|
800 m m J B |
|
|
|
3.06.2009 |
|
Finale |
|
1. und Kreismeister |
|||||||||||||
|
|
Klose,
Maximilian |
1992 |
|
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
2:08,76 |
|
min. |
|
|
|||
2. |
|
Berkenheide, Maximilian |
1993 |
|
NI |
MTV Soltau |
2:10,38 |
|
min. |
|
|
|||
|
1000 m Schü
A M15 |
|
|
|
3.06.2009 |
|
Finale |
|
1. und Kreismeister |
|||||||||
|
|
Obenheimer, Ferdinand |
1994 |
|
NI |
SV Munster |
3:26,26 |
|
min. |
|
|
1000 m Schü
A M14 |
|
|
|
3.06.2009 |
|
Finale |
|
1. und Kreismeister |
|
|
Schwippel, Tim-Niklas |
1995 |
|
NI |
SV Munster |
3:09,35 |
|
min. |
|
|
2. |
|
Preine, Sebastian |
1995 |
|
NI |
LG Fallingbostel |
3:20,76 |
|
min. |
|
|
3. |
|
Finkenwerder, Jannes |
1995 |
|
NI |
LG Fallingbostel |
3:38,01 |
|
min. |
|
|
|
1000 m Schü B M13 |
|
|
|
3.06.2009 |
|
Finale |
|
1. und Kreismeister |
|
|
Hamann, Patrick |
1996 |
|
NI |
LG Fallingbostel |
3:21,03 |
|
min. |
|
|
2. |
|
Schreck, Julian |
1996 |
|
NI |
LG
Fallingbostel |
3:31,45 |
|
min. |
|
|
3. |
|
Trippe,
Johannes |
1996 |
|
NI |
LG Fallingbostel |
3:33,12 |
|
min. |
|
|
|
1000 m Schü B M12 |
|
|
|
3.06.2009 |
|
Finale |
|
1. und Kreismeister |
|||||||||||||
|
|
Glanert, Alexander |
1997 |
|
NI |
LG Fallingbostel |
3:20,17 |
|
min. |
|
|
|||
2. |
|
Feldtmann, Tino |
1997 |
|
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
3:33,38 |
|
min. |
|
|
|||
1000 m Schü C M11 |
|
|
|
3.06.2009 |
|
Finale |
|
1. und Kreismeister |
|
|
Warnecke, Jan Henrik |
1998 |
|
NI |
LG Fallingbostel |
3:44,02 |
|
min. |
|
|
2. |
|
Labjuhn, Christoph |
1998 |
|
NI |
MTV Soltau |
3:47,24 |
|
min. |
|
|
3. |
|
Schloo, Tino |
1998 |
|
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
3:50,37 |
|
min. |
|
|
4. |
|
Dressel, Malte |
1998 |
|
NI |
LG Fallingbostel |
4:16,12 |
|
min. |
|
|
|
1000 m Schü C M10 |
|
|
|
3.06.2009 |
|
Finale |
|
1. und Kreismeister |
|||||||||||||
|
|
Hinrichs, Pascal |
1999 |
|
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
3:39,52 |
|
min. |
|
|
|||
2. |
|
Schröder, Jonah |
1999 |
|
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
4:00,59 |
|
min. |
|
|
|||
3. |
|
Ehrhorn, Moritz |
1999 |
|
NI |
MTV Soltau |
4:10,56 |
|
min. |
|
|
|||
|
1000 m Schü D M 9 |
|
|
|
3.06.2009 |
|
Finale |
|
1. und Kreismeister |
|||||||||||||
|
|
Nebel, Laslo |
2000 |
|
NI |
LG Fallingbostel |
3:48,00 |
|
min. |
|
|
|||
2. |
|
Bastek, Timon |
2000 |
|
NI |
MTV Soltau |
3:48,83 |
|
min. |
|
|
|||
3. |
|
Röhrs, Finn |
2000 |
|
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
4:09,11 |
|
min. |
|
|
|||
4. |
|
Poller, Hannes |
2000 |
|
NI |
MTV Soltau |
4:11,41 |
|
min. |
|
|
|||
5. |
|
Labove, Kevin |
2000 |
|
NI |
LG Fallingbostel |
4:37,49 |
|
min. |
|
|
|||
6. |
|
Stöckmann,
Johannes |
2000 |
|
NI |
MTV
Soltau |
4:44,83 |
|
min. |
|
|
|||
7. |
|
Fiebing,
Christopher |
2000 |
|
NI |
VFB Munster |
4:56,59 |
|
min. |
|
|
|||
1000 m Schü D M 8 |
|
|
|
3.06.2009 |
|
Finale |
|
1. und Kreismeister |
|||||||||||||
|
|
Poschmann, Felix |
2001 |
|
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
4:12,71 |
|
min. |
|
|
|||
2. |
|
Jeske, Jonas |
2002 |
|
NI |
MTV Soltau |
4:31,96 |
|
min. |
|
|
|||
3. |
|
Poller, Sönke |
2001 |
|
NI |
MTV Soltau |
4:32,55 |
|
min. |
|
|
|||
4. |
|
Peters, Tom
Luca |
2001 |
|
NI |
MTV Soltau |
4:33,14 |
|
min. |
|
|
|||
5. |
|
Becker, Nick |
2001 |
|
NI |
MTV Soltau |
4:33,35 |
|
min. |
|
|
|||
6. |
|
Ulbricht,
Lennard |
2001 |
|
NI |
LG Fallingbostel |
4:36,75 |
|
min. |
|
|
|||
7. |
|
Beneke, Lukas |
2001 |
|
NI |
MTV Soltau |
4:42,59 |
|
min. |
|
|
|||
8. |
|
Mayer, Tjorben |
2002 |
|
NI |
MTV Soltau |
4:46,92 |
|
min. |
|
|
|||
9. |
|
Justus, Simon |
2004 |
|
NI |
MTV Soltau |
5:13,74 |
|
min |
|
|
|||
1000 m Schü M 7 |
|
|
|
3.06.2009 |
|
Finale |
1. |
|
Jeske, Jonas |
2002 |
|
NI |
MTV Soltau |
4:31,96 |
|
min. |
|
|
2. |
|
Mayer, Tjorben |
2002 |
|
NI |
MTV Soltau |
4:46,92 |
|
min. |
|
|
|
1000 m Schü M 5 |
|
|
|
3.06.2009 |
|
Finale |
1. |
|
Justus, Simon |
2004 |
|
NI |
MTV Soltau |
5:13,74 |
|
min. |
|
|
|
800 m Schi A
W14 |
|
|
|
3.06.2009 |
|
Finale |
1. |
|
Binder, Selina |
1995 |
|
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
2:35,47 |
|
min. |
|
800 m Schi B
W13 |
|
|
|
3.06.2009 |
|
Finale |
|
1. und Kreismeisterin |
|||||||||||||
|
|
Feldtmann, Marcella |
1996 |
|
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
2:41,56 |
|
min. |
|
|
|||
2. |
|
Oltmanns, Sonja |
1996 |
|
NI |
LG Fallingbostel |
2:43,62 |
|
min. |
|
|
|||
|
800 m Schi B
W12 |
|
|
|
3.06.2009 |
|
Finale |
|
1. und Kreismeisterin |
|
|
Warncke, Saskia |
1997 |
|
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
2:49,64 |
|
min. |
|
|
2. |
|
Ernst, Emily |
1997 |
|
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
3:02,29 |
|
min. |
|
|
3. |
|
Schröder, Marie |
1997 |
|
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
3:03,39 |
|
min. |
|
|
4. |
|
Schröder, Nane |
1997 |
|
NI |
MTV Soltau |
3:10,82 |
|
min. |
|
|
5. |
|
Obenheimer, Helena |
1997 |
|
NI |
SV Munster |
3:11,23 |
|
min. |
|
|
6. |
|
Meyer, Carina |
1997 |
|
NI |
MTV Soltau |
3:25,77 |
|
min. |
|
|
|
800 m Schi C
W11 |
|
|
|
3.06.2009 |
|
Finale |
|
1. und Kreismeisterin |
|||||||||||||
|
|
Wesseloh, Liza |
1998 |
|
NI |
MTV Soltau |
2:43,84 |
|
min. |
|
|
|||
2. |
|
Küsel, Lisa |
1998 |
|
NI |
MTV Soltau |
3:05,75 |
|
min. |
|
|
|||
3. |
|
Freudenthal, Lena |
1998 |
|
NI |
MTV Soltau |
3:12,25 |
|
min. |
|
|
|||
4. |
|
Wingert, Laura |
1998 |
|
NI |
MTV Soltau |
3:16,01 |
|
min. |
|
|
|||
5. |
|
Brandenburg, Lina |
1998 |
|
NI |
MTV Soltau |
3:24,36 |
|
min. |
|
|
|||
6. |
|
Poller, Antonia |
1998 |
|
NI |
MTV Soltau |
3:25,17 |
|
min. |
|
|
|||
7. |
|
Kötke, Jennifer |
1998 |
|
NI |
MTV Soltau |
3:29,97 |
|
min. |
|
|
|||
8. |
|
Kregel, Kim |
1998 |
|
NI |
MTV Soltau |
3:36,21 |
|
min. |
|
|
|||
9. |
|
Rohleder, Allegra |
1998 |
|
NI |
MTV Soltau |
3:36,36 |
|
min. |
|
|
|||
800 m Schi C
W10 |
|
|
|
3.06.2009 |
|
Finale |
|
1. und Kreismeisterin |
|||||||||||||
|
|
Jeske,
Johanna |
1999 |
|
NI |
MTV Soltau |
3:04,49 |
|
min. |
|
|
|||
2. |
|
Hindemith, Chiara |
1999 |
|
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
3:11,00 |
|
min. |
|
|
|||
3. |
|
Seuthe, Maren |
1999 |
|
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
3:19,67 |
|
min. |
|
|
|||
4. |
|
Rydzy, Carolin |
1999 |
|
NI |
MTV Soltau |
3:25,18 |
|
min. |
|
|
|||
5. |
|
Wohne, Anna Lena |
1999 |
|
NI |
MTV Soltau |
3:36,21 |
|
min. |
|
|
|||
6. |
|
Kiery,
Katharina |
1999 |
|
NI |
MTV Soltau |
3:37,00 |
|
min. |
|
|
|||
|
800 m Schi D
W 9 |
|
|
|
3.06.2009 |
|
Finale |
|
1. und Kreismeisterin |
|||||||||||||
|
|
Dankert, Milena |
2000 |
|
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
2:58,47 |
|
min. |
|
|
|||
2. |
|
Rohleder, Luna |
2000 |
|
NI |
MTV Soltau |
3:12,86 |
|
min. |
|
|
|||
3. |
|
Radtke, Chiara |
2000 |
|
NI |
TV Jahn Schneverdingen |
3:28,33 |
|
min. |
|
|
|||
4. |
|
Gerigk,
Lisa-Marie |
2000 |
|
NI |
LG Fallingbostel |
3:29,29 |
|
min. |
|
|
|||
5. |
|
Badenhop, Emma |
2000 |
|
NI |
LG Fallingbostel |
3:35,33 |
|
min. |
|
|
|||
6. |
|
Mulder, Louisa |
2000 |
|
NI |
MTV Soltau |
3:35,43 |
|
min. |
|
|
|||
|
800 m Schi D
W 8 |
|
|
|
3.06.2009 |
|
Finale |
|
1. und Kreismeisterin |
|
|
Hamann, Sarah |
2001 |
|
NI |
LG Fallingbostel |
3:28,39 |
|
min. |
|
|
2. |
|
Schaffer, Kira |
2001 |
|
NI |
MTV Soltau |
3:33,07 |
|
min. |
|
|
3. |
|
Emmann, Birte |
2001 |
|
NI |
MTV Soltau |
3:37,36 |
|
min. |
|
|
4. |
|
Grüber, Laura |
2001 |
|
NI |
MTV Soltau |
3:41,28 |
|
min. |
|
|
5. |
|
Helmke, Julia |
2002 |
|
NI |
MTV Soltau |
3:54,42 |
|
min. |
|
|
6. |
|
Kortebrock, Sophie |
2002 |
|
NI |
MTV Soltau |
4:18,05 |
|
min. |
|
|
|
800 m Schi W
7 |
|
|
|
3.06.2009 |
|
Finale |
1. |
|
Helmke, Julia |
2002 |
|
NI |
MTV Soltau |
3:54,42 |
|
min. |
|
|
2. |
|
Kortebrock, Sophie |
2002 |
|
NI |
MTV Soltau |
4:18,05 |
|
min. |
|
|