Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Schüler B 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Schüler B 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf M13 9.06.2008
75m - Weit - Ball
1. 4 Schwippel, Tim Niklas 1995 SV Munster 1.178 Pkt.
10,1 - 4,28 - 30,00
474 - 419 - 285
2. 230 Wohne, Torben 1995 MTV Soltau 1.165 Pkt.
11,1 - 4,14 - 45,00
378 - 403 - 384
229 Witthöft, Patrick 1995 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
195 Bargmann, Martin 1995 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
118 Schröder, Lukas 1995 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler B 3-Kampf M12 9.06.2008
75m - Weit - Ball
1. 222 Stöckmann, Florian 1996 MTV Soltau 1.058 Pkt.
11,7 - 4,10 - 36,50
328 - 399 - 331
2. 292 Wrogemann, Thees 1996 TSV Wietzendorf 1.018 Pkt.
11,9 - 3,93 - 36,00
312 - 379 - 327
3. 29 Schröder, Janek 1996 VfB Munster 790 Pkt.
12,9 - 3,28 - 25,00
242 - 301 - 247
52 Indorf, Felix 1996 TSV Neuenkirchen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
290 Ohse, Lennard 1996 TSV Wietzendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
224 Turn, Erik 1996 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 9.06.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. 111 Raßmann, Raik 1997 TV Jahn Schneverdingen 1.010 Pkt.
8,1 - 3,62 - 44,00
319 - 343 - 348
2. 116 Schröder, Enno 1997 TV Jahn Schneverdingen 973 Pkt.
7,9 - 3,62 - 36,00
340 - 343 - 290
3. 94 Feldtmann, Tino 1997 TV Jahn Schneverdingen 962 Pkt.
7,8 - 3,62 - 33,00
352 - 343 - 267
4. 56 Schmidt, Tilmann 1997 TSV Neuenkirchen 890 Pkt.
8,0 - 3,28 - 32,00
330 - 301 - 259
5. 421 Wollermann, Nils 1997 TSV Wietzendorf 848 Pkt.
8,7 - 3,25 - 36,00
261 - 297 - 290
6. 19 Blaser, Steffen 1997 VfB Munster 809 Pkt.
8,4 - 3,09 - 30,00
289 - 277 - 243
7. 420 Boockmeier, Jan Niklas 1997 TSV Neuenkirchen 796 Pkt.
8,8 - 3,09 - 33,00
252 - 277 - 267
8. 3 Küddelsmann, Maximilian 1997 SV Munster 742 Pkt.
9,6 - 2,94 - 37,00
187 - 257 - 298
9. 103 Köhler, Alessio 1997 TV Jahn Schneverdingen 724 Pkt.
8,8 - 2,92 - 27,00
252 - 255 - 217
10. 422 Winkelmann, Tim 1997 MTV Soltau 720 Pkt.
9,0 - 3,09 - 26,00
234 - 277 - 209
11. 432 Platkowski, Philip 1997 TSV Neuenkirchen 583 Pkt.
9,3 - 2,79 - 18,50
210 - 237 - 136
96 Heins, Marcel 1997 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
95 Grau, Yannic 1997 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
89 Behrmann, Nick 1997 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
46 Carta, Davide 1997 TSV Neuenkirchen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
27 Schlumm, Daniel 1997 VfB Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
24 Horstmann, Leon 1997 VfB Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
228 Wiesner, Pascal 1997 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
220 Reichert, Marcel 1997 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
22 Dichter, Max 1997 VfB Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
219 Reese, Carl-Leon 1997 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
1 Farthmann, Nils 1997 SV Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler C 3-Kampf M10 9.06.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. 119 Schulte, Maximilian 1998 TV Jahn Schneverdingen 886 Pkt.
8,1 - 3,46 - 30,00
319 - 324 - 243
2. 115 Schloo, Tino 1998 TV Jahn Schneverdingen 885 Pkt.
8,5 - 3,52 - 34,00
279 - 331 - 275
3. 426 Fritz, Fabian 1998 VfB Munster 844 Pkt.
8,7 - 3,40 - 33,00
261 - 316 - 267
4. 427 Labjuhn, Christoph 1998 MTV Soltau 836 Pkt.
8,8 - 3,28 - 35,00
252 - 301 - 283
5. 233 von der Wroge, Marius 1998 MTV Soltau 766 Pkt.
8,4 - 3,17 - 24,00
289 - 287 - 190
6. 50 Gronwald, Paul-Luis 1998 TSV Neuenkirchen 745 Pkt.
8,9 - 2,95 - 30,00
243 - 259 - 243
7. 218 Pries, Fynn 1998 MTV Soltau 660 Pkt.
9,2 - 2,90 - 24,00
218 - 252 - 190
8. 202 Emmann, Felix 1998 MTV Soltau 634 Pkt.
9,5 - 2,95 - 23,00
194 - 259 - 181
9. 2 Halbas, Marte 1998 SV Munster 565 Pkt.
10,2 - 2,92 - 21,50
144 - 255 - 166
10. 58 Versemann, Lars 1998 TSV Neuenkirchen 272 Pkt.
11,9 - 2,01 - 15,50
47 - 122 - 103
92 Druckenmüller, Niklas 1998 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
288 Albrecht, Nico 1998 TSV Wietzendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
232 Wolf, Lukas 1998 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
214 Müller, Pascal 1998 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
211 Köther, Matz 1998 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
21 Dichter, Jonas 1998 VfB Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
206 Hintze, Max 1998 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
199 Buske, Marvin 1998 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
121 Waldhauer, Marcel 1998 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
110 Raumberg, Niklas 1998 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler C 3-Kampf 9.06.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. TV Jahn Schneverdingen 4.716 Pkt.
Raßmann, Raik 1997 1.010
Schröder, Enno 1997 973
Feldtmann, Tino 1997 962
Schulte, Maximilian 1998 886
Schloo, Tino 1998 885
2. MTV Soltau 3.616 Pkt.
Labjuhn, Christoph 1998 836
von der Wroge, Marius 1998 766
Winkelmann, Tim 1997 720
Pries, Fynn 1998 660
Emmann, Felix 1998 634
3. TSV Neuenkirchen 3.286 Pkt.
Schmidt, Tilmann 1997 890
Boockmeier, Jan Niklas 1997 796
Gronwald, Paul-Luis 1998 745
Platkowski, Philip 1997 583
Versemann, Lars 1998 272
Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 9.06.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. 428 Blenck, Johannes 1999 TV Jahn Schneverdingen 714 Pkt.
9,5 - 3,22 - 28,00
194 - 294 - 226
2. 117 Schröder, Jonah 1999 TV Jahn Schneverdingen 703 Pkt.
8,5 - 2,80 - 23,50
279 - 238 - 186
3. 91 Dembeck, Jannis 1999 TV Jahn Schneverdingen 678 Pkt.
9,0 - 3,02 - 22,50
234 - 268 - 176
4. 113 Röcker, Malon 1999 TV Jahn Schneverdingen 586 Pkt.
8,9 - 2,65 - 17,50
243 - 218 - 125
5. 430 Sachau, Fabian 1999 TV Jahn Schneverdingen 573 Pkt.
9,4 - 2,46 - 23,00
202 - 190 - 181
6. 303 Warnke, Enrique 1999 TSV Wietzendorf 560 Pkt.
9,7 - 2,81 - 19,00
179 - 240 - 141
7. 104 Lachmann, Paul 1999 TV Jahn Schneverdingen 458 Pkt.
10,3 - 2,49 - 17,50
138 - 195 - 125
8. 429 Gemmel, Mark 1999 TSV Wietzendorf 289 Pkt.
12,7 - 2,11 - 19,00
10 - 138 - 141
99 Kiling, Kasim Can 1999 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
291 Scholz, Tammo 1999 TSV Wietzendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
227 Wiesner, Lucas 1999 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
201 Ehrhorn, Moritz 1999 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler D 3-Kampf M08 9.06.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. 196 Bastek, Timon 2000 MTV Soltau 825 Pkt.
7,9 - 3,30 - 23,00
340 - 304 - 181
2. 20 Bollhorst, Jan 2000 VfB Munster 694 Pkt.
8,6 - 2,87 - 22,50
270 - 248 - 176
3. 433 Iwansky, Oliver 2000 TSV Neuenkirchen 675 Pkt.
8,9 - 3,20 - 19,00
243 - 291 - 141
4. 436 Wollermann, Joost 2000 TSV Wietzendorf 654 Pkt.
9,5 - 2,96 - 25,00
194 - 260 - 200
5. 216 Poller, Hannes 2000 MTV Soltau 612 Pkt.
9,1 - 2,92 - 18,00
226 - 255 - 131
6. 198 Boeck, Melvyn 2000 MTV Soltau 605 Pkt.
9,2 - 2,82 - 19,50
218 - 241 - 146
7. 114 Röhrs, Finn 2000 TV Jahn Schneverdingen 571 Pkt.
9,3 - 2,78 - 17,50
210 - 236 - 125
8. 434 Stöckmann, Johannes 2000 MTV Soltau 553 Pkt.
9,2 - 2,93 - 13,50
218 - 256 - 79
9. 97 Janke, Henrik 2000 TV Jahn Schneverdingen 538 Pkt.
9,4 - 2,56 - 18,00
202 - 205 - 131
10. 435 Dehning, Nicklas 2000 TSV Wietzendorf 535 Pkt.
10,2 - 2,67 - 22,00
144 - 220 - 171
11. 109 Poschmann, Julian 2000 TV Jahn Schneverdingen 533 Pkt.
9,2 - 2,49 - 17,00
218 - 195 - 120
12. 25 Kretschmann, Dennis 2000 VfB Munster 518 Pkt.
10,7 - 2,50 - 26,00
113 - 196 - 209
13. 225 Wegener, Erik 2000 MTV Soltau 505 Pkt.
10,0 - 2,76 - 16,50
158 - 233 - 114
14. 23 Fiebing, Christopher 2000 VfB Munster 351 Pkt.
10,6 - 2,25 - 13,00
119 - 159 - 73
15. 231 Wolf, Johannes 2000 MTV Soltau 288 Pkt.
10,7 - 1,89 - 13,00
113 - 102 - 73
16. 48 Feldbrügge, Malte 2000 TSV Neuenkirchen 276 Pkt.
11,7 - 1,84 - 17,50
57 - 94 - 125
90 Brunow, Kenneth 2000 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
87 Bahr, Yannik 2000 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
51 Grunwald, Philipp 2000 TSV Neuenkirchen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
30 Sonnenberg, Julian 2000 VfB Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
289 Greve, Leon 2000 TSV Wietzendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
106 Noethen, Adrian 2000 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
101 Krasnowski, Manuel 2000 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler D 3-Kampf M07 9.06.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. 108 Poschmann, Felix 2001 TV Jahn Schneverdingen 478 Pkt.
9,9 - 2,64 - 15,00
165 - 216 - 97
2. 59 Waidhas, Finn 2001 TSV Neuenkirchen 434 Pkt.
10,3 - 2,52 - 15,00
138 - 199 - 97
3. 57 Schröder, Joshua 2001 TSV Neuenkirchen 415 Pkt.
10,8 - 2,44 - 17,00
107 - 188 - 120
4. 239 Freitag, Laurin 2001 MTV Soltau 382 Pkt.
9,9 - 2,28 - 11,50
165 - 164 - 53
5. 215 Peters, Tom 2001 MTV Soltau 373 Pkt.
10,3 - 2,23 - 13,50
138 - 156 - 79
6. 53 Kroll, Torre 2001 TSV Neuenkirchen 364 Pkt.
10,5 - 2,48 - 11,00
125 - 193 - 46
7. 204 Hammann, Lukas 2001 MTV Soltau 363 Pkt.
10,5 - 2,21 - 14,00
125 - 153 - 85
8. 217 Poller, Sönke 2001 MTV Soltau 354 Pkt.
10,7 - 2,44 - 11,50
113 - 188 - 53
9. 223 Theede, Jan-Ole 2001 MTV Soltau 348 Pkt.
10,9 - 2,15 - 15,50
101 - 144 - 103
10. 194 Bade, Julian 2001 MTV Soltau 330 Pkt.
10,6 - 2,04 - 14,00
119 - 126 - 85
11. 203 Grumpelt, Malte 2001 MTV Soltau 318 Pkt.
11,3 - 2,07 - 16,00
78 - 131 - 109
12. 423 Pottharst, Marcel 2001 MTV Soltau 281 Pkt.
11,1 - 2,30 - 9,50
89 - 167 - 25
13. 105 Maack, Felix-Henk 2001 TV Jahn Schneverdingen 277 Pkt.
10,8 - 2,11 - 10,00
107 - 138 - 32
14. 424 Röhrs, Moritz 2001 MTV Soltau 244 Pkt.
12,0 - 2,27 - 10,50
42 - 162 - 40
15. 112 Riebesehl, Corvin 2001 TV Jahn Schneverdingen 193 Pkt.
11,1 - 1,89 - 8,00
89 - 102 - 2
16. 54 Linnemann, Nico 2001 TSV Neuenkirchen 115 Pkt.
12,7 - 1,91 - 6,50
10 - 105 - 0
17. 45 Breier, Wilke-Hendrik 2001 TSV Neuenkirchen 108 Pkt.
12,3 - 1,76 - 6,50
28 - 80 - 0
18. 197 Beneke, Lukas 2001 MTV Soltau 93 Pkt.
13,1 - 1,73 - 9,00
0 - 75 - 18
98 Kacmarczik, Lennard 2001 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
93 Feldtmann, Dario-Mike 2001 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
88 Behrmann, Dean 2001 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
28 Schlumm, Kevin 2001 VfB Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
26 Pötzsch, Nick 2001 VfB Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
226 Wegener, Jasper 2001 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
207 Hollmann, Finn 2001 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
200 Dettmers, Jan 2001 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
120 Tillessen, Leon 2001 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
102 Kröger, Manuel 2001 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
100 Krasnowski, Benjamin 2001 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler D 3-Kampf M06 9.06.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. 208 Jeske, Jonas 2002 MTV Soltau 307 Pkt.
11,0 - 2,20 - 12,00
95 - 152 - 60
2. 425 Krahn, Simon 2002 TV Jahn Schneverdingen 284 Pkt.
11,5 - 2,28 - 11,50
67 - 164 - 53
3. 212 Marmulla, Jannick 2002 MTV Soltau 257 Pkt.
11,9 - 2,15 - 12,50
47 - 144 - 66
4. 213 Mayer, Tjorben 2002 MTV Soltau 176 Pkt.
11,7 - 1,98 - 8,00
57 - 117 - 2
5. 205 Hert, Lucas 2002 MTV Soltau 97 Pkt.
12,0 - 1,62 - 5,50
42 - 55 - 0
31 Sorge, Tilo 2002 VfB Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
221 Schmidt, Philipp 2002 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
122 Wirth, Fabian 2002 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler D 3-Kampf M05 9.06.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. 49 Gieschen, Sebastian 2003 TSV Neuenkirchen 182 Pkt.
11,7 - 1,92 - 9,00
57 - 107 - 18
Schüler D 3-Kampf M04 9.06.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. 84 Audehm, Sönke 2004 TV Jahn Schneverdingen 43 Pkt.
15,2 - 1,55 - 7,00
0 - 43 - 0
2. 85 Audehm, Torben 2004 TV Jahn Schneverdingen 18 Pkt.
14,9 - 1,22 - 9,00
0 - 0 - 18
Schüler D 3-Kampf 9.06.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. TV Jahn Schneverdingen 3.254 Pkt.
Blenck, Johannes 1999 714
Schröder, Jonah 1999 703
Dembeck, Jannis 1999 678
Röcker, Malon 1999 586
Sachau, Fabian 1999 573
2. MTV Soltau 3.100 Pkt.
Bastek, Timon 2000 825
Poller, Hannes 2000 612
Boeck, Melvyn 2000 605
Stöckmann, Johannes 2000 553
Wegener, Erik 2000 505
3. TV Jahn Schneverdingen 2.578 Pkt.
Röhrs, Finn 2000 571
Janke, Henrik 2000 538
Poschmann, Julian 2000 533
Poschmann, Felix 2001 478
Lachmann, Paul 1999 458
4. TSV Neuenkirchen 2.164 Pkt.
Iwansky, Oliver 2000 675
Waidhas, Finn 2001 434
Schröder, Joshua 2001 415
Kroll, Torre 2001 364
Feldbrügge, Malte 2000 276
5. MTV Soltau I 1.820 Pkt.
Freitag, Laurin 2001 382
Peters, Tom 2001 373
Hammann, Lukas 2001 363
Poller, Sönke 2001 354
Theede, Jan-Ole 2001 348
6. MTV Soltau II 1.524 Pkt.
Bade, Julian 2001 330
Grumpelt, Malte 2001 318
Jeske, Jonas 2002 307
Wolf, Johannes 2000 288
Pottharst, Marcel 2001 281
7. MTV Soltau 867 Pkt.
Marmulla, Jannick 2002 257
Röhrs, Moritz 2001 244
Mayer, Tjorben 2002 176
Hert, Lucas 2002 97
Beneke, Lukas 2001 93
8. TV Jahn Schneverdingen 815 Pkt.
Krahn, Simon 2002 284
Maack, Felix-Henk 2001 277
Riebesehl, Corvin 2001 193
Audehm, Sönke 2004 43
Audehm, Torben 2004 18
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf W13 9.06.2008
75m - Weit - S.-Ball
1. 127 Binder, Selina 1995 TV Jahn Schneverdingen 1.389 Pkt.
10,7 - 4,14 - 41,50
432 - 452 - 505
2. 39 Schrubstock, Hanna 1995 VfB Munster 1.336 Pkt.
10,2 - 4,29 - 29,00
482 - 470 - 384
3. 16 Wolf, Anna Marleen 1995 SV Munster 1.243 Pkt.
10,4 - 4,40 - 21,50
462 - 482 - 299
4. 413 Wollermann, Lisa 1995 TSV Wietzendorf 1.001 Pkt.
12,5 - 2,99 - 31,50
286 - 305 - 410
5. 34 Gaebert, Laura-Sophie 1995 VfB Munster 967 Pkt.
11,7 - 2,99 - 23,00
345 - 305 - 317
6. 86 Babajan, Warduhi 1995 TV Jahn Schneverdingen 862 Pkt.
12,2 - 3,39 - 14,00
307 - 359 - 196
7. 163 Metscher, Cindy 1995 TV Jahn Schneverdingen 842 Pkt.
13,5 - 3,11 - 21,50
221 - 322 - 299
8. 412 Cohrs, Janina 1995 TSV Wietzendorf 701 Pkt.
13,3 - 2,38 - 18,00
233 - 215 - 253
9. 35 Göbel, Jennifer 1995 VfB Munster 547 Pkt.
14,0 - 2,08 - 13,50
192 - 167 - 188
7 Böhringer, Milena 1995 SV Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
278 Ulmann, Sarah 1995 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
247 Homann, Laura 1995 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
245 Helmke, Pia 1995 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
242 Gossel, Annika 1995 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
189 Wischnath, Melanie 1995 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
179 Spangenberg, Jessica 1995 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
166 Pohlmann, Sandra 1995 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
152 Herr, Marisa 1995 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
12 Holtfester, Elisa 1995 SV Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen B 3-Kampf W12 9.06.2008
75m - Weit - S.-Ball
1. 146 Gonska, Anna Sophie 1996 TV Jahn Schneverdingen 1.274 Pkt.
10,6 - 4,11 - 29,00
442 - 448 - 384
2. 141 Feldtmann, Marcella 1996 TV Jahn Schneverdingen 1.249 Pkt.
11,5 - 3,74 - 39,00
362 - 404 - 483
3. 193 Zitterbart, Antonia 1996 TV Jahn Schneverdingen 1.245 Pkt.
10,7 - 4,32 - 25,00
432 - 473 - 340
4. 162 Loose, Carolin 1996 TV Jahn Schneverdingen 1.233 Pkt.
11,0 - 3,86 - 31,50
405 - 418 - 410
5. 267 Prigge, Jana 1996 MTV Soltau 1.124 Pkt.
11,3 - 3,67 - 26,00
378 - 395 - 351
6. 157 Kovac, Dana 1996 TV Jahn Schneverdingen 1.053 Pkt.
11,5 - 3,51 - 23,00
362 - 374 - 317
7. 74 Lüdemann, Fabienne 1996 TSV Neuenkirchen 1.034 Pkt.
11,6 - 3,47 - 22,50
354 - 369 - 311
8. 264 Mügge, Merle 1996 MTV Soltau 1.026 Pkt.
11,4 - 2,83 - 28,00
370 - 283 - 373
9. 281 Willenbockel, Rebecca 1996 MTV Soltau 972 Pkt.
11,6 - 3,48 - 17,50
354 - 371 - 247
10. 5 Anft, Anne-Christine 1996 SV Munster 969 Pkt.
12,6 - 2,88 - 30,50
279 - 290 - 400
11. 64 Imbutu, Gloriah 1996 TSV Neuenkirchen 966 Pkt.
12,2 - 3,31 - 22,50
307 - 348 - 311
12. 61 Beyer, Leonie 1996 TSV Neuenkirchen 952 Pkt.
12,4 - 3,45 - 21,00
293 - 367 - 292
13. 124 Bargmann, Pia 1996 TV Jahn Schneverdingen 904 Pkt.
11,5 - 2,69 - 20,00
362 - 262 - 280
14. 283 Wolf, Lisa Marie 1996 MTV Soltau 883 Pkt.
13,7 - 2,77 - 30,50
209 - 274 - 400
15. 78 Ott, Judith 1996 TSV Neuenkirchen 615 Pkt.
aufg. - 3,12 - 21,00
- 323 - 292
16. 138 Dierking, Saskia 1996 TV Jahn Schneverdingen 473 Pkt.
15,3 - 1,78 - 16,50
125 - 115 - 233
17. 133 Brunow, Fabienne 1996 TV Jahn Schneverdingen 387 Pkt.
17,8 - 1,75 - 18,00
24 - 110 - 253
82 Thiemann, Kajka 1996 TSV Neuenkirchen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
8 Emde, Marit 1996 SV Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
73 Luca, Vinora 1996 TSV Neuenkirchen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
293 Albrecht, Jana 1996 TSV Wietzendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
261 Mayer, Nele 1996 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
249 Indorf, Lisa 1996 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
235 Beeken, Anastasia 1996 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
177 Schulte, Theresa 1996 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
125 Behrmann, Lina 1996 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen B 3-Kampf 9.06.2008
75m - Weit - S.-Ball
1. TV Jahn Schneverdingen 6.390 Pkt.
Binder, Selina 1995 1.389
Gonska, Anna Sophie 1996 1.274
Feldtmann, Marcella 1996 1.249
Zitterbart, Antonia 1996 1.245
Loose, Carolin 1996 1.233
2. TV Jahn Schneverdingen 4.134 Pkt.
Kovac, Dana 1996 1.053
Bargmann, Pia 1996 904
Babajan, Warduhi 1995 862
Metscher, Cindy 1995 842
Dierking, Saskia 1996 473
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 9.06.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. 186 Warncke, Saskia 1997 TV Jahn Schneverdingen 1.149 Pkt.
8,3 - 4,10 - 27,50
334 - 447 - 368
2. 128 Bosselmann, Madeleine 1997 TV Jahn Schneverdingen 1.097 Pkt.
8,6 - 3,54 - 32,00
304 - 378 - 415
3. 273 Salzmann, Louisa 1997 MTV Soltau 910 Pkt.
8,5 - 3,27 - 18,00
314 - 343 - 253
4. 14 Rodewald, Lara 1997 SV Munster 909 Pkt.
9,1 - 3,25 - 22,50
258 - 340 - 311
5. 170 Riebesehl, Shirley 1997 TV Jahn Schneverdingen 857 Pkt.
8,9 - 3,20 - 17,50
276 - 334 - 247
6. 274 Schröder, Nane 1997 MTV Soltau 836 Pkt.
8,9 - 3,10 - 17,00
276 - 320 - 240
7. 190 Witte, Mareike 1997 TV Jahn Schneverdingen 780 Pkt.
9,0 - 3,02 - 14,50
267 - 309 - 204
8. 284 v. Felde, Kaja 1997 MTV Soltau 780 Pkt.
9,2 - 2,80 - 18,00
249 - 278 - 253
9. 188 Weseloh, Carolin 1997 TV Jahn Schneverdingen 731 Pkt.
9,2 - 2,80 - 14,50
249 - 278 - 204
9 Farthmann, Sarina 1997 SV Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
277 Tödter, Janna 1997 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
262 Meyer, Carina 1997 MTV Soltau 0
n.a. - 3,43 - 18,50
- 364 - 260
175 Schröder, Marie 1997 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
161 Kämpfer, Jessika 1997 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
136 Debus, Lili 1997 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
134 Dalmaz, Fatma 1997 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
131 Broocks, Gabi 1997 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
11 Helms, Lena 1997 SV Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
10 Farthmann, Svenja 1997 SV Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen C 3-Kampf W10 9.06.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. 280 Wesseloh, Liza 1998 MTV Soltau 1.113 Pkt.
8,3 - 3,63 - 29,50
334 - 390 - 389
2. 236 Bleckmann, Pauline 1998 MTV Soltau 1.077 Pkt.
8,6 - 3,42 - 31,50
304 - 363 - 410
3. 241 Freudenthal, Lena 1998 MTV Soltau 1.062 Pkt.
8,3 - 3,57 - 25,50
334 - 382 - 346
4. 126 Binder, Jana 1998 TV Jahn Schneverdingen 972 Pkt.
8,9 - 2,96 - 30,00
276 - 301 - 395
5. 265 Nikolai, Klara 1998 MTV Soltau 953 Pkt.
9,1 - 3,19 - 27,00
258 - 332 - 363
6. 172 Riebesel, Franziska 1998 TV Jahn Schneverdingen 929 Pkt.
8,7 - 3,27 - 21,00
294 - 343 - 292
7. 160 Kröger, Marleen 1998 TV Jahn Schneverdingen 902 Pkt.
8,6 - 3,23 - 18,50
304 - 338 - 260
8. 6 Bestmann, Swantje 1998 SV Munster 880 Pkt.
9,0 - 3,01 - 22,00
267 - 308 - 305
9. 255 Küsel, Lisa 1998 MTV Soltau 877 Pkt.
8,8 - 3,04 - 20,00
285 - 312 - 280
10. 266 Poller, Antonia 1998 MTV Soltau 877 Pkt.
9,2 - 2,79 - 26,00
249 - 277 - 351
11. 268 Rohleder, Allegra 1998 MTV Soltau 865 Pkt.
9,0 - 3,00 - 21,00
267 - 306 - 292
12. 17 Wolf, Charlotte 1998 SV Munster 861 Pkt.
9,1 - 3,03 - 21,00
258 - 311 - 292
13. 143 Fuchs, Katharina 1998 TV Jahn Schneverdingen 843 Pkt.
9,1 - 3,23 - 17,50
258 - 338 - 247
14. 411 Willenbockel, Meike 1998 TSV Wietzendorf 839 Pkt.
8,9 - 2,88 - 19,50
276 - 290 - 273
15. 248 Hornbostel, Lena 1998 MTV Soltau 838 Pkt.
9,2 - 2,93 - 21,00
249 - 297 - 292
16. 301 Vetter, Jamie 1998 TSV Wietzendorf 814 Pkt.
8,6 - 2,90 - 15,50
304 - 292 - 218
17. 33 Gaebert, Annkathrin 1998 VfB Munster 805 Pkt.
8,5 - 2,92 - 14,00
314 - 295 - 196
18. 254 Kötke, Jennifer 1998 MTV Soltau 782 Pkt.
9,3 - 2,82 - 18,50
241 - 281 - 260
19. 276 Theede, Anna-Lena 1998 MTV Soltau 755 Pkt.
9,8 - 2,52 - 23,00
201 - 237 - 317
20. 253 Kregel, Kim 1998 MTV Soltau 753 Pkt.
9,1 - 2,84 - 15,00
258 - 284 - 211
21. 63 Feldbrügge, Irina 1998 TSV Neuenkirchen 707 Pkt.
10,1 - 2,78 - 18,00
179 - 275 - 253
22. 237 Brandenburg, Lina 1998 MTV Soltau 700 Pkt.
9,5 - 2,70 - 15,00
225 - 264 - 211
23. 83 Waidhas, Alina 1998 TSV Neuenkirchen 697 Pkt.
9,5 - 2,73 - 14,50
225 - 268 - 204
24. 410 Ullmann, Anike 1998 MTV Soltau 692 Pkt.
9,8 - 2,81 - 15,00
201 - 280 - 211
25. 137 Dierking, Patrizia 1998 TV Jahn Schneverdingen 686 Pkt.
9,8 - 2,77 - 15,00
201 - 274 - 211
26. 275 Schröder, Wibke 1998 MTV Soltau 662 Pkt.
9,9 - 2,86 - 13,00
194 - 287 - 181
27. 75 Lühmann, Lene-Marie 1998 TSV Neuenkirchen 654 Pkt.
9,8 - 2,76 - 13,00
201 - 272 - 181
28. 169 Riebesehl, Nahja-Sophie 1998 TV Jahn Schneverdingen 626 Pkt.
9,8 - 2,37 - 15,00
201 - 214 - 211
29. 286 von Frieling, Sarah 1998 MTV Soltau 486 Pkt.
10,7 - 2,33 - 10,50
139 - 208 - 139
36 Horstmann, Liza-Josephi 1998 VfB Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
302 König, Celina 1998 TSV Wietzendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
240 Freißmann, Lea 1998 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
191 Zienow, Paula 1998 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
184 Timm, Mirja 1998 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
183 Timm, Jule 1998 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
18 Zolldann, Luca 1998 SV Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
165 Peuerle, Merle 1998 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
151 Herr, Katalin 1998 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
144 Gerlach, Lea Sophie 1998 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
140 Eckhardt, Linda 1998 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen C 3-Kampf 9.06.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. MTV Soltau I 5.115 Pkt.
Wesseloh, Liza 1998 1.113
Bleckmann, Pauline 1998 1.077
Freudenthal, Lena 1998 1.062
Nikolai, Klara 1998 953
Salzmann, Louisa 1997 910
2. TV Jahn Schneverdingen I 5.049 Pkt.
Warncke, Saskia 1997 1.149
Bosselmann, Madeleine 1997 1.097
Binder, Jana 1998 972
Riebesel, Franziska 1998 929
Kröger, Marleen 1998 902
3. MTV Soltau II 4.293 Pkt.
Poller, Antonia 1998 877
Küsel, Lisa 1998 877
Rohleder, Allegra 1998 865
Hornbostel, Lena 1998 838
Schröder, Nane 1997 836
4. TV Jahn Schneverdingen II 3.897 Pkt.
Riebesehl, Shirley 1997 857
Fuchs, Katharina 1998 843
Witte, Mareike 1997 780
Weseloh, Carolin 1997 731
Dierking, Patrizia 1998 686
5. MTV Soltau III 3.770 Pkt.
Kötke, Jennifer 1998 782
v. Felde, Kaja 1997 780
Theede, Anna-Lena 1998 755
Kregel, Kim 1998 753
Brandenburg, Lina 1998 700
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 9.06.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. 69 Kremser, Katharina 1999 TSV Neuenkirchen 955 Pkt.
8,7 - 2,98 - 26,50
294 - 304 - 357
2. 40 Schröder, Alina 1999 VfB Munster 901 Pkt.
8,9 - 3,01 - 23,00
276 - 308 - 317
3. 271 Rydzy, Carolin 1999 MTV Soltau 898 Pkt.
9,2 - 3,06 - 24,50
249 - 315 - 334
4. 13 Joswig, Leah 1999 SV Munster 841 Pkt.
8,8 - 3,02 - 17,50
285 - 309 - 247
5. 15 Stimbeck, Theresa 1999 SV Munster 837 Pkt.
8,9 - 2,87 - 19,50
276 - 288 - 273
6. 279 Wernitz, Lea 1999 MTV Soltau 833 Pkt.
9,2 - 3,13 - 18,50
249 - 324 - 260
7. 250 Jeske, Johanna 1999 MTV Soltau 817 Pkt.
9,1 - 3,14 - 16,50
258 - 326 - 233
8. 251 Kiery, Katharina 1999 MTV Soltau 812 Pkt.
9,2 - 2,66 - 22,00
249 - 258 - 305
9. 153 Hindemith, Chiara 1999 TV Jahn Schneverdingen 734 Pkt.
9,3 - 2,72 - 16,00
241 - 267 - 226
10. 132 Brunow, Alissa 1999 TV Jahn Schneverdingen 644 Pkt.
9,6 - 2,75 - 11,50
217 - 271 - 156
11. 282 Wohne, Anna Lena 1999 MTV Soltau 641 Pkt.
10,3 - 2,46 - 17,50
166 - 228 - 247
12. 72 Lahne, Sarah-Michelle 1999 TSV Neuenkirchen 640 Pkt.
9,8 - 2,32 - 16,50
201 - 206 - 233
13. 71 Könemann, Maren 1999 TSV Neuenkirchen 617 Pkt.
9,9 - 2,22 - 16,50
194 - 190 - 233
14. 401 Eben, Annika 1999 TSV Neuenkirchen 581 Pkt.
11,1 - 2,45 - 17,00
115 - 226 - 240
15. 80 Rogge, Anna-Lena 1999 TSV Neuenkirchen 576 Pkt.
9,9 - 2,62 - 10,00
194 - 252 - 130
16. 400 Timmer, Anna 1999 TV Jahn Schneverdingen 568 Pkt.
11,0 - 2,20 - 18,50
121 - 187 - 260
17. 285 von Frieling, Julia 1999 MTV Soltau 524 Pkt.
10,4 - 2,45 - 10,50
159 - 226 - 139
18. 296 Dyemk, Julianna 1999 TSV Wietzendorf 465 Pkt.
10,3 - 2,26 - 8,50
166 - 197 - 102
19. 107 Portecene, Selin 1999 TV Jahn Schneverdingen 454 Pkt.
9,0 - 2,65 - 8,00
234 - 218 - 2
65 Jacksch, Pauline 1999 TSV Neuenkirchen 0
n.a. - n.a.
-
260 Mayer, Jannike 1999 MTV Soltau 0
n.a. - n.a.
-
257 Maeder, Lara 1999 MTV Soltau 0
n.a. - n.a.
-
256 Litfin, Olivia 1999 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
142 Feldtmann, Sharona 1999 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a.
-
130 Bremer, Merle 1999 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen D 3-Kampf W08 9.06.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. 299 Mulder, Louisa 2000 TSV Wietzendorf 934 Pkt.
9,0 - 3,32 - 23,00
267 - 350 - 317
2. 269 Rohleder, Luna 2000 MTV Soltau 877 Pkt.
9,0 - 3,17 - 20,00
267 - 330 - 280
3. 287 von der Wroge, Janine 2000 MTV Soltau 806 Pkt.
9,2 - 2,75 - 20,50
249 - 271 - 286
4. 135 Dankert, Milena 2000 TV Jahn Schneverdingen 744 Pkt.
9,7 - 2,64 - 20,00
209 - 255 - 280
5. 158 Kruse, Laura 2000 TV Jahn Schneverdingen 676 Pkt.
9,9 - 2,65 - 16,00
194 - 256 - 226
6. 192 Zienow, Theresa 2000 TV Jahn Schneverdingen 676 Pkt.
9,8 - 2,60 - 16,00
201 - 249 - 226
7. 68 Krahmer, Sophie 2000 TSV Neuenkirchen 672 Pkt.
9,7 - 2,72 - 14,00
209 - 267 - 196
8. 168 Radtke, Chiara 2000 TV Jahn Schneverdingen 670 Pkt.
9,2 - 2,59 - 12,50
249 - 248 - 173
9. 174 Schröder, Jonna 2000 TV Jahn Schneverdingen 663 Pkt.
9,3 - 2,78 - 11,00
241 - 275 - 147
10. 70 Kämmer, Nele 2000 TSV Neuenkirchen 646 Pkt.
9,7 - 2,60 - 13,50
209 - 249 - 188
11. 79 Pralle, Merle 2000 TSV Neuenkirchen 611 Pkt.
9,8 - 2,47 - 13,00
201 - 229 - 181
12. 62 Breier, Lene 2000 TSV Neuenkirchen 576 Pkt.
9,4 - 2,42 - 9,50
233 - 222 - 121
13. 406 Schneegans, Anna-Sophie 2000 SV Munster 565 Pkt.
10,7 - 2,33 - 15,50
139 - 208 - 218
14. 304 Bohlmann, Vivien 2000 TSV Wietzendorf 551 Pkt.
9,8 - 2,47 - 9,50
201 - 229 - 121
15. 407 Fleetmann, Sabina 2000 TSV Neuenkirchen 532 Pkt.
9,8 - 2,47 - 8,50
201 - 229 - 102
16. 408 Anft, Lena Sophie 2000 SV Munster 485 Pkt.
10,6 - 2,23 - 11,00
146 - 192 - 147
17. 178 Schultz, Melina 2000 TV Jahn Schneverdingen 472 Pkt.
10,9 - 2,11 - 12,50
127 - 172 - 173
18. 76 Lühmann, Lotte 2000 TSV Neuenkirchen 450 Pkt.
10,1 - 2,09 - 8,50
179 - 169 - 102
19. 167 Pubic-Backrac, Anna 2000 TV Jahn Schneverdingen 344 Pkt.
11,2 - 1,88 - 8,50
109 - 133 - 102
297 Gevers, Kim Antonia 2000 TSV Wietzendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
294 Budnowski, Kristin 2000 TSV Wietzendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
243 Gossel, Carolin 2000 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
159 Kruse, Rena 2000 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
155 Kempken, Lena 2000 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
154 Jonoschies, Maria 2000 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
149 Herr, Danika 2000 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen D 3-Kampf W07 9.06.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. 187 Wawrzyn, Marit 2001 TV Jahn Schneverdingen 654 Pkt.
9,8 - 2,55 - 15,00
201 - 242 - 211
2. 77 Meyer, Alina 2001 TSV Neuenkirchen 637 Pkt.
10,0 - 2,58 - 14,50
187 - 246 - 204
3. 263 Meyer, Laurine 2001 MTV Soltau 598 Pkt.
10,2 - 2,53 - 13,50
172 - 238 - 188
4. 181 Stevens, Xenia 2001 TV Jahn Schneverdingen 568 Pkt.
9,7 - 2,47 - 10,00
209 - 229 - 130
5. 129 Breitkopf, Marlene 2001 TV Jahn Schneverdingen 515 Pkt.
10,2 - 2,49 - 9,00
172 - 232 - 111
6. 258 Marmulla, Celine 2001 MTV Soltau 482 Pkt.
10,6 - 2,50 - 8,50
146 - 234 - 102
7. 402 Warnke, Nelly 2001 TSV Wietzendorf 472 Pkt.
10,4 - 2,35 - 8,50
159 - 211 - 102
8. 66 Junge, Marieke 2001 TSV Neuenkirchen 471 Pkt.
10,3 - 2,13 - 10,00
166 - 175 - 130
9. 238 Emmann, Birte 2001 MTV Soltau 471 Pkt.
10,9 - 2,43 - 9,50
127 - 223 - 121
10. 173 Röhrs, Emma-Joelle 2001 TV Jahn Schneverdingen 460 Pkt.
10,3 - 2,23 - 8,50
166 - 192 - 102
11. 403 Warnke, Mariana 2001 TSV Wietzendorf 452 Pkt.
10,3 - 2,38 - 7,00
166 - 215 - 71
12. 67 Klei, Carlotta 2001 TSV Neuenkirchen 359 Pkt.
10,6 - 1,93 - 7,00
146 - 142 - 71
13. 145 Germscheidt, Lena 2001 TV Jahn Schneverdingen 351 Pkt.
10,7 - 1,70 - 9,00
139 - 101 - 111
14. 32 Eichhorn, Vivien 2001 VfB Munster 295 Pkt.
12,3 - 1,99 - 8,00
51 - 152 - 92
15. 42 Vogt, Nadine 2001 VfB Munster 248 Pkt.
11,7 - 1,80 - 6,00
81 - 119 - 48
43 Wagenholz, Denise 2001 VfB Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
38 Repp, Lea Loreen 2001 VfB Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
37 Krusche, Leonie 2001 VfB Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
300 Otte, Madita 2001 TSV Wietzendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
182 Stuewer, Hannah 2001 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
180 Stanulla, Julia 2001 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
176 Schröder, Olivia 2001 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
148 Göpelhuber, Anna 2001 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
147 Grensemann, Soraya 2001 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
139 Dorn, Leandra 2001 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen D 3-Kampf W06 9.06.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. 244 Helmke, Julia 2002 MTV Soltau 516 Pkt.
10,1 - 2,45 - 9,00
179 - 226 - 111
2. 298 Mulder, Fabienne 2002 TSV Wietzendorf 362 Pkt.
11,3 - 2,08 - 8,00
103 - 167 - 92
3. 405 Wollermann, Mira 2002 TSV Wietzendorf 323 Pkt.
11,0 - 2,00 - 6,00
121 - 154 - 48
4. 123 Audehm, Marlena 2002 TV Jahn Schneverdingen 319 Pkt.
11,1 - 1,88 - 7,00
115 - 133 - 71
5. 234 Barz, Mathilda 2002 MTV Soltau 232 Pkt.
12,0 - 1,67 - 7,00
66 - 95 - 71
6. 171 Riebesehl, Vivien 2002 TV Jahn Schneverdingen 167 Pkt.
12,2 - 1,50 - 6,00
56 - 63 - 48
7. 252 Kortebrock, Sophie 2002 MTV Soltau 112 Pkt.
12,9 - 1,58 - 4,50
23 - 78 - 11
60 Baron, Anika 2002 TSV Neuenkirchen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
41 Schuler, Lena 2002 VfB Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
185 Tödter, Mirjana 2002 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
164 Naujoks, Johanna 2002 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
156 Knof, Saskia 2002 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen D 3-Kampf W05 9.06.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. 259 Mayer, Jannike 2003 MTV Soltau 395 Pkt.
10,6 - 1,85 - 9,50
146 - 128 - 121
2. 404 Behnke, Maike 2003 VfB Munster 288 Pkt.
11,4 - 1,80 - 7,00
98 - 119 - 71
3. 272 Rydzy, Vivien 2003 MTV Soltau 285 Pkt.
11,8 - 1,85 - 7,50
76 - 128 - 81
4. 246 Hirschmann, Mia 2003 MTV Soltau 279 Pkt.
11,7 - 2,05 - 5,50
81 - 162 - 36
44 Wagenholz, Jasmin 2003 VfB Munster 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
295 Dehnbostel, Mara 2003 TSV Wietzendorf 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
150 Herr, Julika 2003 TV Jahn Schneverdingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen D 3-Kampf 9.06.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. MTV Soltau 4.237 Pkt.
Rydzy, Carolin 1999 898
Rohleder, Luna 2000 877
Wernitz, Lea 1999 833
Jeske, Johanna 1999 817
Kiery, Katharina 1999 812
2. TSV Neuenkirchen I 3.550 Pkt.
Kremser, Katharina 1999 955
Krahmer, Sophie 2000 672
Kämmer, Nele 2000 646
Lahne, Sarah-Michelle 1999 640
Meyer, Alina 2001 637
3. TV Jahn Schneverdingen I 3.500 Pkt.
Dankert, Milena 2000 744
Hindemith, Chiara 1999 734
Zienow, Theresa 2000 676
Kruse, Laura 2000 676
Radtke, Chiara 2000 670
4. TV Jahn Schneverdingen II 3.097 Pkt.
Schröder, Jonna 2000 663
Wawrzyn, Marit 2001 654
Brunow, Alissa 1999 644
Timmer, Anna 1999 568
Stevens, Xenia 2001 568
5. MTV Soltau 3.085 Pkt.
von der Wroge, Janine 2000 806
Wohne, Anna Lena 1999 641
Meyer, Laurine 2001 598
von Frieling, Julia 1999 524
Helmke, Julia 2002 516
6. TSV Neuenkirchen II 2.961 Pkt.
Könemann, Maren 1999 617
Pralle, Merle 2000 611
Eben, Annika 1999 581
Rogge, Anna-Lena 1999 576
Breier, Lene 2000 576
7. TSV Wietzendorf 2.874 Pkt.
Mulder, Louisa 2000 934
Bohlmann, Vivien 2000 551
Warnke, Nelly 2001 472
Dyemk, Julianna 1999 465
Warnke, Mariana 2001 452
8. TV Jahn Schneverdingen 2.252 Pkt.
Breitkopf, Marlene 2001 515
Schultz, Melina 2000 472
Röhrs, Emma-Joelle 2001 460
Portecene, Selin 1999 454
Germscheidt, Lena 2001 351
9. MTV Soltau 1.912 Pkt.
Marmulla, Celine 2001 482
Emmann, Birte 2001 471
Mayer, Jannike 2003 395
Rydzy, Vivien 2003 285
Hirschmann, Mia 2003 279
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | KLV SFA/TSV Neuenkirchen | Datum : 9.06.2008
Bericht | Jürgen Böhling | Ort : Neuenkirchen
| Birkenweg 9 | Kreis : Soltau-Fallingboste
Veranst.-Nr. | 29643 Neuenkirchen | Bezirk: Lüneburg
8 07 4511 2 15 | Tel. : 05195 13 83 | Land : Niedersachsen
| eMail: J.Boehling@t-online.de
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: 2. Rundenwettkampf 2008
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : TSV Neuenkirchen
Wettkampfstätte : Stadion
: Sportpark
--------------------------------------------------------------------------
Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
|Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 6 | 6 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | |
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | |
| Schüler B | 11 | | 5 | | 45|
| Schülerinnen B | | 45 | | 26 | 57|
Waage | Schüler C | 42 | | 21 | | 50|
| Schülerinnen C | | 59 | | 39 | 66|
| Schüler D | 75 | | 50 | | 66|
--------------------------| Schülerinnen D | | 95 | | 64 | 67|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 128 | | 76 | | 59|
|Summe Weiblich | | 199 | | 129 | 64|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 327 | 205 | 62|
COSA WIN Vers. 1.2 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 12 Summe |
ist möglich. | Helfer | 29 Mitarb. 43 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
Jürgen Böhling, s.o.
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: 05191-3568 eMail:
Jupp Mayer, Breslauer Str. 3, 29614 Soltau
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: NI/4500 KLV Soltau-Fallingbostel