LG Fallingbostel |
Kreisrundenwettkampf |
am 14.09.2017 in Rethem - Sportplatz |
Ergebnisliste |
15.09.2017 / 22:53 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 | 14.09.2017 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Koch, Hendrik | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 871 Pkt. | B |
15,3 | (+0,0) | - | 3,38 | (+1,0) | - | 5,50 | ||||||||||||
309 | - | 314 | - | 248 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 14.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Jäh, Paul | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 848 Pkt. | G |
8,8 | - | 3,20 | - | 38,00 | ||||||||||||||
252 | - | 291 | - | 305 |
2. | Feseler, Kevin | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 822 Pkt. | G |
8,8 | - | 3,05 | - | 37,00 | ||||||||||||||
252 | - | 272 | - | 298 |
3. | zum Berge, Johann | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 748 Pkt. | S |
9,4 | - | 3,20 | - | 31,50 | ||||||||||||||
202 | - | 291 | - | 255 |
4. | Krause, Justin | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 730 Pkt. | S |
9,5 | - | 3,15 | - | 31,00 | ||||||||||||||
194 | - | 285 | - | 251 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 14.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Berger, Günther | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 785 Pkt. | G |
9,1 | - | 2,97 | - | 37,00 | ||||||||||||||
226 | - | 261 | - | 298 |
2. | Suer, Gero | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 639 Pkt. | S |
9,2 | - | 3,15 | - | 18,50 | ||||||||||||||
218 | - | 285 | - | 136 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 14.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel | NI | 3.933 Pkt. |
Jäh, Paul | 2006 | 848 Pkt. | ||
Feseler, Kevin | 2006 | 822 Pkt. | ||
Berger, Günther | 2007 | 785 Pkt. | ||
zum Berge, Johann | 2006 | 748 Pkt. | ||
Krause, Justin | 2006 | 730 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 14.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Rothbart, Cedric | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 690 Pkt. | S |
8,8 | - | 3,16 | - | 20,00 | ||||||||||||||
252 | - | 286 | - | 152 |
2. | Friel, Logan | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 678 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,90 | - | 29,50 | ||||||||||||||
187 | - | 252 | - | 239 |
3. | zum Berge, Valentin | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 609 Pkt. | S |
9,5 | - | 2,84 | - | 22,00 | ||||||||||||||
194 | - | 244 | - | 171 |
4. | Kansy, Marlon | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 569 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,70 | - | 23,50 | ||||||||||||||
158 | - | 225 | - | 186 |
5. | Dechert, Ben | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 492 Pkt. | S |
10,4 | - | 2,52 | - | 21,00 | ||||||||||||||
131 | - | 199 | - | 162 |
6. | Rübke, Jan | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 403 Pkt. | B |
10,1 | - | 2,47 | - | 12,00 | ||||||||||||||
151 | - | 192 | - | 60 |
7. | Schmidt, Robin | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 372 Pkt. | B |
10,3 | - | 2,35 | - | 12,00 | ||||||||||||||
138 | - | 174 | - | 60 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 14.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Suer, Otto | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 511 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,50 | - | 18,50 | ||||||||||||||
179 | - | 196 | - | 136 |
2. | Litowtschik, Alexander | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 484 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,65 | - | 13,50 | ||||||||||||||
187 | - | 218 | - | 79 |
3. | Ratajczak, Nicolaj | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 392 Pkt. | B |
10,2 | - | 2,40 | - | 12,50 | ||||||||||||||
144 | - | 182 | - | 66 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 14.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Freitag, Jonas | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 444 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,60 | - | 11,00 | ||||||||||||||
187 | - | 211 | - | 46 |
2. | Gerth, Pepe | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 360 Pkt. | B |
10,8 | - | 2,23 | - | 15,00 | ||||||||||||||
107 | - | 156 | - | 97 |
3. | Zint, Jonas | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 345 Pkt. | B |
11,0 | - | 2,37 | - | 13,00 | ||||||||||||||
95 | - | 177 | - | 73 |
4. | Washeim, Luuk | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 277 Pkt. | B |
12,0 | - | 2,27 | - | 13,00 | ||||||||||||||
42 | - | 162 | - | 73 |
5. | Kothe, Ben | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 274 Pkt. | B |
11,8 | - | 1,89 | - | 17,00 | ||||||||||||||
52 | - | 102 | - | 120 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 14.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
zum Berge, Kilian | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 262 Pkt. | B |
11,1 | - | 2,13 | - | 10,00 | ||||||||||||||
89 | - | 141 | - | 32 |
2. | Stapf, Thore | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 147 Pkt. |
12,2 | - | 1,69 | - | 11,00 | ||||||||||||||
33 | - | 68 | - | 46 |
3. | Krause, Leander | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 117 Pkt. |
12,6 | - | 1,70 | - | 10,00 | ||||||||||||||
15 | - | 70 | - | 32 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 | 14.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Rexin, Paul | 2012 | NI | LG Fallingbostel | 39 Pkt. |
13,4 | - | 1,36 | - | 10,00 | ||||||||||||||
0 | - | 7 | - | 32 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M04 | 14.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Dechert, Louis | 2013 | NI | LG Fallingbostel | 260 Pkt. | B |
12,9 | - | 2,11 | - | 17,00 | ||||||||||||||
2 | - | 138 | - | 120 |
2. | Richter, Janosch | 2013 | NI | LG Fallingbostel | 32 Pkt. |
13,5 | - | 1,30 | - | 10,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 32 |
3. | Hoops, Franz-Richard | 2013 | NI | LG Fallingbostel | 3 Pkt. |
15,4 | - | 1,34 | - | 4,00 | ||||||||||||||
0 | - | 3 | - | 0 |
Kothe, Timo | 2013 | NI | LG Fallingbostel | 0 |
17,9 | - | o.g.v. | - | 4,00 | ||||||||||||||
0 | - | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 14.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 3.057 Pkt. |
Rothbart, Cedric | 2008 | 690 Pkt. | ||
Friel, Logan | 2008 | 678 Pkt. | ||
zum Berge, Valentin | 2008 | 609 Pkt. | ||
Kansy, Marlon | 2008 | 569 Pkt. | ||
Suer, Otto | 2009 | 511 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 2.215 Pkt. |
Dechert, Ben | 2008 | 492 Pkt. | ||
Litowtschik, Alexander | 2009 | 484 Pkt. | ||
Freitag, Jonas | 2010 | 444 Pkt. | ||
Rübke, Jan | 2008 | 403 Pkt. | ||
Ratajczak, Nicolaj | 2009 | 392 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 1.628 Pkt. |
Schmidt, Robin | 2008 | 372 Pkt. | ||
Gerth, Pepe | 2010 | 360 Pkt. | ||
Zint, Jonas | 2010 | 345 Pkt. | ||
Washeim, Luuk | 2010 | 277 Pkt. | ||
Kothe, Ben | 2010 | 274 Pkt. |
4. | LG Fallingbostel IV | NI | 825 Pkt. |
zum Berge, Kilian | 2011 | 262 Pkt. | ||
Dechert, Louis | 2013 | 260 Pkt. | ||
Stapf, Thore | 2011 | 147 Pkt. | ||
Krause, Leander | 2011 | 117 Pkt. | ||
Rexin, Paul | 2012 | 39 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 | 14.09.2017 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
45518 | Escher, Laura | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 945 Pkt. | B |
16,2 | (+0,0) | - | 3,43 | (+1,0) | - | 5,45 | ||||||||||||
316 | - | 364 | - | 265 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 14.09.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
44424 | Dierking, Luka | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 1.136 Pkt. | G |
11,8 | - | 4,15 | - | 25,00 | ||||||||||||||
338 | - | 453 | - | 345 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 14.09.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
45184 | Hartmann, Marlene | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 1.211 Pkt. | G |
11,5 | - | 4,43 | - | 27,00 | ||||||||||||||
362 | - | 486 | - | 363 |
2. | Röpe, Elisabeth-Sofie | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 949 Pkt. | S |
13,6 | - | 3,24 | - | 30,50 | ||||||||||||||
215 | - | 339 | - | 395 |
3. | Koch, Greta | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 861 Pkt. | S |
14,0 | - | 3,24 | - | 23,50 | ||||||||||||||
192 | - | 339 | - | 330 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 14.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Schichau, Natalie | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 1.067 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,63 | - | 27,00 | ||||||||||||||
314 | - | 390 | - | 363 |
2. | Timrott, Jule | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 990 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,60 | - | 20,00 | ||||||||||||||
324 | - | 386 | - | 280 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 14.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Schenker, Madeleine | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 931 Pkt. | G |
8,8 | - | 3,50 | - | 19,50 | ||||||||||||||
285 | - | 373 | - | 273 |
2. | Sauer, Virginia | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 728 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,85 | - | 16,00 | ||||||||||||||
217 | - | 285 | - | 226 |
3. | Krohn, Jana | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 679 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,77 | - | 14,00 | ||||||||||||||
209 | - | 274 | - | 196 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 14.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel | NI | 4.395 Pkt. |
Schichau, Natalie | 2006 | 1.067 Pkt. | ||
Timrott, Jule | 2006 | 990 Pkt. | ||
Schenker, Madeleine | 2007 | 931 Pkt. | ||
Sauer, Virginia | 2007 | 728 Pkt. | ||
Krohn, Jana | 2007 | 679 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 14.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Beckefeld, Cheyenne | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 706 Pkt. | G |
9,4 | - | 2,95 | - | 12,50 | ||||||||||||||
233 | - | 300 | - | 173 |
2. | Bartels, Lisa-Marie | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 697 Pkt. | G |
10,6 | - | 2,50 | - | 23,00 | ||||||||||||||
146 | - | 234 | - | 317 |
3. | Hesse, Emma | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 616 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,45 | - | 13,00 | ||||||||||||||
209 | - | 226 | - | 181 |
4. | Gerth, Romy | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 550 Pkt. | S |
10,6 | - | 2,54 | - | 12,00 | ||||||||||||||
146 | - | 240 | - | 164 |
5. | Krause, Hannah | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 508 Pkt. | S |
11,3 | - | 2,15 | - | 16,00 | ||||||||||||||
103 | - | 179 | - | 226 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 14.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Herrmann, Jolie Lynn | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 750 Pkt. | G |
9,3 | - | 2,65 | - | 18,00 | ||||||||||||||
241 | - | 256 | - | 253 |
2. | Barthel, Cécile | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 566 Pkt. | G |
10,4 | - | 2,50 | - | 12,50 | ||||||||||||||
159 | - | 234 | - | 173 |
3. | Trüffel, Milli | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 555 Pkt. | G |
10,3 | - | 2,33 | - | 13,00 | ||||||||||||||
166 | - | 208 | - | 181 |
4. | Timrott, Emmi | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 510 Pkt. | S |
10,6 | - | 2,50 | - | 10,00 | ||||||||||||||
146 | - | 234 | - | 130 |
5. | Müller, Ylvi | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 501 Pkt. | S |
11,7 | - | 2,20 | - | 16,50 | ||||||||||||||
81 | - | 187 | - | 233 |
6. | Hellmann, Nele | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 461 Pkt. | S |
11,0 | - | 2,40 | - | 9,50 | ||||||||||||||
121 | - | 219 | - | 121 |
7. | Stapf, Nike | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 434 Pkt. | S |
11,3 | - | 2,18 | - | 11,00 | ||||||||||||||
103 | - | 184 | - | 147 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 14.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Pröhl, Merle | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 563 Pkt. | G |
10,2 | - | 2,25 | - | 14,00 | ||||||||||||||
172 | - | 195 | - | 196 |
2. | Suer, Sophie | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 484 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,21 | - | 10,00 | ||||||||||||||
166 | - | 188 | - | 130 |
3. | Sauer, Lennja | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 473 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,04 | - | 11,00 | ||||||||||||||
166 | - | 160 | - | 147 |
4. | Pischke, Leni | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 413 Pkt. | S |
11,0 | - | 2,05 | - | 10,00 | ||||||||||||||
121 | - | 162 | - | 130 |
5. | Friel, Robyn-May | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 379 Pkt. | B |
11,9 | - | 2,20 | - | 9,50 | ||||||||||||||
71 | - | 187 | - | 121 |
6. | Precht, Mia | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 346 Pkt. | B |
11,9 | - | 1,95 | - | 10,00 | ||||||||||||||
71 | - | 145 | - | 130 |
7. | vom Schemm, Josefine | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 330 Pkt. | B |
11,0 | - | 1,91 | - | 7,00 | ||||||||||||||
121 | - | 138 | - | 71 |
8. | Cordes, Stella | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 295 Pkt. |
12,4 | - | 1,80 | - | 10,00 | ||||||||||||||
46 | - | 119 | - | 130 |
9. | Dröscher, Lina | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 253 Pkt. |
12,4 | - | 1,90 | - | 7,00 | ||||||||||||||
46 | - | 136 | - | 71 |
10. | Flemming, Amy | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 164 Pkt. |
12,4 | - | 1,54 | - | 6,00 | ||||||||||||||
46 | - | 70 | - | 48 |
11. | Otterstätter, Alexa | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 151 Pkt. |
12,5 | - | 1,62 | - | 5,00 | ||||||||||||||
41 | - | 86 | - | 24 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 14.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Dettmer, Alisa | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 243 Pkt. |
12,5 | - | 1,65 | - | 9,00 | ||||||||||||||
41 | - | 91 | - | 111 |
2. | Friedhoff, Charlotte | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 222 Pkt. |
12,9 | - | 1,85 | - | 7,00 | ||||||||||||||
23 | - | 128 | - | 71 |
3. | Laufer, Milana | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 120 Pkt. |
14,0 | - | 1,55 | - | 6,00 | ||||||||||||||
0 | - | 72 | - | 48 |
4. | Krohn, Nele | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 53 Pkt. |
13,2 | - | 1,40 | - | 4,00 | ||||||||||||||
10 | - | 43 | - | 0 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W04 | 14.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Priebe, Charlene | 2013 | NI | LG Fallingbostel | 71 Pkt. |
13,3 | - | 1,39 | - | 5,00 | ||||||||||||||
6 | - | 41 | - | 24 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 14.09.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 3.335 Pkt. |
Herrmann, Jolie Lynn | 2009 | 750 Pkt. | ||
Beckefeld, Cheyenne | 2008 | 706 Pkt. | ||
Bartels, Lisa-Marie | 2008 | 697 Pkt. | ||
Hesse, Emma | 2008 | 616 Pkt. | ||
Barthel, Cécile | 2009 | 566 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 2.686 Pkt. |
Pröhl, Merle | 2010 | 563 Pkt. | ||
Trüffel, Milli | 2009 | 555 Pkt. | ||
Gerth, Romy | 2008 | 550 Pkt. | ||
Timrott, Emmi | 2009 | 510 Pkt. | ||
Krause, Hannah | 2008 | 508 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 2.353 Pkt. |
Müller, Ylvi | 2009 | 501 Pkt. | ||
Suer, Sophie | 2010 | 484 Pkt. | ||
Sauer, Lennja | 2010 | 473 Pkt. | ||
Hellmann, Nele | 2009 | 461 Pkt. | ||
Stapf, Nike | 2009 | 434 Pkt. |
4. | LG Fallingbostel IV | NI | 1.763 Pkt. |
Pischke, Leni | 2010 | 413 Pkt. | ||
Friel, Robyn-May | 2010 | 379 Pkt. | ||
Precht, Mia | 2010 | 346 Pkt. | ||
vom Schemm, Josefine | 2010 | 330 Pkt. | ||
Cordes, Stella | 2010 | 295 Pkt. |
5. | LG Fallingbostel V | NI | 1.033 Pkt. |
Dröscher, Lina | 2010 | 253 Pkt. | ||
Dettmer, Alisa | 2011 | 243 Pkt. | ||
Friedhoff, Charlotte | 2011 | 222 Pkt. | ||
Flemming, Amy | 2010 | 164 Pkt. | ||
Otterstätter, Alexa | 2010 | 151 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LG Fallingbostel | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Heidemarie Ottens | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Großer Kamp 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.7 09 4524 2 20 | 29699 Bomlitz | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05161-47189 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
heidi.ottens@t-online.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 4 | 4 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 23 | 23 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 28 | 28 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 30 | 30 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 38 | 38 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 68 | 68 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.0.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 6 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 12 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05165-1869 | eMail fritzbaetje@web.de |
Fritz Bätje, Altenwahlingen 58, 29693 Böhme | ||
Verbandsaufsicht | Tel 05071-912467 | eMail anja.pauling@freenet.de |
Anja Pauling, Kirchstr. 19, 29690 Schwarmstedt | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Sicherheitsbelehrung wurde durchgeführt. |
Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 Leichtathletik-Verband Heidekreis e.V. |