LAV Heidekreis |
Kreismeisterschaften Mehrkampf U16/U14/U12 |
am 20.08.2016 in Schneverdingen - Osterwald-Stadion |
Ergebnisliste |
30.08.2016 / 00:28 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 20.08.2016 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | und Kreismeister 2016 |
41873 | Willnat, Tamino | 2002 | NI | MTV Soltau | 1.365 Pkt. |
12,9 | (+0,3) | - | 4,46 | (+1,4) | - | 9,39 | ||||||||||||
483 | - | 439 | - | 443 |
2. | 44637 | Polnikov, Nikita | 2002 | NI | MTV Soltau | 1.329 Pkt. |
12,7 | (+0,3) | - | 4,50 | (+1,6) | - | 8,14 | ||||||||||||
501 | - | 443 | - | 385 |
3. | 41789 | Jeske, Jonas | 2002 | NI | MTV Soltau | 1.135 Pkt. |
14,3 | (+0,3) | - | 4,13 | (+0,2) | - | 7,57 | ||||||||||||
375 | - | 402 | - | 358 |
4. | Koch, Hendrik | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 909 Pkt. |
15,1 | (+0,3) | - | 3,95 | (+1,6) | - | 4,78 | ||||||||||||
322 | - | 382 | - | 205 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 20.08.2016 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | und Kreismeister 2016 |
41873 | Willnat, Tamino | 2002 | NI | MTV Soltau | 1.792 Pkt. |
12,9 | (+0,3) | - | 4,46 | (+1,4) | - | 9,39 | - | 1,40 | ||||||||||
483 | - | 439 | - | 443 | - | 427 |
2. | 44637 | Polnikov, Nikita | 2002 | NI | MTV Soltau | 1.777 Pkt. |
12,7 | (+0,3) | - | 4,50 | (+1,6) | - | 8,14 | - | 1,44 | ||||||||||
501 | - | 443 | - | 385 | - | 448 |
3. | 41789 | Jeske, Jonas | 2002 | NI | MTV Soltau | 1.562 Pkt. |
14,3 | (+0,3) | - | 4,13 | (+0,2) | - | 7,57 | - | 1,40 | ||||||||||
375 | - | 402 | - | 358 | - | 427 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 20.08.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Kreismeister 2016 |
Däumler, Janno | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.135 Pkt. |
10,4 | - | 3,94 | - | 33,50 | ||||||||||||||
444 | - | 381 | - | 310 |
2. | Scheffler, Jean-Luca | 2003 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.047 Pkt. |
11,4 | - | 3,64 | - | 39,50 | ||||||||||||||
352 | - | 345 | - | 350 |
3. | 44228 | Keil, Niklas | 2003 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.029 Pkt. |
11,1 | - | 3,57 | - | 34,00 | ||||||||||||||
378 | - | 337 | - | 314 |
4. | Fava, Tiago | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.010 Pkt. |
11,3 | - | 3,59 | - | 33,50 | ||||||||||||||
361 | - | 339 | - | 310 |
5. | Lewrentz, Emilio | 2003 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.007 Pkt. |
11,3 | - | 3,74 | - | 30,50 | ||||||||||||||
361 | - | 357 | - | 289 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 20.08.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Kreismeister 2016 |
44072 | Funck, Mika | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.123 Pkt. |
10,9 | - | 3,82 | - | 41,00 | ||||||||||||||
396 | - | 367 | - | 360 |
2. | 44598 | Karlstedt, Jelte | 2004 | NI | MTV Soltau | 1.061 Pkt. |
11,4 | - | 3,89 | - | 37,00 | ||||||||||||||
352 | - | 375 | - | 334 |
3. | 44073 | Veith, Elias | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.049 Pkt. |
11,0 | - | 3,75 | - | 32,50 | ||||||||||||||
387 | - | 359 | - | 303 |
4. | Schefner, Adrian | 2004 | NI | VfB Munster | 1.030 Pkt. |
11,3 | - | 3,72 | - | 34,00 | ||||||||||||||
361 | - | 355 | - | 314 |
5. | 44076 | Badenhop, Laurenz | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.026 Pkt. |
10,8 | - | 3,69 | - | 28,00 | ||||||||||||||
405 | - | 351 | - | 270 |
6. | Justus, Simon | 2004 | NI | MTV Soltau | 1.025 Pkt. |
11,5 | - | 3,80 | - | 34,50 | ||||||||||||||
344 | - | 364 | - | 317 |
7. | Butzek, Timo | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 898 Pkt. |
12,0 | - | 3,33 | - | 30,00 | ||||||||||||||
305 | - | 308 | - | 285 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf | 20.08.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Kreismeister 2016 |
TV Jahn Walsrode | NI | 5.274 Pkt. |
44072 | Funck, Mika | 2004 | 1.123 Pkt. | |
44073 | Veith, Elias | 2004 | 1.049 Pkt. | |
Scheffler, Jean-Luca | 2003 | 1.047 Pkt. | ||
44228 | Keil, Niklas | 2003 | 1.029 Pkt. | |
44076 | Badenhop, Laurenz | 2004 | 1.026 Pkt. |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 20.08.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister 2016 |
Däumler, Janno | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.497 Pkt. |
10,4 | - | 3,94 | - | 1,28 | - | 33,50 | ||||||||||||
444 | - | 381 | - | 362 | - | 310 |
2. | 44228 | Keil, Niklas | 2003 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.413 Pkt. |
11,1 | - | 3,57 | - | 1,32 | - | 34,00 | ||||||||||||
378 | - | 337 | - | 384 | - | 314 |
3. | Scheffler, Jean-Luca | 2003 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.409 Pkt. |
11,4 | - | 3,64 | - | 1,28 | - | 39,50 | ||||||||||||
352 | - | 345 | - | 362 | - | 350 |
4. | Lewrentz, Emilio | 2003 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.347 Pkt. |
11,3 | - | 3,74 | - | 1,24 | - | 30,50 | ||||||||||||
361 | - | 357 | - | 340 | - | 289 |
5. | Fava, Tiago | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.328 Pkt. |
11,3 | - | 3,59 | - | 1,20 | - | 33,50 | ||||||||||||
361 | - | 339 | - | 318 | - | 310 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 20.08.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister 2016 |
44072 | Funck, Mika | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.485 Pkt. |
10,9 | - | 3,82 | - | 1,28 | - | 41,00 | ||||||||||||
396 | - | 367 | - | 362 | - | 360 |
2. | 44598 | Karlstedt, Jelte | 2004 | NI | MTV Soltau | 1.467 Pkt. |
11,4 | - | 3,89 | - | 1,36 | - | 37,00 | ||||||||||||
352 | - | 375 | - | 406 | - | 334 |
3. | 44076 | Badenhop, Laurenz | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.432 Pkt. |
10,8 | - | 3,69 | - | 1,36 | - | 28,00 | ||||||||||||
405 | - | 351 | - | 406 | - | 270 |
4. | 44073 | Veith, Elias | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.389 Pkt. |
11,0 | - | 3,75 | - | 1,24 | - | 32,50 | ||||||||||||
387 | - | 359 | - | 340 | - | 303 |
5. | Schefner, Adrian | 2004 | NI | VfB Munster | 1.370 Pkt. |
11,3 | - | 3,72 | - | 1,24 | - | 34,00 | ||||||||||||
361 | - | 355 | - | 340 | - | 314 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf | 20.08.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister 2016 |
TV Jahn Walsrode | NI | 7.128 Pkt. |
44072 | Funck, Mika | 2004 | 1.485 Pkt. | |
44076 | Badenhop, Laurenz | 2004 | 1.432 Pkt. | |
44228 | Keil, Niklas | 2003 | 1.413 Pkt. | |
Scheffler, Jean-Luca | 2003 | 1.409 Pkt. | ||
44073 | Veith, Elias | 2004 | 1.389 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 20.08.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister 2016 |
Silvester, Lukas | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 976 Pkt. |
8,0 | - | 3,75 | - | 35,50 | ||||||||||||||
330 | - | 359 | - | 287 |
2. | Silvester, Finn | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 945 Pkt. |
8,1 | - | 3,65 | - | 34,50 | ||||||||||||||
319 | - | 347 | - | 279 |
3. | Woldt, Mika-Alexander | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 939 Pkt. |
8,0 | - | 3,58 | - | 33,50 | ||||||||||||||
330 | - | 338 | - | 271 |
4. | Boeck, Julicius | 2005 | NI | MTV Soltau | 863 Pkt. |
8,4 | - | 3,42 | - | 31,50 | ||||||||||||||
289 | - | 319 | - | 255 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 20.08.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister 2016 |
Riggert, Maddox Tom | 2006 | NI | SV Munster | 964 Pkt. |
7,8 | - | 3,60 | - | 33,50 | ||||||||||||||
352 | - | 341 | - | 271 |
2. | Löh, Florian | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 959 Pkt. |
7,8 | - | 3,73 | - | 31,00 | ||||||||||||||
352 | - | 356 | - | 251 |
3. | Albrecht, Ruwen | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 938 Pkt. |
7,7 | - | 3,33 | - | 33,00 | ||||||||||||||
363 | - | 308 | - | 267 |
4. | Däumler, Ole Mats | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 921 Pkt. |
7,9 | - | 3,38 | - | 33,00 | ||||||||||||||
340 | - | 314 | - | 267 |
5. | Lindes, Nick | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 909 Pkt. |
8,7 | - | 3,44 | - | 41,00 | ||||||||||||||
261 | - | 321 | - | 327 |
6. | Jäh, Paul | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 846 Pkt. |
8,5 | - | 3,27 | - | 33,00 | ||||||||||||||
279 | - | 300 | - | 267 |
7. | Butzek, Tim | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 838 Pkt. |
8,5 | - | 3,50 | - | 28,50 | ||||||||||||||
279 | - | 329 | - | 230 |
8. | Hegerfeld, Jakob | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 834 Pkt. |
8,4 | - | 3,39 | - | 28,50 | ||||||||||||||
289 | - | 315 | - | 230 |
9. | Schwedhelm, Johann | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 818 Pkt. |
8,9 | - | 3,04 | - | 38,00 | ||||||||||||||
243 | - | 270 | - | 305 |
10. | Bornemann, Tim | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 816 Pkt. |
8,4 | - | 3,28 | - | 28,00 | ||||||||||||||
289 | - | 301 | - | 226 |
11. | Taprogge, Valentin | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 787 Pkt. |
8,8 | - | 3,55 | - | 25,00 | ||||||||||||||
252 | - | 335 | - | 200 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 20.08.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister 2016 |
TV Jahn Walsrode | NI | 4.438 Pkt. |
Woldt, Mika-Alexander | 2005 | 939 Pkt. | ||
Albrecht, Ruwen | 2006 | 938 Pkt. | ||
Lindes, Nick | 2006 | 909 Pkt. | ||
Hegerfeld, Jakob | 2006 | 834 Pkt. | ||
Schwedhelm, Johann | 2006 | 818 Pkt. |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 20.08.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeister 2016 |
Silvester, Lukas | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.316 Pkt. |
8,0 | - | 3,75 | - | 1,24 | - | 35,50 | ||||||||||||
330 | - | 359 | - | 340 | - | 287 |
2. | Silvester, Finn | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.285 Pkt. |
8,1 | - | 3,65 | - | 1,24 | - | 34,50 | ||||||||||||
319 | - | 347 | - | 340 | - | 279 |
3. | Woldt, Mika-Alexander | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.234 Pkt. |
8,0 | - | 3,58 | - | 1,16 | - | 33,50 | ||||||||||||
330 | - | 338 | - | 295 | - | 271 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 20.08.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeister 2016 |
Däumler, Ole Mats | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.192 Pkt. |
7,9 | - | 3,38 | - | 1,12 | - | 33,00 | ||||||||||||
340 | - | 314 | - | 271 | - | 267 |
2. | Butzek, Tim | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 1.061 Pkt. |
8,5 | - | 3,50 | - | 1,04 | - | 28,50 | ||||||||||||
279 | - | 329 | - | 223 | - | 230 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 | 20.08.2016 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | und Kreismeisterin 2016 |
40941 | Sauter, Lina | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.387 Pkt. |
13,8 | (+0,6) | - | 4,60 | (+1,2) | - | 8,42 | ||||||||||||
475 | - | 505 | - | 407 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 20.08.2016 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | und Kreismeisterin 2016 |
Blenck, Johanna | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.351 Pkt. |
13,4 | (+0,6) | - | 4,29 | (+1,1) | - | 7,70 | ||||||||||||
506 | - | 470 | - | 375 |
2. | 40930 | Göbel, Cathrin | 2002 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.330 Pkt. |
14,1 | (+0,6) | - | 4,40 | (+0,8) | - | 8,17 | ||||||||||||
452 | - | 482 | - | 396 |
3. | Bleeken, Linda | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.109 Pkt. |
14,4 | (+0,8) | - | 3,90 | (+0,2) | - | 5,29 | ||||||||||||
430 | - | 423 | - | 256 |
4. | Escher, Laura | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.029 Pkt. |
15,3 | (+0,6) | - | 3,40 | (+0,2) | - | 6,10 | ||||||||||||
370 | - | 360 | - | 299 |
5. | 43460 | Göttsche, Emilia | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.009 Pkt. |
15,6 | (+0,8) | - | 3,36 | (+0,0) | - | 6,19 | ||||||||||||
351 | - | 355 | - | 303 |
6. | Riebesehl, Vivien | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 943 Pkt. |
15,5 | (+0,8) | - | 3,20 | (+1,0) | - | 5,21 | ||||||||||||
357 | - | 334 | - | 252 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf | 20.08.2016 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | und Kreismeister 2016 |
TV Jahn Schneverdingen | NI | 5.799 Pkt. |
40941 | Sauter, Lina | 2001 | 1.387 Pkt. | |
Blenck, Johanna | 2002 | 1.351 Pkt. | ||
Bleeken, Linda | 2002 | 1.109 Pkt. | ||
43460 | Göttsche, Emilia | 2002 | 1.009 Pkt. | |
Riebesehl, Vivien | 2002 | 943 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 20.08.2016 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | und Kreismeisterin 2016 |
40941 | Sauter, Lina | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.904 Pkt. |
13,8 | (+0,6) | - | 4,60 | (+1,2) | - | 1,52 | - | 8,42 | ||||||||||
475 | - | 505 | - | 517 | - | 407 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 20.08.2016 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | und Kreismeisterin 2016 |
40930 | Göbel, Cathrin | 2002 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.799 Pkt. |
14,1 | (+0,6) | - | 4,40 | (+0,8) | - | 1,44 | - | 8,17 | ||||||||||
452 | - | 482 | - | 469 | - | 396 |
2. | Blenck, Johanna | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.719 Pkt. |
13,4 | (+0,6) | - | 4,29 | (+1,1) | - | 1,28 | - | 7,70 | ||||||||||
506 | - | 470 | - | 368 | - | 375 |
3. | Bleeken, Linda | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.451 Pkt. |
14,4 | (+0,8) | - | 3,90 | (+0,2) | - | 1,24 | - | 5,29 | ||||||||||
430 | - | 423 | - | 342 | - | 256 |
4. | 43460 | Göttsche, Emilia | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.351 Pkt. |
15,6 | (+0,8) | - | 3,36 | (+0,0) | - | 1,24 | - | 6,19 | ||||||||||
351 | - | 355 | - | 342 | - | 303 |
5. | Riebesehl, Vivien | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.118 Pkt. |
15,5 | (+0,8) | - | 3,20 | (+1,0) | - | 1,00 | - | 5,21 | ||||||||||
357 | - | 334 | - | 175 | - | 252 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf | 20.08.2016 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | und Kreismeister 2016 |
TV Jahn Schneverdingen | NI | 7.543 Pkt. |
40941 | Sauter, Lina | 2001 | 1.904 Pkt. | |
Blenck, Johanna | 2002 | 1.719 Pkt. | ||
Bleeken, Linda | 2002 | 1.451 Pkt. | ||
43460 | Göttsche, Emilia | 2002 | 1.351 Pkt. | |
Riebesehl, Vivien | 2002 | 1.118 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 20.08.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Kreismeisterin 2016 |
43459 | Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.501 Pkt. |
10,2 | - | 4,58 | - | 46,00 | ||||||||||||||
482 | - | 503 | - | 516 |
2. | Jörgensen, Marlin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 1.244 Pkt. |
10,6 | - | 3,84 | - | 29,50 | ||||||||||||||
442 | - | 416 | - | 386 |
3. | 43461 | Müller, Lotte-Helene | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.216 Pkt. |
11,5 | - | 3,85 | - | 35,50 | ||||||||||||||
362 | - | 417 | - | 437 |
4. | 44068 | Suljic, Emina | 2003 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.109 Pkt. |
12,0 | - | 3,94 | - | 26,50 | ||||||||||||||
322 | - | 428 | - | 359 |
5. | 42443 | Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.096 Pkt. |
10,9 | - | 3,70 | - | 19,00 | ||||||||||||||
414 | - | 399 | - | 283 |
6. | 43551 | Oestreich, Gina-Marie | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.030 Pkt. |
12,2 | - | 3,51 | - | 25,50 | ||||||||||||||
307 | - | 374 | - | 349 |
7. | 44078 | Wolff, Luise | 2003 | NI | TV Jahn Walsrode | 968 Pkt. |
11,9 | - | 3,28 | - | 20,00 | ||||||||||||||
330 | - | 344 | - | 294 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 20.08.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Kreismeisterin 2016 |
43474 | Filz, Celina | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.270 Pkt. |
10,9 | - | 4,22 | - | 30,50 | ||||||||||||||
414 | - | 461 | - | 395 |
2. | 40511 | Schröter, Carolin | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 1.235 Pkt. |
11,2 | - | 3,97 | - | 33,00 | ||||||||||||||
387 | - | 432 | - | 416 |
3. | 44074 | Funck, Ronja | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.213 Pkt. |
11,0 | - | 3,36 | - | 37,50 | ||||||||||||||
405 | - | 355 | - | 453 |
4. | 44070 | Schirza, Emma | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.189 Pkt. |
11,4 | - | 3,95 | - | 30,00 | ||||||||||||||
370 | - | 429 | - | 390 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 20.08.2016 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Kreismeister 2016 |
TV Jahn Schneverdingen | NI | 6.113 Pkt. |
43459 | Silvester, Nina | 2003 | 1.501 Pkt. | |
43474 | Filz, Celina | 2004 | 1.270 Pkt. | |
43461 | Müller, Lotte-Helene | 2003 | 1.216 Pkt. | |
42443 | Eberharter, Sara | 2003 | 1.096 Pkt. | |
43551 | Oestreich, Gina-Marie | 2003 | 1.030 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 20.08.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeisterin 2016 |
43459 | Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.734 Pkt. |
10,2 | - | 4,58 | - | 1,08 | - | 46,00 | ||||||||||||
482 | - | 503 | - | 233 | - | 516 |
2. | 43461 | Müller, Lotte-Helene | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.660 Pkt. |
11,5 | - | 3,85 | - | 1,40 | - | 35,50 | ||||||||||||
362 | - | 417 | - | 444 | - | 437 |
3. | 44068 | Suljic, Emina | 2003 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.503 Pkt. |
12,0 | - | 3,94 | - | 1,32 | - | 26,50 | ||||||||||||
322 | - | 428 | - | 394 | - | 359 |
4. | 42443 | Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.438 Pkt. |
10,9 | - | 3,70 | - | 1,24 | - | 19,00 | ||||||||||||
414 | - | 399 | - | 342 | - | 283 |
5. | 43551 | Oestreich, Gina-Marie | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.345 Pkt. |
12,2 | - | 3,51 | - | 1,20 | - | 25,50 | ||||||||||||
307 | - | 374 | - | 315 | - | 349 |
6. | 44078 | Wolff, Luise | 2003 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.310 Pkt. |
11,9 | - | 3,28 | - | 1,24 | - | 20,00 | ||||||||||||
330 | - | 344 | - | 342 | - | 294 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 20.08.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeisterin 2016 |
43474 | Filz, Celina | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.638 Pkt. |
10,9 | - | 4,22 | - | 1,28 | - | 30,50 | ||||||||||||
414 | - | 461 | - | 368 | - | 395 |
2. | 44074 | Funck, Ronja | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.555 Pkt. |
11,0 | - | 3,36 | - | 1,24 | - | 37,50 | ||||||||||||
405 | - | 355 | - | 342 | - | 453 |
3. | 44070 | Schirza, Emma | 2004 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.531 Pkt. |
11,4 | - | 3,95 | - | 1,24 | - | 30,00 | ||||||||||||
370 | - | 429 | - | 342 | - | 390 |
40511 | Schröter, Carolin | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 0 |
11,2 | - | 3,97 | - | n.a. | - | 33,00 | ||||||||||||
387 | - | 432 | - | - | 416 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 20.08.2016 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister 2016 |
TV Jahn Schneverdingen | NI | 7.815 Pkt. |
43459 | Silvester, Nina | 2003 | 1.734 Pkt. | |
43461 | Müller, Lotte-Helene | 2003 | 1.660 Pkt. | |
43474 | Filz, Celina | 2004 | 1.638 Pkt. | |
42443 | Eberharter, Sara | 2003 | 1.438 Pkt. | |
43551 | Oestreich, Gina-Marie | 2003 | 1.345 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 20.08.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin 2016 |
Bechler, Emily-Mila | 2005 | NI | VfB Munster | 1.222 Pkt. |
7,9 | - | 4,17 | - | 29,50 | ||||||||||||||
377 | - | 456 | - | 389 |
2. | 44077 | Hewekerl, Elsa | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.147 Pkt. |
7,5 | - | 3,95 | - | 21,00 | ||||||||||||||
426 | - | 429 | - | 292 |
3. | Hartmann, Marlene | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 1.134 Pkt. |
7,6 | - | 3,74 | - | 23,00 | ||||||||||||||
413 | - | 404 | - | 317 |
4. | Maier, Yvonne | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.131 Pkt. |
8,6 | - | 3,57 | - | 35,00 | ||||||||||||||
304 | - | 382 | - | 445 |
5. | Göttsche, Rosalie | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.086 Pkt. |
8,4 | - | 3,70 | - | 27,00 | ||||||||||||||
324 | - | 399 | - | 363 |
6. | Binger, Jette | 2005 | NI | MTV Soltau | 1.041 Pkt. |
7,9 | - | 3,49 | - | 21,00 | ||||||||||||||
377 | - | 372 | - | 292 |
7. | Brunkhorst, Lara | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.023 Pkt. |
8,7 | - | 3,49 | - | 26,50 | ||||||||||||||
294 | - | 372 | - | 357 |
8. | Koch, Greta | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 954 Pkt. |
8,8 | - | 3,25 | - | 24,00 | ||||||||||||||
285 | - | 340 | - | 329 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 20.08.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin 2016 |
Schroeder, Lea | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 954 Pkt. |
8,8 | - | 3,29 | - | 23,50 | ||||||||||||||
285 | - | 346 | - | 323 |
2. | Oestreich, Laura-Sophie | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 942 Pkt. |
8,4 | - | 3,33 | - | 19,00 | ||||||||||||||
324 | - | 351 | - | 267 |
3. | Mehler, Mia | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 915 Pkt. |
8,4 | - | 3,44 | - | 16,00 | ||||||||||||||
324 | - | 365 | - | 226 |
4. | Wiek, Greetje | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 914 Pkt. |
8,3 | - | 3,25 | - | 17,00 | ||||||||||||||
334 | - | 340 | - | 240 |
5. | Timrott, Jule | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 913 Pkt. |
8,3 | - | 3,29 | - | 16,50 | ||||||||||||||
334 | - | 346 | - | 233 |
6. | Schröter, Celina | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 843 Pkt. |
9,1 | - | 2,81 | - | 22,00 | ||||||||||||||
258 | - | 280 | - | 305 |
7. | Pankratz, Fiona | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 819 Pkt. |
8,9 | - | 2,88 | - | 18,00 | ||||||||||||||
276 | - | 290 | - | 253 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 20.08.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister 2016 |
LG Fallingbostel | NI | 4.759 Pkt. |
Hartmann, Marlene | 2005 | 1.134 Pkt. | ||
Koch, Greta | 2005 | 954 Pkt. | ||
Mehler, Mia | 2006 | 915 Pkt. | ||
Timrott, Jule | 2006 | 913 Pkt. | ||
Schröter, Celina | 2006 | 843 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 20.08.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin 2016 |
Bechler, Emily-Mila | 2005 | NI | VfB Munster | 1.564 Pkt. |
7,9 | - | 4,17 | - | 1,24 | - | 29,50 | ||||||||||||
377 | - | 456 | - | 342 | - | 389 |
2. | Hartmann, Marlene | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 1.528 Pkt. |
7,6 | - | 3,74 | - | 1,32 | - | 23,00 | ||||||||||||
413 | - | 404 | - | 394 | - | 317 |
3. | 44077 | Hewekerl, Elsa | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.435 Pkt. |
7,5 | - | 3,95 | - | 1,16 | - | 21,00 | ||||||||||||
426 | - | 429 | - | 288 | - | 292 |
4. | Maier, Yvonne | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.392 Pkt. |
8,6 | - | 3,57 | - | 1,12 | - | 35,00 | ||||||||||||
304 | - | 382 | - | 261 | - | 445 |
5. | Brunkhorst, Lara | 2005 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.284 Pkt. |
8,7 | - | 3,49 | - | 1,12 | - | 26,50 | ||||||||||||
294 | - | 372 | - | 261 | - | 357 |
Göttsche, Rosalie | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 0 |
8,4 | - | 3,70 | - | n.a. | - | 27,00 | ||||||||||||
324 | - | 399 | - | - | 363 |
Binger, Jette | 2005 | NI | MTV Soltau | 0 |
7,9 | - | 3,49 | - | n.a. | - | 21,00 | ||||||||||||
377 | - | 372 | - | - | 292 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 20.08.2016 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin 2016 |
Schroeder, Lea | 2006 | NI | TV Jahn Walsrode | 1.129 Pkt. |
8,8 | - | 3,29 | - | 1,00 | - | 23,50 | ||||||||||||
285 | - | 346 | - | 175 | - | 323 |
2. | Mehler, Mia | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 1.090 Pkt. |
8,4 | - | 3,44 | - | 1,00 | - | 16,00 | ||||||||||||
324 | - | 365 | - | 175 | - | 226 |
3. | Timrott, Jule | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 1.088 Pkt. |
8,3 | - | 3,29 | - | 1,00 | - | 16,50 | ||||||||||||
334 | - | 346 | - | 175 | - | 233 |
Wiek, Greetje | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 0 |
8,3 | - | 3,25 | - | n.a. | - | 17,00 | ||||||||||||
334 | - | 340 | - | - | 240 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LAV Heidekreis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Anja Pauling | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kirchstr. 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.6 09 4500 2 06 | 29690 Schwarmstedt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05071-912467 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 7 | 6 | 85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 4 | 4 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 8 | 7 | 87 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 12 | 12 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 19 | 11 | 57 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 18 | 15 | 83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 16 | 15 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 34 | 31 | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 44 | 33 | 75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 78 | 64 | 82 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.7.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 14 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 17 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05193-2330 | |
Klaus Hebenbrock, Thingstr. 6, 29640 Schneverdingen | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Anja Pauling, s.o. | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Die Sicherheitsbelehrung wurde vor Ort durchgeführt. |
Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 Leichtathletik-Verband Heidekreis e.V. |