Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf
Schüler A 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen A 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 22.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
Wiesinger, Natalie 1998 LG Fallingbostel 829 Pkt. G
9,2 - 3,05 - 19,00
249 - 313 - 267
2. Querfurth, Pauline 1998 LG Fallingbostel 799 Pkt. G
9,3 - 3,19 - 16,00
241 - 332 - 226
3. Alpert, Jahne 1998 LG Fallingbostel 794 Pkt. G
8,9 - 3,17 - 13,50
276 - 330 - 188
4. Kruse, Nadine 1998 LG Fallingbostel 764 Pkt. G
9,3 - 3,09 - 14,50
241 - 319 - 204
5. Kowalsky, Jessica 1998 LG Fallingbostel 747 Pkt. G
9,3 - 2,92 - 15,00
241 - 295 - 211
6. Brauer, Josefine 1998 LG Fallingbostel 714 Pkt. G
9,0 - 2,83 - 12,00
267 - 283 - 164
7. Meyn, Madeleine 1998 LG Fallingbostel 630 Pkt. S
10,6 - 2,52 - 17,50
146 - 237 - 247
8. Bockfeld, Viktoria 1998 LG Fallingbostel 573 Pkt. S
9,6 - 2,51 - 9,50
217 - 235 - 121
Schülerinnen D 3-Kampf W08 22.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
Hector, Joke 1999 LG Fallingbostel 778 Pkt. G
8,8 - 2,45 - 19,00
285 - 226 - 267
2. Feldmann, Luzie 1999 LG Fallingbostel 531 Pkt. S
9,9 - 2,65 - 7,50
194 - 256 - 81
3. Gerigk, Lisa-Marie 1999 LG Fallingbostel 525 Pkt. S
10,6 - 2,54 - 10,50
146 - 240 - 139
4. Mestwerdt, Nike 1999 LG Fallingbostel 477 Pkt. S
10,7 - 2,33 - 10,00
139 - 208 - 130
5. Hogger, Louisa 1999 LG Fallingbostel 420 Pkt. S
10,9 - 2,11 - 9,50
127 - 172 - 121
6. Bithell, Shirley 1999 LG Fallingbostel 400 Pkt. S
10,6 - 2,32 - 6,00
146 - 206 - 48
Schülerinnen D 3-Kampf W07 22.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
Hartwig, Lisa-Marie 2000 LG Fallingbostel 641 Pkt.
10,1 - 2,77 - 13,50
179 - 274 - 188
2. Flemming, Nadine 2000 LG Fallingbostel 460 Pkt.
10,6 - 2,30 - 9,00
146 - 203 - 111
3. Ahmedov, Nadine 2000 LG Fallingbostel 232 Pkt.
11,0 - 1,50 - 6,00
121 - 63 - 48
Schülerinnen D 3-Kampf W06 22.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
Feldmann, Kristin 2001 LG Fallingbostel 387 Pkt.
11,7 - 2,25 - 9,00
81 - 195 - 111
2. Hamann, Sarah 2001 LG Fallingbostel 314 Pkt.
12,4 - 1,91 - 10,00
46 - 138 - 130
3. Trinks, Vanessa 2001 LG Fallingbostel 276 Pkt.
11,9 - 1,95 - 6,50
71 - 145 - 60
Schülerinnen D 3-Kampf W05 22.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. Beuth, Dania 2002 LG Fallingbostel 241 Pkt.
11,8 - 1,61 - 7,50
76 - 84 - 81
Schülerinnen D 3-Kampf 22.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 3.964 Pkt.
Wiesinger, Natalie 1998 829
Querfurth, Pauline 1998 799
Alpert, Jahne 1998 794
Hector, Joke 1999 778
Kruse, Nadine 1998 764
2. LG Fallingbostel II 3.305 Pkt.
Kowalsky, Jessica 1998 747
Brauer, Josefine 1998 714
Hartwig, Lisa-Marie 2000 641
Meyn, Madeleine 1998 630
Bockfeld, Viktoria 1998 573
3. LG Fallingbostel I 2.413 Pkt.
Feldmann, Luzie 1999 531
Gerigk, Lisa-Marie 1999 525
Mestwerdt, Nike 1999 477
Flemming, Nadine 2000 460
Hogger, Louisa 1999 420
4. LG Fallingbostel II 1.618 Pkt.
Bithell, Shirley 1999 400
Feldmann, Kristin 2001 387
Hamann, Sarah 2001 314
Trinks, Vanessa 2001 276
Beuth, Dania 2002 241
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 22.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
Kunert, Laura 1996 LG Fallingbostel 1.056 Pkt. G
8,3 - 3,57 - 25,00
334 - 382 - 340
2. Steinbrenner, Katharina 1996 LG Fallingbostel 989 Pkt. G
8,9 - 3,37 - 26,50
276 - 356 - 357
3. Müller, Anna 1996 LG Fallingbostel 957 Pkt. G
9,2 - 3,51 - 24,50
249 - 374 - 334
4. Schaidt, Anna-Lisa 1996 LG Fallingbostel 943 Pkt. G
9,7 - 3,32 - 29,00
209 - 350 - 384
5. Delventhal, Jule 1996 LG Fallingbostel 895 Pkt. S
8,8 - 3,17 - 20,00
285 - 330 - 280
6. Nebel, Janka 1996 LG Fallingbostel 888 Pkt. S
9,2 - 3,20 - 22,00
249 - 334 - 305
7. Klupsch, Nele 1996 LG Fallingbostel 856 Pkt. S
8,7 - 3,11 - 17,00
294 - 322 - 240
8. Heidemann, Madlen 1996 LG Fallingbostel 835 Pkt. S
9,4 - 3,21 - 19,00
233 - 335 - 267
9. Oltmanns, Sonja 1996 LG Fallingbostel 828 Pkt. S
9,5 - 2,94 - 22,00
225 - 298 - 305
10. Pohl, Clara-Marie 1996 LG Fallingbostel 810 Pkt. S
9,8 - 3,47 - 17,00
201 - 369 - 240
11. Schlüter, Monique 1996 LG Fallingbostel 740 Pkt. S
9,7 - 3,05 - 15,50
209 - 313 - 218
Schülerinnen C 3-Kampf W10 22.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
Hector, Temke 1997 LG Fallingbostel 1.024 Pkt. G
8,9 - 3,16 - 32,50
276 - 328 - 420
2. Alvermann, Kathrin 1997 LG Fallingbostel 942 Pkt. G
9,1 - 3,36 - 24,00
258 - 355 - 329
3. Müller, Inga 1997 LG Fallingbostel 890 Pkt. G
9,1 - 3,02 - 23,50
258 - 309 - 323
4. Clausing, Farina 1997 LG Fallingbostel 700 Pkt. S
9,4 - 2,75 - 14,00
233 - 271 - 196
5. Baumann, Clara 1997 LG Fallingbostel 670 Pkt. S
10,1 - 2,86 - 14,50
179 - 287 - 204
6. Konerding, Gina 1997 LG Fallingbostel 522 Pkt. B
11,7 - 2,57 - 14,00
81 - 245 - 196
7. Sorge, Jasmin 1997 LG Fallingbostel 493 Pkt. B
10,4 - 2,10 - 12,00
159 - 170 - 164
Schülerinnen C 3-Kampf 22.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 4.969 Pkt.
Kunert, Laura 1996 1.056
Hector, Temke 1997 1.024
Steinbrenner, Katharina 1996 989
Müller, Anna 1996 957
Schaidt, Anna-Lisa 1996 943
2. LG Fallingbostel 4.471 Pkt.
Alvermann, Kathrin 1997 942
Delventhal, Jule 1996 895
Müller, Inga 1997 890
Nebel, Janka 1996 888
Klupsch, Nele 1996 856
3. LG Fallingbostel II 3.913 Pkt.
Heidemann, Madlen 1996 835
Oltmanns, Sonja 1996 828
Pohl, Clara-Marie 1996 810
Schlüter, Monique 1996 740
Clausing, Farina 1997 700
Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 22.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
Henze, Steven 1998 LG Fallingbostel 830 Pkt. G
8,5 - 3,44 - 28,50
279 - 321 - 230
2. Stanislawski, Til 1998 LG Fallingbostel 750 Pkt. G
8,7 - 3,18 - 25,00
261 - 289 - 200
3. Warnecke, Jan Henrik 1998 LG Fallingbostel 730 Pkt. G
9,3 - 3,19 - 28,50
210 - 290 - 230
4. Dressel, Malte 1998 LG Fallingbostel 666 Pkt. S
9,2 - 2,75 - 27,00
218 - 231 - 217
5. Henze, Julian 1998 LG Fallingbostel 593 Pkt. S
10,1 - 2,93 - 23,50
151 - 256 - 186
6. Flemming, Nicolai 1998 LG Fallingbostel 557 Pkt. S
10,0 - 2,79 - 21,00
158 - 237 - 162
7. Müller, Hannes 1998 LG Fallingbostel 536 Pkt. S
9,7 - 2,71 - 18,00
179 - 226 - 131
8. Dreyer, Joachim 1998 LG Fallingbostel 510 Pkt. S
9,7 - 2,77 - 15,00
179 - 234 - 97
9. Schreck, Felix 1998 LG Fallingbostel 506 Pkt. S
10,1 - 2,51 - 20,50
151 - 198 - 157
10. Steiner, Maxim 1998 LG Fallingbostel 461 Pkt. S
9,5 - 2,32 - 15,00
194 - 170 - 97
Schüler D 3-Kampf M08 22.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
Börstling, Kilian 1999 LG Fallingbostel 582 Pkt. S
9,2 - 2,97 - 15,50
218 - 261 - 103
2. Schuba, Maximilian 1999 LG Fallingbostel 493 Pkt. S
9,0 - 2,57 - 11,50
234 - 206 - 53
3. Kunold, Florian 1999 LG Fallingbostel 407 Pkt. S
10,1 - 2,03 - 18,00
151 - 125 - 131
4. Hanisch, Stephen 1999 LG Fallingbostel 330 Pkt. B
11,1 - 2,27 - 13,50
89 - 162 - 79
5. Flemming, Arne 1999 LG Fallingbostel 321 Pkt. B
10,9 - 2,17 - 13,00
101 - 147 - 73
6. Bäßmann, Nils 1999 LG Fallingbostel 285 Pkt. B
12,1 - 2,09 - 16,50
37 - 134 - 114
7. Lübbehüsen, Jesse 1999 LG Fallingbostel 241 Pkt.
10,2 - o.g.V. - 15,00
144 - - 97
Schüler D 3-Kampf M07 22.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
Nebel, Laslo 2000 LG Fallingbostel 570 Pkt.
9,7 - 2,67 - 22,00
179 - 220 - 171
2. Bausch, Julius 2000 LG Fallingbostel 530 Pkt.
10,2 - 2,40 - 25,50
144 - 182 - 204
3. Fischer, Lukas 2000 LG Fallingbostel 457 Pkt.
10,0 - 2,24 - 19,00
158 - 158 - 141
4. Taps, Finn 2000 LG Fallingbostel 397 Pkt.
11,0 - 2,23 - 19,50
95 - 156 - 146
5. Wethkamp, Yannis 2000 LG Fallingbostel 360 Pkt.
12,2 - 2,23 - 22,00
33 - 156 - 171
6. Seyda, Louis-Lausis 2000 LG Fallingbostel 350 Pkt.
10,1 - 2,12 - 12,00
151 - 139 - 60
7. Cohrs, Fabian 2000 LG Fallingbostel 239 Pkt.
11,8 - 1,89 - 14,00
52 - 102 - 85
8. Röhr, Jonas 2000 LG Fallingbostel 214 Pkt.
11,7 - 1,86 - 12,00
57 - 97 - 60
Schüler D 3-Kampf M06 22.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
Menke, Julian 2001 LG Fallingbostel 452 Pkt.
11,4 - 2,38 - 25,00
73 - 179 - 200
2. Eck, Luka 2001 LG Fallingbostel 287 Pkt.
11,7 - 2,37 - 11,50
57 - 177 - 53
3. Brehme, Vinzenz 2001 LG Fallingbostel 252 Pkt.
11,5 - 1,77 - 15,50
67 - 82 - 103
4. Wallace, Andrew 2001 LG Fallingbostel 235 Pkt.
12,1 - 2,03 - 13,00
37 - 125 - 73
5. Thies, Max 2001 LG Fallingbostel 139 Pkt.
11,7 - 1,76 - 8,00
57 - 80 - 2
6. Ohlms, Silas 2001 LG Fallingbostel 128 Pkt.
14,1 - 2,05 - 6,00
0 - 128 - 0
7. Börstling, Lennart 2001 LG Fallingbostel 60 Pkt.
12,7 - 1,59 - 3,00
10 - 50 - 0
Schüler D 3-Kampf M05 22.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. Röpe, Christoph 2002 LG Fallingbostel 231 Pkt.
11,9 - 1,99 - 12,50
47 - 118 - 66
2. Menke, Henri 2002 LG Fallingbostel 213 Pkt.
12,4 - 1,83 - 15,00
24 - 92 - 97
Schüler D 3-Kampf 22.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 3.569 Pkt.
Henze, Steven 1998 830
Stanislawski, Til 1998 750
Warnecke, Jan Henrik 1998 730
Dressel, Malte 1998 666
Henze, Julian 1998 593
2. LG Fallingbostel I 2.775 Pkt.
Börstling, Kilian 1999 582
Nebel, Laslo 2000 570
Flemming, Nicolai 1998 557
Müller, Hannes 1998 536
Bausch, Julius 2000 530
3. LG Fallingbostel II 2.427 Pkt.
Dreyer, Joachim 1998 510
Schreck, Felix 1998 506
Schuba, Maximilian 1999 493
Steiner, Maxim 1998 461
Fischer, Lukas 2000 457
4. LG Fallingbostel 1.966 Pkt.
Menke, Julian 2001 452
Kunold, Florian 1999 407
Taps, Finn 2000 397
Wethkamp, Yannis 2000 360
Seyda, Louis-Lausis 2000 350
5. LG Fallingbostel II 1.475 Pkt.
Hanisch, Stephen 1999 330
Flemming, Arne 1999 321
Eck, Luka 2001 287
Bäßmann, Nils 1999 285
Brehme, Vinzenz 2001 252
6. LG Fallingbostel III 1.160 Pkt.
Lübbehüsen, Jesse 1999 241
Cohrs, Fabian 2000 239
Wallace, Andrew 2001 235
Röpe, Christoph 2002 231
Röhr, Jonas 2000 214
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 22.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
Schreck, Julian 1996 LG Fallingbostel 981 Pkt. G
8,1 - 3,59 - 40,50
319 - 339 - 323
2. Fritsch, Tjark 1996 LG Fallingbostel 892 Pkt. G
8,6 - 3,46 - 37,00
270 - 324 - 298
3. Hamann, Patrick 1996 LG Fallingbostel 885 Pkt. G
8,7 - 3,84 - 31,50
261 - 369 - 255
4. Cohrs, Domenic 1996 LG Fallingbostel 836 Pkt. G
8,6 - 3,08 - 36,00
270 - 276 - 290
5. Bremer, Laurens 1996 LG Fallingbostel 753 Pkt. S
9,6 - 3,23 - 33,50
187 - 295 - 271
6. Goerigk, Nils 1996 LG Fallingbostel 713 Pkt. S
8,6 - 3,12 - 21,00
270 - 281 - 162
7. Kiesewetter, Arne 1996 LG Fallingbostel 712 Pkt. S
9,1 - 3,03 - 27,00
226 - 269 - 217
8. Schenke, Finn 1996 LG Fallingbostel 701 Pkt. S
9,5 - 2,99 - 30,00
194 - 264 - 243
9. Trippe, Johannes 1996 LG Fallingbostel 688 Pkt. S
8,9 - 3,03 - 22,50
243 - 269 - 176
Schüler C 3-Kampf M10 22.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
Glanert, Alexander 1997 LG Fallingbostel 865 Pkt. G
8,6 - 3,31 - 36,00
270 - 305 - 290
2. Boeck, Leon 1997 LG Fallingbostel 740 Pkt. S
8,4 - 3,52 - 17,00
289 - 331 - 120
3. Schröder, Kai 1997 LG Fallingbostel 729 Pkt. S
8,7 - 2,86 - 27,50
261 - 246 - 222
4. Caspritz, Till 1997 LG Fallingbostel 717 Pkt. S
9,2 - 2,96 - 29,50
218 - 260 - 239
5. Holste, Jonathan 1997 LG Fallingbostel 713 Pkt. S
8,5 - 2,98 - 22,00
279 - 263 - 171
6. Panning, Marvin 1997 LG Fallingbostel 710 Pkt. S
9,3 - 2,97 - 29,50
210 - 261 - 239
7. Hammer, Leon 1997 LG Fallingbostel 635 Pkt. S
9,0 - 2,88 - 20,00
234 - 249 - 152
8. Münster, Till 1997 LG Fallingbostel 503 Pkt. B
9,6 - 2,42 - 18,00
187 - 185 - 131
9. Fischer, Jonas 1997 LG Fallingbostel 465 Pkt. B
10,7 - 2,43 - 21,50
113 - 186 - 166
10. Kretschmer, Jan Florian 1997 LG Fallingbostel 421 Pkt. B
10,6 - 2,19 - 20,00
119 - 150 - 152
Schüler C 3-Kampf 22.05.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 4.459 Pkt.
Schreck, Julian 1996 981
Fritsch, Tjark 1996 892
Hamann, Patrick 1996 885
Glanert, Alexander 1997 865
Cohrs, Domenic 1996 836
2. LG Fallingbostel II 3.652 Pkt.
Bremer, Laurens 1996 753
Boeck, Leon 1997 740
Schröder, Kai 1997 729
Caspritz, Till 1997 717
Goerigk, Nils 1996 713
3. LG Fallingbostel 3.524 Pkt.
Holste, Jonathan 1997 713
Kiesewetter, Arne 1996 712
Panning, Marvin 1997 710
Schenke, Finn 1996 701
Trippe, Johannes 1996 688
Schüler B 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf M13 22.05.2007
75m - Weit - Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
Rode, Marc 1994 LG Fallingbostel 929 Pkt. S
12,9 - 3,39 - 43,00
242 - 315 - 372
2. Berisha, Denhis 1994 LG Fallingbostel 907 Pkt. S
12,3 - 3,27 - 35,50
283 - 300 - 324
3. Mackenna, Philip 1994 LG Fallingbostel 800 Pkt. S
12,5 - 3,00 - 27,50
269 - 265 - 266
4. Kretschmer, Tim Philip 1994 LG Fallingbostel 796 Pkt. B
12,9 - 3,40 - 24,00
242 - 316 - 238
5. Wilke, Dennis 1994 LG Fallingbostel 779 Pkt. B
13,3 - 2,91 - 33,50
216 - 253 - 310
6. Seiffert, Christopher 1994 LG Fallingbostel 553 Pkt.
14,1 - 2,48 - 18,50
170 - 193 - 190
Schüler B 3-Kampf M12 22.05.2007
75m - Weit - Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
Precht, Marvin 1995 LG Fallingbostel 911 Pkt. G
12,6 - 3,18 - 41,00
262 - 289 - 360
2. Wachtmann, Hauke 1995 LG Fallingbostel 868 Pkt. S
12,8 - 3,46 - 31,50
248 - 324 - 296
3. Clausing, Marius 1995 LG Fallingbostel 862 Pkt. S
12,4 - 3,33 - 29,00
276 - 308 - 278
4. Thies, Simon 1995 LG Fallingbostel 816 Pkt. S
12,3 - 3,36 - 22,00
283 - 311 - 222
5. Bode, Patrick 1995 LG Fallingbostel 784 Pkt. S
12,7 - 2,81 - 30,50
255 - 240 - 289
6. Bohn, Benjamin 1995 LG Fallingbostel 759 Pkt. S
12,8 - 3,02 - 24,50
248 - 268 - 243
7. Kirck, Daniel 1995 LG Fallingbostel 722 Pkt. S
13,7 - 2,96 - 28,00
192 - 260 - 270
8. Schichau, Raphael 1995 LG Fallingbostel 718 Pkt. S
13,6 - 2,97 - 26,50
198 - 261 - 259
9. Bartelt, Max 1995 LG Fallingbostel 709 Pkt. S
12,1 - 2,55 - 20,50
297 - 203 - 209
10. Schmidt, Kai 1995 LG Fallingbostel 684 Pkt. B
14,2 - 3,22 - 22,50
164 - 294 - 226
11. Semmler, Maximilian 1995 LG Fallingbostel 608 Pkt. B
12,7 - o.g.V. - 40,00
255 - - 353
12. Homann, Miles 1995 LG Fallingbostel 593 Pkt.
14,9 - 2,68 - 24,50
128 - 222 - 243
Schüler B 3-Kampf 22.05.2007
75m - Weit - Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel 4.477 Pkt.
Rode, Marc 1994 929
Precht, Marvin 1995 911
Berisha, Denhis 1994 907
Wachtmann, Hauke 1995 868
Clausing, Marius 1995 862
2. LG Fallingbostel I 3.975 Pkt.
Thies, Simon 1995 816
Mackenna, Philip 1994 800
Kretschmer, Tim Philip 1994 796
Bode, Patrick 1995 784
Wilke, Dennis 1994 779
3. LG Fallingbostel II 3.592 Pkt.
Bohn, Benjamin 1995 759
Kirck, Daniel 1995 722
Schichau, Raphael 1995 718
Bartelt, Max 1995 709
Schmidt, Kai 1995 684
Schüler A 3-Kampf
Schüler A 3-Kampf M15 22.05.2007
100m - Weit - Ball
1. Warnecke, Tim Lukas 1992 LG Fallingbostel 976 Pkt. B
15,2 - 3,21 - 42,50
315 - 292 - 369
Schüler A 3-Kampf M14 22.05.2007
100m - Weit - Ball
1. Pfeifer, Andreas 1993 LG Fallingbostel 1.036 Pkt. S
15,0 - 3,72 - 40,00
328 - 355 - 353
2. Bode, Nils 1993 LG Fallingbostel 983 Pkt. S
15,3 - 3,95 - 31,00
309 - 382 - 292
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf W13 22.05.2007
75m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
Heuer, Gesa 1994 LG Fallingbostel 1.168 Pkt. G
11,3 - 3,36 - 34,00
378 - 355 - 435
2. Coors, Jacqueline 1994 LG Fallingbostel 1.040 Pkt. S
12,6 - 3,83 - 25,50
279 - 415 - 346
3. Baumann, Katrin 1994 LG Fallingbostel 831 Pkt. S
12,5 - 2,90 - 18,00
286 - 292 - 253
4. Timme, Felicitas 1994 LG Fallingbostel 777 Pkt. B
12,8 - 2,57 - 19,00
265 - 245 - 267
5. Horstmann, Inga 1994 LG Fallingbostel 329 Pkt.
ab. - ab. - 24,00
- - 329
Schülerinnen B 3-Kampf W12 22.05.2007
75m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
Warnecke, Berit 1995 LG Fallingbostel 1.199 Pkt. G
11,7 - 3,95 - 33,00
345 - 429 - 425
2. Schröder, Julia 1995 LG Fallingbostel 1.192 Pkt. G
11,3 - 3,70 - 32,00
378 - 399 - 415
3. Quittkat, Sina 1995 LG Fallingbostel 1.030 Pkt. G
12,2 - 3,40 - 27,00
307 - 360 - 363
4. Rust, Esther 1995 LG Fallingbostel 910 Pkt. S
12,9 - 3,44 - 20,50
259 - 365 - 286
5. Schümann, Jannika 1995 LG Fallingbostel 870 Pkt. S
12,4 - 3,28 - 16,50
293 - 344 - 233
6. Flügge, Jessica 1995 LG Fallingbostel 812 Pkt. S
13,6 - 2,94 - 21,50
215 - 298 - 299
7. Kuhne, Maria 1995 LG Fallingbostel 776 Pkt. S
13,6 - 2,65 - 22,00
215 - 256 - 305
8. Mestwerdt, Jula 1995 LG Fallingbostel 703 Pkt. S
13,9 - 2,92 - 15,00
197 - 295 - 211
Schülerinnen B 3-Kampf 22.05.2007
75m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 5.629 Pkt.
Warnecke, Berit 1995 1.199
Schröder, Julia 1995 1.192
Heuer, Gesa 1994 1.168
Coors, Jacqueline 1994 1.040
Quittkat, Sina 1995 1.030
2. LG Fallingbostel II 4.200 Pkt.
Rust, Esther 1995 910
Schümann, Jannika 1995 870
Baumann, Katrin 1994 831
Flügge, Jessica 1995 812
Timme, Felicitas 1994 777
Schülerinnen A 3-Kampf
Schülerinnen A 3-Kampf W15 22.05.2007
100m - Weit - Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
Oltmanns, Nicole 1992 LG Fallingbostel 1.236 Pkt. G
15,0 - 3,76 - 36,00
389 - 406 - 441
2. Dehmel, Vanessa 1992 LG Fallingbostel 904 Pkt. B
17,9 - 3,07 - 26,50
229 - 316 - 359
3. Bartelt, Mareike 1992 LG Fallingbostel 612 Pkt.
15,3 - o.g.V. - 15,50
370 - - 242
Schülerinnen A 3-Kampf W14 22.05.2007
100m - Weit - Ball
1. Berneisen, Alina 1993 LG Fallingbostel 1.024 Pkt. S
16,3 - 3,40 - 26,00
310 - 360 - 354
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | KLV Soltau-Fallingbostel | Datum : 22.05.2007
Bericht | Mechthild Schönberger | Ort : Bad Fallingbostel
| Im Winkel 8 | Kreis : Soltau-Fallingboste
Veranst.-Nr. | 29690 Schwarmstedt | Bezirk: Lüneburg
7 07 4524 2 12 | Tel. : 05071-593 | Land : Niedersachsen
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreisrundenwettkampf
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : SVE Bad Fallingbostel
Wettkampfstätte : Stadion
: Sportplatz Idinger Heide
--------------------------------------------------------------------------
Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
|Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 1 | 1 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | 3 | | 3 | |100|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 4 | | 4 |100|
| Schüler B | 18 | | 18 | |100|
| Schülerinnen B | | 13 | | 13 |100|
Waage | Schüler C | 19 | | 19 | |100|
| Schülerinnen C | | 18 | | 18 |100|
| Schüler D | 34 | | 34 | |100|
--------------------------| Schülerinnen D | | 21 | | 21 |100|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 74 | | 74 | |100|
|Summe Weiblich | | 56 | | 56 |100|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 130 | 130 |100|
COSA WIN Vers. 1.1 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 1 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 8 Summe |
ist möglich. | Helfer | 17 Mitarb. 26 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 05162-3121 eMail:
Dieter Lange, Nordbosteler Str. 17, 29683 Bad Fallingbostel
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: 05071-593 eMail:
Mechthild Schönberger, Im Winkel 8, 29690 Schwarmstedt
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: NI/4500 KLV Soltau-Fallingbostel