SV Munster |
Rundenwettkampf |
am 17.06.2015 in Munster - Stadion |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 17.06.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | 41873 | Willnat, Tamino | 2002 | NI | MTV Soltau | 1.152 Pkt. | G |
10,8 | - | 3,56 | - | 49,50 | ||||||||||||||
405 | - | 336 | - | 411 |
2. | Zander, Linus | 2002 | NI | TSV Neuenkirchen | 1.058 Pkt. | G |
10,7 | - | 3,75 | - | 30,00 | ||||||||||||||
414 | - | 359 | - | 285 |
3. | Alvermann, Marvin | 2002 | NI | VfB Munster | 1.030 Pkt. | S |
10,9 | - | 3,58 | - | 31,50 | ||||||||||||||
396 | - | 338 | - | 296 |
4. | 42070 | Mayer, Tjorben | 2002 | NI | MTV Soltau | 976 Pkt. | S |
11,8 | - | 3,42 | - | 37,50 | ||||||||||||||
320 | - | 319 | - | 337 |
5. | Klinke, Julian | 2002 | NI | VfB Munster | 957 Pkt. | S |
11,7 | - | 3,69 | - | 29,00 | ||||||||||||||
328 | - | 351 | - | 278 |
6. | Helberg, Jan Eric | 2002 | NI | TSV Neuenkirchen | 731 Pkt. | B |
13,9 | - | 3,08 | - | 28,50 | ||||||||||||||
181 | - | 276 | - | 274 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 17.06.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | Gieschen, Sebastian | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 1.078 Pkt. | G |
11,1 | - | 3,99 | - | 34,00 | ||||||||||||||
378 | - | 386 | - | 314 |
2. | Fava, Tiago | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 921 Pkt. | G |
12,0 | - | 3,68 | - | 27,50 | ||||||||||||||
305 | - | 350 | - | 266 |
3. | Böhling, Paul | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 646 Pkt. | B |
13,7 | - | 2,64 | - | 24,00 | ||||||||||||||
192 | - | 216 | - | 238 |
Däumler, Janno | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 0 |
11,7 | - | Mk abg | - | n.a. | ||||||||||||||
328 | - | - |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 17.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Karlstedt, Jelte | 2004 | NI | MTV Soltau | 1.035 Pkt. | G |
7,8 | - | 4,40 | - | 31,00 | ||||||||||||||
352 | - | 432 | - | 251 |
2. | Marcks, Hendrik | 2004 | NI | MTV Soltau | 932 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,99 | - | 33,00 | ||||||||||||||
279 | - | 386 | - | 267 |
3. | Schefner, Adrian | 2004 | NI | VfB Munster | 913 Pkt. | G |
8,1 | - | 3,69 | - | 30,00 | ||||||||||||||
319 | - | 351 | - | 243 |
4. | Grewe, Alexander | 2004 | NI | MTV Soltau | 746 Pkt. | S |
8,7 | - | 3,42 | - | 21,50 | ||||||||||||||
261 | - | 319 | - | 166 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 17.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Silvester, Finn | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 929 Pkt. | G |
8,2 | - | 3,77 | - | 32,00 | ||||||||||||||
309 | - | 361 | - | 259 |
2. | Silvester, Lukas | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 860 Pkt. | G |
8,2 | - | 3,47 | - | 28,00 | ||||||||||||||
309 | - | 325 | - | 226 |
3. | Oehlert, Lukas | 2005 | NI | SV Munster | 813 Pkt. | G |
8,7 | - | 3,62 | - | 26,00 | ||||||||||||||
261 | - | 343 | - | 209 |
4. | Breier, Söhnke | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 781 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,52 | - | 22,00 | ||||||||||||||
279 | - | 331 | - | 171 |
5. | Meyer, Jan | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 623 Pkt. | S |
10,3 | - | 3,76 | - | 17,50 | ||||||||||||||
138 | - | 360 | - | 125 |
6. | Rußmann, Matti | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 572 Pkt. | S |
9,4 | - | 3,20 | - | 13,50 | ||||||||||||||
202 | - | 291 | - | 79 |
7. | Waidhas, Ben | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 543 Pkt. | B |
10,1 | - | 3,05 | - | 17,00 | ||||||||||||||
151 | - | 272 | - | 120 |
8. | Reineke, Piet | 2005 | NI | TSV Wietzendorf | 527 Pkt. | B |
9,3 | - | 2,58 | - | 16,00 | ||||||||||||||
210 | - | 208 | - | 109 |
9. | Brösdorf, Eskil | 2005 | NI | VfB Munster | 489 Pkt. | B |
10,4 | - | 2,76 | - | 17,50 | ||||||||||||||
131 | - | 233 | - | 125 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 17.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Däumler, Ole Mats | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 894 Pkt. | G |
7,9 | - | 3,26 | - | 31,50 | ||||||||||||||
340 | - | 299 | - | 255 |
2. | Riggert, Maddox Tom | 2006 | NI | SV Munster | 879 Pkt. | G |
8,2 | - | 3,42 | - | 31,00 | ||||||||||||||
309 | - | 319 | - | 251 |
3. | Schürkes, Ben | 2006 | NI | SV Munster | 840 Pkt. | G |
8,7 | - | 3,33 | - | 33,50 | ||||||||||||||
261 | - | 308 | - | 271 |
4. | Schomann, Jonas | 2006 | NI | SV Munster | 803 Pkt. | G |
9,0 | - | 3,35 | - | 32,00 | ||||||||||||||
234 | - | 310 | - | 259 |
5. | Krug, Linus | 2006 | NI | SV Munster | 782 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,22 | - | 26,00 | ||||||||||||||
279 | - | 294 | - | 209 |
6. | Bosnak, Maximilian | 2006 | NI | TSV Wietzendorf | 746 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,08 | - | 25,00 | ||||||||||||||
270 | - | 276 | - | 200 |
7. | Kampe, Mories | 2006 | NI | SV Munster | 722 Pkt. | G |
9,2 | - | 3,00 | - | 29,50 | ||||||||||||||
218 | - | 265 | - | 239 |
8. | Skottke, Mattis | 2006 | NI | SV Munster | 718 Pkt. | G |
8,7 | - | 2,87 | - | 26,00 | ||||||||||||||
261 | - | 248 | - | 209 |
9. | Fava, Adriano Daniel | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 696 Pkt. | S |
8,9 | - | 3,09 | - | 22,50 | ||||||||||||||
243 | - | 277 | - | 176 |
10. | Schefner, Alessandro | 2006 | NI | VfB Munster | 651 Pkt. | S |
9,3 | - | 2,96 | - | 23,00 | ||||||||||||||
210 | - | 260 | - | 181 |
11. | Alvermann, Morris | 2006 | NI | VfB Munster | 621 Pkt. | S |
9,2 | - | 3,22 | - | 16,00 | ||||||||||||||
218 | - | 294 | - | 109 |
12. | Meding, Niklas | 2006 | NI | MTV Soltau | 521 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,80 | - | 17,50 | ||||||||||||||
158 | - | 238 | - | 125 |
13. | Halbas, Menko | 2006 | NI | SV Munster | 474 Pkt. | S |
10,1 | - | 2,47 | - | 18,00 | ||||||||||||||
151 | - | 192 | - | 131 |
14. | Bremer, Lasse | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 459 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,46 | - | 15,00 | ||||||||||||||
172 | - | 190 | - | 97 |
15. | Schenk, Nick | 2006 | NI | VfB Munster | 445 Pkt. | B |
10,3 | - | 2,51 | - | 16,00 | ||||||||||||||
138 | - | 198 | - | 109 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 17.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Hennig, Louis | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 616 Pkt. | G |
9,2 | - | 3,06 | - | 17,50 | ||||||||||||||
218 | - | 273 | - | 125 |
2. | Schiel, Michel | 2007 | NI | SV Munster | 583 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,49 | - | 26,00 | ||||||||||||||
179 | - | 195 | - | 209 |
3. | Röhrs, Jakob-Miguel | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 544 Pkt. | S |
9,4 | - | 2,85 | - | 15,00 | ||||||||||||||
202 | - | 245 | - | 97 |
4. | Zimmer, Eric | 2007 | NI | SV Munster | 531 Pkt. | S |
10,1 | - | 2,59 | - | 22,00 | ||||||||||||||
151 | - | 209 | - | 171 |
5. | Euhus, Mattes | 2007 | NI | MTV Soltau | 491 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,91 | - | 13,00 | ||||||||||||||
165 | - | 253 | - | 73 |
6. | Mauri, Jecine | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 421 Pkt. | S |
10,5 | - | 2,56 | - | 14,50 | ||||||||||||||
125 | - | 205 | - | 91 |
7. | Rahn, Jakob | 2007 | NI | MTV Soltau | 387 Pkt. | B |
9,7 | - | 2,57 | - | 8,00 | ||||||||||||||
179 | - | 206 | - | 2 |
8. | Pott, Emanuel | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 339 Pkt. | B |
11,1 | - | 2,25 | - | 14,50 | ||||||||||||||
89 | - | 159 | - | 91 |
9. | Fricke, Tjorven | 2007 | NI | MTV Soltau | 335 Pkt. | B |
10,8 | - | 2,55 | - | 9,50 | ||||||||||||||
107 | - | 203 | - | 25 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 17.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Rippe, Mats | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 620 Pkt. | G |
9,4 | - | 2,93 | - | 21,00 | ||||||||||||||
202 | - | 256 | - | 162 |
2. | von Fintel, Yunes | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 516 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,81 | - | 15,00 | ||||||||||||||
179 | - | 240 | - | 97 |
3. | Riggert, Nelio Max | 2008 | NI | SV Munster | 482 Pkt. | S |
10,4 | - | 2,56 | - | 19,50 | ||||||||||||||
131 | - | 205 | - | 146 |
4. | Meyer, Lennox | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 407 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,45 | - | 12,00 | ||||||||||||||
158 | - | 189 | - | 60 |
5. | Martin, Christopher | 2008 | NI | TSV Neuenkirchen | 322 Pkt. | B |
11,0 | - | 2,26 | - | 12,50 | ||||||||||||||
95 | - | 161 | - | 66 |
6. | Salzmann, Vadim | 2008 | NI | VfB Munster | 257 Pkt. | B |
11,4 | - | 2,20 | - | 10,00 | ||||||||||||||
73 | - | 152 | - | 32 |
7. | Domurath, Vincent | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 241 Pkt. |
11,1 | - | 2,19 | - | 8,00 | ||||||||||||||
89 | - | 150 | - | 2 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 17.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Horn, Jonas | 2009 | NI | MTV Soltau | 282 Pkt. | B |
11,1 | - | 2,08 | - | 12,00 | ||||||||||||||
89 | - | 133 | - | 60 |
2. | Rogowski, Julian | 2009 | NI | MTV Soltau | 275 Pkt. | B |
10,8 | - | 2,31 | - | 7,00 | ||||||||||||||
107 | - | 168 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 | 17.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Buckley, Aeden John | 2010 | NI | MTV Soltau | 220 Pkt. |
11,2 | - | 2,10 | - | 7,50 | ||||||||||||||
84 | - | 136 | - | 0 |
2. | Schmidke, Roman | 2010 | NI | MTV Soltau | 206 Pkt. |
11,6 | - | 2,15 | - | 6,00 | ||||||||||||||
62 | - | 144 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 17.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SV Munster I | NI | 4.026 Pkt. |
Riggert, Maddox Tom | 2006 | 879 Pkt. | ||
Schürkes, Ben | 2006 | 840 Pkt. | ||
Schomann, Jonas | 2006 | 803 Pkt. | ||
Krug, Linus | 2006 | 782 Pkt. | ||
Kampe, Mories | 2006 | 722 Pkt. |
2. | TV Jahn Schneverdingen I | NI | 3.370 Pkt. |
Däumler, Ole Mats | 2006 | 894 Pkt. | ||
Fava, Adriano Daniel | 2006 | 696 Pkt. | ||
Rippe, Mats | 2008 | 620 Pkt. | ||
Hennig, Louis | 2007 | 616 Pkt. | ||
Röhrs, Jakob-Miguel | 2007 | 544 Pkt. |
3. | SV Munster II | NI | 2.788 Pkt. |
Skottke, Mattis | 2006 | 718 Pkt. | ||
Schiel, Michel | 2007 | 583 Pkt. | ||
Zimmer, Eric | 2007 | 531 Pkt. | ||
Riggert, Nelio Max | 2008 | 482 Pkt. | ||
Halbas, Menko | 2006 | 474 Pkt. |
4. | TV Jahn Schneverdingen II | NI | 2.142 Pkt. |
von Fintel, Yunes | 2008 | 516 Pkt. | ||
Bremer, Lasse | 2006 | 459 Pkt. | ||
Mauri, Jecine | 2007 | 421 Pkt. | ||
Meyer, Lennox | 2008 | 407 Pkt. | ||
Pott, Emanuel | 2007 | 339 Pkt. |
5. | MTV Soltau | NI | 2.016 Pkt. |
Meding, Niklas | 2006 | 521 Pkt. | ||
Euhus, Mattes | 2007 | 491 Pkt. | ||
Rahn, Jakob | 2007 | 387 Pkt. | ||
Fricke, Tjorven | 2007 | 335 Pkt. | ||
Horn, Jonas | 2009 | 282 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 17.06.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | 42071 | Mulder, Fabienne | 2002 | NI | MTV Soltau | 1.354 Pkt. | G |
10,9 | - | 4,15 | - | 42,00 | ||||||||||||||
414 | - | 453 | - | 487 |
2. | 42643 | Butt, Naomi | 2002 | NI | MTV Soltau | 1.210 Pkt. | G |
10,7 | - | 4,23 | - | 22,00 | ||||||||||||||
432 | - | 463 | - | 315 |
3. | 41844 | Marcks, Mareike | 2002 | NI | MTV Soltau | 880 Pkt. | S |
12,9 | - | 3,28 | - | 18,50 | ||||||||||||||
259 | - | 344 | - | 277 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 17.06.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.307 Pkt. | G |
11,0 | - | 4,15 | - | 37,00 | ||||||||||||||
405 | - | 453 | - | 449 |
2. | 43149 | Rydzy, Vivien | 2003 | NI | MTV Soltau | 1.085 Pkt. | G |
12,5 | - | 3,61 | - | 32,50 | ||||||||||||||
286 | - | 387 | - | 412 |
3. | 42928 | Hirschmann, Mia | 2003 | NI | MTV Soltau | 1.082 Pkt. | G |
12,1 | - | 3,20 | - | 35,00 | ||||||||||||||
315 | - | 334 | - | 433 |
4. | Behnke, Maike | 2003 | NI | VfB Munster | 1.031 Pkt. | G |
11,9 | - | 3,48 | - | 23,50 | ||||||||||||||
330 | - | 371 | - | 330 |
5. | Heimann, Nele | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 988 Pkt. | S |
12,5 | - | 3,65 | - | 21,50 | ||||||||||||||
286 | - | 392 | - | 310 |
6. | Oestreich, Gina-Marie | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 988 Pkt. | S |
12,3 | - | 3,62 | - | 20,50 | ||||||||||||||
300 | - | 389 | - | 299 |
7. | Schenk, Leonie | 2003 | NI | VfB Munster | 631 Pkt. | B |
14,0 | - | 2,51 | - | 12,50 | ||||||||||||||
192 | - | 235 | - | 204 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 17.06.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | MTV Soltau | NI | 5.611 Pkt. |
42071 | Mulder, Fabienne | 2002 | 1.354 Pkt. | |
42643 | Butt, Naomi | 2002 | 1.210 Pkt. | |
43149 | Rydzy, Vivien | 2003 | 1.085 Pkt. | |
42928 | Hirschmann, Mia | 2003 | 1.082 Pkt. | |
41844 | Marcks, Mareike | 2002 | 880 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 17.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Filz, Celina | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.253 Pkt. | G |
7,8 | - | 4,20 | - | 31,00 | ||||||||||||||
389 | - | 459 | - | 405 |
2. | Klingeberg, Julia | 2004 | NI | SV Munster | 1.211 Pkt. | G |
7,7 | - | 3,92 | - | 29,00 | ||||||||||||||
401 | - | 426 | - | 384 |
3. | Hebenbrock, Lina | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 1.011 Pkt. | G |
8,9 | - | 3,81 | - | 23,50 | ||||||||||||||
276 | - | 412 | - | 323 |
4. | Schaper, Leonie | 2004 | NI | TSV Wietzendorf | 802 Pkt. | S |
9,5 | - | 3,17 | - | 17,50 | ||||||||||||||
225 | - | 330 | - | 247 |
5. | Klodwig, Lilly | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 751 Pkt. | S |
9,7 | - | 3,07 | - | 16,00 | ||||||||||||||
209 | - | 316 | - | 226 |
6. | Röhrs, Scarlett | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 725 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,93 | - | 15,00 | ||||||||||||||
217 | - | 297 | - | 211 |
7. | Reemer, Laura | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 671 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,86 | - | 15,50 | ||||||||||||||
166 | - | 287 | - | 218 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 17.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Bechler, Emily-Mila | 2005 | NI | SV Munster | 1.070 Pkt. | G |
8,2 | - | 3,78 | - | 23,00 | ||||||||||||||
344 | - | 409 | - | 317 |
2. | Hanau, Emma | 2005 | NI | TSV Wietzendorf | 1.006 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,44 | - | 23,00 | ||||||||||||||
324 | - | 365 | - | 317 |
3. | Binger, Jette | 2005 | NI | MTV Soltau | 966 Pkt. | G |
8,2 | - | 3,47 | - | 18,00 | ||||||||||||||
344 | - | 369 | - | 253 |
4. | Zander, Tami | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 822 Pkt. | G |
8,9 | - | 3,00 | - | 17,00 | ||||||||||||||
276 | - | 306 | - | 240 |
5. | Kiesewetter, Lilly | 2005 | NI | TSV Wietzendorf | 799 Pkt. | S |
9,4 | - | 3,09 | - | 17,50 | ||||||||||||||
233 | - | 319 | - | 247 |
6. | Eggers, Berit | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 757 Pkt. | S |
9,1 | - | 2,92 | - | 14,50 | ||||||||||||||
258 | - | 295 | - | 204 |
7. | Schwarzer, Louisa | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 728 Pkt. | S |
9,0 | - | 2,81 | - | 13,00 | ||||||||||||||
267 | - | 280 | - | 181 |
8. | Haase, Ilia | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 605 Pkt. | S |
10,1 | - | 2,57 | - | 13,00 | ||||||||||||||
179 | - | 245 | - | 181 |
9. | Steines, Leonie | 2005 | NI | VfB Munster | 593 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,80 | - | 9,50 | ||||||||||||||
194 | - | 278 | - | 121 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 17.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TSV Neuenkirchen | NI | 3.986 Pkt. |
Hebenbrock, Lina | 2004 | 1.011 Pkt. | ||
Zander, Tami | 2005 | 822 Pkt. | ||
Eggers, Berit | 2005 | 757 Pkt. | ||
Röhrs, Scarlett | 2004 | 725 Pkt. | ||
Reemer, Laura | 2004 | 671 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 17.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Olk, Vanessa | 2006 | NI | MTV Soltau | 999 Pkt. | G |
8,7 | - | 3,26 | - | 27,00 | ||||||||||||||
294 | - | 342 | - | 363 |
2. | Molzahn, Matilda | 2006 | NI | TSV Wietzendorf | 972 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,42 | - | 22,00 | ||||||||||||||
304 | - | 363 | - | 305 |
3. | Oestreich, Laura-Sophie | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 829 Pkt. | G |
9,1 | - | 3,08 | - | 18,00 | ||||||||||||||
258 | - | 318 | - | 253 |
4. | Koch, Selina | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 825 Pkt. | G |
9,1 | - | 3,37 | - | 15,00 | ||||||||||||||
258 | - | 356 | - | 211 |
5. | Springhorn, Sophia | 2006 | NI | MTV Soltau | 706 Pkt. | G |
9,9 | - | 2,96 | - | 15,00 | ||||||||||||||
194 | - | 301 | - | 211 |
6. | Grewe, Katharina | 2006 | NI | MTV Soltau | 693 Pkt. | G |
9,9 | - | 2,67 | - | 17,00 | ||||||||||||||
194 | - | 259 | - | 240 |
7. | Rittner, Pauline | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 682 Pkt. | G |
9,8 | - | 2,79 | - | 14,50 | ||||||||||||||
201 | - | 277 | - | 204 |
8. | Ripke, Lena | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 612 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,75 | - | 11,00 | ||||||||||||||
194 | - | 271 | - | 147 |
9. | Schmidt, Isabele | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 576 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,62 | - | 10,00 | ||||||||||||||
194 | - | 252 | - | 130 |
10. | Helberg, Lara | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 523 Pkt. | S |
11,6 | - | 2,81 | - | 11,50 | ||||||||||||||
87 | - | 280 | - | 156 |
11. | Haffner, Mia | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 471 Pkt. | B |
11,2 | - | 2,32 | - | 11,50 | ||||||||||||||
109 | - | 206 | - | 156 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 17.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Happel, Sophia | 2007 | NI | VfB Munster | 800 Pkt. | G |
9,1 | - | 3,13 | - | 15,50 | ||||||||||||||
258 | - | 324 | - | 218 |
2. | Meyer, Aenne | 2007 | NI | MTV Soltau | 769 Pkt. | G |
9,2 | - | 3,13 | - | 14,00 | ||||||||||||||
249 | - | 324 | - | 196 |
3. | Heine, Hannah Chiara | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 586 Pkt. | G |
10,1 | - | 2,45 | - | 13,00 | ||||||||||||||
179 | - | 226 | - | 181 |
4. | Cöllner, Johanna | 2007 | NI | VfB Munster | 566 Pkt. | G |
10,7 | - | 2,48 | - | 14,00 | ||||||||||||||
139 | - | 231 | - | 196 |
5. | Horn, Julia | 2007 | NI | MTV Soltau | 564 Pkt. | G |
9,8 | - | 2,75 | - | 8,00 | ||||||||||||||
201 | - | 271 | - | 92 |
6. | Fava, Letizia | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 548 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,52 | - | 8,50 | ||||||||||||||
209 | - | 237 | - | 102 |
7. | Weseloh, Ann-Sophie | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 532 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,27 | - | 11,00 | ||||||||||||||
187 | - | 198 | - | 147 |
8. | Andres, Marie | 2007 | NI | VfB Munster | 523 Pkt. | S |
10,6 | - | 2,53 | - | 10,50 | ||||||||||||||
146 | - | 238 | - | 139 |
9. | Schröder, Sophie | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 515 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,54 | - | 7,50 | ||||||||||||||
194 | - | 240 | - | 81 |
10. | Brösdorf, Mirja | 2007 | NI | VfB Munster | 501 Pkt. | S |
10,5 | - | 2,40 | - | 10,00 | ||||||||||||||
152 | - | 219 | - | 130 |
11. | Silvalas, Flavia | 2007 | NI | TSV Neuenkirchen | 474 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,25 | - | 8,00 | ||||||||||||||
187 | - | 195 | - | 92 |
12. | Schulz, Tamina | 2007 | NI | VfB Munster | 455 Pkt. | S |
11,0 | - | 2,31 | - | 10,00 | ||||||||||||||
121 | - | 204 | - | 130 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 17.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Steines, Marissa | 2008 | NI | VfB Munster | 771 Pkt. | G |
9,8 | - | 3,39 | - | 15,00 | ||||||||||||||
201 | - | 359 | - | 211 |
2. | Rußmann, Liv | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 745 Pkt. | G |
9,3 | - | 2,80 | - | 16,00 | ||||||||||||||
241 | - | 278 | - | 226 |
3. | Koch, Fiona | 2008 | NI | TSV Neuenkirchen | 673 Pkt. | G |
9,7 | - | 3,20 | - | 10,00 | ||||||||||||||
209 | - | 334 | - | 130 |
4. | Bremer, Inke | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 561 Pkt. | G |
10,4 | - | 2,89 | - | 9,00 | ||||||||||||||
159 | - | 291 | - | 111 |
5. | Reinhold, Anna-Sophia | 2008 | NI | VfB Munster | 558 Pkt. | G |
9,9 | - | 2,39 | - | 11,00 | ||||||||||||||
194 | - | 217 | - | 147 |
6. | Marx, Henriette | 2008 | NI | TSV Wietzendorf | 553 Pkt. | G |
9,9 | - | 2,59 | - | 9,00 | ||||||||||||||
194 | - | 248 | - | 111 |
7. | Hinz, Juline | 2008 | NI | TSV Neuenkirchen | 423 Pkt. | S |
10,5 | - | 2,43 | - | 6,00 | ||||||||||||||
152 | - | 223 | - | 48 |
8. | Schenk, Vanessa | 2008 | NI | VfB Munster | 421 Pkt. | S |
11,1 | - | 2,51 | - | 7,00 | ||||||||||||||
115 | - | 235 | - | 71 |
9. | Bosnak, Emily | 2008 | NI | TSV Wietzendorf | 398 Pkt. | B |
11,0 | - | 2,32 | - | 7,00 | ||||||||||||||
121 | - | 206 | - | 71 |
10. | Meyer, Helene | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 394 Pkt. | B |
10,9 | - | 2,40 | - | 6,00 | ||||||||||||||
127 | - | 219 | - | 48 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 17.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Godzik, Ella | 2009 | NI | MTV Soltau | 460 Pkt. | S |
10,8 | - | 2,44 | - | 8,50 | ||||||||||||||
133 | - | 225 | - | 102 |
2. | Springhorn, Clara | 2009 | NI | MTV Soltau | 351 Pkt. | B |
12,0 | - | 2,24 | - | 8,00 | ||||||||||||||
66 | - | 193 | - | 92 |
3. | Hellmig, Nele | 2009 | NI | TSV Neuenkirchen | 294 Pkt. |
12,2 | - | 2,22 | - | 6,00 | ||||||||||||||
56 | - | 190 | - | 48 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W05 | 17.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Fava, Anastasia | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 509 Pkt. | S |
11,6 | - | 3,33 | - | 7,00 | ||||||||||||||
87 | - | 351 | - | 71 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 17.06.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | MTV Soltau | NI | 3.731 Pkt. |
Olk, Vanessa | 2006 | 999 Pkt. | ||
Meyer, Aenne | 2007 | 769 Pkt. | ||
Springhorn, Sophia | 2006 | 706 Pkt. | ||
Grewe, Katharina | 2006 | 693 Pkt. | ||
Horn, Julia | 2007 | 564 Pkt. |
2. | TSV Neuenkirchen I | NI | 3.368 Pkt. |
Koch, Selina | 2006 | 825 Pkt. | ||
Rittner, Pauline | 2006 | 682 Pkt. | ||
Koch, Fiona | 2008 | 673 Pkt. | ||
Ripke, Lena | 2006 | 612 Pkt. | ||
Schmidt, Isabele | 2006 | 576 Pkt. |
3. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 3.269 Pkt. |
Oestreich, Laura-Sophie | 2006 | 829 Pkt. | ||
Rußmann, Liv | 2008 | 745 Pkt. | ||
Heine, Hannah Chiara | 2007 | 586 Pkt. | ||
Bremer, Inke | 2008 | 561 Pkt. | ||
Fava, Letizia | 2007 | 548 Pkt. |
4. | VfB Munster | NI | 3.218 Pkt. |
Happel, Sophia | 2007 | 800 Pkt. | ||
Steines, Marissa | 2008 | 771 Pkt. | ||
Cöllner, Johanna | 2007 | 566 Pkt. | ||
Reinhold, Anna-Sophia | 2008 | 558 Pkt. | ||
Andres, Marie | 2007 | 523 Pkt. |
5. | TSV Neuenkirchen II | NI | 2.185 Pkt. |
Helberg, Lara | 2006 | 523 Pkt. | ||
Silvalas, Flavia | 2007 | 474 Pkt. | ||
Haffner, Mia | 2006 | 471 Pkt. | ||
Hinz, Juline | 2008 | 423 Pkt. | ||
Hellmig, Nele | 2009 | 294 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | SV Munster | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Pascal Brüning | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Rehrhofer Weg 111 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.5 09 4516 2 18 | 29633 Munster | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05192-898451 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
pascal.bruening@gmx.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 16 | 10 | 62 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 21 | 10 | 47 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 20 | 13 | 65 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 28 | 16 | 57 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 55 | 35 | 63 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 57 | 37 | 64 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 91 | 58 | 63 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 106 | 63 | 59 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 197 | 121 | 61 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.6.2 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 10 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 20 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05192-898451 | eMail pascal.bruening@gmx.de |
Pascal Brüning, s. o. | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Sichrheitsbelehrung wurde durchgeführt. |
Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 Leichtathletik-Verband Heidekreis e.V. |