Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Schüler A 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schülerinnen A 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Schüler A 3-Kampf
Schüler A 3-Kampf M14 25.09.2009
100m - Weit - Ball
1.NI Bittermann, Viktor 1995 LG Fallingbostel 1.349 Pkt. G
13,3(+0,0) - 4,51(+0,3) - 57,50
450 - 444 - 455
2.NI Bode, Patrick 1995 LG Fallingbostel 1.141 Pkt. G
14,4(+0,0) - 3,88(+0,3) - 47,50
368 - 374 - 399
Schüler B 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf M13 25.09.2009
75m - Weit - Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
NI Hamann, Patrick 1996 LG Fallingbostel 1.252 Pkt. G
10,5 - 4,53 - 43,00
434 - 446 - 372
2.NI Trippe, Johannes 1996 LG Fallingbostel 1.217 Pkt. G
10,3 - 4,73 - 31,50
454 - 467 - 296
3.NI Schreck, Julian 1996 LG Fallingbostel 1.129 Pkt. G
11,4 - 4,21 - 42,00
352 - 411 - 366
Schüler B 3-Kampf M12 25.09.2009
75m - Weit - Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
NI Coors, Yannick 1997 LG Fallingbostel 1.088 Pkt. G
11,7 - 4,08 - 41,50
328 - 397 - 363
2.NI Knopf, Lukas 1997 LG Fallingbostel 1.048 Pkt. G
11,3 - 3,91 - 33,50
361 - 377 - 310
3.NI Bethke, Erik 1997 LG Fallingbostel 818 Pkt. S
12,9 - 3,17 - 30,50
242 - 287 - 289
4.NI Zähring, Lukas 1997 LG Fallingbostel 737 Pkt. S
13,5 - 3,13 - 25,50
204 - 282 - 251
Schüler B 3-Kampf 25.09.2009
75m - Weit - Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel 5.734 Pkt.
Hamann, Patrick 1996 1.252
Trippe, Johannes 1996 1.217
Schreck, Julian 1996 1.129
Coors, Yannick 1997 1.088
Knopf, Lukas 1997 1.048
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 25.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
NI Warnecke, Jan Henrik 1998 LG Fallingbostel 989 Pkt. G
8,3 - 3,91 - 39,00
299 - 377 - 313
2.NI Göbel, Niklas 1998 LG Fallingbostel 825 Pkt. G
9,0 - 3,18 - 37,50
234 - 289 - 302
3.NI Dressel, Malte 1998 LG Fallingbostel 809 Pkt. G
8,9 - 3,26 - 33,00
243 - 299 - 267
4.NI Schreck, Felix 1998 LG Fallingbostel 788 Pkt. S
9,2 - 3,39 - 31,50
218 - 315 - 255
Schüler C 3-Kampf M10 25.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
NI Cordes, Tim 1999 LG Fallingbostel 919 Pkt. G
8,5 - 3,70 - 35,50
279 - 353 - 287
2.NI Kollinger, Leon 1999 LG Fallingbostel 840 Pkt. G
8,9 - 3,45 - 34,00
243 - 322 - 275
3.NI Schuba, Maximilian 1999 LG Fallingbostel 752 Pkt. G
8,5 - 3,29 - 22,00
279 - 302 - 171
4.NI Hanisch, Stephen 1999 LG Fallingbostel 696 Pkt. S
9,6 - 3,01 - 30,00
187 - 266 - 243
Schüler C 3-Kampf 25.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel 4.382 Pkt.
Warnecke, Jan Henrik 1998 989
Cordes, Tim 1999 919
Kollinger, Leon 1999 840
Göbel, Niklas 1998 825
Dressel, Malte 1998 809
Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 25.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
NI Nebel, Laslo 2000 LG Fallingbostel 904 Pkt. G
8,3 - 3,58 - 33,00
299 - 338 - 267
2.NI Witzel, Tobias 2000 LG Fallingbostel 798 Pkt. G
8,8 - 3,20 - 31,50
252 - 291 - 255
3.NI Coors, Leon 2000 LG Fallingbostel 698 Pkt. S
9,7 - 2,81 - 34,50
179 - 240 - 279
4.NI Wethkamp, Yannis 2000 LG Fallingbostel 645 Pkt. S
9,7 - 2,69 - 30,00
179 - 223 - 243
5.NI Rump, Loris Max 2000 LG Fallingbostel 597 Pkt. S
9,2 - 2,58 - 22,00
218 - 208 - 171
6.NI Seyda, Louis-Lauris 2000 LG Fallingbostel 574 Pkt. S
9,0 - 1,99 - 27,50
234 - 118 - 222
7.NI Blanke, Jannis 2000 LG Fallingbostel 544 Pkt. S
9,7 - 2,45 - 22,50
179 - 189 - 176
8.NI Hundt, Moritz 2000 LG Fallingbostel 524 Pkt. S
10,0 - 2,70 - 19,00
158 - 225 - 141
9.NI Cohrs, Fabian 2000 LG Fallingbostel 512 Pkt. S
10,3 - 2,48 - 23,00
138 - 193 - 181
10.NI Wiechers, Kjell 2000 LG Fallingbostel 495 Pkt. S
10,2 - 2,42 - 21,50
144 - 185 - 166
11.NI Taps, Finn Bennett 2000 LG Fallingbostel 447 Pkt. B
10,7 - 2,48 - 19,00
113 - 193 - 141
Schüler D 3-Kampf M08 25.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
NI Bethke, Eike 2001 LG Fallingbostel 713 Pkt. G
8,9 - 2,75 - 29,50
243 - 231 - 239
2.NI Haschke, Erik 2001 LG Fallingbostel 607 Pkt. G
9,6 - 2,42 - 29,00
187 - 185 - 235
3.NI Albrecht, Emanuel 2001 LG Fallingbostel 592 Pkt. S
9,4 - 2,59 - 23,00
202 - 209 - 181
4.NI Priebe, Luca 2001 LG Fallingbostel 587 Pkt. S
9,5 - 3,06 - 17,00
194 - 273 - 120
5.NI Ohlms, Silas 2001 LG Fallingbostel 499 Pkt. S
9,8 - 2,43 - 19,00
172 - 186 - 141
6.NI Heßland, Fynn 2001 LG Fallingbostel 383 Pkt. B
10,5 - 2,38 - 13,50
125 - 179 - 79
7.NI Zuidema, Jan 2001 LG Fallingbostel 351 Pkt. B
12,0 - 2,05 - 23,00
42 - 128 - 181
8.NI Coors, Andre 2001 LG Fallingbostel 327 Pkt. B
11,2 - 1,99 - 17,50
84 - 118 - 125
9.NI Brandt, Phil 2001 LG Fallingbostel 299 Pkt. B
10,3 - 1,60 - 16,00
138 - 52 - 109
Schüler D 3-Kampf M07 25.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
NI Röpe, Christoph 2002 LG Fallingbostel 672 Pkt.
9,6 - 2,98 - 27,50
187 - 263 - 222
2.NI Witzel, Clemens 2002 LG Fallingbostel 528 Pkt.
10,2 - 2,65 - 21,50
144 - 218 - 166
3.NI Kaiser, Mathis 2002 LG Fallingbostel 523 Pkt.
9,8 - 2,79 - 16,50
172 - 237 - 114
4.NI Engelhard, Niklas 2002 LG Fallingbostel 473 Pkt.
9,9 - 2,83 - 12,50
165 - 242 - 66
5.NI Mielke, Niklas 2002 LG Fallingbostel 451 Pkt.
9,8 - 2,08 - 19,50
172 - 133 - 146
6.NI Blanke, Finn 2002 LG Fallingbostel 285 Pkt.
11,0 - 2,29 - 9,50
95 - 165 - 25
7.NI Mielke, Lukas 2002 LG Fallingbostel 273 Pkt.
11,5 - 1,86 - 16,00
67 - 97 - 109
8.NI Holste, Ethan 2002 LG Fallingbostel 242 Pkt.
11,6 - 1,85 - 14,00
62 - 95 - 85
9.NI Joswig, Jakob 2002 LG Fallingbostel 135 Pkt.
12,3 - 1,92 - 7,00
28 - 107 - 0
Schüler D 3-Kampf M06 25.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
NI van Putten, David 2003 LG Fallingbostel 443 Pkt.
10,6 - 2,21 - 22,00
119 - 153 - 171
2.NI Raffelsbauer, Jano 2003 LG Fallingbostel 427 Pkt.
10,7 - 2,27 - 20,00
113 - 162 - 152
3.NI Ahrens, Levin 2003 LG Fallingbostel 369 Pkt.
10,8 - 2,45 - 13,00
107 - 189 - 73
4.NI Humann, Celvin 2003 LG Fallingbostel 358 Pkt.
11,3 - 2,15 - 18,50
78 - 144 - 136
5.NI Wethkamp, Silas 2003 LG Fallingbostel 248 Pkt.
12,3 - 1,98 - 15,50
28 - 117 - 103
6.NI Möller, Janik 2003 LG Fallingbostel 54 Pkt.
13,8 - 1,61 - 6,50
0 - 54 - 0
Schüler D 3-Kampf 25.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 3.785 Pkt.
Nebel, Laslo 2000 904
Witzel, Tobias 2000 798
Bethke, Eike 2001 713
Coors, Leon 2000 698
Röpe, Christoph 2002 672
2. LG Fallingbostel II 3.028 Pkt.
Wethkamp, Yannis 2000 645
Haschke, Erik 2001 607
Rump, Loris Max 2000 597
Albrecht, Emanuel 2001 592
Priebe, Luca 2001 587
3. LG Fallingbostel III 2.693 Pkt.
Seyda, Louis-Lauris 2000 574
Blanke, Jannis 2000 544
Witzel, Clemens 2002 528
Hundt, Moritz 2000 524
Kaiser, Mathis 2002 523
4. LG Fallingbostel IV 2.430 Pkt.
Cohrs, Fabian 2000 512
Ohlms, Silas 2001 499
Wiechers, Kjell 2000 495
Engelhard, Niklas 2002 473
Mielke, Niklas 2002 451
5. LG Fallingbostel V 2.069 Pkt.
Taps, Finn Bennett 2000 447
van Putten, David 2003 443
Raffelsbauer, Jano 2003 427
Heßland, Fynn 2001 383
Ahrens, Levin 2003 369
6. LG Fallingbostel VI 1.620 Pkt.
Humann, Celvin 2003 358
Zuidema, Jan 2001 351
Coors, Andre 2001 327
Brandt, Phil 2001 299
Blanke, Finn 2002 285
7. LG Fallingbostel VII 952 Pkt.
Mielke, Lukas 2002 273
Wethkamp, Silas 2003 248
Holste, Ethan 2002 242
Joswig, Jakob 2002 135
Möller, Janik 2003 54
Schülerinnen A 3-Kampf
Schülerinnen A 3-Kampf W15 25.09.2009
100m - Weit - Ball
1.NI Coors, Jacqueline 1994 LG Fallingbostel 1.082 Pkt. S
15,6(+0,0) - 3,49(+0,0) - 26,50
351 - 372 - 359
Schülerinnen A 3-Kampf W14 25.09.2009
100m - Weit - Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
NI Rust, Esther 1995 LG Fallingbostel 1.050 Pkt. G
15,8(+0,0) - 3,52(+0,0) - 24,00
339 - 376 - 335
2.NI 35471 Schümann, Jannika 1995 LG Fallingbostel 1.041 Pkt. S
15,9(+0,0) - 3,87(+0,0) - 19,50
333 - 420 - 288
3.NI Mestwerdt, Jula 1995 LG Fallingbostel 961 Pkt. S
16,7(+0,0) - 3,50(+0,0) - 20,50
289 - 373 - 299
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf W13 25.09.2009
75m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
NI 35292 Oltmanns, Sonja 1996 LG Fallingbostel 1.121 Pkt. G
11,8 - 3,54 - 31,00
338 - 378 - 405
2.NI Göbel, Saskia 1996 LG Fallingbostel 1.100 Pkt. G
12,3 - 3,59 - 32,00
300 - 385 - 415
3.NI Nebel, Janka 1996 LG Fallingbostel 1.092 Pkt. G
12,0 - 3,69 - 28,00
322 - 397 - 373
4.NI Blunck, Vanessa 1996 LG Fallingbostel 1.088 Pkt. G
11,6 - 3,58 - 26,00
354 - 383 - 351
5.NI Heidemann, Madlen 1996 LG Fallingbostel 1.060 Pkt. G
12,2 - 3,63 - 27,00
307 - 390 - 363
6.NI Rump, Lena 1996 LG Fallingbostel 1.035 Pkt. S
11,7 - 3,37 - 24,50
345 - 356 - 334
7.NI Quirling, Mareike 1996 LG Fallingbostel 941 Pkt. S
12,4 - 3,46 - 20,00
293 - 368 - 280
8.NI Bode, Vanessa 1996 LG Fallingbostel 933 Pkt. S
12,9 - 3,77 - 19,00
259 - 407 - 267
Schülerinnen B 3-Kampf W12 25.09.2009
75m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
NI Hector, Temke 1997 LG Fallingbostel 1.248 Pkt. G
11,9 - 3,82 - 41,50
330 - 413 - 505
2.NI Alm, Nadine 1997 LG Fallingbostel 917 Pkt. S
12,3 - 3,43 - 18,00
300 - 364 - 253
3.NI Schönian, Lilli 1997 LG Fallingbostel 732 Pkt. S
13,7 - 2,88 - 16,50
209 - 290 - 233
Schülerinnen B 3-Kampf 25.09.2009
75m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 5.649 Pkt.
Hector, Temke 1997 1.248
Oltmanns, Sonja 1996 1.121
Göbel, Saskia 1996 1.100
Nebel, Janka 1996 1.092
Blunck, Vanessa 1996 1.088
2. LG Fallingbostel II 4.886 Pkt.
Heidemann, Madlen 1996 1.060
Rump, Lena 1996 1.035
Quirling, Mareike 1996 941
Bode, Vanessa 1996 933
Alm, Nadine 1997 917
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 25.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
NI Querfurth, Pauline 1998 LG Fallingbostel 1.151 Pkt. G
7,9 - 3,59 - 29,50
377 - 385 - 389
2.NI Bockfeld, Viktoria 1998 LG Fallingbostel 854 Pkt. S
9,0 - 3,20 - 18,00
267 - 334 - 253
3.NI Meyn, Madeleine 1998 LG Fallingbostel 790 Pkt. S
10,1 - 2,95 - 22,50
179 - 300 - 311
Schülerinnen C 3-Kampf W10 25.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
NI Ahrens, Lea-Malin 1999 LG Fallingbostel 1.001 Pkt. G
8,3 - 3,07 - 26,00
334 - 316 - 351
2.NI Hector, Joke 1999 LG Fallingbostel 888 Pkt. G
9,2 - 2,75 - 27,50
249 - 271 - 368
3.NI Mestwerdt, Nike 1999 LG Fallingbostel 863 Pkt. G
9,6 - 3,30 - 21,50
217 - 347 - 299
4.NI Petersen, Insa-Maria 1999 LG Fallingbostel 828 Pkt. G
9,2 - 3,24 - 17,00
249 - 339 - 240
Schülerinnen C 3-Kampf 25.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel 4.757 Pkt.
Querfurth, Pauline 1998 1.151
Ahrens, Lea-Malin 1999 1.001
Hector, Joke 1999 888
Mestwerdt, Nike 1999 863
Bockfeld, Viktoria 1998 854
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 25.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
NI Marsch, Laila-Mia 2000 LG Fallingbostel 916 Pkt. G
9,1 - 3,13 - 24,50
258 - 324 - 334
2.NI Hartwig, Lisa-Marie 2000 LG Fallingbostel 905 Pkt. G
9,0 - 3,34 - 20,50
267 - 352 - 286
3.NI Zähring, Paulina 2000 LG Fallingbostel 787 Pkt. G
9,9 - 2,70 - 24,00
194 - 264 - 329
4.NI Alm, Janet 2000 LG Fallingbostel 772 Pkt. G
9,3 - 2,89 - 17,00
241 - 291 - 240
5.NI Badenhop, Emma 2000 LG Fallingbostel 757 Pkt. G
9,3 - 2,94 - 15,50
241 - 298 - 218
6.NI Gerigk, Lisa-Marie 2000 LG Fallingbostel 753 Pkt. G
9,5 - 2,82 - 17,50
225 - 281 - 247
7.NI Coors, Lisa 2000 LG Fallingbostel 672 Pkt. G
9,8 - 2,88 - 13,00
201 - 290 - 181
8.NI Finkenwerder, Merle 2000 LG Fallingbostel 460 Pkt. B
10,4 - 2,34 - 8,00
159 - 209 - 92
Schülerinnen D 3-Kampf W08 25.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
NI Hamann, Sarah 2001 LG Fallingbostel 837 Pkt. G
8,9 - 2,96 - 18,50
276 - 301 - 260
2.NI Mattis, Hannah 2001 LG Fallingbostel 699 Pkt. G
9,5 - 2,80 - 14,00
225 - 278 - 196
3.NI Schönian, Magali 2001 LG Fallingbostel 649 Pkt. G
9,7 - 2,62 - 13,50
209 - 252 - 188
4.NI Humann, Alina 2001 LG Fallingbostel 603 Pkt. G
10,3 - 2,60 - 13,50
166 - 249 - 188
5.NI Hörmann, Marie 2001 LG Fallingbostel 597 Pkt. G
9,7 - 2,72 - 9,50
209 - 267 - 121
6.NI Pape, Martha Luise 2001 LG Fallingbostel 584 Pkt. G
10,1 - 2,78 - 10,00
179 - 275 - 130
7.NI Hasse, Luana 2001 LG Fallingbostel 538 Pkt. S
10,6 - 2,46 - 12,00
146 - 228 - 164
8.NI Wejlupek, Nele-Sophie 2001 LG Fallingbostel 511 Pkt. S
10,6 - 2,34 - 11,50
146 - 209 - 156
9.NI Hörenkuhl, Emmili Marie 2001 LG Fallingbostel 263 Pkt.
12,3 - 1,99 - 6,50
51 - 152 - 60
Schülerinnen D 3-Kampf W07 25.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
NI Beuth, Dania 2002 LG Fallingbostel 805 Pkt.
9,3 - 2,98 - 18,50
241 - 304 - 260
2.NI Göbel, Cathrin 2002 LG Fallingbostel 605 Pkt.
10,2 - 2,38 - 15,50
172 - 215 - 218
3.NI Querfurth, Femke 2002 LG Fallingbostel 509 Pkt.
10,9 - 2,34 - 12,50
127 - 209 - 173
4.NI Glöckner, Chantale 2002 LG Fallingbostel 282 Pkt.
12,9 - 2,02 - 8,50
23 - 157 - 102
Schülerinnen D 3-Kampf W06 25.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1.NI Rinkel, Helen 2003 LG Fallingbostel 406 Pkt.
11,4 - 2,09 - 10,50
98 - 169 - 139
Schülerinnen D 3-Kampf W05 25.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1.NI Engelhard, Jenni 2004 LG Fallingbostel 336 Pkt.
11,9 - 2,00 - 9,00
71 - 154 - 111
Schülerinnen D 3-Kampf W04 25.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1.NI Hasse, Nova 2005 LG Fallingbostel 209 Pkt.
13,4 - 1,78 - 8,00
2 - 115 - 92
Schülerinnen D 3-Kampf 25.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 4.250 Pkt.
Marsch, Laila-Mia 2000 916
Hartwig, Lisa-Marie 2000 905
Hamann, Sarah 2001 837
Beuth, Dania 2002 805
Zähring, Paulina 2000 787
2. LG Fallingbostel II 3.653 Pkt.
Alm, Janet 2000 772
Badenhop, Emma 2000 757
Gerigk, Lisa-Marie 2000 753
Mattis, Hannah 2001 699
Coors, Lisa 2000 672
3. LG Fallingbostel III 3.038 Pkt.
Schönian, Magali 2001 649
Göbel, Cathrin 2002 605
Humann, Alina 2001 603
Hörmann, Marie 2001 597
Pape, Martha Luise 2001 584
4. LG Fallingbostel IV 2.424 Pkt.
Hasse, Luana 2001 538
Wejlupek, Nele-Sophie 2001 511
Querfurth, Femke 2002 509
Finkenwerder, Merle 2000 460
Rinkel, Helen 2003 406
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | LG Fallingbostel | Datum : 25.09.2009
Bericht | Heidemarie Ottens | Ort : Schwarmstedt
| Großer Kamp 9 | Kreis : Soltau-Fallingboste
Veranst.-Nr. | 29699 Bomlitz | Bezirk: Lüneburg
9 07 4524 2 21 | Tel. : 05161-47189 | Land : Niedersachsen
| eMail: heidi.ottens@t-online.de
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreisrundenwettkampf
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : MTV Schwarmstedt
Wettkampfstätte : Stadion
:
--------------------------------------------------------------------------
Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
|Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 1 | 1 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : Windmaster | Männer / Ju. | | | | | |
2000 | Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: Windmaster | Männl. Jugend A | | | | | |
2000 | Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | 2 | | 2 | |100|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 4 | | 4 |100|
| Schüler B | 7 | | 7 | |100|
| Schülerinnen B | | 11 | | 11 |100|
Waage | Schüler C | 8 | | 8 | |100|
| Schülerinnen C | | 7 | | 7 |100|
| Schüler D | 35 | | 35 | |100|
--------------------------| Schülerinnen D | | 24 | | 24 |100|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 52 | | 52 | |100|
|Summe Weiblich | | 46 | | 46 |100|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 98 | 98 |100|
COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 1 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 10 Summe |
ist möglich. | Helfer | 12 Mitarb. 23 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 05071-593 eMail:
Mechthild Schönberger, Im Winkel 8, 29690 Schwarmstedt
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: 05071-593 eMail:
Mechthild Schönberger, s. o.
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: NI/4500 KLV Soltau-Fallingbostel