LAV Heidekreis |
Rundenwettkampf |
am 17.05.2017 in Schneverdingen - Stadion Im Osterwald |
Ergebnisliste |
26.05.2017 / 13:16 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 17.05.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 206 | Karlstedt, Jelte | 2004 | NI | MTV Soltau | 1.250 Pkt. |
10,2 | - | 4,46 | - | 39,00 | ||||||||||||||
464 | - | 439 | - | 347 |
2. | 67 | Schlüter, Mika | 2004 | NI | MTV Soltau | 1.031 Pkt. |
10,9 | - | 3,62 | - | 31,00 | ||||||||||||||
396 | - | 343 | - | 292 |
3. | 70 | Justus, Simon | 2004 | NI | MTV Soltau | 1.004 Pkt. |
11,4 | - | 3,61 | - | 33,50 | ||||||||||||||
352 | - | 342 | - | 310 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 17.05.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 66 | von Lossow, Maximilian | 2005 | NI | MTV Hanstedt | 1.129 Pkt. |
11,0 | - | 4,09 | - | 38,50 | ||||||||||||||
387 | - | 398 | - | 344 |
2. | 68 | Silvester, Lukas | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.037 Pkt. |
11,3 | - | 3,87 | - | 32,50 | ||||||||||||||
361 | - | 373 | - | 303 |
3. | 65 | Dolle, Bennet | 2005 | NI | MTV Hanstedt | 1.028 Pkt. |
11,2 | - | 3,79 | - | 31,50 | ||||||||||||||
369 | - | 363 | - | 296 |
4. | 71 | Ekail, Lalesch | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 995 Pkt. |
11,5 | - | 3,46 | - | 36,00 | ||||||||||||||
344 | - | 324 | - | 327 |
5. | 69 | Boeck, Julicius | 2005 | NI | MTV Soltau | 864 Pkt. |
11,8 | - | 3,15 | - | 26,50 | ||||||||||||||
320 | - | 285 | - | 259 |
6. | 207 | Otto, Fiete | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 727 Pkt. |
12,4 | - | 3,00 | - | 18,00 | ||||||||||||||
276 | - | 265 | - | 186 |
7. | 58 | Silvester, Finn | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 609 Pkt. |
11,8 | - | o.g.v. | - | 30,50 | ||||||||||||||
320 | - | - | 289 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 17.05.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 52 | Schomann, Jonas | 2006 | NI | SV Munster | 1.048 Pkt. |
8,1 | - | 4,09 | - | 41,50 | ||||||||||||||
319 | - | 398 | - | 331 |
2. | 42 | Däumler, Ole Mats | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.026 Pkt. |
8,0 | - | 3,87 | - | 40,50 | ||||||||||||||
330 | - | 373 | - | 323 |
3. | 36 | Dierksheide, Henning | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 968 Pkt. |
8,1 | - | 3,75 | - | 36,00 | ||||||||||||||
319 | - | 359 | - | 290 |
4. | 22 | Kampe, Mories | 2006 | NI | SV Munster | 966 Pkt. |
8,3 | - | 3,84 | - | 37,00 | ||||||||||||||
299 | - | 369 | - | 298 |
5. | 26 | Riggert, Maddox Tom | 2006 | NI | SV Munster | 966 Pkt. |
8,1 | - | 3,80 | - | 35,00 | ||||||||||||||
319 | - | 364 | - | 283 |
6. | 48 | Schürkes, Ben | 2006 | NI | SV Munster | 915 Pkt. |
8,4 | - | 3,15 | - | 43,00 | ||||||||||||||
289 | - | 285 | - | 341 |
7. | 43 | Fava, Adriano | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 838 Pkt. |
8,6 | - | 3,95 | - | 23,50 | ||||||||||||||
270 | - | 382 | - | 186 |
8. | 37 | Gernoth, Johannes | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 793 Pkt. |
9,2 | - | 3,43 | - | 31,50 | ||||||||||||||
218 | - | 320 | - | 255 |
9. | 39 | Bosnak, Maximilian | 2006 | NI | TSV Wietzendorf | 780 Pkt. |
8,8 | - | 3,29 | - | 28,00 | ||||||||||||||
252 | - | 302 | - | 226 |
10. | 47 | Herrmann, Lennard | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 745 Pkt. |
9,0 | - | 3,15 | - | 28,00 | ||||||||||||||
234 | - | 285 | - | 226 |
11. | 31 | Herrmann, Matthis | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 668 Pkt. |
9,8 | - | 3,21 | - | 25,50 | ||||||||||||||
172 | - | 292 | - | 204 |
12. | 27 | Schenk, Nick | 2006 | NI | VfB Munster | 664 Pkt. |
8,5 | - | 3,00 | - | 17,00 | ||||||||||||||
279 | - | 265 | - | 120 |
13. | 25 | Augustin, Jan-Philipp | 2006 | NI | VfB Munster | 629 Pkt. |
9,5 | - | 3,10 | - | 20,50 | ||||||||||||||
194 | - | 278 | - | 157 |
14. | 208 | Dannapfel, Jonas | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 614 Pkt. |
9,7 | - | 3,30 | - | 18,00 | ||||||||||||||
179 | - | 304 | - | 131 |
15. | 33 | Halbas, Menko | 2006 | NI | SV Munster | 576 Pkt. |
9,6 | - | 2,79 | - | 20,00 | ||||||||||||||
187 | - | 237 | - | 152 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 17.05.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 40 | Maaß, Jakob | 2007 | NI | MTV Hanstedt | 930 Pkt. |
7,9 | - | 3,42 | - | 33,50 | ||||||||||||||
340 | - | 319 | - | 271 |
2. | 44 | Behrens, Henrik | 2007 | NI | SV Munster | 836 Pkt. |
8,1 | - | 3,07 | - | 30,00 | ||||||||||||||
319 | - | 274 | - | 243 |
3. | 53 | Lichnau, Darius | 2007 | NI | SV Munster | 788 Pkt. |
8,7 | - | 3,35 | - | 27,00 | ||||||||||||||
261 | - | 310 | - | 217 |
4. | 51 | Schiel, Michel | 2007 | NI | SV Munster | 758 Pkt. |
9,2 | - | 3,03 | - | 33,50 | ||||||||||||||
218 | - | 269 | - | 271 |
5. | 21 | Rahn, Jakob | 2007 | NI | MTV Soltau | 702 Pkt. |
8,7 | - | 3,49 | - | 16,50 | ||||||||||||||
261 | - | 327 | - | 114 |
6. | 20 | Zimmer, Eric | 2007 | NI | SV Munster | 679 Pkt. |
9,4 | - | 2,92 | - | 27,50 | ||||||||||||||
202 | - | 255 | - | 222 |
7. | 28 | Röhrs, Jakob-Miguel | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 671 Pkt. |
8,9 | - | 3,08 | - | 20,00 | ||||||||||||||
243 | - | 276 | - | 152 |
8. | 34 | Klein, Liam | 2007 | NI | SV Munster | 622 Pkt. |
9,8 | - | 2,76 | - | 27,00 | ||||||||||||||
172 | - | 233 | - | 217 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 17.05.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SV Munster I | NI | 4.731 Pkt. |
52 | Schomann, Jonas | 2006 | 1.048 Pkt. | |
26 | Riggert, Maddox Tom | 2006 | 966 Pkt. | |
22 | Kampe, Mories | 2006 | 966 Pkt. | |
48 | Schürkes, Ben | 2006 | 915 Pkt. | |
44 | Behrens, Henrik | 2007 | 836 Pkt. |
2. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 4.370 Pkt. |
42 | Däumler, Ole Mats | 2006 | 1.026 Pkt. | |
36 | Dierksheide, Henning | 2006 | 968 Pkt. | |
43 | Fava, Adriano | 2006 | 838 Pkt. | |
37 | Gernoth, Johannes | 2006 | 793 Pkt. | |
47 | Herrmann, Lennard | 2006 | 745 Pkt. |
3. | SV Munster II | NI | 3.423 Pkt. |
53 | Lichnau, Darius | 2007 | 788 Pkt. | |
51 | Schiel, Michel | 2007 | 758 Pkt. | |
20 | Zimmer, Eric | 2007 | 679 Pkt. | |
34 | Klein, Liam | 2007 | 622 Pkt. | |
33 | Halbas, Menko | 2006 | 576 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 17.05.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 128 | von Fintel, Yunes | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 704 Pkt. |
9,1 | - | 3,25 | - | 23,00 | ||||||||||||||
226 | - | 297 | - | 181 |
2. | 140 | Rippe, Mats | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 687 Pkt. |
8,6 | - | 2,96 | - | 20,50 | ||||||||||||||
270 | - | 260 | - | 157 |
3. | 145 | Riggert, Nelio Max | 2008 | NI | SV Munster | 685 Pkt. |
8,7 | - | 2,67 | - | 25,50 | ||||||||||||||
261 | - | 220 | - | 204 |
4. | 209 | Göttsche, Jona | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 616 Pkt. |
9,3 | - | 2,70 | - | 23,00 | ||||||||||||||
210 | - | 225 | - | 181 |
5. | 113 | Salzmann, Vadim | 2008 | NI | VfB Munster | 580 Pkt. |
9,2 | - | 2,79 | - | 17,50 | ||||||||||||||
218 | - | 237 | - | 125 |
6. | 141 | Santana Eggers, Nick | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 449 Pkt. |
10,8 | - | 2,46 | - | 20,00 | ||||||||||||||
107 | - | 190 | - | 152 |
7. | 122 | Westarp, Erik | 2008 | NI | SV Munster | 249 Pkt. |
10,9 | - | 2,02 | - | 9,50 | ||||||||||||||
101 | - | 123 | - | 25 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 17.05.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 133 | Horn, Jonas | 2009 | NI | MTV Soltau | 540 Pkt. |
9,8 | - | 2,60 | - | 20,50 | ||||||||||||||
172 | - | 211 | - | 157 |
2. | 123 | Rogowski, Julian | 2009 | NI | MTV Soltau | 469 Pkt. |
9,8 | - | 2,79 | - | 12,00 | ||||||||||||||
172 | - | 237 | - | 60 |
3. | 117 | Stöckmann, Jonas | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 344 Pkt. |
9,9 | - | 2,38 | - | 7,00 | ||||||||||||||
165 | - | 179 | - | 0 |
4. | 126 | Reimus, Sören-Elias | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 330 Pkt. |
11,3 | - | 2,30 | - | 14,00 | ||||||||||||||
78 | - | 167 | - | 85 |
5. | 127 | Schröder, Paul | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 309 Pkt. |
11,5 | - | 2,40 | - | 12,00 | ||||||||||||||
67 | - | 182 | - | 60 |
6. | 104 | Kerti, Benjamin | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 223 Pkt. |
12,9 | - | 1,92 | - | 16,50 | ||||||||||||||
2 | - | 107 | - | 114 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 17.05.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 129 | Knedla, Felix | 2010 | NI | SV Munster | 561 Pkt. |
9,3 | - | 2,79 | - | 16,50 | ||||||||||||||
210 | - | 237 | - | 114 |
2. | 109 | Bollhorst, Lars | 2010 | NI | VfB Munster | 435 Pkt. |
10,0 | - | 2,47 | - | 14,00 | ||||||||||||||
158 | - | 192 | - | 85 |
3. | 110 | Lindt, Damian | 2010 | NI | TSV Neuenkirchen | 376 Pkt. |
10,2 | - | 2,25 | - | 13,00 | ||||||||||||||
144 | - | 159 | - | 73 |
4. | 134 | Renken, Jakob | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 334 Pkt. |
10,9 | - | 2,34 | - | 12,00 | ||||||||||||||
101 | - | 173 | - | 60 |
5. | 108 | Mühlan, Marik Leopold | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 264 Pkt. |
10,7 | - | 2,08 | - | 9,00 | ||||||||||||||
113 | - | 133 | - | 18 |
6. | 135 | Abert, Jannis | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 247 Pkt. |
10,5 | - | 2,00 | - | 8,00 | ||||||||||||||
125 | - | 120 | - | 2 |
7. | 132 | Warelis, Szymon | 2010 | NI | SV Munster | 215 Pkt. |
11,7 | - | 1,91 | - | 11,50 | ||||||||||||||
57 | - | 105 | - | 53 |
8. | 120 | Ochmann, Brajan | 2010 | NI | SV Munster | 201 Pkt. |
11,3 | - | 2,02 | - | 5,50 | ||||||||||||||
78 | - | 123 | - | 0 |
9. | 99 | Meyerhoff, Pete | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 190 Pkt. |
10,3 | - | 1,59 | - | 8,00 | ||||||||||||||
138 | - | 50 | - | 2 |
10. | 210 | Schulz, Paul | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 187 Pkt. |
11,6 | - | 2,03 | - | 7,00 | ||||||||||||||
62 | - | 125 | - | 0 |
11. | 112 | Reimus, Tim-Niklas | 2010 | NI | TSV Neuenkirchen | 96 Pkt. |
15,4 | - | 1,59 | - | 11,00 | ||||||||||||||
0 | - | 50 | - | 46 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 17.05.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 115 | Benz, Alexej | 2011 | NI | SV Munster | 393 Pkt. |
10,0 | - | 2,40 | - | 11,50 | ||||||||||||||
158 | - | 182 | - | 53 |
2. | 102 | Schürkes, Levi | 2011 | NI | SV Munster | 385 Pkt. |
10,8 | - | 2,70 | - | 11,50 | ||||||||||||||
107 | - | 225 | - | 53 |
3. | 101 | Boeck, Caylan | 2011 | NI | MTV Soltau | 288 Pkt. |
11,7 | - | 2,05 | - | 15,50 | ||||||||||||||
57 | - | 128 | - | 103 |
4. | 100 | Schürkes, Jona | 2011 | NI | SV Munster | 284 Pkt. |
10,5 | - | 2,25 | - | 6,50 | ||||||||||||||
125 | - | 159 | - | 0 |
5. | 106 | Kirchhöfer, Ilja | 2011 | NI | SV Munster | 209 Pkt. |
11,7 | - | 2,20 | - | 6,00 | ||||||||||||||
57 | - | 152 | - | 0 |
6. | 121 | Oehlert, Markus | 2011 | NI | SV Munster | 204 Pkt. |
11,9 | - | 2,12 | - | 9,00 | ||||||||||||||
47 | - | 139 | - | 18 |
7. | 130 | Maiazza, Jarno | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 189 Pkt. |
14,1 | - | 2,10 | - | 11,50 | ||||||||||||||
0 | - | 136 | - | 53 |
8. | 105 | Alms, Niklas | 2011 | NI | MTV Soltau | 117 Pkt. |
11,9 | - | 1,70 | - | 6,50 | ||||||||||||||
47 | - | 70 | - | 0 |
211 | Arndt, Daniel | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 0 |
13,3 | - | 1,20 | - | 7,50 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 | 17.05.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 137 | Dietzel, Titus | 2012 | NI | MTV Soltau | 300 Pkt. |
10,9 | - | 2,30 | - | 10,00 | ||||||||||||||
101 | - | 167 | - | 32 |
2. | 138 | Frank, Jaydan | 2012 | NI | MTV Soltau | 95 Pkt. |
20,7 | - | 1,85 | - | 5,00 | ||||||||||||||
0 | - | 95 | - | 0 |
3. | 107 | Ludwig, Thies | 2012 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 73 Pkt. |
13,3 | - | 1,72 | - | 7,50 | ||||||||||||||
0 | - | 73 | - | 0 |
4. | 212 | Schimbera, Malte | 2012 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 67 Pkt. |
12,2 | - | 1,50 | - | 4,50 | ||||||||||||||
33 | - | 34 | - | 0 |
5. | 213 | Heino, Tomke | 2012 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 66 Pkt. |
13,1 | - | 1,50 | - | 10,00 | ||||||||||||||
0 | - | 34 | - | 32 |
103 | Simmel, Ben | 2012 | NI | SV Munster | 0 |
15,0 | - | 1,31 | - | 5,50 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M04 | 17.05.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 214 | Jung, Georg | 2013 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 43 Pkt. |
13,2 | - | 1,55 | - | 5,00 | ||||||||||||||
0 | - | 43 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 17.05.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Jahn Schneverdingen I | NI | 2.790 Pkt. |
128 | von Fintel, Yunes | 2008 | 704 Pkt. | |
140 | Rippe, Mats | 2008 | 687 Pkt. | |
209 | Göttsche, Jona | 2008 | 616 Pkt. | |
141 | Santana Eggers, Nick | 2008 | 449 Pkt. | |
134 | Renken, Jakob | 2010 | 334 Pkt. |
2. | SV Munster I | NI | 2.308 Pkt. |
145 | Riggert, Nelio Max | 2008 | 685 Pkt. | |
129 | Knedla, Felix | 2010 | 561 Pkt. | |
115 | Benz, Alexej | 2011 | 393 Pkt. | |
102 | Schürkes, Levi | 2011 | 385 Pkt. | |
100 | Schürkes, Jona | 2011 | 284 Pkt. |
3. | MTV Soltau | NI | 1.714 Pkt. |
133 | Horn, Jonas | 2009 | 540 Pkt. | |
123 | Rogowski, Julian | 2009 | 469 Pkt. | |
137 | Dietzel, Titus | 2012 | 300 Pkt. | |
101 | Boeck, Caylan | 2011 | 288 Pkt. | |
105 | Alms, Niklas | 2011 | 117 Pkt. |
4. | TSV Neuenkirchen | NI | 1.369 Pkt. |
110 | Lindt, Damian | 2010 | 376 Pkt. | |
117 | Stöckmann, Jonas | 2009 | 344 Pkt. | |
126 | Reimus, Sören-Elias | 2009 | 330 Pkt. | |
104 | Kerti, Benjamin | 2009 | 223 Pkt. | |
112 | Reimus, Tim-Niklas | 2010 | 96 Pkt. |
5. | TV Jahn Schneverdingen II | NI | 1.199 Pkt. |
127 | Schröder, Paul | 2009 | 309 Pkt. | |
108 | Mühlan, Marik Leopold | 2010 | 264 Pkt. | |
135 | Abert, Jannis | 2010 | 247 Pkt. | |
99 | Meyerhoff, Pete | 2010 | 190 Pkt. | |
130 | Maiazza, Jarno | 2011 | 189 Pkt. |
6. | SV Munster II | NI | 1.078 Pkt. |
122 | Westarp, Erik | 2008 | 249 Pkt. | |
132 | Warelis, Szymon | 2010 | 215 Pkt. | |
106 | Kirchhöfer, Ilja | 2011 | 209 Pkt. | |
121 | Oehlert, Markus | 2011 | 204 Pkt. | |
120 | Ochmann, Brajan | 2010 | 201 Pkt. |
7. | TV Jahn Schneverdingen III | NI | 436 Pkt. |
210 | Schulz, Paul | 2010 | 187 Pkt. | |
107 | Ludwig, Thies | 2012 | 73 Pkt. | |
212 | Schimbera, Malte | 2012 | 67 Pkt. | |
213 | Heino, Tomke | 2012 | 66 Pkt. | |
214 | Jung, Georg | 2013 | 43 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 17.05.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 18 | Stegmann, Minah Luisa | 2004 | NI | MTV Soltau | 1.286 Pkt. |
10,0 | - | 4,02 | - | 25,00 | ||||||||||||||
503 | - | 438 | - | 345 |
2. | 7 | Klingeberg, Julia-Amanda | 2004 | NI | SV Munster | 1.268 Pkt. |
10,4 | - | 3,95 | - | 28,50 | ||||||||||||||
462 | - | 429 | - | 377 |
3. | 10 | Könemann, Luisa | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.250 Pkt. |
10,9 | - | 3,87 | - | 33,00 | ||||||||||||||
414 | - | 420 | - | 416 |
4. | 15 | Ewigleben, Mirja Jule | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.244 Pkt. |
10,8 | - | 3,92 | - | 30,50 | ||||||||||||||
423 | - | 426 | - | 395 |
5. | 3 | Hebenbrock, Lina | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 1.132 Pkt. |
11,4 | - | 3,38 | - | 31,50 | ||||||||||||||
370 | - | 358 | - | 404 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 17.05.2017 |
75m - Weit - Ball |
1. | 5 | Bechler, Emily | 2005 | NI | VfB Munster | 1.182 Pkt. |
11,2 | - | 3,93 | - | 27,50 | ||||||||||||||
387 | - | 427 | - | 368 |
2. | 17 | Ebel, Nele | 2005 | NI | MTV Hanstedt | 1.116 Pkt. |
11,3 | - | 3,62 | - | 25,50 | ||||||||||||||
378 | - | 389 | - | 349 |
3. | 1 | Nedder, Clara | 2005 | NI | MTV Hanstedt | 1.053 Pkt. |
11,2 | - | 3,58 | - | 19,00 | ||||||||||||||
387 | - | 383 | - | 283 |
4. | 13 | Giere, Amely | 2005 | NI | SV Munster | 1.025 Pkt. |
11,7 | - | 3,40 | - | 22,50 | ||||||||||||||
345 | - | 360 | - | 320 |
5. | 8 | Eggers, Berit | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 908 Pkt. |
12,5 | - | 3,20 | - | 19,50 | ||||||||||||||
286 | - | 334 | - | 288 |
6. | 6 | Steines, Leonie | 2005 | NI | VfB Munster | 685 Pkt. |
13,2 | - | 2,75 | - | 10,50 | ||||||||||||||
239 | - | 271 | - | 175 |
7. | 215 | Rugullis, Jade | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 617 Pkt. |
12,2 | - | o.g.v. | - | 21,50 | ||||||||||||||
307 | - | - | 310 |
8. | 216 | German, Alexandra | 2005 | NI | SV Munster | 552 Pkt. |
14,3 | - | 2,04 | - | 13,50 | ||||||||||||||
175 | - | 160 | - | 217 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 17.05.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 85 | Oestreich, Laura-Sophie | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.076 Pkt. |
8,2 | - | 3,60 | - | 25,50 | ||||||||||||||
344 | - | 386 | - | 346 |
2. | 217 | Wiek, Greetje | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.060 Pkt. |
8,4 | - | 3,68 | - | 25,00 | ||||||||||||||
324 | - | 396 | - | 340 |
3. | 86 | Pankratz, Fiona | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 975 Pkt. |
8,6 | - | 3,40 | - | 22,50 | ||||||||||||||
304 | - | 360 | - | 311 |
4. | 83 | Koch, Selina | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 968 Pkt. |
8,3 | - | 3,56 | - | 18,00 | ||||||||||||||
334 | - | 381 | - | 253 |
5. | 93 | Grewe, Katharina | 2006 | NI | MTV Soltau | 788 Pkt. |
9,5 | - | 2,83 | - | 20,00 | ||||||||||||||
225 | - | 283 | - | 280 |
6. | 92 | Guder, Leila | 2006 | NI | MTV Soltau | 660 Pkt. |
9,5 | - | 2,75 | - | 12,00 | ||||||||||||||
225 | - | 271 | - | 164 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 17.05.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 84 | Waldschmidt, Anna | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.011 Pkt. |
8,2 | - | 3,87 | - | 17,50 | ||||||||||||||
344 | - | 420 | - | 247 |
2. | 75 | Dyck, Lena | 2007 | NI | MTV Hanstedt | 936 Pkt. |
8,7 | - | 3,47 | - | 19,50 | ||||||||||||||
294 | - | 369 | - | 273 |
3. | 76 | Rohde, Annika | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 921 Pkt. |
8,6 | - | 3,28 | - | 19,50 | ||||||||||||||
304 | - | 344 | - | 273 |
4. | 82 | Meyer, Aenne | 2007 | NI | MTV Soltau | 881 Pkt. |
8,9 | - | 3,34 | - | 18,00 | ||||||||||||||
276 | - | 352 | - | 253 |
5. | 96 | Fava, Letizia | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 855 Pkt. |
9,1 | - | 3,13 | - | 19,50 | ||||||||||||||
258 | - | 324 | - | 273 |
6. | 91 | Schröder, Sophie | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 820 Pkt. |
9,3 | - | 3,14 | - | 18,00 | ||||||||||||||
241 | - | 326 | - | 253 |
7. | 98 | Cöllner, Johanna | 2007 | NI | VfB Munster | 812 Pkt. |
9,2 | - | 2,83 | - | 20,00 | ||||||||||||||
249 | - | 283 | - | 280 |
8. | 73 | Wolff, Leni | 2007 | NI | MTV Hanstedt | 787 Pkt. |
8,6 | - | 3,09 | - | 12,00 | ||||||||||||||
304 | - | 319 | - | 164 |
9. | 97 | Horn, Julia | 2007 | NI | MTV Soltau | 780 Pkt. |
8,7 | - | 3,05 | - | 12,50 | ||||||||||||||
294 | - | 313 | - | 173 |
10. | 77 | Heine, Hannah Chiara | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 735 Pkt. |
9,3 | - | 2,83 | - | 15,00 | ||||||||||||||
241 | - | 283 | - | 211 |
11. | 90 | Tessmann, Luisa | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 722 Pkt. |
10,4 | - | 2,54 | - | 23,50 | ||||||||||||||
159 | - | 240 | - | 323 |
12. | 80 | Sandau, Maya | 2007 | NI | SV Munster | 721 Pkt. |
10,0 | - | 2,96 | - | 16,50 | ||||||||||||||
187 | - | 301 | - | 233 |
13. | 79 | Brandt, Stine | 2007 | NI | VfB Munster | 678 Pkt. |
9,4 | - | 3,06 | - | 10,00 | ||||||||||||||
233 | - | 315 | - | 130 |
14. | 94 | Schulz, Tamina | 2007 | NI | VfB Munster | 643 Pkt. |
9,7 | - | 2,74 | - | 12,00 | ||||||||||||||
209 | - | 270 | - | 164 |
15. | 218 | Akdas, Beyza | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 335 Pkt. |
11,0 | - | 1,76 | - | 8,50 | ||||||||||||||
121 | - | 112 | - | 102 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 17.05.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Jahn Schneverdingen I | NI | 5.043 Pkt. |
85 | Oestreich, Laura-Sophie | 2006 | 1.076 Pkt. | |
217 | Wiek, Greetje | 2006 | 1.060 Pkt. | |
84 | Waldschmidt, Anna | 2007 | 1.011 Pkt. | |
86 | Pankratz, Fiona | 2006 | 975 Pkt. | |
76 | Rohde, Annika | 2007 | 921 Pkt. |
2. | TV Jahn Schneverdingen II | NI | 3.467 Pkt. |
96 | Fava, Letizia | 2007 | 855 Pkt. | |
91 | Schröder, Sophie | 2007 | 820 Pkt. | |
77 | Heine, Hannah Chiara | 2007 | 735 Pkt. | |
90 | Tessmann, Luisa | 2007 | 722 Pkt. | |
218 | Akdas, Beyza | 2007 | 335 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 17.05.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 157 | Steines, Marissa | 2008 | NI | VfB Munster | 1.010 Pkt. |
8,5 | - | 3,50 | - | 23,50 | ||||||||||||||
314 | - | 373 | - | 323 |
2. | 188 | Kühl, Jonna | 2008 | NI | MTV Hanstedt | 936 Pkt. |
8,7 | - | 3,41 | - | 20,00 | ||||||||||||||
294 | - | 362 | - | 280 |
3. | 168 | Rußmann, Liv | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 927 Pkt. |
9,0 | - | 3,02 | - | 26,00 | ||||||||||||||
267 | - | 309 | - | 351 |
4. | 200 | Tödter, Neela | 2008 | NI | TSV Neuenkirchen | 897 Pkt. |
8,6 | - | 3,40 | - | 16,50 | ||||||||||||||
304 | - | 360 | - | 233 |
5. | 153 | Gottwill, Juna | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 834 Pkt. |
9,0 | - | 3,10 | - | 17,50 | ||||||||||||||
267 | - | 320 | - | 247 |
6. | 178 | Koch, Fiona | 2008 | NI | TSV Neuenkirchen | 768 Pkt. |
8,6 | - | 3,20 | - | 10,00 | ||||||||||||||
304 | - | 334 | - | 130 |
7. | 219 | Rugullis, Lena | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 768 Pkt. |
9,0 | - | 3,10 | - | 13,00 | ||||||||||||||
267 | - | 320 | - | 181 |
8. | 180 | Hinz, Juline | 2008 | NI | TSV Neuenkirchen | 715 Pkt. |
9,2 | - | 2,80 | - | 13,50 | ||||||||||||||
249 | - | 278 | - | 188 |
9. | 149 | Marx, Henriette | 2008 | NI | TSV Wietzendorf | 685 Pkt. |
9,0 | - | 2,75 | - | 11,00 | ||||||||||||||
267 | - | 271 | - | 147 |
10. | 220 | Wilke, Lea Marie | 2008 | NI | TSV Wietzendorf | 617 Pkt. |
10,2 | - | 2,82 | - | 12,00 | ||||||||||||||
172 | - | 281 | - | 164 |
11. | 173 | Adamczak, Emily | 2008 | NI | VfB Munster | 598 Pkt. |
9,5 | - | 2,50 | - | 10,50 | ||||||||||||||
225 | - | 234 | - | 139 |
12. | 177 | Gebauer, Hailey | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 548 Pkt. |
10,8 | - | 2,55 | - | 12,50 | ||||||||||||||
133 | - | 242 | - | 173 |
13. | 203 | Gebers, Rania | 2008 | NI | TSV Neuenkirchen | 487 Pkt. |
10,2 | - | 2,43 | - | 8,00 | ||||||||||||||
172 | - | 223 | - | 92 |
14. | 184 | Bosnak, Emily | 2008 | NI | TSV Wietzendorf | 451 Pkt. |
10,2 | - | 2,20 | - | 8,00 | ||||||||||||||
172 | - | 187 | - | 92 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 17.05.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 193 | Castro-Reyes, Alisa | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 780 Pkt. |
9,1 | - | 3,08 | - | 14,50 | ||||||||||||||
258 | - | 318 | - | 204 |
2. | 181 | Mund, Merle | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 753 Pkt. |
9,2 | - | 2,80 | - | 16,00 | ||||||||||||||
249 | - | 278 | - | 226 |
3. | 147 | von Fintel, Sarah | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 657 Pkt. |
9,4 | - | 2,56 | - | 13,00 | ||||||||||||||
233 | - | 243 | - | 181 |
4. | 202 | Godzik, Ella | 2009 | NI | MTV Soltau | 646 Pkt. |
9,7 | - | 2,60 | - | 13,50 | ||||||||||||||
209 | - | 249 | - | 188 |
5. | 196 | Dworazyk, Victoria | 2009 | NI | SV Munster | 603 Pkt. |
10,5 | - | 2,44 | - | 16,00 | ||||||||||||||
152 | - | 225 | - | 226 |
6. | 190 | Hellmig, Nele | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 467 Pkt. |
10,6 | - | 2,28 | - | 9,50 | ||||||||||||||
146 | - | 200 | - | 121 |
7. | 221 | Henkel, Lena | 2009 | NI | MTV Soltau | 381 Pkt. |
11,3 | - | 2,26 | - | 7,50 | ||||||||||||||
103 | - | 197 | - | 81 |
8. | 201 | Auhagen, Kilya | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 266 Pkt. |
11,1 | - | 1,65 | - | 6,50 | ||||||||||||||
115 | - | 91 | - | 60 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 17.05.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 148 | Rohde, Marika | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 613 Pkt. |
9,6 | - | 2,54 | - | 11,50 | ||||||||||||||
217 | - | 240 | - | 156 |
2. | 194 | Fava, Anastasia | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 592 Pkt. |
9,3 | - | 2,31 | - | 11,00 | ||||||||||||||
241 | - | 204 | - | 147 |
3. | 158 | Seuferling, Annemarie | 2010 | NI | SV Munster | 565 Pkt. |
10,2 | - | 2,58 | - | 11,00 | ||||||||||||||
172 | - | 246 | - | 147 |
4. | 154 | Ruda, Aline | 2010 | NI | TSV Neuenkirchen | 446 Pkt. |
10,4 | - | 2,32 | - | 7,50 | ||||||||||||||
159 | - | 206 | - | 81 |
5. | 159 | Dietzel, Amira | 2010 | NI | MTV Soltau | 419 Pkt. |
10,0 | - | 2,18 | - | 6,00 | ||||||||||||||
187 | - | 184 | - | 48 |
6. | 205 | Rogge, Inka | 2010 | NI | TSV Neuenkirchen | 378 Pkt. |
11,3 | - | 1,85 | - | 11,00 | ||||||||||||||
103 | - | 128 | - | 147 |
7. | 162 | Radevic, Ena | 2010 | NI | MTV Soltau | 350 Pkt. |
11,9 | - | 1,97 | - | 10,00 | ||||||||||||||
71 | - | 149 | - | 130 |
8. | 222 | Heino, Rieke | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 337 Pkt. |
11,5 | - | 2,06 | - | 7,50 | ||||||||||||||
92 | - | 164 | - | 81 |
9. | 195 | Heine, Marei | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 314 Pkt. |
11,9 | - | 2,25 | - | 6,00 | ||||||||||||||
71 | - | 195 | - | 48 |
10. | 185 | Röhrs, Tarja | 2010 | NI | TSV Neuenkirchen | 310 Pkt. |
12,1 | - | 1,80 | - | 10,00 | ||||||||||||||
61 | - | 119 | - | 130 |
11. | 150 | Litfin, Laura | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 303 Pkt. |
11,2 | - | 1,77 | - | 7,50 | ||||||||||||||
109 | - | 113 | - | 81 |
12. | 189 | Griguhn, Jana Julie | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 236 Pkt. |
12,0 | - | 2,03 | - | 4,50 | ||||||||||||||
66 | - | 159 | - | 11 |
13. | 151 | Westarp, Sophie | 2010 | NI | SV Munster | 209 Pkt. |
12,1 | - | 1,63 | - | 6,50 | ||||||||||||||
61 | - | 88 | - | 60 |
14. | 165 | Heckele, Johanna Ann-Zoe | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 159 Pkt. |
12,3 | - | 1,55 | - | 5,50 | ||||||||||||||
51 | - | 72 | - | 36 |
15. | 170 | Westarp, Svea | 2010 | NI | SV Munster | 144 Pkt. |
12,9 | - | 1,75 | - | 4,50 | ||||||||||||||
23 | - | 110 | - | 11 |
16. | 146 | Müller, Mia-Lotta | 2010 | NI | TSV Neuenkirchen | 72 Pkt. |
12,1 | - | o.g.v. | - | 4,50 | ||||||||||||||
61 | - | - | 11 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 17.05.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 224 | Jung, Luisa | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 284 Pkt. |
12,3 | - | 2,05 | - | 7,00 | ||||||||||||||
51 | - | 162 | - | 71 |
2. | 152 | Stamer, Alina | 2011 | NI | TSV Neuenkirchen | 218 Pkt. |
12,4 | - | 1,76 | - | 6,50 | ||||||||||||||
46 | - | 112 | - | 60 |
3. | 223 | Meyer, Lina | 2011 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 154 Pkt. |
12,3 | - | 1,46 | - | 6,00 | ||||||||||||||
51 | - | 55 | - | 48 |
4. | 169 | Kerti, Lea | 2011 | NI | TSV Neuenkirchen | 128 Pkt. |
13,4 | - | 1,46 | - | 7,00 | ||||||||||||||
2 | - | 55 | - | 71 |
164 | Kerti, Lisa | 2011 | NI | TSV Neuenkirchen | 0 |
15,7 | - | 1,15 | - | 3,50 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W05 | 17.05.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 199 | Zimmermann, Pia Sophie | 2012 | NI | SV Munster | 288 Pkt. |
11,5 | - | 1,90 | - | 6,50 | ||||||||||||||
92 | - | 136 | - | 60 |
2. | 225 | von Fintel, Isabel | 2012 | NI | TSV Neuenkirchen | 205 Pkt. |
12,0 | - | 1,85 | - | 4,50 | ||||||||||||||
66 | - | 128 | - | 11 |
3. | 161 | Radevic, Mia | 2012 | NI | MTV Soltau | 51 Pkt. |
14,1 | - | 1,44 | - | 3,00 | ||||||||||||||
0 | - | 51 | - | 0 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W04 | 17.05.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 171 | Seuferling, Helena | 2013 | NI | SV Munster | 86 Pkt. |
14,0 | - | 1,62 | - | 3,50 | ||||||||||||||
0 | - | 86 | - | 0 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 17.05.2017 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Jahn Schneverdingen I | NI | 4.062 Pkt. |
168 | Rußmann, Liv | 2008 | 927 Pkt. | |
153 | Gottwill, Juna | 2008 | 834 Pkt. | |
193 | Castro-Reyes, Alisa | 2009 | 780 Pkt. | |
219 | Rugullis, Lena | 2008 | 768 Pkt. | |
181 | Mund, Merle | 2009 | 753 Pkt. |
2. | TSV Neuenkirchen I | NI | 3.524 Pkt. |
200 | Tödter, Neela | 2008 | 897 Pkt. | |
178 | Koch, Fiona | 2008 | 768 Pkt. | |
180 | Hinz, Juline | 2008 | 715 Pkt. | |
147 | von Fintel, Sarah | 2009 | 657 Pkt. | |
203 | Gebers, Rania | 2008 | 487 Pkt. |
3. | TV Jahn Schneverdingen II | NI | 2.404 Pkt. |
148 | Rohde, Marika | 2010 | 613 Pkt. | |
194 | Fava, Anastasia | 2010 | 592 Pkt. | |
177 | Gebauer, Hailey | 2008 | 548 Pkt. | |
222 | Heino, Rieke | 2010 | 337 Pkt. | |
195 | Heine, Marei | 2010 | 314 Pkt. |
4. | TSV Neuenkirchen II | NI | 1.867 Pkt. |
190 | Hellmig, Nele | 2009 | 467 Pkt. | |
154 | Ruda, Aline | 2010 | 446 Pkt. | |
205 | Rogge, Inka | 2010 | 378 Pkt. | |
185 | Röhrs, Tarja | 2010 | 310 Pkt. | |
201 | Auhagen, Kilya | 2009 | 266 Pkt. |
5. | MTV Soltau | NI | 1.847 Pkt. |
202 | Godzik, Ella | 2009 | 646 Pkt. | |
159 | Dietzel, Amira | 2010 | 419 Pkt. | |
221 | Henkel, Lena | 2009 | 381 Pkt. | |
162 | Radevic, Ena | 2010 | 350 Pkt. | |
161 | Radevic, Mia | 2012 | 51 Pkt. |
6. | SV Munster | NI | 1.809 Pkt. |
196 | Dworazyk, Victoria | 2009 | 603 Pkt. | |
158 | Seuferling, Annemarie | 2010 | 565 Pkt. | |
199 | Zimmermann, Pia Sophie | 2012 | 288 Pkt. | |
151 | Westarp, Sophie | 2010 | 209 Pkt. | |
170 | Westarp, Svea | 2010 | 144 Pkt. |
7. | TV Jahn Schneverdingen III | NI | 1.136 Pkt. |
150 | Litfin, Laura | 2010 | 303 Pkt. | |
224 | Jung, Luisa | 2011 | 284 Pkt. | |
189 | Griguhn, Jana Julie | 2010 | 236 Pkt. | |
165 | Heckele, Johanna Ann-Zoe | 2010 | 159 Pkt. | |
223 | Meyer, Lina | 2011 | 154 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TV Jahn Schneverdingen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Klaus Hebenbrock | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Thingstr. 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.7 09 4516 2 22 | 29640 Schneverdingen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05193-2330 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 19 | 10 | 52 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 20 | 13 | 65 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 38 | 23 | 60 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 28 | 21 | 75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 53 | 40 | 75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 67 | 49 | 73 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 110 | 73 | 66 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 115 | 83 | 72 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 225 | 156 | 69 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.0.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 14 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 24 |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Klaus Hebenbrock, s.o. | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Rudi Mayer, Am Husselbeck 26, 29614 Soltau | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Eine Sicherheitsbelehrung wurde durchgeführt. |
Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 Leichtathletik-Verband Heidekreis e.V. |