KLV Soltau-Fallingbostel |
Kreismeisterschaften Waldlauf |
am 30.10.2010 in Bomlitz - Schulzentrum Bomlitz |
KM Soltau-Fallingbostel |
Ergebnisliste |
Schüler D 850 m |
Schüler D 850 m | Schüler M08 u. jünger |
1. | und Kreismeister |
/1. | 11 | Mayer, Tjorben | 2002 | MTV Soltau | 3:26,5 | |
2. | /2. | 27 | Nieber, Lukas | 2002 | LG Fallingbostel | 3:33,9 |
3. | /3. | 3 | Rabe, Leon | 2002 | MTV Bispingen | 3:37,8 |
4. | /4. | 6 | Matys, Timo | 2002 | MTV Soltau | 3:49,1 |
5. | /5. | 25 | Meyer, Arne | 2002 | LG Fallingbostel | 3:49,7 |
6. | /6. | 26 | Zeglat, Olrik | 2002 | LG Fallingbostel | 4:03,9 |
7. | /7. | 23 | Mielke, Lukas | 2002 | LG Fallingbostel | 4:14,4 |
8. | /8. | 41 | Neubert, Renko | 2002 | LG Fallingbostel | 4:20,4 |
9. | /9. | 22 | Mielke, Niklas | 2002 | LG Fallingbostel | 4:56,5 |
Schüler D 850 m | Schüler M09 |
1. | und Kreismeister |
/1. | 5 | Kötke, Patrick Elias | 2001 | MTV Soltau | 3:12,8 | |
2. | /2. | 40 | Clark, William | 2001 | TV Jahn Schneverdingen | 3:20,8 |
3. | /3. | 2 | Tetzlaff, Daniel-André | 2001 | MTV Bispingen | 3:23,7 |
4. | /4. | 39 | Lehmann, Jannik | 2001 | TV Jahn Schneverdingen | 3:42,1 |
5. | /5. | 9 | Freitag, Laurin | 2001 | MTV Soltau | 3:44,3 |
6. | /6. | 35 | Kaczmarcik, Lennard | 2001 | TV Jahn Schneverdingen | 3:45,9 |
7. | /7. | 4 | Bade, Julian | 2001 | MTV Soltau | 3:46,8 |
8. | /8. | 8 | Müller, Jendrik | 2001 | MTV Soltau | 3:51,7 |
9. | /9. | 21 | Ulbricht, Lennard | 2001 | LG Fallingbostel | 3:54,2 |
10. | /10. | 10 | Vietz, Carl-Lennart | 2001 | MTV Soltau | 4:26,4 |
Schüler D 850 m | M05 |
1. | /1. | 43 | Boeck, Julicius | 2005 | MTV Soltau | 4:18,3 |
Schüler D 850 m | M06 |
1. | und Kreismeister |
/1. | 7 | Marcks, Hendrik | 2004 | MTV Soltau | 4:08,5 | |
2. | /2. | 24 | Leijendekker, Arne | 2004 | LG Fallingbostel | 4:30,1 |
Schüler D 850 m | Mannschaften männlich |
1. | und Kreismeister |
MTV Soltau I | 13 Pkt. |
5 | Kötke, Patrick Elias | 2001 | 1 Pkt. | . | |
11 | Mayer, Tjorben | 2002 | 4 Pkt. | . | |
9 | Freitag, Laurin | 2001 | 8 Pkt. | . |
2. | TV Jahn Schneverdingen | 18 Pkt. |
40 | Clark, William | 2001 | 2 Pkt. | . | |
39 | Lehmann, Jannik | 2001 | 7 Pkt. | . | |
35 | Kaczmarcik, Lennard | 2001 | 9 Pkt. | . |
3. | LG Fallingbostel I | 31 Pkt. |
27 | Nieber, Lukas | 2002 | 5 Pkt. | . | |
25 | Meyer, Arne | 2002 | 12 Pkt. | . | |
21 | Ulbricht, Lennard | 2001 | 14 Pkt. | . |
4. | MTV Soltau II | 34 Pkt. |
4 | Bade, Julian | 2001 | 10 Pkt. | . | |
6 | Matys, Timo | 2002 | 11 Pkt. | . | |
8 | Müller, Jendrik | 2001 | 13 Pkt. | . |
5. | LG Fallingbostel II | 51 Pkt. |
26 | Zeglat, Olrik | 2002 | 15 Pkt. | . | |
23 | Mielke, Lukas | 2002 | 17 Pkt. | . | |
41 | Neubert, Renko | 2002 | 19 Pkt. | . |
6. | MTV Soltau III | 54 Pkt. |
7 | Marcks, Hendrik | 2004 | 16 Pkt. | . | |
43 | Boeck, Julicius | 2005 | 18 Pkt. | . | |
10 | Vietz, Carl-Lennart | 2001 | 20 Pkt. | . |
Schülerinnen D 850 m |
Schülerinnen D 850 m | Schülerinnen W08 u.jünger |
1. | und Kreismeisterin |
/1. | 58 | Möller, Julia | 2002 | MTV Soltau | 3:49,8 | |
2. | /2. | 89 | Gotzmann, Alina | 2002 | TV Jahn Schneverdingen | 3:54,2 |
3. | /3. | 75 | Schröder, Jana | 2002 | LG Fallingbostel | 3:54,7 |
4. | /4. | 77 | Boekhoff, Lara | 2003 | TV Jahn Schneverdingen | 4:10,8 |
5. | /5. | 53 | Marcks, Mareike | 2002 | MTV Soltau | 4:19,4 |
6. | /6. | 78 | Escher, Laura | 2002 | LG Fallingbostel | 4:26,6 |
7. | /7. | 88 | Preuß, Tabea | 2002 | TV Jahn Schneverdingen | 4:28,4 |
8. | /8. | 87 | Riebesehl, Vivien | 2002 | TV Jahn Schneverdingen | 4:34,7 |
9. | /9. | 59 | Kortebrock, Sophie | 2002 | MTV Soltau | 4:37,1 |
Schülerinnen D 850 m | Schülerinnen W09 |
1. | und Kreismeisterin |
/1. | 51 | Muhme, Johanna | 2001 | MTV Bispingen | 3:17,2 | |
2. | /2. | 56 | Meyer, Laurine | 2001 | MTV Soltau | 3:32,3 |
3. | /3. | 79 | Schönian, Magali | 2001 | LG Fallingbostel | 3:32,8 |
4. | /4. | 60 | Petersen, Mailin | 2001 | MTV Soltau | 3:37,1 |
5. | /5. | 52 | Meyer, Paula | 2001 | MTV Bispingen | 3:38,1 |
6. | /6. | 90 | Röhrs, Emma Joelle | 2001 | TV Jahn Schneverdingen | 3:40,5 |
7. | /7. | 54 | Möller, Laura | 2001 | MTV Soltau | 3:45,7 |
8. | /8. | 92 | Ruschmeyer, Nina | 2001 | TV Jahn Schneverdingen | 4:12,4 |
9. | /9. | 94 | Meyer, Marie | 2001 | TV Jahn Schneverdingen | 4:24,4 |
Schülerinnen D 850 m | W05 |
1. | und Kreismeisterin |
/1. | 55 | Tetzlaff, Hannah-Faith | 2005 | MTV Bispingen | 4:52,3 | |
2. | /2. | 81 | Hasse, Nova | 2005 | LG Fallingbostel | 5:35,3 |
3. | /3. | 95 | Domeier, Hanna | 2005 | LG Fallingbostel | 5:43,1 |
4. | /4. | 96 | Appelt, Jenny | 2005 | LG Fallingbostel | 6:32,1 |
Schülerinnen D 850 m | W06 |
1. | /1. | 76 | Ulbricht, Luca-Marie | 2004 | LG Fallingbostel | 4:56,4 |
Schülerinnen D 850 m | W07 |
1. | und Kreismeisterin |
/1. | 82 | Silvester, Nina | 2003 | TV Jahn Schneverdingen | 3:53,7 | |
2. | /2. | 97 | Rydzy, Vivien | 2003 | MTV Soltau | 4:08,8 |
3. | /3. | 84 | Eberharter, Sara | 2003 | TV Jahn Schneverdingen | 4:31,6 |
Schülerinnen D 850 m | Mannschaften weiblich |
1. | und Kreismeister |
MTV Soltau I | 13 Pkt. |
56 | Meyer, Laurine | 2001 | 2 Pkt. | . | |
60 | Petersen, Mailin | 2001 | 4 Pkt. | . | |
54 | Möller, Laura | 2001 | 7 Pkt. | . |
2. | TV Jahn Schneverdingen I | 25 Pkt. |
90 | Röhrs, Emma Joelle | 2001 | 6 Pkt. | . | |
82 | Silvester, Nina | 2003 | 9 Pkt. | . | |
89 | Gotzmann, Alina | 2002 | 10 Pkt. | . |
3. | MTV Bispingen | 28 Pkt. |
51 | Muhme, Johanna | 2001 | 1 Pkt. | . | |
52 | Meyer, Paula | 2001 | 5 Pkt. | . | |
55 | Tetzlaff, Hannah-Faith | 2005 | 22 Pkt. | . |
4. | LG Fallingbostel I | 31 Pkt. |
79 | Schönian, Magali | 2001 | 3 Pkt. | . | |
75 | Schröder, Jana | 2002 | 11 Pkt. | . | |
78 | Escher, Laura | 2002 | 17 Pkt. | . |
5. | MTV Soltau II | 35 Pkt. |
58 | Möller, Julia | 2002 | 8 Pkt. | . | |
97 | Rydzy, Vivien | 2003 | 12 Pkt. | . | |
53 | Marcks, Mareike | 2002 | 15 Pkt. | . |
6. | TV Jahn Schneverdingen II | 43 Pkt. |
77 | Boekhoff, Lara | 2003 | 13 Pkt. | . | |
92 | Ruschmeyer, Nina | 2001 | 14 Pkt. | . | |
94 | Meyer, Marie | 2001 | 16 Pkt. | . |
7. | TV Jahn Schneverdingen III | 57 Pkt. |
88 | Preuß, Tabea | 2002 | 18 Pkt. | . | |
84 | Eberharter, Sara | 2003 | 19 Pkt. | . | |
87 | Riebesehl, Vivien | 2002 | 20 Pkt. | . |
8. | LG Fallingbostel II | 72 Pkt. |
76 | Ulbricht, Luca-Marie | 2004 | 23 Pkt. | . | |
81 | Hasse, Nova | 2005 | 24 Pkt. | . | |
95 | Domeier, Hanna | 2005 | 25 Pkt. | . |
Schüler C 1.170 m |
Schüler C 1.170 m | Schüler M10 |
1. | und Kreismeister |
/1. | 103 | Bastek, Timon | 2000 | MTV Soltau | 4:25,8 | |
2. | /2. | 104 | Boeck, Melvyn | 2000 | MTV Soltau | 4:35,8 |
3. | /3. | 116 | Röhrs, Finn | 2000 | TV Jahn Schneverdingen | 4:36,3 |
4. | /4. | 105 | Schnittker, Timothy | 2000 | MTV Soltau | 4:38,6 |
5. | /5. | 102 | Meyer, Christian | 2000 | MTV Bispingen | 4:54,0 |
6. | /6. | 115 | Stoffers, Renke | 2000 | LG Fallingbostel | 5:07,0 |
Schüler C 1.170 m | Schüler M11 |
1. | und Kreismeister |
/1. | 112 | Wiesner, Lucas | 1999 | MTV Soltau | 4:50,4 | |
2. | /2. | 101 | Muhme, Leon | 1999 | MTV Bispingen | 5:03,2 |
3. | /3. | 113 | Escher, Tobias | 1999 | LG Fallingbostel | 5:06,2 |
4. | /4. | 114 | Hanisch, Stephen | 1999 | LG Fallingbostel | 7:17,6 |
Schüler C 1.170 m | Mannschaften männlich |
1. | und Kreismeister |
MTV Soltau | 7 Pkt. |
103 | Bastek, Timon | 2000 | 1 Pkt. | . | |
104 | Boeck, Melvyn | 2000 | 2 Pkt. | . | |
105 | Schnittker, Timothy | 2000 | 4 Pkt. | . |
2. | LG Fallingbostel | 27 Pkt. |
113 | Escher, Tobias | 1999 | 8 Pkt. | . | |
115 | Stoffers, Renke | 2000 | 9 Pkt. | . | |
114 | Hanisch, Stephen | 1999 | 10 Pkt. | . |
Schülerinnen C 1.170 m |
Schülerinnen C 1.170 m | Schülerinnen W10 |
1. | und Kreismeisterin |
/1. | 130 | Möller, Viola | 2000 | MTV Soltau | 4:44,1 | |
2. | /2. | 142 | Kruse, Laura | 2000 | TV Jahn Schneverdingen | 4:46,9 |
3. | /3. | 143 | Bleeken, Laura | 2000 | TV Jahn Schneverdingen | 5:08,8 |
4. | /4. | 126 | Meyer, Cora | 2000 | MTV Bispingen | 5:20,4 |
5. | /5. | 141 | Gerigk, Lisa-Marie | 2000 | LG Fallingbostel | 5:40,1 |
Schülerinnen C 1.170 m | Schülerinnen W11 |
1. | und Kreismeisterin |
/1. | 129 | Jeske, Johanna | 1999 | MTV Soltau | 4:41,0 | |
2. | /2. | 128 | Rydzy, Carolin | 1999 | MTV Soltau | 4:49,3 |
3. | /3. | 127 | Hector, Joke | 1999 | LG Fallingbostel | 4:58,2 |
4. | /4. | 145 | Feldtmann, Sharona | 1999 | TV Jahn Schneverdingen | 4:59,8 |
5. | /5. | 131 | Wohne, Anna Lena | 1999 | MTV Soltau | 5:30,1 |
Schülerinnen C 1.170 m | Mannschaften weiblich |
1. | und Kreismeister |
MTV Soltau | 7 Pkt. |
129 | Jeske, Johanna | 1999 | 1 Pkt. | . | |
130 | Möller, Viola | 2000 | 2 Pkt. | . | |
128 | Rydzy, Carolin | 1999 | 4 Pkt. | . |
2. | TV Jahn Schneverdingen | 16 Pkt. |
142 | Kruse, Laura | 2000 | 3 Pkt. | . | |
145 | Feldtmann, Sharona | 1999 | 6 Pkt. | . | |
143 | Bleeken, Laura | 2000 | 7 Pkt. | . |
Kurzstrecke Jugend 3.500 m |
Kurzstrecke Jugend 3.500 m | Männl. Jugend A |
/1. | 164 | Sander, Sebastian | 1992 | TV Jahn Schneverdingen | 12:26 |
Kurzstrecke Jugend 3.500 m | Männl. Jugend B |
1. | und Kreismeister |
/1. | 153 | Onken, Lennart | 1994 | MTV Soltau | 12:32 | |
/1. | 154 | Berkenheide, Maximilian | 1993 | MTV Soltau | 12:32 | |
3. | /3. | 152 | Lewin, Oliver | 1994 | SV Munster | 13:35 |
Schüler B 1.320 m |
Schüler B 1.320 m | Schüler M12 |
1. | und Kreismeister |
/1. | 175 | Henze, Steven | 1998 | LG Fallingbostel | 5:15,9 | |
2. | /2. | 165 | Halbas, Marte | 1998 | SV Munster | 5:25,9 |
3. | /3. | 179 | Zacharias, Max | 1998 | LG Fallingbostel | 7:13,2 |
Schüler B 1.320 m | Schüler M13 |
1. | /1. | 177 | Feldtmann, Tino | 1997 | TV Jahn Schneverdingen | 4:54,1 |
Schülerinnen B 1.320 m |
Schülerinnen B 1.320 m | Schülerinnen W12 |
1. | und Kreismeisterin |
/1. | 186 | Wesseloh, Liza | 1998 | MTV Soltau | 5:04,2 | |
2. | /2. | 192 | Küsel, Lisa | 1998 | MTV Soltau | 5:04,6 |
3. | /3. | 185 | Bleckmann, Pauline | 1998 | MTV Soltau | 5:18,6 |
Schülerinnen B 1.320 m | Schülerinnen W13 |
1. | und Kreismeisterin |
/1. | 196 | Warncke, Saskia | 1997 | TV Jahn Schneverdingen | 5:01,9 | |
2. | /2. | 193 | Schönian, Lilli | 1997 | LG Fallingbostel | 5:18,2 |
3. | /3. | 197 | Riebesehl, Shirley | 1997 | TV Jahn Schneverdingen | 5:40,5 |
4. | /4. | 181 | Hector, Temke | 1997 | LG Fallingbostel | 5:40,8 |
5. | /5. | 183 | Obenheimer, Helena | 1997 | SV Munster | 5:49,1 |
6. | /6. | 198 | Küsel, Anna | 1997 | TV Jahn Schneverdingen | 5:55,6 |
Schülerinnen B 1.320 m | Mannschaften weiblich |
1. | und Kreismeister |
MTV Soltau | 10 Pkt. |
186 | Wesseloh, Liza | 1998 | 2 Pkt. | . | |
192 | Küsel, Lisa | 1998 | 3 Pkt. | . | |
185 | Bleckmann, Pauline | 1998 | 5 Pkt. | . |
2. | TV Jahn Schneverdingen | 16 Pkt. |
196 | Warncke, Saskia | 1997 | 1 Pkt. | . | |
197 | Riebesehl, Shirley | 1997 | 6 Pkt. | . | |
198 | Küsel, Anna | 1997 | 9 Pkt. | . |
Schüler/innen A 2.340 m |
Schüler/innen A 2.340 m | Schüler M15 |
/1. | 203 | Vulp, Jannik | 1995 | SV Munster | 8:44,5 | |
2. | /2. | 210 | Wohne, Torben | 1995 | MTV Soltau | 9:12,2 |
Schüler/innen A 2.340 m | Schülerinnen W14 |
1. | /1. | 201 | Oltmanns, Sonja | 1996 | LG Fallingbostel | 9:18,1 |
2. | /2. | 211 | Feldtmann, Marcella | 1996 | TV Jahn Schneverdingen | 9:53,6 |
Schüler/innen A 2.340 m | Schülerinnen W15 |
1. | /1. | 204 | Helmke, Pia | 1995 | MTV Soltau | 10:24,5 |
Mittelstrecke 5.000 m |
Mittelstrecke 5.000 m | Männer |
1. | /1. | 246 | Hildebrand, Sebastian | 1986 | MTV Soltau | 16:09 |
2. | /2. | 299 | Hanisch, Marvin | 1984 | LG Fallingbostel | 19:44 |
3. | /3. | 240 | Dierking, Mirco | 1988 | LG Fallingbostel | 21:00 |
4. | /4. | 297 | Nimptsch, Andreas | 1990 | LG Fallingbostel | 21:25 |
Mittelstrecke 5.000 m | Mä |
1. | LG Fallingbostel | 9 Pkt. |
299 | Hanisch, Marvin | 1984 | 2 Pkt. | . | |
240 | Dierking, Mirco | 1988 | 3 Pkt. | . | |
297 | Nimptsch, Andreas | 1990 | 4 Pkt. | . |
Mittelstrecke 5.000 m | Männl. Jugend A |
1. | /1. | 298 | Sartison, Philipp | 1991 | LG Fallingbostel | 22:02 |
Mittelstrecke 5.000 m | Senioren M30 |
1. | /4. | 228 | Kohlmeyer, Björn | 1977 | MTV Bispingen | 23:14 |
Mittelstrecke 5.000 m | Senioren M35 |
1. | /1. | 302 | Braemer, Lars | 1972 | LG Fallingbostel | 21:26 |
2. | /2. | 294 | Wajemann, Sven | 1974 | Marathonclub Walsrode | 21:59 |
3. | /3. | 249 | Peter, Frank | 1971 | MTV Soltau | 22:12 |
Mittelstrecke 5.000 m | Seniorinnen W35 |
1. | /1. | 301 | Berkath, Petra | 1972 | Marathonclub Walsrode | 22:44 |
Mittelstrecke 5.000 m | Senioren M40 |
1. | /2. | 296 | Zacharias, Ralf | 1966 | MTV Soltau | 17:13 |
2. | /7. | 314 | Spiwek, Manfred | 1970 | TV Jahn Schneverdingen | 21:51 |
Mittelstrecke 5.000 m | Seniorinnen W40 |
1. | /1. | 242 | Leonhardt, Nicole | 1969 | Marathonclub Walsrode | 20:41 |
2. | /2. | 293 | Plesse, Claudia | 1967 | SV Kirchboitzen | 22:37 |
Mittelstrecke 5.000 m | Senioren M45 |
1. | /1. | 223 | Röhrs, Dr. Michael | 1963 | TV Jahn Schneverdingen | 16:37 |
2. | /3. | 224 | Müller, Steffen | 1962 | LG Fallingbostel | 19:36 |
3. | /4. | 243 | Preine, Gerrit | 1962 | Marathonclub Walsrode | 20:06 |
4. | /5. | 316 | Spiegel, Dietmar | 1962 | LG Fallingbostel | 20:57 |
5. | /6. | 236 | Krenz, Thomas | 1965 | LG Fallingbostel | 21:37 |
Mittelstrecke 5.000 m | Seniorinnen W45 |
1. | /3. | 245 | Glanert, Silke | 1964 | Marathonclub Walsrode | 23:03 |
2. | /4. | 232 | Kolberg, Gabi | 1961 | MTV Bispingen | 29:03 |
Mittelstrecke 5.000 m | Senioren M50 |
1. | /1. | 229 | Eggers, Helmut | 1958 | MTV Bispingen | 19:33 |
2. | /2. | 248 | Carls, Rolf | 1956 | MTV Soltau | 22:18 |
Mittelstrecke 5.000 m | Seniorinnen W50 |
1. | /1. | 233 | Homotov, Eva | 1958 | MTV Bispingen | 22:58 |
Mittelstrecke 5.000 m | Senioren M55 |
1. | /3. | 225 | Cordes, Heiner | 1951 | LG Fallingbostel | 26:30 |
Mittelstrecke 5.000 m | Seniorinnen W55 |
1. | /2. | 234 | Alvermann-Buhr, Ingrid | 1954 | MTV Bispingen | 23:29 |
2. | /3. | 244 | Qualmann, Christiane | 1953 | Marathonclub Walsrode | 25:35 |
Mittelstrecke 5.000 m | Senioren M60 |
1. | /1. | 250 | Mallett, Michael | 1950 | MTV Soltau | 20:36 |
2. | /2. | 222 | Welke, Detlev | 1946 | LG Fallingbostel | 21:42 |
Mittelstrecke 5.000 m | Seniorinnen W60 |
1. | /1. | 235 | Hintze, Monika | 1947 | MTV Bispingen | 29:04 |
2. | /2. | 292 | Döring, Jutta | 1950 | TV Jahn Schneverdingen | 29:05 |
Mittelstrecke 5.000 m | Senioren M65 |
1. | /3. | 307 | Ociepka, Jan | 1944 | SV Kirchboitzen | 23:23 |
2. | /4. | 231 | Kunze, Lutz | 1943 | MTV Bispingen | 24:36 |
3. | /5. | 304 | Schmidt, Wolfgang | 1944 | TV Jahn Schneverdingen | 24:56 |
Mittelstrecke 5.000 m | Senioren M75 |
1. | /6. | 313 | Eisfeld, Siegfried | 1931 | LG Fallingbostel | 39:47 |
Mittelstrecke 5.000 m |
1. | LG Fallingbostel I | 19 Pkt. |
224 | Müller, Steffen | 1962 | 4 Pkt. | . | |
316 | Spiegel, Dietmar | 1962 | 7 Pkt. | . | |
302 | Braemer, Lars | 1972 | 8 Pkt. | . |
2. | MTV Soltau | 21 Pkt. |
296 | Zacharias, Ralf | 1966 | 2 Pkt. | . | |
250 | Mallett, Michael | 1950 | 6 Pkt. | . | |
249 | Peter, Frank | 1971 | 13 Pkt. | . |
3. | TV Jahn Schneverdingen | 30 Pkt. |
223 | Röhrs, Dr. Michael | 1963 | 1 Pkt. | . | |
314 | Spiwek, Manfred | 1970 | 11 Pkt. | . | |
304 | Schmidt, Wolfgang | 1944 | 18 Pkt. | . |
4. | MTV Bispingen | 35 Pkt. |
229 | Eggers, Helmut | 1958 | 3 Pkt. | . | |
228 | Kohlmeyer, Björn | 1977 | 15 Pkt. | . | |
231 | Kunze, Lutz | 1943 | 17 Pkt. | . |
5. | LG Fallingbostel II | 38 Pkt. |
236 | Krenz, Thomas | 1965 | 9 Pkt. | . | |
222 | Welke, Detlev | 1946 | 10 Pkt. | . | |
225 | Cordes, Heiner | 1951 | 19 Pkt. | . |
Mittelstrecke 5.000 m |
1. | Marathonclub Walsrode | 9 Pkt. |
242 | Leonhardt, Nicole | 1969 | 1 Pkt. | . | |
301 | Berkath, Petra | 1972 | 3 Pkt. | . | |
245 | Glanert, Silke | 1964 | 5 Pkt. | . |
2. | MTV Bispingen | 18 Pkt. |
233 | Homotov, Eva | 1958 | 4 Pkt. | . | |
234 | Alvermann-Buhr, Ingrid | 1954 | 6 Pkt. | . | |
232 | Kolberg, Gabi | 1961 | 8 Pkt. | . |
Langstrecke 10.000 m |
Langstrecke 10.000 m |
1. | /1. M50 | 326 | Koslowski, Heinz | 1957 | Marathonclub Walsrode | 37:37 |
2. | /1. M45 | 321 | Scheiger, Frank | 1961 | MTV Soltau | 41:31 |
3. | /2. M45 | 243 | Preine, Gerrit | 1962 | Marathonclub Walsrode | 43:58 |
4. | /1. M40 | 325 | Liedtke, Dirk | 1967 | SV Kirchboitzen | 44:43 |
5. | /2. M50 | 320 | Trautmann, Andreas | 1957 | LG Fallingbostel | 55:06 |
Langstrecke 10.000 m |
1. | /1. W40 | 327 | Leonhardt, Nicole | 1969 | Marathonclub Walsrode | 45:43 |
2. | /1. W35 | 328 | Berkath, Petra | 1972 | Marathonclub Walsrode | 47:45 |
Erstellt mit COSA WIN 2.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für: NI/4500 KLV Soltau-Fallingbostel |