LAV Heidekreis |
Rundenwettkampf Soltau |
am 7.05.2018 in Soltau - Hindenburgstadion |
Ergebnisliste |
8.05.2018 / 20:27 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 7.05.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | Ekail, Lalesch | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.152 Pkt. |
11,1 | - | 4,35 | - | 39,00 | ||||||||||||||
378 | - | 427 | - | 347 |
2. | 602373 | Silvester, Lukas | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.107 Pkt. |
11,1 | - | 4,04 | - | 37,50 | ||||||||||||||
378 | - | 392 | - | 337 |
3. | 602372 | Silvester, Finn | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 988 Pkt. |
11,7 | - | 3,89 | - | 30,00 | ||||||||||||||
328 | - | 375 | - | 285 |
4. | Otto, Fiete | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 683 Pkt. |
12,6 | - | 2,96 | - | 15,50 | ||||||||||||||
262 | - | 260 | - | 161 |
5. | 632781 | Jamaludin, Elyas | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 639 Pkt. |
14,1 | - | 2,65 | - | 25,50 | ||||||||||||||
170 | - | 218 | - | 251 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 7.05.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | 45856 | Schomann, Jonas | 2006 | NI | SV Munster | 1.103 Pkt. |
11,3 | - | 4,04 | - | 39,50 | ||||||||||||||
361 | - | 392 | - | 350 |
2. | 45857 | Kampe, Mories | 2006 | NI | SV Munster | 907 Pkt. |
11,8 | - | 3,37 | - | 28,50 | ||||||||||||||
320 | - | 313 | - | 274 |
3. | 604610 | Fava, Adriano | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 808 Pkt. |
12,6 | - | 3,57 | - | 20,50 | ||||||||||||||
262 | - | 337 | - | 209 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf | 7.05.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 4.738 Pkt. |
Ekail, Lalesch | 2005 | 1.152 Pkt. | ||
602373 | Silvester, Lukas | 2005 | 1.107 Pkt. | |
602372 | Silvester, Finn | 2005 | 988 Pkt. | |
604610 | Fava, Adriano | 2006 | 808 Pkt. | |
Otto, Fiete | 2005 | 683 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 7.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Behrens, Henrik | 2007 | NI | SV Munster | 783 Pkt. |
8,6 | - | 3,10 | - | 29,00 | ||||||||||||||
270 | - | 278 | - | 235 |
2. | 602371 | Röhrs, Jakob-Miguel | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 734 Pkt. |
8,8 | - | 3,40 | - | 21,50 | ||||||||||||||
252 | - | 316 | - | 166 |
3. | Klein, Liam | 2007 | NI | SV Munster | 725 Pkt. |
9,2 | - | 3,05 | - | 29,00 | ||||||||||||||
218 | - | 272 | - | 235 |
4. | 609645 | Rahn, Jakob | 2007 | NI | MTV Soltau | 687 Pkt. |
8,4 | - | 3,23 | - | 15,50 | ||||||||||||||
289 | - | 295 | - | 103 |
5. | 632782 | Lafci, Yusuf Kayra | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 594 Pkt. |
9,6 | - | 2,82 | - | 21,50 | ||||||||||||||
187 | - | 241 | - | 166 |
6. | 628004 | Prüser, Jamie-Oliver | 2007 | NI | MTV Soltau | 281 Pkt. |
10,0 | - | 1,91 | - | 9,00 | ||||||||||||||
158 | - | 105 | - | 18 |
7. | 622458 | Stilger, Simon | 2007 | NI | TSV Neuenkirchen | 237 Pkt. |
10,7 | - | 1,75 | - | 11,00 | ||||||||||||||
113 | - | 78 | - | 46 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 7.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 605834 | Rippe, Mats | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 803 Pkt. |
8,3 | - | 3,07 | - | 28,50 | ||||||||||||||
299 | - | 274 | - | 230 |
2. | Lüdemann, Alwin | 2008 | NI | MTV Soltau | 800 Pkt. |
8,1 | - | 3,23 | - | 23,50 | ||||||||||||||
319 | - | 295 | - | 186 |
3. | 620578 | Fintel, Yunes von | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 700 Pkt. |
8,6 | - | 3,22 | - | 18,50 | ||||||||||||||
270 | - | 294 | - | 136 |
4. | Goldschmidt, Leo | 2008 | NI | MTV Soltau | 681 Pkt. |
8,3 | - | 2,74 | - | 20,00 | ||||||||||||||
299 | - | 230 | - | 152 |
5. | Hagen, Maurice | 2008 | NI | MTV Soltau | 649 Pkt. |
9,2 | - | 2,92 | - | 22,50 | ||||||||||||||
218 | - | 255 | - | 176 |
6. | 620569 | Salzmann, Vadim | 2008 | NI | VfB Munster | 569 Pkt. |
9,5 | - | 2,97 | - | 16,50 | ||||||||||||||
194 | - | 261 | - | 114 |
7. | 632783 | Lafci, Suleyman | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 560 Pkt. |
9,3 | - | 2,74 | - | 17,00 | ||||||||||||||
210 | - | 230 | - | 120 |
8. | 629152 | Schubert, Tamino | 2008 | NI | MTV Soltau | 430 Pkt. |
9,8 | - | 2,11 | - | 17,00 | ||||||||||||||
172 | - | 138 | - | 120 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 7.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 3.391 Pkt. |
605834 | Rippe, Mats | 2008 | 803 Pkt. | |
602371 | Röhrs, Jakob-Miguel | 2007 | 734 Pkt. | |
620578 | Fintel, Yunes von | 2008 | 700 Pkt. | |
632782 | Lafci, Yusuf Kayra | 2007 | 594 Pkt. | |
632783 | Lafci, Suleyman | 2008 | 560 Pkt. |
2. | MTV Soltau | NI | 3.247 Pkt. |
Lüdemann, Alwin | 2008 | 800 Pkt. | ||
609645 | Rahn, Jakob | 2007 | 687 Pkt. | |
Goldschmidt, Leo | 2008 | 681 Pkt. | ||
Hagen, Maurice | 2008 | 649 Pkt. | ||
629152 | Schubert, Tamino | 2008 | 430 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 7.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 620562 | Horn, Jonas | 2009 | NI | MTV Soltau | 684 Pkt. |
9,0 | - | 3,07 | - | 22,50 | ||||||||||||||
234 | - | 274 | - | 176 |
2. | 620561 | Rogowski, Julian | 2009 | NI | MTV Soltau | 665 Pkt. |
9,1 | - | 3,02 | - | 22,00 | ||||||||||||||
226 | - | 268 | - | 171 |
3. | Franz, Jonathan | 2009 | NI | MTV Soltau | 540 Pkt. |
9,6 | - | 2,61 | - | 19,00 | ||||||||||||||
187 | - | 212 | - | 141 |
4. | Reimus, Sören-Elias | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 486 Pkt. |
10,0 | - | 2,70 | - | 15,50 | ||||||||||||||
158 | - | 225 | - | 103 |
5. | Gutzeit, Tyler | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 436 Pkt. |
10,6 | - | 2,36 | - | 19,00 | ||||||||||||||
119 | - | 176 | - | 141 |
6. | Ziegert, Lennox | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 414 Pkt. |
10,4 | - | 2,43 | - | 15,00 | ||||||||||||||
131 | - | 186 | - | 97 |
7. | Lindstädt, Connor Levin | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 408 Pkt. |
10,5 | - | 2,43 | - | 15,00 | ||||||||||||||
125 | - | 186 | - | 97 |
8. | Lau, Jonas | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 370 Pkt. |
10,0 | - | 2,39 | - | 10,00 | ||||||||||||||
158 | - | 180 | - | 32 |
9. | Schröder, Paul | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 295 Pkt. |
10,8 | - | 2,32 | - | 9,00 | ||||||||||||||
107 | - | 170 | - | 18 |
10. | Kerti, Benjamin | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 277 Pkt. |
11,4 | - | 1,60 | - | 20,00 | ||||||||||||||
73 | - | 52 | - | 152 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 7.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 628121 | Knedla, Felix | 2010 | NI | SV Munster | 668 Pkt. |
8,6 | - | 2,86 | - | 20,00 | ||||||||||||||
270 | - | 246 | - | 152 |
2. | 624784 | Bollhorst, Lars | 2010 | NI | VfB Munster | 574 Pkt. |
8,9 | - | 2,77 | - | 15,00 | ||||||||||||||
243 | - | 234 | - | 97 |
3. | Drewke, Oskar | 2010 | NI | MTV Soltau | 478 Pkt. |
9,1 | - | 2,30 | - | 14,00 | ||||||||||||||
226 | - | 167 | - | 85 |
4. | 632748 | Krüger, Felix | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 454 Pkt. |
9,8 | - | 2,42 | - | 15,00 | ||||||||||||||
172 | - | 185 | - | 97 |
5. | Hermann, Taylor | 2010 | NI | MTV Soltau | 445 Pkt. |
10,4 | - | 2,27 | - | 20,00 | ||||||||||||||
131 | - | 162 | - | 152 |
6. | Renken, Jakob | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 423 Pkt. |
10,1 | - | 2,48 | - | 13,50 | ||||||||||||||
151 | - | 193 | - | 79 |
7. | Lindt, Damian | 2010 | NI | TSV Neuenkirchen | 422 Pkt. |
10,9 | - | 2,65 | - | 15,50 | ||||||||||||||
101 | - | 218 | - | 103 |
8. | Abert, Jannis | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 414 Pkt. |
9,4 | - | 2,25 | - | 11,50 | ||||||||||||||
202 | - | 159 | - | 53 |
9. | Von Geyso, Matthis | 2010 | NI | TSV Wietzendorf | 346 Pkt. |
10,5 | - | 2,26 | - | 12,00 | ||||||||||||||
125 | - | 161 | - | 60 |
10. | 628678 | Ochmann, Brajan | 2010 | NI | SV Munster | 333 Pkt. |
10,4 | - | 2,23 | - | 11,00 | ||||||||||||||
131 | - | 156 | - | 46 |
11. | Mühlan, Marik Leopold | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 315 Pkt. |
10,9 | - | 2,40 | - | 10,00 | ||||||||||||||
101 | - | 182 | - | 32 |
12. | 632757 | Klein, Mats Collin | 2010 | NI | SV Munster | 311 Pkt. |
10,7 | - | 2,39 | - | 9,00 | ||||||||||||||
113 | - | 180 | - | 18 |
13. | Meyerhoff, Pete | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 309 Pkt. |
10,9 | - | 2,27 | - | 11,00 | ||||||||||||||
101 | - | 162 | - | 46 |
14. | 632753 | Stevanevic, Elias | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 287 Pkt. |
11,1 | - | 2,11 | - | 12,00 | ||||||||||||||
89 | - | 138 | - | 60 |
15. | 631934 | Meyer, Hannes | 2010 | NI | MTV Soltau | 269 Pkt. |
11,0 | - | 2,35 | - | 7,00 | ||||||||||||||
95 | - | 174 | - | 0 |
16. | Jendrik, Günther | 2010 | NI | TSV Neuenkirchen | 221 Pkt. |
12,5 | - | 1,91 | - | 15,00 | ||||||||||||||
19 | - | 105 | - | 97 |
17. | 631940 | Cores Besada, Yacinto | 2010 | NI | MTV Soltau | 208 Pkt. |
12,2 | - | 1,82 | - | 14,00 | ||||||||||||||
33 | - | 90 | - | 85 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 7.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | MTV Soltau | NI | 2.812 Pkt. |
620562 | Horn, Jonas | 2009 | 684 Pkt. | |
620561 | Rogowski, Julian | 2009 | 665 Pkt. | |
Franz, Jonathan | 2009 | 540 Pkt. | ||
Drewke, Oskar | 2010 | 478 Pkt. | ||
Hermann, Taylor | 2010 | 445 Pkt. |
2. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 2.135 Pkt. |
632748 | Krüger, Felix | 2010 | 454 Pkt. | |
Gutzeit, Tyler | 2009 | 436 Pkt. | ||
Renken, Jakob | 2010 | 423 Pkt. | ||
Abert, Jannis | 2010 | 414 Pkt. | ||
Lindstädt, Connor Levin | 2009 | 408 Pkt. |
3. | TSV Neuenkirchen | NI | 1.969 Pkt. |
Reimus, Sören-Elias | 2009 | 486 Pkt. | ||
Lindt, Damian | 2010 | 422 Pkt. | ||
Ziegert, Lennox | 2009 | 414 Pkt. | ||
Lau, Jonas | 2009 | 370 Pkt. | ||
Kerti, Benjamin | 2009 | 277 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 7.05.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | 45100 | Bechler, Emily | 2005 | NI | VfB Munster | 1.335 Pkt. |
11,0 | - | 4,35 | - | 37,50 | ||||||||||||||
405 | - | 477 | - | 453 |
2. | Gildenstern, Leonie | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.168 Pkt. |
10,9 | - | 4,12 | - | 21,00 | ||||||||||||||
414 | - | 450 | - | 304 |
3. | Rugullis, Jade | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.147 Pkt. |
11,5 | - | 3,89 | - | 27,00 | ||||||||||||||
362 | - | 422 | - | 363 |
4. | Trikki, Alea | 2005 | NI | MTV Soltau | 1.009 Pkt. |
13,1 | - | 3,56 | - | 29,00 | ||||||||||||||
246 | - | 381 | - | 382 |
5. | 608647 | Steines, Leonie | 2005 | NI | VfB Munster | 755 Pkt. |
12,7 | - | 3,06 | - | 10,00 | ||||||||||||||
272 | - | 315 | - | 168 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 7.05.2018 |
75m - Weit - Ball |
1. | 617274 | Wiek, Greetje | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.060 Pkt. |
11,9 | - | 3,63 | - | 24,50 | ||||||||||||||
330 | - | 390 | - | 340 |
2. | 625802 | Pankratz, Fiona | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 970 Pkt. |
12,2 | - | 3,23 | - | 23,00 | ||||||||||||||
307 | - | 338 | - | 325 |
3. | 607088 | Koch, Selina | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 957 Pkt. |
11,6 | - | 3,06 | - | 19,50 | ||||||||||||||
354 | - | 315 | - | 288 |
4. | 621767 | Guder, Leila | 2006 | NI | MTV Soltau | 858 Pkt. |
12,5 | - | 3,08 | - | 16,50 | ||||||||||||||
286 | - | 318 | - | 254 |
5. | Eren, Akasya | 2006 | NI | MTV Soltau | 854 Pkt. |
13,6 | - | 2,91 | - | 25,00 | ||||||||||||||
215 | - | 294 | - | 345 |
6. | Ahmed, Luden | 2006 | NI | MTV Soltau | 753 Pkt. |
13,1 | - | 2,51 | - | 18,00 | ||||||||||||||
246 | - | 235 | - | 272 |
7. | 607251 | Helberg, Lara | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 529 Pkt. |
15,0 | - | 2,53 | - | 9,00 | ||||||||||||||
139 | - | 238 | - | 152 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 7.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 624847 | Waldschmidt, Anna | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.051 Pkt. |
8,0 | - | 3,70 | - | 20,50 | ||||||||||||||
366 | - | 399 | - | 286 |
2. | 606291 | Meyer, Aenne | 2007 | NI | MTV Soltau | 1.013 Pkt. |
8,5 | - | 3,52 | - | 23,50 | ||||||||||||||
314 | - | 376 | - | 323 |
3. | Schröder, Sophie | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 895 Pkt. |
8,7 | - | 3,20 | - | 19,00 | ||||||||||||||
294 | - | 334 | - | 267 |
4. | 626847 | Sandau, Maya | 2007 | NI | SV Munster | 861 Pkt. |
8,9 | - | 2,81 | - | 22,00 | ||||||||||||||
276 | - | 280 | - | 305 |
5. | 620560 | Horn, Julia | 2007 | NI | MTV Soltau | 823 Pkt. |
9,1 | - | 3,35 | - | 15,00 | ||||||||||||||
258 | - | 354 | - | 211 |
6. | Bargmann, Mareike | 2007 | NI | MTV Soltau | 793 Pkt. |
9,2 | - | 3,37 | - | 13,50 | ||||||||||||||
249 | - | 356 | - | 188 |
7. | 605470 | Heine, Hannah Chiara | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 771 Pkt. |
8,8 | - | 2,88 | - | 14,00 | ||||||||||||||
285 | - | 290 | - | 196 |
8. | Sultan Akaas, Beysa | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 664 Pkt. |
9,1 | - | 2,72 | - | 10,50 | ||||||||||||||
258 | - | 267 | - | 139 |
9. | Bachmann, Nicole | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 655 Pkt. |
9,7 | - | 2,61 | - | 14,00 | ||||||||||||||
209 | - | 250 | - | 196 |
10. | Fernandez Desuse, Angelina | 2007 | NI | MTV Soltau | 594 Pkt. |
9,9 | - | 2,36 | - | 13,50 | ||||||||||||||
194 | - | 212 | - | 188 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 7.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 608648 | Steines, Marissa | 2008 | NI | VfB Munster | 1.107 Pkt. |
8,0 | - | 3,81 | - | 24,00 | ||||||||||||||
366 | - | 412 | - | 329 |
2. | 622409 | Rußmann, Liv | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.097 Pkt. |
8,3 | - | 3,38 | - | 31,00 | ||||||||||||||
334 | - | 358 | - | 405 |
3. | 621991 | Koch, Fiona | 2008 | NI | TSV Neuenkirchen | 884 Pkt. |
7,9 | - | 3,60 | - | 9,50 | ||||||||||||||
377 | - | 386 | - | 121 |
4. | Rugullis, Lena | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 841 Pkt. |
8,7 | - | 3,33 | - | 14,00 | ||||||||||||||
294 | - | 351 | - | 196 |
5. | 608172 | Hinz, Juline | 2008 | NI | TSV Neuenkirchen | 832 Pkt. |
8,5 | - | 3,11 | - | 14,00 | ||||||||||||||
314 | - | 322 | - | 196 |
6. | Stevanic, Amy | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 767 Pkt. |
9,2 | - | 2,75 | - | 17,50 | ||||||||||||||
249 | - | 271 | - | 247 |
7. | Delventhal, Jette | 2008 | NI | TSV Neuenkirchen | 728 Pkt. |
9,1 | - | 2,77 | - | 14,00 | ||||||||||||||
258 | - | 274 | - | 196 |
8. | von Geyso, Nele | 2008 | NI | TSV Wietzendorf | 723 Pkt. |
8,8 | - | 2,89 | - | 11,00 | ||||||||||||||
285 | - | 291 | - | 147 |
9. | Marx, Henriette | 2008 | NI | TSV Wietzendorf | 701 Pkt. |
9,2 | - | 2,87 | - | 12,00 | ||||||||||||||
249 | - | 288 | - | 164 |
10. | Adler, Sophie | 2008 | NI | MTV Soltau | 683 Pkt. |
9,7 | - | 2,65 | - | 15,50 | ||||||||||||||
209 | - | 256 | - | 218 |
11. | Bosnak, Emily | 2008 | NI | TSV Wietzendorf | 663 Pkt. |
9,6 | - | 2,88 | - | 11,50 | ||||||||||||||
217 | - | 290 | - | 156 |
12. | Gebers, Rania | 2008 | NI | TSV Neuenkirchen | 613 Pkt. |
9,5 | - | 2,79 | - | 9,00 | ||||||||||||||
225 | - | 277 | - | 111 |
13. | 610879 | Sassenroth, Emily-Taha | 2008 | NI | MTV Soltau | 508 Pkt. |
10,2 | - | 2,44 | - | 9,00 | ||||||||||||||
172 | - | 225 | - | 111 |
14. | Stein, Marlene | 2008 | NI | TSV Neuenkirchen | 421 Pkt. |
9,9 | - | 1,63 | - | 10,50 | ||||||||||||||
194 | - | 88 | - | 139 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 7.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 4.655 Pkt. |
622409 | Rußmann, Liv | 2008 | 1.097 Pkt. | |
624847 | Waldschmidt, Anna | 2007 | 1.051 Pkt. | |
Schröder, Sophie | 2007 | 895 Pkt. | ||
Rugullis, Lena | 2008 | 841 Pkt. | ||
605470 | Heine, Hannah Chiara | 2007 | 771 Pkt. |
2. | MTV Soltau | NI | 3.906 Pkt. |
606291 | Meyer, Aenne | 2007 | 1.013 Pkt. | |
620560 | Horn, Julia | 2007 | 823 Pkt. | |
Bargmann, Mareike | 2007 | 793 Pkt. | ||
Adler, Sophie | 2008 | 683 Pkt. | ||
Fernandez Desuse, Angelina | 2007 | 594 Pkt. |
3. | TSV Neuenkirchen | NI | 3.478 Pkt. |
621991 | Koch, Fiona | 2008 | 884 Pkt. | |
608172 | Hinz, Juline | 2008 | 832 Pkt. | |
Delventhal, Jette | 2008 | 728 Pkt. | ||
Gebers, Rania | 2008 | 613 Pkt. | ||
Stein, Marlene | 2008 | 421 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 7.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 627507 | Castro-Reyes, Alisa | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 862 Pkt. |
8,6 | - | 3,25 | - | 15,50 | ||||||||||||||
304 | - | 340 | - | 218 |
2. | 608664 | Godzik, Ella | 2009 | NI | MTV Soltau | 853 Pkt. |
8,9 | - | 2,93 | - | 20,00 | ||||||||||||||
276 | - | 297 | - | 280 |
3. | 605388 | Mund, Merle | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 815 Pkt. |
8,4 | - | 3,15 | - | 12,00 | ||||||||||||||
324 | - | 327 | - | 164 |
4. | von Fintel, Sarah | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 800 Pkt. |
8,8 | - | 3,20 | - | 13,00 | ||||||||||||||
285 | - | 334 | - | 181 |
5. | Geyer, Mia | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 778 Pkt. |
9,0 | - | 3,30 | - | 12,00 | ||||||||||||||
267 | - | 347 | - | 164 |
6. | Lockemann, Gretel Elisabeth | 2009 | NI | MTV Soltau | 644 Pkt. |
9,1 | - | 2,78 | - | 9,00 | ||||||||||||||
258 | - | 275 | - | 111 |
7. | 621715 | Hellmig, Nele | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 524 Pkt. |
10,3 | - | 2,35 | - | 11,00 | ||||||||||||||
166 | - | 211 | - | 147 |
8. | Witte, Emma | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 393 Pkt. |
10,5 | - | 2,10 | - | 7,00 | ||||||||||||||
152 | - | 170 | - | 71 |
9. | Schultes, Sophie | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 368 Pkt. |
10,8 | - | 2,00 | - | 7,50 | ||||||||||||||
133 | - | 154 | - | 81 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 7.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 628119 | Seuferling, Annemarie | 2010 | NI | SV Munster | 793 Pkt. |
8,7 | - | 2,92 | - | 14,50 | ||||||||||||||
294 | - | 295 | - | 204 |
2. | Rohde, Marika | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 750 Pkt. |
9,1 | - | 2,98 | - | 13,50 | ||||||||||||||
258 | - | 304 | - | 188 |
3. | 628109 | Dietzel, Amira | 2010 | NI | MTV Soltau | 708 Pkt. |
9,0 | - | 2,91 | - | 11,00 | ||||||||||||||
267 | - | 294 | - | 147 |
4. | 630520 | Schweigert, Marie | 2010 | NI | SV Munster | 686 Pkt. |
9,8 | - | 2,53 | - | 17,50 | ||||||||||||||
201 | - | 238 | - | 247 |
5. | 622362 | Fava, Anastasia | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 647 Pkt. |
9,4 | - | 2,72 | - | 11,00 | ||||||||||||||
233 | - | 267 | - | 147 |
6. | Wagner, Tamina | 2010 | NI | TSV Wietzendorf | 609 Pkt. |
10,2 | - | 2,60 | - | 13,50 | ||||||||||||||
172 | - | 249 | - | 188 |
7. | Ruda, Aline | 2010 | NI | TSV Neuenkirchen | 605 Pkt. |
9,7 | - | 2,78 | - | 9,50 | ||||||||||||||
209 | - | 275 | - | 121 |
8. | Müller, Cassandra | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 577 Pkt. |
9,7 | - | 2,53 | - | 10,00 | ||||||||||||||
209 | - | 238 | - | 130 |
9. | 632785 | Jagla, Natalie | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 570 Pkt. |
9,9 | - | 2,52 | - | 10,50 | ||||||||||||||
194 | - | 237 | - | 139 |
10. | 628069 | Griguhn, Jana Julie | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 523 Pkt. |
10,5 | - | 2,49 | - | 10,50 | ||||||||||||||
152 | - | 232 | - | 139 |
11. | 628727 | Alvermann, Judith | 2010 | NI | VfB Munster | 519 Pkt. |
9,7 | - | 2,47 | - | 7,50 | ||||||||||||||
209 | - | 229 | - | 81 |
12. | Rogge, Inka | 2010 | NI | TSV Neuenkirchen | 489 Pkt. |
10,2 | - | 2,20 | - | 10,00 | ||||||||||||||
172 | - | 187 | - | 130 |
13. | 632754 | Heine, Mareil | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 461 Pkt. |
10,1 | - | 2,35 | - | 7,00 | ||||||||||||||
179 | - | 211 | - | 71 |
14. | 630518 | Kalies, Lena | 2010 | NI | VfB Munster | 458 Pkt. |
10,4 | - | 2,21 | - | 9,00 | ||||||||||||||
159 | - | 188 | - | 111 |
15. | Röhrs, Tarja | 2010 | NI | TSV Neuenkirchen | 359 Pkt. |
11,0 | - | 1,90 | - | 8,50 | ||||||||||||||
121 | - | 136 | - | 102 |
16. | Sandmann, Isa | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 272 Pkt. |
12,6 | - | 2,00 | - | 7,50 | ||||||||||||||
37 | - | 154 | - | 81 |
17. | 632752 | Andersen, Mia | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 256 Pkt. |
12,5 | - | 2,08 | - | 6,00 | ||||||||||||||
41 | - | 167 | - | 48 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 7.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Jahn Schneverdingen I | NI | 3.852 Pkt. |
627507 | Castro-Reyes, Alisa | 2009 | 862 Pkt. | |
605388 | Mund, Merle | 2009 | 815 Pkt. | |
Geyer, Mia | 2009 | 778 Pkt. | ||
Rohde, Marika | 2010 | 750 Pkt. | ||
622362 | Fava, Anastasia | 2010 | 647 Pkt. |
2. | TSV Neuenkirchen | NI | 2.811 Pkt. |
von Fintel, Sarah | 2009 | 800 Pkt. | ||
Ruda, Aline | 2010 | 605 Pkt. | ||
621715 | Hellmig, Nele | 2009 | 524 Pkt. | |
Rogge, Inka | 2010 | 489 Pkt. | ||
Witte, Emma | 2009 | 393 Pkt. |
3. | TV Jahn Schneverdingen II | NI | 2.403 Pkt. |
Müller, Cassandra | 2010 | 577 Pkt. | ||
632785 | Jagla, Natalie | 2010 | 570 Pkt. | |
628069 | Griguhn, Jana Julie | 2010 | 523 Pkt. | |
632754 | Heine, Mareil | 2010 | 461 Pkt. | |
Sandmann, Isa | 2010 | 272 Pkt. |
Männliche Kinder U08 3-Kampf |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 | 7.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 626851 | Schürkes, Levi | 2011 | NI | SV Munster | 520 Pkt. |
9,5 | - | 2,73 | - | 15,00 | ||||||||||||||
194 | - | 229 | - | 97 |
2. | 628677 | Benz, Alexej | 2011 | NI | SV Munster | 442 Pkt. |
9,7 | - | 2,46 | - | 13,00 | ||||||||||||||
179 | - | 190 | - | 73 |
3. | 626850 | Schürkes, Jona | 2011 | NI | SV Munster | 426 Pkt. |
10,2 | - | 2,55 | - | 13,50 | ||||||||||||||
144 | - | 203 | - | 79 |
4. | Deanovic, Filip | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 417 Pkt. |
10,5 | - | 2,45 | - | 15,50 | ||||||||||||||
125 | - | 189 | - | 103 |
5. | Wrigge, Konstantin | 2011 | NI | MTV Soltau | 412 Pkt. |
9,6 | - | 2,70 | - | 6,50 | ||||||||||||||
187 | - | 225 | - | 0 |
6. | 628706 | Alms, Niklas | 2011 | NI | MTV Soltau | 356 Pkt. |
11,3 | - | 2,80 | - | 10,50 | ||||||||||||||
78 | - | 238 | - | 40 |
7. | 624463 | Boeck, Caylan | 2011 | NI | MTV Soltau | 327 Pkt. |
10,7 | - | 2,35 | - | 10,50 | ||||||||||||||
113 | - | 174 | - | 40 |
8. | 626844 | Kirchhöfer, Ilja | 2011 | NI | SV Munster | 312 Pkt. |
10,0 | - | 2,15 | - | 8,50 | ||||||||||||||
158 | - | 144 | - | 10 |
9. | Oehlert, Markus | 2011 | NI | SV Munster | 296 Pkt. |
10,7 | - | 1,90 | - | 13,50 | ||||||||||||||
113 | - | 104 | - | 79 |
10. | 631935 | Depperschmidt, Lukas | 2011 | NI | MTV Soltau | 284 Pkt. |
10,8 | - | 2,30 | - | 8,50 | ||||||||||||||
107 | - | 167 | - | 10 |
11. | Lübberstedt, Noah | 2011 | NI | MTV Soltau | 268 Pkt. |
10,1 | - | 1,83 | - | 9,50 | ||||||||||||||
151 | - | 92 | - | 25 |
12. | Maiazza, Jarno | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 257 Pkt. |
11,1 | - | 2,05 | - | 10,50 | ||||||||||||||
89 | - | 128 | - | 40 |
13. | 631936 | Depperschmidt, Jonas | 2011 | NI | MTV Soltau | 243 Pkt. |
11,2 | - | 2,25 | - | 7,00 | ||||||||||||||
84 | - | 159 | - | 0 |
14. | Netzel, Lennis | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 227 Pkt. |
- | 2,30 | - | 12,00 | |||||||||||||||
- | 167 | - | 60 |
15. | Fandrich, Maximilian | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 216 Pkt. |
11,1 | - | 1,93 | - | 9,00 | ||||||||||||||
89 | - | 109 | - | 18 |
16. | 631941 | Piepenburg, Bela | 2011 | NI | MTV Soltau | 184 Pkt. |
12,6 | - | 2,15 | - | 9,50 | ||||||||||||||
15 | - | 144 | - | 25 |
17. | Arndt, Daniel | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 169 Pkt. |
11,7 | - | 1,95 | - | 7,50 | ||||||||||||||
57 | - | 112 | - | 0 |
18. | 632784 | Lafci, Osman | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 136 Pkt. |
12,8 | - | 1,70 | - | 12,00 | ||||||||||||||
6 | - | 70 | - | 60 |
19. | Richter, Janne Marten | 2011 | NI | TSV Neuenkirchen | 87 Pkt. |
14,8 | - | 1,80 | - | 6,00 | ||||||||||||||
0 | - | 87 | - | 0 |
632540 | Augustin, Christian | 2011 | NI | VfB Munster | 0 |
12,3 | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
28 | - | - |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 | 7.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 628111 | Dietzel, Titus | 2012 | NI | MTV Soltau | 451 Pkt. |
9,0 | - | 2,42 | - | 10,00 | ||||||||||||||
234 | - | 185 | - | 32 |
2. | Fuhrhop, Richard Wilhelm | 2012 | NI | TSV Neuenkirchen | 157 Pkt. |
12,1 | - | 2,00 | - | 7,00 | ||||||||||||||
37 | - | 120 | - | 0 |
3. | Ludwig, Thies | 2012 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 128 Pkt. |
12,4 | - | 1,90 | - | 6,50 | ||||||||||||||
24 | - | 104 | - | 0 |
4. | 632760 | Friese, Marius | 2012 | NI | SV Munster | 109 Pkt. |
12,1 | - | 1,70 | - | 8,00 | ||||||||||||||
37 | - | 70 | - | 2 |
5. | Schür, Finn | 2012 | NI | MTV Soltau | 102 Pkt. |
12,6 | - | 1,80 | - | 5,50 | ||||||||||||||
15 | - | 87 | - | 0 |
6. | 629040 | Simmel, Ben | 2012 | NI | SV Munster | 97 Pkt. |
13,4 | - | 1,85 | - | 8,00 | ||||||||||||||
0 | - | 95 | - | 2 |
7. | Röhrs, Finn | 2012 | NI | TSV Neuenkirchen | 96 Pkt. |
12,3 | - | 1,69 | - | 5,50 | ||||||||||||||
28 | - | 68 | - | 0 |
8. | Geske, Kai | 2012 | NI | MTV Soltau | 59 Pkt. |
14,9 | - | 1,64 | - | 7,00 | ||||||||||||||
0 | - | 59 | - | 0 |
9. | Kinsvater, Valentine | 2012 | NI | SV Munster | 58 Pkt. |
12,2 | - | 1,30 | - | 9,50 | ||||||||||||||
33 | - | 0 | - | 25 |
10. | Lange, Brian | 2012 | NI | TSV Neuenkirchen | 39 Pkt. |
15,8 | - | 1,36 | - | 10,00 | ||||||||||||||
0 | - | 7 | - | 32 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M05 | 7.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Jung, Georg | 2013 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 261 Pkt. |
11,5 | - | 2,05 | - | 12,50 | ||||||||||||||
67 | - | 128 | - | 66 |
2. | Maiazza, Matteo | 2013 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 160 Pkt. |
13,1 | - | 2,00 | - | 10,50 | ||||||||||||||
0 | - | 120 | - | 40 |
3. | 632758 | Fuhrmann, Lukas | 2013 | NI | SV Munster | 70 Pkt. |
16,7 | - | 1,70 | - | 5,50 | ||||||||||||||
0 | - | 70 | - | 0 |
3. | Bremer, Clemens | 2013 | NI | MTV Soltau | 70 Pkt. |
12,9 | - | 1,55 | - | 9,50 | ||||||||||||||
2 | - | 43 | - | 25 |
5. | Cores Besada, Yandris | 2013 | NI | MTV Soltau | 52 Pkt. |
14,0 | - | 1,60 | - | 6,50 | ||||||||||||||
0 | - | 52 | - | 0 |
5. | Pufal, Tim | 2013 | NI | MTV Soltau | 52 Pkt. |
15,1 | - | 1,60 | - | 4,00 | ||||||||||||||
0 | - | 52 | - | 0 |
7. | Lange, Jarne | 2013 | NI | TSV Neuenkirchen | 15 Pkt. |
17,2 | - | 1,40 | - | 5,00 | ||||||||||||||
0 | - | 15 | - | 0 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M04 | 7.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
632766 | Rippe, Martti | 2014 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 0 |
13,7 | - | 1,25 | - | 5,50 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Stroh, Lasse | 2014 | NI | MTV Soltau | 0 |
17,9 | - | 1,20 | - | 3,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Männliche Kinder U08 3-Kampf | 7.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SV Munster | NI | 1.996 Pkt. |
626851 | Schürkes, Levi | 2011 | 520 Pkt. | |
628677 | Benz, Alexej | 2011 | 442 Pkt. | |
626850 | Schürkes, Jona | 2011 | 426 Pkt. | |
626844 | Kirchhöfer, Ilja | 2011 | 312 Pkt. | |
Oehlert, Markus | 2011 | 296 Pkt. |
2. | MTV Soltau I | NI | 1.830 Pkt. |
628111 | Dietzel, Titus | 2012 | 451 Pkt. | |
Wrigge, Konstantin | 2011 | 412 Pkt. | ||
628706 | Alms, Niklas | 2011 | 356 Pkt. | |
624463 | Boeck, Caylan | 2011 | 327 Pkt. | |
631935 | Depperschmidt, Lukas | 2011 | 284 Pkt. |
3. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 1.378 Pkt. |
Deanovic, Filip | 2011 | 417 Pkt. | ||
Jung, Georg | 2013 | 261 Pkt. | ||
Maiazza, Jarno | 2011 | 257 Pkt. | ||
Netzel, Lennis | 2011 | 227 Pkt. | ||
Fandrich, Maximilian | 2011 | 216 Pkt. |
4. | MTV Soltau II | NI | 867 Pkt. |
Lübberstedt, Noah | 2011 | 268 Pkt. | ||
631936 | Depperschmidt, Jonas | 2011 | 243 Pkt. | |
631941 | Piepenburg, Bela | 2011 | 184 Pkt. | |
Schür, Finn | 2012 | 102 Pkt. | ||
Bremer, Clemens | 2013 | 70 Pkt. |
5. | TSV Neuenkirchen | NI | 394 Pkt. |
Fuhrhop, Richard Wilhelm | 2012 | 157 Pkt. | ||
Röhrs, Finn | 2012 | 96 Pkt. | ||
Richter, Janne Marten | 2011 | 87 Pkt. | ||
Lange, Brian | 2012 | 39 Pkt. | ||
Lange, Jarne | 2013 | 15 Pkt. |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 | 7.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Jung, Anna Louisa | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 493 Pkt. |
10,2 | - | 2,40 | - | 8,50 | ||||||||||||||
172 | - | 219 | - | 102 |
2. | 631938 | Lamp, Isabelle | 2011 | NI | MTV Soltau | 407 Pkt. |
11,1 | - | 2,35 | - | 7,50 | ||||||||||||||
115 | - | 211 | - | 81 |
3. | Wirth, Helena | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 383 Pkt. |
11,0 | - | 2,10 | - | 8,00 | ||||||||||||||
121 | - | 170 | - | 92 |
4. | Gebers, Linea | 2011 | NI | TSV Neuenkirchen | 368 Pkt. |
10,8 | - | 2,00 | - | 7,50 | ||||||||||||||
133 | - | 154 | - | 81 |
5. | Witte, Mona | 2011 | NI | TSV Neuenkirchen | 333 Pkt. |
10,7 | - | 2,10 | - | 5,00 | ||||||||||||||
139 | - | 170 | - | 24 |
6. | 628684 | Meyer, Hanna | 2011 | NI | SV Munster | 299 Pkt. |
12,2 | - | 2,05 | - | 7,50 | ||||||||||||||
56 | - | 162 | - | 81 |
7. | Endreß, Emma | 2011 | NI | TSV Neuenkirchen | 227 Pkt. |
13,2 | - | 1,90 | - | 7,50 | ||||||||||||||
10 | - | 136 | - | 81 |
8. | Kerti, Lisa | 2011 | NI | TSV Neuenkirchen | 168 Pkt. |
13,1 | - | 1,60 | - | 7,00 | ||||||||||||||
15 | - | 82 | - | 71 |
9. | Kerti, Lea | 2011 | NI | TSV Neuenkirchen | 159 Pkt. |
12,5 | - | 1,60 | - | 5,50 | ||||||||||||||
41 | - | 82 | - | 36 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 | 7.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | von Fintel, Isabel | 2012 | NI | TSV Neuenkirchen | 409 Pkt. |
10,4 | - | 2,15 | - | 7,00 | ||||||||||||||
159 | - | 179 | - | 71 |
2. | Geyer, Ida | 2012 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 335 Pkt. |
11,4 | - | 1,95 | - | 8,00 | ||||||||||||||
98 | - | 145 | - | 92 |
3. | 631937 | Brockmann, Jana | 2012 | NI | MTV Soltau | 297 Pkt. |
11,7 | - | 1,95 | - | 7,00 | ||||||||||||||
81 | - | 145 | - | 71 |
4. | 628696 | Larisch, Nele | 2012 | NI | MTV Soltau | 275 Pkt. |
11,2 | - | 1,93 | - | 5,00 | ||||||||||||||
109 | - | 142 | - | 24 |
5. | 628681 | Zimmermann, Pia Sophie | 2012 | NI | SV Munster | 261 Pkt. |
10,8 | - | 1,53 | - | 6,50 | ||||||||||||||
133 | - | 68 | - | 60 |
6. | Abermann, Elise | 2012 | NI | SV Munster | 253 Pkt. |
11,7 | - | 1,90 | - | 5,50 | ||||||||||||||
81 | - | 136 | - | 36 |
7. | 628695 | Wandtke, Ilayda | 2012 | NI | MTV Soltau | 242 Pkt. |
12,6 | - | 1,95 | - | 6,50 | ||||||||||||||
37 | - | 145 | - | 60 |
8. | 632751 | Ohlig, Pippa | 2012 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 148 Pkt. |
15,2 | - | 1,83 | - | 5,00 | ||||||||||||||
0 | - | 124 | - | 24 |
9. | 632750 | Griguhn, Anna | 2012 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 88 Pkt. |
13,4 | - | 1,62 | - | 3,50 | ||||||||||||||
2 | - | 86 | - | 0 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W05 | 7.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 629039 | Seuferling, Helena | 2013 | NI | SV Munster | 251 Pkt. |
11,6 | - | 1,85 | - | 5,50 | ||||||||||||||
87 | - | 128 | - | 36 |
2. | 632749 | von Fintel, Livia | 2013 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 193 Pkt. |
11,5 | - | 1,70 | - | 4,00 | ||||||||||||||
92 | - | 101 | - | 0 |
3. | 631942 | Stelter, Frieda Marie | 2013 | NI | SV Munster | 22 Pkt. |
13,9 | - | 1,30 | - | 3,50 | ||||||||||||||
0 | - | 22 | - | 0 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W04 | 7.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 632759 | Friese, Clara | 2014 | NI | SV Munster | 53 Pkt. |
17,8 | - | 1,45 | - | 2,50 | ||||||||||||||
0 | - | 53 | - | 0 |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf | 7.05.2018 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 1.552 Pkt. |
Jung, Anna Louisa | 2011 | 493 Pkt. | ||
Wirth, Helena | 2011 | 383 Pkt. | ||
Geyer, Ida | 2012 | 335 Pkt. | ||
632749 | von Fintel, Livia | 2013 | 193 Pkt. | |
632751 | Ohlig, Pippa | 2012 | 148 Pkt. |
2. | TSV Neuenkirchen | NI | 1.505 Pkt. |
von Fintel, Isabel | 2012 | 409 Pkt. | ||
Gebers, Linea | 2011 | 368 Pkt. | ||
Witte, Mona | 2011 | 333 Pkt. | ||
Endreß, Emma | 2011 | 227 Pkt. | ||
Kerti, Lisa | 2011 | 168 Pkt. |
3. | SV Munster | NI | 1.117 Pkt. |
628684 | Meyer, Hanna | 2011 | 299 Pkt. | |
628681 | Zimmermann, Pia Sophie | 2012 | 261 Pkt. | |
Abermann, Elise | 2012 | 253 Pkt. | ||
629039 | Seuferling, Helena | 2013 | 251 Pkt. | |
632759 | Friese, Clara | 2014 | 53 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | MTV Soltau | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Rudi Mayer | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Am Husselbeck 26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.18V09000451302204 | 29614 Soltau | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05191-9986187 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
rudi-mayer@outlook.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 13 | 8 | 61 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 14 | 12 | 85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 18 | 15 | 83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 35 | 24 | 68 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 74 | 67 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 55 | 48 | 87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 105 | 90 | 85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 104 | 84 | 80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 209 | 174 | 83 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.1.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 10 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 17 |
|
Wettkampfleiter | Tel Rudi Mayer | eMail rudi-mayer@outlook.de |
Am Husselbeck 26, 29614 Soltau | ||
Verbandsaufsicht | Tel 05193-2330 | eMail klaushebenbrock@web.de |
Klaus Hebenbrock, Thingstrasse 6, 29640 Schneverdingen | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Eine Kampfrichterbelehrung wurde durchgeführt. Alle Ergebnisse können für die Bestenlisten gewertet werden. |
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 Leichtathletik-Verband Heidekreis e.V. |