Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Schüler A 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schülerinnen A 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Schüler A 3-Kampf
Schüler A 3-Kampf M15 1.09.2009
100m - Weit - Ball
1.NI Thölken, Marvin 1994 LG Fallingbostel 1.315 Pkt. G
12,6(+0,2) - 4,97(+0,3) - 34,00
509 - 492 - 314
Schüler A 3-Kampf M14 1.09.2009
100m - Weit - Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
NI 34425 Semmler, Maximilian 1995 LG Fallingbostel 1.313 Pkt. G
13,7(-0,3) - 4,80(-0,2) - 51,00
419 - 475 - 419
2.NI Bittermann, Viktor 1995 LG Fallingbostel 1.185 Pkt. G
13,3(+0,2) - 3,64(+0,0) - 46,00
450 - 345 - 390
3.NI Finkenwerder, Jannes 1995 LG Fallingbostel 1.014 Pkt. S
14,9(+0,0) - 4,07(+0,0) - 30,00
334 - 395 - 285
4.NI Preine, Sebastian 1995 LG Fallingbostel 949 Pkt. S
15,0(-0,3) - 3,88(-0,1) - 25,00
328 - 374 - 247
Schüler A 3-Kampf 1.09.2009
100m - Weit - Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel 5.776 Pkt.
Thölken, Marvin 1994 1.315
Semmler, Maximilian 1995 1.313
Bittermann, Viktor 1995 1.185
Finkenwerder, Jannes 1995 1.014
Preine, Sebastian 1995 949
Schüler B 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf M13 1.09.2009
75m - Weit - Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
NI Trippe, Johannes 1996 LG Fallingbostel 1.184 Pkt. G
10,5 - 4,50 - 33,00
434 - 443 - 307
2.NI Zyzak, Rafal 1996 LG Fallingbostel 1.142 Pkt. G
11,2 - 4,29 - 40,00
369 - 420 - 353
3.NI Schreck, Julian 1996 LG Fallingbostel 1.125 Pkt. G
11,3 - 4,32 - 38,00
361 - 423 - 341
4.NI Jaknowan, Thawatchai 1996 LG Fallingbostel 1.108 Pkt. G
11,3 - 3,69 - 47,00
361 - 351 - 396
5.NI Froese, Lukas 1996 LG Fallingbostel 996 Pkt. S
11,9 - 3,76 - 35,50
312 - 360 - 324
6.NI Mieske, Fabian 1996 LG Fallingbostel 980 Pkt. S
12,1 - 3,75 - 35,50
297 - 359 - 324
Schüler B 3-Kampf M12 1.09.2009
75m - Weit - Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
NI Knopf, Lukas 1997 LG Fallingbostel 1.068 Pkt. G
11,2 - 4,17 - 31,00
369 - 407 - 292
2.NI Gottschalk, Lucas 1997 LG Fallingbostel 1.044 Pkt. G
11,5 - 3,47 - 43,50
344 - 325 - 375
3.NI Glanert, Alexander 1997 LG Fallingbostel 993 Pkt. G
11,8 - 3,79 - 33,50
320 - 363 - 310
4.NI Völkers, Patrik 1997 LG Fallingbostel 924 Pkt. G
12,4 - 3,60 - 33,00
276 - 341 - 307
5.NI Wilke, Till-Jannik 1997 LG Fallingbostel 915 Pkt. G
12,3 - 3,53 - 32,00
283 - 332 - 300
6.NI Wethkamp, Linus 1997 LG Fallingbostel 725 Pkt. S
13,8 - 2,96 - 29,00
187 - 260 - 278
7.NI Bethke, Erik 1997 LG Fallingbostel 675 Pkt. B
13,3 - 2,70 - 23,50
216 - 225 - 234
Schüler B 3-Kampf 1.09.2009
75m - Weit - Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 5.627 Pkt.
Trippe, Johannes 1996 1.184
Zyzak, Rafal 1996 1.142
Schreck, Julian 1996 1.125
Jaknowan, Thawatchai 1996 1.108
Knopf, Lukas 1997 1.068
2. LG Fallingbostel II 4.937 Pkt.
Gottschalk, Lucas 1997 1.044
Froese, Lukas 1996 996
Glanert, Alexander 1997 993
Mieske, Fabian 1996 980
Völkers, Patrik 1997 924
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 1.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
NI Tuchscheerer, Jonah 1998 LG Fallingbostel 970 Pkt. G
8,2 - 3,73 - 38,00
309 - 356 - 305
2.NI Warnecke, Jan Henrik 1998 LG Fallingbostel 928 Pkt. G
8,4 - 3,67 - 36,00
289 - 349 - 290
3.NI Dressel, Malte 1998 LG Fallingbostel 816 Pkt. G
8,9 - 3,35 - 32,50
243 - 310 - 263
4.NI Göbel, Niklas 1998 LG Fallingbostel 796 Pkt. S
9,1 - 3,17 - 35,00
226 - 287 - 283
5.NI Schreck, Felix 1998 LG Fallingbostel 785 Pkt. S
9,3 - 3,30 - 33,50
210 - 304 - 271
6.NI Veber, Lukas 1998 LG Fallingbostel 734 Pkt. S
9,4 - 3,09 - 31,50
202 - 277 - 255
7.NI Zacharias, Max 1998 LG Fallingbostel 678 Pkt. S
9,9 - 3,14 - 28,50
165 - 283 - 230
8.NI Nwosu, Dennis 1998 LG Fallingbostel 663 Pkt. S
9,8 - 3,13 - 26,00
172 - 282 - 209
9.NI Bertram, Moritz 1998 LG Fallingbostel 580 Pkt. B
10,5 - 2,73 - 28,00
125 - 229 - 226
10.NI Rosebrock, Jan 1998 LG Fallingbostel 546 Pkt. B
10,1 - 2,99 - 18,00
151 - 264 - 131
Schüler C 3-Kampf M10 1.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
NI Cordes, Tim 1999 LG Fallingbostel 903 Pkt. G
8,1 - 3,71 - 28,50
319 - 354 - 230
2.NI Schuba, Maximilian 1999 LG Fallingbostel 721 Pkt. S
8,5 - 3,01 - 22,50
279 - 266 - 176
3.NI Hanisch, Stephen 1999 LG Fallingbostel 703 Pkt. S
9,1 - 3,13 - 24,50
226 - 282 - 195
4.NI Strack, Simon 1999 LG Fallingbostel 690 Pkt. S
9,0 - 3,19 - 21,50
234 - 290 - 166
5.NI Leijendekker, Sönke 1999 LG Fallingbostel 539 Pkt. B
10,3 - 2,84 - 20,50
138 - 244 - 157
Schüler C 3-Kampf 1.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 4.413 Pkt.
Tuchscheerer, Jonah 1998 970
Warnecke, Jan Henrik 1998 928
Cordes, Tim 1999 903
Dressel, Malte 1998 816
Göbel, Niklas 1998 796
2. LG Fallingbostel II 3.633 Pkt.
Schreck, Felix 1998 785
Veber, Lukas 1998 734
Schuba, Maximilian 1999 721
Hanisch, Stephen 1999 703
Strack, Simon 1999 690
3. LG Fallingbostel III 3.006 Pkt.
Zacharias, Max 1998 678
Nwosu, Dennis 1998 663
Bertram, Moritz 1998 580
Rosebrock, Jan 1998 546
Leijendekker, Sönke 1999 539
Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 1.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
NI Nebel, Laslo 2000 LG Fallingbostel 869 Pkt. G
8,5 - 3,65 - 30,00
279 - 347 - 243
2.NI Witzel, Tobias 2000 LG Fallingbostel 727 Pkt. G
8,9 - 3,53 - 20,00
243 - 332 - 152
3.NI Seyda, Louis-Lauris 2000 LG Fallingbostel 683 Pkt. S
9,0 - 3,10 - 22,00
234 - 278 - 171
4.NI Wethkamp, Yannis 2000 LG Fallingbostel 612 Pkt. S
9,9 - 2,80 - 26,00
165 - 238 - 209
5.NI Bergmann, Janek 2000 LG Fallingbostel 575 Pkt. S
9,5 - 2,93 - 17,50
194 - 256 - 125
6.NI Hundt, Moritz 2000 LG Fallingbostel 552 Pkt. S
9,8 - 2,92 - 17,50
172 - 255 - 125
7.NI Blanke, Jannis 2000 LG Fallingbostel 513 Pkt. S
9,7 - 2,70 - 16,00
179 - 225 - 109
8.NI Wiechers, Kjell 2000 LG Fallingbostel 509 Pkt. S
10,3 - 2,56 - 21,50
138 - 205 - 166
9.NI Wiegandt, Jonas 2000 LG Fallingbostel 479 Pkt. S
10,4 - 2,61 - 18,50
131 - 212 - 136
10.NI Cohrs, Fabian 2000 LG Fallingbostel 473 Pkt. S
10,4 - 2,68 - 17,00
131 - 222 - 120
11.NI Smith, Marty 2000 LG Fallingbostel 436 Pkt. B
10,5 - 2,80 - 13,00
125 - 238 - 73
12.NI Schiemann, Dominik 2000 LG Fallingbostel 376 Pkt. B
11,2 - 2,30 - 17,50
84 - 167 - 125
13.NI Coors, Leon 2000 LG Fallingbostel 251 Pkt.
aufg. - o.g.V. - 31,00
- - 251
Schüler D 3-Kampf M08 1.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
NI Bethke, Eike 2001 LG Fallingbostel 766 Pkt. G
8,7 - 3,14 - 27,50
261 - 283 - 222
2.NI Ulbricht, Lennard 2001 LG Fallingbostel 608 Pkt. G
9,7 - 2,87 - 23,00
179 - 248 - 181
3.NI Albrecht, Emanuel 2001 LG Fallingbostel 606 Pkt. G
9,4 - 2,69 - 23,00
202 - 223 - 181
4.NI Priebe, Luca 2001 LG Fallingbostel 593 Pkt. S
9,3 - 3,03 - 16,50
210 - 269 - 114
5.NI Haschke, Erik 2001 LG Fallingbostel 577 Pkt. S
9,9 - 2,68 - 24,00
165 - 222 - 190
6.NI Ohlms, Silas 2001 LG Fallingbostel 463 Pkt. S
9,6 - 2,64 - 12,00
187 - 216 - 60
7.NI Zuidema, Jan 2001 LG Fallingbostel 375 Pkt. B
12,0 - 2,33 - 21,00
42 - 171 - 162
8.NI Heßland, Fynn 2001 LG Fallingbostel 373 Pkt. B
10,3 - 2,23 - 13,50
138 - 156 - 79
Schüler D 3-Kampf M07 1.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
NI Röpe, Christoph 2002 LG Fallingbostel 652 Pkt.
9,3 - 2,93 - 23,50
210 - 256 - 186
2.NI Witzel, Clemens 2002 LG Fallingbostel 528 Pkt.
9,7 - 2,65 - 18,00
179 - 218 - 131
3.NI Kaiser, Mathis 2002 LG Fallingbostel 482 Pkt.
9,2 - 2,30 - 15,00
218 - 167 - 97
4.NI Engelhard, Niklas 2002 LG Fallingbostel 476 Pkt.
10,0 - 2,85 - 13,00
158 - 245 - 73
5.NI Oehmke, Luc 2002 LG Fallingbostel 386 Pkt.
10,7 - 2,40 - 14,50
113 - 182 - 91
6.NI Blanke, Finn 2002 LG Fallingbostel 332 Pkt.
10,8 - 2,38 - 11,00
107 - 179 - 46
7.NI Mielke, Niklas 2002 LG Fallingbostel 313 Pkt.
11,7 - 2,10 - 17,00
57 - 136 - 120
8.NI Holste, Ethan 2002 LG Fallingbostel 288 Pkt.
11,6 - 2,39 - 11,00
62 - 180 - 46
Schüler D 3-Kampf M06 1.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
NI van Putten, David 2003 LG Fallingbostel 439 Pkt.
11,3 - 2,52 - 21,00
78 - 199 - 162
2.NI Humann, Celvin 2003 LG Fallingbostel 348 Pkt.
11,0 - 2,15 - 16,00
95 - 144 - 109
3.NI Ahrens, Levin 2003 LG Fallingbostel 338 Pkt.
10,7 - 2,05 - 15,00
113 - 128 - 97
4.NI Wethkamp, Silas 2003 LG Fallingbostel 161 Pkt.
12,3 - 1,80 - 11,00
28 - 87 - 46
5.NI Löh, Fabio 2003 LG Fallingbostel 51 Pkt.
12,0 - 1,37 - 6,00
42 - 9 - 0
6.NI Kershaw, Jack 2003 LG Fallingbostel 23 Pkt.
13,4 - 1,39 - 8,50
0 - 13 - 10
Schüler D 3-Kampf M04 1.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1.NI Seyda, Lennox-Linus 2005 LG Fallingbostel 35 Pkt.
13,1 - 1,51 - 5,00
0 - 35 - 0
Schüler D 3-Kampf 1.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 3.697 Pkt.
Nebel, Laslo 2000 869
Bethke, Eike 2001 766
Witzel, Tobias 2000 727
Seyda, Louis-Lauris 2000 683
Röpe, Christoph 2002 652
2. LG Fallingbostel II 2.996 Pkt.
Wethkamp, Yannis 2000 612
Ulbricht, Lennard 2001 608
Albrecht, Emanuel 2001 606
Priebe, Luca 2001 593
Haschke, Erik 2001 577
3. LG Fallingbostel III 2.677 Pkt.
Bergmann, Janek 2000 575
Hundt, Moritz 2000 552
Witzel, Clemens 2002 528
Blanke, Jannis 2000 513
Wiechers, Kjell 2000 509
4. LG Fallingbostel IV 2.373 Pkt.
Kaiser, Mathis 2002 482
Wiegandt, Jonas 2000 479
Engelhard, Niklas 2002 476
Cohrs, Fabian 2000 473
Ohlms, Silas 2001 463
5. LG Fallingbostel V 2.012 Pkt.
van Putten, David 2003 439
Smith, Marty 2000 436
Oehmke, Luc 2002 386
Schiemann, Dominik 2000 376
Zuidema, Jan 2001 375
6. LG Fallingbostel VI 1.704 Pkt.
Heßland, Fynn 2001 373
Humann, Celvin 2003 348
Ahrens, Levin 2003 338
Blanke, Finn 2002 332
Mielke, Niklas 2002 313
7. LG Fallingbostel VII 786 Pkt.
Holste, Ethan 2002 288
Coors, Leon 2000 251
Wethkamp, Silas 2003 161
Löh, Fabio 2003 51
Seyda, Lennox-Linus 2005 35
Schülerinnen A 3-Kampf
Schülerinnen A 3-Kampf W14 1.09.2009
100m - Weit - Ball
1.NI 34426 Warnecke, Berit 1995 LG Fallingbostel 1.353 Pkt. G
15,1(+0,0) - 4,25(+0,0) - 44,50
383 - 465 - 505
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf W13 1.09.2009
75m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
NI 35292 Oltmanns, Sonja 1996 LG Fallingbostel 1.145 Pkt. G
11,7 - 3,67 - 31,00
345 - 395 - 405
2.NI Meyer, Anna 1996 LG Fallingbostel 1.126 Pkt. G
11,9 - 3,85 - 28,50
330 - 417 - 379
3.NI Göbel, Saskia 1996 LG Fallingbostel 1.051 Pkt. G
12,3 - 3,45 - 29,00
300 - 367 - 384
4.NI Pohl, Clara-Marie 1996 LG Fallingbostel 1.018 Pkt. S
12,4 - 3,51 - 26,00
293 - 374 - 351
5.NI Müller, Anna-Katharina 1996 LG Fallingbostel 995 Pkt. S
12,7 - 3,28 - 28,50
272 - 344 - 379
6.NI Bode, Vanessa 1996 LG Fallingbostel 937 Pkt. S
12,5 - 3,44 - 20,50
286 - 365 - 286
7.NI Maciolek, Zaklin 1996 LG Fallingbostel 896 Pkt. S
12,6 - 3,28 - 19,50
279 - 344 - 273
8.NI Kull, Frederike 1996 LG Fallingbostel 831 Pkt. S
12,3 - 3,10 - 15,00
300 - 320 - 211
Schülerinnen B 3-Kampf W12 1.09.2009
75m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
NI Hector, Temke 1997 LG Fallingbostel 1.256 Pkt. G
11,6 - 3,98 - 37,50
354 - 433 - 469
2.NI Alvermann, Katrin 1997 LG Fallingbostel 1.182 Pkt. G
11,4 - 3,77 - 31,00
370 - 407 - 405
3.NI Gärtner, Thalia 1997 LG Fallingbostel 1.074 Pkt. G
12,1 - 3,60 - 28,00
315 - 386 - 373
4.NI Ahlden, Marika 1997 LG Fallingbostel 1.055 Pkt. G
12,0 - 3,16 - 31,00
322 - 328 - 405
5.NI Baczynski, Madeleine 1997 LG Fallingbostel 985 Pkt. S
12,8 - 3,22 - 29,00
265 - 336 - 384
6.NI Alm, Nadine 1997 LG Fallingbostel 913 Pkt. S
12,6 - 3,56 - 18,00
279 - 381 - 253
7.NI Müller, Inga 1997 LG Fallingbostel 898 Pkt. S
13,9 - 3,00 - 30,00
197 - 306 - 395
8.NI Gehrke, Lena 1997 LG Fallingbostel 849 Pkt. S
12,8 - 2,98 - 20,00
265 - 304 - 280
9.NI Leijendekker, Svenja 1997 LG Fallingbostel 845 Pkt. S
11,9 - 2,98 - 15,00
330 - 304 - 211
10.NI Clausing, Farina 1997 LG Fallingbostel 826 Pkt. S
13,4 - 2,95 - 21,50
227 - 300 - 299
11.NI Hiltser, Lena 1997 LG Fallingbostel 824 Pkt. S
13,0 - 2,68 - 22,50
252 - 261 - 311
12.NI Schönian, Lilli 1997 LG Fallingbostel 765 Pkt. S
13,8 - 2,97 - 18,50
203 - 302 - 260
Schülerinnen B 3-Kampf 1.09.2009
75m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 5.783 Pkt.
Hector, Temke 1997 1.256
Alvermann, Katrin 1997 1.182
Oltmanns, Sonja 1996 1.145
Meyer, Anna 1996 1.126
Gärtner, Thalia 1997 1.074
2. LG Fallingbostel II 5.104 Pkt.
Ahlden, Marika 1997 1.055
Göbel, Saskia 1996 1.051
Pohl, Clara-Marie 1996 1.018
Müller, Anna-Katharina 1996 995
Baczynski, Madeleine 1997 985
3. LG Fallingbostel III 4.493 Pkt.
Bode, Vanessa 1996 937
Alm, Nadine 1997 913
Müller, Inga 1997 898
Maciolek, Zaklin 1996 896
Gehrke, Lena 1997 849
4. LG Fallingbostel IV 4.091 Pkt.
Leijendekker, Svenja 1997 845
Kull, Frederike 1996 831
Clausing, Farina 1997 826
Hiltser, Lena 1997 824
Schönian, Lilli 1997 765
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 1.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
NI Querfurth, Pauline 1998 LG Fallingbostel 1.114 Pkt. G
8,4 - 3,76 - 29,00
324 - 406 - 384
2.NI Bockfeld, Viktoria 1998 LG Fallingbostel 880 Pkt. S
9,0 - 3,40 - 18,00
267 - 360 - 253
3.NI Meyn, Madeleine 1998 LG Fallingbostel 813 Pkt. S
10,3 - 3,05 - 24,50
166 - 313 - 334
4.NI Arendt, Melina 1998 LG Fallingbostel 784 Pkt. S
10,0 - 2,90 - 22,00
187 - 292 - 305
5.NI Hochberg, Aileen 1998 LG Fallingbostel 780 Pkt. S
10,0 - 3,29 - 17,50
187 - 346 - 247
6.NI Wallstein, Celina 1998 LG Fallingbostel 755 Pkt. S
9,3 - 3,08 - 14,00
241 - 318 - 196
7.NI Schmidt, Jennifer 1998 LG Fallingbostel 603 Pkt. S
10,3 - 2,60 - 13,50
166 - 249 - 188
Schülerinnen C 3-Kampf W10 1.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
NI Ahrens, Lea-Malin 1999 LG Fallingbostel 1.057 Pkt. G
7,9 - 3,29 - 24,50
377 - 346 - 334
2.NI Hector, Joke 1999 LG Fallingbostel 954 Pkt. G
9,0 - 3,22 - 26,00
267 - 336 - 351
3.NI Petersen, Insa-Maria 1999 LG Fallingbostel 845 Pkt. G
9,1 - 3,15 - 18,50
258 - 327 - 260
4.NI Müller, Birte 1999 LG Fallingbostel 419 Pkt. B
12,0 - 2,43 - 10,00
66 - 223 - 130
Schülerinnen C 3-Kampf 1.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 4.850 Pkt.
Querfurth, Pauline 1998 1.114
Ahrens, Lea-Malin 1999 1.057
Hector, Joke 1999 954
Bockfeld, Viktoria 1998 880
Petersen, Insa-Maria 1999 845
2. LG Fallingbostel II 3.735 Pkt.
Meyn, Madeleine 1998 813
Arendt, Melina 1998 784
Hochberg, Aileen 1998 780
Wallstein, Celina 1998 755
Schmidt, Jennifer 1998 603
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 1.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
NI Hartwig, Lisa-Marie 2000 LG Fallingbostel 876 Pkt. G
8,9 - 3,45 - 16,50
276 - 367 - 233
2.NI Zähring, Paulina 2000 LG Fallingbostel 832 Pkt. G
9,6 - 2,98 - 22,50
217 - 304 - 311
3.NI Gerigk, Lisa-Marie 2000 LG Fallingbostel 775 Pkt. G
9,7 - 3,05 - 18,00
209 - 313 - 253
4.NI Alm, Janet 2000 LG Fallingbostel 720 Pkt. G
9,7 - 2,80 - 16,50
209 - 278 - 233
5.NI Badenhop, Emma 2000 LG Fallingbostel 697 Pkt. G
9,4 - 2,89 - 12,50
233 - 291 - 173
6.NI Coors, Lisa 2000 LG Fallingbostel 657 Pkt. G
9,8 - 2,78 - 13,00
201 - 275 - 181
7.NI Steden, Janine 2000 LG Fallingbostel 647 Pkt. S
10,0 - 2,65 - 14,50
187 - 256 - 204
8.NI Zalewski, Lea 2000 LG Fallingbostel 590 Pkt. S
10,5 - 2,71 - 12,50
152 - 265 - 173
9.NI van Putten, Paula 2000 LG Fallingbostel 502 Pkt. S
10,5 - 2,35 - 10,50
152 - 211 - 139
Schülerinnen D 3-Kampf W08 1.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsiegerin
NI Mattis, Hannah 2001 LG Fallingbostel 637 Pkt. G
9,7 - 2,82 - 11,00
209 - 281 - 147
2.NI Hasse, Luana 2001 LG Fallingbostel 591 Pkt. G
10,8 - 2,85 - 12,50
133 - 285 - 173
3.NI Schönian, Magali 2001 LG Fallingbostel 577 Pkt. G
10,0 - 2,39 - 12,50
187 - 217 - 173
4.NI Humann, Alina 2001 LG Fallingbostel 575 Pkt. G
10,3 - 2,63 - 11,50
166 - 253 - 156
5.NI Pape, Martha Luise 2001 LG Fallingbostel 569 Pkt. G
9,9 - 2,70 - 9,00
194 - 264 - 111
6.NI Reiter, Solvei 2001 LG Fallingbostel 503 Pkt. S
10,7 - 2,44 - 10,50
139 - 225 - 139
7.NI Schenk, Melissa 2001 LG Fallingbostel 476 Pkt. S
11,3 - 2,39 - 11,50
103 - 217 - 156
Schülerinnen D 3-Kampf W07 1.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1.NI Beuth, Dania 2002 LG Fallingbostel 837 Pkt.
9,3 - 3,07 - 20,00
241 - 316 - 280
2.NI Göbel, Cathrin 2002 LG Fallingbostel 635 Pkt.
10,0 - 2,62 - 14,00
187 - 252 - 196
Schülerinnen D 3-Kampf W06 1.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1.NI Rinkel, Helen 2003 LG Fallingbostel 393 Pkt.
11,6 - 2,25 - 9,00
87 - 195 - 111
Schülerinnen D 3-Kampf W05 1.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1.NI Ulbricht, Luca-Marie 2004 LG Fallingbostel 217 Pkt.
12,9 - 1,77 - 7,50
23 - 113 - 81
Schülerinnen D 3-Kampf W04 1.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1.NI Hasse, Nova 2005 LG Fallingbostel 118 Pkt.
13,0 - 1,23 - 8,00
19 - 7 - 92
Schülerinnen D 3-Kampf 1.09.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Rundenwettkampfsieger
LG Fallingbostel I 4.040 Pkt.
Hartwig, Lisa-Marie 2000 876
Beuth, Dania 2002 837
Zähring, Paulina 2000 832
Gerigk, Lisa-Marie 2000 775
Alm, Janet 2000 720
2. LG Fallingbostel II 3.273 Pkt.
Badenhop, Emma 2000 697
Coors, Lisa 2000 657
Steden, Janine 2000 647
Mattis, Hannah 2001 637
Göbel, Cathrin 2002 635
3. LG Fallingbostel III 2.902 Pkt.
Hasse, Luana 2001 591
Zalewski, Lea 2000 590
Schönian, Magali 2001 577
Humann, Alina 2001 575
Pape, Martha Luise 2001 569
4. LG Fallingbostel IV 2.091 Pkt.
Reiter, Solvei 2001 503
van Putten, Paula 2000 502
Schenk, Melissa 2001 476
Rinkel, Helen 2003 393
Ulbricht, Luca-Marie 2004 217
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | LG Fallingbostel | Datum : 1.09.2009
Bericht | Heidemarie Ottens | Ort : Bomlitz
| Großer Kamp 9 | Kreis : Soltau-Fallingboste
Veranst.-Nr. | 29699 Bomlitz | Bezirk: Lüneburg
9 07 4524 2 20 | Tel. : 05161-47189 | Land : Niedersachsen
| eMail: heidi.ottens@t-online.de
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreisrundenwettkampf
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : SG Bomlitz-Lösnheide
Wettkampfstätte : Stadion
:
--------------------------------------------------------------------------
Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
|Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 1 | 1 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : Windmaster | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: Windmaster | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | 5 | | 5 | |100|
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 1 | | 1 |100|
| Schüler B | 13 | | 13 | |100|
| Schülerinnen B | | 20 | | 20 |100|
Waage | Schüler C | 15 | | 15 | |100|
| Schülerinnen C | | 11 | | 11 |100|
| Schüler D | 36 | | 36 | |100|
--------------------------| Schülerinnen D | | 21 | | 21 |100|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 69 | | 69 | |100|
|Summe Weiblich | | 53 | | 53 |100|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 122 | 122 |100|
COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 1 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 10 Summe |
ist möglich. | Helfer | 14 Mitarb. 25 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 05161-47497 eMail: oleg.h@t-online.de
Olaf Hanisch, Walsroder Str. 32, 29699 Bomlitz
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: 05071-593 eMail:
Mechthild Schönberger, Im Winkel 8, 29690 Schwarmstedt
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: NI/4500 KLV Soltau-Fallingbostel