Leichtathletik-Verband Heidekreis |
Kreismeisterschaften Mehrkampf U 16 - U 12 |
am 28.06.2015 in Schwarmstedt - |
Ergebnisliste |
28.06.2015 / 16:22 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 | 28.06.2015 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | und Kreismeister |
43101 | Uchnast, Piotr | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.571 Pkt. | G |
12,5 | (+0,0) | - | 5,22 | (+0,0) | - | 11,61 | ||||||||||||
518 | - | 518 | - | 535 |
2. | 38790 | Bollhorst, Jan | 2000 | NI | VfB Munster | 1.460 Pkt. | G |
12,9 | (+0,0) | - | 5,26 | (+0,0) | - | 9,67 | ||||||||||||
483 | - | 522 | - | 455 |
3. | 41469 | Marquard, Jonas | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.440 Pkt. | G |
12,8 | (+0,0) | - | 4,43 | (+0,0) | - | 11,05 | ||||||||||||
492 | - | 435 | - | 513 |
4. | 39798 | Poller, Hannes | 2000 | NI | MTV Soltau | 1.363 Pkt. | G |
12,9 | (+0,0) | - | 4,92 | (+0,2) | - | 8,29 | ||||||||||||
483 | - | 487 | - | 393 |
5. | 41224 | Ebeling, Ole | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.028 Pkt. | S |
12,7 | (+0,0) | - | o.g.v. | - | 11,39 | |||||||||||||
501 | - | - | 527 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 28.06.2015 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | und Kreismeister |
40928 | Bethke, Eike | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.400 Pkt. | G |
12,5 | (+0,0) | - | 4,40 | (+0,4) | - | 9,55 | ||||||||||||
518 | - | 432 | - | 450 |
2. | 40510 | Albrecht, Emanuel | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.338 Pkt. | G |
12,6 | (+0,0) | - | 4,45 | (+0,0) | - | 8,26 | ||||||||||||
509 | - | 438 | - | 391 |
3. | Jakob, Mathis | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 1.182 Pkt. | G |
14,2 | (+0,0) | - | 3,77 | (+0,0) | - | 9,30 | ||||||||||||
382 | - | 361 | - | 439 |
4. | 40482 | Poller, Sönke | 2001 | NI | MTV Soltau | 907 Pkt. | S |
15,5 | (+0,0) | - | 3,64 | (+0,0) | - | 5,79 | ||||||||||||
297 | - | 345 | - | 265 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf | 28.06.2015 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | und Kreismeister |
LG Fallingbostel | NI | 6.777 Pkt. |
43101 | Uchnast, Piotr | 2000 | 1.571 Pkt. | |
41469 | Marquard, Jonas | 2000 | 1.440 Pkt. | |
40928 | Bethke, Eike | 2001 | 1.400 Pkt. | |
40510 | Albrecht, Emanuel | 2001 | 1.338 Pkt. | |
41224 | Ebeling, Ole | 2000 | 1.028 Pkt. |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 | 28.06.2015 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | und Kreismeister |
38790 | Bollhorst, Jan | 2000 | NI | VfB Munster | 1.969 Pkt. | G |
12,9 | (+0,0) | - | 5,26 | (+0,0) | - | 9,67 | - | 1,56 | ||||||||||
483 | - | 522 | - | 455 | - | 509 |
2. | 39798 | Poller, Hannes | 2000 | NI | MTV Soltau | 1.769 Pkt. | G |
12,9 | (+0,0) | - | 4,92 | (+0,2) | - | 8,29 | - | 1,36 | ||||||||||
483 | - | 487 | - | 393 | - | 406 |
3. | 41224 | Ebeling, Ole | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.577 Pkt. | G |
12,7 | (+0,0) | - | o.g.v. | - | 11,39 | - | 1,64 | |||||||||||
501 | - | - | 527 | - | 549 |
4. | 41469 | Marquard, Jonas | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.440 Pkt. | S |
12,8 | (+0,0) | - | 4,43 | (+0,0) | - | 11,05 | - | o.g.v. | ||||||||||
492 | - | 435 | - | 513 | - |
43101 | Uchnast, Piotr | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 0 |
12,5 | (+0,0) | - | 5,22 | (+0,0) | - | 11,61 | - | n.a. | ||||||||||
518 | - | 518 | - | 535 | - |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 28.06.2015 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | und Kreismeister |
40510 | Albrecht, Emanuel | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.847 Pkt. | G |
12,6 | (+0,0) | - | 4,45 | (+0,0) | - | 8,26 | - | 1,56 | ||||||||||
509 | - | 438 | - | 391 | - | 509 |
2. | 40928 | Bethke, Eike | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.827 Pkt. | G |
12,5 | (+0,0) | - | 4,40 | (+0,4) | - | 9,55 | - | 1,40 | ||||||||||
518 | - | 432 | - | 450 | - | 427 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 28.06.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Kreismeister |
41873 | Willnat, Tamino | 2002 | NI | MTV Soltau | 1.103 Pkt. | G |
11,0 | - | 3,38 | - | 48,00 | ||||||||||||||
387 | - | 314 | - | 402 |
2. | 42070 | Mayer, Tjorben | 2002 | NI | MTV Soltau | 1.056 Pkt. | G |
11,9 | - | 3,94 | - | 41,50 | ||||||||||||||
312 | - | 381 | - | 363 |
3. | Koch, Hendrik | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 875 Pkt. | S |
11,6 | - | 3,63 | - | 19,00 | ||||||||||||||
336 | - | 344 | - | 195 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 28.06.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Kreismeister |
41463 | Rohmund, Chris | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 1.105 Pkt. | G |
11,3 | - | 4,26 | - | 36,00 | ||||||||||||||
361 | - | 417 | - | 327 |
2. | 43462 | Däumler, Janno | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.015 Pkt. | G |
11,1 | - | 3,82 | - | 28,00 | ||||||||||||||
378 | - | 367 | - | 270 |
3. | 40051 | Raffelsbauer, Jano | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 1.012 Pkt. | G |
11,5 | - | 3,49 | - | 38,00 | ||||||||||||||
344 | - | 327 | - | 341 |
4. | 42948 | Schenker, Miles | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 995 Pkt. | G |
12,0 | - | 3,73 | - | 37,00 | ||||||||||||||
305 | - | 356 | - | 334 |
5. | Keil, Niklas | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 951 Pkt. | G |
12,0 | - | 3,48 | - | 35,00 | ||||||||||||||
305 | - | 326 | - | 320 |
6. | 43008 | Prasuhn, Jannes | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 941 Pkt. | G |
11,5 | - | 3,55 | - | 27,00 | ||||||||||||||
344 | - | 335 | - | 262 |
7. | 43463 | Fava, Tiago | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 902 Pkt. | G |
11,9 | - | 3,43 | - | 28,00 | ||||||||||||||
312 | - | 320 | - | 270 |
8. | Mein, Frederik | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 865 Pkt. | S |
12,1 | - | 3,32 | - | 27,00 | ||||||||||||||
297 | - | 306 | - | 262 |
9. | Meyenburg, Niklas | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 514 Pkt. |
12,8 | - | o.g.v. | - | 27,50 | ||||||||||||||
248 | - | - | 266 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf | 28.06.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Kreismeister |
LG Fallingbostel | NI | 5.004 Pkt. |
41463 | Rohmund, Chris | 2003 | 1.105 Pkt. | |
40051 | Raffelsbauer, Jano | 2003 | 1.012 Pkt. | |
42948 | Schenker, Miles | 2003 | 995 Pkt. | |
Keil, Niklas | 2003 | 951 Pkt. | ||
43008 | Prasuhn, Jannes | 2003 | 941 Pkt. |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 28.06.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
41873 | Willnat, Tamino | 2002 | NI | MTV Soltau | 1.374 Pkt. | G |
11,0 | - | 3,38 | - | 1,12 | - | 48,00 | ||||||||||||
387 | - | 314 | - | 271 | - | 402 |
2. | Koch, Hendrik | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.215 Pkt. | S |
11,6 | - | 3,63 | - | 1,24 | - | 19,00 | ||||||||||||
336 | - | 344 | - | 340 | - | 195 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 28.06.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
41463 | Rohmund, Chris | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 1.532 Pkt. | G |
11,3 | - | 4,26 | - | 1,40 | - | 36,00 | ||||||||||||
361 | - | 417 | - | 427 | - | 327 |
2. | 43462 | Däumler, Janno | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.333 Pkt. | G |
11,1 | - | 3,82 | - | 1,20 | - | 28,00 | ||||||||||||
378 | - | 367 | - | 318 | - | 270 |
3. | Keil, Niklas | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 1.313 Pkt. | G |
12,0 | - | 3,48 | - | 1,28 | - | 35,00 | ||||||||||||
305 | - | 326 | - | 362 | - | 320 |
4. | 43463 | Fava, Tiago | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.197 Pkt. | S |
11,9 | - | 3,43 | - | 1,16 | - | 28,00 | ||||||||||||
312 | - | 320 | - | 295 | - | 270 |
5. | 43008 | Prasuhn, Jannes | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 1.139 Pkt. | S |
11,5 | - | 3,55 | - | 1,00 | - | 27,00 | ||||||||||||
344 | - | 335 | - | 198 | - | 262 |
6. | Meyenburg, Niklas | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 761 Pkt. | B |
12,8 | - | o.g.v. | - | 1,08 | - | 27,50 | ||||||||||||
248 | - | - | 247 | - | 266 |
40051 | Raffelsbauer, Jano | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 0 |
11,5 | - | 3,49 | - | n.a. | - | 38,00 | ||||||||||||
344 | - | 327 | - | - | 341 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf | 28.06.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
LG Fallingbostel | NI | 5.960 Pkt. |
41463 | Rohmund, Chris | 2003 | 1.532 Pkt. | |
Keil, Niklas | 2003 | 1.313 Pkt. | ||
Koch, Hendrik | 2002 | 1.215 Pkt. | ||
43008 | Prasuhn, Jannes | 2003 | 1.139 Pkt. | |
Meyenburg, Niklas | 2003 | 761 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 28.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
Karlstedt, Jelte | 2004 | NI | MTV Soltau | 972 Pkt. | G |
7,8 | - | 3,98 | - | 29,00 | ||||||||||||||
352 | - | 385 | - | 235 |
2. | Veith, Elias | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 956 Pkt. | G |
7,9 | - | 3,57 | - | 34,50 | ||||||||||||||
340 | - | 337 | - | 279 |
3. | Funck, Mika | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 946 Pkt. | G |
8,1 | - | 3,63 | - | 35,00 | ||||||||||||||
319 | - | 344 | - | 283 |
4. | Schefner, Adrian | 2004 | NI | VfB Munster | 883 Pkt. | G |
8,1 | - | 3,61 | - | 27,50 | ||||||||||||||
319 | - | 342 | - | 222 |
5. | Pape, Niels Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 804 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,23 | - | 29,50 | ||||||||||||||
270 | - | 295 | - | 239 |
6. | Dittmer, Marlin | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 692 Pkt. | S |
9,3 | - | 3,00 | - | 27,00 | ||||||||||||||
210 | - | 265 | - | 217 |
7. | Wiechers, Rune-Mattis | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 573 Pkt. | B |
9,9 | - | 3,22 | - | 16,50 | ||||||||||||||
165 | - | 294 | - | 114 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 28.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
Silvester, Lukas | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 874 Pkt. | G |
8,0 | - | 3,25 | - | 30,50 | ||||||||||||||
330 | - | 297 | - | 247 |
2. | Boeck, Julicius | 2005 | NI | MTV Soltau | 858 Pkt. | G |
8,1 | - | 3,41 | - | 27,50 | ||||||||||||||
319 | - | 317 | - | 222 |
3. | Silvester, Finn | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 850 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,38 | - | 30,50 | ||||||||||||||
289 | - | 314 | - | 247 |
4. | Raffelsbauer, Jaris | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 788 Pkt. | G |
8,9 | - | 3,32 | - | 29,50 | ||||||||||||||
243 | - | 306 | - | 239 |
5. | Oehlert, Lukas | 2005 | NI | SV Munster | 775 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,39 | - | 24,00 | ||||||||||||||
270 | - | 315 | - | 190 |
6. | Winning, Justus | 2005 | NI | MTV Soltau | 609 Pkt. | S |
9,2 | - | 3,01 | - | 17,50 | ||||||||||||||
218 | - | 266 | - | 125 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 28.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
LG Fallingbostel | NI | 4.067 Pkt. |
Veith, Elias | 2004 | 956 Pkt. | ||
Funck, Mika | 2004 | 946 Pkt. | ||
Pape, Niels Hannes | 2004 | 804 Pkt. | ||
Raffelsbauer, Jaris | 2005 | 788 Pkt. | ||
Wiechers, Rune-Mattis | 2004 | 573 Pkt. |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 28.06.2015 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
Veith, Elias | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 1.251 Pkt. | G |
7,9 | - | 3,57 | - | 1,16 | - | 34,50 | ||||||||||||
340 | - | 337 | - | 295 | - | 279 |
2. | Funck, Mika | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 1.241 Pkt. | G |
8,1 | - | 3,63 | - | 1,16 | - | 35,00 | ||||||||||||
319 | - | 344 | - | 295 | - | 283 |
3. | Karlstedt, Jelte | 2004 | NI | MTV Soltau | 1.219 Pkt. | G |
7,8 | - | 3,98 | - | 1,08 | - | 29,00 | ||||||||||||
352 | - | 385 | - | 247 | - | 235 |
4. | Pape, Niels Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 977 Pkt. | S |
8,6 | - | 3,23 | - | 0,96 | - | 29,50 | ||||||||||||
270 | - | 295 | - | 173 | - | 239 |
5. | Dittmer, Marlin | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 865 Pkt. | S |
9,3 | - | 3,00 | - | 0,96 | - | 27,00 | ||||||||||||
210 | - | 265 | - | 173 | - | 217 |
6. | Wiechers, Rune-Mattis | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 720 Pkt. | B |
9,9 | - | 3,22 | - | 0,92 | - | 16,50 | ||||||||||||
165 | - | 294 | - | 147 | - | 114 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 28.06.2015 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
Silvester, Lukas | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.097 Pkt. | G |
8,0 | - | 3,25 | - | 1,04 | - | 30,50 | ||||||||||||
330 | - | 297 | - | 223 | - | 247 |
2. | Boeck, Julicius | 2005 | NI | MTV Soltau | 1.056 Pkt. | G |
8,1 | - | 3,41 | - | 1,00 | - | 27,50 | ||||||||||||
319 | - | 317 | - | 198 | - | 222 |
3. | Silvester, Finn | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.048 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,38 | - | 1,00 | - | 30,50 | ||||||||||||
289 | - | 314 | - | 198 | - | 247 |
4. | Raffelsbauer, Jaris | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 1.035 Pkt. | G |
8,9 | - | 3,32 | - | 1,08 | - | 29,50 | ||||||||||||
243 | - | 306 | - | 247 | - | 239 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf | 28.06.2015 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
LG Fallingbostel | NI | 5.224 Pkt. |
Veith, Elias | 2004 | 1.251 Pkt. | ||
Funck, Mika | 2004 | 1.241 Pkt. | ||
Raffelsbauer, Jaris | 2005 | 1.035 Pkt. | ||
Pape, Niels Hannes | 2004 | 977 Pkt. | ||
Wiechers, Rune-Mattis | 2004 | 720 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 | 28.06.2015 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | und Kreismeisterin |
38789 | Christiani, Isabell | 2000 | NI | VfB Munster | 1.285 Pkt. | G |
13,9 | (+0,0) | - | 4,25 | (+0,1) | - | 7,22 | ||||||||||||
467 | - | 465 | - | 353 |
2. | Breier, Lene | 2000 | NI | TSV Neuenkirchen | 1.205 Pkt. | G |
13,6 | (+0,0) | - | 3,64 | (+0,1) | - | 6,60 | ||||||||||||
490 | - | 391 | - | 324 |
3. | 41315 | Steden, Janine-Fabienne | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.119 Pkt. | G |
15,5 | (+0,0) | - | 3,58 | (+0,1) | - | 7,78 | ||||||||||||
357 | - | 383 | - | 379 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 28.06.2015 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | und Kreismeisterin |
40050 | Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.381 Pkt. | G |
13,8 | (+0,0) | - | 4,25 | (+0,1) | - | 9,21 | ||||||||||||
475 | - | 465 | - | 441 |
2. | Pape, Martha Luise | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.085 Pkt. | G |
15,1 | (+0,0) | - | 3,79 | (+0,2) | - | 5,97 | ||||||||||||
383 | - | 410 | - | 292 |
3. | Reiter, Solvei | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.064 Pkt. | G |
15,7 | (+0,0) | - | 3,55 | (+0,2) | - | 6,92 | ||||||||||||
345 | - | 380 | - | 339 |
4. | Bilgenroth, Hannah | 2001 | NI | VfB Munster | 886 Pkt. | B |
16,0 | (+0,0) | - | 2,40 | (+1,1) | - | 6,93 | ||||||||||||
327 | - | 219 | - | 340 |
5. | Granitza, Maxi | 2001 | NI | VfB Munster | 672 Pkt. | B |
15,1 | (+0,0) | - | o.g.v. | - | 5,92 | |||||||||||||
383 | - | - | 289 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 28.06.2015 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | und Kreismeisterin |
38789 | Christiani, Isabell | 2000 | NI | VfB Munster | 1.285 Pkt. | S |
13,9 | (+0,0) | - | 4,25 | (+0,1) | - | o.g.v. | - | 7,22 | ||||||||||
467 | - | 465 | - | - | 353 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 28.06.2015 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | und Kreismeisterin |
40050 | Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.642 Pkt. | G |
13,8 | (+0,0) | - | 4,25 | (+0,1) | - | 1,12 | - | 9,21 | ||||||||||
475 | - | 465 | - | 261 | - | 441 |
2. | Pape, Martha Luise | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.427 Pkt. | G |
15,1 | (+0,0) | - | 3,79 | (+0,2) | - | 1,24 | - | 5,97 | ||||||||||
383 | - | 410 | - | 342 | - | 292 |
3. | Granitza, Maxi | 2001 | NI | VfB Munster | 672 Pkt. |
15,1 | (+0,0) | - | o.g.v. | - | o.g.v. | - | 5,92 | |||||||||||
383 | - | - | - | 289 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 28.06.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Kreismeisterin |
42071 | Mulder, Fabienne | 2002 | NI | MTV Soltau | 1.325 Pkt. | G |
11,1 | - | 3,87 | - | 45,00 | ||||||||||||||
396 | - | 420 | - | 509 |
2. | 42458 | Schröder, Jana | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.208 Pkt. | G |
10,5 | - | 4,09 | - | 21,50 | ||||||||||||||
452 | - | 446 | - | 310 |
3. | 40930 | Göbel, Cathrin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.197 Pkt. | G |
11,1 | - | 3,73 | - | 31,00 | ||||||||||||||
396 | - | 402 | - | 399 |
4. | Hielscher, Greta | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 957 Pkt. | S |
12,0 | - | 3,30 | - | 19,50 | ||||||||||||||
322 | - | 347 | - | 288 |
5. | Escher, Laura | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 890 Pkt. | S |
12,2 | - | 3,21 | - | 16,00 | ||||||||||||||
307 | - | 335 | - | 248 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 28.06.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Kreismeisterin |
43459 | Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.241 Pkt. | G |
11,6 | - | 4,09 | - | 36,00 | ||||||||||||||
354 | - | 446 | - | 441 |
2. | 42443 | Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.201 Pkt. | G |
10,7 | - | 4,34 | - | 20,00 | ||||||||||||||
432 | - | 475 | - | 294 |
3. | Jörgensen, Marlin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 993 Pkt. | S |
11,9 | - | 3,39 | - | 21,00 | ||||||||||||||
330 | - | 359 | - | 304 |
4. | Grittner, Emma | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 945 Pkt. | S |
12,1 | - | 3,26 | - | 19,50 | ||||||||||||||
315 | - | 342 | - | 288 |
5. | Zimmer, Rieke Sofie | 2003 | NI | SV Munster | 945 Pkt. | S |
12,5 | - | 3,24 | - | 22,50 | ||||||||||||||
286 | - | 339 | - | 320 |
6. | Suljic, Emina | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 907 Pkt. | S |
12,7 | - | 3,30 | - | 19,50 | ||||||||||||||
272 | - | 347 | - | 288 |
7. | Brunkhorst, Nora | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 900 Pkt. | S |
12,1 | - | 3,01 | - | 18,50 | ||||||||||||||
315 | - | 308 | - | 277 |
8. | Heimann, Nele | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 898 Pkt. | S |
12,6 | - | 2,98 | - | 22,00 | ||||||||||||||
279 | - | 304 | - | 315 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 28.06.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Kreismeister |
LG Fallingbostel | NI | 5.300 Pkt. |
42458 | Schröder, Jana | 2002 | 1.208 Pkt. | |
40930 | Göbel, Cathrin | 2002 | 1.197 Pkt. | |
Jörgensen, Marlin | 2003 | 993 Pkt. | ||
Hielscher, Greta | 2002 | 957 Pkt. | ||
Grittner, Emma | 2003 | 945 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 28.06.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeisterin |
40930 | Göbel, Cathrin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.641 Pkt. | G |
11,1 | - | 3,73 | - | 1,40 | - | 31,00 | ||||||||||||
396 | - | 402 | - | 444 | - | 399 |
2. | 42071 | Mulder, Fabienne | 2002 | NI | MTV Soltau | 1.640 Pkt. | G |
11,1 | - | 3,87 | - | 1,20 | - | 45,00 | ||||||||||||
396 | - | 420 | - | 315 | - | 509 |
3. | 42458 | Schröder, Jana | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.602 Pkt. | G |
10,5 | - | 4,09 | - | 1,32 | - | 21,50 | ||||||||||||
452 | - | 446 | - | 394 | - | 310 |
4. | Escher, Laura | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.284 Pkt. | S |
12,2 | - | 3,21 | - | 1,32 | - | 16,00 | ||||||||||||
307 | - | 335 | - | 394 | - | 248 |
5. | Hielscher, Greta | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.245 Pkt. | S |
12,0 | - | 3,30 | - | 1,16 | - | 19,50 | ||||||||||||
322 | - | 347 | - | 288 | - | 288 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 28.06.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeisterin |
42443 | Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.569 Pkt. | G |
10,7 | - | 4,34 | - | 1,28 | - | 20,00 | ||||||||||||
432 | - | 475 | - | 368 | - | 294 |
2. | 43459 | Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.529 Pkt. | G |
11,6 | - | 4,09 | - | 1,16 | - | 36,00 | ||||||||||||
354 | - | 446 | - | 288 | - | 441 |
3. | Jörgensen, Marlin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 1.281 Pkt. | G |
11,9 | - | 3,39 | - | 1,16 | - | 21,00 | ||||||||||||
330 | - | 359 | - | 288 | - | 304 |
4. | Suljic, Emina | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 1.222 Pkt. | G |
12,7 | - | 3,30 | - | 1,20 | - | 19,50 | ||||||||||||
272 | - | 347 | - | 315 | - | 288 |
5. | Grittner, Emma | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 1.149 Pkt. | S |
12,1 | - | 3,26 | - | 1,04 | - | 19,50 | ||||||||||||
315 | - | 342 | - | 204 | - | 288 |
6. | Heimann, Nele | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.131 Pkt. | S |
12,6 | - | 2,98 | - | 1,08 | - | 22,00 | ||||||||||||
279 | - | 304 | - | 233 | - | 315 |
7. | Brunkhorst, Nora | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 900 Pkt. | B |
12,1 | - | 3,01 | - | o.g.v. | - | 18,50 | ||||||||||||
315 | - | 308 | - | - | 277 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 28.06.2015 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
LG Fallingbostel | NI | 7.053 Pkt. |
40930 | Göbel, Cathrin | 2002 | 1.641 Pkt. | |
42458 | Schröder, Jana | 2002 | 1.602 Pkt. | |
Escher, Laura | 2002 | 1.284 Pkt. | ||
Jörgensen, Marlin | 2003 | 1.281 Pkt. | ||
Hielscher, Greta | 2002 | 1.245 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 28.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
43474 | Filz, Celina | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.187 Pkt. | G |
7,8 | - | 4,00 | - | 27,00 | ||||||||||||||
389 | - | 435 | - | 363 |
2. | Wagner, Anna-Marie | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 1.091 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,45 | - | 32,50 | ||||||||||||||
304 | - | 367 | - | 420 |
3. | Funck, Ronja | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 1.041 Pkt. | G |
8,2 | - | 3,60 | - | 22,50 | ||||||||||||||
344 | - | 386 | - | 311 |
4. | Heppe, Vivien | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 1.011 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,51 | - | 23,50 | ||||||||||||||
314 | - | 374 | - | 323 |
5. | Poller, Dorothea | 2004 | NI | MTV Soltau | 890 Pkt. | S |
8,4 | - | 3,41 | - | 14,50 | ||||||||||||||
324 | - | 362 | - | 204 |
6. | Miller, Merit | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 788 Pkt. | S |
8,8 | - | 3,11 | - | 13,00 | ||||||||||||||
285 | - | 322 | - | 181 |
7. | Klodwig, Lilly | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 750 Pkt. | S |
9,1 | - | 2,82 | - | 15,00 | ||||||||||||||
258 | - | 281 | - | 211 |
8. | Guthardt, Hanna | 2004 | NI | MTV Soltau | 721 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,86 | - | 16,50 | ||||||||||||||
201 | - | 287 | - | 233 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 28.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
Bechler, Emily-Mila | 2005 | NI | SV Munster | 1.040 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,67 | - | 22,50 | ||||||||||||||
334 | - | 395 | - | 311 |
2. | Binger, Jette | 2005 | NI | MTV Soltau | 993 Pkt. | G |
8,1 | - | 3,44 | - | 19,50 | ||||||||||||||
355 | - | 365 | - | 273 |
3. | Hewekerl, Elsa | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 991 Pkt. | G |
7,9 | - | 3,51 | - | 17,00 | ||||||||||||||
377 | - | 374 | - | 240 |
4. | Zöllner, Viola | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 925 Pkt. | G |
8,1 | - | 3,28 | - | 16,00 | ||||||||||||||
355 | - | 344 | - | 226 |
5. | Maier, Yvonne | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 921 Pkt. | G |
9,0 | - | 3,18 | - | 23,50 | ||||||||||||||
267 | - | 331 | - | 323 |
6. | Hartmann, Marlene | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 845 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,27 | - | 13,50 | ||||||||||||||
314 | - | 343 | - | 188 |
7. | Koch, Greta | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 812 Pkt. | G |
9,0 | - | 3,09 | - | 16,00 | ||||||||||||||
267 | - | 319 | - | 226 |
8. | Hielscher, Johanna | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 786 Pkt. | S |
8,8 | - | 3,10 | - | 13,00 | ||||||||||||||
285 | - | 320 | - | 181 |
9. | Dammann, Julia | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 753 Pkt. | S |
8,9 | - | 3,05 | - | 12,00 | ||||||||||||||
276 | - | 313 | - | 164 |
10. | Ruppin, Merle | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 734 Pkt. | S |
9,4 | - | 2,83 | - | 15,50 | ||||||||||||||
233 | - | 283 | - | 218 |
11. | Miller, Liv | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 473 Pkt. | B |
10,4 | - | 2,08 | - | 11,00 | ||||||||||||||
159 | - | 167 | - | 147 |
12. | Stürzebecher, Ina | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 466 Pkt. | B |
10,7 | - | 2,16 | - | 11,00 | ||||||||||||||
139 | - | 180 | - | 147 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 28.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
LG Fallingbostel I | NI | 5.059 Pkt. |
Wagner, Anna-Marie | 2004 | 1.091 Pkt. | ||
Funck, Ronja | 2004 | 1.041 Pkt. | ||
Heppe, Vivien | 2004 | 1.011 Pkt. | ||
Hewekerl, Elsa | 2005 | 991 Pkt. | ||
Zöllner, Viola | 2005 | 925 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 4.152 Pkt. |
Maier, Yvonne | 2005 | 921 Pkt. | ||
Hartmann, Marlene | 2005 | 845 Pkt. | ||
Koch, Greta | 2005 | 812 Pkt. | ||
Miller, Merit | 2004 | 788 Pkt. | ||
Hielscher, Johanna | 2005 | 786 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 28.06.2015 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
43474 | Filz, Celina | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.555 Pkt. | G |
7,8 | - | 4,00 | - | 1,28 | - | 27,00 | ||||||||||||
389 | - | 435 | - | 368 | - | 363 |
2. | Wagner, Anna-Marie | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 1.379 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,45 | - | 1,16 | - | 32,50 | ||||||||||||
304 | - | 367 | - | 288 | - | 420 |
3. | Funck, Ronja | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 1.329 Pkt. | G |
8,2 | - | 3,60 | - | 1,16 | - | 22,50 | ||||||||||||
344 | - | 386 | - | 288 | - | 311 |
4. | Heppe, Vivien | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 1.272 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,51 | - | 1,12 | - | 23,50 | ||||||||||||
314 | - | 374 | - | 261 | - | 323 |
5. | Miller, Merit | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 963 Pkt. | S |
8,8 | - | 3,11 | - | 1,00 | - | 13,00 | ||||||||||||
285 | - | 322 | - | 175 | - | 181 |
6. | Klodwig, Lilly | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 895 Pkt. | S |
9,1 | - | 2,82 | - | 0,96 | - | 15,00 | ||||||||||||
258 | - | 281 | - | 145 | - | 211 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 28.06.2015 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
Hewekerl, Elsa | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 1.252 Pkt. | G |
7,9 | - | 3,51 | - | 1,12 | - | 17,00 | ||||||||||||
377 | - | 374 | - | 261 | - | 240 |
2. | Maier, Yvonne | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 1.096 Pkt. | G |
9,0 | - | 3,18 | - | 1,00 | - | 23,50 | ||||||||||||
267 | - | 331 | - | 175 | - | 323 |
3. | Hartmann, Marlene | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 1.078 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,27 | - | 1,08 | - | 13,50 | ||||||||||||
314 | - | 343 | - | 233 | - | 188 |
4. | Zöllner, Viola | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 1.009 Pkt. | G |
8,1 | - | 3,28 | - | 0,88 | - | 16,00 | ||||||||||||
355 | - | 344 | - | 84 | - | 226 |
5. | Hielscher, Johanna | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 931 Pkt. | S |
8,8 | - | 3,10 | - | 0,96 | - | 13,00 | ||||||||||||
285 | - | 320 | - | 145 | - | 181 |
6. | Ruppin, Merle | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 879 Pkt. | S |
9,4 | - | 2,83 | - | 0,96 | - | 15,50 | ||||||||||||
233 | - | 283 | - | 145 | - | 218 |
Stürzebecher, Ina | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 0 |
10,7 | - | 2,16 | - | n.a. | - | 11,00 | ||||||||||||
139 | - | 180 | - | - | 147 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf | 28.06.2015 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
LG Fallingbostel I | NI | 6.328 Pkt. |
Wagner, Anna-Marie | 2004 | 1.379 Pkt. | ||
Funck, Ronja | 2004 | 1.329 Pkt. | ||
Heppe, Vivien | 2004 | 1.272 Pkt. | ||
Hewekerl, Elsa | 2005 | 1.252 Pkt. | ||
Maier, Yvonne | 2005 | 1.096 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 4.860 Pkt. |
Hartmann, Marlene | 2005 | 1.078 Pkt. | ||
Zöllner, Viola | 2005 | 1.009 Pkt. | ||
Miller, Merit | 2004 | 963 Pkt. | ||
Hielscher, Johanna | 2005 | 931 Pkt. | ||
Ruppin, Merle | 2005 | 879 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LAV Heidekreis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Anja Pauling | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kirchstr. 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.5 09 4500 2 08 | 29690 Schwarmstedt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05071-912467 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
anja.pauling@freenet.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 9 | 9 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 9 | 8 | 88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 13 | 12 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 13 | 13 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 14 | 13 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 20 | 20 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 36 | 34 | 94 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 42 | 41 | 97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 78 | 75 | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.6.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 10 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 20 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05071-511366 | eMail frauke.raffelsbauer@t-online.de |
Frauke Raffelsbauer, Am Pulverberg 9, 29690 Schwarmstedt | ||
Verbandsaufsicht | Tel 05071-912467 | eMail anja.pauling@freenet.de |
Anja Pauling, s. o. | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Sicherheitsbelehrung wurde durchgeführt. |
Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 Leichtathletik-Verband Heidekreis e.V. |