Leichtathletik-Verband Heidekreis |
Hallen-Kreismeisterschaften ab U 16 |
am 11.03.2017 in Schwarmstedt - Halle Schwarmstedt |
Ergebnisliste |
11.03.2017 / 18:44 |
Männer |
50 m Männer | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
37599 | Bargmann, Martin | 1995 | NI | MTV Soltau | 6,7 | sec. |
2. | Neumann, Lukas | 1995 | NI | VfB Munster | 7,0 | sec. |
Hochsprung Männer | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
37599 | Bargmann, Martin | 1995 | NI | MTV Soltau | 1,81 | m |
168 | 172 | 176 | 181 | 186 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Bargmann | o | o | o | o | xxx |
Kugelstoß Männer 7.26 kg | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
37599 | Bargmann, Martin | 1995 | NI | MTV Soltau | 10,49 | m |
9,82 | 9,51 | 9,69 | 10,49 |
2. | Neumann, Lukas | 1995 | NI | VfB Munster | 7,63 | m |
7,63 | 7,25 | 7,22 | x |
Männliche Jugend U20 |
50 m MJ U20 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
41313 | Escher, Tobias | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 6,8 | sec. |
39903 | Hanisch, Stephen | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 6,8 | sec. |
3. | 41311 | Penshorn, Lukas | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 7,1 | sec. |
Hochsprung MJ U20 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
41313 | Escher, Tobias | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1,52 | m |
2. | 41311 | Penshorn, Lukas | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1,48 | m |
124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | 152 | 156 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Escher | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
2. | Penshorn | o | o | o | o | o | o | xo | xxx |
Kugelstoß MJ U20 6 kg | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
39903 | Hanisch, Stephen | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 11,48 | m |
11,48 | x | 10,76 | 11,28 |
Jugend M15 |
50 m M15 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
44637 | Polnikov, Nikita | 2002 | NI | MTV Soltau | 7,0 | sec. |
2. | 41873 | Willnat, Tamino | 2002 | NI | MTV Soltau | 7,1 | sec. |
3. | Koch, Hendrik | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 7,8 | sec. |
50 m Hürden M15 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
44637 | Polnikov, Nikita | 2002 | NI | MTV Soltau | 8,8 | sec. |
2. | 41873 | Willnat, Tamino | 2002 | NI | MTV Soltau | 9,0 | sec. |
Hochsprung M15 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
44637 | Polnikov, Nikita | 2002 | NI | MTV Soltau | 1,48 | m |
2. | Koch, Hendrik | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1,40 | m |
41873 | Willnat, Tamino | 2002 | NI | MTV Soltau | o.g.V. |
116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | 152 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Polnikov | - | - | - | - | o | xxo | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||
2. | Koch | o | o | xo | o | o | xxo | o | xxx | |||||||||||||||
Willnat | - | - | - | xxx |
Kugelstoß M15 4 kg | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
41873 | Willnat, Tamino | 2002 | NI | MTV Soltau | 11,36 | m |
9,75 | 9,76 | 10,38 | 11,36 |
2. | 44637 | Polnikov, Nikita | 2002 | NI | MTV Soltau | 7,78 | m |
6,86 | 6,23 | 7,50 | 7,78 |
Jugend M14 |
50 m M14 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
43462 | Däumler, Janno | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,1 | sec. |
2. | 42974 | Heimann, Henri | 2003 | NI | MTV Soltau | 7,6 | sec. |
3. | 43008 | Prasuhn, Jannes | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 7,8 | sec. |
Außer Wertung |
42948 | Schenker, Miles | 2003 | NI | TSV Neustadt | 8,4 | sec. |
50 m Hürden M14 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
43462 | Däumler, Janno | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 9,7 | sec. |
Hochsprung M14 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
42974 | Heimann, Henri | 2003 | NI | MTV Soltau | 1,40 | m |
2. | 43462 | Däumler, Janno | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,36 | m |
120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Heimann | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
2. | Däumler | - | o | o | o | o | xxx |
Kugelstoß M14 4 kg | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
43008 | Prasuhn, Jannes | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 6,38 | m |
6,07 | 6,38 | 5,66 | 5,67 |
2. | 43462 | Däumler, Janno | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 6,20 | m |
6,20 | 6,05 | 5,63 | 5,88 |
Außer Wertung |
42948 | Schenker, Miles | 2003 | NI | TSV Neustadt | 6,62 | m |
6,00 | 6,62 | 5,98 | 6,18 |
Senioren M40 |
50 m Sen. M40 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
13206 | Butzek, Thomas | 1975 | NI | LG Fallingbostel | 7,3 | sec. |
50 m Hürden Sen. M40 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
13206 | Butzek, Thomas | 1975 | NI | LG Fallingbostel | 9,0 | sec. |
Hochsprung Sen. M40 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
13206 | Butzek, Thomas | 1975 | NI | LG Fallingbostel | 1,64 | m |
148 | 152 | 156 | 160 | 164 | 168 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Butzek | o | - | o | xxo | xo | xxx |
Kugelstoß Sen. M40 7.26 kg | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
13206 | Butzek, Thomas | 1975 | NI | LG Fallingbostel | 9,27 | m |
9,27 | - | - | - |
Senioren M45 |
50 m Sen. M45 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
1245 | Brümmerhoff, Arndt | 1968 | NI | MTV Soltau | 7,0 | sec. |
Hochsprung Sen. M45 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
1245 | Brümmerhoff, Arndt | 1968 | NI | MTV Soltau | 1,64 | m |
152 | 156 | 160 | 164 | 168 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Brümmerhoff | o | o | o | xxo | xxx |
Kugelstoß Sen. M45 7.26 kg | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
2574 | Jäh, Thomas | 1968 | NI | LG Fallingbostel | 10,18 | m |
9,35 | 10,18 | x | 10,00 |
2. | 1245 | Brümmerhoff, Arndt | 1968 | NI | MTV Soltau | 7,92 | m |
7,00 | 7,81 | 7,92 | 7,85 |
Senioren M50 |
50 m Sen. M50 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Schrubstock, Knut | 1966 | NI | VfB Munster | 7,7 | sec. |
Kugelstoß Sen. M50 6 kg | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Mayer, Rudolf | 1965 | NI | MTV Soltau | 8,51 | m |
8,51 | 7,72 | 8,37 | 8,39 |
2. | Schrubstock, Knut | 1966 | NI | VfB Munster | 8,24 | m |
7,21 | 7,93 | 8,15 | 8,24 |
Senioren M60 |
Kugelstoß Sen. M60 5 kg | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
4279 | Carls, Rolf | 1956 | NI | MTV Soltau | 11,31 | m |
10,37 | 11,31 | 10,77 | 11,19 |
Senioren M85 u.ä. |
50 m Sen. M85 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
26718 | Klusmann, Klaus | 1932 | NI | TV Jahn Walsrode | 10,9 | sec. |
Kugelstoß Sen. M85 3 kg | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
26718 | Klusmann, Klaus | 1932 | NI | TV Jahn Walsrode | 6,51 | m |
6,31 | 6,46 | 6,36 | 6,51 |
Frauen |
50 m Frauen | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
36802 | Riebesehl, Shirley | 1997 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 8,2 | sec. |
Kugelstoß Frauen 4 kg | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
36802 | Riebesehl, Shirley | 1997 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 6,17 | m |
5,78 | 5,76 | 6,17 | 5,93 |
Weibliche Jugend U20 |
50 m WJ U20 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
39491 | Hindemith, Chiara | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,5 | sec. |
Hochsprung WJ U20 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
39491 | Hindemith, Chiara | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,40 | m |
132 | 136 | 140 | 144 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hindemith | o | o | xo | xxx |
Kugelstoß WJ U20 4 kg | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
39491 | Hindemith, Chiara | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,53 | m |
7,21 | 7,34 | 7,53 | 7,00 |
Weibliche Jugend U18 |
50 m WJ U18 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
39494 | Kruse, Rena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,2 | sec. |
38789 | Christiani, Isabell | 2000 | NI | VfB Munster | 7,2 | sec. |
3. | 39496 | Bleeken, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,3 | sec. |
4. | 40941 | Sauter, Lina | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,4 | sec. |
5. | 40050 | Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 7,5 | sec. |
5. | 39493 | Dankert, Milena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,5 | sec. |
7. | 41315 | Steden, Janine-Fabienne | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 8,0 | sec. |
7. | Granitza, Maxi | 2001 | NI | VfB Munster | 8,0 | sec. |
50 m Hürden WJ U18 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
39496 | Bleeken, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 8,2 | sec. |
2. | 40941 | Sauter, Lina | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 8,3 | sec. |
3. | 39494 | Kruse, Rena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 8,5 | sec. |
4. | 39493 | Dankert, Milena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 9,0 | sec. |
Hochsprung WJ U18 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
40941 | Sauter, Lina | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,60 | m |
2. | 39496 | Bleeken, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,48 | m |
3. | 39493 | Dankert, Milena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,48 | m |
4. | 39494 | Kruse, Rena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,36 | m |
5. | Granitza, Maxi | 2001 | NI | VfB Munster | 1,36 | m |
120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | 152 | 156 | 160 | 164 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Sauter | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||
2. | Bleeken | - | - | - | - | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
3. | Dankert | - | - | - | - | - | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||
4. | Kruse | - | - | - | o | o | xxx | |||||||||||||||||
5. | Granitza | xo | o | o | xo | xxo | xxx |
Kugelstoß WJ U18 3 kg | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
39493 | Dankert, Milena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,86 | m |
9,61 | 10,43 | 10,73 | 10,86 |
2. | 40050 | Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 10,48 | m |
9,05 | 9,99 | 9,54 | 10,48 |
3. | 39496 | Bleeken, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 9,21 | m |
9,09 | 9,21 | 9,07 | 9,00 |
4. | 40941 | Sauter, Lina | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 9,07 | m |
8,60 | 8,91 | 9,07 | 8,55 |
5. | 41315 | Steden, Janine-Fabienne | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 8,92 | m |
8,42 | 8,20 | 8,92 | 8,63 |
6. | 39494 | Kruse, Rena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 8,84 | m |
x | x | 8,84 | x |
7. | 38789 | Christiani, Isabell | 2000 | NI | VfB Munster | 8,28 | m |
7,75 | 7,81 | 7,71 | 8,28 |
Jugend W15 |
50 m W15 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
41057 | Blenck, Johanna | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,2 | sec. |
2. | 42458 | Schröder, Jana | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 7,3 | sec. |
3. | Bleeken, Linda | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,8 | sec. |
4. | 43460 | Göttsche, Emilia | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 8,2 | sec. |
5. | Escher, Laura | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 8,3 | sec. |
6. | Riebesehl, Vivien | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 8,4 | sec. |
50 m Hürden W15 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
41057 | Blenck, Johanna | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 8,8 | sec. |
2. | Bleeken, Linda | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,7 | sec. |
3. | 43460 | Göttsche, Emilia | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,8 | sec. |
Hochsprung W15 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
41057 | Blenck, Johanna | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,40 | m |
2. | Bleeken, Linda | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,24 | m |
108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Blenck | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||
2. | Bleeken | o | o | o | o | xo | xxx |
Kugelstoß W15 3 kg | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
41057 | Blenck, Johanna | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,58 | m |
7,28 | 7,58 | x | 6,56 |
2. | 43460 | Göttsche, Emilia | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,00 | m |
6,34 | 7,00 | x | 6,60 |
3. | Escher, Laura | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 6,72 | m |
6,72 | 6,61 | 6,29 | 6,44 |
4. | Riebesehl, Vivien | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 6,17 | m |
5,95 | 6,17 | 6,01 | 6,04 |
5. | Bleeken, Linda | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 5,57 | m |
5,35 | 5,57 | 5,25 | 5,33 |
Jugend W14 |
50 m W14 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
43459 | Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,4 | sec. |
2. | 42443 | Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,6 | sec. |
3. | Jörgensen, Marlin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 7,9 | sec. |
4. | 44168 | Hillmer, Swenia | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 8,0 | sec. |
4. | 43461 | Müller, Lotte-Helene | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 8,0 | sec. |
6. | Schüler, Malene | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 8,5 | sec. |
7. | Kater, Dalilah | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 8,6 | sec. |
50 m Hürden W14 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
43459 | Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 8,6 | sec. |
2. | 42443 | Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 9,0 | sec. |
3. | 43461 | Müller, Lotte-Helene | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 9,6 | sec. |
4. | 44168 | Hillmer, Swenia | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,6 | sec. |
Hochsprung W14 | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
43461 | Müller, Lotte-Helene | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,40 | m |
2. | 42443 | Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,28 | m |
3. | 43459 | Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,24 | m |
4. | Jörgensen, Marlin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 1,20 | m |
5. | 44168 | Hillmer, Swenia | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,16 | m |
Außer Wertung |
44052 | Heppe, Vivien | 2004 | NI | TSV Neustadt | 1,32 | m |
104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Müller | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xxx | ||||||||||||
2. | Eberharter | - | - | - | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||
3. | Silvester | - | - | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
4. | Jörgensen | - | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||||
5. | Hillmer | o | o | xxo | xo | xxx | ||||||||||||||||||
Heppe | - | o | o | o | xo | xo | xxo | o | xxx |
Kugelstoß W14 3 kg | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
43459 | Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 9,28 | m |
8,64 | 8,28 | 8,83 | 9,28 |
2. | 43461 | Müller, Lotte-Helene | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,15 | m |
7,15 | 7,03 | 7,06 | 6,48 |
3. | Schüler, Malene | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 6,78 | m |
5,85 | 5,78 | 6,78 | 5,75 |
4. | 42443 | Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 6,59 | m |
6,53 | 6,59 | 6,13 | 6,40 |
5. | 44168 | Hillmer, Swenia | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 6,10 | m |
x | 6,00 | 6,10 | 5,83 |
Außer Wertung |
44052 | Heppe, Vivien | 2004 | NI | TSV Neustadt | 7,57 | m |
7,02 | 7,13 | 7,15 | 7,57 |
Seniorinnen W80 |
Kugelstoß Sen. W80 2 kg | 11.03.2017 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
22777 | Carls, Irmgard | 1934 | NI | MTV Soltau | 6,76 | m |
6,03 | 6,76 | x | 6,76 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | Leichtathletik.Verband Heidekr | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Anja Pauling | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kirchstr. 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.7 09 4500 2 03 | 29690 Schwarmstedt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05071-912467 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
anja.pauling@freenet.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 7 | 7 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 8 | 8 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 7 | 7 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 13 | 13 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 19 | 19 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 25 | 25 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 44 | 44 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.7.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 5 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 7 |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel 05071-912467 | eMail anja.pauling@freenet.de |
Anja Pauling, Kirchstr. 19, 29690 Schwarmstedt | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Sicherheitsbelehrung wurde durchgeführt. |
Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 Leichtathletik-Verband Heidekreis e.V. |