LG Fallingbostel |
Kreisrundenwettkampf Schwarmstedt |
am 17.09.2019 in Schwarmstedt - Am Schloonberg, 29690 Schwarmstedt |
Ergebnisliste |
18.09.2019 / 15:33 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 | 17.09.2019 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 636165 | Böhm, Philipp | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 491 Pkt. |
20,0 | (+1,0) | - | 2,60 | (+0,3) | - | 4,56 | ||||||||||||
88 | - | 211 | - | 192 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 17.09.2019 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 637608 | Metzenmacher, Maximilian | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 1.078 Pkt. |
14,0 | (+1,0) | - | 3,95 | (+0,5) | - | 6,44 | ||||||||||||
396 | - | 382 | - | 300 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 17.09.2019 |
75m - Weit - Ball |
1. | 46903 | Jäh, Paul | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 1.001 Pkt. |
11,7 | - | 3,50 | - | 38,50 | ||||||||||||||
328 | - | 329 | - | 344 |
2. | 629772 | zum Berge, Johann | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 910 Pkt. |
12,4 | - | 3,35 | - | 35,50 | ||||||||||||||
276 | - | 310 | - | 324 |
3. | 637607 | Schröder, Felix | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 827 Pkt. |
11,4 | - | 3,18 | - | 18,00 | ||||||||||||||
352 | - | 289 | - | 186 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 17.09.2019 |
75m - Weit - Ball |
1. | 629784 | Suer, Gero | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 822 Pkt. |
12,1 | - | 3,44 | - | 20,00 | ||||||||||||||
297 | - | 321 | - | 204 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 17.09.2019 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 46903 | Jäh, Paul | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 1.272 Pkt. |
11,7 | - | 3,50 | - | 1,12 | - | 38,50 | ||||||||||||
328 | - | 329 | - | 271 | - | 344 |
2. | 637607 | Schröder, Felix | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 1.098 Pkt. |
11,4 | - | 3,18 | - | 1,12 | - | 18,00 | ||||||||||||
352 | - | 289 | - | 271 | - | 186 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 17.09.2019 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | 48002 | Rothbart, Cedric | 2008 | NI | MTV Schwarmstedt | 1.128 Pkt. |
8,9 | - | 3,62 | - | 1,12 | - | 33,50 | ||||||||||||
243 | - | 343 | - | 271 | - | 271 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 17.09.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 48002 | Rothbart, Cedric | 2008 | NI | MTV Schwarmstedt | 857 Pkt. |
8,9 | - | 3,62 | - | 33,50 | ||||||||||||||
243 | - | 343 | - | 271 |
2. | 606067 | Jäh, Aaron | 2008 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 803 Pkt. |
8,8 | - | 3,40 | - | 29,00 | ||||||||||||||
252 | - | 316 | - | 235 |
3. | 609830 | Dechert, Ben | 2008 | NI | MTV Schwarmstedt | 689 Pkt. |
9,5 | - | 3,10 | - | 27,00 | ||||||||||||||
194 | - | 278 | - | 217 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 17.09.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 629790 | Suer, Otto | 2009 | NI | SG Bomlitz-Lönsheide | 837 Pkt. |
8,7 | - | 3,60 | - | 29,00 | ||||||||||||||
261 | - | 341 | - | 235 |
2. | 636251 | Wobst, Maximilian | 2009 | NI | SG Bomlitz-Lönsheide | 578 Pkt. |
9,2 | - | 2,94 | - | 15,50 | ||||||||||||||
218 | - | 257 | - | 103 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 17.09.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 635563 | Behnke, Till | 2010 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 594 Pkt. |
8,8 | - | 2,98 | - | 13,50 | ||||||||||||||
252 | - | 263 | - | 79 |
2. | 629161 | Ruhland, Leon | 2010 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 567 Pkt. |
9,8 | - | 2,80 | - | 20,50 | ||||||||||||||
172 | - | 238 | - | 157 |
3. | 629197 | Müller, Dennis | 2010 | NI | MTV Schwarmstedt | 532 Pkt. |
9,4 | - | 2,28 | - | 21,50 | ||||||||||||||
202 | - | 164 | - | 166 |
4. | 629181 | Gerth, Pepe | 2010 | NI | SG Bomlitz-Lönsheide | 511 Pkt. |
10,2 | - | 2,63 | - | 20,00 | ||||||||||||||
144 | - | 215 | - | 152 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 17.09.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 635567 | Mestwerdt, Vincent | 2011 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 684 Pkt. |
9,1 | - | 2,98 | - | 24,50 | ||||||||||||||
226 | - | 263 | - | 195 |
2. | 636179 | Penshorn, Christoph | 2011 | NI | SG Bomlitz-Lönsheide | 682 Pkt. |
9,0 | - | 2,84 | - | 25,50 | ||||||||||||||
234 | - | 244 | - | 204 |
3. | 634457 | Volbers, Marvin | 2011 | NI | MTV Schwarmstedt | 611 Pkt. |
9,2 | - | 2,72 | - | 21,50 | ||||||||||||||
218 | - | 227 | - | 166 |
4. | 629204 | Stapf, Thore | 2011 | NI | MTV Schwarmstedt | 590 Pkt. |
9,4 | - | 2,83 | - | 19,50 | ||||||||||||||
202 | - | 242 | - | 146 |
5. | 636169 | Wiechers, Bjarne | 2011 | NI | SG Bomlitz-Lönsheide | 585 Pkt. |
9,0 | - | 3,15 | - | 12,50 | ||||||||||||||
234 | - | 285 | - | 66 |
6. | 636168 | Joachim, Max | 2011 | NI | SG Bomlitz-Lönsheide | 521 Pkt. |
9,4 | - | 2,95 | - | 12,00 | ||||||||||||||
202 | - | 259 | - | 60 |
7. | 629179 | Richter, Janosch | 2011 | NI | SG Bomlitz-Lönsheide | 393 Pkt. |
11,1 | - | 2,24 | - | 19,50 | ||||||||||||||
89 | - | 158 | - | 146 |
8. | 635568 | Ohlms, Samuel | 2011 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 386 Pkt. |
10,1 | - | 2,27 | - | 13,00 | ||||||||||||||
151 | - | 162 | - | 73 |
629776 | zum Berge, Kilian | 2011 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 0 |
8,9 | - | Mk abg | - | Mk abg | ||||||||||||||
243 | - | - |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 17.09.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 636178 | Krause, Henri | 2012 | NI | SG Bomlitz-Lönsheide | 527 Pkt. |
9,8 | - | 2,90 | - | 15,50 | ||||||||||||||
172 | - | 252 | - | 103 |
2. | 629777 | Rexin, Paul | 2012 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 429 Pkt. |
10,6 | - | 2,50 | - | 16,50 | ||||||||||||||
119 | - | 196 | - | 114 |
3. | 637859 | Spruch, Sean | 2012 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 262 Pkt. |
11,4 | - | 2,10 | - | 11,50 | ||||||||||||||
73 | - | 136 | - | 53 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 17.09.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 629188 | Dechert, Louis | 2013 | NI | MTV Schwarmstedt | 679 Pkt. |
9,4 | - | 3,20 | - | 23,50 | ||||||||||||||
202 | - | 291 | - | 186 |
2. | 636210 | Jäh, Hardy | 2013 | NI | TSV Dorfmark | 347 Pkt. |
10,7 | - | 1,93 | - | 17,50 | ||||||||||||||
113 | - | 109 | - | 125 |
3. | 634456 | Derksen, Kai-Liam | 2013 | NI | MTV Schwarmstedt | 217 Pkt. |
11,3 | - | 1,96 | - | 9,50 | ||||||||||||||
78 | - | 114 | - | 25 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 | 17.09.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 636302 | Klaus, Constantin | 2014 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 193 Pkt. |
12,4 | - | 2,30 | - | 8,00 | ||||||||||||||
24 | - | 167 | - | 2 |
2. | Lang, Bjarne | 2014 | NI | SG Bomlitz-Lönsheide | 143 Pkt. |
13,9 | - | 2,08 | - | 8,50 | ||||||||||||||
0 | - | 133 | - | 10 |
3. | 636186 | Mestwerdt, Jonathan | 2014 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 22 Pkt. |
13,6 | - | 1,44 | - | 7,50 | ||||||||||||||
0 | - | 22 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 17.09.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SG Bomlitz-Lönsheide | NI | 2.826 Pkt. |
636179 | Penshorn, Christoph | 2011 | 682 Pkt. | |
636169 | Wiechers, Bjarne | 2011 | 585 Pkt. | |
636178 | Krause, Henri | 2012 | 527 Pkt. | |
636168 | Joachim, Max | 2011 | 521 Pkt. | |
629181 | Gerth, Pepe | 2010 | 511 Pkt. |
2. | SV Eintracht Bad Fallingbostel | NI | 2.660 Pkt. |
635567 | Mestwerdt, Vincent | 2011 | 684 Pkt. | |
635563 | Behnke, Till | 2010 | 594 Pkt. | |
629161 | Ruhland, Leon | 2010 | 567 Pkt. | |
629777 | Rexin, Paul | 2012 | 429 Pkt. | |
635568 | Ohlms, Samuel | 2011 | 386 Pkt. |
3. | MTV Schwarmstedt | NI | 2.629 Pkt. |
629188 | Dechert, Louis | 2013 | 679 Pkt. | |
634457 | Volbers, Marvin | 2011 | 611 Pkt. | |
629204 | Stapf, Thore | 2011 | 590 Pkt. | |
629197 | Müller, Dennis | 2010 | 532 Pkt. | |
634456 | Derksen, Kai-Liam | 2013 | 217 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 | 17.09.2019 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | Schröter, Carolin | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 1.296 Pkt. |
14,9 | (+1,0) | - | 4,73 | (+0,0) | - | 7,82 | ||||||||||||
396 | - | 519 | - | 381 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 17.09.2019 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | Schröter, Carolin | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 1.740 Pkt. |
14,9 | (+1,0) | - | 4,73 | (+0,0) | - | 1,40 | - | 7,82 | ||||||||||
396 | - | 519 | - | 444 | - | 381 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 17.09.2019 |
75m - Weit - Ball |
1. | Schichau, Natalie | 2006 | NI | SVV Rethem | 1.174 Pkt. |
11,4 | - | 3,25 | - | 39,00 | ||||||||||||||
370 | - | 340 | - | 464 |
2. | Timrott, Jule | 2006 | NI | SVV Rethem | 1.044 Pkt. |
11,9 | - | 3,40 | - | 26,00 | ||||||||||||||
330 | - | 360 | - | 354 |
3. | Schröter, Celina | 2006 | NI | SG Bomlitz-Lönsheide | 944 Pkt. |
12,7 | - | 3,02 | - | 27,00 | ||||||||||||||
272 | - | 309 | - | 363 |
4. | 46648 | Wöhlk, Marlen Sophie | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 915 Pkt. |
12,3 | - | 3,59 | - | 14,50 | ||||||||||||||
300 | - | 385 | - | 230 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 17.09.2019 |
75m - Weit - Ball |
1. | 625724 | Hafner, Neele | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 942 Pkt. |
12,1 | - | 3,50 | - | 16,50 | ||||||||||||||
315 | - | 373 | - | 254 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 17.09.2019 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 625724 | Hafner, Neele | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 1.146 Pkt. |
12,1 | - | 3,50 | - | 1,04 | - | 16,50 | ||||||||||||
315 | - | 373 | - | 204 | - | 254 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 17.09.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Beckefeld, Cheyenne | 2008 | NI | SVV Rethem | 1.050 Pkt. |
8,4 | - | 3,60 | - | 25,00 | ||||||||||||||
324 | - | 386 | - | 340 |
2. | 629088 | Bartels, Lisa-Marie | 2008 | NI | SG Bomlitz-Lönsheide | 918 Pkt. |
9,2 | - | 3,21 | - | 24,50 | ||||||||||||||
249 | - | 335 | - | 334 |
3. | 608243 | Krause, Hannah | 2008 | NI | SG Bomlitz-Lönsheide | 706 Pkt. |
10,2 | - | 2,86 | - | 17,50 | ||||||||||||||
172 | - | 287 | - | 247 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 17.09.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Truffel, Milli | 2009 | NI | SVV Rethem | 992 Pkt. |
8,5 | - | 3,36 | - | 23,50 | ||||||||||||||
314 | - | 355 | - | 323 |
2. | Timrott, Emmi | 2009 | NI | SVV Rethem | 943 Pkt. |
8,8 | - | 3,49 | - | 20,50 | ||||||||||||||
285 | - | 372 | - | 286 |
3. | 629160 | Jäh, Heyde | 2009 | NI | TSV Dorfmark | 874 Pkt. |
9,2 | - | 3,14 | - | 21,50 | ||||||||||||||
249 | - | 326 | - | 299 |
4. | 637801 | Michaelis, Maria | 2009 | NI | MTV Schwarmstedt | 656 Pkt. |
10,0 | - | 2,99 | - | 12,00 | ||||||||||||||
187 | - | 305 | - | 164 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 17.09.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 629187 | Butzek, Tabea | 2010 | NI | MTV Schwarmstedt | 837 Pkt. |
9,2 | - | 3,16 | - | 18,50 | ||||||||||||||
249 | - | 328 | - | 260 |
2. | 625869 | Wöhlk, Greta Lotte | 2010 | NI | MTV Schwarmstedt | 685 Pkt. |
9,6 | - | 2,92 | - | 12,50 | ||||||||||||||
217 | - | 295 | - | 173 |
3. | 629787 | Suer, Sophie | 2010 | NI | SG Bomlitz-Lönsheide | 666 Pkt. |
9,6 | - | 2,73 | - | 13,00 | ||||||||||||||
217 | - | 268 | - | 181 |
4. | 637833 | Schlumbohn, Lina | 2010 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 465 Pkt. |
11,1 | - | 2,30 | - | 11,00 | ||||||||||||||
115 | - | 203 | - | 147 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 17.09.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Feldmann, Lia | 2011 | NI | SVV Rethem | 743 Pkt. |
9,7 | - | 2,91 | - | 17,00 | ||||||||||||||
209 | - | 294 | - | 240 |
2. | 630465 | Friedhoff, Charlotte | 2011 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 706 Pkt. |
9,8 | - | 3,02 | - | 14,00 | ||||||||||||||
201 | - | 309 | - | 196 |
3. | 629200 | Rothbart, Charlin | 2011 | NI | MTV Schwarmstedt | 662 Pkt. |
9,9 | - | 2,55 | - | 16,00 | ||||||||||||||
194 | - | 242 | - | 226 |
4. | 637802 | Rohde, Miley | 2011 | NI | MTV Schwarmstedt | 642 Pkt. |
9,9 | - | 2,62 | - | 14,00 | ||||||||||||||
194 | - | 252 | - | 196 |
5. | 636200 | Leschnikowski, Alice | 2011 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 599 Pkt. |
10,2 | - | 2,81 | - | 11,00 | ||||||||||||||
172 | - | 280 | - | 147 |
6. | 636184 | Korp, Leonie | 2011 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 573 Pkt. |
10,5 | - | 2,30 | - | 15,50 | ||||||||||||||
152 | - | 203 | - | 218 |
7. | 636177 | Hohls, Mirja | 2011 | NI | SG Bomlitz-Lönsheide | 475 Pkt. |
11,1 | - | 2,31 | - | 11,50 | ||||||||||||||
115 | - | 204 | - | 156 |
8. | 630466 | Krohn, Nele | 2011 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 379 Pkt. |
10,9 | - | 2,04 | - | 8,00 | ||||||||||||||
127 | - | 160 | - | 92 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 17.09.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 636172 | Behrens, Fritzie | 2012 | NI | SG Bomlitz-Lönsheide | 592 Pkt. |
9,9 | - | 2,55 | - | 11,50 | ||||||||||||||
194 | - | 242 | - | 156 |
2. | 629192 | Heppe, Sophie | 2012 | NI | MTV Schwarmstedt | 570 Pkt. |
11,3 | - | 2,37 | - | 18,00 | ||||||||||||||
103 | - | 214 | - | 253 |
3. | 636207 | Wallis, Melana | 2012 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 548 Pkt. |
10,3 | - | 2,34 | - | 12,50 | ||||||||||||||
166 | - | 209 | - | 173 |
4. | Köhler, Laura | 2012 | NI | SVV Rethem | 535 Pkt. |
10,9 | - | 2,62 | - | 11,50 | ||||||||||||||
127 | - | 252 | - | 156 |
5. | Poppe, Miriam | 2012 | NI | SVV Rethem | 426 Pkt. |
11,5 | - | 2,10 | - | 12,00 | ||||||||||||||
92 | - | 170 | - | 164 |
6. | 637832 | Schröder, Florentine | 2012 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 355 Pkt. |
11,0 | - | 2,12 | - | 6,50 | ||||||||||||||
121 | - | 174 | - | 60 |
7. | 637831 | Savgat, Alicia | 2012 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 258 Pkt. |
12,9 | - | 1,88 | - | 8,50 | ||||||||||||||
23 | - | 133 | - | 102 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 17.09.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 629198 | Priebe, Charlene | 2013 | NI | MTV Schwarmstedt | 503 Pkt. |
10,4 | - | 2,62 | - | 8,00 | ||||||||||||||
159 | - | 252 | - | 92 |
2. | 636300 | Klaus, Eva | 2013 | NI | SV Eintracht Bad Fallingbostel | 406 Pkt. |
11,0 | - | 2,06 | - | 9,50 | ||||||||||||||
121 | - | 164 | - | 121 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W05 | 17.09.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 636182 | Wobst, Marieke | 2014 | NI | SG Bomlitz-Lönsheide | 460 Pkt. |
10,5 | - | 2,32 | - | 8,50 | ||||||||||||||
152 | - | 206 | - | 102 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 17.09.2019 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | MTV Schwarmstedt | NI | 3.396 Pkt. |
629187 | Butzek, Tabea | 2010 | 837 Pkt. | |
625869 | Wöhlk, Greta Lotte | 2010 | 685 Pkt. | |
629200 | Rothbart, Charlin | 2011 | 662 Pkt. | |
637802 | Rohde, Miley | 2011 | 642 Pkt. | |
629192 | Heppe, Sophie | 2012 | 570 Pkt. |
2. | SV Eintracht Bad Fallingbostel | NI | 2.891 Pkt. |
630465 | Friedhoff, Charlotte | 2011 | 706 Pkt. | |
636200 | Leschnikowski, Alice | 2011 | 599 Pkt. | |
636184 | Korp, Leonie | 2011 | 573 Pkt. | |
636207 | Wallis, Melana | 2012 | 548 Pkt. | |
637833 | Schlumbohn, Lina | 2010 | 465 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LG Fallingbostel | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Anja Pauling | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kirchstraße 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.19V09000451702203 | 29690 Schwarmstedt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05071912467 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 5 | 5 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 22 | 22 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 22 | 22 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 33 | 33 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 35 | 35 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 68 | 68 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 8 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 12 |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
s.o. | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
s.o. | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Die Sicherheitsbelehrung wurde vor Ort durchgeführt. |
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4524 LG Fallingbostel |