LG Fallingbostel |
Rundenwettkampf Bad Fallingbostel |
am 8.05.2018 in Bad Fallingbostel - |
Ergebnisliste |
23.05.2018 / 16:14 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 8.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Timmrott, Emmi | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 868 Pkt. |
8,9 | - | 2,95 | - | 21,00 | ||||||||||||||
276 | - | 300 | - | 292 |
2. | Truffel, Milli | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 738 Pkt. |
9,0 | - | 2,83 | - | 13,50 | ||||||||||||||
267 | - | 283 | - | 188 |
3. | Müller, Ilvi | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 615 Pkt. |
10,3 | - | 2,43 | - | 16,00 | ||||||||||||||
166 | - | 223 | - | 226 |
4. | Hellmann, Nele | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 603 Pkt. |
10,2 | - | 2,84 | - | 11,00 | ||||||||||||||
172 | - | 284 | - | 147 |
5. | Hock, Zoe | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 507 Pkt. |
9,8 | - | 2,25 | - | 9,00 | ||||||||||||||
201 | - | 195 | - | 111 |
6. | Krause, Marta | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 445 Pkt. |
10,2 | - | 2,05 | - | 9,00 | ||||||||||||||
172 | - | 162 | - | 111 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 8.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Pischke, Leni | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 588 Pkt. |
9,9 | - | 2,32 | - | 13,50 | ||||||||||||||
194 | - | 206 | - | 188 |
2. | Sommer, Mirja | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 556 Pkt. |
9,8 | - | 2,50 | - | 9,50 | ||||||||||||||
201 | - | 234 | - | 121 |
3. | Pröhl, Merle | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 521 Pkt. |
10,0 | - | 2,25 | - | 10,50 | ||||||||||||||
187 | - | 195 | - | 139 |
4. | Precht, Mia | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 516 Pkt. |
10,2 | - | 2,37 | - | 10,00 | ||||||||||||||
172 | - | 214 | - | 130 |
5. | Suer, Sophie | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 500 Pkt. |
9,7 | - | 2,10 | - | 9,50 | ||||||||||||||
209 | - | 170 | - | 121 |
6. | Vom Schemm, Josepfine | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 484 Pkt. |
10,4 | - | 2,25 | - | 10,00 | ||||||||||||||
159 | - | 195 | - | 130 |
7. | Wöhlk, Greta-Lotte | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 448 Pkt. |
10,7 | - | 2,15 | - | 10,00 | ||||||||||||||
139 | - | 179 | - | 130 |
8. | Voss, Emma | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 405 Pkt. |
11,0 | - | 2,17 | - | 8,50 | ||||||||||||||
121 | - | 182 | - | 102 |
9. | Keber, Fabienne | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 392 Pkt. |
10,6 | - | 2,00 | - | 8,00 | ||||||||||||||
146 | - | 154 | - | 92 |
10. | Flemming, Amy | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 301 Pkt. |
11,5 | - | 1,63 | - | 9,50 | ||||||||||||||
92 | - | 88 | - | 121 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 8.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Wilhelms, Malou | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 507 Pkt. |
10,0 | - | 2,22 | - | 10,00 | ||||||||||||||
187 | - | 190 | - | 130 |
2. | Friedhoff, Charlotte | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 429 Pkt. |
10,8 | - | 2,13 | - | 9,50 | ||||||||||||||
133 | - | 175 | - | 121 |
3. | Herrmann, Greta | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 352 Pkt. |
11,2 | - | 2,25 | - | 6,00 | ||||||||||||||
109 | - | 195 | - | 48 |
4. | Laufer, Milana | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 328 Pkt. |
11,4 | - | 1,85 | - | 8,50 | ||||||||||||||
98 | - | 128 | - | 102 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 8.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Heppe, Sophie | 2012 | NI | LG Fallingbostel | 259 Pkt. |
12,0 | - | 1,88 | - | 6,50 | ||||||||||||||
66 | - | 133 | - | 60 |
2. | Wünning, Meena | 2012 | NI | LG Fallingbostel | 158 Pkt. |
13,2 | - | 1,63 | - | 6,50 | ||||||||||||||
10 | - | 88 | - | 60 |
3. | Vom Schemm, Martha | 2012 | NI | LG Fallingbostel | 134 Pkt. |
13,0 | - | 1,78 | - | 2,50 | ||||||||||||||
19 | - | 115 | - | 0 |
4. | Wünning, Nila | 2012 | NI | LG Fallingbostel | 41 Pkt. |
16,2 | - | 1,39 | - | 3,00 | ||||||||||||||
0 | - | 41 | - | 0 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W05 | 8.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Jäckel, Lina Lana | 2013 | NI | LG Fallingbostel | 82 Pkt. |
12,5 | - | 1,22 | - | 5,50 | ||||||||||||||
41 | - | 5 | - | 36 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W04 | 8.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Wobst, Marieke | 2014 | NI | LG Fallingbostel | 53 Pkt. |
13,4 | - | 1,44 | - | 4,00 | ||||||||||||||
2 | - | 51 | - | 0 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 8.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Fallingbostel I | NI | 3.412 Pkt. |
Timmrott, Emmi | 2009 | 868 Pkt. | ||
Truffel, Milli | 2009 | 738 Pkt. | ||
Müller, Ilvi | 2009 | 615 Pkt. | ||
Hellmann, Nele | 2009 | 603 Pkt. | ||
Pischke, Leni | 2010 | 588 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 2.607 Pkt. |
Sommer, Mirja | 2010 | 556 Pkt. | ||
Pröhl, Merle | 2010 | 521 Pkt. | ||
Precht, Mia | 2010 | 516 Pkt. | ||
Wilhelms, Malou | 2011 | 507 Pkt. | ||
Hock, Zoe | 2009 | 507 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 2.306 Pkt. |
Suer, Sophie | 2010 | 500 Pkt. | ||
Vom Schemm, Josepfine | 2010 | 484 Pkt. | ||
Wöhlk, Greta-Lotte | 2010 | 448 Pkt. | ||
Krause, Marta | 2009 | 445 Pkt. | ||
Friedhoff, Charlotte | 2011 | 429 Pkt. |
4. | LG Fallingbostel IV | NI | 1.778 Pkt. |
Voss, Emma | 2010 | 405 Pkt. | ||
Keber, Fabienne | 2010 | 392 Pkt. | ||
Herrmann, Greta | 2011 | 352 Pkt. | ||
Laufer, Milana | 2011 | 328 Pkt. | ||
Flemming, Amy | 2010 | 301 Pkt. |
5. | LG Fallingbostel V | NI | 686 Pkt. |
Heppe, Sophie | 2012 | 259 Pkt. | ||
Wünning, Meena | 2012 | 158 Pkt. | ||
Vom Schemm, Martha | 2012 | 134 Pkt. | ||
Jäckel, Lina Lana | 2013 | 82 Pkt. | ||
Wobst, Marieke | 2014 | 53 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 8.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Kraft, Lenie | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 876 Pkt. |
8,9 | - | 3,15 | - | 19,50 | ||||||||||||||
276 | - | 327 | - | 273 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 8.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Breckefeldt, Cheyenne | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 900 Pkt. |
8,8 | - | 3,12 | - | 21,00 | ||||||||||||||
285 | - | 323 | - | 292 |
2. | Bartels, Lisa-Marie | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 864 Pkt. |
9,8 | - | 2,95 | - | 27,00 | ||||||||||||||
201 | - | 300 | - | 363 |
3. | Krause, Hannah | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 548 Pkt. |
11,1 | - | 2,52 | - | 14,00 | ||||||||||||||
115 | - | 237 | - | 196 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 8.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Koch, Carl | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 827 Pkt. |
8,8 | - | 3,30 | - | 33,50 | ||||||||||||||
252 | - | 304 | - | 271 |
2. | Gümmer, Bennet | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 715 Pkt. |
8,9 | - | 3,13 | - | 24,00 | ||||||||||||||
243 | - | 282 | - | 190 |
3. | Suer, Otto | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 706 Pkt. |
8,7 | - | 3,03 | - | 22,50 | ||||||||||||||
261 | - | 269 | - | 176 |
4. | Litowtschik, Alexander | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 579 Pkt. |
9,6 | - | 2,86 | - | 19,50 | ||||||||||||||
187 | - | 246 | - | 146 |
4. | Gümmer, Melvin | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 579 Pkt. |
9,4 | - | 2,78 | - | 19,00 | ||||||||||||||
202 | - | 236 | - | 141 |
6. | Hoops, Fritz Walter | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 536 Pkt. |
9,4 | - | 2,88 | - | 14,00 | ||||||||||||||
202 | - | 249 | - | 85 |
7. | Wilhelms, Kilian | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 376 Pkt. |
10,5 | - | 1,84 | - | 20,50 | ||||||||||||||
125 | - | 94 | - | 157 |
8. | Wobst, Maximilian | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 363 Pkt. |
10,4 | - | 2,25 | - | 13,00 | ||||||||||||||
131 | - | 159 | - | 73 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 8.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Freitag, Jonas | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 543 Pkt. |
9,5 | - | 2,81 | - | 16,00 | ||||||||||||||
194 | - | 240 | - | 109 |
2. | Jäckel, Paul Luca | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 444 Pkt. |
10,6 | - | 2,68 | - | 15,50 | ||||||||||||||
119 | - | 222 | - | 103 |
3. | Heide, Nils | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 439 Pkt. |
10,4 | - | 2,44 | - | 17,00 | ||||||||||||||
131 | - | 188 | - | 120 |
4. | Kraft, Vincent | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 423 Pkt. |
10,5 | - | 2,27 | - | 18,50 | ||||||||||||||
125 | - | 162 | - | 136 |
5. | Ruhland, Leon | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 395 Pkt. |
11,5 | - | 2,79 | - | 14,50 | ||||||||||||||
67 | - | 237 | - | 91 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 8.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Mestwerdt, Vincent | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 359 Pkt. |
11,6 | - | 2,16 | - | 20,00 | ||||||||||||||
62 | - | 145 | - | 152 |
2. | Zum Berge, Kilian | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 352 Pkt. |
10,4 | - | 2,31 | - | 11,50 | ||||||||||||||
131 | - | 168 | - | 53 |
3. | Stapf, Thore | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 304 Pkt. |
10,8 | - | 2,15 | - | 11,50 | ||||||||||||||
107 | - | 144 | - | 53 |
4. | Stehmeier, Jerome | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 300 Pkt. |
10,8 | - | 2,21 | - | 10,50 | ||||||||||||||
107 | - | 153 | - | 40 |
5. | Richter, Janosch | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 203 Pkt. |
11,4 | - | 1,74 | - | 11,50 | ||||||||||||||
73 | - | 77 | - | 53 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 8.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Krause, Henri | 2012 | NI | LG Fallingbostel | 199 Pkt. |
10,4 | - | 1,47 | - | 10,50 | ||||||||||||||
131 | - | 28 | - | 40 |
2. | Runge, Arjen | 2012 | NI | LG Fallingbostel | 150 Pkt. |
11,5 | - | 1,78 | - | 7,00 | ||||||||||||||
67 | - | 83 | - | 0 |
3. | Rexin, Paul | 2012 | NI | LG Fallingbostel | 72 Pkt. |
12,4 | - | 1,57 | - | 8,00 | ||||||||||||||
24 | - | 46 | - | 2 |
4. | Röhrs, Lennard | 2012 | NI | LG Fallingbostel | 64 Pkt. |
15,4 | - | 1,67 | - | 7,00 | ||||||||||||||
0 | - | 64 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 | 8.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Dechert, Louis | 2013 | NI | LG Fallingbostel | 411 Pkt. |
10,7 | - | 2,49 | - | 15,50 | ||||||||||||||
113 | - | 195 | - | 103 |
2. | Keber, Louis | 2013 | NI | LG Fallingbostel | 81 Pkt. |
14,5 | - | 1,54 | - | 10,50 | ||||||||||||||
0 | - | 41 | - | 40 |
Hoops, Franz Richard | 2013 | NI | LG Fallingbostel | 0 |
16,1 | - | o.g.v. | - | 4,00 | ||||||||||||||
0 | - | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M04 | 8.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Laufer, Maxim | 2014 | NI | LG Fallingbostel | 41 Pkt. |
14,4 | - | 1,41 | - | 9,50 | ||||||||||||||
0 | - | 16 | - | 25 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 8.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Fallingbostel I | NI | 3.406 Pkt. |
Koch, Carl | 2009 | 827 Pkt. | ||
Gümmer, Bennet | 2009 | 715 Pkt. | ||
Suer, Otto | 2009 | 706 Pkt. | ||
Litowtschik, Alexander | 2009 | 579 Pkt. | ||
Gümmer, Melvin | 2009 | 579 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 2.385 Pkt. |
Freitag, Jonas | 2010 | 543 Pkt. | ||
Hoops, Fritz Walter | 2009 | 536 Pkt. | ||
Jäckel, Paul Luca | 2010 | 444 Pkt. | ||
Heide, Nils | 2010 | 439 Pkt. | ||
Kraft, Vincent | 2010 | 423 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 1.904 Pkt. |
Dechert, Louis | 2013 | 411 Pkt. | ||
Ruhland, Leon | 2010 | 395 Pkt. | ||
Wilhelms, Kilian | 2009 | 376 Pkt. | ||
Wobst, Maximilian | 2009 | 363 Pkt. | ||
Mestwerdt, Vincent | 2011 | 359 Pkt. |
4. | LG Fallingbostel IV | NI | 1.358 Pkt. |
Zum Berge, Kilian | 2011 | 352 Pkt. | ||
Stapf, Thore | 2011 | 304 Pkt. | ||
Stehmeier, Jerome | 2011 | 300 Pkt. | ||
Richter, Janosch | 2011 | 203 Pkt. | ||
Krause, Henri | 2012 | 199 Pkt. |
5. | LG Fallingbostel V | NI | 408 Pkt. |
Runge, Arjen | 2012 | 150 Pkt. | ||
Keber, Louis | 2013 | 81 Pkt. | ||
Rexin, Paul | 2012 | 72 Pkt. | ||
Röhrs, Lennard | 2012 | 64 Pkt. | ||
Laufer, Maxim | 2014 | 41 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 8.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Berger, Günther | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 929 Pkt. |
8,5 | - | 3,60 | - | 38,50 | ||||||||||||||
279 | - | 341 | - | 309 |
2. | Ranck, Paul | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 906 Pkt. |
8,7 | - | 3,45 | - | 40,50 | ||||||||||||||
261 | - | 322 | - | 323 |
3. | Suer, Gero | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 642 Pkt. |
9,0 | - | 3,05 | - | 18,50 | ||||||||||||||
234 | - | 272 | - | 136 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 8.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Jäh, Aaron | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 728 Pkt. |
9,0 | - | 3,05 | - | 27,50 | ||||||||||||||
234 | - | 272 | - | 222 |
2. | Kansy, Marlon | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 665 Pkt. |
9,2 | - | 2,97 | - | 23,50 | ||||||||||||||
218 | - | 261 | - | 186 |
3. | Rübke, Jan | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 604 Pkt. |
9,2 | - | 3,09 | - | 16,00 | ||||||||||||||
218 | - | 277 | - | 109 |
4. | Dechert, Ben | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 595 Pkt. |
10,2 | - | 2,70 | - | 28,00 | ||||||||||||||
144 | - | 225 | - | 226 |
5. | Suhr, Dominik | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 279 Pkt. |
11,6 | - | 2,15 | - | 13,00 | ||||||||||||||
62 | - | 144 | - | 73 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 8.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | LG Fallingbostel | NI | 3.870 Pkt. |
Berger, Günther | 2007 | 929 Pkt. | ||
Ranck, Paul | 2007 | 906 Pkt. | ||
Jäh, Aaron | 2008 | 728 Pkt. | ||
Kansy, Marlon | 2008 | 665 Pkt. | ||
Suer, Gero | 2007 | 642 Pkt. |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 8.05.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | Jörgensen, Enrik | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 550 Pkt. |
15,1 | - | 2,54 | - | 23,00 | ||||||||||||||
118 | - | 202 | - | 230 |
2. | Haase, Finjas | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 473 Pkt. |
15,7 | - | 2,50 | - | 18,00 | ||||||||||||||
91 | - | 196 | - | 186 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 8.05.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | Jäh, Paul | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 824 Pkt. |
14,0 | - | 3,45 | - | 36,00 | ||||||||||||||
175 | - | 322 | - | 327 |
2. | Börner, Leon | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 565 Pkt. |
14,1 | - | 2,40 | - | 21,00 | ||||||||||||||
170 | - | 182 | - | 213 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 | 8.05.2018 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | Lindhorst, Fabio | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 1.110 Pkt. |
14,7 | (+1,0) | - | 4,16 | (-0,5) | - | 7,55 | ||||||||||||
347 | - | 406 | - | 357 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 8.05.2018 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | Voss, Kjell | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 1.070 Pkt. |
14,5 | (+1,0) | - | 4,04 | (-0,4) | - | 6,76 | ||||||||||||
361 | - | 392 | - | 317 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 8.05.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | Hartmann, Marlene | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 1.275 Pkt. |
10,8 | - | 4,29 | - | 29,00 | ||||||||||||||
423 | - | 470 | - | 382 |
2. | Röpe, Elisabeth | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 1.078 Pkt. |
12,5 | - | 3,42 | - | 34,50 | ||||||||||||||
286 | - | 363 | - | 429 |
3. | Paul, Kelly | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 897 Pkt. |
13,0 | - | 3,33 | - | 20,00 | ||||||||||||||
252 | - | 351 | - | 294 |
4. | Koch, Greta | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 853 Pkt. |
13,2 | - | 3,10 | - | 20,00 | ||||||||||||||
239 | - | 320 | - | 294 |
5. | Domeier, Hanna | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 780 Pkt. |
13,4 | - | 2,99 | - | 16,00 | ||||||||||||||
227 | - | 305 | - | 248 |
6. | Smith, Emily | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 574 Pkt. |
13,8 | - | 2,00 | - | 13,50 | ||||||||||||||
203 | - | 154 | - | 217 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 8.05.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | Schichau, Natalie | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 1.135 Pkt. |
11,7 | - | 3,57 | - | 32,00 | ||||||||||||||
345 | - | 382 | - | 408 |
2. | Timrott, Jule | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 988 Pkt. |
11,6 | - | 3,55 | - | 16,50 | ||||||||||||||
354 | - | 380 | - | 254 |
3. | Schröter, Celina | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 932 Pkt. |
12,1 | - | 2,90 | - | 23,00 | ||||||||||||||
315 | - | 292 | - | 325 |
4. | Wöhlk, Marlen Sophie | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 801 Pkt. |
13,4 | - | 3,28 | - | 14,50 | ||||||||||||||
227 | - | 344 | - | 230 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 8.05.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | LG Fallingbostel I | NI | 5.408 Pkt. |
Hartmann, Marlene | 2005 | 1.275 Pkt. | ||
Schichau, Natalie | 2006 | 1.135 Pkt. | ||
Röpe, Elisabeth | 2005 | 1.078 Pkt. | ||
Timrott, Jule | 2006 | 988 Pkt. | ||
Schröter, Celina | 2006 | 932 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 3.905 Pkt. |
Paul, Kelly | 2005 | 897 Pkt. | ||
Koch, Greta | 2005 | 853 Pkt. | ||
Wöhlk, Marlen Sophie | 2006 | 801 Pkt. | ||
Domeier, Hanna | 2005 | 780 Pkt. | ||
Smith, Emily | 2005 | 574 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 | 8.05.2018 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | Jörgensen, Marlin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 1.247 Pkt. |
14,6 | (-0,9) | - | 4,19 | (-0,1) | - | 7,64 | ||||||||||||
416 | - | 458 | - | 373 |
2. | Marcks, Jana-Alina | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 1.054 Pkt. |
15,7 | (-0,9) | - | 3,75 | (-0,7) | - | 6,21 | ||||||||||||
345 | - | 405 | - | 304 |
3. | Bade Balbas, Alina | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 1.040 Pkt. |
15,2 | (-0,9) | - | 3,43 | (-0,1) | - | 6,12 | ||||||||||||
376 | - | 364 | - | 300 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 8.05.2018 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | Schröter, Carolin | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 1.221 Pkt. |
14,9 | (-0,9) | - | 4,28 | (-0,3) | - | 7,30 | ||||||||||||
396 | - | 468 | - | 357 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LG Fallingbostel | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Anja Pauling | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kirchstr.19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.18V09000451702201 | 29690 Schwarmstedt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05071-912467 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 10 | 10 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 8 | 8 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 26 | 26 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 26 | 26 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 40 | 40 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 44 | 44 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 84 | 84 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 5 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 12 |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel 05071-912467 | |
Anja Pauling, Kirchstr.19, 29690 Schwarmstedt | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Die Sicherheitsbelehrung hat vor Ort stattgefunden. |
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4524 LG Fallingbostel |