Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Schüler A 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schülerinnen A 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Schüler A 3-Kampf
Schüler A 3-Kampf M15 10.06.2009
100m - Weit - Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
NI 34075 Blume, Constantin 1994 LG Fallingbostel 1.401 Pkt. G
12,5(+0,1) - 4,83(+0,0) - 48,50
518 - 478 - 405
2.NI 33428 Mestmacher, Jos Kristof 1994 LG Fallingbostel 1.284 Pkt. G
13,9(+0,1) - 4,48(+0,0) - 54,50
404 - 441 - 439
3.NI 35003 Warnecke, Tim 1994 LG Fallingbostel 1.129 Pkt. S
13,3(+0,3) - 4,26(+0,0) - 27,00
450 - 417 - 262
Schüler A 3-Kampf M14 10.06.2009
100m - Weit - Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
NI 34427 Soppke, Felix 1995 LG Fallingbostel 1.170 Pkt. G
14,0(+0,0) - 4,30(+0,0) - 40,00
396 - 421 - 353
2.NI 34471 Möller, Dominik 1995 LG Fallingbostel 975 Pkt. S
14,7(+0,0) - 3,81(+0,0) - 27,00
347 - 366 - 262
3.NI Kirck, Daniel 1995 LG Fallingbostel 935 Pkt. S
15,1(+0,3) - 3,37(+0,0) - 32,00
322 - 313 - 300
4.NI Finkenwerder, Jannes 1995 LG Fallingbostel 914 Pkt. S
15,1(+0,3) - 3,57(+0,1) - 26,00
322 - 337 - 255
5.NI Clausing, Marius 1995 LG Fallingbostel 885 Pkt. B
16,1(+0,0) - 3,51(+0,0) - 31,00
263 - 330 - 292
Schüler A 3-Kampf 10.06.2009
100m - Weit - Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel 5.959 Pkt.
Blume, Constantin 1994 1.401
Mestmacher, Jos Kristof 1994 1.284
Soppke, Felix 1995 1.170
Warnecke, Tim 1994 1.129
Möller, Dominik 1995 975
Schüler B 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf M13 10.06.2009
75m - Weit - Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
NI Hamann, Patrick 1996 LG Fallingbostel 1.241 Pkt. G
10,2 - 4,44 - 38,00
464 - 436 - 341
2.NI Trippe, Johannes 1996 LG Fallingbostel 1.234 Pkt. G
9,9 - 4,43 - 32,50
496 - 435 - 303
3.NI Schreck, Julian 1996 LG Fallingbostel 1.194 Pkt. G
10,6 - 4,26 - 40,00
424 - 417 - 353
4.NI Koch, Tobias 1996 LG Fallingbostel 1.010 Pkt. S
11,1 - 3,56 - 31,50
378 - 336 - 296
5.NI Kiesewetter, Arne 1996 LG Fallingbostel 862 Pkt. S
12,1 - 3,32 - 26,50
297 - 306 - 259
6.NI Bockfeld, Falk 1996 LG Fallingbostel 832 Pkt. S
12,6 - 3,18 - 29,50
262 - 289 - 281
7.NI Gorski, Denis 1996 LG Fallingbostel 771 Pkt. B
12,9 - 3,07 - 26,00
242 - 274 - 255
Schüler B 3-Kampf M12 10.06.2009
75m - Weit - Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
NI Glanert, Alexander 1997 LG Fallingbostel 1.108 Pkt. G
10,9 - 3,75 - 40,00
396 - 359 - 353
2.NI Knopf, Lukas 1997 LG Fallingbostel 1.099 Pkt. G
10,3 - 4,13 - 24,50
454 - 402 - 243
3.NI Mestmacher, Bent Hendri 1997 LG Fallingbostel 1.046 Pkt. G
11,0 - 3,61 - 34,50
387 - 342 - 317
4.NI Coors, Yannick 1997 LG Fallingbostel 998 Pkt. G
11,3 - 3,66 - 30,50
361 - 348 - 289
5.NI Block, Ole 1997 LG Fallingbostel 868 Pkt. S
12,2 - 3,52 - 25,00
290 - 331 - 247
6.NI Bethke, Erik 1997 LG Fallingbostel 760 Pkt. S
13,1 - 3,03 - 27,00
229 - 269 - 262
7.NI Kretschmer, Jan Florian 1997 LG Fallingbostel 643 Pkt. B
14,0 - 2,57 - 27,00
175 - 206 - 262
Schüler B 3-Kampf 10.06.2009
75m - Weit - Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 5.876 Pkt.
Hamann, Patrick 1996 1.241
Trippe, Johannes 1996 1.234
Schreck, Julian 1996 1.194
Glanert, Alexander 1997 1.108
Knopf, Lukas 1997 1.099
2. LG Fallingbostel II 4.784 Pkt.
Mestmacher, Bent Hendrik 1997 1.046
Koch, Tobias 1996 1.010
Coors, Yannick 1997 998
Block, Ole 1997 868
Kiesewetter, Arne 1996 862
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 10.06.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
NI Karus, Leon 1998 LG Fallingbostel 1.019 Pkt. G
8,1 - 3,72 - 43,50
319 - 355 - 345
2.NI Warnecke, Jan Henrik 1998 LG Fallingbostel 989 Pkt. G
8,3 - 3,82 - 40,50
299 - 367 - 323
3.NI Schirza, Max 1998 LG Fallingbostel 942 Pkt. G
8,6 - 3,49 - 43,50
270 - 327 - 345
4.NI Dressel, Malte 1998 LG Fallingbostel 788 Pkt. S
8,8 - 3,03 - 33,00
252 - 269 - 267
5.NI Zacharias, Max 1998 LG Fallingbostel 646 Pkt. S
9,4 - 3,10 - 21,50
202 - 278 - 166
6.NI Rosebrock, Jan 1998 LG Fallingbostel 602 Pkt. S
9,9 - 2,89 - 23,50
165 - 251 - 186
7.NI Bertram, Moritz 1998 LG Fallingbostel 596 Pkt. B
10,2 - 2,56 - 30,50
144 - 205 - 247
8.NI Püschel, Thore 1998 LG Fallingbostel 535 Pkt. B
aufg. - 2,90 - 35,00
- 252 - 283
Schüler C 3-Kampf M10 10.06.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
NI Cordes, Tim 1999 LG Fallingbostel 880 Pkt. G
8,6 - 3,69 - 32,00
270 - 351 - 259
2.NI Schuba, Maximilian 1999 LG Fallingbostel 826 Pkt. G
8,2 - 3,41 - 25,00
309 - 317 - 200
3.NI Kollinger, Leon 1999 LG Fallingbostel 798 Pkt. G
8,9 - 3,08 - 34,50
243 - 276 - 279
4.NI Hanisch, Stephen 1999 LG Fallingbostel 703 Pkt. S
9,1 - 2,77 - 30,00
226 - 234 - 243
5.NI Wiesekerl, Lennart 1999 LG Fallingbostel 663 Pkt. S
9,2 - 2,78 - 26,00
218 - 236 - 209
6.NI Block, Leo 1999 LG Fallingbostel 582 Pkt. S
9,5 - 2,78 - 20,00
194 - 236 - 152
7.NI Leijendekker, Sönke 1999 LG Fallingbostel 568 Pkt. S
9,5 - 2,80 - 18,50
194 - 238 - 136
8.NI Brunke, Marius 1999 LG Fallingbostel 335 Pkt.
12,5 - 2,19 - 21,50
19 - 150 - 166
Schüler C 3-Kampf 10.06.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 4.656 Pkt.
Karus, Leon 1998 1.019
Warnecke, Jan Henrik 1998 989
Schirza, Max 1998 942
Cordes, Tim 1999 880
Schuba, Maximilian 1999 826
2. LG Fallingbostel II 3.598 Pkt.
Kollinger, Leon 1999 798
Dressel, Malte 1998 788
Hanisch, Stephen 1999 703
Wiesekerl, Lennart 1999 663
Zacharias, Max 1998 646
3. LG Fallingbostel III 2.883 Pkt.
Rosebrock, Jan 1998 602
Bertram, Moritz 1998 596
Block, Leo 1999 582
Leijendekker, Sönke 1999 568
Püschel, Thore 1998 535
Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 10.06.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
NI Nebel, Laslo 2000 LG Fallingbostel 890 Pkt. G
8,2 - 3,58 - 30,00
309 - 338 - 243
2.NI Seyda, Louis-Lauris 2000 LG Fallingbostel 764 Pkt. G
8,5 - 3,05 - 26,50
279 - 272 - 213
3.NI Wethkamp, Yannis 2000 LG Fallingbostel 668 Pkt. S
9,9 - 2,87 - 31,50
165 - 248 - 255
4.NI Labove, Kevin 2000 LG Fallingbostel 642 Pkt. S
9,1 - 2,81 - 22,50
226 - 240 - 176
5.NI Rump, Loris Max 2000 LG Fallingbostel 637 Pkt. S
9,1 - 2,81 - 22,00
226 - 240 - 171
6.NI Bergmann, Janek 2000 LG Fallingbostel 617 Pkt. S
8,9 - 2,80 - 18,50
243 - 238 - 136
7.NI Blanke, Jannis 2000 LG Fallingbostel 568 Pkt. S
9,5 - 2,68 - 20,00
194 - 222 - 152
8.NI Priebe, Luca 2000 LG Fallingbostel 535 Pkt. S
9,3 - 3,05 - 11,50
210 - 272 - 53
9.NI Taps, Finn Bennett 2000 LG Fallingbostel 532 Pkt. S
9,9 - 2,75 - 18,50
165 - 231 - 136
10.NI Wiegandt, Jonas 2000 LG Fallingbostel 463 Pkt. S
10,1 - 2,33 - 19,00
151 - 171 - 141
11.NI Wiechers, Kjell 2000 LG Fallingbostel 421 Pkt. B
10,1 - 2,34 - 15,00
151 - 173 - 97
12.NI Smith, Morty 2000 LG Fallingbostel 392 Pkt. B
9,9 - 2,54 - 9,50
165 - 202 - 25
Schüler D 3-Kampf M08 10.06.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
NI Bethke, Eike 2001 LG Fallingbostel 737 Pkt. G
8,8 - 3,05 - 26,50
252 - 272 - 213
2.NI Haschke, Erik 2001 LG Fallingbostel 679 Pkt. G
9,7 - 2,94 - 30,00
179 - 257 - 243
3.NI Ohlms, Silas 2001 LG Fallingbostel 659 Pkt. G
9,1 - 3,08 - 20,50
226 - 276 - 157
4.NI Ulbricht, Lennard 2001 LG Fallingbostel 593 Pkt. S
9,3 - 2,79 - 19,50
210 - 237 - 146
5.NI Brandt, Phil 2001 LG Fallingbostel 369 Pkt. B
10,3 - 2,29 - 12,50
138 - 165 - 66
Schüler D 3-Kampf M07 10.06.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
NI Röpe, Christoph 2002 LG Fallingbostel 629 Pkt.
9,4 - 2,72 - 25,00
202 - 227 - 200
2.NI Kaiser, Mathis 2002 LG Fallingbostel 497 Pkt.
9,5 - 2,61 - 14,50
194 - 212 - 91
3.NI Gelade, Philipp 2002 LG Fallingbostel 385 Pkt.
9,8 - 2,17 - 12,50
172 - 147 - 66
4.NI Coors, Andre 2002 LG Fallingbostel 368 Pkt.
10,9 - 2,21 - 16,50
101 - 153 - 114
5.NI Mielke, Niclas 2002 LG Fallingbostel 276 Pkt.
11,4 - 1,99 - 14,00
73 - 118 - 85
6.NI Mielke, Lukas 2002 LG Fallingbostel 266 Pkt.
11,5 - 2,00 - 13,50
67 - 120 - 79
Schüler D 3-Kampf M06 10.06.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
NI van Putten, David 2003 LG Fallingbostel 412 Pkt.
11,4 - 2,40 - 20,50
73 - 182 - 157
2.NI Ahrens, Levin 2003 LG Fallingbostel 363 Pkt.
10,8 - 2,25 - 15,00
107 - 159 - 97
3.NI Raffelsbauer, Jano 2003 LG Fallingbostel 327 Pkt.
10,5 - 2,02 - 13,50
125 - 123 - 79
4.NI Humann, Celvin 2003 LG Fallingbostel 308 Pkt.
11,8 - 2,07 - 17,50
52 - 131 - 125
5.NI Wethkamp, Silas 2003 LG Fallingbostel 137 Pkt.
12,3 - 1,74 - 10,00
28 - 77 - 32
Schüler D 3-Kampf M05 10.06.2009
50m - Weit - S.-Ball
NI Möller, Lias 2004 LG Fallingbostel 0
13,9 - 1,15 - 7,00
0 - 0 - 0
Schüler D 3-Kampf 10.06.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 3.738 Pkt.
Nebel, Laslo 2000 890
Seyda, Louis-Lauris 2000 764
Bethke, Eike 2001 737
Haschke, Erik 2001 679
Wethkamp, Yannis 2000 668
2. LG Fallingbostel II 3.184 Pkt.
Ohlms, Silas 2001 659
Labove, Kevin 2000 642
Rump, Loris Max 2000 637
Röpe, Christoph 2002 629
Bergmann, Janek 2000 617
3. LG Fallingbostel III 2.725 Pkt.
Ulbricht, Lennard 2001 593
Blanke, Jannis 2000 568
Priebe, Luca 2000 535
Taps, Finn Bennett 2000 532
Kaiser, Mathis 2002 497
4. LG Fallingbostel IV 2.073 Pkt.
Wiegandt, Jonas 2000 463
Wiechers, Kjell 2000 421
van Putten, David 2003 412
Smith, Morty 2000 392
Gelade, Philipp 2002 385
5. LG Fallingbostel V 1.735 Pkt.
Brandt, Phil 2001 369
Coors, Andre 2002 368
Ahrens, Levin 2003 363
Raffelsbauer, Jano 2003 327
Humann, Celvin 2003 308
Schülerinnen A 3-Kampf
Schülerinnen A 3-Kampf W15 10.06.2009
100m - Weit - Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
NI Heuer, Gesa 1994 LG Fallingbostel 1.277 Pkt. G
15,1(+0,0) - 3,96(+0,0) - 39,00
383 - 430 - 464
2.NI Coors, Jacqueline 1994 LG Fallingbostel 1.172 Pkt. G
14,8(+0,0) - 3,69(+0,0) - 28,00
402 - 397 - 373
3.NI Ingenbleek, Angelique 1994 LG Fallingbostel 1.006 Pkt. S
15,5(+0,0) - 2,76(+0,0) - 28,50
357 - 272 - 377
Schülerinnen A 3-Kampf W14 10.06.2009
100m - Weit - Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
NI 34426 Warnecke, Berit 1995 LG Fallingbostel 1.403 Pkt. G
14,5(+1,3) - 4,15(+0,0) - 47,50
423 - 453 - 527
2.NI Schümann, Jannika 1995 LG Fallingbostel 1.116 Pkt. G
15,0(+1,3) - 4,03(-0,1) - 19,50
389 - 439 - 288
3.NI Goerke, Lisa 1995 LG Fallingbostel 1.063 Pkt. G
16,2(+0,0) - 3,31(+0,0) - 31,00
316 - 348 - 399
4.NI Rust, Esther 1995 LG Fallingbostel 1.062 Pkt. G
15,3(+1,3) - 3,53(+0,0) - 22,00
370 - 377 - 315
5.NI Hiller, Svenja 1995 LG Fallingbostel 982 Pkt. S
16,9(-0,5) - 2,99(+0,0) - 31,00
278 - 305 - 399
6.NI Dzajic, Ema 1995 LG Fallingbostel 940 Pkt. S
17,2(+0,0) - 3,08(+0,0) - 26,50
263 - 318 - 359
7.NI Ospanow, Elisa 1995 LG Fallingbostel 928 Pkt. S
17,6(-0,5) - 3,01(+0,1) - 28,50
243 - 308 - 377
Schülerinnen A 3-Kampf 10.06.2009
100m - Weit - Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 6.031 Pkt.
Warnecke, Berit 1995 1.403
Heuer, Gesa 1994 1.277
Coors, Jacqueline 1994 1.172
Schümann, Jannika 1995 1.116
Goerke, Lisa 1995 1.063
2. LG Fallingbostel II 4.918 Pkt.
Rust, Esther 1995 1.062
Ingenbleek, Angelique 1994 1.006
Hiller, Svenja 1995 982
Dzajic, Ema 1995 940
Ospanow, Elisa 1995 928
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf W13 10.06.2009
75m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
NI Nebel, Janka 1996 LG Fallingbostel 1.243 Pkt. G
11,0 - 3,98 - 31,00
405 - 433 - 405
2.NI 35292 Oltmanns, Sonja 1996 LG Fallingbostel 1.145 Pkt. G
11,2 - 3,59 - 28,00
387 - 385 - 373
3.NI Noll, Paula 1996 LG Fallingbostel 1.123 Pkt. G
12,3 - 3,18 - 40,00
300 - 331 - 492
4.NI Heidemann, Madlen 1996 LG Fallingbostel 1.084 Pkt. G
11,9 - 3,60 - 27,50
330 - 386 - 368
5.NI Pohl, Clara-Marie 1996 LG Fallingbostel 1.073 Pkt. G
11,5 - 3,40 - 26,00
362 - 360 - 351
6.NI Göbel, Saskia 1996 LG Fallingbostel 1.070 Pkt. G
11,7 - 3,46 - 26,50
345 - 368 - 357
7.NI Glück, Anna 1996 LG Fallingbostel 1.064 Pkt. G
12,2 - 2,68 - 40,50
307 - 261 - 496
8.NI Delventhal, Jule 1996 LG Fallingbostel 1.058 Pkt. G
12,5 - 3,26 - 33,50
286 - 342 - 430
9.NI Maciolek, Zaklin 1996 LG Fallingbostel 1.051 Pkt. G
11,4 - 3,57 - 21,50
370 - 382 - 299
10.NI Rump, Lena 1996 LG Fallingbostel 1.019 Pkt. S
11,5 - 3,34 - 22,00
362 - 352 - 305
11.NI Klupsch, Nele 1996 LG Fallingbostel 1.001 Pkt. S
12,1 - 3,42 - 23,50
315 - 363 - 323
12.NI Karpowitz, Lara 1996 LG Fallingbostel 982 Pkt. S
12,3 - 2,94 - 29,00
300 - 298 - 384
13.NI Müller, Anna-Katharina 1996 LG Fallingbostel 904 Pkt. S
12,5 - 3,38 - 18,50
286 - 358 - 260
14.NI Schlüter, Monique 1996 LG Fallingbostel 841 Pkt. S
13,1 - 2,88 - 22,00
246 - 290 - 305
15.NI Höper, Franziska 1996 LG Fallingbostel 807 Pkt. S
13,5 - 2,58 - 25,00
221 - 246 - 340
16.NI Stöhr, Anna-Lee 1996 LG Fallingbostel 762 Pkt. B
13,5 - 2,55 - 21,50
221 - 242 - 299
Schülerinnen B 3-Kampf W12 10.06.2009
75m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
NI Hector, Temke 1997 LG Fallingbostel 1.399 Pkt. G
10,7 - 3,93 - 45,50
432 - 427 - 540
2.NI Alvermann, Katrin 1997 LG Fallingbostel 1.246 Pkt. G
10,9 - 3,93 - 31,00
414 - 427 - 405
3.NI Ahlden, Marika 1997 LG Fallingbostel 1.183 Pkt. G
11,2 - 3,60 - 31,50
387 - 386 - 410
4.NI Krumfuß, Verena 1997 LG Fallingbostel 1.071 Pkt. G
12,1 - 3,14 - 33,50
315 - 326 - 430
5.NI Hubert, Elisabeth 1997 LG Fallingbostel 1.053 Pkt. G
11,7 - 3,41 - 25,50
345 - 362 - 346
6.NI Precht, Kim 1997 LG Fallingbostel 1.034 Pkt. G
11,7 - 3,78 - 20,00
345 - 409 - 280
7.NI Clausing, Farina 1997 LG Fallingbostel 967 Pkt. S
12,3 - 2,98 - 27,00
300 - 304 - 363
8.NI Hiltser, Lena 1997 LG Fallingbostel 923 Pkt. S
12,4 - 3,09 - 22,50
293 - 319 - 311
9.NI Müller, Inga 1997 LG Fallingbostel 922 Pkt. S
13,7 - 3,01 - 31,00
209 - 308 - 405
10.NI Gess, Kim 1997 LG Fallingbostel 865 Pkt. S
13,3 - 3,02 - 23,50
233 - 309 - 323
11.NI Hitschrich, Vanessa 1997 LG Fallingbostel 846 Pkt. S
12,1 - 2,75 - 18,50
315 - 271 - 260
12.NI Hartung, Annemarie 1997 LG Fallingbostel 824 Pkt. S
12,7 - 2,85 - 19,00
272 - 285 - 267
13.NI Dreyer, Daniela 1997 LG Fallingbostel 789 Pkt. S
12,7 - 2,52 - 20,00
272 - 237 - 280
Schülerinnen B 3-Kampf 10.06.2009
75m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 6.216 Pkt.
Hector, Temke 1997 1.399
Alvermann, Katrin 1997 1.246
Nebel, Janka 1996 1.243
Ahlden, Marika 1997 1.183
Oltmanns, Sonja 1996 1.145
2. LG Fallingbostel II 5.421 Pkt.
Noll, Paula 1996 1.123
Heidemann, Madlen 1996 1.084
Pohl, Clara-Marie 1996 1.073
Krumfuß, Verena 1997 1.071
Göbel, Saskia 1996 1.070
3. LG Fallingbostel III 5.260 Pkt.
Glück, Anna 1996 1.064
Delventhal, Jule 1996 1.058
Hubert, Elisabeth 1997 1.053
Maciolek, Zaklin 1996 1.051
Precht, Kim 1997 1.034
4. LG Fallingbostel IV 4.892 Pkt.
Rump, Lena 1996 1.019
Klupsch, Nele 1996 1.001
Karpowitz, Lara 1996 982
Clausing, Farina 1997 967
Hiltser, Lena 1997 923
5. LG Fallingbostel V 4.378 Pkt.
Müller, Inga 1997 922
Müller, Anna-Katharina 1996 904
Gess, Kim 1997 865
Hitschrich, Vanessa 1997 846
Schlüter, Monique 1996 841
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 10.06.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
NI Alpert, Jahne 1998 LG Fallingbostel 1.083 Pkt. G
8,0 - 3,48 - 25,50
366 - 371 - 346
2.NI Querfurth, Pauline 1998 LG Fallingbostel 1.078 Pkt. G
8,1 - 3,36 - 27,50
355 - 355 - 368
3.NI Marsch, Gina-Mo 1998 LG Fallingbostel 947 Pkt. G
8,8 - 3,11 - 25,00
285 - 322 - 340
4.NI Brodmann, Johanna 1998 LG Fallingbostel 909 Pkt. G
9,0 - 2,97 - 25,00
267 - 302 - 340
5.NI Bockfeld, Viktoria 1998 LG Fallingbostel 844 Pkt. S
8,7 - 3,19 - 15,50
294 - 332 - 218
6.NI Meyn, Madeleine 1998 LG Fallingbostel 836 Pkt. S
9,4 - 2,90 - 22,50
233 - 292 - 311
7.NI Friedling, Franziska 1998 LG Fallingbostel 821 Pkt. S
9,2 - 2,90 - 20,00
249 - 292 - 280
8.NI Wildung, Julia 1998 LG Fallingbostel 783 Pkt. S
10,3 - 2,60 - 27,50
166 - 249 - 368
9.NI Ruttloff, Beatrice 1998 LG Fallingbostel 773 Pkt. S
9,2 - 3,10 - 14,50
249 - 320 - 204
10.NI Hochberg, Aileen 1998 LG Fallingbostel 746 Pkt. S
9,7 - 3,03 - 16,00
209 - 311 - 226
11.NI Schmidt, Jennifer 1998 LG Fallingbostel 593 Pkt. B
10,0 - 2,25 - 15,00
187 - 195 - 211
12.NI Ahrendt, Melina 1998 LG Fallingbostel 323 Pkt.
aufg. - o.g.V. - 23,50
- - 323
Schülerinnen C 3-Kampf W10 10.06.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
NI Ahrens, Lea-Malin 1999 LG Fallingbostel 1.020 Pkt. G
8,1 - 3,22 - 24,00
355 - 336 - 329
2.NI Hector, Joke 1999 LG Fallingbostel 977 Pkt. G
8,7 - 3,10 - 27,00
294 - 320 - 363
3.NI Feldmann, Luzie 1999 LG Fallingbostel 888 Pkt. G
8,6 - 3,28 - 17,00
304 - 344 - 240
4.NI Kleinert, Sophie 1999 LG Fallingbostel 855 Pkt. G
8,8 - 3,28 - 16,00
285 - 344 - 226
5.NI Mestwerdt, Nike 1999 LG Fallingbostel 792 Pkt. S
9,7 - 2,93 - 20,50
209 - 297 - 286
6.NI Özuylasi, Nida 1999 LG Fallingbostel 734 Pkt. S
9,5 - 2,55 - 19,00
225 - 242 - 267
7.NI Vergöhl, Emma 1999 LG Fallingbostel 686 Pkt. S
10,2 - 2,68 - 18,00
172 - 261 - 253
8.NI Müller, Birte 1999 LG Fallingbostel 448 Pkt. B
11,3 - 2,32 - 10,50
103 - 206 - 139
Schülerinnen C 3-Kampf 10.06.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 5.105 Pkt.
Alpert, Jahne 1998 1.083
Querfurth, Pauline 1998 1.078
Ahrens, Lea-Malin 1999 1.020
Hector, Joke 1999 977
Marsch, Gina-Mo 1998 947
2. LG Fallingbostel II 4.332 Pkt.
Brodmann, Johanna 1998 909
Feldmann, Luzie 1999 888
Kleinert, Sophie 1999 855
Bockfeld, Viktoria 1998 844
Meyn, Madeleine 1998 836
3. LG Fallingbostel III 3.915 Pkt.
Friedling, Franziska 1998 821
Mestwerdt, Nike 1999 792
Wildung, Julia 1998 783
Ruttloff, Beatrice 1998 773
Hochberg, Aileen 1998 746
4. LG Fallingbostel IV 2.784 Pkt.
Özuylasi, Nida 1999 734
Vergöhl, Emma 1999 686
Schmidt, Jennifer 1998 593
Müller, Birte 1999 448
Ahrendt, Melina 1998 323
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 10.06.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
NI Hartwig, Lisa-Marie 2000 LG Fallingbostel 851 Pkt. G
8,7 - 3,18 - 16,00
294 - 331 - 226
2.NI Alm, Janet 2000 LG Fallingbostel 801 Pkt. G
9,0 - 3,07 - 15,50
267 - 316 - 218
3.NI Gerigk, Lisa-Marie 2000 LG Fallingbostel 778 Pkt. G
9,4 - 3,04 - 16,50
233 - 312 - 233
4.NI Zähring, Paulina 2000 LG Fallingbostel 712 Pkt. G
9,8 - 2,48 - 20,00
201 - 231 - 280
5.NI Badenhop, Emma 2000 LG Fallingbostel 666 Pkt. G
9,3 - 2,68 - 12,00
241 - 261 - 164
6.NI Zalewski, Lea 2000 LG Fallingbostel 630 Pkt. S
10,1 - 2,64 - 14,00
179 - 255 - 196
7.NI Marsch, Laila-Mia 2000 LG Fallingbostel 601 Pkt. S
9,0 - 3,20 - o.g.V.
267 - 334
8.NI Kusche, Malin 2000 LG Fallingbostel 599 Pkt. S
9,6 - 2,51 - 11,00
217 - 235 - 147
9.NI van Putten, Paula 2000 LG Fallingbostel 444 Pkt. B
10,5 - 2,22 - 8,50
152 - 190 - 102
10.NI Röhrs, Lina 2000 LG Fallingbostel 442 Pkt. B
10,6 - 2,13 - 9,50
146 - 175 - 121
Schülerinnen D 3-Kampf W08 10.06.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
NI Hamann, Sarah 2001 LG Fallingbostel 839 Pkt. G
8,8 - 2,77 - 20,00
285 - 274 - 280
2.NI Pohle, Matilda 2001 LG Fallingbostel 683 Pkt. G
9,2 - 2,86 - 11,00
249 - 287 - 147
3.NI Mattis, Hannah 2001 LG Fallingbostel 651 Pkt. G
9,7 - 2,58 - 14,00
209 - 246 - 196
4.NI Hörmann, Marie 2001 LG Fallingbostel 623 Pkt. G
9,5 - 2,55 - 11,50
225 - 242 - 156
5.NI Feldmann, Kristin 2001 LG Fallingbostel 612 Pkt. G
10,2 - 2,62 - 13,50
172 - 252 - 188
6.NI Wiechers, Carolin 2001 LG Fallingbostel 604 Pkt. G
9,2 - 2,50 - 9,50
249 - 234 - 121
7.NI Kühner, Jana 2001 LG Fallingbostel 596 Pkt. G
10,2 - 2,41 - 14,50
172 - 220 - 204
8.NI Humann, Alina 2001 LG Fallingbostel 548 Pkt. S
10,4 - 2,44 - 12,00
159 - 225 - 164
9.NI Pape, Martha Luise 2001 LG Fallingbostel 445 Pkt. S
9,9 - 2,38 - 5,50
194 - 215 - 36
10.NI Reiter, Solvei 2001 LG Fallingbostel 426 Pkt. S
11,0 - 2,30 - 8,50
121 - 203 - 102
11.NI Glöckner, Chantale 2001 LG Fallingbostel 220 Pkt.
12,6 - 1,65 - 8,00
37 - 91 - 92
Schülerinnen D 3-Kampf W07 10.06.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
NI Beuth, Dania 2002 LG Fallingbostel 708 Pkt.
9,2 - 2,75 - 13,50
249 - 271 - 188
2.NI Göbel, Cathrin 2002 LG Fallingbostel 592 Pkt.
10,3 - 2,33 - 15,50
166 - 208 - 218
3.NI Jahn, Lena 2002 LG Fallingbostel 452 Pkt.
10,7 - 2,12 - 10,50
139 - 174 - 139
4.NI Querfurth, Femke 2002 LG Fallingbostel 421 Pkt.
11,2 - 2,07 - 11,00
109 - 165 - 147
Schülerinnen D 3-Kampf W06 10.06.2009
50m - Weit - S.-Ball
1.NI Rinkel, Helen 2003 LG Fallingbostel 429 Pkt.
11,6 - 2,30 - 10,50
87 - 203 - 139
Schülerinnen D 3-Kampf W05 10.06.2009
50m - Weit - S.-Ball
1.NI Ulbricht, Luca-Marie 2004 LG Fallingbostel 190 Pkt.
13,8 - 1,80 - 7,00
0 - 119 - 71
Schülerinnen D 3-Kampf 10.06.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 3.981 Pkt.
Hartwig, Lisa-Marie 2000 851
Hamann, Sarah 2001 839
Alm, Janet 2000 801
Gerigk, Lisa-Marie 2000 778
Zähring, Paulina 2000 712
2. LG Fallingbostel II 3.338 Pkt.
Beuth, Dania 2002 708
Pohle, Matilda 2001 683
Badenhop, Emma 2000 666
Mattis, Hannah 2001 651
Zalewski, Lea 2000 630
3. LG Fallingbostel III 3.039 Pkt.
Hörmann, Marie 2001 623
Feldmann, Kristin 2001 612
Wiechers, Carolin 2001 604
Marsch, Laila-Mia 2000 601
Kusche, Malin 2000 599
4. LG Fallingbostel IV 2.633 Pkt.
Kühner, Jana 2001 596
Göbel, Cathrin 2002 592
Humann, Alina 2001 548
Jahn, Lena 2002 452
Pape, Martha Luise 2001 445
5. LG Fallingbostel V 2.162 Pkt.
van Putten, Paula 2000 444
Röhrs, Lina 2000 442
Rinkel, Helen 2003 429
Reiter, Solvei 2001 426
Querfurth, Femke 2002 421
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | LG Fallingbostel | Datum : 10.06.2009
Bericht | Heidemarie Ottens | Ort : Walsrode
| Großer Kamp 9 | Kreis : Soltau-Fallingboste
Veranst.-Nr. | 29699 Bomlitz | Bezirk: Lüneburg
9 07 4524 2 19 | Tel. : 05161-47189 | Land : Niedersachsen
| eMail: heidi.ottens@t-online.de
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreisrundenwettkampf
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : TV Jahn Walsrode
Wettkampfstätte : Stadion
:
--------------------------------------------------------------------------
Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
|Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 1 | 1 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : Windmaster | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: Windmaster | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | 8 | | 8 | |100|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 10 | | 10 |100|
| Schüler B | 14 | | 14 | |100|
| Schülerinnen B | | 29 | | 29 |100|
Waage | Schüler C | 16 | | 16 | |100|
| Schülerinnen C | | 20 | | 20 |100|
| Schüler D | 29 | | 29 | |100|
--------------------------| Schülerinnen D | | 27 | | 27 |100|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 67 | | 67 | |100|
|Summe Weiblich | | 86 | | 86 |100|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 153 | 153 |100|
COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 1 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 10 Summe |
ist möglich. | Helfer | 12 Mitarb. 23 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 05161-740563 eMail: semmler.walsrode@freenet.de
Regine Semmler, Lohbergs Kamp 24, 29664 Walsrode
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: 05071-593 eMail:
Mechthild Schönberger, Im Winkel 8, 29690 Schwarmstedt
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: NI/4500 KLV Soltau-Fallingbostel