Leichtathletik-Verband Heidekreis |
Kreismeisterschaften Mehrkampf U 16 - U 12 |
am 17.06.2017 in Munster - Sportpark Osterberg |
Ergebnisliste |
19.06.2017 / 22:11 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 | 17.06.2017 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | und Kreismeister |
44637 | Polnikov, Nikita | 2002 | NI | MTV Soltau | 1.431 Pkt. | G |
12,4 | (+0,1) | - | 5,07 | (-0,8) | - | 8,47 | ||||||||||||
528 | - | 502 | - | 401 |
2. | Klinke, Julian | 2002 | NI | VfB Munster | 1.187 Pkt. | S |
13,8 | (+0,1) | - | 4,35 | (-1,8) | - | 7,39 | ||||||||||||
411 | - | 427 | - | 349 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 17.06.2017 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | und Kreismeister |
Guder, Louis | 2003 | NI | MTV Soltau | 850 Pkt. | B |
15,5 | (+0,1) | - | 3,57 | (-1,2) | - | 4,95 | ||||||||||||
297 | - | 337 | - | 216 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 | 17.06.2017 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | und Kreismeister |
44637 | Polnikov, Nikita | 2002 | NI | MTV Soltau | 1.879 Pkt. | G |
12,4 | (+0,1) | - | 5,07 | (-0,8) | - | 8,47 | - | 1,44 | ||||||||||
528 | - | 502 | - | 401 | - | 448 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 17.06.2017 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | und Kreismeister |
Guder, Louis | 2003 | NI | MTV Soltau | 1.097 Pkt. | B |
15,5 | (+0,1) | - | 3,57 | (-1,2) | - | 4,95 | - | 1,08 | ||||||||||
297 | - | 337 | - | 216 | - | 247 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 17.06.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Kreismeister |
44072 | Funck, Mika | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.320 Pkt. | G |
10,1 | - | 4,54 | - | 47,50 | ||||||||||||||
474 | - | 447 | - | 399 |
2. | 44076 | Badenhop, Laurenz | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.245 Pkt. | G |
10,2 | - | 4,33 | - | 40,50 | ||||||||||||||
464 | - | 424 | - | 357 |
3. | 44598 | Karlstedt, Jelte | 2004 | NI | MTV Soltau | 1.233 Pkt. | G |
10,4 | - | 4,21 | - | 44,00 | ||||||||||||||
444 | - | 411 | - | 378 |
4. | 44073 | Veith, Elias | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.128 Pkt. | G |
10,5 | - | 3,60 | - | 40,00 | ||||||||||||||
434 | - | 341 | - | 353 |
5. | 44625 | Marcks, Hendrik | 2004 | NI | MTV Soltau | 1.018 Pkt. | S |
11,6 | - | 3,66 | - | 37,00 | ||||||||||||||
336 | - | 348 | - | 334 |
6. | Grewe, Alexander | 2004 | NI | MTV Soltau | 898 Pkt. | S |
12,0 | - | 3,30 | - | 30,50 | ||||||||||||||
305 | - | 304 | - | 289 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 17.06.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Kreismeister |
Silvester, Lukas | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.092 Pkt. | G |
11,3 | - | 3,86 | - | 41,00 | ||||||||||||||
361 | - | 371 | - | 360 |
2. | 45805 | Woldt, Mika Alexander | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.082 Pkt. | G |
11,1 | - | 3,74 | - | 39,00 | ||||||||||||||
378 | - | 357 | - | 347 |
3. | Silvester, Finn | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 897 Pkt. | S |
12,2 | - | 3,45 | - | 30,00 | ||||||||||||||
290 | - | 322 | - | 285 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 17.06.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
44076 | Badenhop, Laurenz | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.754 Pkt. | G |
10,2 | - | 4,33 | - | 1,56 | - | 40,50 | ||||||||||||
464 | - | 424 | - | 509 | - | 357 |
2. | 44072 | Funck, Mika | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.747 Pkt. | G |
10,1 | - | 4,54 | - | 1,40 | - | 47,50 | ||||||||||||
474 | - | 447 | - | 427 | - | 399 |
3. | 44598 | Karlstedt, Jelte | 2004 | NI | MTV Soltau | 1.681 Pkt. | G |
10,4 | - | 4,21 | - | 1,44 | - | 44,00 | ||||||||||||
444 | - | 411 | - | 448 | - | 378 |
4. | 44073 | Veith, Elias | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.446 Pkt. | G |
10,5 | - | 3,60 | - | 1,20 | - | 40,00 | ||||||||||||
434 | - | 341 | - | 318 | - | 353 |
5. | 44625 | Marcks, Hendrik | 2004 | NI | MTV Soltau | 1.313 Pkt. | G |
11,6 | - | 3,66 | - | 1,16 | - | 37,00 | ||||||||||||
336 | - | 348 | - | 295 | - | 334 |
6. | Grewe, Alexander | 2004 | NI | MTV Soltau | 1.193 Pkt. | S |
12,0 | - | 3,30 | - | 1,16 | - | 30,50 | ||||||||||||
305 | - | 304 | - | 295 | - | 289 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 17.06.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
45805 | Woldt, Mika Alexander | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.377 Pkt. | G |
11,1 | - | 3,74 | - | 1,16 | - | 39,00 | ||||||||||||
378 | - | 357 | - | 295 | - | 347 |
Silvester, Lukas | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 0 |
11,3 | - | 3,86 | - | n.a. | - | 41,00 | ||||||||||||
361 | - | 371 | - | - | 360 |
Silvester, Finn | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 0 |
12,2 | - | 3,45 | - | n.a. | - | 30,00 | ||||||||||||
290 | - | 322 | - | - | 285 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 17.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
Löh, Florian | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.100 Pkt. | G |
7,6 | - | 4,29 | - | 38,00 | ||||||||||||||
375 | - | 420 | - | 305 |
2. | 45856 | Schomann, Jonas | 2006 | NI | SV Munster | 1.090 Pkt. | G |
8,0 | - | 4,07 | - | 46,50 | ||||||||||||||
330 | - | 395 | - | 365 |
3. | Albrecht, Ruwen | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.080 Pkt. | G |
7,5 | - | 4,15 | - | 36,00 | ||||||||||||||
386 | - | 404 | - | 290 |
4. | Menouer, Ramy | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 943 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,44 | - | 40,50 | ||||||||||||||
299 | - | 321 | - | 323 |
5. | Jäh, Paul | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 873 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,17 | - | 35,50 | ||||||||||||||
299 | - | 287 | - | 287 |
6. | Schefner, Alessandro | 2006 | NI | VfB Munster | 856 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,52 | - | 28,00 | ||||||||||||||
299 | - | 331 | - | 226 |
7. | Alvermann, Morris | 2006 | NI | VfB Munster | 812 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,77 | - | 20,00 | ||||||||||||||
299 | - | 361 | - | 152 |
8. | Kopp, Roman | 2006 | NI | SV Munster | 716 Pkt. | S |
9,1 | - | 3,23 | - | 24,50 | ||||||||||||||
226 | - | 295 | - | 195 |
9. | Halbas, Menko | 2006 | NI | SV Munster | 639 Pkt. | S |
9,1 | - | 2,83 | - | 22,00 | ||||||||||||||
226 | - | 242 | - | 171 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 17.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
Berger, Günther | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 869 Pkt. | G |
8,8 | - | 3,25 | - | 40,00 | ||||||||||||||
252 | - | 297 | - | 320 |
2. | Bauernfeind, Lennis | 2007 | NI | SV Munster | 856 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,40 | - | 31,00 | ||||||||||||||
289 | - | 316 | - | 251 |
3. | Behrens, Henrik | 2007 | NI | SV Munster | 795 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,13 | - | 30,00 | ||||||||||||||
270 | - | 282 | - | 243 |
4. | Schiel, Michel | 2007 | NI | SV Munster | 782 Pkt. | G |
9,0 | - | 3,06 | - | 34,00 | ||||||||||||||
234 | - | 273 | - | 275 |
5. | Röhrs, Jakob-Miguel | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 747 Pkt. | S |
8,7 | - | 3,27 | - | 23,50 | ||||||||||||||
261 | - | 300 | - | 186 |
6. | Zimmer, Eric | 2007 | NI | SV Munster | 705 Pkt. | S |
9,5 | - | 2,96 | - | 31,00 | ||||||||||||||
194 | - | 260 | - | 251 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 17.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
SV Munster | NI | 4.239 Pkt. |
45856 | Schomann, Jonas | 2006 | 1.090 Pkt. | |
Bauernfeind, Lennis | 2007 | 856 Pkt. | ||
Behrens, Henrik | 2007 | 795 Pkt. | ||
Schiel, Michel | 2007 | 782 Pkt. | ||
Kopp, Roman | 2006 | 716 Pkt. |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 17.06.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
Albrecht, Ruwen | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.420 Pkt. | G |
7,5 | - | 4,15 | - | 1,24 | - | 36,00 | ||||||||||||
386 | - | 404 | - | 340 | - | 290 |
2. | Löh, Florian | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.395 Pkt. | G |
7,6 | - | 4,29 | - | 1,16 | - | 38,00 | ||||||||||||
375 | - | 420 | - | 295 | - | 305 |
3. | 45856 | Schomann, Jonas | 2006 | NI | SV Munster | 1.385 Pkt. | G |
8,0 | - | 4,07 | - | 1,16 | - | 46,50 | ||||||||||||
330 | - | 395 | - | 295 | - | 365 |
4. | Jäh, Paul | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 1.168 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,17 | - | 1,16 | - | 35,50 | ||||||||||||
299 | - | 287 | - | 295 | - | 287 |
5. | Menouer, Ramy | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.166 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,44 | - | 1,04 | - | 40,50 | ||||||||||||
299 | - | 321 | - | 223 | - | 323 |
6. | Schefner, Alessandro | 2006 | NI | VfB Munster | 1.127 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,52 | - | 1,12 | - | 28,00 | ||||||||||||
299 | - | 331 | - | 271 | - | 226 |
7. | Alvermann, Morris | 2006 | NI | VfB Munster | 1.035 Pkt. | S |
8,3 | - | 3,77 | - | 1,04 | - | 20,00 | ||||||||||||
299 | - | 361 | - | 223 | - | 152 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 17.06.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
Berger, Günther | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 1.092 Pkt. | G |
8,8 | - | 3,25 | - | 1,04 | - | 40,00 | ||||||||||||
252 | - | 297 | - | 223 | - | 320 |
2. | Röhrs, Jakob-Miguel | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 920 Pkt. | S |
8,7 | - | 3,27 | - | 0,96 | - | 23,50 | ||||||||||||
261 | - | 300 | - | 173 | - | 186 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 | 17.06.2017 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | und Kreismeisterin |
42458 | Schröder, Jana | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.270 Pkt. | G |
13,2 | (+0,2) | - | 4,17 | (-0,6) | - | 5,95 | ||||||||||||
523 | - | 456 | - | 291 |
2. | 43460 | Göttsche, Emilia | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.051 Pkt. | S |
15,3 | (+0,1) | - | 3,47 | (-1,0) | - | 6,36 | ||||||||||||
370 | - | 369 | - | 312 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 17.06.2017 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | und Kreismeisterin |
43459 | Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.398 Pkt. | G |
13,5 | (-0,7) | - | 4,45 | (-1,5) | - | 8,52 | ||||||||||||
498 | - | 488 | - | 412 |
2. | 45520 | Jörgensen, Marlin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 1.273 Pkt. | G |
13,9 | (-0,7) | - | 3,91 | (+0,3) | - | 7,85 | ||||||||||||
467 | - | 424 | - | 382 |
3. | 44168 | Hillmer, Swenia | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.216 Pkt. | G |
14,5 | (+0,2) | - | 4,32 | (-0,9) | - | 6,52 | ||||||||||||
423 | - | 473 | - | 320 |
4. | 44068 | Suljic, Emina | 2003 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.116 Pkt. | G |
14,7 | (+0,2) | - | 4,21 | (+0,2) | - | 5,12 | ||||||||||||
409 | - | 460 | - | 247 |
5. | 44230 | Brunkhorst, Nora | 2003 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.057 Pkt. | G |
15,4 | (+0,1) | - | 3,71 | (-0,8) | - | 6,00 | ||||||||||||
363 | - | 400 | - | 294 |
6. | Marcks, Jana-Alina | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 951 Pkt. | S |
15,8 | (+0,2) | - | 3,72 | (-0,3) | - | 4,50 | ||||||||||||
339 | - | 401 | - | 211 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 17.06.2017 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | und Kreismeisterin |
43460 | Göttsche, Emilia | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.393 Pkt. | S |
15,3 | (+0,1) | - | 3,47 | (-1,0) | - | 1,24 | - | 6,36 | ||||||||||
370 | - | 369 | - | 342 | - | 312 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 17.06.2017 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | und Kreismeisterin |
43459 | Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.792 Pkt. | G |
13,5 | (-0,7) | - | 4,45 | (-1,5) | - | 1,32 | - | 8,52 | ||||||||||
498 | - | 488 | - | 394 | - | 412 |
2. | 44068 | Suljic, Emina | 2003 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.510 Pkt. | G |
14,7 | (+0,2) | - | 4,21 | (+0,2) | - | 1,32 | - | 5,12 | ||||||||||
409 | - | 460 | - | 394 | - | 247 |
3. | 44168 | Hillmer, Swenia | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.504 Pkt. | G |
14,5 | (+0,2) | - | 4,32 | (-0,9) | - | 1,16 | - | 6,52 | ||||||||||
423 | - | 473 | - | 288 | - | 320 |
4. | 44230 | Brunkhorst, Nora | 2003 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.399 Pkt. | G |
15,4 | (+0,1) | - | 3,71 | (-0,8) | - | 1,24 | - | 6,00 | ||||||||||
363 | - | 400 | - | 342 | - | 294 |
5. | Marcks, Jana-Alina | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 1.293 Pkt. | S |
15,8 | (+0,2) | - | 3,72 | (-0,3) | - | 1,24 | - | 4,50 | ||||||||||
339 | - | 401 | - | 342 | - | 211 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 17.06.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Kreismeisterin |
44074 | Funck, Ronja | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.382 Pkt. | G |
10,7 | - | 4,20 | - | 42,50 | ||||||||||||||
432 | - | 459 | - | 491 |
2. | 44735 | Stegmann, Minah Luisa | 2004 | NI | MTV Soltau | 1.374 Pkt. | G |
9,9 | - | 4,36 | - | 29,00 | ||||||||||||||
514 | - | 478 | - | 382 |
3. | 44070 | Schirza, Emma | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.277 Pkt. | G |
10,9 | - | 4,06 | - | 33,50 | ||||||||||||||
414 | - | 443 | - | 420 |
4. | 44424 | Dierking, Luka | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 1.226 Pkt. | G |
10,6 | - | 3,84 | - | 27,50 | ||||||||||||||
442 | - | 416 | - | 368 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 17.06.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Kreismeisterin |
45184 | Hartmann, Marlene | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 1.288 Pkt. | G |
10,4 | - | 4,19 | - | 27,50 | ||||||||||||||
462 | - | 458 | - | 368 |
2. | 45100 | Bechler, Emily | 2005 | NI | VfB Munster | 1.253 Pkt. | G |
11,1 | - | 4,15 | - | 31,50 | ||||||||||||||
396 | - | 453 | - | 404 |
3. | 44077 | Hewekerl, Elsa | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.168 Pkt. | G |
10,6 | - | 3,76 | - | 22,50 | ||||||||||||||
442 | - | 406 | - | 320 |
4. | Maier, Yvonne | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.103 Pkt. | G |
11,9 | - | 3,22 | - | 35,50 | ||||||||||||||
330 | - | 336 | - | 437 |
5. | Berndt, Angeline | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.099 Pkt. | G |
11,2 | - | 3,61 | - | 23,00 | ||||||||||||||
387 | - | 387 | - | 325 |
6. | 45858 | Giere, Amely | 2005 | NI | SV Munster | 1.054 Pkt. | G |
11,4 | - | 3,59 | - | 20,50 | ||||||||||||||
370 | - | 385 | - | 299 |
7. | Göttsche, Rosalie | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.029 Pkt. | G |
12,1 | - | 3,62 | - | 23,00 | ||||||||||||||
315 | - | 389 | - | 325 |
8. | Röpe, Elisabeth Sofie | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 966 Pkt. | S |
12,9 | - | 3,20 | - | 28,00 | ||||||||||||||
259 | - | 334 | - | 373 |
9. | Koch, Greta | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 906 Pkt. | S |
12,3 | - | 3,08 | - | 19,50 | ||||||||||||||
300 | - | 318 | - | 288 |
10. | Steines, Leonie | 2005 | NI | VfB Munster | 733 Pkt. | S |
12,6 | - | 2,70 | - | 11,50 | ||||||||||||||
279 | - | 264 | - | 190 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 17.06.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Kreismeister |
TV Jahn Walsrode | NI | 6.029 Pkt. |
44074 | Funck, Ronja | 2004 | 1.382 Pkt. | |
44070 | Schirza, Emma | 2004 | 1.277 Pkt. | |
44077 | Hewekerl, Elsa | 2005 | 1.168 Pkt. | |
Maier, Yvonne | 2005 | 1.103 Pkt. | ||
Berndt, Angeline | 2005 | 1.099 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 17.06.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeisterin |
44074 | Funck, Ronja | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.801 Pkt. | G |
10,7 | - | 4,20 | - | 1,36 | - | 42,50 | ||||||||||||
432 | - | 459 | - | 419 | - | 491 |
2. | 44735 | Stegmann, Minah Luisa | 2004 | NI | MTV Soltau | 1.793 Pkt. | G |
9,9 | - | 4,36 | - | 1,36 | - | 29,00 | ||||||||||||
514 | - | 478 | - | 419 | - | 382 |
3. | 44070 | Schirza, Emma | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.696 Pkt. | G |
10,9 | - | 4,06 | - | 1,36 | - | 33,50 | ||||||||||||
414 | - | 443 | - | 419 | - | 420 |
4. | 44424 | Dierking, Luka | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 1.695 Pkt. | G |
10,6 | - | 3,84 | - | 1,44 | - | 27,50 | ||||||||||||
442 | - | 416 | - | 469 | - | 368 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 17.06.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeisterin |
45184 | Hartmann, Marlene | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 1.707 Pkt. | G |
10,4 | - | 4,19 | - | 1,36 | - | 27,50 | ||||||||||||
462 | - | 458 | - | 419 | - | 368 |
2. | 45100 | Bechler, Emily | 2005 | NI | VfB Munster | 1.647 Pkt. | G |
11,1 | - | 4,15 | - | 1,32 | - | 31,50 | ||||||||||||
396 | - | 453 | - | 394 | - | 404 |
3. | 44077 | Hewekerl, Elsa | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.536 Pkt. | G |
10,6 | - | 3,76 | - | 1,28 | - | 22,50 | ||||||||||||
442 | - | 406 | - | 368 | - | 320 |
4. | Berndt, Angeline | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.441 Pkt. | G |
11,2 | - | 3,61 | - | 1,24 | - | 23,00 | ||||||||||||
387 | - | 387 | - | 342 | - | 325 |
5. | Maier, Yvonne | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.418 Pkt. | G |
11,9 | - | 3,22 | - | 1,20 | - | 35,50 | ||||||||||||
330 | - | 336 | - | 315 | - | 437 |
6. | Röpe, Elisabeth Sofie | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 1.199 Pkt. | S |
12,9 | - | 3,20 | - | 1,08 | - | 28,00 | ||||||||||||
259 | - | 334 | - | 233 | - | 373 |
7. | Koch, Greta | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 1.110 Pkt. | S |
12,3 | - | 3,08 | - | 1,04 | - | 19,50 | ||||||||||||
300 | - | 318 | - | 204 | - | 288 |
Göttsche, Rosalie | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 0 |
12,1 | - | 3,62 | - | n.a. | - | 23,00 | ||||||||||||
315 | - | 389 | - | - | 325 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 17.06.2017 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
TV Jahn Walsrode | NI | 7.892 Pkt. |
44074 | Funck, Ronja | 2004 | 1.801 Pkt. | |
44070 | Schirza, Emma | 2004 | 1.696 Pkt. | |
44077 | Hewekerl, Elsa | 2005 | 1.536 Pkt. | |
Berndt, Angeline | 2005 | 1.441 Pkt. | ||
Maier, Yvonne | 2005 | 1.418 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 17.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
Wiek, Greetje | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.043 Pkt. | G |
8,2 | - | 3,57 | - | 23,00 | ||||||||||||||
344 | - | 382 | - | 317 |
2. | Timrott, Jule | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 1.029 Pkt. | G |
8,0 | - | 3,68 | - | 19,00 | ||||||||||||||
366 | - | 396 | - | 267 |
3. | Bleßmann, Emma | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.012 Pkt. | G |
8,0 | - | 3,35 | - | 21,00 | ||||||||||||||
366 | - | 354 | - | 292 |
4. | Schroeder, Lea | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 962 Pkt. | G |
8,9 | - | 3,12 | - | 27,00 | ||||||||||||||
276 | - | 323 | - | 363 |
5. | Grewe, Katharina | 2006 | NI | MTV Soltau | 856 Pkt. | S |
9,1 | - | 3,18 | - | 19,00 | ||||||||||||||
258 | - | 331 | - | 267 |
6. | Guder, Leila | 2006 | NI | MTV Soltau | 764 Pkt. | S |
9,4 | - | 2,80 | - | 18,00 | ||||||||||||||
233 | - | 278 | - | 253 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 17.06.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
Waldschmidt, Anna | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.047 Pkt. | G |
8,1 | - | 3,71 | - | 21,00 | ||||||||||||||
355 | - | 400 | - | 292 |
2. | Rohde, Annika | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 948 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,30 | - | 19,00 | ||||||||||||||
334 | - | 347 | - | 267 |
3. | Meyer, Aenne | 2007 | NI | MTV Soltau | 920 Pkt. | G |
8,9 | - | 3,24 | - | 22,00 | ||||||||||||||
276 | - | 339 | - | 305 |
4. | Sauer, Virginia | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 761 Pkt. | S |
9,2 | - | 3,07 | - | 14,00 | ||||||||||||||
249 | - | 316 | - | 196 |
5. | Kolze, Vanessa | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 747 Pkt. | S |
8,8 | - | 2,94 | - | 12,00 | ||||||||||||||
285 | - | 298 | - | 164 |
6. | Hafner, Neele | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 743 Pkt. | S |
8,9 | - | 2,75 | - | 14,00 | ||||||||||||||
276 | - | 271 | - | 196 |
7. | Brandt, Stine | 2007 | NI | VfB Munster | 682 Pkt. | S |
9,4 | - | 2,85 | - | 12,00 | ||||||||||||||
233 | - | 285 | - | 164 |
Außer Wertung |
Härke, Klara | 2007 | NI | VSV Rössing | 1.199 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,87 | - | 35,00 | ||||||||||||||
334 | - | 420 | - | 445 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 17.06.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
Bleßmann, Emma | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.327 Pkt. | G |
8,0 | - | 3,35 | - | 1,20 | - | 21,00 | ||||||||||||
366 | - | 354 | - | 315 | - | 292 |
2. | Wiek, Greetje | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.276 Pkt. | G |
8,2 | - | 3,57 | - | 1,08 | - | 23,00 | ||||||||||||
344 | - | 382 | - | 233 | - | 317 |
3. | Timrott, Jule | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 1.262 Pkt. | G |
8,0 | - | 3,68 | - | 1,08 | - | 19,00 | ||||||||||||
366 | - | 396 | - | 233 | - | 267 |
4. | Schroeder, Lea | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.166 Pkt. | G |
8,9 | - | 3,12 | - | 1,04 | - | 27,00 | ||||||||||||
276 | - | 323 | - | 204 | - | 363 |
Guder, Leila | 2006 | NI | MTV Soltau | 0 |
9,4 | - | 2,80 | - | n.a. | - | 18,00 | ||||||||||||
233 | - | 278 | - | - | 253 |
Grewe, Katharina | 2006 | NI | MTV Soltau | 0 |
9,1 | - | 3,18 | - | n.a. | - | 19,00 | ||||||||||||
258 | - | 331 | - | - | 267 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 17.06.2017 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
Waldschmidt, Anna | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.222 Pkt. | G |
8,1 | - | 3,71 | - | 1,00 | - | 21,00 | ||||||||||||
355 | - | 400 | - | 175 | - | 292 |
2. | Meyer, Aenne | 2007 | NI | MTV Soltau | 1.095 Pkt. | G |
8,9 | - | 3,24 | - | 1,00 | - | 22,00 | ||||||||||||
276 | - | 339 | - | 175 | - | 305 |
3. | Sauer, Virginia | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 936 Pkt. | S |
9,2 | - | 3,07 | - | 1,00 | - | 14,00 | ||||||||||||
249 | - | 316 | - | 175 | - | 196 |
4. | Kolze, Vanessa | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 862 Pkt. | S |
8,8 | - | 2,94 | - | 0,92 | - | 12,00 | ||||||||||||
285 | - | 298 | - | 115 | - | 164 |
Brandt, Stine | 2007 | NI | VfB Munster | 0 |
9,4 | - | 2,85 | - | n.a. | - | 12,00 | ||||||||||||
233 | - | 285 | - | - | 164 |
Rohde, Annika | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 0 |
8,3 | - | 3,30 | - | n.a. | - | 19,00 | ||||||||||||
334 | - | 347 | - | - | 267 |
Außer Wertung |
Härke, Klara | 2007 | NI | VSV Rössing | 1.541 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,87 | - | 1,24 | - | 35,00 | ||||||||||||
334 | - | 420 | - | 342 | - | 445 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | Leichtathletik.Verband Heidekr | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Anja Pauling | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kirchstr. 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.7 09 4500 2 07 | 29690 Schwarmstedt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05071-912467 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
anja.pauling@freenet.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 10 | 8 | 80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 10 | 9 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 15 | 14 | 93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 18 | 15 | 83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 17 | 14 | 82 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 31 | 27 | 87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 42 | 36 | 85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 73 | 63 | 86 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.0.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 10 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 14 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05192-898451 | eMail pascal.bruening@gmx.de |
Pascal Brüning, Rehrhofer Weg 111, 29633 Munster | ||
Verbandsaufsicht | Tel 05192-4727 | eMail dieschrubbis-@onlinehome.de |
Knut Schrubstock, Bramwinkel 1, 29633 Munster | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Sicherheitsbelehrung wurde durchgeführt. |
Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 Leichtathletik-Verband Heidekreis e.V. |