LAV Heidekreis |
Rundenwettkampf |
am 14.09.2018 in Schneverdingen - Stadion Im Osterwald |
Ergebnisliste |
14.09.2018 / 19:25 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 14.09.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | Ekail, Lalesh | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.152 Pkt. |
10,8 | - | 4,06 | - | 40,00 | ||||||||||||||
405 | - | 394 | - | 353 |
2. | Silvester, Lukas | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.087 Pkt. |
11,5 | - | 4,19 | - | 37,00 | ||||||||||||||
344 | - | 409 | - | 334 |
3. | Silvester, Finn | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.021 Pkt. |
11,7 | - | 3,99 | - | 33,00 | ||||||||||||||
328 | - | 386 | - | 307 |
4. | Jamaludin, Elyas | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 650 Pkt. |
13,8 | - | 2,76 | - | 23,00 | ||||||||||||||
187 | - | 233 | - | 230 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 14.09.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | Schomann, Jonas | 2006 | NI | SV Munster | 1.083 Pkt. |
11,1 | - | 3,94 | - | 35,50 | ||||||||||||||
378 | - | 381 | - | 324 |
2. | Däumler, Ole Mats | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.060 Pkt. |
11,0 | - | 3,87 | - | 32,00 | ||||||||||||||
387 | - | 373 | - | 300 |
3. | Kampe, Mories | 2006 | NI | SV Munster | 1.000 Pkt. |
11,4 | - | 3,64 | - | 32,50 | ||||||||||||||
352 | - | 345 | - | 303 |
4. | Halbas, Menko | 2006 | NI | SV Munster | 680 Pkt. |
13,6 | - | 2,93 | - | 22,50 | ||||||||||||||
198 | - | 256 | - | 226 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf | 14.09.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 4.970 Pkt. |
Ekail, Lalesh | 2005 | 1.152 Pkt. | |
Silvester, Lukas | 2005 | 1.087 Pkt. | |
Däumler, Ole Mats | 2006 | 1.060 Pkt. | |
Silvester, Finn | 2005 | 1.021 Pkt. | |
Jamaludin, Elyas | 2005 | 650 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 14.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Behrens, Henrik | 2007 | NI | SV Munster | 902 Pkt. |
8,1 | - | 2,98 | - | 40,00 | ||||||||||||||
319 | - | 263 | - | 320 |
2. | Rahn, Jakob | 2007 | NI | MTV Soltau | 816 Pkt. |
8,3 | - | 3,60 | - | 22,50 | ||||||||||||||
299 | - | 341 | - | 176 |
3. | Stilger, Simon | 2007 | NI | TSV Neuenkirchen | 319 Pkt. |
10,9 | - | 2,29 | - | 11,50 | ||||||||||||||
101 | - | 165 | - | 53 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 14.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Rippe, Mats | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 803 Pkt. |
8,4 | - | 3,35 | - | 25,50 | ||||||||||||||
289 | - | 310 | - | 204 |
2. | Hagen, Maurice | 2008 | NI | MTV Soltau | 656 Pkt. |
9,2 | - | 2,90 | - | 23,50 | ||||||||||||||
218 | - | 252 | - | 186 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 14.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Krüger, Cedric | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 749 Pkt. |
8,6 | - | 3,41 | - | 21,00 | ||||||||||||||
270 | - | 317 | - | 162 |
2. | Horn, Jonas | 2009 | NI | MTV Soltau | 728 Pkt. |
8,8 | - | 2,95 | - | 27,00 | ||||||||||||||
252 | - | 259 | - | 217 |
3. | Rogowski, Julian | 2009 | NI | MTV Soltau | 669 Pkt. |
9,0 | - | 3,10 | - | 20,50 | ||||||||||||||
234 | - | 278 | - | 157 |
4. | Franz, Jonathan | 2009 | NI | MTV Soltau | 661 Pkt. |
9,1 | - | 3,14 | - | 20,00 | ||||||||||||||
226 | - | 283 | - | 152 |
5. | Lindstädt, Connor Levin | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 519 Pkt. |
9,5 | - | 2,64 | - | 16,00 | ||||||||||||||
194 | - | 216 | - | 109 |
6. | Schröder, Paul | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 403 Pkt. |
10,3 | - | 2,66 | - | 11,00 | ||||||||||||||
138 | - | 219 | - | 46 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 14.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Knedla, Felix | 2010 | NI | SV Munster | 799 Pkt. |
8,4 | - | 3,25 | - | 26,50 | ||||||||||||||
289 | - | 297 | - | 213 |
2. | Bollhorst, Lars | 2010 | NI | VfB Munster | 707 Pkt. |
9,1 | - | 3,20 | - | 24,00 | ||||||||||||||
226 | - | 291 | - | 190 |
3. | Lindt, Damian | 2010 | NI | TSV Neuenkirchen | 617 Pkt. |
9,1 | - | 2,73 | - | 21,00 | ||||||||||||||
226 | - | 229 | - | 162 |
4. | Djavawic, Felipe | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 505 Pkt. |
10,0 | - | 2,64 | - | 18,00 | ||||||||||||||
158 | - | 216 | - | 131 |
5. | Renken, Jakob | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 495 Pkt. |
9,7 | - | 2,39 | - | 18,50 | ||||||||||||||
179 | - | 180 | - | 136 |
6. | Drewke, Oskar | 2010 | NI | MTV Soltau | 471 Pkt. |
9,3 | - | 2,44 | - | 13,00 | ||||||||||||||
210 | - | 188 | - | 73 |
7. | Albert, Jannis | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 466 Pkt. |
9,5 | - | 2,61 | - | 12,00 | ||||||||||||||
194 | - | 212 | - | 60 |
8. | Meyer, Hannes | 2010 | NI | MTV Soltau | 425 Pkt. |
9,6 | - | 2,80 | - | 5,50 | ||||||||||||||
187 | - | 238 | - | 0 |
9. | Mühlan, Marik Leopold | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 379 Pkt. |
10,1 | - | 2,22 | - | 13,00 | ||||||||||||||
151 | - | 155 | - | 73 |
10. | Günther, Jendrik | 2010 | NI | TSV Neuenkirchen | 322 Pkt. |
11,0 | - | 2,06 | - | 15,00 | ||||||||||||||
95 | - | 130 | - | 97 |
11. | Cores Besada, Yacinto | 2010 | NI | MTV Soltau | 285 Pkt. |
11,1 | - | 2,10 | - | 12,00 | ||||||||||||||
89 | - | 136 | - | 60 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 14.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | MTV Soltau | NI | 2.954 Pkt. |
Horn, Jonas | 2009 | 728 Pkt. | |
Rogowski, Julian | 2009 | 669 Pkt. | |
Franz, Jonathan | 2009 | 661 Pkt. | |
Drewke, Oskar | 2010 | 471 Pkt. | |
Meyer, Hannes | 2010 | 425 Pkt. |
2. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 2.388 Pkt. |
Lindstädt, Connor Levin | 2009 | 519 Pkt. | |
Djavawic, Felipe | 2010 | 505 Pkt. | |
Renken, Jakob | 2010 | 495 Pkt. | |
Albert, Jannis | 2010 | 466 Pkt. | |
Schröder, Paul | 2009 | 403 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 14.09.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | Gildenstern, Leonie | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.207 Pkt. |
10,8 | - | 4,00 | - | 25,50 | ||||||||||||||
423 | - | 435 | - | 349 |
2. | Trikki, Alea Fabienne | 2005 | NI | MTV Soltau | 1.025 Pkt. |
12,5 | - | 3,48 | - | 27,50 | ||||||||||||||
286 | - | 371 | - | 368 |
3. | Steines, Leonie | 2005 | NI | VfB Munster | 806 Pkt. |
12,6 | - | 3,17 | - | 12,00 | ||||||||||||||
279 | - | 330 | - | 197 |
Bechler, Emily | 2005 | NI | VfB Munster | 0 |
11,0 | - | o.g.v. | - | n.a. | ||||||||||||||
405 | - | - |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 14.09.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | Wiek, Greetje | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.134 Pkt. |
11,8 | - | 3,94 | - | 27,50 | ||||||||||||||
338 | - | 428 | - | 368 |
2. | Koch, Selina | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 953 Pkt. |
11,8 | - | 3,03 | - | 21,00 | ||||||||||||||
338 | - | 311 | - | 304 |
3. | Guder, Leila | 2006 | NI | MTV Soltau | 820 Pkt. |
12,9 | - | 3,05 | - | 16,00 | ||||||||||||||
259 | - | 313 | - | 248 |
4. | Ahmed, Luden | 2006 | NI | MTV Soltau | 756 Pkt. |
12,9 | - | 2,68 | - | 15,00 | ||||||||||||||
259 | - | 261 | - | 236 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 14.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Waldschmidt, Anna | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.051 Pkt. |
8,0 | - | 3,75 | - | 20,00 | ||||||||||||||
366 | - | 405 | - | 280 |
2. | Meyer, Aenne | 2007 | NI | MTV Soltau | 1.024 Pkt. |
8,5 | - | 3,56 | - | 24,00 | ||||||||||||||
314 | - | 381 | - | 329 |
3. | Rohde, Annika | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.017 Pkt. |
8,4 | - | 3,52 | - | 23,00 | ||||||||||||||
324 | - | 376 | - | 317 |
4. | Horn, Julia | 2007 | NI | MTV Soltau | 967 Pkt. |
8,6 | - | 3,53 | - | 20,50 | ||||||||||||||
304 | - | 377 | - | 286 |
5. | Heine, Hannah Chiara | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 938 Pkt. |
8,1 | - | 3,32 | - | 16,50 | ||||||||||||||
355 | - | 350 | - | 233 |
6. | Schröder, Sophie | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 932 Pkt. |
9,0 | - | 3,40 | - | 22,00 | ||||||||||||||
267 | - | 360 | - | 305 |
7. | Fernandez Desuse, Angelina | 2007 | NI | MTV Soltau | 733 Pkt. |
9,3 | - | 2,67 | - | 16,52 | ||||||||||||||
241 | - | 259 | - | 233 |
8. | Bachmann, Nicole | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 697 Pkt. |
8,9 | - | 2,77 | - | 11,00 | ||||||||||||||
276 | - | 274 | - | 147 |
9. | Akdas, Beyza | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 258 Pkt. |
10,3 | - | o.g.v. | - | 8,00 | ||||||||||||||
166 | - | - | 92 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 14.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Steines, Marissa | 2008 | NI | VfB Munster | 1.025 Pkt. |
8,0 | - | 3,60 | - | 19,50 | ||||||||||||||
366 | - | 386 | - | 273 |
2. | Rußmann, Liv | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.018 Pkt. |
8,3 | - | 3,23 | - | 25,50 | ||||||||||||||
334 | - | 338 | - | 346 |
3. | Koch, Fiona | 2008 | NI | TSV Neuenkirchen | 835 Pkt. |
8,2 | - | 3,08 | - | 12,50 | ||||||||||||||
344 | - | 318 | - | 173 |
4. | Reinhold, Anna-Sophia | 2008 | NI | VfB Munster | 779 Pkt. |
9,2 | - | 2,93 | - | 16,50 | ||||||||||||||
249 | - | 297 | - | 233 |
5. | Alvermann, Marlene | 2008 | NI | VfB Munster | 777 Pkt. |
9,2 | - | 2,92 | - | 16,50 | ||||||||||||||
249 | - | 295 | - | 233 |
6. | Stein, Marlene | 2008 | NI | TSV Neuenkirchen | 525 Pkt. |
9,9 | - | 2,29 | - | 10,00 | ||||||||||||||
194 | - | 201 | - | 130 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 14.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 4.956 Pkt. |
Waldschmidt, Anna | 2007 | 1.051 Pkt. | |
Rußmann, Liv | 2008 | 1.018 Pkt. | |
Rohde, Annika | 2007 | 1.017 Pkt. | |
Heine, Hannah Chiara | 2007 | 938 Pkt. | |
Schröder, Sophie | 2007 | 932 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 14.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Castro-Reyes, Alisa | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 959 Pkt. |
8,1 | - | 3,33 | - | 18,00 | ||||||||||||||
355 | - | 351 | - | 253 |
2. | Mund, Merle | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 874 Pkt. |
8,6 | - | 3,28 | - | 16,00 | ||||||||||||||
304 | - | 344 | - | 226 |
3. | von Fintel, Sarah | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 872 Pkt. |
8,4 | - | 3,06 | - | 16,50 | ||||||||||||||
324 | - | 315 | - | 233 |
4. | Godzik, Ella | 2009 | NI | MTV Soltau | 683 Pkt. |
9,6 | - | 2,74 | - | 14,00 | ||||||||||||||
217 | - | 270 | - | 196 |
5. | Witte, Emma | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 575 Pkt. |
9,7 | - | 2,70 | - | 8,50 | ||||||||||||||
209 | - | 264 | - | 102 |
6. | Schultes, Sophie | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 520 Pkt. |
9,8 | - | 2,16 | - | 10,50 | ||||||||||||||
201 | - | 180 | - | 139 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 14.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Rohde, Marika | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 858 Pkt. |
8,9 | - | 3,06 | - | 19,00 | ||||||||||||||
276 | - | 315 | - | 267 |
2. | Seuferling, Annemarie | 2010 | NI | SV Munster | 765 Pkt. |
8,9 | - | 2,80 | - | 15,00 | ||||||||||||||
276 | - | 278 | - | 211 |
3. | Dietzel, Amira | 2010 | NI | MTV Soltau | 732 Pkt. |
9,0 | - | 2,79 | - | 13,50 | ||||||||||||||
267 | - | 277 | - | 188 |
4. | Schweigert, Marie | 2010 | NI | SV Munster | 694 Pkt. |
9,3 | - | 2,71 | - | 13,50 | ||||||||||||||
241 | - | 265 | - | 188 |
5. | Vorwerk, Cassandra | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 659 Pkt. |
9,3 | - | 2,42 | - | 14,00 | ||||||||||||||
241 | - | 222 | - | 196 |
6. | Ruda, Aline | 2010 | NI | TSV Neuenkirchen | 623 Pkt. |
9,7 | - | 2,72 | - | 11,00 | ||||||||||||||
209 | - | 267 | - | 147 |
7. | Alvermann, Judith | 2010 | NI | VfB Munster | 621 Pkt. |
9,9 | - | 2,48 | - | 14,00 | ||||||||||||||
194 | - | 231 | - | 196 |
8. | Rogge, Inka | 2010 | NI | TSV Neuenkirchen | 610 Pkt. |
10,0 | - | 2,55 | - | 13,00 | ||||||||||||||
187 | - | 242 | - | 181 |
9. | Heine, Mareil | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 540 Pkt. |
9,8 | - | 2,46 | - | 9,00 | ||||||||||||||
201 | - | 228 | - | 111 |
10. | Griguhn, Jana Julie | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 494 Pkt. |
10,6 | - | 2,08 | - | 13,00 | ||||||||||||||
146 | - | 167 | - | 181 |
11. | Röhrs, Tarja | 2010 | NI | TSV Neuenkirchen | 468 Pkt. |
10,8 | - | 1,87 | - | 14,50 | ||||||||||||||
133 | - | 131 | - | 204 |
12. | Sandmann, Isa | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 408 Pkt. |
10,5 | - | 2,13 | - | 7,50 | ||||||||||||||
152 | - | 175 | - | 81 |
13. | Kalies, Lena | 2010 | NI | VfB Munster | 400 Pkt. |
11,0 | - | 2,33 | - | 7,00 | ||||||||||||||
121 | - | 208 | - | 71 |
14. | Andersen, Mia | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 306 Pkt. |
11,9 | - | 2,00 | - | 7,50 | ||||||||||||||
71 | - | 154 | - | 81 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 14.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 3.890 Pkt. |
Castro-Reyes, Alisa | 2009 | 959 Pkt. | |
Mund, Merle | 2009 | 874 Pkt. | |
Rohde, Marika | 2010 | 858 Pkt. | |
Vorwerk, Cassandra | 2010 | 659 Pkt. | |
Heine, Mareil | 2010 | 540 Pkt. |
2. | TSV Neuenkirchen | NI | 3.200 Pkt. |
von Fintel, Sarah | 2009 | 872 Pkt. | |
Ruda, Aline | 2010 | 623 Pkt. | |
Rogge, Inka | 2010 | 610 Pkt. | |
Witte, Emma | 2009 | 575 Pkt. | |
Schultes, Sophie | 2009 | 520 Pkt. |
Männliche Kinder U08 3-Kampf |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 | 14.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Schürkes, Levi | 2011 | NI | SV Munster | 549 Pkt. |
9,3 | - | 2,87 | - | 14,50 | ||||||||||||||
210 | - | 248 | - | 91 |
2. | Benz, Alexej | 2011 | NI | SV Munster | 516 Pkt. |
9,4 | - | 2,73 | - | 14,00 | ||||||||||||||
202 | - | 229 | - | 85 |
3. | Kirchhöfer, Ilja | 2011 | NI | SV Munster | 424 Pkt. |
9,9 | - | 2,27 | - | 15,00 | ||||||||||||||
165 | - | 162 | - | 97 |
4. | Boeck, Caylan | 2011 | NI | MTV Soltau | 411 Pkt. |
10,4 | - | 2,49 | - | 14,00 | ||||||||||||||
131 | - | 195 | - | 85 |
5. | Schürkes, Jona | 2011 | NI | SV Munster | 372 Pkt. |
10,7 | - | 2,62 | - | 11,00 | ||||||||||||||
113 | - | 213 | - | 46 |
6. | Deperschmidt, Lucas | 2011 | NI | MTV Soltau | 343 Pkt. |
10,0 | - | 2,42 | - | 7,00 | ||||||||||||||
158 | - | 185 | - | 0 |
7. | Deperschmidt, Jonas | 2011 | NI | MTV Soltau | 279 Pkt. |
10,7 | - | 2,28 | - | 8,00 | ||||||||||||||
113 | - | 164 | - | 2 |
8. | Wrigge, Konstantin | 2011 | NI | MTV Soltau | 278 Pkt. |
9,2 | - | - | 12,00 | |||||||||||||||
218 | - | - | 60 |
9. | Maiazza, Jarno | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 239 Pkt. |
11,0 | - | 1,95 | - | 10,00 | ||||||||||||||
95 | - | 112 | - | 32 |
10. | Fandrich, Maximilian | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 207 Pkt. |
10,8 | - | 1,82 | - | 8,50 | ||||||||||||||
107 | - | 90 | - | 10 |
11. | Röhrs, Lasse | 2011 | NI | TSV Neuenkirchen | 193 Pkt. |
11,6 | - | 1,79 | - | 11,00 | ||||||||||||||
62 | - | 85 | - | 46 |
12. | Röhrs, Hannes | 2011 | NI | TSV Neuenkirchen | 174 Pkt. |
11,5 | - | 1,92 | - | 7,00 | ||||||||||||||
67 | - | 107 | - | 0 |
13. | Richter, Janne Marten | 2011 | NI | TSV Neuenkirchen | 80 Pkt. |
12,7 | - | 1,70 | - | 5,00 | ||||||||||||||
10 | - | 70 | - | 0 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 | 14.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Dietzel, Titus | 2012 | NI | MTV Soltau | 507 Pkt. |
9,3 | - | 2,44 | - | 16,00 | ||||||||||||||
210 | - | 188 | - | 109 |
2. | Fuhrhop, Richard Wilhelm | 2012 | NI | TSV Neuenkirchen | 217 Pkt. |
11,4 | - | 2,15 | - | 7,00 | ||||||||||||||
73 | - | 144 | - | 0 |
3. | Ludwig, Thies | 2012 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 159 Pkt. |
11,5 | - | 1,83 | - | 7,50 | ||||||||||||||
67 | - | 92 | - | 0 |
4. | Lange, Brian | 2012 | NI | TSV Neuenkirchen | 98 Pkt. |
12,8 | - | 1,77 | - | 8,50 | ||||||||||||||
6 | - | 82 | - | 10 |
5. | Geske, Kai | 2012 | NI | MTV Soltau | 70 Pkt. |
12,8 | - | 1,67 | - | 6,50 | ||||||||||||||
6 | - | 64 | - | 0 |
6. | Röhrs, Finn | 2012 | NI | TSV Neuenkirchen | 35 Pkt. |
12,9 | - | 1,40 | - | 9,00 | ||||||||||||||
2 | - | 15 | - | 18 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M05 | 14.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Jung, Georg | 2013 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 470 Pkt. |
9,8 | - | 2,49 | - | 15,50 | ||||||||||||||
172 | - | 195 | - | 103 |
2. | Bremer, Clemens | 2013 | NI | MTV Soltau | 250 Pkt. |
11,4 | - | 1,98 | - | 12,00 | ||||||||||||||
73 | - | 117 | - | 60 |
3. | Maiazza, Matteo | 2013 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 192 Pkt. |
12,2 | - | 1,87 | - | 12,00 | ||||||||||||||
33 | - | 99 | - | 60 |
4. | Arndt, Daniel | 2013 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 138 Pkt. |
11,9 | - | 1,81 | - | 8,00 | ||||||||||||||
47 | - | 89 | - | 2 |
5. | Lange, Jarne | 2013 | NI | TSV Neuenkirchen | 134 Pkt. |
12,5 | - | 1,97 | - | 6,50 | ||||||||||||||
19 | - | 115 | - | 0 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M04 | 14.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Rippe, Martti | 2014 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7 Pkt. |
13,0 | - | 1,36 | - | 7,00 | ||||||||||||||
0 | - | 7 | - | 0 |
2. | Hellmig, Ben Tico | 2014 | NI | MTV Soltau | 2 Pkt. |
12,9 | - | 0,17 | - | 3,00 | ||||||||||||||
2 | - | 0 | - | 0 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf | 14.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | MTV Soltau | NI | 1.818 Pkt. |
Dietzel, Titus | 2012 | 507 Pkt. | |
Boeck, Caylan | 2011 | 411 Pkt. | |
Deperschmidt, Lucas | 2011 | 343 Pkt. | |
Deperschmidt, Jonas | 2011 | 279 Pkt. | |
Wrigge, Konstantin | 2011 | 278 Pkt. |
2. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 1.267 Pkt. |
Jung, Georg | 2013 | 470 Pkt. | |
Maiazza, Jarno | 2011 | 239 Pkt. | |
Fandrich, Maximilian | 2011 | 207 Pkt. | |
Maiazza, Matteo | 2013 | 192 Pkt. | |
Ludwig, Thies | 2012 | 159 Pkt. |
3. | TSV Neuenkirchen | NI | 816 Pkt. |
Fuhrhop, Richard Wilhelm | 2012 | 217 Pkt. | |
Röhrs, Lasse | 2011 | 193 Pkt. | |
Röhrs, Hannes | 2011 | 174 Pkt. | |
Lange, Jarne | 2013 | 134 Pkt. | |
Lange, Brian | 2012 | 98 Pkt. |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 | 14.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Jung, Anna Luisa | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 694 Pkt. |
9,3 | - | 2,55 | - | 15,00 | ||||||||||||||
241 | - | 242 | - | 211 |
2. | Wirth, Helena | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 551 Pkt. |
9,6 | - | 2,55 | - | 8,00 | ||||||||||||||
217 | - | 242 | - | 92 |
3. | Witte, Mona | 2011 | NI | TSV Neuenkirchen | 456 Pkt. |
9,7 | - | 2,35 | - | 5,50 | ||||||||||||||
209 | - | 211 | - | 36 |
4. | Endreß, Emma | 2011 | NI | TSV Neuenkirchen | 423 Pkt. |
10,4 | - | 2,24 | - | 7,00 | ||||||||||||||
159 | - | 193 | - | 71 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 | 14.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | von Fintel, Isabel | 2012 | NI | TSV Neuenkirchen | 551 Pkt. |
10,4 | - | 2,40 | - | 12,50 | ||||||||||||||
159 | - | 219 | - | 173 |
2. | Larisch, Nele | 2012 | NI | MTV Soltau | 410 Pkt. |
10,5 | - | 2,42 | - | 5,50 | ||||||||||||||
152 | - | 222 | - | 36 |
3. | Brockmann, Jana | 2012 | NI | MTV Soltau | 387 Pkt. |
10,3 | - | 2,26 | - | 5,00 | ||||||||||||||
166 | - | 197 | - | 24 |
4. | Alvermann, Elise | 2012 | NI | VfB Munster | 233 Pkt. |
11,9 | - | 1,84 | - | 5,50 | ||||||||||||||
71 | - | 126 | - | 36 |
5. | Griguhn, Anna | 2012 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 207 Pkt. |
12,1 | - | 1,89 | - | 4,50 | ||||||||||||||
61 | - | 135 | - | 11 |
6. | Ohlig, Pippa | 2012 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 172 Pkt. |
13,2 | - | 1,65 | - | 7,00 | ||||||||||||||
10 | - | 91 | - | 71 |
7. | Müller, Luana | 2012 | NI | MTV Soltau | 26 Pkt. |
13,1 | - | 1,08 | - | 4,50 | ||||||||||||||
15 | - | 0 | - | 11 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W05 | 14.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Helmke, Lea Malin | 2013 | NI | MTV Soltau | 290 Pkt. |
11,9 | - | 2,25 | - | 5,00 | ||||||||||||||
71 | - | 195 | - | 24 |
2. | Seuferling, Helena | 2013 | NI | SV Munster | 267 Pkt. |
11,5 | - | 1,72 | - | 7,00 | ||||||||||||||
92 | - | 104 | - | 71 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W04 | 14.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Brockmann, Lena | 2014 | NI | MTV Soltau | 13 Pkt. |
16,1 | - | 1,26 | - | 1,50 | ||||||||||||||
0 | - | 13 | - | 0 |
Friese, Clara | 2014 | NI | SV Munster | 0 |
15,5 | - | 0,91 | - | 3,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf | 14.09.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | MTV Soltau | NI | 1.126 Pkt. |
Larisch, Nele | 2012 | 410 Pkt. | |
Brockmann, Jana | 2012 | 387 Pkt. | |
Helmke, Lea Malin | 2013 | 290 Pkt. | |
Müller, Luana | 2012 | 26 Pkt. | |
Brockmann, Lena | 2014 | 13 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LAV Heidekreis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Anja Pauling | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kirchstr. 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.18V09000451302206 | 29690 Schwarmstedt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05071-912467 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 10 | 8 | 80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 11 | 8 | 72 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 16 | 5 | 31 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 19 | 15 | 78 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 59 | 43 | 72 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 48 | 35 | 72 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 85 | 56 | 65 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 78 | 58 | 74 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 163 | 114 | 69 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 12 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 24 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05193-2330 | |
Klaus Hebenbrock, Thingstr. 6, 29640 Schneverdingen | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Rudi Mayer, Am Husselbeck 26, 29614 Soltau | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Eine Sicherheitsbelehrung wurde durchgeführt. |
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 Leichtathletik-Verband Heidekreis e.V. |