Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Schüler A 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schülerinnen A 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Schüler A 3-Kampf
Schüler A 3-Kampf M15 19.09.2008
100m - Weit - Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
NI 33894 Smith, Christian 1993 LG Fallingbostel 1.390 Pkt. G
12,6 - 4,81 - 48,50
509 - 476 - 405
2.NI 34101 Mwamuye, Ramos 1993 LG Fallingbostel 1.279 Pkt. G
13,4 - 4,43 - 48,00
442 - 435 - 402
3.NI Marquardt, Jo Peregrin 1993 LG Fallingbostel 972 Pkt. B
15,0 - 3,72 - 30,50
328 - 355 - 289
4.NI Bode, Nils 1993 LG Fallingbostel 747 Pkt.
14,7 - 4,11 - o.g.V.
347 - 400
Schüler A 3-Kampf M14 19.09.2008
100m - Weit - Ball
1.NI 34147 McKenna, Philip 1994 LG Fallingbostel 1.001 Pkt. S
15,2 - 3,81 - 35,00
315 - 366 - 320
2.NI 33428 Mestmacher, Jos Kristof 1994 LG Fallingbostel 777 Pkt. B
14,7 - o.g.V. - 53,00
347 - - 430
Schüler A 3-Kampf 19.09.2008
100m - Weit - Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel 5.419 Pkt.
Smith, Christian 1993 1.390
Mwamuye, Ramos 1993 1.279
McKenna, Philip 1994 1.001
Marquardt, Jo Peregrin 1993 972
Mestmacher, Jos Kristof 1994 777
Schüler B 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf M13 19.09.2008
75m - Weit - Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
NI Semmler, Maximilian 1995 LG Fallingbostel 1.157 Pkt. G
11,5 - 4,32 - 46,00
344 - 423 - 390
2.NI Soppke, Felix 1995 LG Fallingbostel 1.150 Pkt. G
11,0 - 4,03 - 43,00
387 - 391 - 372
3.NI Bode, Patrick 1995 LG Fallingbostel 1.015 Pkt. S
11,5 - 3,57 - 37,00
344 - 337 - 334
4.NI Finkenwerder, Jannes 1995 LG Fallingbostel 853 Pkt. S
12,2 - 3,47 - 24,00
290 - 325 - 238
5.NI Kirck, Daniel 1995 LG Fallingbostel 852 Pkt. S
12,0 - 3,27 - 25,00
305 - 300 - 247
Schüler B 3-Kampf M12 19.09.2008
75m - Weit - Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
NI Hamann, Patrick 1996 LG Fallingbostel 1.091 Pkt. G
11,2 - 4,13 - 35,00
369 - 402 - 320
2.NI Schreck, Julian 1996 LG Fallingbostel 1.044 Pkt. G
11,7 - 4,01 - 36,00
328 - 389 - 327
3.NI Cohrs, Domenic 1996 LG Fallingbostel 884 Pkt. S
12,6 - 3,23 - 36,00
262 - 295 - 327
4.NI Goerigk, Nils 1996 LG Fallingbostel 837 Pkt. S
12,7 - 3,49 - 26,00
255 - 327 - 255
Schüler B 3-Kampf 19.09.2008
75m - Weit - Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel 5.457 Pkt.
Semmler, Maximilian 1995 1.157
Soppke, Felix 1995 1.150
Hamann, Patrick 1996 1.091
Schreck, Julian 1996 1.044
Bode, Patrick 1995 1.015
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 19.09.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
NI Mestmacher, Bent Henrik 1997 LG Fallingbostel 849 Pkt. G
8,7 - 3,54 - 31,50
261 - 333 - 255
2.NI Knopf, Lukas 1997 LG Fallingbostel 838 Pkt. G
8,2 - 3,50 - 25,00
309 - 329 - 200
3.NI Bode, Pascal 1997 LG Fallingbostel 802 Pkt. G
9,1 - 2,88 - 41,00
226 - 249 - 327
4.NI Block, Ole 1997 LG Fallingbostel 771 Pkt. S
8,9 - 3,32 - 27,50
243 - 306 - 222
5.NI Caspritz, Till 1997 LG Fallingbostel 754 Pkt. S
9,2 - 2,97 - 34,00
218 - 261 - 275
6.NI Münster, Till 1997 LG Fallingbostel 678 Pkt. S
8,9 - 3,10 - 20,50
243 - 278 - 157
7.NI Bethke, Erik 1997 LG Fallingbostel 658 Pkt. S
9,5 - 2,99 - 25,00
194 - 264 - 200
8.NI Kretschmer, Jan Florian 1997 LG Fallingbostel 500 Pkt. B
10,9 - 2,43 - 26,50
101 - 186 - 213
Schüler C 3-Kampf M10 19.09.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
NI Henze, Steven 1998 LG Fallingbostel 890 Pkt. G
8,4 - 3,51 - 33,50
289 - 330 - 271
2.NI Warnecke, Jan Henrik 1998 LG Fallingbostel 866 Pkt. G
8,5 - 3,53 - 31,50
279 - 332 - 255
3.NI Karus, Leon 1998 LG Fallingbostel 821 Pkt. G
8,8 - 3,45 - 30,50
252 - 322 - 247
4.NI Göbel, Niklas 1998 LG Fallingbostel 722 Pkt. S
9,4 - 3,00 - 31,50
202 - 265 - 255
5.NI Schreck, Felix 1998 LG Fallingbostel 716 Pkt. S
9,2 - 2,98 - 29,00
218 - 263 - 235
6.NI Müller, Hannes 1998 LG Fallingbostel 709 Pkt. S
8,7 - 3,13 - 21,50
261 - 282 - 166
7.NI Dressel, Malte 1998 LG Fallingbostel 675 Pkt. S
9,5 - 2,77 - 30,50
194 - 234 - 247
8.NI Schnabel, Kilian 1998 LG Fallingbostel 648 Pkt. S
9,4 - 2,86 - 25,00
202 - 246 - 200
9.NI Stürmer, Daniel 1998 LG Fallingbostel 618 Pkt. S
9,6 - 2,75 - 25,00
187 - 231 - 200
10.NI Mletzko, Alex 1998 LG Fallingbostel 599 Pkt. S
10,6 - 3,08 - 25,50
119 - 276 - 204
11.NI Schechtel, Stefan 1998 LG Fallingbostel 553 Pkt. S
10,4 - 2,68 - 25,00
131 - 222 - 200
12.NI Rosebrock, Jan 1998 LG Fallingbostel 538 Pkt. B
9,7 - 2,65 - 19,00
179 - 218 - 141
13.NI Stolle, Vic 1998 LG Fallingbostel 467 Pkt. B
10,5 - 2,46 - 20,00
125 - 190 - 152
14.NI Stolle, Vin 1998 LG Fallingbostel 428 Pkt. B
10,7 - 2,38 - 18,50
113 - 179 - 136
Schüler C 3-Kampf 19.09.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 4.264 Pkt.
Henze, Steven 1998 890
Warnecke, Jan Henrik 1998 866
Mestmacher, Bent Henrik 1997 849
Knopf, Lukas 1997 838
Karus, Leon 1998 821
2. LG Fallingbostel 3.765 Pkt.
Bode, Pascal 1997 802
Block, Ole 1997 771
Caspritz, Till 1997 754
Göbel, Niklas 1998 722
Schreck, Felix 1998 716
3. LG Fallingbostel II 3.368 Pkt.
Müller, Hannes 1998 709
Münster, Till 1997 678
Dressel, Malte 1998 675
Bethke, Erik 1997 658
Schnabel, Kilian 1998 648
4. LG Fallingbostel III 2.808 Pkt.
Stürmer, Daniel 1998 618
Mletzko, Alex 1998 599
Schechtel, Stefan 1998 553
Rosebrock, Jan 1998 538
Kretschmer, Jan Florian 1997 500
Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 19.09.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
NI Kaiser, Lewin 1999 LG Fallingbostel 719 Pkt. G
9,4 - 3,01 - 31,00
202 - 266 - 251
2.NI Schuba, Maximilian 1999 LG Fallingbostel 667 Pkt. S
8,9 - 3,05 - 20,00
243 - 272 - 152
3.NI Hanisch, Stephen 1999 LG Fallingbostel 579 Pkt. S
10,1 - 2,66 - 26,00
151 - 219 - 209
4.NI Lübbehüsen, Jesse 1999 LG Fallingbostel 553 Pkt. S
9,9 - 2,78 - 20,00
165 - 236 - 152
5.NI Reese, Till 1999 LG Fallingbostel 553 Pkt. S
10,5 - 2,66 - 26,00
125 - 219 - 209
6.NI Leijendekker, Sönke 1999 LG Fallingbostel 482 Pkt. S
10,4 - 2,67 - 18,00
131 - 220 - 131
Schüler D 3-Kampf M08 19.09.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
NI Nebel, Laslo 2000 LG Fallingbostel 787 Pkt. G
8,8 - 3,21 - 30,00
252 - 292 - 243
2.NI Coors, Leon 2000 LG Fallingbostel 608 Pkt. G
9,7 - 2,67 - 26,00
179 - 220 - 209
3.NI Bausch, Julius 2000 LG Fallingbostel 594 Pkt. S
10,1 - 2,77 - 26,00
151 - 234 - 209
4.NI Seyda, Louis Lauris 2000 LG Fallingbostel 590 Pkt. S
9,5 - 2,63 - 23,00
194 - 215 - 181
5.NI Feldmann, Axel 2000 LG Fallingbostel 545 Pkt. S
10,1 - 2,87 - 19,50
151 - 248 - 146
6.NI Blanke, Jannes 2000 LG Fallingbostel 508 Pkt. S
9,9 - 2,69 - 17,00
165 - 223 - 120
7.NI Röhr, Jonas 2000 LG Fallingbostel 476 Pkt. S
10,1 - 2,45 - 18,50
151 - 189 - 136
8.NI Cohrs, Fabian 2000 LG Fallingbostel 382 Pkt. B
11,3 - 2,31 - 18,50
78 - 168 - 136
9.NI Wiechers, Kjell 2000 LG Fallingbostel 382 Pkt. B
11,0 - 2,30 - 17,00
95 - 167 - 120
10.NI Wiegand, Jonas 2000 LG Fallingbostel 375 Pkt. B
11,4 - 2,19 - 20,00
73 - 150 - 152
Schüler D 3-Kampf M07 19.09.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
NI Bethke, Eike 2001 LG Fallingbostel 533 Pkt.
9,7 - 2,62 - 19,00
179 - 213 - 141
2.NI Ulbricht, Lennard 2001 LG Fallingbostel 502 Pkt.
10,2 - 2,57 - 20,00
144 - 206 - 152
3.NI Haschke, Erik 2001 LG Fallingbostel 497 Pkt.
10,5 - 2,50 - 22,50
125 - 196 - 176
4.NI Ohlms, Silas 2001 LG Fallingbostel 409 Pkt.
10,3 - 2,60 - 12,00
138 - 211 - 60
5.NI Dines, Peter 2001 LG Fallingbostel 398 Pkt.
10,7 - 2,44 - 15,00
113 - 188 - 97
Schüler D 3-Kampf M06 19.09.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
NI Röpe, Christoph 2002 LG Fallingbostel 516 Pkt.
10,0 - 2,61 - 19,50
158 - 212 - 146
2.NI Mielke, Niklas 2002 LG Fallingbostel 223 Pkt.
12,3 - 1,90 - 14,50
28 - 104 - 91
3.NI Dines, Quinn 2002 LG Fallingbostel 122 Pkt.
12,9 - 1,76 - 10,50
2 - 80 - 40
4.NI Mielke, Lukas 2002 LG Fallingbostel 69 Pkt.
13,0 - 1,64 - 8,50
0 - 59 - 10
Schüler D 3-Kampf M05 19.09.2008
50m - Weit - S.-Ball
1.NI Raffelsbauer, Jano 2003 LG Fallingbostel 229 Pkt.
11,7 - 2,04 - 11,00
57 - 126 - 46
2.NI Ahrens, Levin 2003 LG Fallingbostel 120 Pkt.
12,3 - 1,77 - 8,50
28 - 82 - 10
Schüler D 3-Kampf 19.09.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 3.375 Pkt.
Nebel, Laslo 2000 787
Kaiser, Lewin 1999 719
Schuba, Maximilian 1999 667
Coors, Leon 2000 608
Bausch, Julius 2000 594
2. LG Fallingbostel II 2.820 Pkt.
Seyda, Louis Lauris 2000 590
Hanisch, Stephen 1999 579
Reese, Till 1999 553
Lübbehüsen, Jesse 1999 553
Feldmann, Axel 2000 545
3. LG Fallingbostel 2.556 Pkt.
Bethke, Eike 2001 533
Röpe, Christoph 2002 516
Blanke, Jannes 2000 508
Ulbricht, Lennard 2001 502
Haschke, Erik 2001 497
4. LG Fallingbostel 2.147 Pkt.
Leijendekker, Sönke 1999 482
Röhr, Jonas 2000 476
Ohlms, Silas 2001 409
Dines, Peter 2001 398
Cohrs, Fabian 2000 382
5. LG Fallingbostel III 1.331 Pkt.
Wiechers, Kjell 2000 382
Wiegand, Jonas 2000 375
Raffelsbauer, Jano 2003 229
Mielke, Niklas 2002 223
Dines, Quinn 2002 122
Schülerinnen A 3-Kampf
Schülerinnen A 3-Kampf W15 19.09.2008
100m - Weit - Ball
1.NI Niblett, Jessica 1993 LG Fallingbostel 806 Pkt. B
17,9 - 2,83 - 20,00
229 - 283 - 294
Schülerinnen A 3-Kampf W14 19.09.2008
100m - Weit - Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsiegerin
NI Heuer, Gesa 1994 LG Fallingbostel 1.170 Pkt. G
15,8 - 3,63 - 36,00
339 - 390 - 441
2.NI Coors, Jacqueline 1994 LG Fallingbostel 1.098 Pkt. G
15,6 - 3,51 - 28,00
351 - 374 - 373
3.NI Ingenbleek, Angelicque 1994 LG Fallingbostel 1.013 Pkt. S
17,4 - 3,34 - 32,00
253 - 352 - 408
4.NI Alptekin, Gülnaz 1994 LG Fallingbostel 961 Pkt. S
16,6 - 3,11 - 25,00
294 - 322 - 345
5.NI Jarysch, Jennifer 1994 LG Fallingbostel 899 Pkt. B
16,3 - 3,30 - 15,50
310 - 347 - 242
Schülerinnen A 3-Kampf 19.09.2008
100m - Weit - Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel 5.141 Pkt.
Heuer, Gesa 1994 1.170
Coors, Jacqueline 1994 1.098
Ingenbleek, Angelicque 1994 1.013
Alptekin, Gülnaz 1994 961
Jarysch, Jennifer 1994 899
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf W13 19.09.2008
75m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsiegerin
NI Warnecke, Berit 1995 LG Fallingbostel 1.278 Pkt. G
11,8 - 4,11 - 40,00
338 - 448 - 492
2.NI Schümann, Jannika 1995 LG Fallingbostel 985 Pkt. S
12,3 - 3,86 - 19,00
300 - 418 - 267
3.NI Kuhne, Maria 1995 LG Fallingbostel 837 Pkt. S
13,5 - 3,03 - 22,00
221 - 311 - 305
Schülerinnen B 3-Kampf W12 19.09.2008
75m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsiegerin
NI Kunert, Laura 1996 LG Fallingbostel 1.086 Pkt. G
12,1 - 3,52 - 30,00
315 - 376 - 395
2.NI Heidemann, Madlen 1996 LG Fallingbostel 970 Pkt. S
12,6 - 3,41 - 24,00
279 - 362 - 329
3.NI Nebel, Janka 1996 LG Fallingbostel 966 Pkt. S
12,6 - 3,43 - 23,50
279 - 364 - 323
4.NI Delventhal, Jule 1996 LG Fallingbostel 954 Pkt. S
13,0 - 3,24 - 27,00
252 - 339 - 363
5.NI Göbel, Saskia 1996 LG Fallingbostel 941 Pkt. S
13,0 - 3,40 - 24,00
252 - 360 - 329
6.NI Oltmanns, Sonja 1996 LG Fallingbostel 912 Pkt. S
12,8 - 3,13 - 23,50
265 - 324 - 323
7.NI Möller, Lisa-Marie 1996 LG Fallingbostel 911 Pkt. S
12,5 - 3,34 - 19,50
286 - 352 - 273
8.NI Pohl, Clara-Marie 1996 LG Fallingbostel 891 Pkt. S
12,8 - 3,20 - 21,00
265 - 334 - 292
9.NI Sieveke, Nina 1996 LG Fallingbostel 857 Pkt. S
12,7 - 3,23 - 17,50
272 - 338 - 247
10.NI Garbers, Chiara 1996 LG Fallingbostel 831 Pkt. S
12,7 - 3,04 - 17,50
272 - 312 - 247
11.NI Klupsch, Nele 1996 LG Fallingbostel 792 Pkt. S
13,2 - 2,55 - 22,50
239 - 242 - 311
12.NI Schlüter, Monique 1996 LG Fallingbostel 761 Pkt. S
13,9 - 3,03 - 18,00
197 - 311 - 253
13.NI Schultze, Merte 1996 LG Fallingbostel 734 Pkt. S
13,8 - 2,66 - 19,50
203 - 258 - 273
Schülerinnen B 3-Kampf 19.09.2008
75m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel 5.285 Pkt.
Warnecke, Berit 1995 1.278
Kunert, Laura 1996 1.086
Schümann, Jannika 1995 985
Heidemann, Madlen 1996 970
Nebel, Janka 1996 966
2. LG Fallingbostel I 4.609 Pkt.
Delventhal, Jule 1996 954
Göbel, Saskia 1996 941
Oltmanns, Sonja 1996 912
Möller, Lisa-Marie 1996 911
Pohl, Clara-Marie 1996 891
3. LG Fallingbostel II 4.078 Pkt.
Sieveke, Nina 1996 857
Kuhne, Maria 1995 837
Garbers, Chiara 1996 831
Klupsch, Nele 1996 792
Schlüter, Monique 1996 761
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 19.09.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsiegerin
NI Hector, Temke 1997 LG Fallingbostel 1.194 Pkt. G
8,2 - 3,60 - 37,00
344 - 386 - 464
2.NI Alvermann, Katrin 1997 LG Fallingbostel 1.126 Pkt. G
8,5 - 3,69 - 32,00
314 - 397 - 415
3.NI Alm, Nadine 1997 LG Fallingbostel 865 Pkt. S
8,7 - 3,18 - 17,00
294 - 331 - 240
4.NI Clausing, Farina 1997 LG Fallingbostel 841 Pkt. S
9,2 - 2,95 - 21,00
249 - 300 - 292
5.NI Hitschrich, Vanessa 1997 LG Fallingbostel 734 Pkt. S
9,6 - 3,00 - 15,00
217 - 306 - 211
6.NI Leijendekker, Svenja 1997 LG Fallingbostel 730 Pkt. S
9,6 - 2,97 - 15,00
217 - 302 - 211
Schülerinnen C 3-Kampf W10 19.09.2008
50m - Weit - S.-Ball
1.NI Querfurth, Pauline 1998 LG Fallingbostel 907 Pkt. G
8,7 - 3,40 - 18,00
294 - 360 - 253
2.NI Alpert, Jahne 1998 LG Fallingbostel 878 Pkt. G
8,9 - 3,11 - 20,00
276 - 322 - 280
Schülerinnen C 3-Kampf 19.09.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel 4.970 Pkt.
Hector, Temke 1997 1.194
Alvermann, Katrin 1997 1.126
Querfurth, Pauline 1998 907
Alpert, Jahne 1998 878
Alm, Nadine 1997 865
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 19.09.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsiegerin
NI Backhaus, Anais 1999 LG Fallingbostel 898 Pkt. G
9,0 - 3,24 - 21,00
267 - 339 - 292
2.NI Hector, Joke 1999 LG Fallingbostel 865 Pkt. G
9,0 - 2,70 - 24,50
267 - 264 - 334
3.NI Ahrens, Lea-Malin 1999 LG Fallingbostel 817 Pkt. G
9,0 - 2,88 - 18,50
267 - 290 - 260
4.NI Mestwerdt, Nike 1999 LG Fallingbostel 605 Pkt. S
10,9 - 2,62 - 16,00
127 - 252 - 226
5.NI Müller, Birte 1999 LG Fallingbostel 370 Pkt. B
12,1 - 2,05 - 11,00
61 - 162 - 147
Schülerinnen D 3-Kampf W08 19.09.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsiegerin
NI Hartwig, Lisa-Marie 2000 LG Fallingbostel 772 Pkt. G
9,6 - 2,97 - 18,00
217 - 302 - 253
2.NI Gerigk, Lisa-Marie 2000 LG Fallingbostel 706 Pkt. G
9,5 - 2,85 - 14,00
225 - 285 - 196
3.NI Alm, Janet 2000 LG Fallingbostel 697 Pkt. G
9,5 - 2,73 - 14,50
225 - 268 - 204
4.NI Steden, Janine 2000 LG Fallingbostel 509 Pkt. S
10,4 - 2,00 - 14,00
159 - 154 - 196
5.NI Trinks, Vanessa 2000 LG Fallingbostel 508 Pkt. S
11,2 - 2,45 - 12,50
109 - 226 - 173
6.NI Zalewski, Lea 2000 LG Fallingbostel 478 Pkt. S
10,9 - 2,25 - 11,50
127 - 195 - 156
7.NI Coors, Lisa 2000 LG Fallingbostel 427 Pkt. S
10,7 - 2,14 - 9,00
139 - 177 - 111
Schülerinnen D 3-Kampf W07 19.09.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsiegerin
NI Hamann, Sarah 2001 LG Fallingbostel 599 Pkt.
9,8 - 2,50 - 12,00
201 - 234 - 164
2.NI Feldmann, Kristin 2001 LG Fallingbostel 563 Pkt.
10,2 - 2,20 - 14,50
172 - 187 - 204
3.NI Mattis, Hannah 2001 LG Fallingbostel 501 Pkt.
10,5 - 2,40 - 10,00
152 - 219 - 130
4.NI Pape, Martha Luise 2001 LG Fallingbostel 379 Pkt.
11,3 - 2,25 - 7,50
103 - 195 - 81
Schülerinnen D 3-Kampf W06 19.09.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsiegerin
NI Beuth, Dania 2002 LG Fallingbostel 602 Pkt.
10,0 - 2,85 - 10,00
187 - 285 - 130
2.NI Göbel, Cathrin 2002 LG Fallingbostel 459 Pkt.
11,8 - 2,15 - 14,50
76 - 179 - 204
3.NI Querfurth, Femke 2002 LG Fallingbostel 294 Pkt.
13,2 - 1,95 - 10,50
10 - 145 - 139
4.NI Boldt, Eileen 2002 LG Fallingbostel 244 Pkt.
12,9 - 1,80 - 8,50
23 - 119 - 102
5.NI Harries, Anna Lena 2002 LG Fallingbostel 101 Pkt.
15,0 - 1,45 - 6,00
0 - 53 - 48
Schülerinnen D 3-Kampf W05 19.09.2008
50m - Weit - S.-Ball
1.NI Feldmann, Wenke 2003 LG Fallingbostel 260 Pkt.
12,7 - 1,90 - 8,00
32 - 136 - 92
Schülerinnen D 3-Kampf 19.09.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel 4.058 Pkt.
Backhaus, Anais 1999 898
Hector, Joke 1999 865
Ahrens, Lea-Malin 1999 817
Hartwig, Lisa-Marie 2000 772
Gerigk, Lisa-Marie 2000 706
2. LG Fallingbostel I 3.066 Pkt.
Alm, Janet 2000 697
Mestwerdt, Nike 1999 605
Beuth, Dania 2002 602
Hamann, Sarah 2001 599
Feldmann, Kristin 2001 563
3. LG Fallingbostel II 2.455 Pkt.
Steden, Janine 2000 509
Trinks, Vanessa 2000 508
Mattis, Hannah 2001 501
Zalewski, Lea 2000 478
Göbel, Cathrin 2002 459
4. LG Fallingbostel III 1.730 Pkt.
Coors, Lisa 2000 427
Pape, Martha Luise 2001 379
Müller, Birte 1999 370
Querfurth, Femke 2002 294
Feldmann, Wenke 2003 260
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | LG Fallingbostel | Datum : 19.09.2008
Bericht | Heidemarie Ottens | Ort : Bad Fallingbostel
| Großer Kamp 9 | Kreis : Soltau-Fallingboste
Veranst.-Nr. | 29699 Bomlitz | Bezirk: Lüneburg
8 07 4524 2 21 | Tel. : 05161-47189 | Land : Niedersachsen
| eMail: heidi.ottens@t-online.de
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreisrundenwettkampf
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : SVE Bad Fallingbostel
Wettkampfstätte : Stadion
:
--------------------------------------------------------------------------
Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
|Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 1 | 1 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | 6 | | 6 | |100|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 6 | | 6 |100|
| Schüler B | 9 | | 9 | |100|
| Schülerinnen B | | 16 | | 16 |100|
Waage | Schüler C | 22 | | 22 | |100|
| Schülerinnen C | | 8 | | 8 |100|
| Schüler D | 27 | | 27 | |100|
--------------------------| Schülerinnen D | | 22 | | 22 |100|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 64 | | 64 | |100|
|Summe Weiblich | | 52 | | 52 |100|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 116 | 116 |100|
COSA WIN Vers. 1.2 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 1 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 12 Summe |
ist möglich. | Helfer | 26 Mitarb. 39 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 05162-3121 eMail:
Dieter Lange, Nordbosteler Weg 17, 29863 Bad Fallingbostel
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: 05071-593 eMail:
Mechthild Schönberger, Im Winkel 8, 29690 Schwarmstedt
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Die Schüler/innen B sind vom Brett gesprungen.
Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: NI/4500 KLV Soltau-Fallingbostel