Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 11.02.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 69 Bleckmann, Pauline 1998 MTV Soltau 939 Pkt.
9,0 - 2,98 - 27,50
267 - 304 - 368
2. 83 Wesseloh, Liza 1998 MTV Soltau 785 Pkt.
10,1 - 2,83 - 23,50
179 - 283 - 323
3. 74 Freudenthal, Lena 1998 MTV Soltau 779 Pkt.
9,7 - 2,88 - 20,00
209 - 290 - 280
4. 115 Kröger, Marleen 1998 TVJahn Schneverdingen 741 Pkt.
9,7 - 2,62 - 20,00
209 - 252 - 280
5. 88 Nikolai, Klara 1998 MTV Soltau 707 Pkt.
10,1 - 2,59 - 20,00
179 - 248 - 280
6. 30 Querfurth, Pauline 1998 LG Fallingbostel 667 Pkt.
10,0 - 2,90 - 13,50
187 - 292 - 188
7. 143 Horstmann, Liza-Josephi 1998 LG Munster 655 Pkt.
9,8 - 2,82 - 12,50
201 - 281 - 173
8. 96 Arndt, Jacqueline 1998 LG Fallingbostel 643 Pkt.
10,4 - 2,66 - 16,00
159 - 258 - 226
9. 142 Gaebert, Annkathrin 1998 LG Munster 640 Pkt.
9,9 - 2,61 - 14,00
194 - 250 - 196
10. 149 Rohleder, Allegra 1998 MTV Soltau 631 Pkt.
10,4 - 2,73 - 14,50
159 - 268 - 204
11. 121 Binde, Jana 1998 TVJahn Schneverdingen 599 Pkt.
10,6 - 2,55 - 15,00
146 - 242 - 211
12. 81 Kötke, Jennifer 1998 MTV Soltau 587 Pkt.
10,8 - 2,37 - 17,00
133 - 214 - 240
13. 86 Hornbostel, Lena 1998 MTV Soltau 583 Pkt.
10,6 - 2,40 - 15,50
146 - 219 - 218
14. 9 Eggers, Femke 1998 TSV Neuenkirchen 564 Pkt.
10,7 - 2,19 - 17,00
139 - 185 - 240
15. 71 Poller, Antonia 1998 MTV Soltau 563 Pkt.
10,6 - 2,47 - 13,50
146 - 229 - 188
16. 82 Greßmann, Sina 1998 MTV Soltau 556 Pkt.
11,1 - 2,29 - 17,00
115 - 201 - 240
17. 110 Gerlach, Lea Sophie 1998 TVJahn Schneverdingen 497 Pkt.
10,9 - 2,54 - 10,00
127 - 240 - 130
18. 111 Kudernatsch, Julia 1998 TVJahn Schneverdingen 492 Pkt.
10,7 - 2,37 - 10,50
139 - 214 - 139
19. 112 Timm, Jule 1998 TVJahn Schneverdingen 423 Pkt.
11,3 - 2,34 - 9,00
103 - 209 - 111
20. 10 Feldbrügge, Irena 1998 TSV Neuenkirchen 386 Pkt.
11,3 - 1,90 - 11,00
103 - 136 - 147
21. 113 Timm, Mirja 1998 TVJahn Schneverdingen 340 Pkt.
11,2 - 1,98 - 7,50
109 - 150 - 81
22. 117 Riebesehl, Nahja Sofie 1998 TVJahn Schneverdingen 319 Pkt.
11,6 - 2,18 - 6,00
87 - 184 - 48
23. 8 Lühmann, Lene 1998 TSV Neuenkirchen 280 Pkt.
12,4 - 1,72 - 10,00
46 - 104 - 130
Schülerinnen D 3-Kampf W08 11.02.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 20 Hector, Joke 1999 LG Fallingbostel 629 Pkt.
10,1 - 2,26 - 18,00
179 - 197 - 253
2. 77 Wernitz, Lea 1999 MTV Soltau 616 Pkt.
10,5 - 2,73 - 14,00
152 - 268 - 196
3. 11 Kremser, Katharina 1999 TSV Neuenkirchen 610 Pkt.
10,8 - 2,67 - 15,50
133 - 259 - 218
4. 109 Feldtmann, Sharona 1999 TVJahn Schneverdingen 569 Pkt.
10,7 - 2,45 - 14,50
139 - 226 - 204
5. 76 Rydzy, Carolin 1999 MTV Soltau 568 Pkt.
10,6 - 2,45 - 14,00
146 - 226 - 196
6. 89 Litfin, Olivia 1999 MTV Soltau 522 Pkt.
10,6 - 2,36 - 12,00
146 - 212 - 164
7. 14 Schröder, Alina 1999 LG Munster 517 Pkt.
10,8 - 2,35 - 12,50
133 - 211 - 173
8. 97 Arndt, Christin 1999 LG Fallingbostel 510 Pkt.
10,6 - 2,56 - 9,50
146 - 243 - 121
9. 85 Mayer, Annika 1999 MTV Soltau 494 Pkt.
11,1 - 2,32 - 12,50
115 - 206 - 173
10. 84 Kiery, Katharina 1999 MTV Soltau 434 Pkt.
11,5 - 2,30 - 10,50
92 - 203 - 139
11. 75 Jeske, Johanna 1999 MTV Soltau 429 Pkt.
11,5 - 2,22 - 11,00
92 - 190 - 147
12. 107 Koch, Anabel 1999 TVJahn Schneverdingen 401 Pkt.
11,6 - 2,08 - 11,00
87 - 167 - 147
13. 44 Petersen, Insa-Mara 1999 LG Fallingbostel 391 Pkt.
11,3 - 2,39 - 7,00
103 - 217 - 71
14. 45 Mestwerdt, Nike 1999 LG Fallingbostel 382 Pkt.
11,5 - 2,09 - 9,50
92 - 169 - 121
15. 43 Hogger, Louisa 1999 LG Fallingbostel 347 Pkt.
12,0 - 2,10 - 9,00
66 - 170 - 111
16. 87 Wohne, Anna 1999 MTV Soltau 300 Pkt.
11,6 - 1,71 - 9,00
87 - 102 - 111
17. 106 Portecene, Selin 1999 TVJahn Schneverdingen 276 Pkt.
12,0 - 2,05 - 6,00
66 - 162 - 48
18. 15 Maeder, Lara 1999 MTV Soltau 231 Pkt.
13,0 - 1,99 - 6,50
19 - 152 - 60
19. 94 Peters, Sarina 1999 LG Fallingbostel 202 Pkt.
11,7 - 1,68 - 5,00
81 - 97 - 24
Schülerinnen D 3-Kampf W07 11.02.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 148 Rohleder, Luna 2000 MTV Soltau 474 Pkt.
10,6 - 2,27 - 10,00
146 - 198 - 130
2. 100 Kruse, Rena 2000 TVJahn Schneverdingen 461 Pkt.
10,5 - 2,10 - 10,50
152 - 170 - 139
3. 19 Gossel, Carolin 2000 MTV Soltau 443 Pkt.
10,9 - 2,25 - 9,50
127 - 195 - 121
4. 101 Schröder, Jonna 2000 TVJahn Schneverdingen 409 Pkt.
11,0 - 1,97 - 10,50
121 - 149 - 139
5. 27 Hartwig, Lisa-Marie 2000 LG Fallingbostel 383 Pkt.
11,3 - 2,09 - 9,00
103 - 169 - 111
6. 16 Pralle, Merle 2000 TSV Neuenkirchen 382 Pkt.
11,4 - 2,00 - 10,00
98 - 154 - 130
7. 6 Krahmer, Sophie 2000 TSV Neuenkirchen 365 Pkt.
11,5 - 1,79 - 11,50
92 - 117 - 156
8. 13 Kämmer, Nele 2000 TSV Neuenkirchen 302 Pkt.
11,7 - 1,65 - 10,00
81 - 91 - 130
9. 102 Radtke, Chiara 2000 TVJahn Schneverdingen 296 Pkt.
11,7 - 1,72 - 9,00
81 - 104 - 111
10. 95 Gerigk, Lisa Marie 2000 LG Fallingbostel 289 Pkt.
12,3 - 1,90 - 8,50
51 - 136 - 102
11. 7 Lühmann, Lotte 2000 TSV Neuenkirchen 192 Pkt.
12,5 - 1,59 - 7,00
41 - 80 - 71
Schülerinnen D 3-Kampf W06 11.02.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 46 Hamann, Sarah 2001 LG Fallingbostel 275 Pkt.
12,6 - 1,90 - 8,50
37 - 136 - 102
2. 80 Schaffer, Kira 2001 MTV Soltau 217 Pkt.
14,6 - 1,73 - 9,00
0 - 106 - 111
3. 72 Meyer, Laurine 2001 MTV Soltau 200 Pkt.
13,7 - 1,86 - 7,00
0 - 129 - 71
4. 73 Emmann, Birte 2001 MTV Soltau 179 Pkt.
12,7 - 1,69 - 6,00
32 - 99 - 48
5. 29 Kastrau, Fenya 2002 LG Munster 124 Pkt.
13,3 - 1,42 - 7,00
6 - 47 - 71
6. 78 Grüber, Laura 2001 MTV Soltau 115 Pkt.
13,7 - 1,52 - 6,00
0 - 67 - 48
70 Eckhardt, Antonia 2001 MTV Soltau 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schülerinnen D 3-Kampf 11.02.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. MTV Soltau I 3.841 Pkt.
Bleckmann, Pauline 1998 939
Wesseloh, Liza 1998 785
Freudenthal, Lena 1998 779
Nikolai, Klara 1998 707
Rohleder, Allegra 1998 631
2. MTV Soltau I 2.917 Pkt.
Wernitz, Lea 1999 616
Kötke, Jennifer 1998 587
Hornbostel, Lena 1998 583
Rydzy, Carolin 1999 568
Poller, Antonia 1998 563
3. TVJahn Schneverdingen 2.898 Pkt.
Kröger, Marleen 1998 741
Binde, Jana 1998 599
Feldtmann, Sharona 1999 569
Gerlach, Lea Sophie 1998 497
Kudernatsch, Julia 1998 492
4. LG Fallingbostel 2.840 Pkt.
Querfurth, Pauline 1998 667
Arndt, Jacqueline 1998 643
Hector, Joke 1999 629
Arndt, Christin 1999 510
Petersen, Insa-Mara 1999 391
5. MTV Soltau II 2.489 Pkt.
Greßmann, Sina 1998 556
Litfin, Olivia 1999 522
Mayer, Annika 1999 494
Rohleder, Luna 2000 474
Gossel, Carolin 2000 443
6. TSV Neuenkirchen 2.307 Pkt.
Kremser, Katharina 1999 610
Eggers, Femke 1998 564
Feldbrügge, Irena 1998 386
Pralle, Merle 2000 382
Krahmer, Sophie 2000 365
7. TVJahn Schneverdingen 2.034 Pkt.
Kruse, Rena 2000 461
Timm, Jule 1998 423
Schröder, Jonna 2000 409
Koch, Anabel 1999 401
Timm, Mirja 1998 340
8. LG Fallingbostel 1.676 Pkt.
Hartwig, Lisa-Marie 2000 383
Mestwerdt, Nike 1999 382
Hogger, Louisa 1999 347
Gerigk, Lisa Marie 2000 289
Hamann, Sarah 2001 275
9. MTV Soltau II 1.611 Pkt.
Kiery, Katharina 1999 434
Jeske, Johanna 1999 429
Wohne, Anna 1999 300
Maeder, Lara 1999 231
Schaffer, Kira 2001 217
Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 11.02.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 21 Warnecke, Jan-Henrik 1998 LG Fallingbostel 687 Pkt.
9,8 - 3,15 - 28,50
172 - 285 - 230
2. 64 Hirschmann, Ben 1998 MTV Soltau 628 Pkt.
9,9 - 2,98 - 25,00
165 - 263 - 200
3. 135 Schloo, Tino 1998 TVJahn Schneverdingen 627 Pkt.
9,8 - 2,83 - 26,50
172 - 242 - 213
4. 137 Schulte, Maximilian 1998 TVJahn Schneverdingen 581 Pkt.
10,1 - 3,02 - 21,00
151 - 268 - 162
5. 2 Gronwald, Paul-Luis 1998 TSV Neuenkirchen 544 Pkt.
10,1 - 2,75 - 21,00
151 - 231 - 162
6. 136 Waldhauer, Marcel 1998 TVJahn Schneverdingen 536 Pkt.
10,6 - 2,86 - 22,00
119 - 246 - 171
7. 33 Dressel, Malte 1998 LG Fallingbostel 508 Pkt.
10,6 - 2,42 - 25,50
119 - 185 - 204
8. 23 Schreck, Felix 1998 LG Fallingbostel 476 Pkt.
10,6 - 2,56 - 20,00
119 - 205 - 152
9. 62 Emmann, Felix 1998 MTV Soltau 475 Pkt.
10,5 - 2,82 - 16,00
125 - 241 - 109
10. 5 Marschall, Tristan 1998 TSV Neuenkirchen 456 Pkt.
11,0 - 2,59 - 20,00
95 - 209 - 152
11. 138 Druckenmüller, Niklas 1998 TVJahn Schneverdingen 414 Pkt.
10,6 - 2,51 - 15,00
119 - 198 - 97
12. 67 Wolf, Lukas 1998 MTV Soltau 366 Pkt.
11,8 - 2,08 - 23,00
52 - 133 - 181
13. 25 Müller, Hannes 1998 LG Fallingbostel 351 Pkt.
11,8 - 2,50 - 15,50
52 - 196 - 103
14. 34 Stolle, Vic 1998 LG Fallingbostel 345 Pkt.
11,7 - 2,17 - 19,00
57 - 147 - 141
15. 68 Buske, Marvin 1998 MTV Soltau 318 Pkt.
10,9 - 2,00 - 15,00
101 - 120 - 97
16. 139 Goltz, Niklas 1998 TVJahn Schneverdingen 312 Pkt.
10,9 - 2,00 - 14,50
101 - 120 - 91
17. 35 Stolle, Vin 1998 LG Fallingbostel 143 Pkt.
14,4 - 1,67 - 13,50
0 - 64 - 79
17. 3 Versemann, Lars 1998 TSV Neuenkirchen 143 Pkt.
13,0 - 1,78 - 12,00
0 - 83 - 60
Schüler D 3-Kampf M08 11.02.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 26 Schuba, Maximilian 1999 LG Fallingbostel 474 Pkt.
9,8 - 2,60 - 14,50
172 - 211 - 91
2. 65 Ehrhorn, Moritz 1999 MTV Soltau 471 Pkt.
9,9 - 2,47 - 16,50
165 - 192 - 114
3. 132 Röcker, Malon 1999 TVJahn Schneverdingen 451 Pkt.
10,3 - 2,48 - 17,00
138 - 193 - 120
4. 1 Gieschen, Johannes 1999 TSV Neuenkirchen 429 Pkt.
10,8 - 2,54 - 17,00
107 - 202 - 120
5. 56 Buch, Yannik 1999 MTV Soltau 425 Pkt.
12,1 - 2,38 - 26,00
37 - 179 - 209
6. 37 Börstling, Kilian 1999 LG Fallingbostel 418 Pkt.
10,5 - 2,67 - 13,00
125 - 220 - 73
7. 24 Kaiser, Lewin 1999 LG Fallingbostel 417 Pkt.
10,8 - 2,42 - 17,50
107 - 185 - 125
8. 32 Rose, Jonathan 1999 LG Munster 331 Pkt.
11,2 - 2,27 - 14,00
84 - 162 - 85
9. 99 Hanisch, Stephen 1999 LG Fallingbostel 328 Pkt.
10,8 - 1,99 - 15,50
107 - 118 - 103
10. 36 Seehausen, Ruben 1999 LG Fallingbostel 301 Pkt.
11,1 - 2,12 - 13,00
89 - 139 - 73
11. 57 Melchior, Philipp 1999 MTV Soltau 289 Pkt.
11,9 - 1,98 - 17,50
47 - 117 - 125
12. 134 Schröder, Jonah 1999 TVJahn Schneverdingen 279 Pkt.
11,1 - 2,15 - 11,00
89 - 144 - 46
13. 31 Strack, Simon 1999 LG Fallingbostel 239 Pkt.
11,2 - 1,77 - 13,00
84 - 82 - 73
14. 38 Bomblies, Leon 1999 LG Fallingbostel 236 Pkt.
12,0 - 2,05 - 12,50
42 - 128 - 66
15. 60 Ahrens, Levin 1999 MTV Soltau 225 Pkt.
11,9 - 1,95 - 12,50
47 - 112 - 66
16. 12 Breier, Erik 1999 TSV Neuenkirchen 205 Pkt.
11,5 - 2,11 - 7,00
67 - 138 - 0
17. 4 Knauer, Lukas 1999 TSV Neuenkirchen 193 Pkt.
11,9 - 1,88 - 11,00
47 - 100 - 46
18. 17 Filz, Jannes 1999 TSV Neuenkirchen 191 Pkt.
12,2 - 1,83 - 12,50
33 - 92 - 66
Schüler D 3-Kampf M07 11.02.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 40 Bausch, Julius 2000 LG Fallingbostel 440 Pkt.
11,1 - 2,32 - 23,00
89 - 170 - 181
2. 28 Nebel, Laslo 2000 LG Fallingbostel 374 Pkt.
10,5 - 2,50 - 11,50
125 - 196 - 53
3. 39 Fischer, Lukas 2000 LG Fallingbostel 371 Pkt.
11,2 - 2,23 - 18,00
84 - 156 - 131
4. 151 Bastek, Timon 2000 MTV Soltau 336 Pkt.
11,3 - 2,38 - 13,50
78 - 179 - 79
5. 22 Wethkamp, Yannis 2000 LG Fallingbostel 332 Pkt.
11,6 - 2,09 - 18,50
62 - 134 - 136
6. 50 Poller, Hannes 2000 MTV Soltau 299 Pkt.
11,6 - 2,20 - 14,00
62 - 152 - 85
7. 41 Dübrock, Niklas 2000 LG Fallingbostel 290 Pkt.
11,4 - 2,04 - 14,50
73 - 126 - 91
8. 128 Landig, Timon 2000 TVJahn Schneverdingen 245 Pkt.
11,9 - 2,03 - 13,00
47 - 125 - 73
9. 150 Sonnenberg, Julian 2000 LG Munster 220 Pkt.
13,8 - 1,85 - 17,50
0 - 95 - 125
10. 55 Boeck, Melvyn 2000 MTV Soltau 217 Pkt.
10,8 - 1,94 - 7,50
107 - 110 - 0
11. 127 Röhrs, Finn 2000 TVJahn Schneverdingen 203 Pkt.
12,2 - 1,86 - 13,00
33 - 97 - 73
12. 48 Stöckmann, Johannes 2000 MTV Soltau 198 Pkt.
11,8 - 2,05 - 9,00
52 - 128 - 18
13. 126 Ovens, Frederic 2000 TVJahn Schneverdingen 186 Pkt.
12,1 - 2,17 - 8,00
37 - 147 - 2
14. 124 Scholz, Felix 2000 TVJahn Schneverdingen 164 Pkt.
11,8 - 1,68 - 11,00
52 - 66 - 46
15. 49 Wolf, Johannes 2000 MTV Soltau 120 Pkt.
13,6 - 1,54 - 13,50
0 - 41 - 79
16. 130 Poschmann, Julian 2000 TVJahn Schneverdingen 86 Pkt.
12,8 - 1,58 - 10,00
6 - 48 - 32
17. 125 Goltz, Robin 2000 TVJahn Schneverdingen 34 Pkt.
14,1 - 1,50 - 7,00
0 - 34 - 0
Schüler D 3-Kampf M06 11.02.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. 147 Pätsch, Nic 2001 LG Munster 131 Pkt.
12,5 - 1,95 - 7,00
19 - 112 - 0
2. 122 Poschmann, Felix 2001 TVJahn Schneverdingen 90 Pkt.
12,6 - 1,73 - 7,00
15 - 75 - 0
3. 54 Hammann, Lukas 2001 MTV Soltau 71 Pkt.
12,3 - 1,55 - 7,50
28 - 43 - 0
4. 52 Bergmann, Jan-Ole 2001 MTV Soltau 70 Pkt.
12,9 - 1,69 - 7,50
2 - 68 - 0
5. 47 Börstling, Lennart 2001 LG Fallingbostel 58 Pkt.
13,3 - 1,46 - 10,00
0 - 26 - 32
6. 53 Pottharst, Marcel 2001 MTV Soltau 39 Pkt.
13,7 - 1,53 - 5,50
0 - 39 - 0
7. 18 Böhling, Linus 2001 TSV Neuenkirchen 20 Pkt.
13,3 - 1,43 - 7,00
0 - 20 - 0
8. 42 Thies, Max 2001 LG Fallingbostel 18 Pkt.
14,1 - 1,41 - 8,00
0 - 16 - 2
59 Mahlau, Hendrik 2001 MTV Soltau 0
14,9 - 1,15 - 6,50
0 - 0 - 0
58 Mayer, Tjorben 2002 MTV Soltau 0
16,5 - 1,00 - 4,50
0 - 0 - 0
51 Poller, Söhnke 2001 MTV Soltau 0
13,6 - 1,18 - 6,00
0 - 0 - 0
Schüler D 3-Kampf 11.02.2007
50m - Weit - S.-Ball
1. TVJahn Schneverdingen I 2.609 Pkt.
Schloo, Tino 1998 627
Schulte, Maximilian 1998 581
Waldhauer, Marcel 1998 536
Röcker, Malon 1999 451
Druckenmüller, Niklas 1998 414
2. LG Fallingbostel I 2.585 Pkt.
Warnecke, Jan-Henrik 1998 687
Dressel, Malte 1998 508
Schreck, Felix 1998 476
Schuba, Maximilian 1999 474
Bausch, Julius 2000 440
3. MTV Soltau 2.365 Pkt.
Hirschmann, Ben 1998 628
Emmann, Felix 1998 475
Ehrhorn, Moritz 1999 471
Buch, Yannik 1999 425
Wolf, Lukas 1998 366
4. LG Fallingbostel I 1.931 Pkt.
Börstling, Kilian 1999 418
Kaiser, Lewin 1999 417
Nebel, Laslo 2000 374
Fischer, Lukas 2000 371
Müller, Hannes 1998 351
5. TSV Neuenkirchen 1.827 Pkt.
Gronwald, Paul-Luis 1998 544
Marschall, Tristan 1998 456
Gieschen, Johannes 1999 429
Breier, Erik 1999 205
Knauer, Lukas 1999 193
6. LG Fallingbostel II 1.596 Pkt.
Stolle, Vic 1998 345
Wethkamp, Yannis 2000 332
Hanisch, Stephen 1999 328
Seehausen, Ruben 1999 301
Dübrock, Niklas 2000 290
7. MTV Soltau I 1.467 Pkt.
Bastek, Timon 2000 336
Buske, Marvin 1998 318
Poller, Hannes 2000 299
Melchior, Philipp 1999 289
Ahrens, Levin 1999 225
8. TVJahn Schneverdingen II 1.225 Pkt.
Goltz, Niklas 1998 312
Schröder, Jonah 1999 279
Landig, Timon 2000 245
Röhrs, Finn 2000 203
Ovens, Frederic 2000 186
9. LG Fallingbostel II 694 Pkt.
Strack, Simon 1999 239
Bomblies, Leon 1999 236
Stolle, Vin 1998 143
Börstling, Lennart 2001 58
Thies, Max 2001 18
10. MTV Soltau II 676 Pkt.
Boeck, Melvyn 2000 217
Stöckmann, Johannes 2000 198
Wolf, Johannes 2000 120
Hammann, Lukas 2001 71
Bergmann, Jan-Ole 2001 70
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | TSV Neuenkirchen | Datum : 11.02.2007
Bericht | Jürgen Böhling | Ort : 29643 Neuenkirchen,
| Birkenweg 9 | Kreis :
Veranst.-Nr. | 29643 Neuenkirchen | Bezirk:
| Tel. : 05195 13 83 | Land :
| eMail: J.Boehling@t-online.de
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: KM Halle S/Sn D
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TSV Neuenkirchen
Wettkampfstätte : Stadion
: Schulzentrum Neuenkirchen
--------------------------------------------------------------------------
Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
|Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 5 | 5 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | |
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | |
| Schüler B | | | | | |
| Schülerinnen B | | | | | |
Waage | Schüler C | | | | | |
| Schülerinnen C | | | | | |
| Schüler D | 64 | | 64 | |100|
--------------------------| Schülerinnen D | | 60 | | 59 | 98|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 64 | | 64 | |100|
|Summe Weiblich | | 60 | | 59 | 98|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 124 | 123 | 99|
COSA WIN Vers. 1.1 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 4 |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 14 Summe |
ist möglich. | Helfer | 9 Mitarb. 27 |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: 05195 13 83 eMail: J.Boehling@t-online.de
Jürgen Böhling, Birkenweg 9, 29643 Neuenkirchen
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: 05191 3568 eMail:
Jupp Mayer, Breslauer Str. 3, 29614 Soltau
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: NI/4500 KLV Soltau-Fallingbostel