Leichtathletik-Verband Heidekreis |
Hallen-Kreismeisterschaften U 10 |
am 6.03.2016 in Rethem - Sporthalle Schulzentrum Rethem |
Ergebnisliste |
6.03.2016 / 14:39 |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 6.03.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallenkreismeister |
Berger, Günther | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 639 Pkt. | S |
10,4 | - | 3,03 | - | 29,50 | ||||||||||||||
131 | - | 269 | - | 239 |
2. | Schiel, Michel | 2007 | NI | SV Munster | 631 Pkt. | S |
10,5 | - | 3,11 | - | 28,00 | ||||||||||||||
125 | - | 280 | - | 226 |
3. | Ranck, Paul | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 631 Pkt. | S |
10,2 | - | 3,07 | - | 26,50 | ||||||||||||||
144 | - | 274 | - | 213 |
4. | Hennig, Louis | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 554 Pkt. | S |
11,0 | - | 3,29 | - | 20,50 | ||||||||||||||
95 | - | 302 | - | 157 |
5. | Schlake, Marten | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 512 Pkt. | S |
10,7 | - | 2,83 | - | 20,50 | ||||||||||||||
113 | - | 242 | - | 157 |
6. | Heiken, Leo | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 404 Pkt. | B |
11,2 | - | 2,49 | - | 17,50 | ||||||||||||||
84 | - | 195 | - | 125 |
7. | Müller, Nils | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 351 Pkt. | B |
11,0 | - | 2,29 | - | 14,50 | ||||||||||||||
95 | - | 165 | - | 91 |
8. | Rahn, Jakob | 2007 | NI | MTV Soltau | 346 Pkt. | B |
11,0 | - | 2,60 | - | 10,50 | ||||||||||||||
95 | - | 211 | - | 40 |
9. | Berus, Kenneth | 2007 | NI | SV Munster | 237 Pkt. |
11,8 | - | 2,16 | - | 10,50 | ||||||||||||||
52 | - | 145 | - | 40 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 6.03.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallenkreismeister |
Winkler, Maximilian | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 393 Pkt. | B |
11,2 | - | 2,34 | - | 18,50 | ||||||||||||||
84 | - | 173 | - | 136 |
2. | Salzmann, Vadim | 2008 | NI | VfB Munster | 365 Pkt. | B |
11,1 | - | 2,42 | - | 14,50 | ||||||||||||||
89 | - | 185 | - | 91 |
3. | Dechert, Ben | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 351 Pkt. | B |
11,2 | - | 2,28 | - | 15,50 | ||||||||||||||
84 | - | 164 | - | 103 |
4. | Ulbricht, Bennet | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 289 Pkt. | B |
11,9 | - | 2,05 | - | 16,50 | ||||||||||||||
47 | - | 128 | - | 114 |
5. | Pfeiffer, Jonas | 2008 | NI | VfB Munster | 209 Pkt. |
12,0 | - | 1,77 | - | 14,00 | ||||||||||||||
42 | - | 82 | - | 85 |
6. | Benamar, Alaedin | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 205 Pkt. |
12,1 | - | 1,74 | - | 14,50 | ||||||||||||||
37 | - | 77 | - | 91 |
7. | Rüpke, Jan | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 173 Pkt. |
12,4 | - | 2,12 | - | 8,50 | ||||||||||||||
24 | - | 139 | - | 10 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 6.03.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallenkreismeister |
Rogowski, Julian | 2009 | NI | MTV Soltau | 340 Pkt. | B |
11,6 | - | 2,56 | - | 13,00 | ||||||||||||||
62 | - | 205 | - | 73 |
2. | Ranck, Jannis | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 302 Pkt. | B |
11,3 | - | 2,33 | - | 11,50 | ||||||||||||||
78 | - | 171 | - | 53 |
3. | Hoops, Fritz-Walter | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 151 Pkt. |
12,0 | - | 1,93 | - | 5,00 | ||||||||||||||
42 | - | 109 | - | 0 |
4. | Meins, Max | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 147 Pkt. |
12,5 | - | 2,05 | - | 6,50 | ||||||||||||||
19 | - | 128 | - | 0 |
5. | Heiken, Benedikt | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 20 Pkt. |
14,6 | - | 1,42 | - | 8,00 | ||||||||||||||
0 | - | 18 | - | 2 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 6.03.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallenkreismeister |
Buckley, Aeden John | 2010 | NI | MTV Soltau | 144 Pkt. |
12,5 | - | 1,92 | - | 9,00 | ||||||||||||||
19 | - | 107 | - | 18 |
2. | Schmidke, Roman | 2010 | NI | MTV Soltau | 134 Pkt. |
12,6 | - | 1,84 | - | 9,50 | ||||||||||||||
15 | - | 94 | - | 25 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 | 6.03.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
Helmke, Johann | 2011 | NI | LG Fallingbostel | 0 |
15,2 | - | 1,11 | - | 5,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Boeck, Caylan | 2011 | NI | MTV Soltau | 0 |
15,6 | - | 1,05 | - | 6,50 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 6.03.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallenkreismeister |
LG Fallingbostel I | NI | 2.579 Pkt. |
Berger, Günther | 2007 | 639 Pkt. | |
Ranck, Paul | 2007 | 631 Pkt. | |
Schlake, Marten | 2007 | 512 Pkt. | |
Heiken, Leo | 2007 | 404 Pkt. | |
Winkler, Maximilian | 2008 | 393 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 1.498 Pkt. |
Dechert, Ben | 2008 | 351 Pkt. | |
Müller, Nils | 2007 | 351 Pkt. | |
Ranck, Jannis | 2009 | 302 Pkt. | |
Ulbricht, Bennet | 2008 | 289 Pkt. | |
Benamar, Alaedin | 2008 | 205 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 6.03.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallenkreismeisterin |
Happel, Sophia | 2007 | NI | VfB Munster | 764 Pkt. | G |
9,5 | - | 3,21 | - | 14,50 | ||||||||||||||
225 | - | 335 | - | 204 |
2. | Meyer, Aenne | 2007 | NI | MTV Soltau | 764 Pkt. | G |
10,1 | - | 3,08 | - | 19,00 | ||||||||||||||
179 | - | 318 | - | 267 |
3. | Hoffmann, Lilly | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 657 Pkt. | G |
10,4 | - | 2,48 | - | 19,00 | ||||||||||||||
159 | - | 231 | - | 267 |
4. | Rogosch, Nele | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 614 Pkt. | S |
10,6 | - | 2,92 | - | 12,50 | ||||||||||||||
146 | - | 295 | - | 173 |
5. | Cöllner, Johanna | 2007 | NI | VfB Munster | 605 Pkt. | S |
10,7 | - | 2,64 | - | 15,00 | ||||||||||||||
139 | - | 255 | - | 211 |
6. | Brösdorf, Mirja | 2007 | NI | VfB Munster | 598 Pkt. | S |
10,4 | - | 2,56 | - | 14,00 | ||||||||||||||
159 | - | 243 | - | 196 |
7. | Dammann, Maike | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 557 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,48 | - | 10,50 | ||||||||||||||
187 | - | 231 | - | 139 |
8. | Horn, Julia | 2007 | NI | MTV Soltau | 545 Pkt. | S |
10,4 | - | 2,71 | - | 9,50 | ||||||||||||||
159 | - | 265 | - | 121 |
9. | Haffner, Nele | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 528 Pkt. | S |
10,9 | - | 2,46 | - | 12,50 | ||||||||||||||
127 | - | 228 | - | 173 |
10. | Fava, Letizia | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 517 Pkt. | S |
10,5 | - | 2,51 | - | 10,00 | ||||||||||||||
152 | - | 235 | - | 130 |
11. | Rogosch, Maja | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 504 Pkt. | S |
10,4 | - | 2,85 | - | 6,50 | ||||||||||||||
159 | - | 285 | - | 60 |
12. | Sauer, Virginia | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 466 Pkt. | B |
11,6 | - | 2,43 | - | 11,50 | ||||||||||||||
87 | - | 223 | - | 156 |
13. | Andres, Marie | 2007 | NI | VfB Munster | 459 Pkt. | B |
11,5 | - | 2,35 | - | 11,50 | ||||||||||||||
92 | - | 211 | - | 156 |
14. | Hoffmann, Nele | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 425 Pkt. | B |
11,4 | - | 2,00 | - | 12,50 | ||||||||||||||
98 | - | 154 | - | 173 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 6.03.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallenkreismeisterin |
Reinhold, Anna-Sophia | 2008 | NI | VfB Munster | 500 Pkt. | S |
10,9 | - | 2,62 | - | 9,50 | ||||||||||||||
127 | - | 252 | - | 121 |
2. | Hesse, Emma | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 493 Pkt. | S |
11,0 | - | 2,44 | - | 11,00 | ||||||||||||||
121 | - | 225 | - | 147 |
3. | Schenk, Vanessa | 2008 | NI | VfB Munster | 452 Pkt. | S |
11,0 | - | 2,23 | - | 10,50 | ||||||||||||||
121 | - | 192 | - | 139 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 6.03.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallenkreismeisterin |
Herrmann, Jolie Lynn | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 451 Pkt. | S |
11,2 | - | 2,36 | - | 10,00 | ||||||||||||||
109 | - | 212 | - | 130 |
2. | Timrott, Emmi | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 404 Pkt. | S |
11,2 | - | 2,18 | - | 9,00 | ||||||||||||||
109 | - | 184 | - | 111 |
3. | Dworazyk, Victoria | 2009 | NI | SV Munster | 395 Pkt. | B |
11,4 | - | 2,08 | - | 10,00 | ||||||||||||||
98 | - | 167 | - | 130 |
4. | Godzik, Ella | 2009 | NI | MTV Soltau | 393 Pkt. | B |
11,5 | - | 2,16 | - | 9,50 | ||||||||||||||
92 | - | 180 | - | 121 |
5. | Ruiters, Maya | 2009 | NI | VfB Munster | 324 Pkt. | B |
11,8 | - | 2,36 | - | 5,50 | ||||||||||||||
76 | - | 212 | - | 36 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 6.03.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallenkreismeisterin |
Sauer, Lennja | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 327 Pkt. | B |
12,9 | - | 1,92 | - | 12,00 | ||||||||||||||
23 | - | 140 | - | 164 |
2. | Fava, Anastasia | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 114 Pkt. |
12,9 | - | 1,29 | - | 7,00 | ||||||||||||||
23 | - | 20 | - | 71 |
3. | Wöhlk, Greta | 2010 | NI | LG Fallingbostel | 102 Pkt. |
15,7 | - | 1,20 | - | 8,50 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 102 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 6.03.2016 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallenkreismeister |
VfB Munster | NI | 2.926 Pkt. |
Happel, Sophia | 2007 | 764 Pkt. | |
Cöllner, Johanna | 2007 | 605 Pkt. | |
Brösdorf, Mirja | 2007 | 598 Pkt. | |
Reinhold, Anna-Sophia | 2008 | 500 Pkt. | |
Andres, Marie | 2007 | 459 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel I | NI | 2.701 Pkt. |
Hoffmann, Lilly | 2007 | 657 Pkt. | |
Dammann, Maike | 2007 | 557 Pkt. | |
Haffner, Nele | 2007 | 528 Pkt. | |
Hesse, Emma | 2008 | 493 Pkt. | |
Sauer, Virginia | 2007 | 466 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel II | NI | 1.709 Pkt. |
Herrmann, Jolie Lynn | 2009 | 451 Pkt. | |
Hoffmann, Nele | 2007 | 425 Pkt. | |
Timrott, Emmi | 2009 | 404 Pkt. | |
Sauer, Lennja | 2010 | 327 Pkt. | |
Wöhlk, Greta | 2010 | 102 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LAV Heidekreis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Anja Pauling | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kirchstr. 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.6 09 4500 2 01 | 29690 Schwarmstedt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05071-912467 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
anja.pauling@freenet.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 25 | 25 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 25 | 25 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 25 | 25 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 25 | 25 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 50 | 50 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.6.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 5 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 10 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05105161-47497 | eMail oleg.h@gmx.de |
Olaf Hanisch, Walsroder Str.32, 29699 Bomlitz | ||
Verbandsaufsicht | Tel 05164-8360 | eMail meyer-ahlden@t-online.de |
Fritz Meyer, Marktstr. 5, 29693 Ahlden | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Sicherheitsbelehrung wurde durchgeführt. |
Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 Leichtathletik-Verband Heidekreis e.V. |