4 x 2-Runden-Staffel Schü B | 12.02.2011 |
Finale |
1. und Kreis-Hallen-Meister 2011 |
LG Fallingbostel I | NI | 2:00,8 | min. |
Warnecke, Jan Henrik 1998; Henze, Steven 1998 |
Karus, Leon 1998; Tuchscheerer, Jonah 1998 |
2. | TV Jahn Schneverdingen I | NI | 2:04,4 | min. |
Blenck, Johannes 1999; Naeve, Jan Eric 1998 |
Kaczmarczik, Lennard 2001; Hinrichs, Pascal 1999 |
3. | MTV Soltau I | NI | 2:08,7 | min. |
Ehrhorn, Moritz 1999; Emmann, Felix 1998 |
Kitsch, Frederic 1999; Wiesner, Lucas 1999 |
4. | LG Fallingbostel II | NI | 2:12,3 | min. |
Schuba, Maximilian 1999; Strack, Simon 1999 |
Hanisch, Stephen 1999; Göbel, Niklas 1998 |
5. | LG Fallingbostel III | NI | 2:15,1 | min. |
Ebeling, Ole 2000; Marquard, Jonas 2000 |
Petersen, Jonas 2001; Bethke, Eike 2001 |
2 x 30 m Schü B M13 | 12.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Tuchscheerer, Jonah | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 9,9 | sec. | |||||
2. | Fritz, Fabian | 1998 | NI | VfB Munster | 10,3 | sec. | |||||
3. | Warnecke, Jan Henrik | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 10,5 | sec. |
2 x 30 m Schü B M13 | 12.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | Naeve, Jan Eric | 1998 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,5 | sec. | |||||
2. | Göbel, Niklas | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 11,1 | sec. | |||||
3. | Dressel, Malte | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 11,7 | sec. | |||||
Ehrhorn, Moritz | 1999 | NI | MTV Soltau | n.a. |
2 x 30 m Schü B M13 | 12.02.2011 |
3. Zeitlauf |
1. | Henze, Steven | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 10,2 | sec. | |||||
2. | Karus, Leon | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 10,8 | sec. | |||||
3. | Emmann, Felix | 1998 | NI | MTV Soltau | 11,6 | sec. | |||||
4. | Sauter, Fiete | 1998 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,2 | sec. |
2 x 30 m Schü B M13 | 12.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. und Kreis-Hallen-Meister 2011 |
Tuchscheerer, Jonah | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 9,9 | sec. | ||||||
2. | Henze, Steven | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 10,2 | sec. | |||||
3. | Fritz, Fabian | 1998 | NI | VfB Munster | 10,3 | sec. | |||||
4. | Warnecke, Jan Henrik | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 10,5 | sec. | |||||
4. | Naeve, Jan Eric | 1998 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,5 | sec. | |||||
6. | Karus, Leon | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 10,8 | sec. | |||||
7. | Göbel, Niklas | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 11,1 | sec. | |||||
8. | Emmann, Felix | 1998 | NI | MTV Soltau | 11,6 | sec. | |||||
9. | Dressel, Malte | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 11,7 | sec. | |||||
10. | Sauter, Fiete | 1998 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,2 | sec. | |||||
Ehrhorn, Moritz | 1999 | NI | MTV Soltau | n.a. |
2 x 35 m Hürden Schü B M13 | 12.02.2011 |
Finale |
1. und Kreis-Hallen-Meister 2011 |
Warnecke, Jan Henrik | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 14,0 | sec. | ||||||
2. | Fritz, Fabian | 1998 | NI | VfB Munster | 14,0 | sec. | |||||
3. | Göbel, Niklas | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 14,6 | sec. |
Hochsprung Schü B M13 | 12.02.2011 |
Finale |
1. und Kreis-Hallen-Meister 2011 |
Karus, Leon | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 1,34 | m | ||||||
2. | Tuchscheerer, Jonah | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 1,34 | m | |||||
3. | Fritz, Fabian | 1998 | NI | VfB Munster | 1,26 | m | |||||
4. | Göbel, Niklas | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 1,22 | m | |||||
5. | Sauter, Fiete | 1998 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,18 | m | |||||
6. | Naeve, Jan Eric | 1998 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,18 | m | |||||
7. | Warnecke, Jan Henrik | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 1,14 | m | |||||
8. | Dressel, Malte | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 1,02 | m | |||||
Emmann, Felix | 1998 | NI | MTV Soltau | n.a. | |||||||
Ehrhorn, Moritz | 1999 | NI | MTV Soltau | n.a. |
090 | 094 | 098 | 102 | 106 | 110 | 114 | 118 | 122 | 126 | 130 | 134 | 138 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Karus | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xo | o | o | xxx | ||
2. | Tuchscheerer | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xo | xo | o | xxx | ||
3. | Fritz | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||
4. | Göbel | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||
5. | Sauter | - | - | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||
6. | Naeve | - | - | o | o | o | xxo | xo | xxo | xxx | ||||||
7. | Warnecke | - | o | o | o | xo | xo | xo | xxx | |||||||
8. | Dressel | - | o | xo | xo | xxx |
Kugelstoss Schü B M13 3 kg | 12.02.2011 |
Finale |
1. und Kreis-Hallen-Meister 2011 |
Sauter, Fiete | 1998 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 8,78 | m |
x | x | 8,78 | 8,42 |
2. | Tuchscheerer, Jonah | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 8,56 | m |
8,27 | 8,56 | 8,19 | 7,66 |
3. | Warnecke, Jan Henrik | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 8,35 | m |
8,35 | 7,94 | 7,61 | 8,14 |
4. | Henze, Steven | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 8,31 | m |
7,87 | 7,90 | 8,31 | 8,19 |
5. | Dressel, Malte | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 7,99 | m |
7,32 | 7,19 | 7,59 | 7,99 |
6. | Karus, Leon | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 7,98 | m |
5,77 | 7,26 | 7,98 | 7,17 |
7. | Göbel, Niklas | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 7,43 | m |
7,43 | 6,78 | 7,30 | 7,01 |
8. | Fritz, Fabian | 1998 | NI | VfB Munster | 6,78 | m |
6,35 | 6,78 | 6,74 | 6,62 |
9. | Emmann, Felix | 1998 | NI | MTV Soltau | 6,34 | m |
6,34 | 6,27 | 6,25 | 6,13 |
Ehrhorn, Moritz | 1999 | NI | MTV Soltau | n.a. |
2 x 30 m Schü B M12 | 12.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Blenck, Johannes | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,2 | sec. | |||||
2. | Schuba, Maximilian | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 10,7 | sec. | |||||
3. | Wiesner, Lucas | 1999 | NI | MTV Soltau | 11,1 | sec. |
2 x 30 m Schü B M12 | 12.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | Hinrichs, Pascal | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,3 | sec. | |||||
2. | Escher, Tobias | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 11,1 | sec. | |||||
3. | Strack, Simon | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 11,3 | sec. |
2 x 30 m Schü B M12 | 12.02.2011 |
3. Zeitlauf |
1. | Ehrhorn, Moritz | 1999 | NI | MTV Soltau | 10,6 | sec. | |||||
2. | Hanisch, Stephen | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 11,4 | sec. | |||||
3. | Kitsch, Frederic | 1999 | NI | MTV Soltau | 11,6 | sec. | |||||
Kollinger, Leon | 1999 | NI | LG Fallingbostel | n.a. | |||||||
Stevens, Simon | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | n.a. |
2 x 30 m Schü B M12 | 12.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. und Kreis-Hallen-Meister 2011 |
Blenck, Johannes | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,2 | sec. | ||||||
2. | Hinrichs, Pascal | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,3 | sec. | |||||
3. | Ehrhorn, Moritz | 1999 | NI | MTV Soltau | 10,6 | sec. | |||||
4. | Schuba, Maximilian | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 10,7 | sec. | |||||
5. | Escher, Tobias | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 11,1 | sec. | |||||
5. | Wiesner, Lucas | 1999 | NI | MTV Soltau | 11,1 | sec. | |||||
7. | Strack, Simon | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 11,3 | sec. | |||||
8. | Hanisch, Stephen | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 11,4 | sec. | |||||
9. | Kitsch, Frederic | 1999 | NI | MTV Soltau | 11,6 | sec. | |||||
Kollinger, Leon | 1999 | NI | LG Fallingbostel | n.a. | |||||||
Stevens, Simon | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | n.a. |
2 x 35 m Hürden Schü B M12 | 12.02.2011 |
Finale |
1. und Kreis-Hallen-Meister 2011 |
Hinrichs, Pascal | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 14,8 | sec. | ||||||
2. | Blenck, Johannes | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 15,0 | sec. | |||||
Hanisch, Stephen | 1999 | NI | LG Fallingbostel | n.a. | |||||||
Escher, Tobias | 1999 | NI | LG Fallingbostel | n.a. |
Hochsprung Schü B M12 | 12.02.2011 |
Finale |
1. und Kreis-Hallen-Meister 2011 |
Hinrichs, Pascal | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,20 | m | ||||||
2. | Hanisch, Stephen | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1,16 | m | |||||
3. | Blenck, Johannes | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,16 | m | |||||
4. | Ehrhorn, Moritz | 1999 | NI | MTV Soltau | 1,08 | m | |||||
5. | Wiesner, Lucas | 1999 | NI | MTV Soltau | 1,08 | m | |||||
6. | Schuba, Maximilian | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1,04 | m | |||||
7. | Kitsch, Frederic | 1999 | NI | MTV Soltau | 0,96 | m | |||||
8. | Escher, Tobias | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 0,92 | m | |||||
Kollinger, Leon | 1999 | NI | LG Fallingbostel | n.a. |
080 | 084 | 088 | 092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Hinrichs | - | - | - | - | - | - | - | - | o | xo | o | xxx | ||
2. | Hanisch | - | - | - | o | o | o | xxo | o | o | xo | xxx | |||
3. | Blenck | - | - | - | - | - | - | - | xxo | xxo | xo | xxx | |||
4. | Ehrhorn | - | - | - | - | - | o | o | o | xxx | |||||
5. | Wiesner | - | - | - | - | o | xxo | o | o | xxx | |||||
6. | Schuba | - | - | - | o | o | o | xxo | xxx | ||||||
7. | Kitsch | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||
8. | Escher | - | - | o | o | xxx |
Kugelstoss Schü B M12 3 kg | 12.02.2011 |
Finale |
1. und Kreis-Hallen-Meister 2011 |
Hanisch, Stephen | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 6,20 | m |
6,20 | 5,96 | 6,11 | 5,74 |
2. | Ehrhorn, Moritz | 1999 | NI | MTV Soltau | 5,88 | m |
5,06 | 5,25 | 5,88 | 5,67 |
3. | Schuba, Maximilian | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 5,26 | m |
4,46 | 4,70 | 5,26 | 4,98 |
4. | Escher, Tobias | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 4,49 | m |
4,40 | 4,12 | 4,49 | 4,28 |
Kollinger, Leon | 1999 | NI | LG Fallingbostel | n.a. |
4 x 2-Runden-Staffel Schü C | 12.02.2011 |
Finale |
1. und Kreis-Hallen-Meister 2011 |
TV Jahn Schneverdingen I | NI | 2:04,5 | min. |
Hindemith, Erik 2002; Clark, William 2001 |
Janke, Henrik 2000; Röhrs, Finn 2000 |
2. | MTV Soltau I | NI | 2:09,8 | min. |
Stöckmann, Johannes 2000; Boeck, Melvyn 2000 |
Poller, Hannes 2000; Wingert, Timo 2000 |
3. | TV Jahn Schneverdingen II | NI | 2:13,1 | min. |
Poschmann, Felix 2001; Fava, Xavier 2001 |
Reinholz, Kevin 2001; Ernst, Jonas 2001 |
4. | TSV Neuenkirchen I | NI | 2:18,5 | min. |
Hitz, Hinnerk-Alexander 2000; Schröder, Joshua 2001 |
Waidhas, Finn 2001; Worthmann, Joe 2000 |
MTV Soltau II | NI | aufg. |
Schnittker, Timothy 2000; Jeske, Jonas 2002 |
Wegener, Jasper 2001; Bastek, Timon 2000 |
LG Fallingbostel III | NI | aufg. |
Ebeling, Ole 2000; Marquard, Jonas 2000 |
Petersen, Jonas 2001; Bethke, Eike 2001 |
2 x 30 m Schü C M11 | 12.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Marquard, Jonas | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 10,8 | sec. | |||||
2. | Schnittker, Timothy | 2000 | NI | MTV Soltau | 11,5 | sec. | |||||
3. | Zajac, Luca | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 12,0 | sec. |
2 x 30 m Schü C M11 | 12.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | Worthmann, Joe | 2000 | NI | TSV Neuenkirchen | 10,4 | sec. | |||||
2. | Stöckmann, Johannes | 2000 | NI | MTV Soltau | 10,8 | sec. | |||||
3. | Hundt, Moritz | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 11,1 | sec. |
2 x 30 m Schü C M11 | 12.02.2011 |
3. Zeitlauf |
1. | Bollhorst, Jan | 2000 | NI | VfB Munster | 10,7 | sec. | |||||
2. | Bastek, Timon | 2000 | NI | MTV Soltau | 10,9 | sec. | |||||
3. | Röhrs, Finn | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,1 | sec. |
2 x 30 m Schü C M11 | 12.02.2011 |
4. Zeitlauf |
1. | Nebel, Laslo | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 9,9 | sec. | |||||
2. | Janke, Henrik | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,8 | sec. | |||||
2. | Wingert, Timo | 2000 | NI | MTV Soltau | 10,8 | sec. |
2 x 30 m Schü C M11 | 12.02.2011 |
5. Zeitlauf |
1. | Poller, Hannes | 2000 | NI | MTV Soltau | 10,8 | sec. | |||||
1. | Boeck, Melvyn | 2000 | NI | MTV Soltau | 10,8 | sec. | |||||
3. | Ebeling, Ole | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 11,5 | sec. | |||||
4. | Hitz, Hinnerk-Alexander | 2000 | NI | TSV Neuenkirchen | 11,9 | sec. |
2 x 30 m Schü C M11 | 12.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. und Kreis-Hallen-Meister 2011 |
Nebel, Laslo | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 9,9 | sec. | ||||||
2. | Worthmann, Joe | 2000 | NI | TSV Neuenkirchen | 10,4 | sec. | |||||
3. | Bollhorst, Jan | 2000 | NI | VfB Munster | 10,7 | sec. | |||||
4. | Janke, Henrik | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,8 | sec. | |||||
4. | Marquard, Jonas | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 10,8 | sec. | |||||
4. | Stöckmann, Johannes | 2000 | NI | MTV Soltau | 10,8 | sec. | |||||
4. | Poller, Hannes | 2000 | NI | MTV Soltau | 10,8 | sec. | |||||
4. | Wingert, Timo | 2000 | NI | MTV Soltau | 10,8 | sec. | |||||
4. | Boeck, Melvyn | 2000 | NI | MTV Soltau | 10,8 | sec. | |||||
10. | Bastek, Timon | 2000 | NI | MTV Soltau | 10,9 | sec. | |||||
11. | Hundt, Moritz | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 11,1 | sec. | |||||
11. | Röhrs, Finn | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,1 | sec. | |||||
13. | Ebeling, Ole | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 11,5 | sec. | |||||
13. | Schnittker, Timothy | 2000 | NI | MTV Soltau | 11,5 | sec. | |||||
15. | Hitz, Hinnerk-Alexander | 2000 | NI | TSV Neuenkirchen | 11,9 | sec. | |||||
16. | Zajac, Luca | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 12,0 | sec. |
Hochsprung Schü C M11 | 12.02.2011 |
Finale |
1. und Kreis-Hallen-Meister 2011 |
Bollhorst, Jan | 2000 | NI | VfB Munster | 1,32 | m | ||||||
2. | Nebel, Laslo | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1,28 | m | |||||
3. | Bastek, Timon | 2000 | NI | MTV Soltau | 1,16 | m | |||||
4. | Stöckmann, Johannes | 2000 | NI | MTV Soltau | 1,16 | m | |||||
5. | Wingert, Timo | 2000 | NI | MTV Soltau | 1,12 | m | |||||
6. | Poller, Hannes | 2000 | NI | MTV Soltau | 1,12 | m | |||||
7. | Hundt, Moritz | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1,08 | m | |||||
8. | Boeck, Melvyn | 2000 | NI | MTV Soltau | 1,04 | m | |||||
9. | Worthmann, Joe | 2000 | NI | TSV Neuenkirchen | 1,04 | m | |||||
10. | Janke, Henrik | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 0,96 | m | |||||
11. | Zajac, Luca | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 0,92 | m |
080 | 084 | 088 | 092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 130 | 132 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Bollhorst | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | o | x | xxo | - | xxo | ||
2. | Nebel | - | - | o | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xo | xxo | - | xxx | ||
3. | Bastek | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||
4. | Stöckmann | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | xo | xxx | ||||||
5. | Wingert | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||
6. | Poller | - | - | o | xxo | o | o | o | xxo | xxo | xxx | |||||||
7. | Hundt | - | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||
8. | Boeck | - | - | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||
9. | Worthmann | - | - | xo | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||
10. | Janke | - | - | o | xo | xxo | ||||||||||||
11. | Zajac | - | - | o | xxo | xxx |
Weitsprung Schü C M11 | 12.02.2011 |
Finale |
1. und Kreis-Hallen-Meister 2011 |
Nebel, Laslo | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 3,92 | m |
3,41 | 3,75 | 3,92 | 3,87 |
2. | Bollhorst, Jan | 2000 | NI | VfB Munster | 3,71 | m |
3,54 | 3,52 | 3,71 | 3,70 |
3. | Bastek, Timon | 2000 | NI | MTV Soltau | 3,64 | m |
3,49 | 3,62 | 3,63 | 3,64 |
4. | Worthmann, Joe | 2000 | NI | TSV Neuenkirchen | 3,53 | m |
3,44 | 3,50 | x | 3,53 |
5. | Boeck, Melvyn | 2000 | NI | MTV Soltau | 3,47 | m |
3,10 | 2,60 | 3,25 | 3,47 |
6. | Poller, Hannes | 2000 | NI | MTV Soltau | 3,40 | m |
3,40 | 3,24 | 3,36 | 3,40 |
7. | Janke, Henrik | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,36 | m |
3,31 | 3,30 | 3,25 | 3,36 |
8. | Wingert, Timo | 2000 | NI | MTV Soltau | 3,25 | m |
3,25 | 3,21 | 3,19 | 3,24 |
9. | Röhrs, Finn | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,22 | m |
3,21 | 2,81 | 3,21 | 3,22 |
10. | Schnittker, Timothy | 2000 | NI | MTV Soltau | 3,20 | m |
3,00 | 3,20 | 3,18 | x |
11. | Hundt, Moritz | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 3,15 | m |
2,94 | 2,95 | 3,00 | 3,15 |
12. | Hitz, Hinnerk-Alexander | 2000 | NI | TSV Neuenkirchen | 2,95 | m |
2,95 | 2,71 | 2,62 | 2,84 |
13. | Zajac, Luca | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 2,94 | m |
2,81 | 2,89 | 2,62 | 2,94 |
Stöckmann, Johannes | 2000 | NI | MTV Soltau | n.a. |
Marquard, Jonas | 2000 | NI | LG Fallingbostel | n.a. |
Ebeling, Ole | 2000 | NI | LG Fallingbostel | n.a. |
2 x 30 m Schü C M10 | 12.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Poschmann, Felix | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,2 | sec. | |||||
2. | Jeske, Jonas | 2002 | NI | MTV Soltau | 11,6 | sec. | |||||
3. | Mech, Sebastian | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,6 | sec. |
2 x 30 m Schü C M10 | 12.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | Hindemith, Erik | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,6 | sec. | |||||
2. | Reinholz, Kevin | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,8 | sec. | |||||
3. | Schröder, Joshua | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 11,8 | sec. |
2 x 30 m Schü C M10 | 12.02.2011 |
3. Zeitlauf |
1. | Albrecht, Emanuel | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 10,9 | sec. | |||||
2. | Kaczmarczik, Lennard | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,6 | sec. | |||||
3. | Fava, Xavier | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,7 | sec. |
2 x 30 m Schü C M10 | 12.02.2011 |
4. Zeitlauf |
1. | Wegener, Jasper | 2001 | NI | MTV Soltau | 11,9 | sec. | |||||
1. | Petersen, Jonas | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 11,9 | sec. | |||||
3. | Linnemann, Nico | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 12,3 | sec. | |||||
3. | Lehmann, Jannik | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,3 | sec. |
2 x 30 m Schü C M10 | 12.02.2011 |
5. Zeitlauf |
1. | Clark, William | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,6 | sec. | |||||
2. | Waidhas, Finn | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 11,8 | sec. | |||||
3. | Beneke, Lukas | 2001 | NI | MTV Soltau | 12,1 | sec. |
2 x 30 m Schü C M10 | 12.02.2011 |
6. Zeitlauf |
1. | Ernst, Jonas | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,9 | sec. | |||||
2. | Tillessen, Leon | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,5 | sec. | |||||
Gooya, Fardin | 2001 | NI | MTV Soltau | n.a. |
2 x 30 m Schü C M10 | 12.02.2011 |
7. Zeitlauf |
1. | Bethke, Eike | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 10,7 | sec. |
2 x 30 m Schü C M10 | 12.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. und Kreis-Hallen-Meister 2011 |
Clark, William | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,6 | sec. | ||||||
Hindemith, Erik | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,6 | sec. | ||||||
3. | Bethke, Eike | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 10,7 | sec. | |||||
4. | Reinholz, Kevin | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,8 | sec. | |||||
5. | Albrecht, Emanuel | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 10,9 | sec. | |||||
5. | Ernst, Jonas | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,9 | sec. | |||||
7. | Poschmann, Felix | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,2 | sec. | |||||
8. | Tillessen, Leon | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,5 | sec. | |||||
9. | Jeske, Jonas | 2002 | NI | MTV Soltau | 11,6 | sec. | |||||
9. | Kaczmarczik, Lennard | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,6 | sec. | |||||
11. | Fava, Xavier | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,7 | sec. | |||||
12. | Waidhas, Finn | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 11,8 | sec. | |||||
12. | Schröder, Joshua | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 11,8 | sec. | |||||
14. | Wegener, Jasper | 2001 | NI | MTV Soltau | 11,9 | sec. | |||||
14. | Petersen, Jonas | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 11,9 | sec. | |||||
16. | Beneke, Lukas | 2001 | NI | MTV Soltau | 12,1 | sec. | |||||
17. | Linnemann, Nico | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 12,3 | sec. | |||||
17. | Lehmann, Jannik | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,3 | sec. | |||||
19. | Mech, Sebastian | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,6 | sec. | |||||
Gooya, Fardin | 2001 | NI | MTV Soltau | n.a. |
Hochsprung Schü C M10 | 12.02.2011 |
Finale |
1. und Kreis-Hallen-Meister 2011 |
Wegener, Jasper | 2001 | NI | MTV Soltau | 1,20 | m | ||||||
2. | Albrecht, Emanuel | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1,08 | m | |||||
3. | Fava, Xavier | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,08 | m | |||||
4. | Hindemith, Erik | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,04 | m | |||||
5. | Reinholz, Kevin | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,00 | m | |||||
6. | Schröder, Joshua | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 0,92 | m | |||||
7. | Waidhas, Finn | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 0,92 | m |
080 | 084 | 088 | 092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 114 | 116 | 118 | 120 | 122 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Wegener | - | o | o | o | o | xo | o | o | o | xxo | x | xxo | o | xxx | ||
2. | Albrecht | - | - | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||
3. | Fava | - | - | - | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||
4. | Hindemith | - | - | - | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||
5. | Reinholz | - | - | - | o | xo | xo | xxx | |||||||||
6. | Schröder | o | xo | o | o | xxx | |||||||||||
7. | Waidhas | o | o | xxo | o | xxx |
Weitsprung Schü C M10 | 12.02.2011 |
Finale |
1. und Kreis-Hallen-Meister 2011 |
Reinholz, Kevin | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,64 | m |
3,35 | 3,64 | 3,43 | 3,36 |
2. | Ernst, Jonas | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,36 | m |
3,34 | 3,26 | 3,36 | 3,36 |
3. | Albrecht, Emanuel | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 3,35 | m |
3,35 | 3,33 | 3,28 | 3,32 |
4. | Jeske, Jonas | 2002 | NI | MTV Soltau | 3,28 | m |
3,04 | 3,23 | 3,24 | 3,28 |
5. | Clark, William | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,25 | m |
3,18 | 3,25 | 3,21 | 3,13 |
6. | Wegener, Jasper | 2001 | NI | MTV Soltau | 3,20 | m |
2,84 | 3,20 | 3,15 | x |
7. | Waidhas, Finn | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 3,19 | m |
3,15 | 3,19 | 3,19 | x |
8. | Poschmann, Felix | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,12 | m |
2,90 | 2,77 | 3,02 | 3,12 |
9. | Kaczmarczik, Lennard | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,08 | m |
2,88 | 2,90 | 3,08 | 2,95 |
10. | Fava, Xavier | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,07 | m |
3,04 | 3,07 | 2,78 | 2,73 |
11. | Schröder, Joshua | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 2,90 | m |
2,90 | 2,83 | 2,82 | x |
12. | Tillessen, Leon | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2,85 | m |
2,83 | 2,85 | 2,84 | 2,58 |
13. | Linnemann, Nico | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 2,62 | m |
2,62 | 2,61 | 2,49 | 2,57 |
14. | Lehmann, Jannik | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2,44 | m |
2,13 | 2,07 | 2,44 | 2,43 |
15. | Mech, Sebastian | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2,19 | m |
2,10 | x | 2,19 | 2,04 |
16. | Beneke, Lukas | 2001 | NI | MTV Soltau | 2,09 | m |
1,79 | 1,95 | 2,09 | 1,79 |
Gooya, Fardin | 2001 | NI | MTV Soltau | n.a. |
Hindemith, Erik | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | n.a. |
4 x 2-Runden-Staffel Schi B | 12.02.2011 |
Finale |
1. und Kreis-Hallen-Meister 2011 |
TV Jahn Schneverdingen I | NI | 1:57,3 | min. |
Kröger, Marleen 1998; Seuthe, Maren 1999 |
Binder, Jana 1998; Hindemith, Chiara 1999 |
2. | MTV Soltau I | NI | 1:59,8 | min. |
Bleckmann, Pauline 1998; Freudenthal, Lena 1998 |
Wesseloh, Liza 1998; Weber, Sandra 1998 |
3. | MTV Soltau II | NI | 2:08,1 | min. |
Wingert, Laura 1998; Poller, Antonia 1998 |
Jeske, Johanna 1999; Hannemann, Katharina 1999 |
4. | TV Jahn Schneverdingen II | NI | 2:08,5 | min. |
Fuchs, Katharina 1998; Portecene, Selin 1999 |
Feldtmann, Sharona 1999; Kobert, Janna 1998 |
5. | LG Fallingbostel I | NI | 2:08,7 | min. |
Genée, Maria 1998; Hector, Joke 1999 |
Paschek, Marina 2000; Hochberg, Pia 1999 |
2 x 30 m Schi B W13 | 12.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Gaebert, Annkathrin | 1998 | NI | VfB Munster | 10,1 | sec. | |||||
2. | Weber, Sandra | 1998 | NI | MTV Soltau | 10,3 | sec. | |||||
3. | Binder, Jana | 1998 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,4 | sec. |
2 x 30 m Schi B W13 | 12.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | Bleckmann, Pauline | 1998 | NI | MTV Soltau | 10,0 | sec. | |||||
2. | Poller, Antonia | 1998 | NI | MTV Soltau | 10,8 | sec. | |||||
Bockfeld, Viktoria | 1998 | NI | LG Fallingbostel | n.a. |
2 x 30 m Schi B W13 | 12.02.2011 |
3. Zeitlauf |
1. | Wesseloh, Liza | 1998 | NI | MTV Soltau | 10,2 | sec. | |||||
2. | Kobert, Janna | 1998 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,1 | sec. |
2 x 30 m Schi B W13 | 12.02.2011 |
4. Zeitlauf |
1. | Freudenthal, Lena | 1998 | NI | MTV Soltau | 10,2 | sec. | |||||
2. | Wingert, Laura | 1998 | NI | MTV Soltau | 10,5 | sec. | |||||
3. | Fuchs, Katharina | 1998 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,7 | sec. | |||||
4. | Ullmann, Anike | 1998 | NI | MTV Soltau | 12,0 | sec. |
2 x 30 m Schi B W13 | 12.02.2011 |
5. Zeitlauf |
1. | Kröger, Marleen | 1998 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,2 | sec. | |||||
2. | Genée, Maria | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 11,0 | sec. | |||||
Küsel, Lisa | 1998 | NI | MTV Soltau | n.a. |
2 x 30 m Schi B W13 | 12.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. und Kreis-Hallen-Meisterin 2011 |
Bleckmann, Pauline | 1998 | NI | MTV Soltau | 10,0 | sec. | ||||||
2. | Gaebert, Annkathrin | 1998 | NI | VfB Munster | 10,1 | sec. | |||||
3. | Wesseloh, Liza | 1998 | NI | MTV Soltau | 10,2 | sec. | |||||
3. | Kröger, Marleen | 1998 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,2 | sec. | |||||
3. | Freudenthal, Lena | 1998 | NI | MTV Soltau | 10,2 | sec. | |||||
6. | Weber, Sandra | 1998 | NI | MTV Soltau | 10,3 | sec. | |||||
7. | Binder, Jana | 1998 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,4 | sec. | |||||
8. | Wingert, Laura | 1998 | NI | MTV Soltau | 10,5 | sec. | |||||
9. | Fuchs, Katharina | 1998 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,7 | sec. | |||||
10. | Poller, Antonia | 1998 | NI | MTV Soltau | 10,8 | sec. | |||||
11. | Genée, Maria | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 11,0 | sec. | |||||
12. | Kobert, Janna | 1998 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,1 | sec. | |||||
13. | Ullmann, Anike | 1998 | NI | MTV Soltau | 12,0 | sec. | |||||
Küsel, Lisa | 1998 | NI | MTV Soltau | n.a. | |||||||
Bockfeld, Viktoria | 1998 | NI | LG Fallingbostel | n.a. |
2 x 35 m Hürden Schi B W13 | 12.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Bleckmann, Pauline | 1998 | NI | MTV Soltau | 13,6 | sec. | |||||
2. | Kröger, Marleen | 1998 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 15,0 | sec. | |||||
3. | Poller, Antonia | 1998 | NI | MTV Soltau | 15,4 | sec. |
2 x 35 m Hürden Schi B W13 | 12.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | Wesseloh, Liza | 1998 | NI | MTV Soltau | 14,2 | sec. | |||||
2. | Binder, Jana | 1998 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 14,8 | sec. | |||||
3. | Weber, Sandra | 1998 | NI | MTV Soltau | 15,5 | sec. |
2 x 35 m Hürden Schi B W13 | 12.02.2011 |
3. Zeitlauf |
1. | Freudenthal, Lena | 1998 | NI | MTV Soltau | 13,1 | sec. | |||||
2. | Küsel, Lisa | 1998 | NI | MTV Soltau | 14,9 | sec. | |||||
3. | Fuchs, Katharina | 1998 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 16,1 | sec. | |||||
Gaebert, Annkathrin | 1998 | NI | VfB Munster | n.a. |
2 x 35 m Hürden Schi B W13 | 12.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. und Kreis-Hallen-Meisterin 2011 |
Freudenthal, Lena | 1998 | NI | MTV Soltau | 13,1 | sec. | ||||||
2. | Bleckmann, Pauline | 1998 | NI | MTV Soltau | 13,6 | sec. | |||||
3. | Wesseloh, Liza | 1998 | NI | MTV Soltau | 14,2 | sec. | |||||
4. | Binder, Jana | 1998 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 14,8 | sec. | |||||
5. | Küsel, Lisa | 1998 | NI | MTV Soltau | 14,9 | sec. | |||||
6. | Kröger, Marleen | 1998 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 15,0 | sec. | |||||
7. | Poller, Antonia | 1998 | NI | MTV Soltau | 15,4 | sec. | |||||
8. | Weber, Sandra | 1998 | NI | MTV Soltau | 15,5 | sec. | |||||
9. | Fuchs, Katharina | 1998 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 16,1 | sec. | |||||
Gaebert, Annkathrin | 1998 | NI | VfB Munster | n.a. |
Hochsprung Schi B W13 | 12.02.2011 |
Finale |
1. und Kreis-Hallen-Meisterin 2011 |
Wesseloh, Liza | 1998 | NI | MTV Soltau | 1,36 | m | ||||||
2. | Wingert, Laura | 1998 | NI | MTV Soltau | 1,32 | m | |||||
3. | Bleckmann, Pauline | 1998 | NI | MTV Soltau | 1,24 | m | |||||
3. | Freudenthal, Lena | 1998 | NI | MTV Soltau | 1,24 | m | |||||
5. | Kröger, Marleen | 1998 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,20 | m | |||||
6. | Fuchs, Katharina | 1998 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,16 | m | |||||
7. | Binder, Jana | 1998 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,16 | m | |||||
8. | Weber, Sandra | 1998 | NI | MTV Soltau | 1,16 | m | |||||
9. | Gaebert, Annkathrin | 1998 | NI | VfB Munster | 1,12 | m | |||||
9. | Kobert, Janna | 1998 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,12 | m | |||||
Bockfeld, Viktoria | 1998 | NI | LG Fallingbostel | n.a. |
100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Wesseloh | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | o | xxx | ||
2. | Wingert | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||
3. | Bleckmann | - | - | - | o | o | o | xo | xxx | |||||
3. | Freudenthal | - | - | - | o | o | o | xo | xxx | |||||
5. | Kröger | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||
6. | Fuchs | o | o | o | o | o | xxx | |||||||
7. | Binder | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||
8. | Weber | - | - | - | o | xxo | xxx | |||||||
9. | Gaebert | o | o | o | o | xxx | ||||||||
9. | Kobert | o | o | o | o | xxx |
Kugelstoss Schi B W13 3 kg | 12.02.2011 |
Finale |
1. und Kreis-Hallen-Meisterin 2011 |
Bleckmann, Pauline | 1998 | NI | MTV Soltau | 7,83 | m |
7,21 | 7,77 | 7,83 | 7,63 |
2. | Binder, Jana | 1998 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,38 | m |
6,96 | 6,58 | 7,38 | 6,71 |
3. | Freudenthal, Lena | 1998 | NI | MTV Soltau | 7,01 | m |
6,05 | 6,70 | 6,45 | 7,01 |
4. | Wesseloh, Liza | 1998 | NI | MTV Soltau | 6,94 | m |
6,13 | 6,71 | 5,93 | 6,94 |
5. | Genée, Maria | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 6,33 | m |
6,33 | 6,02 | 6,07 | 6,00 |
6. | Gaebert, Annkathrin | 1998 | NI | VfB Munster | 5,99 | m |
5,99 | 5,87 | 5,58 | 5,74 |
7. | Küsel, Lisa | 1998 | NI | MTV Soltau | 5,82 | m |
x | 4,29 | 5,82 | 5,75 |
8. | Weber, Sandra | 1998 | NI | MTV Soltau | 5,67 | m |
5,67 | 5,57 | 5,64 | 5,18 |
2 x 30 m Schi B W12 | 12.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Hannemann, Katharina | 1999 | NI | MTV Soltau | 10,6 | sec. | |||||
2. | Jeske, Johanna | 1999 | NI | MTV Soltau | 11,3 | sec. |
2 x 30 m Schi B W12 | 12.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | Seuthe, Maren | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,5 | sec. | |||||
2. | Feldtmann, Sharona | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,7 | sec. | |||||
3. | Wietzel, Hannah | 1999 | NI | VfB Munster | 10,8 | sec. |
2 x 30 m Schi B W12 | 12.02.2011 |
3. Zeitlauf |
1. | Kremser, Katharina | 1999 | NI | TSV Neuenkirchen | 10,6 | sec. | |||||
2. | Hector, Joke | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 11,2 | sec. | |||||
3. | Portecene, Selin | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,3 | sec. |
2 x 30 m Schi B W12 | 12.02.2011 |
4. Zeitlauf |
1. | Hochberg, Pia | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 10,1 | sec. | |||||
2. | Hindemith, Chiara | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,5 | sec. | |||||
3. | Audehm, Lina | 1999 | NI | TSV Neuenkirchen | 11,7 | sec. | |||||
Rydzy, Carolin | 1999 | NI | MTV Soltau | n.a. |
2 x 30 m Schi B W12 | 12.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. und Kreis-Hallen-Meisterin 2011 |
Hochberg, Pia | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 10,1 | sec. | ||||||
2. | Seuthe, Maren | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,5 | sec. | |||||
2. | Hindemith, Chiara | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,5 | sec. | |||||
4. | Hannemann, Katharina | 1999 | NI | MTV Soltau | 10,6 | sec. | |||||
4. | Kremser, Katharina | 1999 | NI | TSV Neuenkirchen | 10,6 | sec. | |||||
6. | Feldtmann, Sharona | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,7 | sec. | |||||
7. | Wietzel, Hannah | 1999 | NI | VfB Munster | 10,8 | sec. | |||||
8. | Hector, Joke | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 11,2 | sec. | |||||
9. | Jeske, Johanna | 1999 | NI | MTV Soltau | 11,3 | sec. | |||||
9. | Portecene, Selin | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,3 | sec. | |||||
11. | Audehm, Lina | 1999 | NI | TSV Neuenkirchen | 11,7 | sec. | |||||
Rydzy, Carolin | 1999 | NI | MTV Soltau | n.a. |
2 x 35 m Hürden Schi B W12 0.762m | 12.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Seuthe, Maren | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 15,6 | sec. | |||||
2. | Kruse, Rena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 15,9 | sec. | |||||
3. | Rydzy, Carolin | 1999 | NI | MTV Soltau | 17,8 | sec. | |||||
Radtke, Chiara | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | aufg. |
2 x 35 m Hürden Schi B W12 0.762m | 12.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | Feldtmann, Sharona | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 14,8 | sec. | |||||
2. | Hindemith, Chiara | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 14,9 | sec. | |||||
3. | Kruse, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 15,5 | sec. |
2 x 35 m Hürden Schi B W12 0.762m | 12.02.2011 |
3. Zeitlauf |
1. | Hannemann, Katharina | 1999 | NI | MTV Soltau | 15,8 | sec. | |||||
2. | Portecene, Selin | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 16,5 | sec. | |||||
Dankert, Milena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | aufg. |
2 x 35 m Hürden Schi B W12 0.762m | 12.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. und Kreis-Hallen-Meisterin 2011 |
Feldtmann, Sharona | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 14,8 | sec. | ||||||
2. | Hindemith, Chiara | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 14,9 | sec. | |||||
3. | Kruse, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 15,5 | sec. | |||||
4. | Seuthe, Maren | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 15,6 | sec. | |||||
5. | Hannemann, Katharina | 1999 | NI | MTV Soltau | 15,8 | sec. | |||||
6. | Kruse, Rena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 15,9 | sec. | |||||
7. | Portecene, Selin | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 16,5 | sec. | |||||
8. | Rydzy, Carolin | 1999 | NI | MTV Soltau | 17,8 | sec. | |||||
Radtke, Chiara | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | aufg. | |||||||
Dankert, Milena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | aufg. |
Hochsprung Schi B W12 | 12.02.2011 |
Finale |
1. und Kreis-Hallen-Meisterin 2011 |
Seuthe, Maren | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,28 | m | ||||||
2. | Rydzy, Carolin | 1999 | NI | MTV Soltau | 1,24 | m | |||||
3. | Wietzel, Hannah | 1999 | NI | VfB Munster | 1,16 | m | |||||
4. | Feldtmann, Sharona | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,16 | m | |||||
5. | Hector, Joke | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1,12 | m | |||||
5. | Kremser, Katharina | 1999 | NI | TSV Neuenkirchen | 1,12 | m | |||||
7. | Hindemith, Chiara | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,12 | m | |||||
8. | Hannemann, Katharina | 1999 | NI | MTV Soltau | 1,04 | m | |||||
8. | Jeske, Johanna | 1999 | NI | MTV Soltau | 1,04 | m | |||||
10. | Portecene, Selin | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,04 | m |
080 | 084 | 088 | 092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Seuthe | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xxx | ||
2. | Rydzy | - | - | - | - | - | o | - | o | - | o | o | xxo | xxx | |||
3. | Wietzel | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | xxx | |||||
4. | Feldtmann | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||
5. | Hector | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||
5. | Kremser | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||
7. | Hindemith | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||
8. | Hannemann | - | - | - | o | o | o | o | xxx | ||||||||
8. | Jeske | - | - | - | o | o | o | o | xxx | ||||||||
10. | Portecene | - | - | - | o | o | xxo | o | xxx |
Kugelstoss Schi B W12 3 kg | 12.02.2011 |
Finale |
1. | Hector, Joke | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 6,53 | m |
5,95 | 6,04 | 6,23 | 6,53 |
2. | Seuthe, Maren | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 6,41 | m |
6,06 | 6,18 | 6,41 | 6,37 |
3. | Rydzy, Carolin | 1999 | NI | MTV Soltau | 5,84 | m |
5,13 | 5,53 | 5,84 | 5,66 |
4. | Hindemith, Chiara | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 5,67 | m |
5,13 | x | 5,55 | 5,67 |
4 x 2-Runden-Staffel Schi C | 12.02.2011 |
Finale |
1. und Kreis-Hallen-Meister 2011 |
MTV Soltau I | NI | 2:05,9 | min. |
von der Wroge, Janine 2000; Mulder, Louisa 2000 |
Meyer, Laurine 2001; Möller, Viola 2000 |
2. | TV Jahn Schneverdingen I | NI | 2:08,7 | min. |
Dankert, Milena 2000; Kruse, Laura 2000 |
Radtke, Chiara 2000; Kruse, Rena 2000 |
3. | TV Jahn Schneverdingen III | NI | 2:19,3 | min. |
Blenck, Johanna 2002; Eberharter, Sara 2003 |
Silvester, Nina 2003; Mühlmann, Jennifer 2000 |
4. | LG Fallingbostel I | NI | 2:19,9 | min. |
Pape, Martha Luise 2001; Schönian, Magali 2001 |
Mattis, Hannah 2001; Hamann, Sarah 2001 |
5. | TV Jahn Schneverdingen II | NI | 2:22,1 | min. |
Röhrs, Emma-Joelle 2001; Bleeken, Laura 2000 |
Ruschmeyer, Nina 2001; Preuß, Tabea 2001 |
2 x 30 m Schi C W11 | 12.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Dankert, Milena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,6 | sec. | |||||
2. | Möller, Viola | 2000 | NI | MTV Soltau | 11,0 | sec. | |||||
3. | Radtke, Chiara | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,1 | sec. |
2 x 30 m Schi C W11 | 12.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | Mulder, Louisa | 2000 | NI | MTV Soltau | 10,7 | sec. | |||||
2. | Mühlmann, Jennifer | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,8 | sec. | |||||
3. | Paschek, Marina | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 12,1 | sec. | |||||
3. | Granitza, Maxi | 2000 | NI | VfB Munster | 12,1 | sec. |
2 x 30 m Schi C W11 | 12.02.2011 |
3. Zeitlauf |
1. | Kruse, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,9 | sec. | |||||
1. | Christiani, Isabell | 2000 | NI | VfB Munster | 10,9 | sec. | |||||
3. | Bleeken, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,0 | sec. | |||||
4. | Alm, Janet | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 11,3 | sec. |
2 x 30 m Schi C W11 | 12.02.2011 |
4. Zeitlauf |
1. | Kruse, Rena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,1 | sec. | |||||
2. | Hartwig, Lisa-Marie | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 10,7 | sec. | |||||
3. | von der Wroge, Janine | 2000 | NI | MTV Soltau | 10,9 | sec. | |||||
4. | Pralle, Merle | 2000 | NI | TSV Neuenkirchen | 11,1 | sec. |
2 x 30 m Schi C W11 | 12.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. und Kreis-Hallen-Meisterin 2011 |
Kruse, Rena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,1 | sec. | ||||||
2. | Dankert, Milena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,6 | sec. | |||||
3. | Mulder, Louisa | 2000 | NI | MTV Soltau | 10,7 | sec. | |||||
3. | Hartwig, Lisa-Marie | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 10,7 | sec. | |||||
5. | Kruse, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,9 | sec. | |||||
5. | Christiani, Isabell | 2000 | NI | VfB Munster | 10,9 | sec. | |||||
5. | von der Wroge, Janine | 2000 | NI | MTV Soltau | 10,9 | sec. | |||||
8. | Möller, Viola | 2000 | NI | MTV Soltau | 11,0 | sec. | |||||
8. | Bleeken, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,0 | sec. | |||||
10. | Pralle, Merle | 2000 | NI | TSV Neuenkirchen | 11,1 | sec. | |||||
10. | Radtke, Chiara | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,1 | sec. | |||||
12. | Alm, Janet | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 11,3 | sec. | |||||
13. | Mühlmann, Jennifer | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,8 | sec. | |||||
14. | Granitza, Maxi | 2000 | NI | VfB Munster | 12,1 | sec. | |||||
14. | Paschek, Marina | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 12,1 | sec. |
Hochsprung Schi C W11 | 12.02.2011 |
Finale |
1. und Kreis-Hallen-Meisterin 2011 |
Mulder, Louisa | 2000 | NI | MTV Soltau | 1,24 | m | ||||||
2. | Dankert, Milena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,20 | m | |||||
2. | Hartwig, Lisa-Marie | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1,20 | m | |||||
4. | Alm, Janet | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1,20 | m | |||||
5. | Kruse, Rena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,16 | m | |||||
6. | Kruse, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,16 | m | |||||
7. | von der Wroge, Janine | 2000 | NI | MTV Soltau | 1,12 | m | |||||
8. | Radtke, Chiara | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,00 | m | |||||
9. | Paschek, Marina | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 0,96 | m | |||||
10. | Mühlmann, Jennifer | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 0,84 | m | |||||
Bleeken, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | o.g.V. |
080 | 084 | 088 | 092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Mulder | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | xo | xxx | ||
2. | Dankert | - | - | - | - | - | o | xo | o | o | o | o | xxx | |||
2. | Hartwig | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xo | o | xxx | |||
4. | Alm | - | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | |||
5. | Kruse | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||
6. | Kruse | - | - | - | - | o | o | xo | o | o | xo | xxx | ||||
7. | von der Wroge | - | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||
8. | Radtke | - | - | o | - | o | xo | |||||||||
9. | Paschek | - | - | xxo | o | o | xxx | |||||||||
10. | Mühlmann | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||
Bleeken | - | - | xxx |
Weitsprung Schi C W11 | 12.02.2011 |
Finale |
1. und Kreis-Hallen-Meisterin 2011 |
Mulder, Louisa | 2000 | NI | MTV Soltau | 3,74 | m |
3,45 | 3,46 | 3,74 | 3,50 |
2. | Dankert, Milena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,63 | m |
3,63 | 3,50 | 3,32 | 3,45 |
3. | Kruse, Rena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,57 | m |
3,54 | 3,57 | 3,51 | 3,55 |
4. | Hartwig, Lisa-Marie | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 3,52 | m |
3,40 | 3,44 | 3,52 | 3,42 |
5. | Kruse, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,46 | m |
3,43 | 3,41 | 3,46 | 3,31 |
6. | Bleeken, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,32 | m |
3,32 | 2,95 | 3,20 | 2,68 |
7. | Möller, Viola | 2000 | NI | MTV Soltau | 3,25 | m |
3,11 | 3,25 | 3,00 | 3,22 |
8. | Alm, Janet | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 3,24 | m |
3,19 | 3,22 | x | 3,24 |
9. | Radtke, Chiara | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,19 | m |
3,19 | 2,97 | 2,98 | 3,13 |
10. | Christiani, Isabell | 2000 | NI | VfB Munster | 3,12 | m |
3,12 | 2,76 | 3,08 | 2,70 |
11. | von der Wroge, Janine | 2000 | NI | MTV Soltau | 3,04 | m |
3,04 | 2,77 | x | x |
12. | Granitza, Maxi | 2000 | NI | VfB Munster | 2,88 | m |
2,88 | 2,65 | 2,75 | 2,60 |
13. | Mühlmann, Jennifer | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2,85 | m |
2,59 | 2,70 | 2,85 | 2,76 |
14. | Pralle, Merle | 2000 | NI | TSV Neuenkirchen | 2,84 | m |
- | 2,84 | 2,76 | 2,79 |
2 x 30 m Schi C W10 | 12.02.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Blenck, Johanna | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,4 | sec. | |||||
2. | Humann, Alina | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 12,1 | sec. |
2 x 30 m Schi C W10 | 12.02.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | Hamann, Sarah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 10,8 | sec. | |||||
2. | Möller, Julia | 2002 | NI | MTV Soltau | 11,6 | sec. | |||||
2. | Ruschmeyer, Nina | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,6 | sec. | |||||
4. | Röhrs, Emma-Joelle | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,7 | sec. |
2 x 30 m Schi C W10 | 12.02.2011 |
3. Zeitlauf |
1. | Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 11,1 | sec. | |||||
2. | Schönian, Magali | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 11,3 | sec. | |||||
3. | Möller, Laura | 2001 | NI | MTV Soltau | 11,5 | sec. | |||||
4. | Petersen, Mailin | 2001 | NI | MTV Soltau | 11,8 | sec. |
2 x 30 m Schi C W10 | 12.02.2011 |
4. Zeitlauf |
1. | Meyer, Laurine | 2001 | NI | MTV Soltau | 11,2 | sec. | |||||
2. | Mattis, Hannah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 11,4 | sec. | |||||
3. | Preuß, Tabea | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,9 | sec. | |||||
Wawrzyn, Marit | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | n.a. |
2 x 30 m Schi C W10 | 12.02.2011 |
5. Zeitlauf |
1. | Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,3 | sec. | |||||
2. | Pape, Martha Luise | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 11,6 | sec. | |||||
2. | Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,6 | sec. | |||||
4. | Emmann, Birte | 2001 | NI | MTV Soltau | 12,0 | sec. |
2 x 30 m Schi C W10 | 12.02.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. und Kreis-Hallen-Meisterin 2011 |
Hamann, Sarah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 10,8 | sec. | ||||||
2. | Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 11,1 | sec. | |||||
3. | Meyer, Laurine | 2001 | NI | MTV Soltau | 11,2 | sec. | |||||
4. | Schönian, Magali | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 11,3 | sec. | |||||
4. | Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,3 | sec. | |||||
6. | Blenck, Johanna | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,4 | sec. | |||||
6. | Mattis, Hannah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 11,4 | sec. | |||||
8. | Möller, Laura | 2001 | NI | MTV Soltau | 11,5 | sec. | |||||
9. | Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,6 | sec. | |||||
9. | Ruschmeyer, Nina | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,6 | sec. | |||||
9. | Pape, Martha Luise | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 11,6 | sec. | |||||
9. | Möller, Julia | 2002 | NI | MTV Soltau | 11,6 | sec. | |||||
13. | Röhrs, Emma-Joelle | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,7 | sec. | |||||
14. | Petersen, Mailin | 2001 | NI | MTV Soltau | 11,8 | sec. | |||||
15. | Emmann, Birte | 2001 | NI | MTV Soltau | 12,0 | sec. | |||||
16. | Humann, Alina | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 12,1 | sec. | |||||
17. | Preuß, Tabea | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,9 | sec. | |||||
Wawrzyn, Marit | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | n.a. |
Hochsprung Schi C W10 | 12.02.2011 |
Finale |
1. und Kreis-Hallen-Meisterin 2011 |
Meyer, Laurine | 2001 | NI | MTV Soltau | 1,08 | m | ||||||
2. | Möller, Laura | 2001 | NI | MTV Soltau | 1,08 | m | |||||
3. | Mattis, Hannah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1,08 | m | |||||
4. | Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1,04 | m | |||||
5. | Hamann, Sarah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1,00 | m | |||||
6. | Schönian, Magali | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 0,96 | m | |||||
7. | Ruschmeyer, Nina | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 0,84 | m | |||||
8. | Pape, Martha Luise | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 0,80 | m | |||||
Wawrzyn, Marit | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | n.a. |
076 | 080 | 084 | 088 | 092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Meyer | - | o | o | o | o | o | xxo | xxo | o | xxx | ||
2. | Möller | - | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||
3. | Mattis | - | xo | o | o | o | o | o | xo | xxo | xxx | ||
4. | Raffelsbauer | - | o | o | o | o | o | xo | xo | xxx | |||
5. | Hamann | - | o | o | o | o | xo | xo | xxx | ||||
6. | Schönian | - | o | o | o | o | xo | xxx | |||||
7. | Ruschmeyer | - | o | o | xx- | ||||||||
8. | Pape | - | o | x- |
Weitsprung Schi C W10 | 12.02.2011 |
Finale |
1. und Kreis-Hallen-Meisterin 2011 |
Möller, Laura | 2001 | NI | MTV Soltau | 3,19 | m |
3,09 | 2,89 | 3,19 | x |
2. | Blenck, Johanna | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,17 | m |
3,08 | 3,09 | 2,70 | 3,17 |
3. | Hamann, Sarah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 3,16 | m |
3,05 | 3,11 | 3,11 | 3,16 |
4. | Meyer, Laurine | 2001 | NI | MTV Soltau | 3,13 | m |
2,95 | 2,49 | 2,98 | 3,13 |
5. | Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 2,99 | m |
2,76 | 2,97 | 2,94 | 2,99 |
6. | Schönian, Magali | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 2,91 | m |
2,91 | 2,77 | 2,79 | 2,87 |
7. | Mattis, Hannah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 2,87 | m |
2,86 | x | 2,73 | 2,87 |
8. | Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2,81 | m |
2,62 | 2,68 | 2,67 | 2,81 |
9. | Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2,78 | m |
x | 2,78 | x | 2,46 |
10. | Petersen, Mailin | 2001 | NI | MTV Soltau | 2,73 | m |
2,44 | 2,48 | x | 2,73 |
11. | Möller, Julia | 2002 | NI | MTV Soltau | 2,69 | m |
2,69 | 2,52 | 2,45 | x |
12. | Humann, Alina | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 2,67 | m |
2,67 | 2,52 | x | 2,63 |
13. | Ruschmeyer, Nina | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2,61 | m |
2,52 | x | 2,61 | 2,51 |
14. | Pape, Martha Luise | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 2,59 | m |
2,42 | 2,59 | 2,29 | 2,46 |
15. | Röhrs, Emma-Joelle | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2,56 | m |
2,55 | 2,53 | 2,53 | 2,56 |
16. | Preuß, Tabea | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2,33 | m |
2,26 | 2,29 | 2,33 | 2,25 |
17. | Emmann, Birte | 2001 | NI | MTV Soltau | 2,30 | m |
1,94 | 2,30 | 2,15 | 2,25 |
Wawrzyn, Marit | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | n.a. |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | KLV Soltau-Fallingbostel | Datum : 12.02.2011 Bericht | Mechthild Schönberger | Ort : Schneverdingen | Im Winkel 8 | Kreis : Soltau-Fallingboste Veranst.-Nr. | 29690 Schwarmstedt | Bezirk: Lüneburg 1 07 4500 2 04 | Tel. : 05071-593 | Land : Niedersachsen | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Kreis-Hallen-Meisterschaften 2011 Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : TV Jahn Schneverdingen Wettkampfstätte : Halle : Sporthalle Am Timmerahde -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 5 | 5 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | | Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | | | Schüler B | 21 | | 19 | | 90| | Schülerinnen B | | 27 | | 26 | 96| Waage | Schüler C | 34 | | 33 | | 97| | Schülerinnen C | | 29 | | 28 | 96| | Schüler D | 2 | | 2 | |100| --------------------------| Schülerinnen D | | 4 | | 4 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 57 | | 54 | | 94| |Summe Weiblich | | 60 | | 58 | 96| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 117 | 112 | 95| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 14 Summe | ist möglich. | Helfer | 18 Mitarb. 34 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 05193-2330 eMail: Klaus Hebenbrock, Thingstr. 6, 29640 Schneverdingen -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 05191-18354 eMail: Rudi Mayer, Danziger Str. 18, 29614 Soltau -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):