36 | m |
2. | Stegmann, Minah | 2004 | NI | MTV Soltau | 1,36 | m |
3. | Ewigleben, Mirja Jule | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,28 | m |
4. | Dierking, Luka | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 1,24 | m |
5. | Schirza, Emma | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,16 | m |
6. | Lahmann, Imme | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 1,04 | m |
7. | Röhrs, Scarlett | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 1,00 | m |
Außer Wertung |
Heppe, Vivien | 2004 | NI | TSV Neustadt | 1,24 | m |
088 | 092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | |||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schröter | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xo | xo | o | xo | xxx | |||||||||
2. | Stegmann | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||
3. | Ewigleben | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xxo | o | xxx | |||||||||||
4. | Dierking | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xxx | ||||||||||||
5. | Schirza | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
6. | Lahmann | xo | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
7. | Röhrs | xo | o | o | xxo | |||||||||||||||||||
Heppe | - | - | - | - | o | - | o | o | xo | xxo | xxx |
Kugelstoß W12 3 kg | 20.02.2016 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2016 |
Dierking, Luka | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 6,49 | m |
6,11 | x | 6,49 | 6,49 |
2. | Funck, Ronja | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 6,31 | m |
x | 5,52 | 6,31 | 6,01 |
3. | Schirza, Emma | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 5,49 | m |
5,25 | 0,51 | 5,49 | 5,39 |
4. | Röhrs, Scarlett | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 5,02 | m |
4,14 | x | 5,02 | 4,62 |
5. | Lahmann, Imme | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 4,39 | m |
4,03 | 4,39 | 4,27 | x |
Außer Wertung |
Heppe, Vivien | 2004 | NI | TSV Neustadt | 6,32 | m |
6,23 | 5,84 | 6,02 | 6,32 |
2 x 35 m Hürden W12 | 20.02.2016 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2016 |
Ewigleben, Mirja Jule | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 14,2 | sec. |
2. | Schirza, Emma | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 15,0 | sec. |
2 x 30 m W12 | 20.02.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | Dierking, Luka | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 10,5 | sec. |
2. | Klodwig, Lilly | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,7 | sec. |
Außer Wertung |
Heppe, Vivien | 2004 | NI | TSV Neustadt | 10,5 | sec. |
2 x 30 m W12 | 20.02.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | Schirza, Emma | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,9 | sec. |
2. | Lahmann, Imme | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 11,3 | sec. |
3. | Röhrs, Scarlett | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 12,1 | sec. |
2 x 30 m W12 | 20.02.2016 |
3. Zeitlauf |
1. | Stegmann, Minah | 2004 | NI | MTV Soltau | 9,7 | sec. |
2. | Ewigleben, Mirja Jule | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,1 | sec. |
3. | Schröter, Carolin | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 10,6 | sec. |
2 x 30 m W12 | 20.02.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2016 |
Stegmann, Minah | 2004 | NI | MTV Soltau | 9,7 | sec. |
2. | Ewigleben, Mirja Jule | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,1 | sec. |
3. | Dierking, Luka | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 10,5 | sec. |
4. | Schröter, Carolin | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 10,6 | sec. |
5. | Schirza, Emma | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,9 | sec. |
6. | Lahmann, Imme | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 11,3 | sec. |
7. | Klodwig, Lilly | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,7 | sec. |
8. | Röhrs, Scarlett | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 12,1 | sec. |
Außer Wertung |
Heppe, Vivien | 2004 | NI | TSV Neustadt | 10,5 | sec. |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 2-Runden-Staffel WK U12 | 20.02.2016 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2016 |
TV Jahn Walsrode I | NI | 2:22,2 | min. |
Hielscher, Johanna 2005; Brunkhorst, Lara 2005 |
Schroeder, Lea 2006; Maier, Yvonne 2005 |
2. | LG Fallingbostel I | NI | 2:23,9 | min. |
Brünecke, Antonia 2006; Koch, Greta 2005 |
Schröter, Celina 2006; Ruppin, Merle 2005 |
3. | LG Fallingbostel II | NI | 2:30,2 | min. |
Dammann, Julia 2005; Mehler, Mia 2006 |
Vurus, Asya 2006; Timrott, Jule 2006 |
4. | MTV Soltau I | NI | 2:30,3 | min. |
Kaikowsky, Fiona 2005; Olk, Vanessa 2006 |
Guder, Leila 2006; Binger, Jette 2005 |
Kinder W11 |
Hochsprung W11 | 20.02.2016 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2016 |
Hartmann, Marlene | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 1,28 | m |
2. | Maier, Yvonne | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,16 | m |
3. | Brunkhorst, Lara | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,08 | m |
4. | Dammann, Julia | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 1,04 | m |
5. | Mein, Sophia | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 1,04 | m |
6. | Koch, Greta | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 1,00 | m |
6. | Hielscher, Johanna | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 1,00 | m |
8. | Ruppin, Merle | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 1,00 | m |
9. | Kaikowsky, Fiona | 2005 | NI | MTV Soltau | 0,96 | m |
084 | 088 | 092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | ||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hartmann | - | - | - | - | - | - | o | - | o | o | o | o | xxx | ||||||||||
2. | Maier | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||
3. | Brunkhorst | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
4. | Dammann | xo | o | xo | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||
5. | Mein | o | o | xxo | o | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||||||
6. | Koch | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
6. | Hielscher | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
8. | Ruppin | - | - | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||
9. | Kaikowsky | o | o | xo | xxo | xxx |
Weitsprung W11 | 20.02.2016 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2016 |
Binger, Jette | 2005 | NI | MTV Soltau | 3,48 | m |
3,31 | 3,17 | 3,48 | 3,46 |
2. | Kaikowsky, Fiona | 2005 | NI | MTV Soltau | 3,05 | m |
2,84 | 2,90 | 3,05 | 2,94 |
3. | Hartmann, Marlene | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 3,00 | m |
2,84 | 3,00 | 2,90 | 2,93 |
4. | Mein, Sophia | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 2,82 | m |
2,67 | 2,82 | 2,49 | 2,68 |
5. | Dammann, Julia | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 2,80 | m |
2,56 | 2,48 | 2,63 | 2,80 |
6. | Kortebrock, Louisa | 2005 | NI | MTV Soltau | 2,77 | m |
2,67 | 2,73 | 2,77 | 2,71 |
7. | Ruppin, Merle | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 2,75 | m |
2,63 | 2,68 | 2,75 | 2,73 |
8. | Koch, Greta | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 2,65 | m |
2,65 | 2,23 | 2,57 | 2,63 |
9. | Steines, Leonie | 2005 | NI | VfB Munster | 2,62 | m |
2,59 | 2,62 | x | 2,59 |
2 x 30 m W11 | 20.02.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | Binger, Jette | 2005 | NI | MTV Soltau | 10,8 | sec. |
2. | Maier, Yvonne | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,0 | sec. |
3. | Kaikowsky, Fiona | 2005 | NI | MTV Soltau | 11,6 | sec. |
4. | Ruppin, Merle | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 11,9 | sec. |
5. | Mein, Sophia | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 12,0 | sec. |
6. | Kortebrock, Louisa | 2005 | NI | MTV Soltau | 12,3 | sec. |
2 x 30 m W11 | 20.02.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | Hartmann, Marlene | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 10,7 | sec. |
2. | Brunkhorst, Lara | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,2 | sec. |
3. | Steines, Leonie | 2005 | NI | VfB Munster | 11,7 | sec. |
2 x 30 m W11 | 20.02.2016 |
3. Zeitlauf |
1. | Hielscher, Johanna | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,0 | sec. |
2. | Dammann, Julia | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 11,7 | sec. |
3. | Koch, Greta | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 12,1 | sec. |
2 x 30 m W11 | 20.02.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2016 |
Hartmann, Marlene | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 10,7 | sec. |
2. | Binger, Jette | 2005 | NI | MTV Soltau | 10,8 | sec. |
3. | Maier, Yvonne | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,0 | sec. |
3. | Hielscher, Johanna | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,0 | sec. |
5. | Brunkhorst, Lara | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,2 | sec. |
6. | Kaikowsky, Fiona | 2005 | NI | MTV Soltau | 11,6 | sec. |
7. | Steines, Leonie | 2005 | NI | VfB Munster | 11,7 | sec. |
7. | Dammann, Julia | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 11,7 | sec. |
9. | Ruppin, Merle | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 11,9 | sec. |
10. | Mein, Sophia | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 12,0 | sec. |
11. | Koch, Greta | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 12,1 | sec. |
12. | Kortebrock, Louisa | 2005 | NI | MTV Soltau | 12,3 | sec. |
Kinder W10 |
Hochsprung W10 | 20.02.2016 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2016 |
Brünecke, Antonia | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 1,04 | m |
2. | Schröter, Celina | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 1,04 | m |
3. | Timrott, Jule | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 0,96 | m |
4. | Schroeder, Lea | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 0,96 | m |
5. | Mehler, Mia | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 0,96 | m |
6. | Vurus, Asya | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 0,96 | m |
7. | Pralle, Lilly | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 0,84 | m |
084 | 088 | 092 | 096 | 100 | 104 | 108 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Brünecke | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
2. | Schröter | - | o | xo | o | xxo | xo | xx- | ||||||||||||||||
3. | Timrott | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Schroeder | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Mehler | o | o | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Vurus | o | o | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
7. | Pralle | o | xxx |
Weitsprung W10 | 20.02.2016 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2016 |
Mehler, Mia | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 3,26 | m |
2,97 | 2,82 | 3,26 | 3,22 |
2. | Vurus, Asya | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 3,02 | m |
2,92 | 2,66 | 2,96 | 3,02 |
3. | Timrott, Jule | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 2,96 | m |
2,96 | 2,92 | 2,82 | 2,94 |
4. | Oestreich, Laura-Sophie | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2,85 | m |
2,85 | 2,82 | 2,71 | x |
5. | Wöhlk, Marlen Sophie | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 2,82 | m |
2,82 | 2,62 | 2,61 | 2,71 |
6. | Brünecke, Antonia | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 2,81 | m |
1,89 | 2,81 | 2,57 | 2,70 |
7. | Olk, Vanessa | 2006 | NI | MTV Soltau | 2,62 | m |
2,62 | 2,37 | 2,50 | 2,44 |
8. | Guder, Leila | 2006 | NI | MTV Soltau | 2,54 | m |
2,54 | 2,36 | 2,33 | 2,26 |
9. | Schröter, Celina | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 2,48 | m |
2,48 | 2,43 | 2,43 | 2,44 |
10. | Pralle, Lilly | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 2,39 | m |
2,39 | 2,05 | 2,23 | x |
11. | Pankratz, Fiona | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2,37 | m |
x | 2,29 | 2,25 | 2,37 |
12. | Szwajkiewicz, Amy | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 2,00 | m |
1,75 | 1,95 | 2,00 | 1,62 |
2 x 30 m W10 | 20.02.2016 |
1. Zeitlauf |
1. | Oestreich, Laura-Sophie | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,2 | sec. |
2. | Schroeder, Lea | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,9 | sec. |
3. | Szwajkiewicz, Amy | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 12,7 | sec. |
2 x 30 m W10 | 20.02.2016 |
2. Zeitlauf |
1. | Brünecke, Antonia | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 11,5 | sec. |
2. | Wöhlk, Marlen Sophie | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 12,9 | sec. |
2 x 30 m W10 | 20.02.2016 |
3. Zeitlauf |
1. | Vurus, Asya | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 11,3 | sec. |
2. | Guder, Leila | 2006 | NI | MTV Soltau | 12,8 | sec. |
2 x 30 m W10 | 20.02.2016 |
4. Zeitlauf |
1. | Mehler, Mia | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 11,7 | sec. |
2. | Schröter, Celina | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 12,1 | sec. |
2 x 30 m W10 | 20.02.2016 |
5. Zeitlauf |
1. | Timrott, Jule | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 11,1 | sec. |
2. | Waldschmidt, Anna | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,2 | sec. |
3. | Olk, Vanessa | 2006 | NI | MTV Soltau | 11,4 | sec. |
4. | Pralle, Lilly | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 12,3 | sec. |
2 x 30 m W10 | 20.02.2016 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2016 |
Timrott, Jule | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 11,1 | sec. |
2. | Waldschmidt, Anna | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,2 | sec. |
2. | Oestreich, Laura-Sophie | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,2 | sec. |
4. | Vurus, Asya | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 11,3 | sec. |
5. | Olk, Vanessa | 2006 | NI | MTV Soltau | 11,4 | sec. |
6. | Brünecke, Antonia | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 11,5 | sec. |
7. | Mehler, Mia | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 11,7 | sec. |
8. | Schroeder, Lea | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 11,9 | sec. |
9. | Schröter, Celina | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 12,1 | sec. |
10. | Pralle, Lilly | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 12,3 | sec. |
11. | Szwajkiewicz, Amy | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 12,7 | sec. |
12. | Guder, Leila | 2006 | NI | MTV Soltau | 12,8 | sec. |
13. | Wöhlk, Marlen Sophie | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 12,9 | sec. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LAV Heidekreis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Anja Pauling | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kirchstr. 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.6 09 4500 2 02 | 29690 Schwarmstedt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05071-912467 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 16 | 16 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 22 | 18 | 81 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 20 | 19 | 95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 29 | 25 | 86 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 36 | 35 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 52 | 44 | 84 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 88 | 79 | 89 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.6.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel 05193-2330 | |
Klaus Hebenbrock, Thingstr. 6, 29640 Schneverdingen | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Anja Pauling, s.o. | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 Leichtathletik-Verband Heidekreis e.V. |