Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Schüler B 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Schüler B 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf M13 25.05.2009
75m - Weit - Ball
1. 177 Stöckmann, Florian 1996 MTV Soltau 1.157 Pkt.
11,1 - 4,17 - 43,00
378 - 407 - 372
87 Russ, Leon 1996 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
180 Turn, Erik 1996 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
18 Schröder, Janek 1996 VfB Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
179 Tilz, Fabian 1996 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler B 3-Kampf M12 25.05.2009
75m - Weit - Ball
1. 69 Eberharter, Jan 1997 TV Jahn Schneverdingen 1.229 Pkt.
10,4 - 4,43 - 39,50
444 - 435 - 350
2. 72 Feldtmann, Tino 1997 TV Jahn Schneverdingen 1.112 Pkt.
10,7 - 3,80 - 37,00
414 - 364 - 334
3. 86 Raßmann, Raik 1997 TV Jahn Schneverdingen 1.003 Pkt.
11,7 - 3,66 - 36,00
328 - 348 - 327
4. 2 Küddelsmann, Maximilian 1997 SV Munster 971 Pkt.
12,0 - 3,37 - 40,00
305 - 313 - 353
5. 92 Schröder, Enno 1997 TV Jahn Schneverdingen 940 Pkt.
11,8 - 3,59 - 29,50
320 - 339 - 281
6. 8 Blaser, Steffen 1997 VfB Munster 925 Pkt.
12,0 - 3,55 - 30,00
305 - 335 - 285
7. 16 Schlumm, Daniel 1997 VfB Munster 920 Pkt.
11,6 - 3,38 - 28,00
336 - 314 - 270
8. 176 Schröder, Niklas 1997 MTV Soltau 878 Pkt.
11,5 - 3,41 - 21,50
344 - 317 - 217
9. 174 Schaffer, Lennart 1997 MTV Soltau 778 Pkt.
12,1 - 3,23 - 18,00
297 - 295 - 186
10. 44 Platkowski, Philip 1997 TSV Neuenkirchen 660 Pkt.
13,6 - 2,98 - 19,50
198 - 263 - 199
11. 152 Bremer, Lukas 1997 MTV Soltau 637 Pkt.
14,1 - 2,76 - 23,50
170 - 233 - 234
81 Köhler, Alessio 1997 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
40 Carta, Davide 1997 TSV Neuenkirchen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
3 Küddelsmann, Sven 1997 SV Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
290 Lühmann, Lasse 1997 TSV Neuenkirchen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
265 Diesner, Daniel 1997 VfB Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
171 Reese, Karl Leon 1997 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
159 Frese, Tim 1997 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
12 Horstmann, Leon 1997 VfB Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 25.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. 279 Reile, Martin 1998 MTV Soltau 1.028 Pkt.
8,1 - 3,83 - 43,00
319 - 368 - 341
2. 11 Fritz, Fabian 1998 VfB Munster 1.027 Pkt.
7,9 - 4,05 - 36,50
340 - 393 - 294
3. 91 Schloo, Tino 1998 TV Jahn Schneverdingen 1.026 Pkt.
8,1 - 3,81 - 43,00
319 - 366 - 341
4. 182 v.d. Wroge, Marius 1998 MTV Soltau 914 Pkt.
8,0 - 3,86 - 26,50
330 - 371 - 213
5. 257 Gronwald, Paul-Luis 1998 TSV Neuenkirchen 891 Pkt.
8,5 - 3,57 - 34,00
279 - 337 - 275
6. 156 Emmann, Felix 1998 MTV Soltau 742 Pkt.
9,0 - 3,30 - 25,50
234 - 304 - 204
7. 1 Halbas, Marte 1998 SV Munster 689 Pkt.
9,5 - 3,10 - 27,00
194 - 278 - 217
96 Waldhauer, Marcel 1998 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
236 Klamet, Timo 1998 TSV Wietzendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
170 Pries, Fynn 1998 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
153 Buske, Marvin 1998 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler C 3-Kampf M10 25.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. 76 Hinrichs, Pascal 1999 TV Jahn Schneverdingen 1.037 Pkt.
7,9 - 4,20 - 35,50
340 - 410 - 287
2. 67 Blenck, Johannes 1999 TV Jahn Schneverdingen 890 Pkt.
8,1 - 3,53 - 29,50
319 - 332 - 239
3. 155 Ehrhorn, Moritz 1999 MTV Soltau 838 Pkt.
8,4 - 3,42 - 28,50
289 - 319 - 230
4. 93 Schröder, Jonah 1999 TV Jahn Schneverdingen 820 Pkt.
8,3 - 3,48 - 24,50
299 - 326 - 195
5. 68 Dembek, Jannes 1999 TV Jahn Schneverdingen 768 Pkt.
8,6 - 3,45 - 22,50
270 - 322 - 176
6. 88 Röcker, Malon 1999 TV Jahn Schneverdingen 712 Pkt.
8,5 - 3,12 - 20,00
279 - 281 - 152
7. 238 Lenz, Marco 1999 TSV Wietzendorf 704 Pkt.
8,7 - 2,94 - 23,50
261 - 257 - 186
8. 20 Wollberg, Kevin 1999 VfB Munster 683 Pkt.
9,0 - 3,14 - 21,50
234 - 283 - 166
9. 323 Schlegel, Dennis 1999 MTV Soltau 606 Pkt.
9,0 - 2,98 - 16,00
234 - 263 - 109
94 Telker, Johann 1999 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
90 Sachau, Fabian 1999 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
82 Lachmann, Paul 1999 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
41 Carta, Matteo 1999 TSV Neuenkirchen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
294 Dennis, Schlegel 1999 MTV Soltau 0
n.a.
293 Dennis, Schlegel 1999 MTV Soltau 0
n.a.
241 Warnke, Enrique 1999 TSV Wietzendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler C 3-Kampf 25.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. TV Jahn Schneverdingen 4.541 Pkt.
Hinrichs, Pascal 1999 1.037
Schloo, Tino 1998 1.026
Blenck, Johannes 1999 890
Schröder, Jonah 1999 820
Dembek, Jannes 1999 768
2. MTV Soltau 4.128 Pkt.
Reile, Martin 1998 1.028
v.d. Wroge, Marius 1998 914
Ehrhorn, Moritz 1999 838
Emmann, Felix 1998 742
Schlegel, Dennis 1999 606
Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 25.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. 147 Bastek, Timon 2000 MTV Soltau 872 Pkt.
8,2 - 3,71 - 26,00
309 - 354 - 209
2. 239 Meyer, Leon 2000 TSV Wietzendorf 776 Pkt.
8,6 - 3,36 - 24,50
270 - 311 - 195
3. 151 Boeck, Melvyn 2000 MTV Soltau 772 Pkt.
8,7 - 3,29 - 26,00
261 - 302 - 209
4. 9 Bollhorst, Jan 2000 VfB Munster 750 Pkt.
8,4 - 3,11 - 23,00
289 - 280 - 181
5. 89 Röhrs, Finn 2000 TV Jahn Schneverdingen 730 Pkt.
8,8 - 3,10 - 25,00
252 - 278 - 200
6. 73 Gottwill, Merian 2000 TV Jahn Schneverdingen 671 Pkt.
9,1 - 3,07 - 22,00
226 - 274 - 171
7. 278 Poller, Hannes 2000 MTV Soltau 669 Pkt.
9,0 - 3,26 - 18,50
234 - 299 - 136
8. 78 Janke, Henrik 2000 TV Jahn Schneverdingen 629 Pkt.
8,5 - 2,70 - 17,50
279 - 225 - 125
9. 234 Dehning, Niklas 2000 TSV Wietzendorf 619 Pkt.
9,6 - 2,69 - 26,00
187 - 223 - 209
10. 84 Poschmann, Julian 2000 TV Jahn Schneverdingen 618 Pkt.
9,2 - 2,87 - 20,00
218 - 248 - 152
11. 178 Stöckmann, Johannes 2000 MTV Soltau 613 Pkt.
9,3 - 3,05 - 18,00
210 - 272 - 131
12. 13 Kretschmann, Dennis 2000 VfB Munster 593 Pkt.
9,9 - 2,54 - 28,00
165 - 202 - 226
13. 10 Fiebing, Christopher 2000 VfB Munster 502 Pkt.
9,6 - 2,49 - 17,00
187 - 195 - 120
14. 312 Seidel, Tim 2000 MTV Soltau 285 Pkt.
12,2 - 2,34 - 13,50
33 - 173 - 79
321 Domenik, Tim 2000 MTV Soltau 0
n.a.
19 Tim, Domenik 2000 MTV Soltau 0
n.a.
15 Schlaadt, Fynn 2000 VfB Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler D 3-Kampf M08 25.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. 302 Hindemith, Erik 2002 TV Jahn Schneverdingen 698 Pkt.
9,2 - 3,11 - 25,00
218 - 280 - 200
2. 181 Wegener, Jasper 2001 MTV Soltau 670 Pkt.
8,9 - 3,20 - 18,50
243 - 291 - 136
3. 303 Sorge, Tilo 2002 VfB Munster 664 Pkt.
9,5 - 2,84 - 28,00
194 - 244 - 226
4. 74 Gottwill, Thorge 2002 TV Jahn Schneverdingen 636 Pkt.
9,3 - 3,32 - 17,00
210 - 306 - 120
5. 235 Kirchner, Philipp 2001 TSV Wietzendorf 612 Pkt.
9,5 - 2,83 - 22,50
194 - 242 - 176
6. 17 Schlumm, Kevin 2001 VfB Munster 604 Pkt.
10,0 - 2,86 - 25,00
158 - 246 - 200
7. 169 Peters, Tom Luca 2001 MTV Soltau 600 Pkt.
9,0 - 2,90 - 16,50
234 - 252 - 114
8. 46 Schröder, Joshua 2001 TSV Neuenkirchen 594 Pkt.
9,6 - 2,75 - 22,50
187 - 231 - 176
9. 47 Waidhas, Finn 2001 TSV Neuenkirchen 584 Pkt.
9,4 - 2,82 - 19,00
202 - 241 - 141
10. 237 Lenz, Hauke 2001 TSV Wietzendorf 577 Pkt.
9,8 - 2,66 - 23,50
172 - 219 - 186
11. 316 Störmer, Daniel 2001 TSV Wietzendorf 564 Pkt.
9,9 - 2,65 - 23,00
165 - 218 - 181
12. 162 Jeske, Jonas 2002 MTV Soltau 557 Pkt.
9,9 - 2,41 - 26,00
165 - 183 - 209
13. 77 Holz, Tim-Niklas 2001 TV Jahn Schneverdingen 526 Pkt.
9,8 - 2,62 - 19,00
172 - 213 - 141
14. 261 Kroll, Torre 2001 TSV Neuenkirchen 494 Pkt.
10,0 - 2,56 - 18,00
158 - 205 - 131
15. 281 Justus, David 2002 MTV Soltau 489 Pkt.
9,7 - 2,70 - 14,00
179 - 225 - 85
16. 274 Poller, Sönke 2001 MTV Soltau 466 Pkt.
9,8 - 2,63 - 13,50
172 - 215 - 79
17. 95 Tillessen, Leon 2001 TV Jahn Schneverdingen 429 Pkt.
10,3 - 2,44 - 15,50
138 - 188 - 103
18. 157 Freitag, Laurin 2001 MTV Soltau 428 Pkt.
9,9 - 2,75 - 10,00
165 - 231 - 32
19. 165 Mayer, Tjorben 2002 MTV Soltau 417 Pkt.
10,4 - 2,26 - 17,50
131 - 161 - 125
20. 43 Gieschen, Sebastian 2003 TSV Neuenkirchen 408 Pkt.
10,2 - 2,65 - 11,00
144 - 218 - 46
21. 79 Kaczmarczik, Lennard 2001 TV Jahn Schneverdingen 401 Pkt.
10,5 - 2,38 - 15,00
125 - 179 - 97
22. 233 Dehning, Marius 2002 TSV Wietzendorf 393 Pkt.
10,2 - 2,50 - 11,50
144 - 196 - 53
23. 291 Voigtländer, Lukas 2002 TSV Neuenkirchen 385 Pkt.
10,0 - 2,35 - 11,50
158 - 174 - 53
24. 301 Schmidt, Philipp 2002 MTV Soltau 337 Pkt.
10,9 - 2,46 - 11,00
101 - 190 - 46
25. 146 Bade, Julian 2001 MTV Soltau 335 Pkt.
9,9 - 2,20 - 9,00
165 - 152 - 18
26. 97 Wirth, Fabian 2002 TV Jahn Schneverdingen 326 Pkt.
10,9 - 2,20 - 13,00
101 - 152 - 73
27. 304 Helten, Jannick 2002 TV Jahn Schneverdingen 312 Pkt.
10,3 - 2,14 - 10,00
138 - 142 - 32
28. 320 Tischer, Moritz 2001 TSV Wietzendorf 292 Pkt.
10,4 - 2,26 - 5,50
131 - 161 - 0
29. 149 Beneke, Lukas 2001 MTV Soltau 280 Pkt.
11,2 - 2,23 - 10,50
84 - 156 - 40
30. 319 Mech, Sebastian 2001 TV Jahn Schneverdingen 277 Pkt.
10,5 - 2,00 - 10,00
125 - 120 - 32
31. 273 Müller, Jendrik 2001 MTV Soltau 259 Pkt.
10,7 - 1,96 - 10,00
113 - 114 - 32
32. 38 Breier, Wilke 2001 TSV Neuenkirchen 245 Pkt.
10,9 - 2,14 - 8,00
101 - 142 - 2
33. 166 Müller, Onno 2003 MTV Soltau 213 Pkt.
11,6 - 2,08 - 9,00
62 - 133 - 18
34. 173 Röhrs, Moritz 2001 MTV Soltau 201 Pkt.
12,7 - 2,25 - 10,00
10 - 159 - 32
35. 284 Diehl, Lucas 2003 MTV Soltau 184 Pkt.
12,3 - 1,74 - 13,50
28 - 77 - 79
36. 172 Reese, Nils Jasper 2004 MTV Soltau 158 Pkt.
11,4 - 1,78 - 8,00
73 - 83 - 2
37. 280 Justus, Simon 2004 MTV Soltau 149 Pkt.
12,1 - 1,89 - 8,50
37 - 102 - 10
38. 85 Poschmann, Maximilian 2003 TV Jahn Schneverdingen 145 Pkt.
12,2 - 1,89 - 8,50
33 - 102 - 10
39. 295 Grefe, Jonas 2003 MTV Soltau 144 Pkt.
11,7 - 1,80 - 7,00
57 - 87 - 0
40. 283 Marcks, Hendrik 2004 MTV Soltau 123 Pkt.
12,2 - 1,82 - 5,50
33 - 90 - 0
41. 163 Kautz, Paul 2004 MTV Soltau 123 Pkt.
12,8 - 1,74 - 10,50
6 - 77 - 40
42. 158 Freitag, Tim Hugo 2004 MTV Soltau 91 Pkt.
13,2 - 1,68 - 9,50
0 - 66 - 25
43. 167 Oevermann, Felix 2002 MTV Soltau 90 Pkt.
12,4 - 1,67 - 8,00
24 - 64 - 2
44. 296 Schneider, Mika 2003 MTV Soltau 73 Pkt.
12,9 - 1,57 - 9,50
2 - 46 - 25
45. 168 Ohlemeyer, Kewens 2004 MTV Soltau 71 Pkt.
13,4 - 1,53 - 10,00
0 - 39 - 32
46. 154 Eggersglüß, Tom 2003 MTV Soltau 68 Pkt.
13,3 - 1,69 - 6,00
0 - 68 - 0
47. 299 Seefeld, Heico 2002 MTV Soltau 51 Pkt.
1,35 - 11,00
5 - 46
48. 150 Boeck, Julicius 2005 MTV Soltau 44 Pkt.
13,2 - 1,50 - 8,50
0 - 34 - 10
49. 269 von Frieling, Hagen 2004 MTV Soltau 34 Pkt.
15,3 - 1,50 - 3,50
0 - 34 - 0
83 Poschmann, Felix 2001 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
80 Krahn, Simon 2002 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
75 Helten, Yannick 2003 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
70 Eisele, Tom 2003 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
45 Riebold, Florian 2001 TSV Neuenkirchen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
42 Gerstenberg, Jan 2001 TSV Neuenkirchen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
39 Böhling, Pavlo-Luca 2003 TSV Neuenkirchen 0
14,1 - 1,30 - 5,50
0 - 0 - 0
318 Fedtmann, Dario 2001 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a.
300 Graf, Lukas 2002 TSV Neuenkirchen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
292 Koschonek, Cliff 2002 TSV Neuenkirchen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
282 Hollmann, Finn 2001 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
240 Wagner, Jeremy 2004 TSV Wietzendorf 0
15,1 - 1,15 - 5,50
0 - 0 - 0
232 Bohlmann, Bennet 2003 TSV Wietzendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
175 Schlegel, Max 2003 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
164 Matys, Timo 2002 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
161 Hert, Lucas 2003 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
160 Hein, Richard 2002 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
148 Becker, Nick 2001 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
14 Saxer, Merlin 2003 VfB Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler D 3-Kampf 25.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. MTV Soltau I 3.596 Pkt.
Bastek, Timon 2000 872
Boeck, Melvyn 2000 772
Wegener, Jasper 2001 670
Poller, Hannes 2000 669
Stöckmann, Johannes 2000 613
2. TV Jahn Schneverdingen I 3.364 Pkt.
Röhrs, Finn 2000 730
Hindemith, Erik 2002 698
Gottwill, Merian 2000 671
Gottwill, Thorge 2002 636
Janke, Henrik 2000 629
3. TSV Wietzendorf 3.148 Pkt.
Meyer, Leon 2000 776
Dehning, Niklas 2000 619
Kirchner, Philipp 2001 612
Lenz, Hauke 2001 577
Störmer, Daniel 2001 564
4. VfB Munster 3.113 Pkt.
Bollhorst, Jan 2000 750
Sorge, Tilo 2002 664
Schlumm, Kevin 2001 604
Kretschmann, Dennis 2000 593
Fiebing, Christopher 2000 502
5. MTV Soltau II 2.540 Pkt.
Peters, Tom Luca 2001 600
Jeske, Jonas 2002 557
Justus, David 2002 489
Poller, Sönke 2001 466
Freitag, Laurin 2001 428
6. TSV Neuenkirchen 2.465 Pkt.
Schröder, Joshua 2001 594
Waidhas, Finn 2001 584
Kroll, Torre 2001 494
Gieschen, Sebastian 2003 408
Voigtländer, Lukas 2002 385
7. TV Jahn Schneverdingen II 2.300 Pkt.
Poschmann, Julian 2000 618
Holz, Tim-Niklas 2001 526
Tillessen, Leon 2001 429
Kaczmarczik, Lennard 2001 401
Wirth, Fabian 2002 326
8. MTV Soltau III 1.654 Pkt.
Mayer, Tjorben 2002 417
Schmidt, Philipp 2002 337
Bade, Julian 2001 335
Seidel, Tim 2000 285
Beneke, Lukas 2001 280
9. MTV Soltau IV 1.015 Pkt.
Müller, Jendrik 2001 259
Müller, Onno 2003 213
Röhrs, Moritz 2001 201
Diehl, Lucas 2003 184
Reese, Nils Jasper 2004 158
10. MTV Soltau V 630 Pkt.
Justus, Simon 2004 149
Grefe, Jonas 2003 144
Marcks, Hendrik 2004 123
Kautz, Paul 2004 123
Freitag, Tim Hugo 2004 91
11. MTV Soltau VI 353 Pkt.
Oevermann, Felix 2002 90
Schneider, Mika 2003 73
Ohlemeyer, Kewens 2004 71
Eggersglüß, Tom 2003 68
Seefeld, Heico 2002 51
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf W13 25.05.2009
75m - Weit - S.-Ball
1. 111 Gonska, Ann Sophie 1996 TV Jahn Schneverdingen 1.370 Pkt.
10,6 - 4,76 - 31,00
442 - 523 - 405
2. 145 Zitterbart, Antonia 1996 TV Jahn Schneverdingen 1.326 Pkt.
10,7 - 4,50 - 30,50
432 - 494 - 400
3. 119 Loose, Carolin 1996 TV Jahn Schneverdingen 1.272 Pkt.
10,7 - 4,04 - 30,50
432 - 440 - 400
4. 107 Feldtmann, Marcella 1996 TV Jahn Schneverdingen 1.251 Pkt.
11,3 - 3,78 - 37,00
378 - 409 - 464
5. 212 Mügge, Merle 1996 MTV Soltau 1.237 Pkt.
10,9 - 3,99 - 29,50
414 - 434 - 389
6. 115 Kovac, Dana 1996 TV Jahn Schneverdingen 1.207 Pkt.
11,1 - 3,93 - 29,00
396 - 427 - 384
7. 215 Prigge, Jana 1996 MTV Soltau 1.197 Pkt.
11,1 - 4,22 - 25,00
396 - 461 - 340
8. 287 Beyer, Leonie 1996 TSV Neuenkirchen 1.193 Pkt.
11,4 - 4,21 - 27,00
370 - 460 - 363
9. 227 Willenbockel, Rebecca 1996 MTV Soltau 1.114 Pkt.
11,0 - 4,17 - 18,00
405 - 456 - 253
10. 286 Ott, Judith 1996 TSV Neuenkirchen 1.106 Pkt.
11,1 - 3,86 - 21,00
396 - 418 - 292
11. 207 Mayer, Nele 1996 MTV Soltau 1.017 Pkt.
12,5 - 3,22 - 30,00
286 - 336 - 395
12. 184 Becker, Anastasia 1996 MTV Soltau 786 Pkt.
13,0 - 2,91 - 17,00
252 - 294 - 240
285 Imbuthu, Gloriah 1996 TSV Neuenkirchen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
229 Wolf, Lisa Marie 1996 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
196 Indorf, Lisa 1996 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen B 3-Kampf W12 25.05.2009
75m - Weit - S.-Ball
1. 139 Warncke, Saskia 1997 TV Jahn Schneverdingen 1.242 Pkt.
11,8 - 3,88 - 39,00
338 - 421 - 483
2. 100 Bosselmann, Madeleine 1997 TV Jahn Schneverdingen 1.118 Pkt.
12,0 - 3,72 - 30,00
322 - 401 - 395
3. 132 Schröder, Marie 1997 TV Jahn Schneverdingen 966 Pkt.
12,0 - 3,48 - 19,50
322 - 371 - 273
4. 225 Tödter, Janna 1997 MTV Soltau 921 Pkt.
12,2 - 3,35 - 18,50
307 - 354 - 260
5. 125 Riebesehl, Shirley 1997 TV Jahn Schneverdingen 915 Pkt.
12,8 - 3,15 - 23,50
265 - 327 - 323
6. 208 Meyer, Carina 1997 MTV Soltau 887 Pkt.
12,3 - 3,20 - 18,00
300 - 334 - 253
7. 222 Schröder, Nane 1997 MTV Soltau 886 Pkt.
12,5 - 3,01 - 21,00
286 - 308 - 292
8. 6 Obenheimer, Helena 1997 SV Munster 880 Pkt.
12,0 - 3,41 - 14,00
322 - 362 - 196
9. 4 Helms, Lena 1997 SV Munster 863 Pkt.
12,6 - 2,85 - 21,50
279 - 285 - 299
10. 230 v. Felde, Kaja 1997 MTV Soltau 788 Pkt.
14,1 - 2,93 - 22,00
186 - 297 - 305
11. 306 Wilde, Luca 1997 SV Munster 725 Pkt.
13,4 - 2,76 - 16,00
227 - 272 - 226
5 Mangold, Marie Jeanne 1997 SV Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
142 Weseloh, Carolin 1997 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
106 Ernst, Emily 1997 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
102 Broocks, Gabi 1997 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen B 3-Kampf M12 25.05.2009
75m - Weit - S.-Ball
315 Wilde, Luca 1997 SV Munster 0
n.a.
307 Wilde, Luca 1997 SV Munster 0
n.a.
Schülerinnen B 3-Kampf 25.05.2009
75m - Weit - S.-Ball
1. TV Jahn Schneverdingen 6.461 Pkt.
Gonska, Ann Sophie 1996 1.370
Zitterbart, Antonia 1996 1.326
Loose, Carolin 1996 1.272
Feldtmann, Marcella 1996 1.251
Warncke, Saskia 1997 1.242
2. MTV Soltau 5.486 Pkt.
Mügge, Merle 1996 1.237
Prigge, Jana 1996 1.197
Willenbockel, Rebecca 1996 1.114
Mayer, Nele 1996 1.017
Tödter, Janna 1997 921
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 25.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. 185 Bleckmann, Pauline 1998 MTV Soltau 1.204 Pkt.
7,8 - 3,71 - 32,00
389 - 400 - 415
2. 226 Wesseloh, Liza 1998 MTV Soltau 1.181 Pkt.
7,9 - 3,78 - 30,00
377 - 409 - 395
3. 98 Binder, Jana 1998 TV Jahn Schneverdingen 1.104 Pkt.
8,5 - 3,25 - 35,50
314 - 340 - 450
4. 191 Freudenthal, Lena 1998 MTV Soltau 1.087 Pkt.
8,3 - 3,23 - 32,00
334 - 338 - 415
5. 25 Horstmann, Liza-Josephi 1998 VfB Munster 1.083 Pkt.
8,0 - 3,58 - 24,50
366 - 383 - 334
6. 202 Küsel, Lisa 1998 MTV Soltau 1.074 Pkt.
8,3 - 3,62 - 26,00
334 - 389 - 351
7. 143 Zienow, Paula 1998 TV Jahn Schneverdingen 1.019 Pkt.
8,4 - 3,54 - 23,00
324 - 378 - 317
8. 32 Sorge, Lina-Sophie 1998 VfB Munster 1.000 Pkt.
8,3 - 3,51 - 21,00
334 - 374 - 292
9. 7 Wolf, Charlotte 1998 SV Munster 965 Pkt.
8,3 - 3,43 - 19,00
334 - 364 - 267
10. 201 Kötke, Jennifer 1998 MTV Soltau 964 Pkt.
9,0 - 3,13 - 28,00
267 - 324 - 373
11. 118 Kröger, Marleen 1998 TV Jahn Schneverdingen 955 Pkt.
8,2 - 3,18 - 20,00
344 - 331 - 280
12. 24 Gaebert, Annkathrin 1998 VfB Munster 948 Pkt.
8,2 - 3,18 - 19,50
344 - 331 - 273
13. 217 Rohleder, Allegra 1998 MTV Soltau 934 Pkt.
8,8 - 3,28 - 22,00
285 - 344 - 305
14. 228 Wingert, Laura 1998 MTV Soltau 925 Pkt.
8,4 - 3,31 - 18,00
324 - 348 - 253
15. 213 Nikolai, Klara 1998 MTV Soltau 920 Pkt.
8,8 - 2,96 - 24,50
285 - 301 - 334
16. 214 Poller, Antonia 1998 MTV Soltau 898 Pkt.
8,9 - 3,12 - 21,50
276 - 323 - 299
17. 109 Fuchs, Katharina 1998 TV Jahn Schneverdingen 875 Pkt.
9,0 - 3,02 - 21,50
267 - 309 - 299
18. 254 Vetter, Jemie 1998 TSV Wietzendorf 868 Pkt.
8,4 - 2,98 - 17,00
324 - 304 - 240
19. 190 Freißmann, Lea 1998 MTV Soltau 831 Pkt.
9,0 - 2,98 - 18,50
267 - 304 - 260
20. 271 Saelzer, Fenja 1998 MTV Soltau 804 Pkt.
9,3 - 3,12 - 17,00
241 - 323 - 240
21. 65 Waidhas, Alina 1998 TSV Neuenkirchen 791 Pkt.
8,9 - 2,98 - 15,00
276 - 304 - 211
22. 270 Ullmann, Annike 1998 MTV Soltau 770 Pkt.
9,5 - 2,71 - 20,00
225 - 265 - 280
23. 187 Brandenburg, Lina 1998 MTV Soltau 768 Pkt.
8,9 - 3,22 - 11,50
276 - 336 - 156
24. 200 Kregel, Kim 1998 MTV Soltau 704 Pkt.
9,0 - 2,70 - 12,50
267 - 264 - 173
25. 288 Lühman, Lene 1998 TSV Neuenkirchen 672 Pkt.
9,9 - 2,88 - 13,50
194 - 290 - 188
26. 262 von Frieling, Sarah 1998 MTV Soltau 466 Pkt.
10,9 - 2,34 - 10,00
127 - 209 - 130
51 Eggers, Fehmke 1998 TSV Neuenkirchen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
310 Binder, Jana 1998 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a.
309 Laebert, Annkathrin 1998 VfB Munster 0
n.a.
308 Waidhaus, Alina 1998 TSV Neuenkirchen 0
n.a.
245 Euhus, Line 1998 TSV Wietzendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
243 Böttcher, Katharina 1998 TSV Wietzendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
195 Hornbostel, Lena 1998 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
137 Timm, Mirja 1998 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
136 Timm, Jule 1998 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
127 Riebesel, Franziska 1998 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen C 3-Kampf W10 25.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. 219 Rydzy, Carolin 1999 MTV Soltau 1.019 Pkt.
9,0 - 3,19 - 32,50
267 - 332 - 420
2. 57 Kremser, Katharina 1999 TSV Neuenkirchen 1.018 Pkt.
8,8 - 3,16 - 31,00
285 - 328 - 405
3. 197 Jeske, Johanna 1999 MTV Soltau 981 Pkt.
9,0 - 3,33 - 27,00
267 - 351 - 363
4. 205 Mayer, Annika 1999 MTV Soltau 939 Pkt.
8,6 - 2,96 - 24,50
304 - 301 - 334
5. 108 Feldtmann, Sharona 1999 TV Jahn Schneverdingen 917 Pkt.
8,9 - 3,26 - 21,50
276 - 342 - 299
6. 297 Joswig, Leah 1999 VfB Munster 870 Pkt.
8,5 - 3,46 - 13,50
314 - 368 - 188
7. 198 Kiery, Katharina 1999 MTV Soltau 857 Pkt.
9,1 - 3,19 - 19,00
258 - 332 - 267
8. 114 Hindemith, Chiara 1999 TV Jahn Schneverdingen 838 Pkt.
8,8 - 3,00 - 17,50
285 - 306 - 247
9. 30 Schröder, Alina 1999 VfB Munster 832 Pkt.
8,8 - 2,86 - 18,50
285 - 287 - 260
10. 54 Jacksch, Pauline 1999 TSV Neuenkirchen 826 Pkt.
9,0 - 3,14 - 16,50
267 - 326 - 233
11. 58 Lahne, Sarah-Michelle 1999 TSV Neuenkirchen 770 Pkt.
8,7 - 2,87 - 13,50
294 - 288 - 188
12. 64 Rogge, Anna-Lena 1999 TSV Neuenkirchen 761 Pkt.
9,6 - 2,79 - 19,00
217 - 277 - 267
13. 37 Wietzel, Hannah 1999 VfB Munster 745 Pkt.
9,0 - 3,11 - 11,50
267 - 322 - 156
14. 258 Wohne, Anna Lena 1999 MTV Soltau 721 Pkt.
9,4 - 2,79 - 15,00
233 - 277 - 211
15. 23 Franke, Anna-Lena 1999 VfB Munster 681 Pkt.
9,9 - 2,54 - 17,50
194 - 240 - 247
16. 122 Portecene, Selin 1999 TV Jahn Schneverdingen 655 Pkt.
8,9 - 3,01 - 7,00
276 - 308 - 71
17. 183 Agovic, Melisa 1999 MTV Soltau 620 Pkt.
9,8 - 2,48 - 13,50
201 - 231 - 188
18. 266 von Frieling, Julia 1999 MTV Soltau 557 Pkt.
10,3 - 2,51 - 11,50
166 - 235 - 156
19. 50 Eben, Annika 1999 TSV Neuenkirchen 526 Pkt.
10,9 - 2,25 - 14,50
127 - 195 - 204
20. 138 Timmer, Anna 1999 TV Jahn Schneverdingen 494 Pkt.
11,2 - 2,31 - 13,00
109 - 204 - 181
63 Riebold, Franziska 1999 TSV Neuenkirchen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
33 Steines, Vivien 1999 VfB Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
311 Joswig, Leah 1999 VfB Munster 0
n.a.
305 Joswig, Leah 1999 VfB Munster 0
n.a.
26 Weissgerber, Maria 1999 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
203 Litfin, Olivia 1999 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
192 Heberlein, Michelle 1999 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
133 Seuthe, Maren 1999 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen C 3-Kampf 25.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. MTV Soltau I 5.565 Pkt.
Bleckmann, Pauline 1998 1.204
Wesseloh, Liza 1998 1.181
Freudenthal, Lena 1998 1.087
Küsel, Lisa 1998 1.074
Rydzy, Carolin 1999 1.019
2. TV Jahn Schneverdingen 4.870 Pkt.
Binder, Jana 1998 1.104
Zienow, Paula 1998 1.019
Kröger, Marleen 1998 955
Feldtmann, Sharona 1999 917
Fuchs, Katharina 1998 875
3. MTV Soltau II 4.743 Pkt.
Jeske, Johanna 1999 981
Kötke, Jennifer 1998 964
Mayer, Annika 1999 939
Rohleder, Allegra 1998 934
Wingert, Laura 1998 925
4. VfB Munster 4.733 Pkt.
Horstmann, Liza-Josephin 1998 1.083
Sorge, Lina-Sophie 1998 1.000
Gaebert, Annkathrin 1998 948
Joswig, Leah 1999 870
Schröder, Alina 1999 832
5. MTV Soltau III 4.310 Pkt.
Nikolai, Klara 1998 920
Poller, Antonia 1998 898
Kiery, Katharina 1999 857
Freißmann, Lea 1998 831
Saelzer, Fenja 1998 804
6. TSV Neuenkirchen 4.166 Pkt.
Kremser, Katharina 1999 1.018
Jacksch, Pauline 1999 826
Waidhas, Alina 1998 791
Lahne, Sarah-Michelle 1999 770
Rogge, Anna-Lena 1999 761
7. MTV Soltau IV 3.583 Pkt.
Ullmann, Annike 1998 770
Brandenburg, Lina 1998 768
Wohne, Anna Lena 1999 721
Kregel, Kim 1998 704
Agovic, Melisa 1999 620
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 25.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. 210 Mulder, Louisa 2000 MTV Soltau 1.075 Pkt.
8,8 - 3,85 - 28,00
285 - 417 - 373
2. 117 Kruse, Rena 2000 TV Jahn Schneverdingen 998 Pkt.
8,3 - 3,17 - 24,50
334 - 330 - 334
3. 103 Dankert, Milena 2000 TV Jahn Schneverdingen 893 Pkt.
8,7 - 3,14 - 19,50
294 - 326 - 273
4. 124 Radtke, Chiara 2000 TV Jahn Schneverdingen 854 Pkt.
8,8 - 2,83 - 20,50
285 - 283 - 286
5. 231 v.d. Wroge, Janine 2000 MTV Soltau 798 Pkt.
8,9 - 3,14 - 14,00
276 - 326 - 196
6. 131 Schröder, Jonna 2000 TV Jahn Schneverdingen 785 Pkt.
9,4 - 2,99 - 17,50
233 - 305 - 247
7. 116 Kruse, Laura 2000 TV Jahn Schneverdingen 734 Pkt.
9,2 - 2,77 - 15,00
249 - 274 - 211
8. 49 Breier, Lene 2000 TSV Neuenkirchen 733 Pkt.
9,0 - 3,09 - 11,00
267 - 319 - 147
9. 134 Speichert, Lara 2000 TV Jahn Schneverdingen 727 Pkt.
9,6 - 3,00 - 14,50
217 - 306 - 204
10. 247 Gevers, Kim-Antonia 2000 TSV Wietzendorf 709 Pkt.
9,5 - 2,87 - 14,00
225 - 288 - 196
11. 268 Möller, Viola 2000 MTV Soltau 703 Pkt.
9,4 - 3,12 - 11,00
233 - 323 - 147
12. 248 Klamet, Fenja 2000 TSV Wietzendorf 676 Pkt.
9,4 - 2,69 - 13,00
233 - 262 - 181
13. 242 Bohlmann, Vivien 2000 TSV Wietzendorf 673 Pkt.
9,9 - 2,94 - 13,00
194 - 298 - 181
14. 62 Pralle, Merle 2000 TSV Neuenkirchen 663 Pkt.
9,4 - 2,45 - 14,50
233 - 226 - 204
15. 216 Reile, Marleen 2000 MTV Soltau 608 Pkt.
9,9 - 2,66 - 11,50
194 - 258 - 156
16. 123 Pubic-Backrac, Anna 2000 TV Jahn Schneverdingen 500 Pkt.
10,6 - 2,38 - 10,50
146 - 215 - 139
17. 59 Lühmann, Lotte 2000 TSV Neuenkirchen 487 Pkt.
10,5 - 2,21 - 11,00
152 - 188 - 147
18. 267 Becker, Anna-Lena 2000 TSV Neuenkirchen 472 Pkt.
11,7 - 2,30 - 13,50
81 - 203 - 188
218 Rohleder, Luna 2000 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
211 Möller, Julia 2000 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
144 Zienow, Theresa 2000 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
141 Welke, Noomi 2000 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen D 3-Kampf W08 25.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. 259 Meyer, Laurine 2001 MTV Soltau 801 Pkt.
9,2 - 3,04 - 17,00
249 - 312 - 240
2. 60 Meier, Alina 2001 TSV Neuenkirchen 755 Pkt.
9,2 - 2,92 - 15,00
249 - 295 - 211
3. 252 Otte, Madita 2001 TSV Wietzendorf 742 Pkt.
9,8 - 2,87 - 18,00
201 - 288 - 253
4. 263 Breitkopf, Marlene 2001 TV Jahn Schneverdingen 710 Pkt.
9,3 - 2,82 - 13,50
241 - 281 - 188
5. 140 Wawrzyn, Marit 2001 TV Jahn Schneverdingen 675 Pkt.
9,8 - 2,50 - 17,00
201 - 234 - 240
6. 221 Schaffer, Kira 2001 MTV Soltau 669 Pkt.
10,1 - 2,43 - 19,00
179 - 223 - 267
7. 55 Junge, Marieke 2001 TSV Neuenkirchen 668 Pkt.
9,3 - 2,58 - 13,00
241 - 246 - 181
8. 209 Mulder, Fabienne 2002 MTV Soltau 650 Pkt.
10,2 - 2,48 - 17,50
172 - 231 - 247
9. 244 Ernst, Jana 2001 TSV Wietzendorf 605 Pkt.
9,7 - 2,43 - 12,50
209 - 223 - 173
10. 193 Helmke, Julia 2002 MTV Soltau 596 Pkt.
10,8 - 2,52 - 16,00
133 - 237 - 226
11. 129 Röhrs, Emma-Joelle 2001 TV Jahn Schneverdingen 587 Pkt.
9,7 - 2,59 - 10,00
209 - 248 - 130
12. 194 Hirschmann, Mia 2003 MTV Soltau 586 Pkt.
10,1 - 2,56 - 12,00
179 - 243 - 164
13. 56 Klei, Carlotta 2001 TSV Neuenkirchen 581 Pkt.
9,5 - 2,34 - 11,00
225 - 209 - 147
14. 99 Blenck, Johanna 2002 TV Jahn Schneverdingen 574 Pkt.
9,6 - 2,58 - 9,00
217 - 246 - 111
15. 189 Emmann, Birte 2001 MTV Soltau 555 Pkt.
10,1 - 2,36 - 12,00
179 - 212 - 164
16. 61 Nehls, Lara 2001 TSV Neuenkirchen 534 Pkt.
10,4 - 2,46 - 11,00
159 - 228 - 147
17. 317 Petersen, Mailin 2001 MTV Soltau 508 Pkt.
10,3 - 2,36 - 10,00
166 - 212 - 130
18. 128 Ruschmeyer, Nina 2001 TV Jahn Schneverdingen 506 Pkt.
10,3 - 2,47 - 9,00
166 - 229 - 111
19. 289 Sawadski, Mara 2002 TSV Neuenkirchen 494 Pkt.
10,5 - 2,48 - 9,00
152 - 231 - 111
20. 220 Rydzy, Vivien 2003 MTV Soltau 489 Pkt.
11,0 - 2,11 - 14,00
121 - 172 - 196
21. 206 Mayer, Jannike 2003 MTV Soltau 482 Pkt.
10,5 - 2,28 - 10,00
152 - 200 - 130
22. 276 Möller, Julia 2002 MTV Soltau 466 Pkt.
10,0 - 2,33 - 7,00
187 - 208 - 71
23. 277 Wollermann, Mira 2002 TSV Wietzendorf 463 Pkt.
9,8 - 2,37 - 6,00
201 - 214 - 48
24. 22 Behnke, Maike 2003 VfB Munster 439 Pkt.
11,2 - 1,97 - 13,00
109 - 149 - 181
25. 246 Frahm, Lara 2001 TSV Wietzendorf 436 Pkt.
10,2 - 2,11 - 8,00
172 - 172 - 92
26. 120 Müller, Lotte-Helene 2003 TV Jahn Schneverdingen 432 Pkt.
10,9 - 2,18 - 9,50
127 - 184 - 121
27. 112 Gotzmann, Alina 2002 TV Jahn Schneverdingen 388 Pkt.
10,8 - 2,18 - 7,00
133 - 184 - 71
28. 250 Melcher, Marina 2002 TSV Wietzendorf 346 Pkt.
11,0 - 1,88 - 8,00
121 - 133 - 92
29. 204 Marcks, Mareike 2002 MTV Soltau 328 Pkt.
11,5 - 2,21 - 6,00
92 - 188 - 48
30. 130 Röhrs, Jette 2003 TV Jahn Schneverdingen 303 Pkt.
11,9 - 2,11 - 6,50
71 - 172 - 60
31. 298 Thiemann, Lililia 2002 TSV Neuenkirchen 294 Pkt.
10,1 - 1,86 - 11,00
151 - 97 - 46
32. 251 Mulder, Charlyn 2004 TSV Wietzendorf 258 Pkt.
12,4 - 1,70 - 9,00
46 - 101 - 111
33. 126 Riebesehl, Vivien 2002 TV Jahn Schneverdingen 247 Pkt.
10,7 - 1,37 - 7,00
139 - 37 - 71
34. 272 Brandenburg, Janne 2002 MTV Soltau 224 Pkt.
12,0 - 1,82 - 5,50
66 - 122 - 36
35. 186 Bochinski, Julia 2004 MTV Soltau 186 Pkt.
12,6 - 1,97 - 4,00
37 - 149 - 0
36. 322 Könemann, Louisa 2004 TV Jahn Schneverdingen 176 Pkt.
12,0 - 1,75 - 3,50
66 - 110 - 0
37. 199 Kortebrock, Sophie 2002 MTV Soltau 168 Pkt.
12,9 - 1,81 - 5,00
23 - 121 - 24
38. 188 Bremer, Laura 2003 MTV Soltau 127 Pkt.
12,4 - 1,47 - 5,00
46 - 57 - 24
66 Zawadski, Mara 2002 TSV Neuenkirchen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
53 Jacksch, Marie 2001 TSV Neuenkirchen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
52 Inselmann, Anna-Lena 2002 TSV Neuenkirchen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
48 Bogdanowsky, Katharina 2002 TSV Neuenkirchen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
36 Wendt, Anna-Lena 2002 VfB Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
35 Wagenholz, Jasmin 2003 VfB Munster 0
n.a. - n.a.
-
34 Wagenholz, Denise 2001 VfB Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
31 Schuler, Lena 2002 VfB Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
29 Ruschmeyer, Marlene 2002 VfB Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
28 Repp, Lea Loreen 2001 VfB Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
275 Guth, Pia 2002 TSV Wietzendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
27 Reins, Lanos 2002 VfB Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
264 Stanulla, Julia 2001 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
260 Krause, Jessika 2002 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
256 Warnke, Sophia 2003 TSV Wietzendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
255 Warnke, Mariana 2001 TSV Wietzendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
253 Reichelt, Melina 2001 TSV Wietzendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
249 Kraft, Antonia 2001 TSV Wietzendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
224 Schultz, Jette 2004 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
223 Schultz, Hannah 2004 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
21 Abelbeck, Lilli 2002 VfB Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
135 Stevens, Xenia 2001 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
121 Naujoks, Johanna 2002 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
113 Grensemann, Soraya 2001 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
110 Germscheid, Lena 2001 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
105 Eisele, Sarah 2002 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
104 Domurath, Nathalie 2002 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
101 Bremer, Lilli 2002 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen D 3-Kampf 25.05.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. TV Jahn Schneverdingen I 4.264 Pkt.
Kruse, Rena 2000 998
Dankert, Milena 2000 893
Radtke, Chiara 2000 854
Schröder, Jonna 2000 785
Kruse, Laura 2000 734
2. MTV Soltau I 4.046 Pkt.
Mulder, Louisa 2000 1.075
Meyer, Laurine 2001 801
v.d. Wroge, Janine 2000 798
Möller, Viola 2000 703
Schaffer, Kira 2001 669
3. TSV Wietzendorf 3.405 Pkt.
Otte, Madita 2001 742
Gevers, Kim-Antonia 2000 709
Klamet, Fenja 2000 676
Bohlmann, Vivien 2000 673
Ernst, Jana 2001 605
4. TSV Neuenkirchen I 3.400 Pkt.
Meier, Alina 2001 755
Breier, Lene 2000 733
Junge, Marieke 2001 668
Pralle, Merle 2000 663
Klei, Carlotta 2001 581
5. TV Jahn Schneverdingen II 3.273 Pkt.
Speichert, Lara 2000 727
Breitkopf, Marlene 2001 710
Wawrzyn, Marit 2001 675
Röhrs, Emma-Joelle 2001 587
Blenck, Johanna 2002 574
6. MTV Soltau II 2.995 Pkt.
Mulder, Fabienne 2002 650
Reile, Marleen 2000 608
Helmke, Julia 2002 596
Hirschmann, Mia 2003 586
Emmann, Birte 2001 555
7. TSV Neuenkirchen II 2.281 Pkt.
Nehls, Lara 2001 534
Sawadski, Mara 2002 494
Lühmann, Lotte 2000 487
Becker, Anna-Lena 2000 472
Thiemann, Lililia 2002 294
8. MTV Soltau III 2.273 Pkt.
Petersen, Mailin 2001 508
Rydzy, Vivien 2003 489
Mayer, Jannike 2003 482
Möller, Julia 2002 466
Marcks, Mareike 2002 328
9. TV Jahn Schneverdingen III 2.129 Pkt.
Ruschmeyer, Nina 2001 506
Pubic-Backrac, Anna 2000 500
Müller, Lotte-Helene 2003 432
Gotzmann, Alina 2002 388
Röhrs, Jette 2003 303
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | MTV Soltau | Datum : 25.05.2009
Bericht | Rudi Mayer | Ort : Soltau
| Danziger Straße 18 | Kreis : Soltau-Fallingboste
Veranst.-Nr. | 29614 Soltau | Bezirk: Lüneburg
9 07 4513 2 15 | Tel. : 05191-18354 | Land : Niedersachsen
| eMail: rudi-mayer@t-online.de
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: 2. Rundenwettkampf 2009
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : MTV Soltau
Wettkampfstätte : Stadion
: Hindenburg-Stadion
--------------------------------------------------------------------------
Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
|Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 6 | 6 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | |
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | |
| Schüler B | 26 | | 14 | | 53|
| Schülerinnen B | | 30 | | 23 | 76|
Waage | Schüler C | 27 | | 18 | | 66|
| Schülerinnen C | | 64 | | 51 | 79|
| Schüler D | 85 | | 69 | | 81|
--------------------------| Schülerinnen D | | 88 | | 56 | 63|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 138 | | 101 | | 73|
|Summe Weiblich | | 182 | | 130 | 71|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 320 | 231 | 72|
COSA WIN Vers. 1.4 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 12 Summe |
ist möglich. | Helfer | 20 Mitarb. 34 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 05191-3568 eMail:
Jupp Mayer, Breslauer Straße 3, 29614 Soltau
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: 05193-2330 eMail:
Klaus-Dieter Hebenbrock, Thingstraße 6, 29640 Schneverdingen
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 1.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: NI/4500 KLV Soltau-Fallingbostel