RWK Munster |
am 2.09.2016 in Munster - |
Ergebnisliste |
12.09.2016 / 19:59 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 2.09.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | Gieschen, Sebastian | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 1.213 Pkt. | G |
10,5 | - | 4,17 | - | 43,00 | ||||||||||||||
434 | - | 407 | - | 372 |
2. | Hanau, Moritz | 2003 | NI | TSV Wietzendorf | 981 Pkt. | S |
11,4 | - | 3,63 | - | 30,00 | ||||||||||||||
352 | - | 344 | - | 285 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 2.09.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | Schefner, Adrian | 2004 | NI | VfB Munster | 1.055 Pkt. | G |
11,4 | - | 4,05 | - | 33,50 | ||||||||||||||
352 | - | 393 | - | 310 |
2. | Justus, Simon | 2004 | NI | MTV Soltau | 961 Pkt. | G |
11,8 | - | 3,67 | - | 31,00 | ||||||||||||||
320 | - | 349 | - | 292 |
3. | Grewe, Alexander | 2004 | NI | MTV Soltau | 781 Pkt. | S |
13,1 | - | 3,25 | - | 26,00 | ||||||||||||||
229 | - | 297 | - | 255 |
4. | Warncke, Marcel | 2004 | NI | TVJ Schneverdingen | 598 Pkt. |
12,4 | - | 2,84 | - | 8,50 | ||||||||||||||
276 | - | 244 | - | 78 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 2.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Silvester, Lukas | 2005 | NI | TVJ Schneverdingen | 970 Pkt. | G |
8,1 | - | 3,83 | - | 35,00 | ||||||||||||||
319 | - | 368 | - | 283 |
2. | Silvester, Finn | 2005 | NI | TVJ Schneverdingen | 935 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,79 | - | 35,00 | ||||||||||||||
289 | - | 363 | - | 283 |
3. | Grall, Eric Michael | 2005 | NI | VfB Munster | 775 Pkt. | S |
8,7 | - | 3,28 | - | 26,50 | ||||||||||||||
261 | - | 301 | - | 213 |
4. | Breier, Söhnke | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 709 Pkt. | S |
8,6 | - | 3,09 | - | 21,00 | ||||||||||||||
270 | - | 277 | - | 162 |
5. | Waidhas, Ben | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 542 Pkt. | B |
9,6 | - | 2,86 | - | 16,00 | ||||||||||||||
187 | - | 246 | - | 109 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 2.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Däumler, Ole Mats | 2006 | NI | TVJ Schneverdingen | 938 Pkt. | G |
8,0 | - | 3,60 | - | 33,00 | ||||||||||||||
330 | - | 341 | - | 267 |
2. | Riggert, Maddox Tom | 2006 | NI | SV Munster | 914 Pkt. | G |
8,2 | - | 3,61 | - | 32,50 | ||||||||||||||
309 | - | 342 | - | 263 |
3. | Schomann, Jonas | 2006 | NI | SV Munster | 897 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,35 | - | 37,00 | ||||||||||||||
289 | - | 310 | - | 298 |
4. | Dierksheide, Henning | 2006 | NI | TVJ Schneverdingen | 882 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,56 | - | 30,50 | ||||||||||||||
299 | - | 336 | - | 247 |
5. | Kampe, Mories | 2006 | NI | SV Munster | 866 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,38 | - | 32,50 | ||||||||||||||
289 | - | 314 | - | 263 |
6. | Schürkes, Ben | 2006 | NI | SV Munster | 849 Pkt. | G |
9,0 | - | 3,47 | - | 36,00 | ||||||||||||||
234 | - | 325 | - | 290 |
7. | Schefner, Alessandro | 2006 | NI | VfB Munster | 835 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,45 | - | 30,00 | ||||||||||||||
270 | - | 322 | - | 243 |
8. | Bosnak, Maximillian | 2006 | NI | TSV Wietzendorf | 801 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,06 | - | 29,50 | ||||||||||||||
289 | - | 273 | - | 239 |
9. | Fava, Adriano Daniel | 2006 | NI | TVJ Schneverdingen | 753 Pkt. | G |
9,0 | - | 3,46 | - | 24,50 | ||||||||||||||
234 | - | 324 | - | 195 |
10. | Gude, Jan-Philipp | 2006 | NI | SV Munster | 654 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,64 | - | 31,00 | ||||||||||||||
187 | - | 216 | - | 251 |
11. | Koop, Roman | 2006 | NI | SV Munster | 624 Pkt. | S |
9,5 | - | 2,81 | - | 24,00 | ||||||||||||||
194 | - | 240 | - | 190 |
12. | Augustin, Jan -Philipp | 2006 | NI | VfB Munster | 607 Pkt. | S |
9,4 | - | 3,15 | - | 17,00 | ||||||||||||||
202 | - | 285 | - | 120 |
13. | Halbes, Menko | 2006 | NI | SV Munster | 540 Pkt. | B |
10,1 | - | 2,69 | - | 21,50 | ||||||||||||||
151 | - | 223 | - | 166 |
14. | Schenk, Nick | 2006 | NI | VfB Munster | 538 Pkt. | B |
9,4 | - | 2,89 | - | 14,00 | ||||||||||||||
202 | - | 251 | - | 85 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 2.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TVJ Schneverdingen | NI | 4.478 Pkt. |
Silvester, Lukas | 2005 | 970 Pkt. | ||
Däumler, Ole Mats | 2006 | 938 Pkt. | ||
Silvester, Finn | 2005 | 935 Pkt. | ||
Dierksheide, Henning | 2006 | 882 Pkt. | ||
Fava, Adriano Daniel | 2006 | 753 Pkt. |
2. | SV Munster | NI | 4.180 Pkt. |
Riggert, Maddox Tom | 2006 | 914 Pkt. | ||
Schomann, Jonas | 2006 | 897 Pkt. | ||
Kampe, Mories | 2006 | 866 Pkt. | ||
Schürkes, Ben | 2006 | 849 Pkt. | ||
Gude, Jan-Philipp | 2006 | 654 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 2.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Hoffmann, Magnus | 2007 | NI | TSV Neuenkirchen | 771 Pkt. | G |
8,7 | - | 3,25 | - | 26,50 | ||||||||||||||
261 | - | 297 | - | 213 |
2. | von Wieding, Noah | 2007 | NI | TSV Neuenkirchen | 758 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,45 | - | 20,50 | ||||||||||||||
279 | - | 322 | - | 157 |
3. | Judel, Leon | 2007 | NI | TVJ Schneverdingen | 724 Pkt. | G |
8,8 | - | 3,13 | - | 24,00 | ||||||||||||||
252 | - | 282 | - | 190 |
4. | Schiel, Michel | 2007 | NI | SV Munster | 701 Pkt. | G |
9,5 | - | 3,02 | - | 29,50 | ||||||||||||||
194 | - | 268 | - | 239 |
5. | Zimmer, Eric | 2007 | NI | SV Munster | 699 Pkt. | S |
9,5 | - | 3,01 | - | 29,50 | ||||||||||||||
194 | - | 266 | - | 239 |
6. | Röhrs, Jakob-Miguel | 2007 | NI | TVJ Schneverdingen | 683 Pkt. | S |
8,8 | - | 3,03 | - | 21,00 | ||||||||||||||
252 | - | 269 | - | 162 |
7. | Hebenbrock, Jarne | 2007 | NI | TSV Neuenkirchen | 623 Pkt. | S |
9,4 | - | 2,92 | - | 21,50 | ||||||||||||||
202 | - | 255 | - | 166 |
8. | Rahn, Jakob | 2007 | NI | MTV Soltau | 604 Pkt. | S |
9,1 | - | 3,12 | - | 15,00 | ||||||||||||||
226 | - | 281 | - | 97 |
9. | Sander, Mats | 2007 | NI | VfB Munster | 594 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,92 | - | 20,00 | ||||||||||||||
187 | - | 255 | - | 152 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 2.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Rippe, Mats | 2008 | NI | TVJ Schneverdingen | 683 Pkt. | G |
8,7 | - | 2,93 | - | 21,50 | ||||||||||||||
261 | - | 256 | - | 166 |
2. | Göttsche, Jona- Leandro | 2008 | NI | TVJ Schneverdingen | 660 Pkt. | G |
9,2 | - | 2,67 | - | 27,50 | ||||||||||||||
218 | - | 220 | - | 222 |
3. | von Fintel, Yunes | 2008 | NI | TVJ Schneverdingen | 630 Pkt. | G |
9,2 | - | 3,08 | - | 18,50 | ||||||||||||||
218 | - | 276 | - | 136 |
4. | Riggert, Nelio Max | 2008 | NI | SV Munster | 554 Pkt. | S |
9,3 | - | 2,58 | - | 18,50 | ||||||||||||||
210 | - | 208 | - | 136 |
5. | Salzmann, Vadim | 2008 | NI | VfB Munster | 484 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,77 | - | 14,00 | ||||||||||||||
165 | - | 234 | - | 85 |
6. | Meyer, Lennox | 2008 | NI | TVJ Schneverdingen | 470 Pkt. | S |
9,2 | - | 2,57 | - | 11,00 | ||||||||||||||
218 | - | 206 | - | 46 |
7. | Domurath, Vincent | 2008 | NI | TVJ Schneverdingen | 402 Pkt. | S |
10,2 | - | 2,22 | - | 15,50 | ||||||||||||||
144 | - | 155 | - | 103 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 2.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Dierksheide, Henri | 2009 | NI | TVJ Schneverdingen | 671 Pkt. | G |
9,1 | - | 2,82 | - | 25,50 | ||||||||||||||
226 | - | 241 | - | 204 |
2. | Horn, Jonas | 2009 | NI | MTV Soltau | 551 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,87 | - | 18,00 | ||||||||||||||
172 | - | 248 | - | 131 |
3. | Reimus, Sören Elias | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 441 Pkt. | S |
10,5 | - | 2,62 | - | 15,50 | ||||||||||||||
125 | - | 213 | - | 103 |
4. | Grall, Leif | 2009 | NI | VfB Munster | 341 Pkt. | B |
9,8 | - | 2,25 | - | 8,50 | ||||||||||||||
172 | - | 159 | - | 10 |
5. | Hait, Alexander | 2009 | NI | VfB Munster | 332 Pkt. | B |
10,5 | - | 2,30 | - | 10,50 | ||||||||||||||
125 | - | 167 | - | 40 |
6. | Becht, Felix | 2009 | NI | SV Munster | 295 Pkt. | B |
10,3 | - | 1,86 | - | 12,00 | ||||||||||||||
138 | - | 97 | - | 60 |
7. | Stöckmann, Jonas | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 274 Pkt. | B |
10,8 | - | 2,30 | - | 5,00 | ||||||||||||||
107 | - | 167 | - | 0 |
8. | Kerti, Benjamin | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 222 Pkt. |
12,6 | - | 2,05 | - | 13,50 | ||||||||||||||
15 | - | 128 | - | 79 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 2.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Knedla, Felix | 2010 | NI | SV Munster | 451 Pkt. | S |
10,5 | - | 2,91 | - | 13,00 | ||||||||||||||
125 | - | 253 | - | 73 |
2. | Bollhorst, Lars | 2010 | NI | VfB Munster | 440 Pkt. | S |
10,2 | - | 2,48 | - | 15,50 | ||||||||||||||
144 | - | 193 | - | 103 |
3. | Kirchhöfer, Kirill | 2010 | NI | SV Munster | 129 Pkt. |
12,3 | - | 1,47 | - | 13,00 | ||||||||||||||
28 | - | 28 | - | 73 |
4. | Becht, Moritz | 2010 | NI | SV Munster | 56 Pkt. |
13,2 | - | 1,61 | - | 8,00 | ||||||||||||||
0 | - | 54 | - | 2 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 | 2.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Schürkes, Levi | 2011 | NI | SV Munster | 336 Pkt. | B |
10,6 | - | 2,42 | - | 10,00 | ||||||||||||||
119 | - | 185 | - | 32 |
2. | Schürkes, Jona | 2011 | NI | SV Munster | 139 Pkt. |
11,6 | - | 1,74 | - | 7,00 | ||||||||||||||
62 | - | 77 | - | 0 |
3. | Kirchhöfer, Ilja | 2011 | NI | SV Munster | 128 Pkt. |
12,7 | - | 1,99 | - | 5,50 | ||||||||||||||
10 | - | 118 | - | 0 |
4. | Boeck, Caylan | 2011 | NI | MTV Soltau | 73 Pkt. |
12,7 | - | 1,66 | - | 4,50 | ||||||||||||||
10 | - | 63 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 2.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TVJ Schneverdingen | NI | 3.421 Pkt. |
Judel, Leon | 2007 | 724 Pkt. | ||
Rippe, Mats | 2008 | 683 Pkt. | ||
Röhrs, Jakob-Miguel | 2007 | 683 Pkt. | ||
Dierksheide, Henri | 2009 | 671 Pkt. | ||
Göttsche, Jona- Leandro | 2008 | 660 Pkt. |
2. | TSV Neuenkirchen | NI | 2.867 Pkt. |
Hoffmann, Magnus | 2007 | 771 Pkt. | ||
von Wieding, Noah | 2007 | 758 Pkt. | ||
Hebenbrock, Jarne | 2007 | 623 Pkt. | ||
Reimus, Sören Elias | 2009 | 441 Pkt. | ||
Stöckmann, Jonas | 2009 | 274 Pkt. |
3. | SV Munster I | NI | 2.741 Pkt. |
Schiel, Michel | 2007 | 701 Pkt. | ||
Zimmer, Eric | 2007 | 699 Pkt. | ||
Riggert, Nelio Max | 2008 | 554 Pkt. | ||
Knedla, Felix | 2010 | 451 Pkt. | ||
Schürkes, Levi | 2011 | 336 Pkt. |
4. | VfB Munster | NI | 2.191 Pkt. |
Sander, Mats | 2007 | 594 Pkt. | ||
Salzmann, Vadim | 2008 | 484 Pkt. | ||
Bollhorst, Lars | 2010 | 440 Pkt. | ||
Grall, Leif | 2009 | 341 Pkt. | ||
Hait, Alexander | 2009 | 332 Pkt. |
5. | SV Munster II | NI | 747 Pkt. |
Becht, Felix | 2009 | 295 Pkt. | ||
Schürkes, Jona | 2011 | 139 Pkt. | ||
Kirchhöfer, Kirill | 2010 | 129 Pkt. | ||
Kirchhöfer, Ilja | 2011 | 128 Pkt. | ||
Becht, Moritz | 2010 | 56 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 2.09.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | 43459 | Silvester, Nina | 2003 | NI | TVJ Schneverdingen | 1.481 Pkt. | G |
10,5 | - | 4,51 | - | 48,50 | ||||||||||||||
452 | - | 495 | - | 534 |
2. | 44168 | Hillmer, Swenia | 2003 | NI | TVJ Schneverdingen | 1.175 Pkt. | G |
11,0 | - | 3,77 | - | 27,00 | ||||||||||||||
405 | - | 407 | - | 363 |
3. | 43461 | Müller, Lotte-Helene | 2003 | NI | TVJ Schneverdingen | 1.171 Pkt. | G |
11,2 | - | 3,59 | - | 31,00 | ||||||||||||||
387 | - | 385 | - | 399 |
4. | Zimmer, Rieke Sofie | 2003 | NI | SV Munster | 1.038 Pkt. | S |
12,0 | - | 3,48 | - | 25,00 | ||||||||||||||
322 | - | 371 | - | 345 |
5. | 43551 | Oestreich, Gina-Marie | 2003 | NI | TVJ Schneverdingen | 1.034 Pkt. | S |
12,0 | - | 3,38 | - | 26,00 | ||||||||||||||
322 | - | 358 | - | 354 |
6. | Möller, Lena | 2003 | NI | MTV Soltau | 959 Pkt. | S |
12,8 | - | 3,18 | - | 27,00 | ||||||||||||||
265 | - | 331 | - | 363 |
7. | Behnke, Maike | 2003 | NI | VfB Munster | 678 Pkt. | B |
11,8 | - | o.g.v. | - | 24,50 | ||||||||||||||
338 | - | - | 340 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 2.09.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | 43474 | Filz, Celina | 2004 | NI | TVJ Schneverdingen | 1.287 Pkt. | G |
10,9 | - | 4,52 | - | 28,50 | ||||||||||||||
414 | - | 496 | - | 377 |
2. | Klingeberg, Julia-Amanda | 2004 | NI | SV Munster | 1.183 Pkt. | G |
11,1 | - | 3,98 | - | 26,00 | ||||||||||||||
396 | - | 433 | - | 354 |
3. | Könemann, Luisa | 2004 | NI | TVJ Schneverdingen | 1.084 Pkt. | G |
11,7 | - | 3,70 | - | 24,50 | ||||||||||||||
345 | - | 399 | - | 340 |
4. | Hebenbrock, Lina | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 1.067 Pkt. | G |
11,5 | - | 3,40 | - | 25,00 | ||||||||||||||
362 | - | 360 | - | 345 |
5. | Wietzel, Mathilda | 2004 | NI | VfB Munster | 1.029 Pkt. | G |
11,7 | - | 3,51 | - | 21,50 | ||||||||||||||
345 | - | 374 | - | 310 |
6. | Röhrs, Scarlett | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 875 Pkt. | S |
12,9 | - | 3,00 | - | 21,50 | ||||||||||||||
259 | - | 306 | - | 310 |
7. | Klodwig, Lilly | 2004 | NI | TVJ Schneverdingen | 850 Pkt. | S |
12,8 | - | 3,27 | - | 15,50 | ||||||||||||||
265 | - | 343 | - | 242 |
8. | Granitza, Lucy | 2004 | NI | VfB Munster | 803 Pkt. | S |
13,2 | - | 2,82 | - | 19,00 | ||||||||||||||
239 | - | 281 | - | 283 |
9. | Schäfer, Bilke | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 710 Pkt. | S |
13,3 | - | 2,81 | - | 12,00 | ||||||||||||||
233 | - | 280 | - | 197 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 2.09.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | TVJ Schneverdingen | NI | 6.198 Pkt. |
43459 | Silvester, Nina | 2003 | 1.481 Pkt. | |
43474 | Filz, Celina | 2004 | 1.287 Pkt. | |
44168 | Hillmer, Swenia | 2003 | 1.175 Pkt. | |
43461 | Müller, Lotte-Helene | 2003 | 1.171 Pkt. | |
Könemann, Luisa | 2004 | 1.084 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 2.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Bechler, Emily-Mila | 2005 | NI | VfB Munster | 1.231 Pkt. | G |
7,7 | - | 4,09 | - | 29,00 | ||||||||||||||
401 | - | 446 | - | 384 |
2. | Binger, Jette | 2005 | NI | MTV Soltau | 1.092 Pkt. | G |
8,1 | - | 3,87 | - | 23,00 | ||||||||||||||
355 | - | 420 | - | 317 |
3. | Göttsche, Rosalie | 2005 | NI | TVJ Schneverdingen | 1.055 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,72 | - | 25,00 | ||||||||||||||
314 | - | 401 | - | 340 |
4. | Steines, Leonie | 2005 | NI | VfB Munster | 655 Pkt. | S |
9,3 | - | 2,84 | - | 10,00 | ||||||||||||||
241 | - | 284 | - | 130 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 2.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Olk, Vanessa | 2006 | NI | MTV Soltau | 989 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,41 | - | 23,50 | ||||||||||||||
304 | - | 362 | - | 323 |
2. | Klingbeil, Mercedes | 2006 | NI | VfB Munster | 950 Pkt. | G |
9,0 | - | 3,27 | - | 25,00 | ||||||||||||||
267 | - | 343 | - | 340 |
3. | Oestreich, Laura -Sophie | 2006 | NI | TVJ Schneverdingen | 931 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,45 | - | 18,50 | ||||||||||||||
304 | - | 367 | - | 260 |
4. | Pankratz, Fiona | 2006 | NI | TVJ Schneverdingen | 906 Pkt. | G |
9,0 | - | 3,20 | - | 22,00 | ||||||||||||||
267 | - | 334 | - | 305 |
5. | Wiek, Greetje | 2006 | NI | TVJ Schneverdingen | 863 Pkt. | G |
8,9 | - | 3,30 | - | 17,00 | ||||||||||||||
276 | - | 347 | - | 240 |
6. | Koch, Selina | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 851 Pkt. | G |
8,7 | - | 3,18 | - | 16,00 | ||||||||||||||
294 | - | 331 | - | 226 |
7. | Grewe, Katharina | 2006 | NI | MTV Soltau | 767 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,82 | - | 21,50 | ||||||||||||||
187 | - | 281 | - | 299 |
8. | Springhorn, Sophia | 2006 | NI | MTV Soltau | 696 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,65 | - | 18,00 | ||||||||||||||
187 | - | 256 | - | 253 |
9. | Haffner, Mia | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 527 Pkt. | B |
10,9 | - | 2,40 | - | 13,00 | ||||||||||||||
127 | - | 219 | - | 181 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 2.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Waldschmidt, Anna | 2007 | NI | TVJ Schneverdingen | 923 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,42 | - | 16,00 | ||||||||||||||
334 | - | 363 | - | 226 |
2. | Meyer, Aenne | 2007 | NI | MTV Soltau | 907 Pkt. | G |
8,9 | - | 3,33 | - | 20,00 | ||||||||||||||
276 | - | 351 | - | 280 |
3. | Happel, Sophia | 2007 | NI | VfB Munster | 877 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,10 | - | 16,50 | ||||||||||||||
324 | - | 320 | - | 233 |
4. | Rohde, Annika | 2007 | NI | TVJ Schneverdingen | 842 Pkt. | G |
9,0 | - | 3,06 | - | 18,50 | ||||||||||||||
267 | - | 315 | - | 260 |
5. | Schröder, Sophie | 2007 | NI | TVJ Schneverdingen | 757 Pkt. | G |
9,3 | - | 2,94 | - | 15,50 | ||||||||||||||
241 | - | 298 | - | 218 |
6. | Horn, Julia | 2007 | NI | MTV Soltau | 750 Pkt. | G |
9,2 | - | 2,93 | - | 14,50 | ||||||||||||||
249 | - | 297 | - | 204 |
7. | Cöllner, Johanna | 2007 | NI | VfB Munster | 741 Pkt. | G |
9,7 | - | 2,71 | - | 19,00 | ||||||||||||||
209 | - | 265 | - | 267 |
8. | Heine, Hannah Chiara | 2007 | NI | TVJ Schneverdingen | 715 Pkt. | G |
9,3 | - | 2,65 | - | 15,50 | ||||||||||||||
241 | - | 256 | - | 218 |
9. | Brösdorf, Mirja | 2007 | NI | VfB Munster | 674 Pkt. | G |
9,5 | - | 2,53 | - | 15,00 | ||||||||||||||
225 | - | 238 | - | 211 |
10. | Sandau, Maya | 2007 | NI | SV Munster | 669 Pkt. | G |
9,8 | - | 2,70 | - | 14,50 | ||||||||||||||
201 | - | 264 | - | 204 |
11. | Fava, Letitzia | 2007 | NI | TVJ Schneverdingen | 640 Pkt. | S |
9,5 | - | 2,67 | - | 11,50 | ||||||||||||||
225 | - | 259 | - | 156 |
12. | Brandt, Stine | 2007 | NI | VfB Munster | 604 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,65 | - | 11,00 | ||||||||||||||
201 | - | 256 | - | 147 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 2.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Steines, Marissa | 2008 | NI | VfB Munster | 933 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,27 | - | 20,50 | ||||||||||||||
304 | - | 343 | - | 286 |
2. | Rußmann, Liv | 2008 | NI | TVJ Schneverdingen | 770 Pkt. | G |
9,1 | - | 2,96 | - | 15,00 | ||||||||||||||
258 | - | 301 | - | 211 |
3. | Gottwill, Juna | 2008 | NI | TVJ Schneverdingen | 746 Pkt. | G |
9,3 | - | 2,76 | - | 16,50 | ||||||||||||||
241 | - | 272 | - | 233 |
4. | Tödter, Neela | 2008 | NI | TSV Neuenkirchen | 733 Pkt. | G |
9,0 | - | 2,64 | - | 15,00 | ||||||||||||||
267 | - | 255 | - | 211 |
5. | Reinhold, Anna-Sophia | 2008 | NI | VfB Munster | 702 Pkt. | G |
9,3 | - | 2,61 | - | 15,00 | ||||||||||||||
241 | - | 250 | - | 211 |
6. | Hinz, Juline | 2008 | NI | TSV Neuenkirchen | 684 Pkt. | G |
9,5 | - | 2,80 | - | 13,00 | ||||||||||||||
225 | - | 278 | - | 181 |
7. | Schenk, Vanessa | 2008 | NI | VfB Munster | 588 Pkt. | G |
10,3 | - | 2,31 | - | 15,50 | ||||||||||||||
166 | - | 204 | - | 218 |
8. | Bremer, Inke | 2008 | NI | TVJ Schneverdingen | 573 Pkt. | G |
10,2 | - | 2,46 | - | 12,50 | ||||||||||||||
172 | - | 228 | - | 173 |
9. | Meyer, Helene | 2008 | NI | TVJ Schneverdingen | 530 Pkt. | S |
10,6 | - | 2,35 | - | 12,50 | ||||||||||||||
146 | - | 211 | - | 173 |
Sassenroth, Emily | 2008 | NI | MTV Soltau | 0 |
10,7 | - | n.a. | - | n.a. | ||||||||||||||
139 | - | - |
Bosnak, Emily | 2008 | NI | TSV Wietzendorf | 0 |
n.a. | - | 2,38 | - | 7,50 | ||||||||||||||
- | 215 | - | 81 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 2.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Godzik, Ella | 2009 | NI | MTV Soltau | 640 Pkt. | G |
8,9 | - | 2,50 | - | 10,00 | ||||||||||||||
276 | - | 234 | - | 130 |
2. | Springhorn, Clara | 2009 | NI | MTV Soltau | 563 Pkt. | G |
9,9 | - | 2,42 | - | 11,00 | ||||||||||||||
194 | - | 222 | - | 147 |
3. | Mund, Merle | 2009 | NI | TVJ Schneverdingen | 536 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,59 | - | 7,00 | ||||||||||||||
217 | - | 248 | - | 71 |
4. | von Fintel, Sarah | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 519 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,45 | - | 8,00 | ||||||||||||||
201 | - | 226 | - | 92 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 2.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Rohde, Marika | 2010 | NI | TVJ Schneverdingen | 579 Pkt. | G |
9,9 | - | 2,58 | - | 10,50 | ||||||||||||||
194 | - | 246 | - | 139 |
2. | Schröder, Mia | 2010 | NI | TVJ Schneverdingen | 488 Pkt. | S |
10,2 | - | 1,99 | - | 12,00 | ||||||||||||||
172 | - | 152 | - | 164 |
3. | Senferling, Annemarie | 2010 | NI | SV Munster | 417 Pkt. | S |
10,9 | - | 2,27 | - | 8,00 | ||||||||||||||
127 | - | 198 | - | 92 |
4. | Fava, Anastasia | 2010 | NI | TVJ Schneverdingen | 316 Pkt. | B |
11,2 | - | 1,96 | - | 6,50 | ||||||||||||||
109 | - | 147 | - | 60 |
5. | Röhrs, Tarja | 2010 | NI | TSV Neuenkirchen | 245 Pkt. |
12,4 | - | 1,63 | - | 9,00 | ||||||||||||||
46 | - | 88 | - | 111 |
6. | Müller, Mia-Lotta | 2010 | NI | TSV Neuenkirchen | 91 Pkt. |
13,9 | - | 1,65 | - | 3,00 | ||||||||||||||
0 | - | 91 | - | 0 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W05 | 2.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Stamer, Alina | 2011 | NI | TSV Neuenkirchen | 165 Pkt. |
12,9 | - | 1,73 | - | 5,50 | ||||||||||||||
23 | - | 106 | - | 36 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 2.09.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TVJ Schneverdingen I | NI | 4.038 Pkt. |
Waldschmidt, Anna | 2007 | 923 Pkt. | ||
Rohde, Annika | 2007 | 842 Pkt. | ||
Rußmann, Liv | 2008 | 770 Pkt. | ||
Schröder, Sophie | 2007 | 757 Pkt. | ||
Gottwill, Juna | 2008 | 746 Pkt. |
2. | VfB Munster | NI | 3.927 Pkt. |
Steines, Marissa | 2008 | 933 Pkt. | ||
Happel, Sophia | 2007 | 877 Pkt. | ||
Cöllner, Johanna | 2007 | 741 Pkt. | ||
Reinhold, Anna-Sophia | 2008 | 702 Pkt. | ||
Brösdorf, Mirja | 2007 | 674 Pkt. |
3. | TVJ Schneverdingen II | NI | 3.043 Pkt. |
Heine, Hannah Chiara | 2007 | 715 Pkt. | ||
Fava, Letitzia | 2007 | 640 Pkt. | ||
Rohde, Marika | 2010 | 579 Pkt. | ||
Bremer, Inke | 2008 | 573 Pkt. | ||
Mund, Merle | 2009 | 536 Pkt. |
4. | TSV Neuenkirchen | NI | 2.346 Pkt. |
Tödter, Neela | 2008 | 733 Pkt. | ||
Hinz, Juline | 2008 | 684 Pkt. | ||
von Fintel, Sarah | 2009 | 519 Pkt. | ||
Röhrs, Tarja | 2010 | 245 Pkt. | ||
Stamer, Alina | 2011 | 165 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | SV Munster | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Pascal Brüning | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rehrhofer Weg 111 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.6 09 4509 2 17 | 29633 Munster | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05192-898451 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
pascal.bruening@gmx.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 7 | 6 | 85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 18 | 6 | 33 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 25 | 16 | 64 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 35 | 19 | 54 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 26 | 13 | 50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 49 | 34 | 69 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 57 | 34 | 59 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 102 | 59 | 57 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 108 | 63 | 58 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 210 | 122 | 58 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.7.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 10 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 14 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05192-898451 | eMail pascal.bruening@gmx.de |
Pascal Brüning, s. o. | ||
Verbandsaufsicht | Tel 05192-4727 | eMail dieschrubbis-@onlinehome.de |
Knut Schrubstock, Bramwinkel 1, 29633 Munster | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Sicherheitsbelehrung wurde durchgeführt. |
Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 Leichtathletik-Verband Heidekreis e.V. |