LG Fallingbostel |
Kreisrundenwettkampf Bad Fallingbostel |
am 15.08.2017 in Bad Fallingbostel - Sportplatz |
Ergebnisliste |
16.08.2017 / 13:01 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 | 15.08.2017 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Koch, Hendrik | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 877 Pkt. | B |
15,8 | (+0,1) | - | 3,85 | (-0,1) | - | 5,13 | ||||||||||||
280 | - | 370 | - | 227 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 15.08.2017 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Hildebrandt, Lasse | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 977 Pkt. | S |
14,7 | (+0,1) | - | 3,66 | (+0,0) | - | 6,10 | ||||||||||||
347 | - | 348 | - | 282 |
2. | Knoke, Patrick | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 934 Pkt. | S |
15,4 | (+0,1) | - | 3,59 | (-0,2) | - | 6,28 | ||||||||||||
303 | - | 339 | - | 292 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 15.08.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Voss, Kjell | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 1.005 Pkt. | S |
12,0 | - | 3,52 | - | 42,50 | ||||||||||||||
305 | - | 331 | - | 369 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 15.08.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Haase, Finjas | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 576 Pkt. |
14,0 | - | 2,44 | - | 21,00 | ||||||||||||||
175 | - | 188 | - | 213 |
2. | Knoke, Kevin | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 492 Pkt. |
13,7 | - | 2,41 | - | 11,50 | ||||||||||||||
192 | - | 183 | - | 117 |
3. | Jörgensen, Enrik | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 489 Pkt. |
15,1 | - | 2,24 | - | 21,00 | ||||||||||||||
118 | - | 158 | - | 213 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 15.08.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Feseler, Kevin | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 1.015 Pkt. | G |
7,0 | - | 3,18 | - | 34,00 | ||||||||||||||
451 | - | 289 | - | 275 |
2. | Jäh, Paul | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 834 Pkt. | G |
8,8 | - | 3,21 | - | 36,00 | ||||||||||||||
252 | - | 292 | - | 290 |
3. | zum Berge, Johann | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 739 Pkt. | S |
9,4 | - | 3,10 | - | 32,00 | ||||||||||||||
202 | - | 278 | - | 259 |
4. | Krause, Justin | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 695 Pkt. | S |
9,1 | - | 2,65 | - | 31,00 | ||||||||||||||
226 | - | 218 | - | 251 |
5. | Sögding, Karl | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 692 Pkt. | S |
9,5 | - | 2,92 | - | 30,00 | ||||||||||||||
194 | - | 255 | - | 243 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 15.08.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Ranck, Paul | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 907 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,17 | - | 41,50 | ||||||||||||||
289 | - | 287 | - | 331 |
2. | Berger, Günther | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 875 Pkt. | G |
8,8 | - | 3,24 | - | 41,00 | ||||||||||||||
252 | - | 296 | - | 327 |
3. | Suer, Gero | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 606 Pkt. | S |
9,3 | - | 2,84 | - | 20,00 | ||||||||||||||
210 | - | 244 | - | 152 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 15.08.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel | NI | 4.370 Pkt. |
Feseler, Kevin | 2006 | 1.015 Pkt. | ||
Ranck, Paul | 2007 | 907 Pkt. | ||
Berger, Günther | 2007 | 875 Pkt. | ||
Jäh, Paul | 2006 | 834 Pkt. | ||
zum Berge, Johann | 2006 | 739 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 15.08.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Friel, Logan | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 696 Pkt. | S |
8,8 | - | 2,88 | - | 24,50 | ||||||||||||||
252 | - | 249 | - | 195 |
2. | Jäh, Aaron | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 627 Pkt. | S |
9,2 | - | 2,76 | - | 22,50 | ||||||||||||||
218 | - | 233 | - | 176 |
3. | Kansey, Marlon | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 564 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,53 | - | 22,50 | ||||||||||||||
187 | - | 201 | - | 176 |
4. | Rübke, Jan | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 426 Pkt. | B |
9,7 | - | 2,27 | - | 14,00 | ||||||||||||||
179 | - | 162 | - | 85 |
5. | Fortiadis, Georgios | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 408 Pkt. | B |
10,9 | - | 2,19 | - | 20,50 | ||||||||||||||
101 | - | 150 | - | 157 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 15.08.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Koch, Carl | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 706 Pkt. | G |
9,1 | - | 2,85 | - | 29,00 | ||||||||||||||
226 | - | 245 | - | 235 |
2. | Ahlden, Henning | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 577 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,75 | - | 23,00 | ||||||||||||||
165 | - | 231 | - | 181 |
3. | Gümmer, Bennet | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 547 Pkt. | S |
9,5 | - | 2,76 | - | 17,00 | ||||||||||||||
194 | - | 233 | - | 120 |
4. | Suer, Otto | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 492 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,37 | - | 18,50 | ||||||||||||||
179 | - | 177 | - | 136 |
5. | Litowtschik, Alexander | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 491 Pkt. | S |
9,2 | - | 2,36 | - | 15,00 | ||||||||||||||
218 | - | 176 | - | 97 |
6. | Gümmer, Melvin | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 460 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,35 | - | 16,50 | ||||||||||||||
172 | - | 174 | - | 114 |
7. | Ratajczak, Nicolaj | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 439 Pkt. | S |
9,5 | - | 2,52 | - | 11,00 | ||||||||||||||
194 | - | 199 | - | 46 |
8. | Kestner, Johann | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 393 Pkt. | B |
10,6 | - | 2,45 | - | 14,00 | ||||||||||||||
119 | - | 189 | - | 85 |
9. | Hoops, Fritz-Walter | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 352 Pkt. | B |
10,3 | - | 2,50 | - | 9,00 | ||||||||||||||
138 | - | 196 | - | 18 |
10. | Meinecke, Elias | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 184 Pkt. |
10,2 | - | o.g.v. | - | 10,50 | ||||||||||||||
144 | - | - | 40 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 15.08.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Freitag, Jonas | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 503 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,63 | - | 16,00 | ||||||||||||||
179 | - | 215 | - | 109 |
2. | Gerth, Pepe | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 375 Pkt. | B |
11,4 | - | 2,16 | - | 20,50 | ||||||||||||||
73 | - | 145 | - | 157 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 15.08.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
zum Berge, Kilian | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 328 Pkt. | B |
10,1 | - | 2,16 | - | 10,00 | ||||||||||||||
151 | - | 145 | - | 32 |
2. | Stapf, Thore | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 230 Pkt. |
11,9 | - | 1,98 | - | 12,50 | ||||||||||||||
47 | - | 117 | - | 66 |
3. | Ahlden, Jan | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 70 Pkt. |
15,9 | - | 1,60 | - | 9,00 | ||||||||||||||
0 | - | 52 | - | 18 |
4. | Richter, Janosch | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 40 Pkt. |
14,1 | - | 1,30 | - | 10,50 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 40 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 | 15.08.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Rexin, Paul | 2012 | NI | LG Fallingbostel | 37 Pkt. |
13,4 | - | 1,35 | - | 10,00 | ||||||||||||||
0 | - | 5 | - | 32 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 15.08.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 3.170 Pkt. |
Koch, Carl | 2009 | 706 Pkt. | ||
Friel, Logan | 2008 | 696 Pkt. | ||
Jäh, Aaron | 2008 | 627 Pkt. | ||
Ahlden, Henning | 2009 | 577 Pkt. | ||
Kansey, Marlon | 2008 | 564 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 2.493 Pkt. |
Gümmer, Bennet | 2009 | 547 Pkt. | ||
Freitag, Jonas | 2010 | 503 Pkt. | ||
Suer, Otto | 2009 | 492 Pkt. | ||
Litowtschik, Alexander | 2009 | 491 Pkt. | ||
Gümmer, Melvin | 2009 | 460 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 2.041 Pkt. |
Ratajczak, Nicolaj | 2009 | 439 Pkt. | ||
Rübke, Jan | 2008 | 426 Pkt. | ||
Fortiadis, Georgios | 2008 | 408 Pkt. | ||
Kestner, Johann | 2009 | 393 Pkt. | ||
Gerth, Pepe | 2010 | 375 Pkt. |
4. | LG Fallingbostel IV | NI | 1.164 Pkt. |
Hoops, Fritz-Walter | 2009 | 352 Pkt. | ||
zum Berge, Kilian | 2011 | 328 Pkt. | ||
Stapf, Thore | 2011 | 230 Pkt. | ||
Meinecke, Elias | 2009 | 184 Pkt. | ||
Ahlden, Jan | 2011 | 70 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 | 15.08.2017 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
45518 | Escher, Laura | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 973 Pkt. | S |
15,1 | (+0,1) | - | 3,09 | (-0,1) | - | 5,57 | ||||||||||||
383 | - | 319 | - | 271 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 15.08.2017 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
45520 | Jörgensen, Marlin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 1.182 Pkt. | G |
14,6 | (+0,1) | - | 3,80 | (-0,2) | - | 7,25 | ||||||||||||
416 | - | 411 | - | 355 |
2. | Bade Balbas, Alina | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 1.133 Pkt. | G |
15,1 | (+0,1) | - | 3,80 | (+0,0) | - | 6,91 | ||||||||||||
383 | - | 411 | - | 339 |
3. | Schüler, Malene | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 961 Pkt. | S |
15,6 | (+0,1) | - | 3,16 | (+0,0) | - | 5,77 | ||||||||||||
351 | - | 328 | - | 282 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 15.08.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
40511 | Schröter, Carolin | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 1.276 Pkt. | G |
11,1 | - | 4,21 | - | 33,50 | ||||||||||||||
396 | - | 460 | - | 420 |
2. | 44424 | Dierking, Luka | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 1.199 Pkt. | G |
11,3 | - | 3,92 | - | 30,50 | ||||||||||||||
378 | - | 426 | - | 395 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 15.08.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
45184 | Hartmann, Marlene | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 1.221 Pkt. | G |
11,2 | - | 4,07 | - | 30,00 | ||||||||||||||
387 | - | 444 | - | 390 |
2. | Röpe, Elisabeth Sofie | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 972 Pkt. | S |
13,2 | - | 3,33 | - | 29,00 | ||||||||||||||
239 | - | 351 | - | 382 |
3. | Paul, Kelly | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 783 Pkt. | S |
13,7 | - | 2,93 | - | 18,50 | ||||||||||||||
209 | - | 297 | - | 277 |
4. | Rosengart, Paula | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 769 Pkt. | S |
13,5 | - | 3,08 | - | 14,50 | ||||||||||||||
221 | - | 318 | - | 230 |
5. | Leschnikowski, Lena | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 738 Pkt. | S |
13,8 | - | 3,08 | - | 13,50 | ||||||||||||||
203 | - | 318 | - | 217 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 15.08.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel | NI | 5.451 Pkt. |
40511 | Schröter, Carolin | 2004 | 1.276 Pkt. | |
45184 | Hartmann, Marlene | 2005 | 1.221 Pkt. | |
44424 | Dierking, Luka | 2004 | 1.199 Pkt. | |
Röpe, Elisabeth Sofie | 2005 | 972 Pkt. | ||
Paul, Kelly | 2005 | 783 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 15.08.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Timrott, Jule | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 1.007 Pkt. | G |
8,2 | - | 3,63 | - | 19,50 | ||||||||||||||
344 | - | 390 | - | 273 |
2. | Schröter, Celina | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 813 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,72 | - | 24,00 | ||||||||||||||
217 | - | 267 | - | 329 |
3. | Wöhlk, Marlen Sophie | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 776 Pkt. | S |
9,3 | - | 3,13 | - | 15,00 | ||||||||||||||
241 | - | 324 | - | 211 |
4. | Fischer, Fabienne | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 499 Pkt. | B |
10,3 | - | 1,78 | - | 15,50 | ||||||||||||||
166 | - | 115 | - | 218 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 15.08.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Schenker, Madeleine | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 956 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,17 | - | 21,00 | ||||||||||||||
334 | - | 330 | - | 292 |
2. | Hafner, Neele | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 695 Pkt. | S |
9,5 | - | 2,67 | - | 15,00 | ||||||||||||||
225 | - | 259 | - | 211 |
3. | Krohn, Jana | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 659 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,84 | - | 13,50 | ||||||||||||||
187 | - | 284 | - | 188 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 15.08.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel | NI | 4.247 Pkt. |
Timrott, Jule | 2006 | 1.007 Pkt. | ||
Schenker, Madeleine | 2007 | 956 Pkt. | ||
Schröter, Celina | 2006 | 813 Pkt. | ||
Wöhlk, Marlen Sophie | 2006 | 776 Pkt. | ||
Hafner, Neele | 2007 | 695 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 15.08.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Bartels, Lisa-Marie | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 700 Pkt. | G |
10,0 | - | 2,33 | - | 22,00 | ||||||||||||||
187 | - | 208 | - | 305 |
2. | Gerth, Romy | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 609 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,39 | - | 16,00 | ||||||||||||||
166 | - | 217 | - | 226 |
3. | Panknin, Soé | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 509 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,29 | - | 9,50 | ||||||||||||||
187 | - | 201 | - | 121 |
4. | Krause, Hannah | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 421 Pkt. | B |
11,3 | - | 2,00 | - | 12,00 | ||||||||||||||
103 | - | 154 | - | 164 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 15.08.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Herrmann, Jolie Lynn | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 746 Pkt. | G |
9,2 | - | 2,52 | - | 18,50 | ||||||||||||||
249 | - | 237 | - | 260 |
2. | Timrott, Emmi | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 678 Pkt. | G |
9,3 | - | 2,60 | - | 13,50 | ||||||||||||||
241 | - | 249 | - | 188 |
3. | Barthel, Cécile | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 546 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,30 | - | 11,50 | ||||||||||||||
187 | - | 203 | - | 156 |
4. | Trüffel, Milli | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 503 Pkt. | S |
10,7 | - | 2,39 | - | 11,00 | ||||||||||||||
139 | - | 217 | - | 147 |
5. | Hellmann, Nele | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 437 Pkt. | S |
11,3 | - | 2,10 | - | 12,00 | ||||||||||||||
103 | - | 170 | - | 164 |
6. | Stapf, Nike | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 435 Pkt. | S |
11,4 | - | 2,06 | - | 12,50 | ||||||||||||||
98 | - | 164 | - | 173 |
7. | Fortiadou, Constantina | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 379 Pkt. | B |
10,6 | - | 2,05 | - | 7,00 | ||||||||||||||
146 | - | 162 | - | 71 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 15.08.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Friel, Robyn-May | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 473 Pkt. | S |
10,6 | - | 2,32 | - | 9,50 | ||||||||||||||
146 | - | 206 | - | 121 |
2. | Pröhl, Merle | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 471 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,13 | - | 10,00 | ||||||||||||||
166 | - | 175 | - | 130 |
3. | Pischke, Leni | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 469 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,17 | - | 9,50 | ||||||||||||||
166 | - | 182 | - | 121 |
4. | Wöhlk, Greta | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 415 Pkt. | S |
11,0 | - | 1,81 | - | 12,50 | ||||||||||||||
121 | - | 121 | - | 173 |
5. | Suer, Sophie | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 374 Pkt. | B |
11,3 | - | 2,09 | - | 8,50 | ||||||||||||||
103 | - | 169 | - | 102 |
6. | Dageförde, Jana | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 333 Pkt. | B |
11,3 | - | 2,10 | - | 6,50 | ||||||||||||||
103 | - | 170 | - | 60 |
7. | vom Schemm, Josefine | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 302 Pkt. | B |
11,2 | - | 1,95 | - | 6,00 | ||||||||||||||
109 | - | 145 | - | 48 |
8. | Flemming, Amy | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 213 Pkt. |
11,7 | - | 1,49 | - | 7,00 | ||||||||||||||
81 | - | 61 | - | 71 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W05 | 15.08.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Heppe, Sophie | 2012 | NI | LG Fallingbostel | 107 Pkt. |
13,2 | - | 1,49 | - | 5,50 | ||||||||||||||
10 | - | 61 | - | 36 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W04 | 15.08.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Priebe, Charlene | 2013 | NI | LG Fallingbostel | 89 Pkt. |
13,0 | - | 1,48 | - | 4,50 | ||||||||||||||
19 | - | 59 | - | 11 |
2. | Barthel, Martha | 2013 | NI | LG Fallingbostel | 11 Pkt. |
18,3 | - | 1,05 | - | 4,50 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 11 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 15.08.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 3.279 Pkt. |
Herrmann, Jolie Lynn | 2009 | 746 Pkt. | ||
Bartels, Lisa-Marie | 2008 | 700 Pkt. | ||
Timrott, Emmi | 2009 | 678 Pkt. | ||
Gerth, Romy | 2008 | 609 Pkt. | ||
Barthel, Cécile | 2009 | 546 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 2.425 Pkt. |
Panknin, Soé | 2008 | 509 Pkt. | ||
Trüffel, Milli | 2009 | 503 Pkt. | ||
Friel, Robyn-May | 2010 | 473 Pkt. | ||
Pröhl, Merle | 2010 | 471 Pkt. | ||
Pischke, Leni | 2010 | 469 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 2.087 Pkt. |
Hellmann, Nele | 2009 | 437 Pkt. | ||
Stapf, Nike | 2009 | 435 Pkt. | ||
Krause, Hannah | 2008 | 421 Pkt. | ||
Wöhlk, Greta | 2010 | 415 Pkt. | ||
Fortiadou, Constantina | 2009 | 379 Pkt. |
4. | LG Fallingbostel IV | NI | 1.329 Pkt. |
Suer, Sophie | 2010 | 374 Pkt. | ||
Dageförde, Jana | 2010 | 333 Pkt. | ||
vom Schemm, Josefine | 2010 | 302 Pkt. | ||
Flemming, Amy | 2010 | 213 Pkt. | ||
Heppe, Sophie | 2012 | 107 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LG Fallingbostel | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Heidemarie Ottens | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Großer Kamp 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.7 09 4524 2 19 | 29699 Bomlitz | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05161-47189 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
heidi.ottens@t-online.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 4 | 4 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 7 | 7 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 8 | 8 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 22 | 22 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 22 | 22 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 37 | 37 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 40 | 40 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 77 | 77 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.0.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 8 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 12 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05161-47497 | eMail oleg.h@gmx.de |
Olaf Hanisch, Waslroder Str. 32, 29699 Bomlitz | ||
Verbandsaufsicht | Tel 05071-912467 | eMail anja.pauling@freenet.de |
Anja Pauling, Kirchstr. 19, 29690 Schwarmstedt | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Sicherheitsbelehrung wurde durchgeführt. |
Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 Leichtathletik-Verband Heidekreis e.V. |