KLV Soltau-Fallingbostel |
Hallen-Kreismeisterschaften Kinder U 10 |
am 16.02.2013 in Neuenkirchen - Sporthalle am Schulzentrum |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 16.02.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallen-Kreismeister |
28 | Winkler, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 687 Pkt. | S |
9,7 | - | 3,49 | - | 23,00 | ||||||||||||||
179 | - | 327 | - | 181 |
2. | 30 | Karlstedt, Jelte | 2004 | NI | MTV Soltau | 582 Pkt. | S |
9,8 | - | 3,15 | - | 17,50 | ||||||||||||||
172 | - | 285 | - | 125 |
3. | 14 | Leijendekker, Arne | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 480 Pkt. | S |
11,5 | - | 2,59 | - | 25,50 | ||||||||||||||
67 | - | 209 | - | 204 |
4. | 12 | Schulz, Joshua | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 468 Pkt. | S |
10,7 | - | 2,35 | - | 23,00 | ||||||||||||||
113 | - | 174 | - | 181 |
5. | 84 | Schlüter, Mika | 2004 | NI | MTV Soltau | 385 Pkt. | B |
10,4 | - | 2,44 | - | 12,50 | ||||||||||||||
131 | - | 188 | - | 66 |
6. | 29 | Lalk, Alexander | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 353 Pkt. | B |
10,5 | - | 2,40 | - | 11,00 | ||||||||||||||
125 | - | 182 | - | 46 |
7. | 17 | Schuster, Hendrik | 2004 | NI | SV Munster | 348 Pkt. | B |
11,0 | - | 2,39 | - | 13,00 | ||||||||||||||
95 | - | 180 | - | 73 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 16.02.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallen-Kreismeister |
13 | Raffelsbauer, Jaris | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 553 Pkt. | S |
10,1 | - | 2,75 | - | 22,00 | ||||||||||||||
151 | - | 231 | - | 171 |
2. | 31 | Boeck, Julicius | 2005 | NI | MTV Soltau | 533 Pkt. | S |
10,2 | - | 2,72 | - | 21,00 | ||||||||||||||
144 | - | 227 | - | 162 |
3. | 1 | Bubbel, Jannis | 2005 | NI | VfB Munster | 406 Pkt. | S |
10,1 | - | 2,36 | - | 13,50 | ||||||||||||||
151 | - | 176 | - | 79 |
4. | 24 | Gummert, Luca Thore | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 403 Pkt. | S |
10,9 | - | 2,33 | - | 18,00 | ||||||||||||||
101 | - | 171 | - | 131 |
5. | 89 | Karstens, Jonas | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 390 Pkt. | B |
10,7 | - | 2,51 | - | 13,50 | ||||||||||||||
113 | - | 198 | - | 79 |
6. | 6 | Oehlert, Lukas | 2005 | NI | VfB Munster | 365 Pkt. | B |
11,0 | - | 2,42 | - | 14,00 | ||||||||||||||
95 | - | 185 | - | 85 |
7. | 7 | Breier, Sönke | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 358 Pkt. | B |
10,6 | - | 2,52 | - | 10,50 | ||||||||||||||
119 | - | 199 | - | 40 |
8. | 86 | Matoni, Tim Elias | 2005 | NI | SV Munster | 318 Pkt. | B |
11,8 | - | 2,20 | - | 16,50 | ||||||||||||||
52 | - | 152 | - | 114 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 16.02.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallen-Kreismeister |
16 | Herrmann, Wyn Luca | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 425 Pkt. | S |
11,2 | - | 2,45 | - | 20,00 | ||||||||||||||
84 | - | 189 | - | 152 |
2. | 88 | Riggert, Maddox | 2006 | NI | SV Munster | 399 Pkt. | B |
10,7 | - | 2,41 | - | 15,50 | ||||||||||||||
113 | - | 183 | - | 103 |
3. | 5 | Breitkopf, Elias | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 383 Pkt. | B |
10,9 | - | 2,59 | - | 13,00 | ||||||||||||||
101 | - | 209 | - | 73 |
4. | 11 | Däumler, Mats Ole | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 350 Pkt. | B |
10,5 | - | 2,25 | - | 12,50 | ||||||||||||||
125 | - | 159 | - | 66 |
5. | 18 | Schlüter, Tjorven | 2006 | NI | MTV Soltau | 295 Pkt. | B |
11,2 | - | 2,43 | - | 9,50 | ||||||||||||||
84 | - | 186 | - | 25 |
6. | 4 | Fava, Adriano | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 277 Pkt. | B |
11,8 | - | 2,38 | - | 11,00 | ||||||||||||||
52 | - | 179 | - | 46 |
7. | 19 | Bockelmann, Armin | 2006 | NI | MTV Soltau | 180 Pkt. |
12,9 | - | 1,91 | - | 13,00 | ||||||||||||||
2 | - | 105 | - | 73 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 16.02.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallen-Kreismeister |
27 | Dreyer, Magnus | 2007 | NI | TSV Neuenkirchen | 253 Pkt. | B |
11,9 | - | 1,93 | - | 15,00 | ||||||||||||||
47 | - | 109 | - | 97 |
2. | 9 | Schiel, Michel | 2007 | NI | SV Munster | 214 Pkt. |
12,8 | - | 1,78 | - | 17,50 | ||||||||||||||
6 | - | 83 | - | 125 |
3. | 21 | Zimmer, Erik | 2007 | NI | SV Munster | 179 Pkt. |
11,8 | - | 1,85 | - | 10,00 | ||||||||||||||
52 | - | 95 | - | 32 |
4. | 10 | Breitkopf, Lorenz | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 40 Pkt. |
13,5 | - | 1,48 | - | 8,50 | ||||||||||||||
0 | - | 30 | - | 10 |
5. | 3 | Mund, Lennard | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2 Pkt. |
12,9 | - | 1,27 | - | 5,00 | ||||||||||||||
2 | - | 0 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 16.02.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallen-Kreismeister |
LG Fallingbostel | NI | 2.613 Pkt. |
28 | Winkler, Hannes | 2004 | 687 Pkt. | |
13 | Raffelsbauer, Jaris | 2005 | 553 Pkt. | |
14 | Leijendekker, Arne | 2004 | 480 Pkt. | |
12 | Schulz, Joshua | 2004 | 468 Pkt. | |
16 | Herrmann, Wyn Luca | 2006 | 425 Pkt. |
2. | MTV Soltau | NI | 1.975 Pkt. |
30 | Karlstedt, Jelte | 2004 | 582 Pkt. | |
31 | Boeck, Julicius | 2005 | 533 Pkt. | |
84 | Schlüter, Mika | 2004 | 385 Pkt. | |
18 | Schlüter, Tjorven | 2006 | 295 Pkt. | |
19 | Bockelmann, Armin | 2006 | 180 Pkt. |
3. | SV Munster | NI | 1.458 Pkt. |
88 | Riggert, Maddox | 2006 | 399 Pkt. | |
17 | Schuster, Hendrik | 2004 | 348 Pkt. | |
86 | Matoni, Tim Elias | 2005 | 318 Pkt. | |
9 | Schiel, Michel | 2007 | 214 Pkt. | |
21 | Zimmer, Erik | 2007 | 179 Pkt. |
4. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 1.052 Pkt. |
5 | Breitkopf, Elias | 2006 | 383 Pkt. | |
11 | Däumler, Mats Ole | 2006 | 350 Pkt. | |
4 | Fava, Adriano | 2006 | 277 Pkt. | |
10 | Breitkopf, Lorenz | 2007 | 40 Pkt. | |
3 | Mund, Lennard | 2007 | 2 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 16.02.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallen-Kreismeisterin |
79 | Klingeberg, Julia | 2004 | NI | SV Munster | 796 Pkt. | G |
9,5 | - | 2,98 | - | 19,00 | ||||||||||||||
225 | - | 304 | - | 267 |
2. | 80 | Mulder, Charlyne | 2004 | NI | MTV Soltau | 686 Pkt. | G |
10,3 | - | 2,50 | - | 20,50 | ||||||||||||||
166 | - | 234 | - | 286 |
3. | 40 | Hentschel, Finnja | 2004 | NI | MTV Soltau | 635 Pkt. | S |
10,4 | - | 2,66 | - | 15,50 | ||||||||||||||
159 | - | 258 | - | 218 |
4. | 57 | Meyer, Katharina | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 602 Pkt. | S |
10,4 | - | 2,64 | - | 13,50 | ||||||||||||||
159 | - | 255 | - | 188 |
5. | 32 | Könemann, Luisa | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 595 Pkt. | S |
10,5 | - | 2,64 | - | 13,50 | ||||||||||||||
152 | - | 255 | - | 188 |
6. | 33 | Poller, Dorothea | 2004 | NI | MTV Soltau | 508 Pkt. | S |
10,4 | - | 2,46 | - | 9,50 | ||||||||||||||
159 | - | 228 | - | 121 |
7. | 65 | Hebenbrock, Lina | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 503 Pkt. | S |
10,4 | - | 2,37 | - | 10,00 | ||||||||||||||
159 | - | 214 | - | 130 |
8. | 73 | Miller, Merit | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 477 Pkt. | B |
10,5 | - | 2,43 | - | 8,50 | ||||||||||||||
152 | - | 223 | - | 102 |
9. | 53 | Zirwes, Joelina- Lee | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 477 Pkt. | B |
10,9 | - | 2,05 | - | 13,50 | ||||||||||||||
127 | - | 162 | - | 188 |
10. | 62 | Inselmann, Emma | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 469 Pkt. | B |
10,6 | - | 2,62 | - | 7,00 | ||||||||||||||
146 | - | 252 | - | 71 |
11. | 39 | Granitza, Lucy | 2004 | NI | VfB Munster | 467 Pkt. | B |
11,2 | - | 2,19 | - | 12,50 | ||||||||||||||
109 | - | 185 | - | 173 |
12. | 74 | Roßmann, Celina | 2004 | NI | MTV Soltau | 461 Pkt. | B |
11,0 | - | 1,82 | - | 15,50 | ||||||||||||||
121 | - | 122 | - | 218 |
13. | 54 | Hoffmann, Maresa | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 359 Pkt. | B |
11,1 | - | 1,93 | - | 8,50 | ||||||||||||||
115 | - | 142 | - | 102 |
14. | 52 | Euhus, Angelina | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 177 Pkt. |
12,5 | - | 1,51 | - | 7,00 | ||||||||||||||
41 | - | 65 | - | 71 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 16.02.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallen-Kreismeisterin |
41 | Bechler, Emily | 2005 | NI | SV Munster | 695 Pkt. | G |
9,9 | - | 2,93 | - | 14,50 | ||||||||||||||
194 | - | 297 | - | 204 |
2. | 46 | Göttsche, Rosalie | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 643 Pkt. | G |
10,0 | - | 2,78 | - | 13,00 | ||||||||||||||
187 | - | 275 | - | 181 |
3. | 42 | Meißner, Madita | 2005 | NI | SV Munster | 604 Pkt. | G |
10,7 | - | 2,49 | - | 16,50 | ||||||||||||||
139 | - | 232 | - | 233 |
4. | 34 | Fischer, Viktoria | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 584 Pkt. | G |
10,1 | - | 2,60 | - | 11,50 | ||||||||||||||
179 | - | 249 | - | 156 |
5. | 75 | Iwansky, Antonia | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 540 Pkt. | S |
10,8 | - | 2,73 | - | 10,50 | ||||||||||||||
133 | - | 268 | - | 139 |
6. | 68 | Dammann, Julia | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 515 Pkt. | S |
10,7 | - | 2,64 | - | 9,50 | ||||||||||||||
139 | - | 255 | - | 121 |
7. | 60 | Eggers, Berit | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 497 Pkt. | S |
10,7 | - | 2,40 | - | 10,50 | ||||||||||||||
139 | - | 219 | - | 139 |
8. | 66 | Zimmermann, Giulia | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 461 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,75 | - | 5,00 | ||||||||||||||
166 | - | 271 | - | 24 |
9. | 50 | Runge, Zoe | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 459 Pkt. | S |
11,3 | - | 2,28 | - | 11,50 | ||||||||||||||
103 | - | 200 | - | 156 |
10. | 49 | Koch, Greta | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 453 Pkt. | S |
11,1 | - | 2,33 | - | 10,00 | ||||||||||||||
115 | - | 208 | - | 130 |
11. | 55 | Gärtner, Luisa | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 448 Pkt. | S |
11,1 | - | 2,30 | - | 10,00 | ||||||||||||||
115 | - | 203 | - | 130 |
12. | 70 | Emiljanow, Nele | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 423 Pkt. | S |
10,8 | - | 1,94 | - | 11,00 | ||||||||||||||
133 | - | 143 | - | 147 |
13. | 58 | Gamirov, Alina | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 341 Pkt. | B |
11,6 | - | 1,88 | - | 9,50 | ||||||||||||||
87 | - | 133 | - | 121 |
14. | 38 | Kroh, Charlotte | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 300 Pkt. | B |
11,4 | - | 1,93 | - | 6,50 | ||||||||||||||
98 | - | 142 | - | 60 |
15. | 71 | Religa, Jette | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 297 Pkt. |
11,8 | - | 1,92 | - | 7,50 | ||||||||||||||
76 | - | 140 | - | 81 |
16. | 72 | Delventhal, Jördis | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 266 Pkt. |
12,0 | - | 1,92 | - | 6,50 | ||||||||||||||
66 | - | 140 | - | 60 |
17. | 43 | Kortebrock, Louisa | 2005 | NI | MTV Soltau | 160 Pkt. |
12,7 | - | 1,32 | - | 8,50 | ||||||||||||||
32 | - | 26 | - | 102 |
18. | 51 | Roßmann, Jolie | 2005 | NI | MTV Soltau | 44 Pkt. |
13,6 | - | 1,29 | - | 5,00 | ||||||||||||||
0 | - | 20 | - | 24 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 16.02.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallen-Kreismeisterin |
83 | Olk, Vanessa | 2006 | NI | MTV Soltau | 429 Pkt. | S |
10,9 | - | 2,01 | - | 11,00 | ||||||||||||||
127 | - | 155 | - | 147 |
2. | 56 | Oestreich, Laura-Sophie | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 372 Pkt. | B |
11,3 | - | 2,08 | - | 8,50 | ||||||||||||||
103 | - | 167 | - | 102 |
3. | 61 | Leijendekker, Merve | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 321 Pkt. | B |
12,1 | - | 2,15 | - | 7,50 | ||||||||||||||
61 | - | 179 | - | 81 |
4. | 47 | Koch, Selina | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 273 Pkt. |
11,3 | - | 1,75 | - | 6,50 | ||||||||||||||
103 | - | 110 | - | 60 |
5. | 44 | Helberg, Lara | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 185 Pkt. |
12,5 | - | 1,50 | - | 7,50 | ||||||||||||||
41 | - | 63 | - | 81 |
6. | 77 | Müller, Louisa | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 2 Pkt. |
13,4 | - | 1,15 | - | 4,00 | ||||||||||||||
2 | - | 0 | - | 0 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 16.02.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallen-Kreismeisterin |
64 | Meyer, Aenne | 2007 | NI | MTV Soltau | 307 Pkt. | B |
11,9 | - | 2,07 | - | 7,00 | ||||||||||||||
71 | - | 165 | - | 71 |
2. | 59 | Schenker, Madeleine | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 189 Pkt. |
11,6 | - | 1,58 | - | 5,00 | ||||||||||||||
87 | - | 78 | - | 24 |
3. | 37 | Weseloh, Ann-Sophie | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 152 Pkt. |
12,8 | - | 1,45 | - | 7,00 | ||||||||||||||
28 | - | 53 | - | 71 |
4. | 35 | Eilers, Merle | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 101 Pkt. |
14,4 | - | 1,39 | - | 6,50 | ||||||||||||||
0 | - | 41 | - | 60 |
5. | 87 | Matoni, Ciara Celine | 2007 | NI | SV Munster | 99 Pkt. |
12,8 | - | 1,15 | - | 7,00 | ||||||||||||||
28 | - | 0 | - | 71 |
48 | Eilers, Marie | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 0 |
13,6 | - | 1,15 | - | 3,50 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 16.02.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallen-Kreismeister |
TSV Neuenkirchen I | NI | 2.726 Pkt. |
57 | Meyer, Katharina | 2004 | 602 Pkt. | |
34 | Fischer, Viktoria | 2005 | 584 Pkt. | |
75 | Iwansky, Antonia | 2005 | 540 Pkt. | |
65 | Hebenbrock, Lina | 2004 | 503 Pkt. | |
60 | Eggers, Berit | 2005 | 497 Pkt. |
2. | MTV Soltau | NI | 2.719 Pkt. |
80 | Mulder, Charlyne | 2004 | 686 Pkt. | |
40 | Hentschel, Finnja | 2004 | 635 Pkt. | |
33 | Poller, Dorothea | 2004 | 508 Pkt. | |
74 | Roßmann, Celina | 2004 | 461 Pkt. | |
83 | Olk, Vanessa | 2006 | 429 Pkt. |
3. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 2.540 Pkt. |
46 | Göttsche, Rosalie | 2005 | 643 Pkt. | |
32 | Könemann, Luisa | 2004 | 595 Pkt. | |
62 | Inselmann, Emma | 2004 | 469 Pkt. | |
66 | Zimmermann, Giulia | 2005 | 461 Pkt. | |
56 | Oestreich, Laura-Sophie | 2006 | 372 Pkt. |
4. | LG Fallingbostel I | NI | 2.352 Pkt. |
68 | Dammann, Julia | 2005 | 515 Pkt. | |
73 | Miller, Merit | 2004 | 477 Pkt. | |
50 | Runge, Zoe | 2005 | 459 Pkt. | |
49 | Koch, Greta | 2005 | 453 Pkt. | |
55 | Gärtner, Luisa | 2005 | 448 Pkt. |
5. | TSV Neuenkirchen II | NI | 1.716 Pkt. |
53 | Zirwes, Joelina- Lee | 2004 | 477 Pkt. | |
54 | Hoffmann, Maresa | 2004 | 359 Pkt. | |
58 | Gamirov, Alina | 2005 | 341 Pkt. | |
47 | Koch, Selina | 2006 | 273 Pkt. | |
72 | Delventhal, Jördis | 2005 | 266 Pkt. |
6. | LG Fallingbostel II | NI | 1.331 Pkt. |
70 | Emiljanow, Nele | 2005 | 423 Pkt. | |
61 | Leijendekker, Merve | 2006 | 321 Pkt. | |
71 | Religa, Jette | 2005 | 297 Pkt. | |
59 | Schenker, Madeleine | 2007 | 189 Pkt. | |
35 | Eilers, Merle | 2007 | 101 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | KLV Soltau-Fallingbostel | Datum : 16.02.2013 Bericht | Ânja Pauling | Ort : Neuenkirchen | Kirchstr, 19 | Kreis : Soltau-Fallingboste Veranst.-Nr. | 29690 Schwarmstedt | Bezirk: Lüneburg 3 09 4500 2 05 | Tel. : 05071-912467 | Land : Niedersachsen | eMail: anja.pauling@freenet.de -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Halle U 10 Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : TSV Neuenkirchen Wettkampfstätte : Halle : Sporthalle am Schulzentrum -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 6 | 6 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju.U23 | | | | | | | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend U20| | | | | | | Weibl. Jugend U20| | | | | | | Männl. Jugend U18| | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | | Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| | | | | | Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | | | | | | Männl. Jugend U14| | | | | | | Weibl. Jugend U14| | | | | | Waage | Männl. Kinder U12| | | | | | | Weibl. Kinder U12| | | | | | | Männl. Kinder U10| 27 | | 27 | |100| --------------------------| Weibl. Kinder U10| | 44 | | 44 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 27 | | 27 | |100| |Summe Weiblich | | 44 | | 44 |100| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 71 | 71 |100| COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 10 Summe | ist möglich. | Helfer | 10 Mitarb. 22 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 05195-7015 eMail: lorenz.pralle@t-online.de Carola Pralle, Leverdingen 1, 29643 Neuenkirchen -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 05191-3568 eMail: jupp.mayer@ewetel.net Jupp Mayer, Breslauer Str. 3, 29614 Soltau -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 KLV Soltau-Fallingbostel |