Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf
Schüler A 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen A 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 28.08.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsiegerin
NI Ahrens, Lea-Malin 1999 LG Fallingbostel 865 Pkt. G
8,6 - 2,96 - 18,50
304 - 301 - 260
2.NI Hector, Joke 1999 LG Fallingbostel 827 Pkt. G
8,9 - 2,80 - 19,50
276 - 278 - 273
3.NI Backhaus, Anais 1999 LG Fallingbostel 826 Pkt. G
9,1 - 3,16 - 17,00
258 - 328 - 240
4.NI Petersen, Insa-Marie 1999 LG Fallingbostel 688 Pkt. G
9,6 - 2,83 - 13,50
217 - 283 - 188
5.NI Kurtze, Tabea 1999 LG Fallingbostel 648 Pkt. S
10,0 - 2,56 - 15,50
187 - 243 - 218
6.NI Doberenz, Johanna 1999 LG Fallingbostel 549 Pkt. S
10,4 - 2,45 - 12,00
159 - 226 - 164
7.NI Hogger, Louisa 1999 LG Fallingbostel 503 Pkt. S
10,8 - 2,17 - 13,50
133 - 182 - 188
8.NI Schwenck, Lea 1999 LG Fallingbostel 474 Pkt. B
10,8 - 2,04 - 13,00
133 - 160 - 181
Schülerinnen D 3-Kampf W08 28.08.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsiegerin
NI Hartwig, Lisa-Marie 2000 LG Fallingbostel 769 Pkt. G
9,2 - 3,02 - 15,00
249 - 309 - 211
2.NI Gerigk, Lisa-Marie 2000 LG Fallingbostel 673 Pkt. G
9,9 - 2,89 - 13,50
194 - 291 - 188
3.NI Wrampelmeyer, Melena 2000 LG Fallingbostel 642 Pkt. G
10,1 - 2,57 - 15,50
179 - 245 - 218
4.NI Alm, Janet 2000 LG Fallingbostel 621 Pkt. G
9,8 - 2,70 - 11,50
201 - 264 - 156
5.NI Grätz, Patrizia 2000 LG Fallingbostel 598 Pkt. G
10,1 - 2,43 - 14,00
179 - 223 - 196
6.NI Steden, Janine 2000 LG Fallingbostel 542 Pkt. S
10,4 - 2,25 - 13,50
159 - 195 - 188
7.NI Trinks, Vanessa 2000 LG Fallingbostel 530 Pkt. S
10,6 - 2,41 - 12,00
146 - 220 - 164
8.NI Coors, Lisa 2000 LG Fallingbostel 527 Pkt. S
10,4 - 2,47 - 10,50
159 - 229 - 139
9.NI Zalewski, Lea 2000 LG Fallingbostel 503 Pkt. S
10,4 - 2,16 - 12,00
159 - 180 - 164
10.NI Mletzko, Jessica 2000 LG Fallingbostel 439 Pkt. S
9,9 - 1,39 - 14,50
194 - 41 - 204
Schülerinnen D 3-Kampf W07 28.08.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsiegerin
NI Hamann, Sarah 2001 LG Fallingbostel 592 Pkt.
10,1 - 2,49 - 13,00
179 - 232 - 181
2.NI Mattis, Hannah 2001 LG Fallingbostel 456 Pkt.
10,3 - 2,27 - 8,00
166 - 198 - 92
3.NI Papa, Martha Luise 2001 LG Fallingbostel 361 Pkt.
11,1 - 2,27 - 6,00
115 - 198 - 48
4.NI Reiter, Solvei 2001 LG Fallingbostel 308 Pkt.
12,2 - 2,04 - 8,00
56 - 160 - 92
Schülerinnen D 3-Kampf W06 28.08.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsiegerin
NI Beuth, Dania 2002 LG Fallingbostel 559 Pkt.
10,4 - 2,74 - 10,00
159 - 270 - 130
2.NI Kurtze, Elena 2002 LG Fallingbostel 324 Pkt.
12,1 - 1,99 - 9,00
61 - 152 - 111
3.NI Querfurth, Femke 2002 LG Fallingbostel 211 Pkt.
12,9 - 1,92 - 6,00
23 - 140 - 48
Schülerinnen D 3-Kampf 28.08.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel 3.975 Pkt.
Ahrens, Lea-Malin 1999 865
Hector, Joke 1999 827
Backhaus, Anais 1999 826
Hartwig, Lisa-Marie 2000 769
Petersen, Insa-Marie 1999 688
2. LG Fallingbostel I 3.182 Pkt.
Gerigk, Lisa-Marie 2000 673
Kurtze, Tabea 1999 648
Wrampelmeyer, Melena 2000 642
Alm, Janet 2000 621
Grätz, Patrizia 2000 598
3. LG Fallingbostel 2.772 Pkt.
Hamann, Sarah 2001 592
Beuth, Dania 2002 559
Doberenz, Johanna 1999 549
Steden, Janine 2000 542
Trinks, Vanessa 2000 530
4. LG Fallingbostel II 2.463 Pkt.
Coors, Lisa 2000 527
Zalewski, Lea 2000 503
Hogger, Louisa 1999 503
Schwenck, Lea 1999 474
Mattis, Hannah 2001 456
5. LG Fallingbostel III 1.643 Pkt.
Mletzko, Jessica 2000 439
Papa, Martha Luise 2001 361
Kurtze, Elena 2002 324
Reiter, Solvei 2001 308
Querfurth, Femke 2002 211
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 28.08.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsiegerin
NI Alvermann, Katrin 1997 LG Fallingbostel 1.045 Pkt. G
8,3 - 3,48 - 25,00
334 - 371 - 340
2.NI Müller, Inga 1997 LG Fallingbostel 915 Pkt. G
9,5 - 3,11 - 27,50
225 - 322 - 368
3.NI Alm, Nadine 1997 LG Fallingbostel 897 Pkt. S
8,8 - 3,44 - 17,50
285 - 365 - 247
4.NI Symassek, Lena 1997 LG Fallingbostel 840 Pkt. S
9,1 - 2,79 - 22,00
258 - 277 - 305
5.NI Hitschrich, Vanessa 1997 LG Fallingbostel 822 Pkt. S
9,2 - 2,82 - 21,00
249 - 281 - 292
6.NI Clausing, Farina 1997 LG Fallingbostel 806 Pkt. S
9,3 - 3,04 - 18,00
241 - 312 - 253
7.NI Seemann, Carla 1997 LG Fallingbostel 767 Pkt. S
9,2 - 2,80 - 17,00
249 - 278 - 240
8.NI Lilischkis, Loretta 1997 LG Fallingbostel 665 Pkt. S
9,9 - 2,78 - 14,00
194 - 275 - 196
9.NI Leijendekker, Svenja 1997 LG Fallingbostel 638 Pkt. S
9,5 - 2,83 - 10,00
225 - 283 - 130
Schülerinnen C 3-Kampf W10 28.08.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsiegerin
NI Querfurth, Pauline 1998 LG Fallingbostel 1.001 Pkt. G
8,6 - 3,51 - 23,50
304 - 374 - 323
2.NI Alpert, Jahne 1998 LG Fallingbostel 863 Pkt. G
8,7 - 3,07 - 18,00
294 - 316 - 253
3.NI Dyck, Kirsten 1998 LG Fallingbostel 738 Pkt. S
9,6 - 2,77 - 17,50
217 - 274 - 247
4.NI Quirling, Leonie 1998 LG Fallingbostel 673 Pkt. S
9,4 - 2,96 - 10,50
233 - 301 - 139
Schülerinnen C 3-Kampf 28.08.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 4.721 Pkt.
Alvermann, Katrin 1997 1.045
Querfurth, Pauline 1998 1.001
Müller, Inga 1997 915
Alm, Nadine 1997 897
Alpert, Jahne 1998 863
2. LG Fallingbostel II 3.973 Pkt.
Symassek, Lena 1997 840
Hitschrich, Vanessa 1997 822
Clausing, Farina 1997 806
Seemann, Carla 1997 767
Dyck, Kirsten 1998 738
Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 28.08.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
NI Kaiser, Lewin 1999 LG Fallingbostel 702 Pkt. G
8,8 - 2,82 - 26,00
252 - 241 - 209
2.NI Hanisch, Stephen 1999 LG Fallingbostel 632 Pkt. S
9,5 - 2,80 - 25,00
194 - 238 - 200
3.NI Leijendekker, Sönke 1999 LG Fallingbostel 618 Pkt. S
9,8 - 3,00 - 23,00
172 - 265 - 181
4.NI Schuba, Maximilian 1999 LG Fallingbostel 601 Pkt. S
8,8 - 2,81 - 16,00
252 - 240 - 109
5.NI Lübbehüsen, Jesse 1999 LG Fallingbostel 519 Pkt. S
9,9 - 2,69 - 18,00
165 - 223 - 131
6.NI Wiesekerl, Lennart 1999 LG Fallingbostel 444 Pkt. B
10,0 - 2,45 - 15,00
158 - 189 - 97
Schüler D 3-Kampf M08 28.08.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
NI Nebel, Laslo 2000 LG Fallingbostel 729 Pkt. G
8,9 - 3,09 - 26,00
243 - 277 - 209
2.NI Coors, Leon 2000 LG Fallingbostel 640 Pkt. G
10,0 - 2,75 - 31,00
158 - 231 - 251
3.NI Bausch, Julius 2000 LG Fallingbostel 608 Pkt. G
9,8 - 2,78 - 25,00
172 - 236 - 200
4.NI Feldmann, Axel 2000 LG Fallingbostel 504 Pkt. S
10,1 - 2,61 - 19,00
151 - 212 - 141
5.NI Wethkamp, Yannis 2000 LG Fallingbostel 497 Pkt. S
10,8 - 2,59 - 23,00
107 - 209 - 181
6.NI Röhr, Jonas 2000 LG Fallingbostel 437 Pkt. S
10,3 - 2,38 - 17,00
138 - 179 - 120
6.NI Taps, Finn 2000 LG Fallingbostel 437 Pkt. S
10,3 - 2,54 - 15,00
138 - 202 - 97
8.NI Cohrs, Fabian 2000 LG Fallingbostel 391 Pkt. B
11,0 - 2,15 - 20,00
95 - 144 - 152
9.NI Wiechers, Kjell 2000 LG Fallingbostel 351 Pkt. B
12,0 - 2,45 - 17,00
42 - 189 - 120
10.NI Seyda, Louis Lauris 2000 LG Fallingbostel 308 Pkt. B
9,3 - 1,60 - 11,00
210 - 52 - 46
Schüler D 3-Kampf M07 28.08.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
NI Bethke, Eike 2001 LG Fallingbostel 544 Pkt.
9,7 - 2,58 - 20,50
179 - 208 - 157
2.NI Ulbricht, Lennard 2001 LG Fallingbostel 525 Pkt.
10,1 - 2,51 - 22,50
151 - 198 - 176
3.NI Ohlms, Silas 2001 LG Fallingbostel 455 Pkt.
10,1 - 2,62 - 14,50
151 - 213 - 91
4.NI Coors, Andre 2001 LG Fallingbostel 262 Pkt.
12,5 - 2,02 - 17,00
19 - 123 - 120
5.NI Miehlke, Niklas 2001 LG Fallingbostel 219 Pkt.
11,9 - 1,87 - 13,00
47 - 99 - 73
NI Miehlke, Lukas 2001 LG Fallingbostel 0
13,3 - 1,14 - 7,00
0 - 0 - 0
Schüler D 3-Kampf M06 28.08.2008
50m - Weit - S.-Ball
1.NI Röpe, Christoph 2002 LG Fallingbostel 507 Pkt.
9,9 - 2,68 - 17,00
165 - 222 - 120
Schüler D 3-Kampf M05 28.08.2008
50m - Weit - S.-Ball
1.NI Ahrens, Levin 2003 LG Fallingbostel 47 Pkt.
12,8 - 1,53 - 8,00
6 - 39 - 2
Schüler D 3-Kampf 28.08.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 3.321 Pkt.
Nebel, Laslo 2000 729
Kaiser, Lewin 1999 702
Coors, Leon 2000 640
Hanisch, Stephen 1999 632
Leijendekker, Sönke 1999 618
2. LG Fallingbostel II 2.797 Pkt.
Bausch, Julius 2000 608
Schuba, Maximilian 1999 601
Bethke, Eike 2001 544
Ulbricht, Lennard 2001 525
Lübbehüsen, Jesse 1999 519
3. LG Fallingbostel 2.407 Pkt.
Röpe, Christoph 2002 507
Feldmann, Axel 2000 504
Wethkamp, Yannis 2000 497
Ohlms, Silas 2001 455
Wiesekerl, Lennart 1999 444
4. LG Fallingbostel III 1.924 Pkt.
Röhr, Jonas 2000 437
Taps, Finn 2000 437
Cohrs, Fabian 2000 391
Wiechers, Kjell 2000 351
Seyda, Louis Lauris 2000 308
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 28.08.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
NI Glanert, Alexander 1997 LG Fallingbostel 940 Pkt. G
8,3 - 3,69 - 36,00
299 - 351 - 290
2.NI Bode, Pascal 1997 LG Fallingbostel 873 Pkt. G
8,8 - 3,22 - 41,00
252 - 294 - 327
3.NI Coors, Jannik 1997 LG Fallingbostel 851 Pkt. G
8,3 - 3,41 - 29,00
299 - 317 - 235
4.NI Mestmacher, Bent Henrik 1997 LG Fallingbostel 781 Pkt. S
8,9 - 3,50 - 26,00
243 - 329 - 209
5.NI Wiesekerl, Sören 1997 LG Fallingbostel 746 Pkt. S
9,1 - 2,79 - 35,00
226 - 237 - 283
6.NI Kull, Christoph 1997 LG Fallingbostel 681 Pkt. S
9,6 - 3,09 - 27,00
187 - 277 - 217
7.NI Möller, Ruben 1997 LG Fallingbostel 679 Pkt. S
9,3 - 3,03 - 25,00
210 - 269 - 200
8.NI Bethke, Erik 1997 LG Fallingbostel 677 Pkt. S
9,4 - 3,01 - 26,00
202 - 266 - 209
9.NI Münster, Till 1997 LG Fallingbostel 648 Pkt. S
9,0 - 3,06 - 19,00
234 - 273 - 141
10.NI Wethkamp, Linus 1997 LG Fallingbostel 644 Pkt. S
9,8 - 2,73 - 30,00
172 - 229 - 243
Schüler C 3-Kampf M10 28.08.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
NI Karus, Leon 1998 LG Fallingbostel 917 Pkt. G
8,3 - 3,43 - 37,00
299 - 320 - 298
2.NI Warnecke, Jan Henrik 1998 LG Fallingbostel 858 Pkt. G
8,6 - 3,50 - 32,00
270 - 329 - 259
3.NI Henze, Steven 1998 LG Fallingbostel 851 Pkt. G
8,2 - 3,26 - 30,00
309 - 299 - 243
4.NI Keil, Daniel 1998 LG Fallingbostel 746 Pkt. S
8,9 - 2,78 - 33,00
243 - 236 - 267
5.NI Göbel, Niklas 1998 LG Fallingbostel 714 Pkt. S
9,0 - 2,79 - 30,00
234 - 237 - 243
6.NI Schreck, Felix 1998 LG Fallingbostel 696 Pkt. S
9,4 - 3,09 - 27,00
202 - 277 - 217
7.NI Mletzko, Alex 1998 LG Fallingbostel 680 Pkt. S
9,3 - 3,04 - 25,00
210 - 270 - 200
8.NI Dressel, Malte 1998 LG Fallingbostel 677 Pkt. S
9,4 - 2,58 - 33,00
202 - 208 - 267
9.NI Stoffers, Rouven 1998 LG Fallingbostel 652 Pkt. S
9,7 - 2,93 - 27,00
179 - 256 - 217
10.NI Mattis, Paul 1998 LG Fallingbostel 606 Pkt. S
9,7 - 2,86 - 23,00
179 - 246 - 181
11.NI Rosebrock, Jan 1998 LG Fallingbostel 454 Pkt. B
10,5 - 2,44 - 19,00
125 - 188 - 141
12.NI Fox, Philip 1998 LG Fallingbostel 152 Pkt.
aufg. - o.g.V. - 20,00
- - 152
Schüler C 3-Kampf 28.08.2008
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 4.439 Pkt.
Glanert, Alexander 1997 940
Karus, Leon 1998 917
Bode, Pascal 1997 873
Warnecke, Jan Henrik 1998 858
Henze, Steven 1998 851
2. LG Fallingbostel II 3.838 Pkt.
Coors, Jannik 1997 851
Mestmacher, Bent Henrik 1997 781
Keil, Daniel 1998 746
Wiesekerl, Sören 1997 746
Göbel, Niklas 1998 714
3. LG Fallingbostel 3.413 Pkt.
Schreck, Felix 1998 696
Kull, Christoph 1997 681
Mletzko, Alex 1998 680
Möller, Ruben 1997 679
Dressel, Malte 1998 677
4. LG Fallingbostel III 3.227 Pkt.
Bethke, Erik 1997 677
Stoffers, Rouven 1998 652
Münster, Till 1997 648
Wethkamp, Linus 1997 644
Mattis, Paul 1998 606
Schüler B 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf M13 28.08.2008
75m - Weit - Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
NI Semmler, Maximilian 1995 LG Fallingbostel 1.214 Pkt. G
10,9 - 4,31 - 47,00
396 - 422 - 396
2.NI Holste, Lennard 1995 LG Fallingbostel 1.113 Pkt. G
11,4 - 4,42 - 36,00
352 - 434 - 327
3.NI Bode, Patrick 1995 LG Fallingbostel 981 Pkt. S
11,6 - 3,58 - 33,00
336 - 338 - 307
3.NI Precht, Marvin 1995 LG Fallingbostel 981 Pkt. S
12,3 - 3,48 - 43,00
283 - 326 - 372
5.NI Wachtmann, Hauke 1995 LG Fallingbostel 915 Pkt. S
12,8 - 3,65 - 35,00
248 - 347 - 320
6.NI Kirck, Daniel 1995 LG Fallingbostel 902 Pkt. S
12,0 - 3,55 - 27,00
305 - 335 - 262
7.NI Clausing, Marius 1995 LG Fallingbostel 842 Pkt. S
12,9 - 3,33 - 31,00
242 - 308 - 292
8.NI Finkenwerder, Jannes 1995 LG Fallingbostel 835 Pkt. S
12,0 - 3,27 - 23,00
305 - 300 - 230
Schüler B 3-Kampf M12 28.08.2008
75m - Weit - Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
NI Schreck, Julian 1996 LG Fallingbostel 1.079 Pkt. G
11,6 - 4,13 - 38,00
336 - 402 - 341
2.NI Hamann, Patrick 1996 LG Fallingbostel 1.036 Pkt. G
11,4 - 3,85 - 34,00
352 - 370 - 314
3.NI Fritsch, Tjark 1996 LG Fallingbostel 887 Pkt. S
12,6 - 3,31 - 35,00
262 - 305 - 320
4.NI Goerigk, Nils 1996 LG Fallingbostel 851 Pkt. S
12,3 - 3,32 - 27,00
283 - 306 - 262
5.NI Koch, Tobias 1996 LG Fallingbostel 757 Pkt. S
12,9 - 2,96 - 26,00
242 - 260 - 255
6.NI Bremer, Laurens 1996 LG Fallingbostel 723 Pkt. S
13,5 - 3,12 - 24,00
204 - 281 - 238
Schüler B 3-Kampf 28.08.2008
75m - Weit - Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 5.423 Pkt.
Semmler, Maximilian 1995 1.214
Holste, Lennard 1995 1.113
Schreck, Julian 1996 1.079
Hamann, Patrick 1996 1.036
Bode, Patrick 1995 981
2. LG Fallingbostel II 4.536 Pkt.
Precht, Marvin 1995 981
Wachtmann, Hauke 1995 915
Kirck, Daniel 1995 902
Fritsch, Tjark 1996 887
Goerigk, Nils 1996 851
Schüler A 3-Kampf
Schüler A 3-Kampf M15 28.08.2008
100m - Weit - Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
NI 34101 Mwamuye, Ramos 1993 LG Fallingbostel 1.361 Pkt. G
12,8 - 4,57 - 51,00
492 - 450 - 419
2.NI 33894 Smith, Christian 1993 LG Fallingbostel 1.322 Pkt. G
13,0 - 4,75 - 44,00
475 - 469 - 378
3.NI 33344 Albeshausen, Timo 1993 LG Fallingbostel 1.156 Pkt. S
14,3 - 4,08 - 45,00
375 - 397 - 384
4.NI Marquardt, Jo Peregrin 1993 LG Fallingbostel 1.067 Pkt. S
14,5 - 4,24 - 31,00
361 - 414 - 292
5.NI Mattis, Hendrik 1993 LG Fallingbostel 986 Pkt. B
15,2 - 3,86 - 32,00
315 - 371 - 300
Schüler A 3-Kampf M14 28.08.2008
100m - Weit - Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
NI 34075 Blume, Constantin 1994 LG Fallingbostel 1.331 Pkt. G
12,9 - 4,53 - 48,00
483 - 446 - 402
2.NI 33428 Mestmacher, Jos Kristof 1994 LG Fallingbostel 1.217 Pkt. G
14,1 - 4,45 - 46,00
389 - 438 - 390
3.NI Korkmackurt, Dennis 1994 LG Fallingbostel 1.106 Pkt. G
15,0 - 3,66 - 53,00
328 - 348 - 430
Schüler A 3-Kampf 28.08.2008
100m - Weit - Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel 6.387 Pkt.
Mwamuye, Ramos 1993 1.361
Blume, Constantin 1994 1.331
Smith, Christian 1993 1.322
Mestmacher, Jos Kristof 1994 1.217
Albeshausen, Timo 1993 1.156
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf W13 28.08.2008
75m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsiegerin
NI Warnecke, Berit 1995 LG Fallingbostel 1.357 Pkt. G
11,4 - 4,21 - 44,00
370 - 460 - 527
2.NI Schröder, Julia 1995 LG Fallingbostel 1.211 Pkt. G
11,7 - 3,51 - 40,00
345 - 374 - 492
3.NI Rust, Esther 1995 LG Fallingbostel 1.028 Pkt. S
11,9 - 3,38 - 25,00
330 - 358 - 340
4.NI Rump, Anna 1995 LG Fallingbostel 1.026 Pkt. S
13,4 - 3,35 - 35,00
227 - 354 - 445
Schülerinnen B 3-Kampf W12 28.08.2008
75m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsiegerin
NI Kunert, Laura 1996 LG Fallingbostel 1.090 Pkt. G
11,8 - 3,46 - 29,00
338 - 368 - 384
2.NI Delventhal, Jule 1996 LG Fallingbostel 1.060 Pkt. G
13,0 - 3,42 - 35,00
252 - 363 - 445
3.NI Nebel, Janka 1996 LG Fallingbostel 963 Pkt. S
12,5 - 3,14 - 26,00
286 - 326 - 351
4.NI Pohl, Clara-Marie 1996 LG Fallingbostel 954 Pkt. S
12,6 - 3,21 - 25,00
279 - 335 - 340
5.NI Möller, Lisa-Marie 1996 LG Fallingbostel 953 Pkt. S
12,5 - 3,41 - 22,00
286 - 362 - 305
6.NI Heidemann, Madlen 1996 LG Fallingbostel 942 Pkt. S
12,5 - 3,07 - 25,00
286 - 316 - 340
7.NI Müller, Anna 1996 LG Fallingbostel 916 Pkt. S
13,4 - 3,14 - 27,00
227 - 326 - 363
8.NI Klupsch, Nele 1996 LG Fallingbostel 898 Pkt. S
12,6 - 2,97 - 23,00
279 - 302 - 317
9.NI Göbel, Saskia 1996 LG Fallingbostel 868 Pkt. S
13,0 - 2,71 - 26,00
252 - 265 - 351
10.NI Schultze, Merte 1996 LG Fallingbostel 857 Pkt. S
13,7 - 3,01 - 25,00
209 - 308 - 340
11.NI Garbers, Chiara 1996 LG Fallingbostel 790 Pkt. S
12,8 - 2,76 - 18,00
265 - 272 - 253
12.NI Schlüter, Monique 1996 LG Fallingbostel 729 Pkt. S
13,7 - 2,81 - 17,00
209 - 280 - 240
13.NI Kull, Frederike 1996 LG Fallingbostel 721 Pkt. S
14,6 - 2,92 - 19,00
159 - 295 - 267
Schülerinnen B 3-Kampf 28.08.2008
75m - Weit - S.-Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 5.746 Pkt.
Warnecke, Berit 1995 1.357
Schröder, Julia 1995 1.211
Kunert, Laura 1996 1.090
Delventhal, Jule 1996 1.060
Rust, Esther 1995 1.028
2. LG Fallingbostel II 4.838 Pkt.
Rump, Anna 1995 1.026
Nebel, Janka 1996 963
Pohl, Clara-Marie 1996 954
Möller, Lisa-Marie 1996 953
Heidemann, Madlen 1996 942
3. LG Fallingbostel 4.329 Pkt.
Müller, Anna 1996 916
Klupsch, Nele 1996 898
Göbel, Saskia 1996 868
Schultze, Merte 1996 857
Garbers, Chiara 1996 790
Schülerinnen A 3-Kampf
Schülerinnen A 3-Kampf W14 28.08.2008
100m - Weit - Ball
1. und Kreisrundenwettkampfsiegerin
NI Heuer, Gesa 1994 LG Fallingbostel 1.130 Pkt. G
16,2 - 3,62 - 34,00
316 - 389 - 425
NI Coors, Jacqueline 1994 LG Fallingbostel 1.130 Pkt. G
15,4 - 3,82 - 26,00
363 - 413 - 354
3.NI Ingenbleek, Angelicque 1994 LG Fallingbostel 904 Pkt. S
18,3 - 3,03 - 29,00
211 - 311 - 382
4.NI Alptekin, Gülnaz 1994 LG Fallingbostel 866 Pkt. B
17,0 - 2,66 - 24,00
273 - 258 - 335
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | LG Fallingbostel | Datum : 28.08.2008
Bericht | Heidemarie Ottens | Ort : Bomlitz
| Großer Kamp 9 | Kreis : Soltau-Fallingboste
Veranst.-Nr. | 29699 Bomlitz | Bezirk: Lüneburg
8 07 4524 2 20 | Tel. : 05161-47189 | Land : Niedersachsen
| eMail: heidi.ottens@t-online.de
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreisrundenwettkampf
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : SG Bomlitz-Lönsheide
Wettkampfstätte : Stadion
: Waldstadion
--------------------------------------------------------------------------
Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
|Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 1 | 1 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | 8 | | 8 | |100|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 4 | | 4 |100|
| Schüler B | 14 | | 14 | |100|
| Schülerinnen B | | 17 | | 17 |100|
Waage | Schüler C | 22 | | 22 | |100|
| Schülerinnen C | | 13 | | 13 |100|
| Schüler D | 24 | | 24 | |100|
--------------------------| Schülerinnen D | | 25 | | 25 |100|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 68 | | 68 | |100|
|Summe Weiblich | | 59 | | 59 |100|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 127 | 127 |100|
COSA WIN Vers. 1.1 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 1 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 12 Summe |
ist möglich. | Helfer | 26 Mitarb. 39 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 05161-47497 eMail: olegh@t-online.de
Olaf Hanisch, Walsroder Str.32, 29699 Bomlitz
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: 05071-593 eMail:
Mechthild Schönberger, Im Winkel 8, 29690 Schwarmstedt
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Die Schüler/innen B sind vom Brett gesprungen.
Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: NI/4500 KLV Soltau-Fallingbostel