Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf
Schüler A 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 11.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
Haase, Amelie 1998 LG Fallingbostel 922 Pkt. G
8,7 - 3,26 - 20,50
294 - 342 - 286
2. Wiesinger, Natalie 1998 LG Fallingbostel 878 Pkt. G
9,1 - 2,93 - 23,50
258 - 297 - 323
3. Querfurth, Pauline 1998 LG Fallingbostel 872 Pkt. G
9,0 - 3,19 - 19,50
267 - 332 - 273
4. Kruse, Nadine 1998 LG Fallingbostel 829 Pkt. G
9,1 - 3,13 - 17,50
258 - 324 - 247
5. Alpert, Jahne 1998 LG Fallingbostel 822 Pkt. G
8,6 - 3,11 - 14,00
304 - 322 - 196
6. Klinker, Kia-Marie 1998 LG Fallingbostel 733 Pkt. G
9,5 - 2,78 - 16,50
225 - 275 - 233
7. Klimmek, Lisa 1998 LG Fallingbostel 667 Pkt. G
10,1 - 2,74 - 15,50
179 - 270 - 218
8. Bockfeld, Viktoria 1998 LG Fallingbostel 584 Pkt. S
9,6 - 2,52 - 10,00
217 - 237 - 130
9. O´Grady, Alyson 1998 LG Fallingbostel 528 Pkt. S
10,8 - 2,48 - 12,00
133 - 231 - 164
Schülerinnen D 3-Kampf W08 11.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
Ahrens, Lea-Malin 1999 LG Fallingbostel 730 Pkt. G
9,2 - 2,74 - 15,00
249 - 270 - 211
2. Hector, Joke 1999 LG Fallingbostel 726 Pkt. G
9,5 - 2,68 - 17,00
225 - 261 - 240
3. Backhaus, Anais 1999 LG Fallingbostel 673 Pkt. G
9,8 - 2,89 - 13,00
201 - 291 - 181
4. Mestwerdt, Nike 1999 LG Fallingbostel 613 Pkt. G
9,5 - 2,23 - 14,00
225 - 192 - 196
5. Petersen, Insa-Maria 1999 LG Fallingbostel 574 Pkt. G
10,2 - 2,82 - 9,50
172 - 281 - 121
6. Kurtze, Tabea 1999 LG Fallingbostel 503 Pkt. S
10,6 - 2,29 - 11,50
146 - 201 - 156
7. Bithell, Shirley 1999 LG Fallingbostel 502 Pkt. S
10,2 - 2,46 - 8,50
172 - 228 - 102
8. Hogger, Louisa 1999 LG Fallingbostel 172 Pkt.
aufg. - 2,11 - o.g.V.
- 172
Schülerinnen D 3-Kampf W07 11.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
Alm, Janet 2000 LG Fallingbostel 428 Pkt.
10,3 - 2,10 - 8,00
166 - 170 - 92
2. Zalewski, Lea 2000 LG Fallingbostel 385 Pkt.
10,6 - 1,96 - 8,00
146 - 147 - 92
3. Joswig, Sina 2000 LG Fallingbostel 353 Pkt.
11,2 - 1,99 - 8,00
109 - 152 - 92
Schülerinnen D 3-Kampf W06 11.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. Hamann, Sarah 2001 LG Fallingbostel 408 Pkt.
11,1 - 2,00 - 10,50
115 - 154 - 139
Schülerinnen D 3-Kampf W05 11.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. Beuth, Dania 2002 LG Fallingbostel 362 Pkt.
11,3 - 2,08 - 8,00
103 - 167 - 92
2. Querfurth, Femke 2002 LG Fallingbostel 197 Pkt.
14,0 - 1,52 - 10,00
0 - 67 - 130
Schülerinnen D 3-Kampf 11.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 4.323 Pkt.
Haase, Amelie 1998 922
Wiesinger, Natalie 1998 878
Querfurth, Pauline 1998 872
Kruse, Nadine 1998 829
Alpert, Jahne 1998 822
2. LG Fallingbostel II 3.529 Pkt.
Klinker, Kia-Marie 1998 733
Ahrens, Lea-Malin 1999 730
Hector, Joke 1999 726
Backhaus, Anais 1999 673
Klimmek, Lisa 1998 667
3. LG Fallingbostel I 2.802 Pkt.
Mestwerdt, Nike 1999 613
Bockfeld, Viktoria 1998 584
Petersen, Insa-Maria 1999 574
O´Grady, Alyson 1998 528
Kurtze, Tabea 1999 503
4. LG Fallingbostel II 2.085 Pkt.
Bithell, Shirley 1999 502
Alm, Janet 2000 428
Hamann, Sarah 2001 408
Zalewski, Lea 2000 385
Beuth, Dania 2002 362
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 11.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
Müller, Anna 1996 LG Fallingbostel 1.022 Pkt. G
8,3 - 3,35 - 24,50
334 - 354 - 334
2. Nebel, Janka 1996 LG Fallingbostel 932 Pkt. G
8,7 - 3,29 - 21,00
294 - 346 - 292
3. Delventhal, Jule 1996 LG Fallingbostel 917 Pkt. G
9,2 - 3,16 - 25,00
249 - 328 - 340
4. Rabe, Tabea 1996 LG Fallingbostel 914 Pkt. G
8,7 - 3,61 - 16,50
294 - 387 - 233
5. Oltmanns, Sonja 1996 LG Fallingbostel 893 Pkt. S
8,9 - 3,00 - 22,50
276 - 306 - 311
6. Heidemann, Madlen 1996 LG Fallingbostel 874 Pkt. S
9,1 - 3,13 - 21,00
258 - 324 - 292
7. Klupsch, Nele 1996 LG Fallingbostel 845 Pkt. S
9,1 - 3,25 - 17,50
258 - 340 - 247
8. Schlüter, Monique 1996 LG Fallingbostel 610 Pkt. S
10,4 - 2,64 - 14,00
159 - 255 - 196
Schülerinnen C 3-Kampf W10 11.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
Hector, Temke 1997 LG Fallingbostel 1.129 Pkt. G
8,4 - 3,55 - 33,00
324 - 380 - 425
2. Alvermann, Katrin 1997 LG Fallingbostel 956 Pkt. G
8,8 - 3,26 - 24,00
285 - 342 - 329
3. Müller, Inga 1997 LG Fallingbostel 840 Pkt. G
9,5 - 2,94 - 23,00
225 - 298 - 317
4. Heuer, Rica 1997 LG Fallingbostel 772 Pkt. S
9,3 - 2,70 - 19,00
241 - 264 - 267
5. Clausing, Farina 1997 LG Fallingbostel 735 Pkt. S
9,5 - 2,90 - 15,50
225 - 292 - 218
6. Heinemann, Rebecca 1997 LG Fallingbostel 712 Pkt. S
9,7 - 2,79 - 16,00
209 - 277 - 226
7. Haacke, Henrike von 1997 LG Fallingbostel 673 Pkt. S
9,6 - 2,78 - 13,00
217 - 275 - 181
8. Leijendekker, Svenja 1997 LG Fallingbostel 668 Pkt. S
9,9 - 2,74 - 14,50
194 - 270 - 204
Schülerinnen C 3-Kampf 11.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 4.956 Pkt.
Hector, Temke 1997 1.129
Müller, Anna 1996 1.022
Alvermann, Katrin 1997 956
Nebel, Janka 1996 932
Delventhal, Jule 1996 917
2. LG Fallingbostel 4.366 Pkt.
Rabe, Tabea 1996 914
Oltmanns, Sonja 1996 893
Heidemann, Madlen 1996 874
Klupsch, Nele 1996 845
Müller, Inga 1997 840
3. LG Fallingbostel II 3.560 Pkt.
Heuer, Rica 1997 772
Clausing, Farina 1997 735
Heinemann, Rebecca 1997 712
Haacke, Henrike von 1997 673
Leijendekker, Svenja 1997 668
Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 11.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
Warnecke, Jan Henrik 1998 LG Fallingbostel 790 Pkt. G
8,6 - 3,36 - 26,00
270 - 311 - 209
2. Henze, Steven 1998 LG Fallingbostel 780 Pkt. G
8,7 - 3,32 - 26,50
261 - 306 - 213
3. Dressel, Malte 1998 LG Fallingbostel 633 Pkt. S
9,5 - 2,62 - 28,00
194 - 213 - 226
4. Schreck, Felix 1998 LG Fallingbostel 618 Pkt. S
9,5 - 2,73 - 24,50
194 - 229 - 195
5. Müller, Hannes 1998 LG Fallingbostel 530 Pkt. S
9,5 - 2,64 - 17,00
194 - 216 - 120
6. Dreyer, Joachim 1998 LG Fallingbostel 434 Pkt. B
11,0 - 2,78 - 15,50
95 - 236 - 103
7. Stolle, Vic 1998 LG Fallingbostel 350 Pkt. B
11,2 - 2,03 - 19,00
84 - 125 - 141
8. Stolle, Vin 1998 LG Fallingbostel 300 Pkt. B
12,1 - 1,86 - 21,50
37 - 97 - 166
Schüler D 3-Kampf M08 11.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
Schuba, Maximilian 1999 LG Fallingbostel 570 Pkt. S
9,2 - 2,72 - 17,50
218 - 227 - 125
2. Kaiser, Lewin 1999 LG Fallingbostel 543 Pkt. S
10,4 - 2,75 - 23,00
131 - 231 - 181
3. Seehausen, Ruben 1999 LG Fallingbostel 488 Pkt. S
9,5 - 2,35 - 17,00
194 - 174 - 120
4. Leijendekker, Sönke 1999 LG Fallingbostel 470 Pkt. S
10,2 - 2,39 - 19,50
144 - 180 - 146
5. Hanisch, Stephen 1999 LG Fallingbostel 468 Pkt. S
10,0 - 2,42 - 17,50
158 - 185 - 125
6. Börstling, Kilian 1999 LG Fallingbostel 458 Pkt. S
9,6 - 2,60 - 12,00
187 - 211 - 60
7. Harries, Jan Niklas 1999 LG Fallingbostel 441 Pkt. S
10,2 - 2,37 - 17,00
144 - 177 - 120
8. Kunold, Florian 1999 LG Fallingbostel 402 Pkt. S
10,4 - 2,06 - 19,00
131 - 130 - 141
9. Strack, Simon 1999 LG Fallingbostel 377 Pkt. B
10,7 - 2,34 - 14,50
113 - 173 - 91
10. Bäßmann, Nils 1999 LG Fallingbostel 313 Pkt. B
11,4 - 2,00 - 17,00
73 - 120 - 120
Schüler D 3-Kampf M07 11.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
Bausch, Julius 2000 LG Fallingbostel 591 Pkt.
10,0 - 2,80 - 24,50
158 - 238 - 195
2. Fischer, Lukas 2000 LG Fallingbostel 571 Pkt.
9,6 - 2,68 - 21,00
187 - 222 - 162
3. Wethkamp, Yannis 2000 LG Fallingbostel 542 Pkt.
10,2 - 2,61 - 23,50
144 - 212 - 186
4. Nebel, Laslo 2000 LG Fallingbostel 509 Pkt.
9,3 - 2,71 - 13,00
210 - 226 - 73
5. Feldmann, Axel 2000 LG Fallingbostel 439 Pkt.
11,2 - 2,38 - 22,50
84 - 179 - 176
6. Haacke, Maximilian von 2000 LG Fallingbostel 406 Pkt.
10,3 - 2,45 - 13,50
138 - 189 - 79
7. Taps, Finn 2000 LG Fallingbostel 398 Pkt.
10,8 - 2,40 - 16,00
107 - 182 - 109
8. Cohrs, Fabian 2000 LG Fallingbostel 287 Pkt.
11,5 - 2,02 - 15,00
67 - 123 - 97
9. Seyda, Louis-Lauris 2000 LG Fallingbostel 253 Pkt.
10,4 - 1,55 - 13,50
131 - 43 - 79
Schüler D 3-Kampf M06 11.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
Wallace, Andrew 2001 LG Fallingbostel 365 Pkt.
11,1 - 2,27 - 16,50
89 - 162 - 114
2. Eckert, Ben Luka 2001 LG Fallingbostel 333 Pkt.
11,2 - 2,36 - 13,00
84 - 176 - 73
3. Ohlms, Silas 2001 LG Fallingbostel 251 Pkt.
11,3 - 2,18 - 9,50
78 - 148 - 25
4. Börstling, Lennart 2001 LG Fallingbostel 118 Pkt.
11,4 - 1,55 - 8,00
73 - 43 - 2
5. Panning, Jonas 2001 LG Fallingbostel 61 Pkt.
15,5 - 1,65 - 7,50
0 - 61 - 0
Schüler D 3-Kampf M05 11.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. Röpe, Christoph 2002 LG Fallingbostel 222 Pkt.
17,8 - 2,40 - 10,50
0 - 182 - 40
Schüler D 3-Kampf 11.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel 3.412 Pkt.
Warnecke, Jan Henrik 1998 790
Henze, Steven 1998 780
Dressel, Malte 1998 633
Schreck, Felix 1998 618
Bausch, Julius 2000 591
2. LG Fallingbostel I 2.756 Pkt.
Fischer, Lukas 2000 571
Schuba, Maximilian 1999 570
Kaiser, Lewin 1999 543
Wethkamp, Yannis 2000 542
Müller, Hannes 1998 530
3. LG Fallingbostel II 2.393 Pkt.
Nebel, Laslo 2000 509
Seehausen, Ruben 1999 488
Leijendekker, Sönke 1999 470
Hanisch, Stephen 1999 468
Börstling, Kilian 1999 458
4. LG Fallingbostel I 2.122 Pkt.
Harries, Jan Niklas 1999 441
Feldmann, Axel 2000 439
Dreyer, Joachim 1998 434
Haacke, Maximilian von 2000 406
Kunold, Florian 1999 402
5. LG Fallingbostel III 1.823 Pkt.
Taps, Finn 2000 398
Strack, Simon 1999 377
Wallace, Andrew 2001 365
Stolle, Vic 1998 350
Eckert, Ben Luka 2001 333
6. LG Fallingbostel II 1.404 Pkt.
Bäßmann, Nils 1999 313
Stolle, Vin 1998 300
Cohrs, Fabian 2000 287
Seyda, Louis-Lauris 2000 253
Ohlms, Silas 2001 251
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 11.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
Schreck, Julian 1996 LG Fallingbostel 983 Pkt. G
8,1 - 3,54 - 41,50
319 - 333 - 331
2. Hamann, Patrick 1996 LG Fallingbostel 912 Pkt. G
8,0 - 3,76 - 27,50
330 - 360 - 222
3. Cohrs, Domenic 1996 LG Fallingbostel 892 Pkt. G
8,4 - 3,17 - 39,50
289 - 287 - 316
4. Marszalek, Maximilian 1996 LG Fallingbostel 882 Pkt. G
8,7 - 3,52 - 36,00
261 - 331 - 290
5. Seehausen, Milan 1996 LG Fallingbostel 789 Pkt. S
9,4 - 3,25 - 36,00
202 - 297 - 290
6. Bremer, Laurens 1996 LG Fallingbostel 785 Pkt. S
9,2 - 3,24 - 33,50
218 - 296 - 271
7. Trippe, Johannes 1996 LG Fallingbostel 783 Pkt. S
8,4 - 3,37 - 23,00
289 - 313 - 181
8. Panning, Marvin 1996 LG Fallingbostel 772 Pkt. S
8,8 - 3,15 - 29,00
252 - 285 - 235
9. Kiesewetter, Arne 1996 LG Fallingbostel 684 Pkt. S
9,3 - 2,97 - 26,50
210 - 261 - 213
10. Schenke, Finn 1996 LG Fallingbostel 569 Pkt. B
9,9 - 2,80 - 21,50
165 - 238 - 166
Schüler C 3-Kampf M10 11.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
Glanert, Alexander 1997 LG Fallingbostel 880 Pkt. G
8,7 - 3,38 - 38,00
261 - 314 - 305
2. Boeck, Leon 1997 LG Fallingbostel 792 Pkt. G
8,5 - 3,61 - 22,00
279 - 342 - 171
3. Caspritz, Till 1997 LG Fallingbostel 759 Pkt. G
8,9 - 2,97 - 31,50
243 - 261 - 255
4. Banschbach, Peter 1997 LG Fallingbostel 750 Pkt. G
9,1 - 3,46 - 25,00
226 - 324 - 200
5. Bethke, Erik 1997 LG Fallingbostel 640 Pkt. S
9,6 - 2,88 - 25,50
187 - 249 - 204
6. Mestmacher, Bent 1997 LG Fallingbostel 633 Pkt. S
9,2 - 3,03 - 19,50
218 - 269 - 146
7. Hammer, Leon 1997 LG Fallingbostel 631 Pkt. S
9,0 - 2,89 - 19,50
234 - 251 - 146
8. Münster, Till 1997 LG Fallingbostel 625 Pkt. S
9,2 - 3,01 - 19,00
218 - 266 - 141
9. Wethkamp, Linus 1997 LG Fallingbostel 550 Pkt. S
10,1 - 2,43 - 26,50
151 - 186 - 213
10. Kretschmer, Jan Florian 1997 LG Fallingbostel 511 Pkt. B
10,4 - 2,36 - 25,50
131 - 176 - 204
11. Fischer, Jonas 1997 LG Fallingbostel 418 Pkt. B
10,5 - 2,10 - 20,50
125 - 136 - 157
Schüler C 3-Kampf 11.09.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel 4.549 Pkt.
Schreck, Julian 1996 983
Hamann, Patrick 1996 912
Cohrs, Domenic 1996 892
Marszalek, Maximilian 1996 882
Glanert, Alexander 1997 880
2. LG Fallingbostel I 3.921 Pkt.
Boeck, Leon 1997 792
Seehausen, Milan 1996 789
Bremer, Laurens 1996 785
Trippe, Johannes 1996 783
Panning, Marvin 1996 772
3. LG Fallingbostel II 3.466 Pkt.
Caspritz, Till 1997 759
Banschbach, Peter 1997 750
Kiesewetter, Arne 1996 684
Bethke, Erik 1997 640
Mestmacher, Bent 1997 633
4. LG Fallingbostel III 2.886 Pkt.
Hammer, Leon 1997 631
Münster, Till 1997 625
Schenke, Finn 1996 569
Wethkamp, Linus 1997 550
Kretschmer, Jan Florian 1997 511
Schüler B 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf M13 11.09.2007
75m - Weit - Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
Mestmacher, Jos Kristof 1994 LG Fallingbostel 1.111 Pkt. G
11,4 - 4,22 - 39,00
352 - 412 - 347
2. Schulte, Niklas 1994 LG Fallingbostel 1.026 Pkt. S
11,7 - 3,82 - 36,50
328 - 367 - 331
3. Mckenna, Philip 1994 LG Fallingbostel 871 Pkt. S
12,4 - 3,38 - 29,50
276 - 314 - 281
4. Rothenburg, Mark 1994 LG Fallingbostel 856 Pkt. S
12,8 - 3,22 - 34,00
248 - 294 - 314
5. Wilke, Dennis 1994 LG Fallingbostel 829 Pkt. S
13,0 - 3,29 - 31,00
235 - 302 - 292
6. Kretschmer, Tim Philip 1994 LG Fallingbostel 769 Pkt. B
13,2 - 3,37 - 23,50
222 - 313 - 234
Schüler B 3-Kampf M12 11.09.2007
75m - Weit - Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
Holste, Lennart 1995 LG Fallingbostel 1.005 Pkt. G
11,3 - 3,57 - 33,00
361 - 337 - 307
2. Semmler, Maximilian 1995 LG Fallingbostel 972 Pkt. G
12,3 - 3,78 - 36,00
283 - 362 - 327
3. Thies, Simon 1995 LG Fallingbostel 913 Pkt. G
12,0 - 3,61 - 27,50
305 - 342 - 266
4. Clausing, Marius 1995 LG Fallingbostel 872 Pkt. S
12,6 - 3,47 - 30,00
262 - 325 - 285
5. Wachtmann, Hauke 1995 LG Fallingbostel 831 Pkt. S
13,1 - 3,26 - 32,50
229 - 299 - 303
6. Schmidt, Kai 1995 LG Fallingbostel 817 Pkt. S
12,9 - 3,57 - 24,00
242 - 337 - 238
7. Schichau, Raphael 1995 LG Fallingbostel 699 Pkt. B
14,2 - 2,97 - 28,50
164 - 261 - 274
Schüler B 3-Kampf 11.09.2007
75m - Weit - Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel 5.027 Pkt.
Mestmacher, Jos Kristof 1994 1.111
Schulte, Niklas 1994 1.026
Holste, Lennart 1995 1.005
Semmler, Maximilian 1995 972
Thies, Simon 1995 913
2. LG Fallingbostel 4.259 Pkt.
Clausing, Marius 1995 872
Mckenna, Philip 1994 871
Rothenburg, Mark 1994 856
Wachtmann, Hauke 1995 831
Wilke, Dennis 1994 829
Schüler A 3-Kampf
Schüler A 3-Kampf M15 11.09.2007
100m - Weit - Ball
1. Conrad, Patrick 1992 LG Fallingbostel 1.471 Pkt. G
13,1 - 5,37 - 61,00
466 - 532 - 473
2. Warnecke, Tim Lukas 1992 LG Fallingbostel 1.072 Pkt. S
13,8 - 2,85 - 50,50
411 - 245 - 416
Schüler A 3-Kampf M14 11.09.2007
100m - Weit - Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
Bode, Nils 1993 LG Fallingbostel 1.011 Pkt. S
14,5 - 3,54 - 34,50
361 - 333 - 317
2. Meyer, Sebastian 1993 LG Fallingbostel 862 Pkt. B
15,6 - 3,16 - 30,00
291 - 286 - 285
3. Pfeifer, Andreas 1993 LG Fallingbostel 790 Pkt. B
14,2 - o.g.V. - 49,00
382 - - 408
Schüler A 3-Kampf 11.09.2007
100m - Weit - Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel 5.206 Pkt.
Conrad, Patrick 1992 1.471
Warnecke, Tim Lukas 1992 1.072
Bode, Nils 1993 1.011
Meyer, Sebastian 1993 862
Pfeifer, Andreas 1993 790
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf W13 11.09.2007
75m - Weit - S.-Ball
1. Heuer, Gesa 1994 LG Fallingbostel 1.103 Pkt. G
12,1 - 3,38 - 33,50
315 - 358 - 430
2. Bredomo, Edina 1994 LG Fallingbostel 748 Pkt. B
13,7 - 3,16 - 15,00
209 - 328 - 211
Schülerinnen B 3-Kampf W12 11.09.2007
75m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
Schröder, Julia 1995 LG Fallingbostel 1.168 Pkt. G
11,3 - 3,44 - 33,00
378 - 365 - 425
2. Quittkat, Sina 1995 LG Fallingbostel 1.056 Pkt. G
12,1 - 3,72 - 25,00
315 - 401 - 340
3. Rump, Anna 1995 LG Fallingbostel 1.055 Pkt. G
12,9 - 3,48 - 33,00
259 - 371 - 425
4. Rust, Esther 1995 LG Fallingbostel 1.013 Pkt. G
12,2 - 3,67 - 22,50
307 - 395 - 311
5. Schümann, Jannika 1995 LG Fallingbostel 848 Pkt. S
12,7 - 3,32 - 16,00
272 - 350 - 226
6. Mestwerdt, Jula 1995 LG Fallingbostel 765 Pkt. S
13,5 - 3,08 - 16,00
221 - 318 - 226
Schülerinnen B 3-Kampf 11.09.2007
75m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel 5.395 Pkt.
Schröder, Julia 1995 1.168
Heuer, Gesa 1994 1.103
Quittkat, Sina 1995 1.056
Rump, Anna 1995 1.055
Rust, Esther 1995 1.013
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | KLV Soltau-Fallingbostel | Datum : 11.09.2007
Bericht | Mechthild Schönberger | Ort : Schwarmstedt
| Im Winkel 8 | Kreis : Soltau-Fallingboste
Veranst.-Nr. | 29690 Schwarmstedt | Bezirk: Lüneburg
7 07 4524 2 14 | Tel. : 05071-593 | Land : Niedersachsen
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreisrundenwettkampf
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : MTV Schwarmstedt
Wettkampfstätte : Stadion
:
--------------------------------------------------------------------------
Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
|Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 1 | 1 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | 5 | | 5 | |100|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | |
| Schüler B | 13 | | 13 | |100|
| Schülerinnen B | | 8 | | 8 |100|
Waage | Schüler C | 21 | | 21 | |100|
| Schülerinnen C | | 16 | | 16 |100|
| Schüler D | 33 | | 33 | |100|
--------------------------| Schülerinnen D | | 23 | | 23 |100|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 72 | | 72 | |100|
|Summe Weiblich | | 47 | | 47 |100|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 119 | 119 |100|
COSA WIN Vers. 1.1 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 1 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 10 Summe |
ist möglich. | Helfer | 18 Mitarb. 29 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 05071-593 eMail:
Mechthild Schönberger, Im Winkel 8, 29690 Schwarmstedt
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: 05071-593 eMail:
Mechthild Schönberger, Im Winkel 8, 29690 Schwarmstedt
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: NI/4500 KLV Soltau-Fallingbostel