Ergebnisliste
Wettbewerbübersicht
Schüler D 850 m
Schüler D 850 m
Schülerinnen D 850 m
Schülerinnen D 850 m
Schüler C 1.100 m
Schüler C 1.100 m
Schülerinnen C 1.100 m
Schülerinnen C 1.100 m
Männer (Mittel) Frauen Jugend
Schüler B 1.300 m
Schüler B 1.300 m
Schülerinnen B 1.300 m
Schüler/innen A 2.400 m
Schüler/innen A 2.400 m
Senioren Seniorinnen 5.000 m
Männer (Langstrecke) 10.000 m
Männer (Langstrecke) 10.000 m
Schüler D 850 m
Schüler D 850 m
1./1. M09 2354 Labjuhn, Christoph 1998 MTV Soltau 4:12
2./2. M09 2638 Schulte, Maximilian 1998 TVJ Schneverdingen 4:15
3./3. M09 2636 Schloo, Tino 1998 TVJ Schneverdingen 4:16
4./4. M09 2355 Keyßner, Leon 1998 MTV Soltau 4:18
5./5. M09 2356 Hirschmann, Ben 1998 MTV Soltau 4:21
6./1. M07 2491 Nebel, Laslo 2000 SVV Rethem 4:22
7./1. M08 2630 Warncke, Luca 1999 TVJ Schneverdingen 4:24
8./2. M07 2363 Bastek, Timon 2000 MTV Soltau 4:25
9./6. M09 2455 Gronwald, Paul-Luis 1998 TSV Neuenkirchen 4:33
10./2. M08 2358 Ehrhorn, Moritz 1999 MTV Soltau 4:34
11./3. M07 2302 Fischer, Lukas 2000 MTV Schwarmstedt 4:36
12./7. M09 942 Sarikaya, Leon-Pascal 1998 MTV Bispingen 4:42
13./8. M09 2494 Müller, Hannes 1998 SVV Rethem 4:43
14./3. M08 2633 Schröder, Jonah 1999 TVJ Schneverdingen 4:44
15./9. M09 2635 Wortmann, Jaro 1998 TVJ Schneverdingen 4:45
16./4. M08 2359 Wiesner, Lucas 1999 MTV Soltau 4:47
17./1. M06 2371 Wegener, Jasper 2001 MTV Soltau 4:54
18./10. M09 2454 Rothenburg, Cedric 1998 TSV Neuenkirchen 4:55
18./10. M09 931 Wegener, Christoph 1998 MTV Soltau 4:55
20./12. M09 2353 Wolf, Lucas 1998 MTV Soltau 4:56
21./13. M09 2351 Emmann, Felix 1998 MTV Soltau 4:57
22./14. M09 2304 Dressel, Malte 1998 MTV Schwarmstedt 5:00
23./4. M07 2361 Poller, Hannes 2000 MTV Soltau 5:01
24./15. M09 2640 Goltz, Niklas 1998 TVJ Schneverdingen 5:02
25./5. M08 2631 Röcker, Malon 1999 TVJ Schneverdingen 5:03
26./5. M07 2625 Landig, Timon 2000 TVJ Schneverdingen 5:05
27./6. M07 2627 Röhrs, Finn 2000 TVJ Schneverdingen 5:08
28./2. M06 2623 Poschmann, Felix 2001 TVJ Schneverdingen 5:09
29./7. M07 2362 Boeck, Melvyn 2000 MTV Soltau 5:16
30./6. M08 2492 Schuba, Maximilian 1999 SVV Rethem 5:17
31./1. M05 2373 Jeske, Jonas 2002 MTV Soltau 5:43
32./7. M08 2357 Ahrens, Levin 1999 MTV Soltau 5:44
33./3. M06 2365 Pottharst, Marcel 2001 MTV Soltau 5:45
34./4. M06 2370 Beneke, Lukas 2001 MTV Soltau 6:02
35./5. M06 2364 Poller, Söhnke 2001 MTV Soltau 6:32
36./6. M06 2367 Röhrs, Moritz 2001 MTV Soltau 6:41
37./7. M06 2369 Krinke, Thies 2001 MTV Soltau 7:21
Schüler D 850 m Mannschaft männlich
1. MTV Soltau I 10 Pkt.
2354 Labjuhn, Christoph 1998 1 Pkt.
2355 Keyßner, Leon 1998 4 Pkt.
2356 Hirschmann, Ben 1998 5 Pkt.
2. TVJ Schneverdingen I 12 Pkt.
2638 Schulte, Maximilian 1998 2 Pkt.
2636 Schloo, Tino 1998 3 Pkt.
2630 Warncke, Luca 1999 7 Pkt.
3. MTV Soltau II 34 Pkt.
2363 Bastek, Timon 2000 8 Pkt.
2358 Ehrhorn, Moritz 1999 10 Pkt.
2359 Wiesner, Lucas 1999 16 Pkt.
4. SVV Rethem 49 Pkt.
2491 Nebel, Laslo 2000 6 Pkt.
2494 Müller, Hannes 1998 13 Pkt.
2492 Schuba, Maximilian 1999 30 Pkt.
5. TVJ Schneverdingen II 53 Pkt.
2633 Schröder, Jonah 1999 14 Pkt.
2635 Wortmann, Jaro 1998 15 Pkt.
2640 Goltz, Niklas 1998 24 Pkt.
6. MTV Soltau III 55 Pkt.
2371 Wegener, Jasper 2001 17 Pkt.
931 Wegener, Christoph 1998 18 Pkt.
2353 Wolf, Lucas 1998 20 Pkt.
7. MTV Soltau IV 73 Pkt.
2351 Emmann, Felix 1998 21 Pkt.
2361 Poller, Hannes 2000 23 Pkt.
2362 Boeck, Melvyn 2000 29 Pkt.
8. TVJ Schneverdingen III 78 Pkt.
2631 Röcker, Malon 1999 25 Pkt.
2625 Landig, Timon 2000 26 Pkt.
2627 Röhrs, Finn 2000 27 Pkt.
9. MTV Soltau V 96 Pkt.
2373 Jeske, Jonas 2002 31 Pkt.
2357 Ahrens, Levin 1999 32 Pkt.
2365 Pottharst, Marcel 2001 33 Pkt.
10. MTV Soltau VI 105 Pkt.
2370 Beneke, Lukas 2001 34 Pkt.
2364 Poller, Söhnke 2001 35 Pkt.
2367 Röhrs, Moritz 2001 36 Pkt.
Schüler D 850 m
Schüler D 850 m M08
1./1. 2630 Warncke, Luca 1999 TVJ Schneverdingen 4:24
2./2. 2358 Ehrhorn, Moritz 1999 MTV Soltau 4:34
3./3. 2633 Schröder, Jonah 1999 TVJ Schneverdingen 4:44
4./4. 2359 Wiesner, Lucas 1999 MTV Soltau 4:47
5./5. 2631 Röcker, Malon 1999 TVJ Schneverdingen 5:03
6./6. 2492 Schuba, Maximilian 1999 SVV Rethem 5:17
7./7. 2357 Ahrens, Levin 1999 MTV Soltau 5:44
Schüler D 850 m M09
1./1. 2354 Labjuhn, Christoph 1998 MTV Soltau 4:12
2./2. 2638 Schulte, Maximilian 1998 TVJ Schneverdingen 4:15
3./3. 2636 Schloo, Tino 1998 TVJ Schneverdingen 4:16
4./4. 2355 Keyßner, Leon 1998 MTV Soltau 4:18
5./5. 2356 Hirschmann, Ben 1998 MTV Soltau 4:21
6./6. 2455 Gronwald, Paul-Luis 1998 TSV Neuenkirchen 4:33
7./7. 942 Sarikaya, Leon-Pascal 1998 MTV Bispingen 4:42
8./8. 2494 Müller, Hannes 1998 SVV Rethem 4:43
9./9. 2635 Wortmann, Jaro 1998 TVJ Schneverdingen 4:45
10./10. 2454 Rothenburg, Cedric 1998 TSV Neuenkirchen 4:55
10./10. 931 Wegener, Christoph 1998 MTV Soltau 4:55
12./12. 2353 Wolf, Lucas 1998 MTV Soltau 4:56
13./13. 2351 Emmann, Felix 1998 MTV Soltau 4:57
14./14. 2304 Dressel, Malte 1998 MTV Schwarmstedt 5:00
15./15. 2640 Goltz, Niklas 1998 TVJ Schneverdingen 5:02
Schüler D 850 m M05
1./1. 2373 Jeske, Jonas 2002 MTV Soltau 5:43
Schüler D 850 m M06
1./1. 2371 Wegener, Jasper 2001 MTV Soltau 4:54
2./2. 2623 Poschmann, Felix 2001 TVJ Schneverdingen 5:09
3./3. 2365 Pottharst, Marcel 2001 MTV Soltau 5:45
4./4. 2370 Beneke, Lukas 2001 MTV Soltau 6:02
5./5. 2364 Poller, Söhnke 2001 MTV Soltau 6:32
6./6. 2367 Röhrs, Moritz 2001 MTV Soltau 6:41
7./7. 2369 Krinke, Thies 2001 MTV Soltau 7:21
Schüler D 850 m M07
1./1. 2491 Nebel, Laslo 2000 SVV Rethem 4:22
2./2. 2363 Bastek, Timon 2000 MTV Soltau 4:25
3./3. 2302 Fischer, Lukas 2000 MTV Schwarmstedt 4:36
4./4. 2361 Poller, Hannes 2000 MTV Soltau 5:01
5./5. 2625 Landig, Timon 2000 TVJ Schneverdingen 5:05
6./6. 2627 Röhrs, Finn 2000 TVJ Schneverdingen 5:08
7./7. 2362 Boeck, Melvyn 2000 MTV Soltau 5:16
Schülerinnen D 850 m
Schülerinnen D 850 m
1./1. W09 2396 Bleckmann, Pauline 1998 MTV Soltau 4:24
2./2. W09 2668 Zienow, Paula 1998 TVJ Schneverdingen 4:32
3./3. W09 2674 Kröger, Marleen 1998 TVJ Schneverdingen 4:36
4./4. W09 2397 Poller, Antonia 1998 MTV Soltau 4:42
5./1. W08 2398 Jeske, Johanna 1999 MTV Soltau 4:49
6./2. W08 2400 Wernitz, Lea 1999 MTV Soltau 4:52
7./5. W09 2671 Timm, Jule 1998 TVJ Schneverdingen 4:56
8./1. W07 2442 Rohleder, Luna 2000 MTV Soltau 4:57
9./3. W08 2399 Mayer, Annika 1999 MTV Soltau 4:58
10./2. W07 2662 Zienow, Theresa 2000 TVJ Schneverdingen 5:01
11./4. W08 2665 Feldtmann, Sharona 1999 TVJ Schneverdingen 5:04
12./6. W09 2672 Timm, Mirja 1998 TVJ Schneverdingen 5:05
13./3. W07 941 Sarikaya, Lisa-Aylin 2000 MTV Bispingen 5:06
14./4. W07 2661 Radtke, Chiara 2000 TVJ Schneverdingen 5:17
15./5. W08 2667 Koch, Anabel 1999 TVJ Schneverdingen 5:18
16./6. W08 936 Nethe, Saskia 1999 MTV Bispingen 5:24
17./7. W08 2483 Müller, Birte 1999 SVV Rethem 5:29
18./1. W06 2444 Meyer, Laurine 2001 MTV Soltau 5:42
19./8. W08 2305 Petersen, Insa Maria 1999 MTV Schwarmstedt 5:43
20./2. W06 2445 Emmann, Birte 2001 MTV Soltau 5:48
21./5. W07 2658 Kruse, Laura 2000 TVJ Schneverdingen 5:51
22./6. W07 2659 Kruse, Rena 2000 TVJ Schneverdingen 5:52
23./9. W08 2666 Bremer, Merle 1999 TVJ Schneverdingen 5:54
24./10. W08 2306 Mestwerdt, Nike 1999 MTV Schwarmstedt 5:59
W08 2663 Schröder, Emma Paulina 1999 TVJ Schneverdingen aufg.
Schülerinnen D 850 m Mannschaft weiblich
1. MTV Soltau I 10 Pkt.
2396 Bleckmann, Pauline 1998 1 Pkt.
2397 Poller, Antonia 1998 4 Pkt.
2398 Jeske, Johanna 1999 5 Pkt.
2. TVJ Schneverdingen I 12 Pkt.
2668 Zienow, Paula 1998 2 Pkt.
2674 Kröger, Marleen 1998 3 Pkt.
2671 Timm, Jule 1998 7 Pkt.
3. MTV Soltau II 23 Pkt.
2400 Wernitz, Lea 1999 6 Pkt.
2442 Rohleder, Luna 2000 8 Pkt.
2399 Mayer, Annika 1999 9 Pkt.
4. TVJ Schneverdingen II 33 Pkt.
2662 Zienow, Theresa 2000 10 Pkt.
2665 Feldtmann, Sharona 1999 11 Pkt.
2672 Timm, Mirja 1998 12 Pkt.
5. TVJ Schneverdingen III 50 Pkt.
2661 Radtke, Chiara 2000 14 Pkt.
2667 Koch, Anabel 1999 15 Pkt.
2658 Kruse, Laura 2000 21 Pkt.
Schülerinnen D 850 m
Schülerinnen D 850 m W08
1./1. 2398 Jeske, Johanna 1999 MTV Soltau 4:49
2./2. 2400 Wernitz, Lea 1999 MTV Soltau 4:52
3./3. 2399 Mayer, Annika 1999 MTV Soltau 4:58
4./4. 2665 Feldtmann, Sharona 1999 TVJ Schneverdingen 5:04
5./5. 2667 Koch, Anabel 1999 TVJ Schneverdingen 5:18
6./6. 936 Nethe, Saskia 1999 MTV Bispingen 5:24
7./7. 2483 Müller, Birte 1999 SVV Rethem 5:29
8./8. 2305 Petersen, Insa Maria 1999 MTV Schwarmstedt 5:43
9./9. 2666 Bremer, Merle 1999 TVJ Schneverdingen 5:54
10./10. 2306 Mestwerdt, Nike 1999 MTV Schwarmstedt 5:59
2663 Schröder, Emma Paulina 1999 TVJ Schneverdingen aufg.
Schülerinnen D 850 m W09
1./1. 2396 Bleckmann, Pauline 1998 MTV Soltau 4:24
2./2. 2668 Zienow, Paula 1998 TVJ Schneverdingen 4:32
3./3. 2674 Kröger, Marleen 1998 TVJ Schneverdingen 4:36
4./4. 2397 Poller, Antonia 1998 MTV Soltau 4:42
5./5. 2671 Timm, Jule 1998 TVJ Schneverdingen 4:56
6./6. 2672 Timm, Mirja 1998 TVJ Schneverdingen 5:05
Schülerinnen D 850 m W06
1./1. 2444 Meyer, Laurine 2001 MTV Soltau 5:42
2./2. 2445 Emmann, Birte 2001 MTV Soltau 5:48
Schülerinnen D 850 m W07
1./1. 2442 Rohleder, Luna 2000 MTV Soltau 4:57
2./2. 2662 Zienow, Theresa 2000 TVJ Schneverdingen 5:01
3./3. 941 Sarikaya, Lisa-Aylin 2000 MTV Bispingen 5:06
4./4. 2661 Radtke, Chiara 2000 TVJ Schneverdingen 5:17
5./5. 2658 Kruse, Laura 2000 TVJ Schneverdingen 5:51
6./6. 2659 Kruse, Rena 2000 TVJ Schneverdingen 5:52
Schüler C 1.100 m
Schüler C 1.100 m
1./1. M11 2345 Keyßner, Yannick 1996 MTV Soltau 5:17
2./1. M10 2307 Banschbach, Peter 1997 MTV Schwarmstedt 5:47
3./2. M10 2471 Mestmacher, Bent 1997 TVJ Walsrode 5:50
4./3. M10 2644 Feldtmann, Tino 1997 TVJ Schneverdingen 5:54
5./4. M10 2645 Koch, Christian 1997 TVJ Schneverdingen 6:04
6./5. M10 2615 Blaser, Steffen 1997 VfB Munster 6:05
6./2. M11 2343 Hirschmann, Ole 1996 MTV Soltau 6:05
8./6. M10 2350 Winkelmann, Tim 1997 MTV Soltau 6:06
9./3. M11 2346 Stöckmann, Florian 1996 MTV Soltau 6:07
9./3. M11 2457 Koenemann, Christian 1996 TSV Neuenkirchen 6:07
11./5. M11 2344 Meyer, Niclas 1996 MTV Soltau 6:35
12./6. M11 946 Kiesewetter, Arne 1996 TVJ Walsrode 6:41
13./7. M10 2349 Wiesner, Pascal 1997 MTV Soltau 6:42
14./8. M10 917 Deierling, Fabian 1997 MTV Bispingen 7:15
15./9. M10 2348 Reichert, Marcel 1997 MTV Soltau 7:17
16./7. M11 2342 Schmidt, Jan 1996 MTV Soltau 7:26
Schüler C 1.100 m Mannschaft männlich
1. MTV Soltau I 15 Pkt.
2345 Keyßner, Yannick 1996 1 Pkt.
2343 Hirschmann, Ole 1996 6 Pkt.
2350 Winkelmann, Tim 1997 8 Pkt.
2. MTV Soltau II 33 Pkt.
2346 Stöckmann, Florian 1996 9 Pkt.
2344 Meyer, Niclas 1996 11 Pkt.
2349 Wiesner, Pascal 1997 13 Pkt.
Schüler C 1.100 m
Schüler C 1.100 m M10
1./1. 2307 Banschbach, Peter 1997 MTV Schwarmstedt 5:47
2./2. 2471 Mestmacher, Bent 1997 TVJ Walsrode 5:50
3./3. 2644 Feldtmann, Tino 1997 TVJ Schneverdingen 5:54
4./4. 2645 Koch, Christian 1997 TVJ Schneverdingen 6:04
5./5. 2615 Blaser, Steffen 1997 VfB Munster 6:05
6./6. 2350 Winkelmann, Tim 1997 MTV Soltau 6:06
7./7. 2349 Wiesner, Pascal 1997 MTV Soltau 6:42
8./8. 917 Deierling, Fabian 1997 MTV Bispingen 7:15
9./9. 2348 Reichert, Marcel 1997 MTV Soltau 7:17
Schüler C 1.100 m M11
1./1. 2345 Keyßner, Yannick 1996 MTV Soltau 5:17
2./2. 2343 Hirschmann, Ole 1996 MTV Soltau 6:05
3./3. 2346 Stöckmann, Florian 1996 MTV Soltau 6:07
3./3. 2457 Koenemann, Christian 1996 TSV Neuenkirchen 6:07
5./5. 2344 Meyer, Niclas 1996 MTV Soltau 6:35
6./6. 946 Kiesewetter, Arne 1996 TVJ Walsrode 6:41
7./7. 2342 Schmidt, Jan 1996 MTV Soltau 7:26
Schülerinnen C 1.100 m
Schülerinnen C 1.100 m
1./1. W11 2687 Feldtmann, Marcella 1996 TVJ Schneverdingen 5:28
2./2. W11 2688 Loose, Carolin 1996 TVJ Schneverdingen 5:30
3./3. W11 2461 Beyer, Leonie 1996 TSV Neuenkirchen 5:40
4./1. W10 2679 Warncke, Saskia 1997 TVJ Schneverdingen 5:42
5./4. W11 2690 Kovac, Dana 1996 TVJ Schneverdingen 5:43
6./2. W10 2681 Schröder, Marie 1997 TVJ Schneverdingen 5:44
7./5. W11 2485 Müller, Anna 1996 SVV Rethem 5:45
8./6. W11 2389 Felde, Beeke von 1996 MTV Soltau 5:52
9./3. W10 2393 Wegener, Judith 1997 MTV Soltau 5:53
10./7. W11 2387 Prigge, Jana 1996 MTV Soltau 6:02
11./8. W11 944 Wolf, Lisa Marie 1996 MTV Soltau 6:05
12./4. W10 2682 Riebesehl, Shirley 1997 TVJ Schneverdingen 6:31
13./9. W11 2487 Nebel, Janka 1996 SVV Rethem 6:32
14./5. W10 2680 Bosselmann, Madeleine 1997 TVJ Schneverdingen 6:53
15./6. W10 2391 Felde, Kaja von 1997 MTV Soltau 6:54
16./7. W10 2390 Müller, Lorena 1997 MTV Soltau 7:04
17./8. W10 2684 Weseloh, Carolin 1997 TVJ Schneverdingen 7:18
18./9. W10 2392 Rapp, Louisa 1997 MTV Soltau 7:48
19./10. W10 2605 Goerke, Katharina 1997 VfB Munster 8:11
Schülerinnen C 1.100 m Mannschaft weiblich
1. TVJ Schneverdingen I 7 Pkt.
2687 Feldtmann, Marcella 1996 1 Pkt.
2688 Loose, Carolin 1996 2 Pkt.
2679 Warncke, Saskia 1997 4 Pkt.
2. TVJ Schneverdingen II 23 Pkt.
2690 Kovac, Dana 1996 5 Pkt.
2681 Schröder, Marie 1997 6 Pkt.
2682 Riebesehl, Shirley 1997 12 Pkt.
3. MTV Soltau I 27 Pkt.
2389 Felde, Beeke von 1996 8 Pkt.
2393 Wegener, Judith 1997 9 Pkt.
2387 Prigge, Jana 1996 10 Pkt.
4. MTV Soltau II 42 Pkt.
944 Wolf, Lisa Marie 1996 11 Pkt.
2391 Felde, Kaja von 1997 15 Pkt.
2390 Müller, Lorena 1997 16 Pkt.
Schülerinnen C 1.100 m
Schülerinnen C 1.100 m W10
1./1. 2679 Warncke, Saskia 1997 TVJ Schneverdingen 5:42
2./2. 2681 Schröder, Marie 1997 TVJ Schneverdingen 5:44
3./3. 2393 Wegener, Judith 1997 MTV Soltau 5:53
4./4. 2682 Riebesehl, Shirley 1997 TVJ Schneverdingen 6:31
5./5. 2680 Bosselmann, Madeleine 1997 TVJ Schneverdingen 6:53
6./6. 2391 Felde, Kaja von 1997 MTV Soltau 6:54
7./7. 2390 Müller, Lorena 1997 MTV Soltau 7:04
8./8. 2684 Weseloh, Carolin 1997 TVJ Schneverdingen 7:18
9./9. 2392 Rapp, Louisa 1997 MTV Soltau 7:48
10./10. 2605 Goerke, Katharina 1997 VfB Munster 8:11
Schülerinnen C 1.100 m W11
1./1. 2687 Feldtmann, Marcella 1996 TVJ Schneverdingen 5:28
2./2. 2688 Loose, Carolin 1996 TVJ Schneverdingen 5:30
3./3. 2461 Beyer, Leonie 1996 TSV Neuenkirchen 5:40
4./4. 2690 Kovac, Dana 1996 TVJ Schneverdingen 5:43
5./5. 2485 Müller, Anna 1996 SVV Rethem 5:45
6./6. 2389 Felde, Beeke von 1996 MTV Soltau 5:52
7./7. 2387 Prigge, Jana 1996 MTV Soltau 6:02
8./8. 944 Wolf, Lisa Marie 1996 MTV Soltau 6:05
9./9. 2487 Nebel, Janka 1996 SVV Rethem 6:32
Männer (Mittel) Frauen Jugend
Männer (Mittel) Frauen Jugend Männer
1./1. 2446 Schwippel, Tobias 1986 SV Munster 10:34
2./2. 2331 Belz, Enrico 1987 MTV Soltau 13:22
Männer (Mittel) Frauen Jugend Frauen
1./1. 910 Buhr, Ines 1984 MTV Bispingen 13:40
2./2. 929 Baden, Simone 1982 MTV Bispingen 15:34
Männer (Mittel) Frauen Jugend mJA
1./1. 2620 Fintel, Jan von 1989 TVJ Schneverdingen 11:58
2./2. 2656 Hebenbrock, Julian 1988 TVJ Schneverdingen 13:14
3./3. 2657 Oborin, Konstantin 1988 TVJ Schneverdingen 13:15
4./4. 943 Cassebaum, Christian 1989 MTV Soltau 13:26
5./5. 934 Bomblat, Jan 1988 MTV Soltau 16:09
Männer (Mittel) Frauen Jugend wJA
1./1. 905 Inselmann, Imke 1989 MTV Bispingen 15:14
Männer (Mittel) Frauen Jugend mJB
1./1. 2333 Rohleder, Nico 1990 MTV Soltau 13:13
2./2. 2309 Dressel, Haakon 1991 MTV Schwarmstedt 14:41
3./3. 2452 Wagner, Daniel 1990 SV Munster 15:13
Männer (Mittel) Frauen Jugend wJB
1./1. 2375 König, Kaja 1991 MTV Soltau 18:14
2./2. 2376 Winkelmann, Joanna 1990 MTV Soltau 18:15
Männer (Mittel) Frauen Jugend M40
1./1. 2308 Banschbach, Volker 1967 MTV Schwarmstedt 14:36
Männer (Mittel) Frauen Jugend
1. TVJ Schneverdingen 6 Pkt.
2620 Fintel, Jan von 1989 1 Pkt.
2656 Hebenbrock, Julian 1988 2 Pkt.
2657 Oborin, Konstantin 1988 3 Pkt.
Schüler B 1.300 m
Schüler B 1.300 m
1./1. M13 2649 Röcker, Cimo 1994 TVJ Schneverdingen 5:19
2./2. M13 2466 Mestmacher, Jos Kristo 1994 TVJ Walsrode 5:48
3./1. M12 2449 Schwippel, Tim Niklas 1995 SV Munster 5:50
4./3. M13 2337 Granz, Henrik 1994 MTV Soltau 5:51
5./2. M12 2647 Schröder, Lucas 1995 TVJ Schneverdingen 5:59
6./3. M12 2310 Thies, Simon 1995 MTV Schwarmstedt 6:00
7./4. M12 918 Deierling, Marvin 1995 MTV Bispingen 6:12
8./4. M13 2447 Skottke, Max 1994 SV Munster 6:14
9./5. M12 2468 Wachtmann, Hauke 1995 TVJ Walsrode 6:20
10./6. M12 2340 Wohne, Torben 1995 MTV Soltau 6:22
11./7. M12 2341 Kemper, Malte 1995 MTV Soltau 6:42
12./5. M13 2651 Pohlmann, Jan 1994 TVJ Schneverdingen 8:50
13./8. M12 2338 Clemens, Burgart 1995 MTV Soltau 8:51
Schüler B 1.300 m Mannschaft männlich
1. TVJ Schneverdingen 18 Pkt.
2649 Röcker, Cimo 1994 1 Pkt.
2647 Schröder, Lucas 1995 5 Pkt.
2651 Pohlmann, Jan 1994 12 Pkt.
2. MTV Soltau 25 Pkt.
2337 Granz, Henrik 1994 4 Pkt.
2340 Wohne, Torben 1995 10 Pkt.
2341 Kemper, Malte 1995 11 Pkt.
Schüler B 1.300 m
Schüler B 1.300 m M12
1./1. 2449 Schwippel, Tim Niklas 1995 SV Munster 5:50
2./2. 2647 Schröder, Lucas 1995 TVJ Schneverdingen 5:59
3./3. 2310 Thies, Simon 1995 MTV Schwarmstedt 6:00
4./4. 918 Deierling, Marvin 1995 MTV Bispingen 6:12
5./5. 2468 Wachtmann, Hauke 1995 TVJ Walsrode 6:20
6./6. 2340 Wohne, Torben 1995 MTV Soltau 6:22
7./7. 2341 Kemper, Malte 1995 MTV Soltau 6:42
8./8. 2338 Clemens, Burgart 1995 MTV Soltau 8:51
Schüler B 1.300 m M13
1./1. 2649 Röcker, Cimo 1994 TVJ Schneverdingen 5:19
2./2. 2466 Mestmacher, Jos Kristof 1994 TVJ Walsrode 5:48
3./3. 2337 Granz, Henrik 1994 MTV Soltau 5:51
4./4. 2447 Skottke, Max 1994 SV Munster 6:14
5./5. 2651 Pohlmann, Jan 1994 TVJ Schneverdingen 8:50
Schülerinnen B 1.300 m
Schülerinnen B 1.300 m W12
1./1. 2313 Quittkat, Sina 1995 MTV Schwarmstedt 6:00
2./2. 2469 Warnecke, Berit 1995 TVJ Walsrode 6:18
3./3. 2384 Gossel, Annika 1995 MTV Soltau 6:32
4./4. 2385 Ullmann, Sarah 1995 MTV Soltau 6:33
5./5. 2311 Rust, Esther 1995 MTV Schwarmstedt 7:00
6./6. 2383 Helmke, Pia 1995 MTV Soltau 7:09
7./7. 2386 Homann, Laura 1995 MTV Soltau 7:10
8./8. 2312 Mestwerdt, Jula 1995 MTV Schwarmstedt 7:58
Schülerinnen B 1.300 m W13
1./1. 2693 Klose, Katharina 1994 TVJ Schneverdingen 5:59
2./2. 2382 Sandkühler, Merle 1994 MTV Soltau 6:21
3./3. 2488 Müller, Maria 1994 SVV Rethem 6:23
4./4. 2696 Gevers, Laura 1994 TVJ Schneverdingen 7:01
Schülerinnen B 1.300 m
1. MTV Soltau 13 Pkt.
2384 Gossel, Annika 1995 3 Pkt.
2385 Ullmann, Sarah 1995 4 Pkt.
2383 Helmke, Pia 1995 6 Pkt.
2. MTV Schwarmstedt 14 Pkt.
2313 Quittkat, Sina 1995 1 Pkt.
2311 Rust, Esther 1995 5 Pkt.
2312 Mestwerdt, Jula 1995 8 Pkt.
Schüler/innen A 2.400 m
Schüler/innen A 2.400 m
1./1. M15 2654 Klose, Maximilian 1992 TVJ Schneverdingen 9:57
2./2. M15 2458 Stegen, Ole 1992 TSV Neuenkirchen 9:59
3./3. M15 2655 Noethen, Florian 1992 TVJ Schneverdingen 10:00
4./1. M14 2335 Bleckmann, Henry 1993 MTV Soltau 11:40
5./4. M15 2459 Röhrs, Johannes 1992 TSV Neuenkirchen 11:42
Schüler/innen A 2.400 m
1./1. W15 920 Loos, Hannah 1992 MTV Bispingen 11:00
2./2. W15 2489 Oltmanns, Nicole 1992 SVV Rethem 11:48
3./1. W14 2378 Helberg, Laura 1993 MTV Soltau 12:22
4./2. W14 2380 Homann, Julia 1993 MTV Soltau 12:38
5./3. W15 2698 Schloo, Lisa Nadine 1992 TVJ Schneverdingen 12:43
6./4. W15 2377 Breßgott, Timna 1992 MTV Soltau 13:06
7./5. W15 2699 Gevers, Lisa 1992 TVJ Schneverdingen 14:04
Schüler/innen A 2.400 m Mannschaft weiblich
1. MTV Soltau 13 Pkt.
2378 Helberg, Laura 1993 3 Pkt.
2380 Homann, Julia 1993 4 Pkt.
2377 Breßgott, Timna 1992 6 Pkt.
Schüler/innen A 2.400 m
Schüler/innen A 2.400 m M14
1./1. 2335 Bleckmann, Henry 1993 MTV Soltau 11:40
Schüler/innen A 2.400 m M15
1./1. 2654 Klose, Maximilian 1992 TVJ Schneverdingen 9:57
2./2. 2458 Stegen, Ole 1992 TSV Neuenkirchen 9:59
3./3. 2655 Noethen, Florian 1992 TVJ Schneverdingen 10:00
4./4. 2459 Röhrs, Johannes 1992 TSV Neuenkirchen 11:42
Schüler/innen A 2.400 m W14
1./1. 2378 Helberg, Laura 1993 MTV Soltau 12:22
2./2. 2380 Homann, Julia 1993 MTV Soltau 12:38
Schüler/innen A 2.400 m W15
1./1. 920 Loos, Hannah 1992 MTV Bispingen 11:00
2./2. 2489 Oltmanns, Nicole 1992 SVV Rethem 11:48
3./3. 2698 Schloo, Lisa Nadine 1992 TVJ Schneverdingen 12:43
4./4. 2377 Breßgott, Timna 1992 MTV Soltau 13:06
5./5. 2699 Gevers, Lisa 1992 TVJ Schneverdingen 14:04
Senioren Seniorinnen 5.000 m
Senioren Seniorinnen 5.000 m M30
1./1. 2478 Lemcke, Stefan 1976 TuSV Stellichte 19:07
2./2. 2316 Hagge, Jörn 1973 MTV Soltau 21:51
Senioren Seniorinnen 5.000 m M35
1./1. 2318 Meyer, Holger 1969 MTV Soltau 21:38
2./2. 2317 Peter, Frank 1971 MTV Soltau 23:46
3./3. 2319 Brümmerhoff, Arndt 1968 MTV Soltau 24:02
Senioren Seniorinnen 5.000 m W35
1./1. 923 Sarikaya, Kirsti 1969 MTV Bispingen 26:18
2./2. 909 Stenglein, Sylke 1968 MTV Bispingen 36:22
Senioren Seniorinnen 5.000 m M40
1./1. 938 Sander, Kai-Harry 1964 MTV Bispingen 20:49
2./2. 2320 Bastek, Frank 1966 MTV Soltau 22:28
3./3. 2321 Emmann, Andreas 1965 MTV Soltau 25:06
4./4. 935 Wegener, Volker 1967 MTV Soltau 27:23
5./5. 940 Sarikaya, Kazim 1966 MTV Bispingen 30:15
Senioren Seniorinnen 5.000 m W40
1./1. 2329 Sturm, Anke 1963 MTV Soltau 24:53
2./2. 2314 Schulte, Gabriele 1963 MTV Schwarmstedt 25:22
3./3. 907 Felde, Dorothee von 1965 MTV Bispingen 30:34
Senioren Seniorinnen 5.000 m M45
1./1. 2323 Keyßner, Jörg 1961 MTV Soltau 22:40
2./2. 2322 Harbart, Rudolf 1962 MTV Soltau 23:19
3./3. 2301 Preine, Gerrit 1962 SG Bomlitz-Lönsheide 24:53
Senioren Seniorinnen 5.000 m W45
1./1. 924 Homotov, Eva 1958 MTV Bispingen 27:26
2./2. 2330 Weber, Christiane 1960 MTV Soltau 29:22
3./3. 925 Kolberg, Gaby 1961 MTV Bispingen 30:56
4./4. 908 Ebsen, Karin 1962 MTV Bispingen 36:34
Senioren Seniorinnen 5.000 m M50
1./1. 2477 Herfurth, Hans Wilhelm 1953 TuSV Stellichte 21:17
2./2. 2326 Kiewitt, Norbert 1956 MTV Soltau 22:01
3./3. 921 Buhr, Dr. Peter 1955 MTV Bispingen 22:51
4./4. 2475 Köhler, Wolfgang 1954 TVJ Walsrode 23:50
5./5. 2325 Carls, Rolf 1956 MTV Soltau 23:51
6./6. 904 Koch, Wolfgang 1957 TSV Wietzendorf 24:18
7./7. 2453 Grygiel, Rainer 1956 SV Munster 24:35
8./8. 927 Eggers, Ulrich 1954 MTV Bispingen 25:30
Senioren Seniorinnen 5.000 m W50
1./1. 922 Alvermann-Buhr, Ingrid 1954 MTV Bispingen 26:47
Senioren Seniorinnen 5.000 m M60
1./1. 2328 Fiebrandt, Lutz 1945 MTV Soltau 24:24
2./2. 2327 Gehrke, Horst 1943 MTV Soltau 25:13
3./3. 928 Etzhold, Joachim 1947 MTV Bispingen 26:42
Senioren Seniorinnen 5.000 m W60
1./1. 937 Hintze, Monika 1947 MTV Bispingen 30:59
Senioren Seniorinnen 5.000 m W65
1./1. 926 Bruhn, Ute 1940 MTV Bispingen 51:03
Senioren Seniorinnen 5.000 m
1. MTV Soltau 6 Pkt.
2318 Meyer, Holger 1969 1 Pkt.
2317 Peter, Frank 1971 2 Pkt.
2319 Brümmerhoff, Arndt 1968 3 Pkt.
Senioren Seniorinnen 5.000 m
1. MTV Soltau 9 Pkt.
2320 Bastek, Frank 1966 2 Pkt.
2321 Emmann, Andreas 1965 3 Pkt.
935 Wegener, Volker 1967 4 Pkt.
Senioren Seniorinnen 5.000 m
1. MTV Bispingen 8 Pkt.
924 Homotov, Eva 1958 1 Pkt.
925 Kolberg, Gaby 1961 3 Pkt.
908 Ebsen, Karin 1962 4 Pkt.
Männer (Langstrecke) 10.000 m
Männer (Langstrecke) 10.000 m
1./1. M40 2621 Röhrs, Dr. Michael 1963 TVJ Schneverdingen 39:23
2./1. M35 2474 Herbig, Sven 1972 TVJ Walsrode 43:38
3./1. M55 2622 Wildemann, Siegfried 1950 TVJ Schneverdingen 45:59
4./1. M30 930 Kohlmeyer, Björn 1977 MTV Bispingen 46:44
5./1. Mä 2479 Steppat, Mirko 1987 TuSV Stellichte 48:29
6./2. M55 947 Hubrich, Peter 1948 MTV Bispingen 50:50
7./2. M40 906 Müller, Stephan 1962 MTV Bispingen 58:48
Männer (Langstrecke) 10.000 m Mannschaft männlich
1. MTV Bispingen 17 Pkt.
930 Kohlmeyer, Björn 1977 4 Pkt.
947 Hubrich, Peter 1948 6 Pkt.
906 Müller, Stephan 1962 7 Pkt.
Männer (Langstrecke) 10.000 m
Männer (Langstrecke) 10.000 m Männer
1./1. 2479 Steppat, Mirko 1987 TuSV Stellichte 48:29
Männer (Langstrecke) 10.000 m M30
1./1. 930 Kohlmeyer, Björn 1977 MTV Bispingen 46:44
Männer (Langstrecke) 10.000 m M35
1./1. 2474 Herbig, Sven 1972 TVJ Walsrode 43:38
Männer (Langstrecke) 10.000 m M40
1./1. 2621 Röhrs, Dr. Michael 1963 TVJ Schneverdingen 39:23
2./2. 906 Müller, Stephan 1962 MTV Bispingen 58:48
Männer (Langstrecke) 10.000 m M55
1./1. 2622 Wildemann, Siegfried 1950 TVJ Schneverdingen 45:59
2./2. 947 Hubrich, Peter 1948 MTV Bispingen 50:50
Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: NI/4500 KLV Soltau-Fallingbostel