Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 14.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 93 Bleckmann, Pauline 1998 MTV Soltau 1.117 Pkt.
8,3 - 3,54 - 31,00
334 - 378 - 405
2. 84 Freudenthal, Lena 1998 MTV Soltau 1.061 Pkt.
8,6 - 3,41 - 30,00
304 - 362 - 395
3. 332 Wesseloh, Liza 1998 MTV Soltau 965 Pkt.
8,7 - 3,10 - 26,00
294 - 320 - 351
4. 208 Zienow, Paula 1998 TV Jahn Schneverdingen 895 Pkt.
8,7 - 3,31 - 18,00
294 - 348 - 253
5. 215 Kröger, Marleen 1998 TV Jahn Schneverdingen 879 Pkt.
8,9 - 2,94 - 22,00
276 - 298 - 305
6. 36 Nikolei, Klara 1998 MTV Soltau 813 Pkt.
9,5 - 2,75 - 23,00
225 - 271 - 317
7. 223 Riebesel, Franziska 1998 TV Jahn Schneverdingen 802 Pkt.
9,1 - 2,98 - 17,00
258 - 304 - 240
8. 133 Bestmann, Swantje 1998 SV Munster 787 Pkt.
9,4 - 2,69 - 21,00
233 - 262 - 292
9. 98 Kötke, Jennifer 1998 MTV Soltau 765 Pkt.
9,8 - 2,93 - 19,00
201 - 297 - 267
10. 307 Horstmann, Liza-Josefin 1998 LG Munster 761 Pkt.
8,9 - 2,93 - 13,50
276 - 297 - 188
11. 70 Poller, Antonia 1998 MTV Soltau 726 Pkt.
9,7 - 2,89 - 16,00
209 - 291 - 226
12. 81 Rohleder, Allegra 1998 MTV Soltau 723 Pkt.
9,8 - 2,78 - 17,50
201 - 275 - 247
13. 39 Wingert, Laura 1998 MTV Soltau 722 Pkt.
9,2 - 2,90 - 13,00
249 - 292 - 181
14. 334 Vetter, Jamie-Celine 1998 TSV Wietzendorf 718 Pkt.
9,2 - 2,87 - 13,00
249 - 288 - 181
15. 216 Binder, Jana 1998 TV Jahn Schneverdingen 707 Pkt.
9,4 - 2,59 - 16,00
233 - 248 - 226
16. 34 Hornbostel, Lena 1998 MTV Soltau 688 Pkt.
9,6 - 2,15 - 21,00
217 - 179 - 292
17. 35 Kregel, Kim 1998 MTV Soltau 675 Pkt.
9,7 - 2,80 - 13,50
209 - 278 - 188
18. 209 Fuchs, Katharina 1998 TV Jahn Schneverdingen 621 Pkt.
10,1 - 2,68 - 13,00
179 - 261 - 181
19. 261 Eggers, Femke 1998 TSV Neuenkirchen 619 Pkt.
9,9 - 2,19 - 17,00
194 - 185 - 240
20. 145 König, Celina 1998 TSV Wietzendorf 601 Pkt.
10,0 - 2,61 - 12,00
187 - 250 - 164
21. 40 Becker, Hanna 1998 MTV Soltau 596 Pkt.
10,8 - 2,52 - 16,00
133 - 237 - 226
22. 333 Waidhas, Alina 1998 TSV Neuenkirchen 595 Pkt.
9,7 - 2,22 - 14,00
209 - 190 - 196
23. 211 Timm, Jule 1998 TV Jahn Schneverdingen 553 Pkt.
10,3 - 2,54 - 11,00
166 - 240 - 147
24. 210 Peuerle, Merle 1998 TV Jahn Schneverdingen 522 Pkt.
10,5 - 2,43 - 11,00
152 - 223 - 147
25. 218 Gerlach, Lea Sophie 1998 TV Jahn Schneverdingen 521 Pkt.
10,7 - 2,45 - 11,50
139 - 226 - 156
26. 259 Lühmann, Lene 1998 TSV Neuenkirchen 502 Pkt.
10,5 - 2,00 - 14,00
152 - 154 - 196
27. 212 Timm, Mirja 1998 TV Jahn Schneverdingen 468 Pkt.
10,3 - 2,01 - 11,00
166 - 155 - 147
28. 219 Riebesehl, Nahja-Sophie 1998 TV Jahn Schneverdingen 411 Pkt.
10,3 - 2,06 - 7,50
166 - 164 - 81
33 Hellwinkel, Inken 1998 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
32 Freißmann, Lea 1998 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
306 Gaebert, Annkathrin 1998 LG Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
260 Feldbrügge, Irina 1998 TSV Neuenkirchen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
222 Brunow, Alissa 1998 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
221 Rzadtki, Juana 1998 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
220 Biermann, Mara-Jolina 1998 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
217 Eckhardt, Linda 1998 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
214 Schröder, Emma-Paulina 1998 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
213 Kudernatsch, Julia 1998 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen D 3-Kampf W08 14.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 200 Feldtmann, Sharona-Shan 1999 TV Jahn Schneverdingen 773 Pkt.
9,2 - 2,84 - 17,00
249 - 284 - 240
2. 41 Mayer, Annika 1999 MTV Soltau 730 Pkt.
9,2 - 2,64 - 16,00
249 - 255 - 226
3. 85 Jeske, Johanna 1999 MTV Soltau 700 Pkt.
9,2 - 2,54 - 15,00
249 - 240 - 211
4. 309 Schröder, Alina 1999 LG Munster 642 Pkt.
9,6 - 2,62 - 12,50
217 - 252 - 173
5. 97 Rydzy, Carolin 1999 MTV Soltau 636 Pkt.
10,1 - 2,58 - 15,00
179 - 246 - 211
6. 83 Kiery, Katharina 1999 MTV Soltau 577 Pkt.
10,0 - 2,45 - 12,00
187 - 226 - 164
7. 308 Hoyer, Christin 1999 LG Munster 566 Pkt.
10,2 - 2,27 - 14,00
172 - 198 - 196
8. 325 Litfin, Olivia 1999 MTV Soltau 565 Pkt.
9,5 - 2,40 - 9,50
225 - 219 - 121
9. 150 Busch, Janina 1999 TSV Wietzendorf 539 Pkt.
10,3 - 2,23 - 13,00
166 - 192 - 181
10. 323 Lahne, Sarah-Michelle 1999 TSV Neuenkirchen 515 Pkt.
10,7 - 2,16 - 14,00
139 - 180 - 196
11. 322 Mathias, Elisa 1999 TSV Wietzendorf 505 Pkt.
10,4 - 2,51 - 9,00
159 - 235 - 111
12. 198 Portecene, Selin 1999 TV Jahn Schneverdingen 457 Pkt.
9,8 - 2,06 - 8,00
201 - 164 - 92
13. 201 Bremer, Merle 1999 TV Jahn Schneverdingen 417 Pkt.
11,3 - 2,30 - 9,00
103 - 203 - 111
14. 264 Maushake, Pia-Marie 1999 TSV Neuenkirchen 399 Pkt.
9,7 - 1,80 - 7,00
209 - 119 - 71
15. 324 Wohne, Anna-Lena 1999 MTV Soltau 355 Pkt.
11,1 - 2,03 - 7,50
115 - 159 - 81
16. 89 Mäder, Lara 1999 MTV Soltau 280 Pkt.
12,7 - 2,36 - 5,50
32 - 212 - 36
17. 72 Frieling, Julia von 1999 MTV Soltau 256 Pkt.
11,5 - 1,85 - 5,50
92 - 128 - 36
71 Wernitz, Lea 1999 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
263 Koenemann, Maren 1999 TSV Neuenkirchen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
262 Kremser, Katharina 1999 TSV Neuenkirchen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
199 Biesterfeld, Jana 1999 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
134 Petry, Michele' 1999 SV Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen D 3-Kampf W07 14.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 82 Rohleder, Luna 2000 MTV Soltau 725 Pkt.
9,6 - 2,73 - 17,00
217 - 268 - 240
2. 152 Mulder, Louisa 2000 TSV Wietzendorf 638 Pkt.
9,9 - 2,59 - 14,00
194 - 248 - 196
3. 196 Kruse, Rena 2000 TV Jahn Schneverdingen 633 Pkt.
9,7 - 2,73 - 11,50
209 - 268 - 156
4. 194 Schröder, Jonna 2000 TV Jahn Schneverdingen 563 Pkt.
10,0 - 2,21 - 13,50
187 - 188 - 188
5. 87 Von der Wroge, Janine 2000 MTV Soltau 547 Pkt.
10,2 - 2,15 - 14,00
172 - 179 - 196
6. 206 Dankert, Milena 2000 TV Jahn Schneverdingen 523 Pkt.
10,8 - 2,15 - 15,00
133 - 179 - 211
7. 193 Zienow, Theresa 2000 TV Jahn Schneverdingen 499 Pkt.
10,1 - 2,34 - 9,00
179 - 209 - 111
8. 195 Kruse, Laura 2000 TV Jahn Schneverdingen 460 Pkt.
11,0 - 2,28 - 10,50
121 - 200 - 139
9. 268 Pralle, Merle 2000 TSV Neuenkirchen 458 Pkt.
10,5 - 1,93 - 12,00
152 - 142 - 164
10. 197 Radtke, Chiara 2000 TV Jahn Schneverdingen 454 Pkt.
10,7 - 2,43 - 8,00
139 - 223 - 92
11. 90 Gossel, Carolin 2000 MTV Soltau 443 Pkt.
10,7 - 2,24 - 9,00
139 - 193 - 111
12. 74 Winkelmann, Lucienne-So 2000 MTV Soltau 314 Pkt.
11,1 - 1,58 - 9,50
115 - 78 - 121
13. 153 Scholz, Jantje 2000 TSV Wietzendorf 278 Pkt.
12,4 - 2,18 - 6,00
46 - 184 - 48
14. 203 Jacobi, Lea 2000 TV Jahn Schneverdingen 265 Pkt.
11,6 - 1,93 - 5,50
87 - 142 - 36
15. 266 Lühmann, Lotte 2000 TSV Neuenkirchen 263 Pkt.
11,3 - 1,83 - 5,50
103 - 124 - 36
16. 204 Gemscheid, Lena 2000 TV Jahn Schneverdingen 237 Pkt.
12,1 - 1,99 - 5,00
61 - 152 - 24
267 Kämmer, Nele 2000 TSV Neuenkirchen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
265 Krahmer, Sophie 2000 TSV Neuenkirchen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
135 Munstermann, Anna 2000 SV Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen D 3-Kampf W06 14.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 269 Meyer, Alina 2001 TSV Neuenkirchen 518 Pkt.
11,1 - 2,65 - 11,00
115 - 256 - 147
2. 88 Emmann, Birte 2001 MTV Soltau 337 Pkt.
11,2 - 2,02 - 7,00
109 - 157 - 71
3. 92 Meyer, Laurine 2001 MTV Soltau 326 Pkt.
10,8 - 1,95 - 6,00
133 - 145 - 48
4. 192 Heins, Elisa 2001 TV Jahn Schneverdingen 274 Pkt.
11,7 - 1,82 - 7,00
81 - 122 - 71
5. 348 Walter, Annemarie 2001 MTV Soltau 230 Pkt.
12,0 - 1,55 - 8,00
66 - 72 - 92
6. 202 Hoffmann, Melissa 2001 TV Jahn Schneverdingen 226 Pkt.
11,8 - 1,71 - 6,00
76 - 102 - 48
7. 347 Marmulla, Celine 2001 MTV Soltau 219 Pkt.
12,5 - 1,93 - 5,50
41 - 142 - 36
8. 205 Röhrs, Emma-Joelle 2001 TV Jahn Schneverdingen 135 Pkt.
12,4 - 1,58 - 4,50
46 - 78 - 11
314 Wagenholz, Denise 2001 LG Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
313 Krusche, Leonie 2001 LG Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen D 3-Kampf W05 14.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 349 Kortebrock, Sophie 2002 MTV Soltau 65 Pkt.
15,2 - 1,51 - 2,00
0 - 65 - 0
2. 207 Riebesehl, Vivien 2002 TV Jahn Schneverdingen 34 Pkt.
12,9 - 1,06 - 4,50
23 - 0 - 11
154 Mulder, Fabienne 2002 TSV Wietzendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen D 3-Kampf 14.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. MTV Soltau 4.721 Pkt.
Bleckmann, Pauline 1998 1.117
Freudenthal, Lena 1998 1.061
Wesseloh, Liza 1998 965
Nikolei, Klara 1998 813
Kötke, Jennifer 1998 765
2. TV Jahn Schneverdingen I 4.056 Pkt.
Zienow, Paula 1998 895
Kröger, Marleen 1998 879
Riebesel, Franziska 1998 802
Feldtmann, Sharona-Shantel 1999 773
Binder, Jana 1998 707
3. MTV Soltau I 3.626 Pkt.
Mayer, Annika 1999 730
Poller, Antonia 1998 726
Rohleder, Luna 2000 725
Rohleder, Allegra 1998 723
Wingert, Laura 1998 722
4. MTV Soltau II 3.295 Pkt.
Jeske, Johanna 1999 700
Hornbostel, Lena 1998 688
Kregel, Kim 1998 675
Rydzy, Carolin 1999 636
Becker, Hanna 1998 596
5. TSV Wietzendorf 3.001 Pkt.
Vetter, Jamie-Celine 1998 718
Mulder, Louisa 2000 638
König, Celina 1998 601
Busch, Janina 1999 539
Mathias, Elisa 1999 505
6. TV Jahn Schneverdingen I 2.893 Pkt.
Kruse, Rena 2000 633
Fuchs, Katharina 1998 621
Schröder, Jonna 2000 563
Timm, Jule 1998 553
Dankert, Milena 2000 523
7. TSV Neuenkirchen 2.749 Pkt.
Eggers, Femke 1998 619
Waidhas, Alina 1998 595
Meyer, Alina 2001 518
Lahne, Sarah-Michelle 1999 515
Lühmann, Lene 1998 502
8. MTV Soltau III 2.487 Pkt.
Kiery, Katharina 1999 577
Litfin, Olivia 1999 565
Von der Wroge, Janine 2000 547
Gossel, Carolin 2000 443
Wohne, Anna-Lena 1999 355
9. TV Jahn Schneverdingen II 2.470 Pkt.
Peuerle, Merle 1998 522
Gerlach, Lea Sophie 1998 521
Zienow, Theresa 2000 499
Timm, Mirja 1998 468
Kruse, Laura 2000 460
10. TV Jahn Schneverdingen 2.013 Pkt.
Portecene, Selin 1999 457
Radtke, Chiara 2000 454
Bremer, Merle 1999 417
Riebesehl, Nahja-Sophie 1998 411
Heins, Elisa 2001 274
11. MTV Soltau 1.513 Pkt.
Emmann, Birte 2001 337
Meyer, Laurine 2001 326
Winkelmann, Lucienne-Sophie 2000 314
Mäder, Lara 1999 280
Frieling, Julia von 1999 256
12. TV Jahn Schneverdingen II 897 Pkt.
Jacobi, Lea 2000 265
Gemscheid, Lena 2000 237
Hoffmann, Melissa 2001 226
Röhrs, Emma-Joelle 2001 135
Riebesehl, Vivien 2002 34
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 14.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 249 Gonska, Anna-Sophie 1996 TSV Neuenkirchen 1.241 Pkt.
7,7 - 4,17 - 29,00
401 - 456 - 384
2. 233 Feldtmann, Marcella 1996 TV Jahn Schneverdingen 1.175 Pkt.
8,1 - 3,63 - 33,50
355 - 390 - 430
3. 235 Loose, Carolin 1996 TV Jahn Schneverdingen 1.155 Pkt.
8,2 - 3,93 - 29,00
344 - 427 - 384
4. 232 Zitterbart, Antonia 1996 TV Jahn Schneverdingen 1.085 Pkt.
7,8 - 3,95 - 19,00
389 - 429 - 267
5. 248 Beyer, Leonie 1996 TSV Neuenkirchen 1.044 Pkt.
8,4 - 3,60 - 24,50
324 - 386 - 334
6. 21 Prigge, Jana 1996 MTV Soltau 1.043 Pkt.
7,8 - 3,77 - 17,50
389 - 407 - 247
7. 251 Lüdemann, Fabienne 1996 TSV Neuenkirchen 1.032 Pkt.
8,0 - 3,60 - 20,00
366 - 386 - 280
8. 253 Ott, Judith 1996 TSV Neuenkirchen 996 Pkt.
8,3 - 3,57 - 20,00
334 - 382 - 280
9. 20 Mügge, Merle 1996 MTV Soltau 987 Pkt.
8,4 - 3,53 - 20,50
324 - 377 - 286
10. 330 Pencke, Miriam 1996 SV Munster 947 Pkt.
9,6 - 2,99 - 33,00
217 - 305 - 425
11. 128 Anft, Ann-Christine 1996 SV Munster 928 Pkt.
9,0 - 3,47 - 21,00
267 - 369 - 292
12. 252 Meyer, Svenja 1996 TSV Neuenkirchen 914 Pkt.
8,6 - 3,27 - 19,00
304 - 343 - 267
13. 250 Hilbert, Vivienne 1996 TSV Neuenkirchen 896 Pkt.
8,8 - 3,23 - 19,50
285 - 338 - 273
14. 299 Walter, Lisa 1996 LG Munster 888 Pkt.
9,4 - 2,90 - 27,00
233 - 292 - 363
15. 298 Walter, Anna 1996 LG Munster 861 Pkt.
8,7 - 2,91 - 19,50
294 - 294 - 273
16. 96 Willenbockel, Rebecca 1996 MTV Soltau 860 Pkt.
8,6 - 3,65 - 12,00
304 - 392 - 164
17. 24 Mayer, Nele 1996 MTV Soltau 836 Pkt.
8,8 - 3,08 - 16,50
285 - 318 - 233
18. 25 Meyer, Louisa 1996 MTV Soltau 835 Pkt.
9,2 - 3,24 - 17,50
249 - 339 - 247
18. 140 Albrecht, Jana 1996 TSV Wietzendorf 835 Pkt.
9,2 - 2,86 - 21,50
249 - 287 - 299
20. 329 Felde, Beeke von 1996 MTV Soltau 760 Pkt.
9,3 - 3,12 - 14,00
241 - 323 - 196
21. 23 Indorf, Lisa 1996 MTV Soltau 687 Pkt.
9,8 - 3,17 - 11,50
201 - 330 - 156
22. 75 Michel, Clara 1996 MTV Soltau 647 Pkt.
9,9 - 2,81 - 12,50
194 - 280 - 173
23. 254 Schmidt, Felicitas 1996 TSV Neuenkirchen 601 Pkt.
10,9 - 2,65 - 15,50
127 - 256 - 218
24. 255 Schmidt, Cynthia 1996 TSV Neuenkirchen 593 Pkt.
10,2 - 2,59 - 12,50
172 - 248 - 173
292 Wolf, Lisa Marie 1996 MTV Soltau 0
n.a. - 2,95 - n.a.
- 300
234 Kovac, Dana 1996 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
22 Wolf, Lisa Marie 1996 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
139 Euhus, Ella 1996 TSV Wietzendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
129 Petry, Franziska 1996 SV Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen C 3-Kampf W10 14.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 18 Meins, Lisa 1997 MTV Soltau 1.045 Pkt.
8,4 - 3,31 - 28,00
324 - 348 - 373
2. 256 Reinhardt, Kristin 1997 TSV Neuenkirchen 1.020 Pkt.
8,2 - 3,53 - 21,50
344 - 377 - 299
3. 19 Tödter, Janna 1997 MTV Soltau 952 Pkt.
8,7 - 3,49 - 20,50
294 - 372 - 286
4. 224 Warncke, Saskia 1997 TV Jahn Schneverdingen 949 Pkt.
8,7 - 3,47 - 20,50
294 - 369 - 286
5. 226 Bosselmann, Madeleine 1997 TV Jahn Schneverdingen 905 Pkt.
8,7 - 3,09 - 21,00
294 - 319 - 292
6. 225 Schröder, Marie 1997 TV Jahn Schneverdingen 894 Pkt.
8,8 - 3,12 - 20,50
285 - 323 - 286
7. 26 Heine, Johanna 1997 MTV Soltau 848 Pkt.
9,1 - 2,94 - 21,00
258 - 298 - 292
8. 73 Salzmann, Louisa 1997 MTV Soltau 844 Pkt.
8,9 - 3,16 - 17,00
276 - 328 - 240
9. 130 Rodewald, Lara 1997 SV Munster 812 Pkt.
9,0 - 2,76 - 19,50
267 - 272 - 273
10. 258 Pieske, Sophie 1997 TSV Neuenkirchen 796 Pkt.
9,3 - 2,97 - 18,00
241 - 302 - 253
11. 227 Riebesehl, Shirley 1997 TV Jahn Schneverdingen 764 Pkt.
9,0 - 2,75 - 16,00
267 - 271 - 226
12. 30 Schröder, Nane 1997 MTV Soltau 761 Pkt.
9,3 - 3,07 - 14,50
241 - 316 - 204
13. 257 Noll, Lisa-Marie 1997 TSV Neuenkirchen 753 Pkt.
9,5 - 2,73 - 18,50
225 - 268 - 260
14. 27 Müller, Lorena 1997 MTV Soltau 719 Pkt.
9,7 - 2,56 - 19,00
209 - 243 - 267
15. 228 Witte, Mareike 1997 TV Jahn Schneverdingen 709 Pkt.
9,3 - 2,98 - 12,00
241 - 304 - 164
16. 231 Weseloh, Carolin 1997 TV Jahn Schneverdingen 702 Pkt.
9,3 - 2,71 - 14,00
241 - 265 - 196
17. 230 Dalmatz, Büsra 1997 TV Jahn Schneverdingen 695 Pkt.
10,0 - 2,46 - 20,00
187 - 228 - 280
18. 91 Felde, Kaja von 1997 MTV Soltau 676 Pkt.
10,0 - 2,42 - 19,00
187 - 222 - 267
19. 229 Dalmaz, Fatma 1997 TV Jahn Schneverdingen 669 Pkt.
10,6 - 2,74 - 18,00
146 - 270 - 253
20. 338 Goerke, Katharina 1997 LG Munster 665 Pkt.
10,1 - 2,58 - 17,00
179 - 246 - 240
21. 337 Farthmann, Sarina 1997 SV Munster 638 Pkt.
10,4 - 2,32 - 19,50
159 - 206 - 273
31 Wegener, Judith 1997 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
29 Rapp, Louisa 1997 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
132 Farthmann, Svenja 1997 SV Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
131 Dschavidan, Hadschizade 1997 SV Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen C 3-Kampf 14.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. TSV Neuenkirchen I 5.333 Pkt.
Gonska, Anna-Sophie 1996 1.241
Beyer, Leonie 1996 1.044
Lüdemann, Fabienne 1996 1.032
Reinhardt, Kristin 1997 1.020
Ott, Judith 1996 996
2. TV Jahn Schneverdingen 5.269 Pkt.
Feldtmann, Marcella 1996 1.175
Loose, Carolin 1996 1.155
Zitterbart, Antonia 1996 1.085
Warncke, Saskia 1997 949
Bosselmann, Madeleine 1997 905
3. MTV Soltau I 4.887 Pkt.
Meins, Lisa 1997 1.045
Prigge, Jana 1996 1.043
Mügge, Merle 1996 987
Tödter, Janna 1997 952
Willenbockel, Rebecca 1996 860
4. MTV Soltau II 4.124 Pkt.
Heine, Johanna 1997 848
Salzmann, Louisa 1997 844
Mayer, Nele 1996 836
Meyer, Louisa 1996 835
Schröder, Nane 1997 761
5. TSV Neuenkirchen II 3.960 Pkt.
Meyer, Svenja 1996 914
Hilbert, Vivienne 1996 896
Pieske, Sophie 1997 796
Noll, Lisa-Marie 1997 753
Schmidt, Felicitas 1996 601
6. TV Jahn Schneverdingen 3.764 Pkt.
Schröder, Marie 1997 894
Riebesehl, Shirley 1997 764
Witte, Mareike 1997 709
Weseloh, Carolin 1997 702
Dalmatz, Büsra 1997 695
7. MTV Soltau 3.489 Pkt.
Felde, Beeke von 1996 760
Müller, Lorena 1997 719
Indorf, Lisa 1996 687
Felde, Kaja von 1997 676
Michel, Clara 1996 647
Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 14.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 175 Schloo, Tino 1998 TV Jahn Schneverdingen 815 Pkt.
8,8 - 3,43 - 30,00
252 - 320 - 243
2. 305 Fritz, Fabian 1998 LG Munster 808 Pkt.
8,7 - 3,33 - 29,50
261 - 308 - 239
2. 171 Schulte, Maximilian 1998 TV Jahn Schneverdingen 808 Pkt.
8,6 - 3,33 - 28,50
270 - 308 - 230
4. 69 Labjuhn, Christoph 1998 MTV Soltau 752 Pkt.
9,1 - 3,30 - 27,50
226 - 304 - 222
5. 78 Von der Wroge, Marius 1998 MTV Soltau 746 Pkt.
8,8 - 3,12 - 26,50
252 - 281 - 213
6. 326 Keyßner, Leon 1998 MTV Soltau 725 Pkt.
8,6 - 2,96 - 24,50
270 - 260 - 195
7. 178 Jubin, Fabian 1998 TV Jahn Schneverdingen 710 Pkt.
9,3 - 3,14 - 27,00
210 - 283 - 217
8. 321 Küster, Eike 1998 TSV Wietzendorf 660 Pkt.
9,5 - 2,69 - 30,00
194 - 223 - 243
9. 276 Gronwald, Paul-Lus 1998 TSV Neuenkirchen 636 Pkt.
9,3 - 2,85 - 23,00
210 - 245 - 181
10. 114 Zolldann, Luca 1998 SV Munster 618 Pkt.
9,5 - 2,60 - 26,50
194 - 211 - 213
11. 144 Albrecht, Nico 1998 TSV Wietzendorf 560 Pkt.
9,4 - 2,57 - 20,00
202 - 206 - 152
12. 51 Pries, Fynn 1998 MTV Soltau 559 Pkt.
9,8 - 2,70 - 21,00
172 - 225 - 162
13. 174 Waldhauer, Marcel 1998 TV Jahn Schneverdingen 536 Pkt.
9,9 - 2,42 - 23,50
165 - 185 - 186
14. 48 Emmann, Felix 1998 MTV Soltau 510 Pkt.
9,7 - 3,00 - 12,50
179 - 265 - 66
15. 173 Wortmann, Jaro 1998 TV Jahn Schneverdingen 504 Pkt.
10,5 - 2,76 - 19,50
125 - 233 - 146
16. 115 Halbas, Marte 1998 SV Munster 482 Pkt.
10,7 - 2,69 - 19,50
113 - 223 - 146
17. 146 Bonkaß, Jan 1998 TSV Wietzendorf 477 Pkt.
10,0 - 2,44 - 18,00
158 - 188 - 131
18. 327 Rothenburg, Cedric 1998 TSV Neuenkirchen 448 Pkt.
9,9 - 2,47 - 14,50
165 - 192 - 91
19. 172 Druckenmüller, Niklas 1998 TV Jahn Schneverdingen 442 Pkt.
10,1 - 2,44 - 15,50
151 - 188 - 103
20. 52 Wolf, Lukas 1998 MTV Soltau 417 Pkt.
11,4 - 2,40 - 21,00
73 - 182 - 162
21. 176 Goltz, Niklas 1998 TV Jahn Schneverdingen 406 Pkt.
10,2 - 2,41 - 13,50
144 - 183 - 79
22. 57 Rau, Simon 1998 MTV Soltau 358 Pkt.
10,6 - 2,48 - 11,00
119 - 193 - 46
23. 277 Versemann, Lars 1998 TSV Neuenkirchen 115 Pkt.
12,7 - 1,72 - 10,00
10 - 73 - 32
50 Mahler, Tim 1998 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
49 Hintze, Max 1998 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
328 Zolldann, Luca 1998 SV Munster 0
279 Marschall, Tristan 1998 TSV Neuenkirchen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
177 Raumberg, Niklas 1998 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
147 Vetter, Jamie 1998 TSV Wietzendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler D 3-Kampf M08 14.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 149 Scholz, Tammo 1999 TSV Wietzendorf 770 Pkt.
8,6 - 3,24 - 25,50
270 - 296 - 204
2. 169 Schröder, Jonah 1999 TV Jahn Schneverdingen 636 Pkt.
8,9 - 2,82 - 20,00
243 - 241 - 152
3. 55 Ehrhorn, Moritz 1999 MTV Soltau 585 Pkt.
8,9 - 2,68 - 17,00
243 - 222 - 120
4. 165 Röcker, Malon 1999 TV Jahn Schneverdingen 551 Pkt.
9,2 - 2,33 - 21,00
218 - 171 - 162
5. 275 Gieschen, Johannes 1999 TSV Neuenkirchen 532 Pkt.
9,5 - 2,73 - 16,00
194 - 229 - 109
6. 170 Dembeck, Jannis 1999 TV Jahn Schneverdingen 516 Pkt.
9,4 - 2,60 - 15,50
202 - 211 - 103
7. 166 Warncke, Luca 1999 TV Jahn Schneverdingen 465 Pkt.
10,1 - 2,41 - 18,00
151 - 183 - 131
8. 53 Ahrens, Levin 1999 MTV Soltau 415 Pkt.
10,4 - 2,28 - 17,00
131 - 164 - 120
9. 148 Jurkowski, Jacques 1999 TSV Wietzendorf 401 Pkt.
10,5 - 2,23 - 17,00
125 - 156 - 120
10. 280 Breier, Erik 1999 TSV Neuenkirchen 352 Pkt.
9,6 - 2,08 - 10,00
187 - 133 - 32
11. 56 Wiesner, Lucas 1999 MTV Soltau 309 Pkt.
10,6 - 2,19 - 10,50
119 - 150 - 40
12. 79 Felde, Thees von 1999 MTV Soltau 296 Pkt.
10,9 - 1,90 - 14,50
101 - 104 - 91
13. 281 Filz, Jannes 1999 TSV Neuenkirchen 264 Pkt.
11,4 - 2,07 - 12,00
73 - 131 - 60
14. 58 Rau, Aaron 1999 MTV Soltau 181 Pkt.
13,0 - 1,82 - 14,50
0 - 90 - 91
66 Melchior, Philipp 1999 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
65 Buch, Yannik 1999 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
54 Buske, Marvin 1999 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
310 Rose, Jonathan 1999 LG Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
278 Knauer, Lukas 1999 TSV Neuenkirchen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
168 Eisenbart, Michel 1999 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler D 3-Kampf M07 14.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 68 Bastek, Timon 2000 MTV Soltau 577 Pkt.
9,6 - 2,76 - 20,50
187 - 233 - 157
2. 336 Raumberg, Niklas 2000 TV Jahn Schneverdingen 451 Pkt.
10,5 - 2,49 - 18,00
125 - 195 - 131
3. 80 Wegener, Erik 2000 MTV Soltau 430 Pkt.
10,5 - 2,25 - 19,50
125 - 159 - 146
4. 157 Röhrs, Finn 2000 TV Jahn Schneverdingen 420 Pkt.
10,2 - 2,34 - 15,50
144 - 173 - 103
5. 335 Boeck, Melvin Lorenzo 2000 MTV Soltau 417 Pkt.
10,6 - 2,53 - 15,00
119 - 201 - 97
6. 156 Jahnke, Hendrik 2000 TV Jahn Schneverdingen 409 Pkt.
10,2 - 2,31 - 15,00
144 - 168 - 97
7. 63 Poller, Hannes 2000 MTV Soltau 407 Pkt.
10,1 - 2,33 - 14,00
151 - 171 - 85
7. 161 Landig, Timon 2000 TV Jahn Schneverdingen 407 Pkt.
10,4 - 2,23 - 17,00
131 - 156 - 120
9. 76 Stöckmann, Johannes 2000 MTV Soltau 403 Pkt.
10,2 - 2,57 - 11,50
144 - 206 - 53
10. 162 Poschmann, Julian 2000 TV Jahn Schneverdingen 329 Pkt.
10,6 - 2,32 - 10,50
119 - 170 - 40
11. 291 Wolf, Johannes 2000 MTV Soltau 168 Pkt.
13,9 - 2,10 - 10,00
0 - 136 - 32
12. 158 Goltz, Robin 2000 TV Jahn Schneverdingen 139 Pkt.
12,7 - 1,86 - 10,00
10 - 97 - 32
13. 167 Noethen, Adrian 2000 TV Jahn Schneverdingen 87 Pkt.
13,2 - 1,80 - 6,00
0 - 87 - 0
312 Sonnenberg, Julian 2000 LG Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
311 Fiebing, Christopher 2000 LG Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
164 Brunow, Kenneth 2000 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
159 Ovens, Frederic 2000 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
151 Wollermann, Jost 2000 TSV Wietzendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler D 3-Kampf M06 14.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 67 Wegener, Jasper 2001 MTV Soltau 243 Pkt.
12,2 - 2,28 - 11,00
33 - 164 - 46
1. 317 Pötzsch, Nick 2001 LG Munster 243 Pkt.
11,1 - 2,01 - 10,00
89 - 122 - 32
3. 155 Poschmann, Felix 2001 TV Jahn Schneverdingen 225 Pkt.
11,0 - 2,05 - 8,00
95 - 128 - 2
4. 315 Schlumm, Kevin 2001 LG Munster 145 Pkt.
11,9 - 1,60 - 11,00
47 - 52 - 46
5. 285 Peters, Tom-Luca 2001 MTV Soltau 126 Pkt.
12,2 - 1,78 - 8,50
33 - 83 - 10
6. 286 Bade, Julian 2001 MTV Soltau 125 Pkt.
13,0 - 2,03 - 5,00
0 - 125 - 0
7. 344 Hammann, Lukas 2001 MTV Soltau 122 Pkt.
12,3 - 1,83 - 8,00
28 - 92 - 2
8. 345 Pottharst, Marcel 2001 MTV Soltau 119 Pkt.
11,6 - 1,63 - 6,00
62 - 57 - 0
9. 163 Maack, Felix Henk 2001 TV Jahn Schneverdingen 116 Pkt.
12,4 - 1,83 - 5,00
24 - 92 - 0
10. 289 Dettmers, Jan 2001 MTV Soltau 97 Pkt.
12,9 - 1,66 - 10,00
2 - 63 - 32
11. 64 Poller, Söhnke 2001 MTV Soltau 94 Pkt.
12,3 - 1,67 - 8,00
28 - 64 - 2
12. 282 Böhling, Linus 2001 TSV Neuenkirchen 81 Pkt.
12,4 - 1,62 - 8,00
24 - 55 - 2
13. 284 Theede, Jan-Ole 2001 MTV Soltau 70 Pkt.
13,1 - 1,56 - 9,50
0 - 45 - 25
14. 287 Brackmann, Tjardo 2001 MTV Soltau 58 Pkt.
12,8 - 1,60 - 7,00
6 - 52 - 0
15. 283 Beneke, Lukas 2001 MTV Soltau 37 Pkt.
15,4 - 1,52 - 6,50
0 - 37 - 0
16. 288 Röhrs, Moritz 2001 MTV Soltau 32 Pkt.
15,3 - 1,49 - 5,50
0 - 32 - 0
316 Zellermann, Philipp 2001 LG Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
160 Kaczmarzik, Lennard 2001 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler D 3-Kampf M05 14.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 346 Jeske, Jonas 2002 MTV Soltau 120 Pkt.
12,6 - 1,85 - 8,50
15 - 95 - 10
2. 290 Mayer, Tjorben 2002 MTV Soltau 20 Pkt.
17,0 - 1,43 - 6,00
0 - 20 - 0
77 Jeske, Jonas 2002 MTV Soltau 0
Schüler D 3-Kampf 14.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. TV Jahn Schneverdingen I 3.520 Pkt.
Schloo, Tino 1998 815
Schulte, Maximilian 1998 808
Jubin, Fabian 1998 710
Schröder, Jonah 1999 636
Röcker, Malon 1999 551
2. MTV Soltau I 3.385 Pkt.
Labjuhn, Christoph 1998 752
Von der Wroge, Marius 1998 746
Keyßner, Leon 1998 725
Ehrhorn, Moritz 1999 585
Bastek, Timon 2000 577
3. TSV Wietzendorf 2.868 Pkt.
Scholz, Tammo 1999 770
Küster, Eike 1998 660
Albrecht, Nico 1998 560
Bonkaß, Jan 1998 477
Jurkowski, Jacques 1999 401
4. TV Jahn Schneverdingen II 2.472 Pkt.
Waldhauer, Marcel 1998 536
Dembeck, Jannis 1999 516
Wortmann, Jaro 1998 504
Warncke, Luca 1999 465
Raumberg, Niklas 2000 451
5. MTV Soltau II 2.333 Pkt.
Pries, Fynn 1998 559
Emmann, Felix 1998 510
Wegener, Erik 2000 430
Boeck, Melvin Lorenzo 2000 417
Wolf, Lukas 1998 417
6. TSV Neuenkirchen 2.232 Pkt.
Gronwald, Paul-Lus 1998 636
Gieschen, Johannes 1999 532
Rothenburg, Cedric 1998 448
Breier, Erik 1999 352
Filz, Jannes 1999 264
7. TV Jahn Schneverdingen III 2.084 Pkt.
Druckenmüller, Niklas 1998 442
Röhrs, Finn 2000 420
Jahnke, Hendrik 2000 409
Landig, Timon 2000 407
Goltz, Niklas 1998 406
8. MTV Soltau I 1.892 Pkt.
Ahrens, Levin 1999 415
Poller, Hannes 2000 407
Stöckmann, Johannes 2000 403
Rau, Simon 1998 358
Wiesner, Lucas 1999 309
9. MTV Soltau II 1.014 Pkt.
Felde, Thees von 1999 296
Wegener, Jasper 2001 243
Rau, Aaron 1999 181
Wolf, Johannes 2000 168
Peters, Tom-Luca 2001 126
10. TV Jahn Schneverdingen 896 Pkt.
Poschmann, Julian 2000 329
Poschmann, Felix 2001 225
Goltz, Robin 2000 139
Maack, Felix Henk 2001 116
Noethen, Adrian 2000 87
11. MTV Soltau I 583 Pkt.
Bade, Julian 2001 125
Hammann, Lukas 2001 122
Jeske, Jonas 2002 120
Pottharst, Marcel 2001 119
Dettmers, Jan 2001 97
12. MTV Soltau II 291 Pkt.
Poller, Söhnke 2001 94
Theede, Jan-Ole 2001 70
Brackmann, Tjardo 2001 58
Beneke, Lukas 2001 37
Röhrs, Moritz 2001 32
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 14.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 107 Kammstieß, Michael 1996 SV Munster 1.197 Pkt.
7,8 - 4,24 - 57,00
352 - 414 - 431
2. 141 Wrogemann, Thees 1996 TSV Wietzendorf 1.010 Pkt.
8,2 - 3,82 - 42,00
309 - 367 - 334
3. 103 Gergel, Dennis 1996 SV Munster 999 Pkt.
8,1 - 3,76 - 40,00
319 - 360 - 320
4. 13 Stöckmann, Florian 1996 MTV Soltau 967 Pkt.
8,2 - 3,83 - 36,00
309 - 368 - 290
5. 15 Meins, Maximilian 1996 MTV Soltau 948 Pkt.
8,0 - 3,59 - 34,50
330 - 339 - 279
6. 105 Knoke, Julian 1996 SV Munster 938 Pkt.
8,1 - 3,56 - 35,00
319 - 336 - 283
7. 343 Keyßner, Yannick 1996 MTV Soltau 912 Pkt.
8,5 - 3,68 - 35,00
279 - 350 - 283
8. 185 Russ, Leon 1996 TV Jahn Schneverdingen 910 Pkt.
7,8 - 3,71 - 25,50
352 - 354 - 204
9. 59 Turn, Erik 1996 MTV Soltau 784 Pkt.
8,8 - 3,00 - 33,00
252 - 265 - 267
10. 11 Hirschmann, Ole 1996 MTV Soltau 764 Pkt.
8,2 - 3,34 - 19,50
309 - 309 - 146
11. 300 Schröder, Janek 1996 LG Munster 751 Pkt.
8,8 - 3,03 - 28,50
252 - 269 - 230
12. 12 Lindhorst, Joshua 1996 MTV Soltau 683 Pkt.
9,0 - 2,81 - 26,00
234 - 240 - 209
44 Schmidt, Jan 1996 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
43 Lüders, Jörn 1996 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
274 Eisenberg, Klaas 1996 TSV Neuenkirchen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
273 Koenemann, Christian 1996 TSV Neuenkirchen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
16 Meyer, Niklas 1996 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
106 Blecken, Henning 1996 SV Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
104 Dörmann, Tim 1996 SV Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler C 3-Kampf M10 14.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 302 Horstmann, Leon 1997 LG Munster 905 Pkt.
8,5 - 3,15 - 43,00
279 - 285 - 341
2. 179 Raßmann, Raik 1997 TV Jahn Schneverdingen 903 Pkt.
8,5 - 3,30 - 40,00
279 - 304 - 320
3. 180 Feldtmann, Tino 1997 TV Jahn Schneverdingen 894 Pkt.
8,3 - 3,31 - 36,00
299 - 305 - 290
4. 182 Schröder, Enno 1997 TV Jahn Schneverdingen 885 Pkt.
8,3 - 3,55 - 31,00
299 - 335 - 251
5. 331 Von der Heide, Lennart 1997 MTV Soltau 872 Pkt.
8,0 - 3,54 - 26,00
330 - 333 - 209
6. 271 Schmidt, Tilmann 1997 TSV Neuenkirchen 830 Pkt.
8,4 - 3,42 - 27,50
289 - 319 - 222
7. 303 Schlumm, Daniel 1997 LG Munster 822 Pkt.
8,4 - 3,40 - 27,00
289 - 316 - 217
8. 14 Reese, Carl-Leon 1997 MTV Soltau 769 Pkt.
8,6 - 3,54 - 21,50
270 - 333 - 166
9. 301 Blaser, Steffen 1997 LG Munster 751 Pkt.
8,4 - 3,08 - 23,50
289 - 276 - 186
10. 184 Köhler, Alesio 1997 TV Jahn Schneverdingen 692 Pkt.
8,6 - 2,72 - 24,50
270 - 227 - 195
11. 109 Farthmann, Nils 1997 SV Munster 665 Pkt.
9,7 - 2,96 - 28,00
179 - 260 - 226
12. 111 Küddelsmann, Maximilian 1997 SV Munster 658 Pkt.
9,7 - 2,61 - 33,00
179 - 212 - 267
13. 293 Winkelmann, Tim 1997 MTV Soltau 650 Pkt.
9,3 - 2,85 - 24,50
210 - 245 - 195
14. 45 Holthöfer, Morten 1997 MTV Soltau 640 Pkt.
9,1 - 2,47 - 27,50
226 - 192 - 222
15. 181 Braun, Kilian 1997 TV Jahn Schneverdingen 623 Pkt.
9,8 - 2,70 - 28,00
172 - 225 - 226
16. 272 Garbers, Marcel 1997 TSV Neuenkirchen 586 Pkt.
9,2 - 2,79 - 18,00
218 - 237 - 131
17. 61 Dehning, Henrik 1997 MTV Soltau 580 Pkt.
9,6 - 2,72 - 21,50
187 - 227 - 166
18. 62 Bukowski, Marcel 1997 MTV Soltau 496 Pkt.
10,3 - 2,84 - 16,50
138 - 244 - 114
19. 47 Wiesner, Pascal 1997 MTV Soltau 481 Pkt.
10,1 - 2,52 - 18,00
151 - 199 - 131
60 Hintze, Max 1997 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
46 Reichert, Marcel 1997 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
183 Linke, Jan-Hendrik 1997 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
143 Molzahn, Vincent 1997 TSV Wietzendorf 0
n.a. - n.a. - 43,00
- - 341
142 Wollermann, Nils 1997 TSV Wietzendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
113 Munstermann, Max 1997 SV Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
112 Küddelsmann, Sven 1997 SV Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
110 Mischke, Sebastian 1997 SV Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
108 Gärtner, Tim 1997 SV Munster 0
n.a. - 3,11 - 22,50
- 280 - 176
Schüler C 3-Kampf 14.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. MTV Soltau 4.483 Pkt.
Stöckmann, Florian 1996 967
Meins, Maximilian 1996 948
Keyßner, Yannick 1996 912
Von der Heide, Lennart 1997 872
Turn, Erik 1996 784
2. SV Munster 4.457 Pkt.
Kammstieß, Michael 1996 1.197
Gergel, Dennis 1996 999
Knoke, Julian 1996 938
Farthmann, Nils 1997 665
Küddelsmann, Maximilian 1997 658
3. TV Jahn Schneverdingen 4.284 Pkt.
Russ, Leon 1996 910
Raßmann, Raik 1997 903
Feldtmann, Tino 1997 894
Schröder, Enno 1997 885
Köhler, Alesio 1997 692
4. MTV Soltau 3.506 Pkt.
Reese, Carl-Leon 1997 769
Hirschmann, Ole 1996 764
Lindhorst, Joshua 1996 683
Winkelmann, Tim 1997 650
Holthöfer, Morten 1997 640
Schüler B 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf M13 14.05.2007
75m - Weit - Ball
1. 100 Skottke, Max 1994 SV Munster 1.179 Pkt.
10,9 - 4,38 - 40,00
396 - 430 - 353
2. 270 Indorf, Florian 1994 TSV Neuenkirchen 1.121 Pkt.
11,2 - 4,10 - 40,00
369 - 399 - 353
3. 2 Granz, Henrik 1994 MTV Soltau 1.116 Pkt.
11,0 - 4,19 - 35,00
387 - 409 - 320
4. 1 Onken, Lennart 1994 MTV Soltau 993 Pkt.
11,9 - 3,88 - 33,00
312 - 374 - 307
5. 189 Mang, Simon 1994 TV Jahn Schneverdingen 952 Pkt.
12,2 - 3,72 - 33,00
290 - 355 - 307
6. 341 Fritz, Julian 1994 LG Munster 886 Pkt.
12,2 - 3,39 - 29,50
290 - 315 - 281
7. 342 Polmann, Jan 1994 TV Jahn Schneverdingen 885 Pkt.
12,7 - 2,86 - 45,00
255 - 246 - 384
8. 5 Schröder, Timo 1994 MTV Soltau 860 Pkt.
12,1 - 3,07 - 30,50
297 - 274 - 289
9. 3 Buhr, Christoph 1994 MTV Soltau 851 Pkt.
12,3 - 3,34 - 26,50
283 - 309 - 259
99 Mehrtens, Joel 1994 SV Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
4 Siegler, Aljoscha 1994 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
191 Hebenbrock, Daniel 1994 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
190 Pohlmann, Jan 1994 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
188 Krieg, Kevin 1994 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
187 Röcker, Cimo 1994 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
137 Wrogemann, Jens 1994 TSV Wietzendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler B 3-Kampf M12 14.05.2007
75m - Weit - Ball
1. 7 Bargmann, Martin 1995 MTV Soltau 1.096 Pkt.
11,6 - 4,47 - 35,00
336 - 440 - 320
2. 8 Witthöft, Patrick 1995 MTV Soltau 1.058 Pkt.
12,1 - 3,78 - 47,50
297 - 362 - 399
3. 101 Schwippel, Tim Niklas 1995 SV Munster 1.043 Pkt.
11,3 - 4,43 - 25,00
361 - 435 - 247
4. 186 Schröder, Lukas 1995 TV Jahn Schneverdingen 1.016 Pkt.
12,2 - 4,01 - 37,50
290 - 389 - 337
5. 6 Wohne, Torben 1995 MTV Soltau 1.007 Pkt.
12,0 - 3,51 - 43,00
305 - 330 - 372
6. 42 Burgart, Clemens 1995 MTV Soltau 761 Pkt.
13,6 - 3,13 - 29,50
198 - 282 - 281
9 Kemper, Malte 1995 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
102 Weber, Jan Peter 1995 SV Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
10 Quante, Till Hendrik 1995 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler B 3-Kampf 14.05.2007
75m - Weit - Ball
1. MTV Soltau 5.270 Pkt.
Granz, Henrik 1994 1.116
Bargmann, Martin 1995 1.096
Witthöft, Patrick 1995 1.058
Wohne, Torben 1995 1.007
Onken, Lennart 1994 993
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf W13 14.05.2007
75m - Weit - S.-Ball
1. 118 Rößler, Janina 1994 SV Munster 1.299 Pkt.
11,2 - 4,15 - 36,50
387 - 453 - 459
2. 240 Klose, Katharina 1994 TV Jahn Schneverdingen 1.254 Pkt.
10,9 - 4,22 - 28,50
414 - 461 - 379
3. 136 Otte, Maresa 1994 TSV Wietzendorf 1.210 Pkt.
11,4 - 3,87 - 32,50
370 - 420 - 420
4. 242 Wortmann, Svea 1994 TV Jahn Schneverdingen 1.196 Pkt.
11,7 - 4,27 - 29,00
345 - 467 - 384
5. 246 Pralle, Laura 1994 TSV Neuenkirchen 1.175 Pkt.
11,3 - 3,69 - 30,50
378 - 397 - 400
6. 116 Cordes, Lena 1994 SV Munster 1.157 Pkt.
11,7 - 3,90 - 29,50
345 - 423 - 389
7. 17 Sandkühler, Merle 1994 MTV Soltau 1.138 Pkt.
11,3 - 3,92 - 24,50
378 - 426 - 334
8. 119 Mischke, Franziska 1994 SV Munster 1.115 Pkt.
12,3 - 3,59 - 33,50
300 - 385 - 430
9. 245 Raßmann, Ragni 1994 TV Jahn Schneverdingen 884 Pkt.
12,4 - 3,18 - 18,50
293 - 331 - 260
10. 244 Gevers, Laura 1994 TV Jahn Schneverdingen 871 Pkt.
12,6 - 3,19 - 18,50
279 - 332 - 260
11. 243 Fuchs, Franziska 1994 TV Jahn Schneverdingen 819 Pkt.
14,0 - 2,86 - 25,00
192 - 287 - 340
241 Schröder, Alena 1994 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
123 Romanenko, Christina 1994 SV Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
122 Schewtschenko, Kristina 1994 SV Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
121 Kunze, Lisa 1994 SV Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
120 Halbas, Mira 1994 SV Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
117 Preissner, Viola 1994 SV Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen B 3-Kampf W12 14.05.2007
75m - Weit - S.-Ball
1. 295 Schrubstock, Hanna 1995 LG Munster 1.224 Pkt.
10,8 - 3,98 - 27,50
423 - 433 - 368
2. 238 Binder, Selina 1995 TV Jahn Schneverdingen 1.144 Pkt.
11,7 - 3,70 - 30,50
345 - 399 - 400
3. 125 Böhringer, Milena 1995 SV Munster 1.092 Pkt.
12,3 - 3,45 - 33,00
300 - 367 - 425
4. 95 Gossel, Annika 1995 MTV Soltau 1.032 Pkt.
11,3 - 3,61 - 19,00
378 - 387 - 267
5. 86 Helmke, Pia 1995 MTV Soltau 1.017 Pkt.
12,5 - 2,96 - 33,50
286 - 301 - 430
6. 94 Ullmann, Sarah 1995 MTV Soltau 983 Pkt.
11,6 - 3,37 - 19,50
354 - 356 - 273
7. 339 Wolf, Anna-Marleen 1995 SV Munster 960 Pkt.
11,4 - 3,60 - 14,50
370 - 386 - 204
8. 127 Holtfester, Elisa 1995 SV Munster 910 Pkt.
12,5 - 3,19 - 21,00
286 - 332 - 292
9. 294 Gaebert, Laura-Sophie 1995 LG Munster 897 Pkt.
11,5 - 2,87 - 17,50
362 - 288 - 247
10. 340 Homann, Laura 1995 MTV Soltau 890 Pkt.
12,6 - 3,09 - 21,00
279 - 319 - 292
11. 320 Rusch, Lisa 1995 TSV Wietzendorf 879 Pkt.
13,0 - 2,86 - 25,00
252 - 287 - 340
12. 236 Weiher, Jule 1995 TV Jahn Schneverdingen 863 Pkt.
12,5 - 2,93 - 20,00
286 - 297 - 280
13. 297 Hoyer, Julia 1995 LG Munster 796 Pkt.
12,6 - 2,70 - 18,00
279 - 264 - 253
14. 319 Rusch, Inge 1995 TSV Wietzendorf 768 Pkt.
13,5 - 2,72 - 20,00
221 - 267 - 280
15. 239 Pohlmann, Sandra 1995 TV Jahn Schneverdingen 731 Pkt.
13,6 - 2,65 - 18,50
215 - 256 - 260
16. 237 Wischnath, Melanie 1995 TV Jahn Schneverdingen 726 Pkt.
14,1 - 2,43 - 23,00
186 - 223 - 317
17. 318 Cohrs, Janina 1995 TSV Wietzendorf 567 Pkt.
14,1 - 2,50 - 11,00
186 - 234 - 147
296 Göbel, Jennifer 1995 LG Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
247 Stegen, Bente 1995 TSV Neuenkirchen 0
13,5 - n.a. - 15,00
221 - - 211
138 Wollermann, Lisa 1995 TSV Wietzendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
126 Wittkämper, Mascha 1995 SV Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
124 Bestmann, Beeke 1995 SV Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen B 3-Kampf 14.05.2007
75m - Weit - S.-Ball
1. SV Munster 5.623 Pkt.
Rößler, Janina 1994 1.299
Cordes, Lena 1994 1.157
Mischke, Franziska 1994 1.115
Böhringer, Milena 1995 1.092
Wolf, Anna-Marleen 1995 960
2. TV Jahn Schneverdingen 5.349 Pkt.
Klose, Katharina 1994 1.254
Wortmann, Svea 1994 1.196
Binder, Selina 1995 1.144
Raßmann, Ragni 1994 884
Gevers, Laura 1994 871
3. MTV Soltau 5.060 Pkt.
Sandkühler, Merle 1994 1.138
Gossel, Annika 1995 1.032
Helmke, Pia 1995 1.017
Ullmann, Sarah 1995 983
Homann, Laura 1995 890
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | KLV Soltau-Fallingbostel | Datum : 14.05.2007
Bericht | Rudi Mayer | Ort : Soltau
| Danziger Straße 18 | Kreis : KLV Soltau-Fallingb
Veranst.-Nr. | 29614 Soltau | Bezirk: Lüneburg
7 07 4513 2 16 | Tel. : 05191-18354 | Land : Niedersachsen
| eMail: rudi-mayer@t-online.de
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Rundenwettkampf
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : MTV Soltau
Wettkampfstätte : Stadion
: Hindenburgstadion
--------------------------------------------------------------------------
Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
|Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 6 | 6 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | |
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | |
| Schüler B | 25 | | 15 | | 60|
| Schülerinnen B | | 39 | | 29 | 74|
Waage | Schüler C | 47 | | 33 | | 70|
| Schülerinnen C | | 55 | | 46 | 83|
| Schüler D | 88 | | 68 | | 77|
--------------------------| Schülerinnen D | | 92 | | 71 | 77|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 160 | | 116 | | 72|
|Summe Weiblich | | 186 | | 146 | 78|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 346 | 262 | 75|
COSA WIN Vers. 1.1 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 1 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 8 Summe |
ist möglich. | Helfer | 19 Mitarb. 28 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 05191-18354 eMail: rudi-mayer@t-online.de
Rudi Mayer, Dabziger Straße 18, 29614 Soltau
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: 05191-3568 eMail:
Jupp Mayer, Breslauer Straße 3, 29614 Soltau
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: NI/4500 KLV Soltau-Fallingbostel