TSV Neuenkirchen |
Rundenwettkampf |
am 18.05.2015 in Neuenkirchen - Sportplatz Neuenkirchen |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 18.05.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | 41789 | Jeske, Jonas | 2002 | NI | MTV Soltau | 1.086 Pkt. | G |
11,4 | - | 3,86 | - | 41,50 | ||||||||||||||
352 | - | 371 | - | 363 |
2. | 42070 | Mayer, Tjorben | 2002 | NI | MTV Soltau | 1.061 Pkt. | G |
11,6 | - | 3,65 | - | 44,00 | ||||||||||||||
336 | - | 347 | - | 378 |
3. | 41873 | Willnat, Tamino | 2002 | NI | MTV Soltau | 1.042 Pkt. | S |
11,6 | - | 3,30 | - | 48,00 | ||||||||||||||
336 | - | 304 | - | 402 |
4. | Zander, Linus | 2002 | NI | TSV Neuenkirchen | 1.026 Pkt. | S |
11,3 | - | 3,87 | - | 31,00 | ||||||||||||||
361 | - | 373 | - | 292 |
5. | 41823 | Wesseloh, Floris | 2002 | NI | MTV Soltau | 815 Pkt. | S |
12,9 | - | 3,55 | - | 24,00 | ||||||||||||||
242 | - | 335 | - | 238 |
6. | Helberg, Jan Eric | 2002 | NI | TSV Neuenkirchen | 679 Pkt. | B |
14,0 | - | 2,88 | - | 26,00 | ||||||||||||||
175 | - | 249 | - | 255 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 18.05.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | Gieschen, Sebastian | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 997 Pkt. | G |
11,7 | - | 3,67 | - | 35,00 | ||||||||||||||
328 | - | 349 | - | 320 |
2. | Däumler, Janno | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 877 Pkt. | S |
11,4 | - | 3,17 | - | 24,00 | ||||||||||||||
352 | - | 287 | - | 238 |
3. | Hanau, Moritz | 2003 | NI | TSV Wietzendorf | 840 Pkt. | S |
12,4 | - | 3,41 | - | 25,00 | ||||||||||||||
276 | - | 317 | - | 247 |
4. | Guder, Louis | 2003 | NI | MTV Soltau | 669 Pkt. | B |
13,7 | - | 2,92 | - | 22,00 | ||||||||||||||
192 | - | 255 | - | 222 |
5. | Böhling, Paul | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 588 Pkt. |
14,3 | - | 2,67 | - | 20,50 | ||||||||||||||
159 | - | 220 | - | 209 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf | 18.05.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | MTV Soltau | NI | 4.673 Pkt. |
41789 | Jeske, Jonas | 2002 | 1.086 Pkt. | |
42070 | Mayer, Tjorben | 2002 | 1.061 Pkt. | |
41873 | Willnat, Tamino | 2002 | 1.042 Pkt. | |
41823 | Wesseloh, Floris | 2002 | 815 Pkt. | |
Guder, Louis | 2003 | 669 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 18.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Rogosch, Nick | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 919 Pkt. | G |
8,3 | - | 4,09 | - | 27,50 | ||||||||||||||
299 | - | 398 | - | 222 |
2. | Marcks, Hendrik | 2004 | NI | MTV Soltau | 876 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,72 | - | 31,00 | ||||||||||||||
270 | - | 355 | - | 251 |
3. | Lehmberg, Lennardt | 2004 | NI | MTV Soltau | 875 Pkt. | G |
9,1 | - | 3,92 | - | 33,50 | ||||||||||||||
226 | - | 378 | - | 271 |
4. | Grewe, Alexander | 2004 | NI | MTV Soltau | 714 Pkt. | S |
8,8 | - | 3,20 | - | 22,00 | ||||||||||||||
252 | - | 291 | - | 171 |
5. | Dittmer, Marlin | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 668 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,96 | - | 30,00 | ||||||||||||||
165 | - | 260 | - | 243 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 18.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Reese, Jan Frederik | 2005 | NI | MTV Soltau | 889 Pkt. | G |
8,9 | - | 3,54 | - | 39,00 | ||||||||||||||
243 | - | 333 | - | 313 |
2. | Silvester, Finn | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 870 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,32 | - | 34,00 | ||||||||||||||
289 | - | 306 | - | 275 |
3. | Silvester, Lukas | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 827 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,31 | - | 30,00 | ||||||||||||||
279 | - | 305 | - | 243 |
4. | Boeck, Julius | 2005 | NI | MTV Soltau | 775 Pkt. | G |
8,7 | - | 3,28 | - | 26,50 | ||||||||||||||
261 | - | 301 | - | 213 |
5. | Oehlert, Lukas | 2005 | NI | SV Munster | 755 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,08 | - | 26,00 | ||||||||||||||
270 | - | 276 | - | 209 |
6. | Breier, Söhnke | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 746 Pkt. | S |
8,5 | - | 3,16 | - | 23,00 | ||||||||||||||
279 | - | 286 | - | 181 |
7. | Grall, Erik Michael | 2005 | NI | VfB Munster | 692 Pkt. | S |
8,8 | - | 2,99 | - | 22,50 | ||||||||||||||
252 | - | 264 | - | 176 |
8. | Brösdorf, Eskil | 2005 | NI | VfB Munster | 461 Pkt. | B |
10,1 | - | 2,70 | - | 14,00 | ||||||||||||||
151 | - | 225 | - | 85 |
9. | Meyer, Jan | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 461 Pkt. | B |
10,5 | - | 2,49 | - | 19,00 | ||||||||||||||
125 | - | 195 | - | 141 |
10. | Waidhas, Ben | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 459 Pkt. | B |
9,8 | - | 2,54 | - | 14,00 | ||||||||||||||
172 | - | 202 | - | 85 |
11. | Reineke, Piet | 2005 | NI | TSV Wietzendorf | 418 Pkt. | B |
9,8 | - | 2,43 | - | 12,00 | ||||||||||||||
172 | - | 186 | - | 60 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 18.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | MTV Soltau | NI | 4.129 Pkt. |
Reese, Jan Frederik | 2005 | 889 Pkt. | ||
Marcks, Hendrik | 2004 | 876 Pkt. | ||
Lehmberg, Lennardt | 2004 | 875 Pkt. | ||
Boeck, Julius | 2005 | 775 Pkt. | ||
Grewe, Alexander | 2004 | 714 Pkt. |
2. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 3.745 Pkt. |
Rogosch, Nick | 2004 | 919 Pkt. | ||
Silvester, Finn | 2005 | 870 Pkt. | ||
Silvester, Lukas | 2005 | 827 Pkt. | ||
Dittmer, Marlin | 2004 | 668 Pkt. | ||
Meyer, Jan | 2005 | 461 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 18.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Däumler, Ole Mats | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 810 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,10 | - | 30,00 | ||||||||||||||
289 | - | 278 | - | 243 |
2. | Riggert, Maddox Tom | 2006 | NI | SV Munster | 789 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,10 | - | 27,50 | ||||||||||||||
289 | - | 278 | - | 222 |
3. | Krug, Linus | 2006 | NI | SV Munster | 768 Pkt. | G |
8,5 | - | 2,95 | - | 28,50 | ||||||||||||||
279 | - | 259 | - | 230 |
4. | Schomann, Jonas | 2006 | NI | SV Munster | 734 Pkt. | G |
9,0 | - | 3,20 | - | 26,00 | ||||||||||||||
234 | - | 291 | - | 209 |
5. | Kampe, Mories | 2006 | NI | SV Munster | 678 Pkt. | S |
9,2 | - | 2,74 | - | 28,50 | ||||||||||||||
218 | - | 230 | - | 230 |
6. | Fava, Adriano | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 653 Pkt. | S |
9,1 | - | 2,89 | - | 22,50 | ||||||||||||||
226 | - | 251 | - | 176 |
7. | Skottke, Mattis | 2006 | NI | SV Munster | 617 Pkt. | S |
9,2 | - | 2,59 | - | 24,00 | ||||||||||||||
218 | - | 209 | - | 190 |
8. | Bockelmann, Armin | 2006 | NI | MTV Soltau | 501 Pkt. | S |
10,4 | - | 2,58 | - | 21,00 | ||||||||||||||
131 | - | 208 | - | 162 |
9. | Meding, Niklas | 2006 | NI | MTV Soltau | 433 Pkt. | B |
10,7 | - | 2,60 | - | 16,00 | ||||||||||||||
113 | - | 211 | - | 109 |
10. | Timme, Tjarc-Ole | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 429 Pkt. | B |
9,7 | - | 2,25 | - | 14,50 | ||||||||||||||
179 | - | 159 | - | 91 |
11. | Augustin, Jan-Philipp | 2006 | NI | VfB Munster | 417 Pkt. | B |
10,4 | - | 2,45 | - | 15,00 | ||||||||||||||
131 | - | 189 | - | 97 |
12. | Halbas, Menko | 2006 | NI | SV Munster | 375 Pkt. | B |
10,4 | - | 2,21 | - | 14,50 | ||||||||||||||
131 | - | 153 | - | 91 |
13. | Schenk, Nick | 2006 | NI | VfB Munster | 309 Pkt. | B |
10,5 | - | 2,15 | - | 10,50 | ||||||||||||||
125 | - | 144 | - | 40 |
14. | Rose, Lukas | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 294 Pkt. |
11,4 | - | 2,06 | - | 14,50 | ||||||||||||||
73 | - | 130 | - | 91 |
15. | Pfeiffer, Julian | 2006 | NI | VfB Munster | 166 Pkt. |
13,6 | - | 1,88 | - | 12,50 | ||||||||||||||
0 | - | 100 | - | 66 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 18.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Schiel, Michel | 2007 | NI | SV Munster | 584 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,52 | - | 26,50 | ||||||||||||||
172 | - | 199 | - | 213 |
2. | Hennig, Louis | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 553 Pkt. | S |
9,2 | - | 2,71 | - | 16,00 | ||||||||||||||
218 | - | 226 | - | 109 |
3. | Zimmer, Eric | 2007 | NI | SV Munster | 543 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,63 | - | 19,00 | ||||||||||||||
187 | - | 215 | - | 141 |
4. | Röhrs, Jakob-Miguel | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 471 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,50 | - | 15,50 | ||||||||||||||
172 | - | 196 | - | 103 |
5. | Jecine, Mauri | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 407 Pkt. | S |
10,1 | - | 2,10 | - | 17,00 | ||||||||||||||
151 | - | 136 | - | 120 |
6. | Rahn, Jacob | 2007 | NI | MTV Soltau | 376 Pkt. | B |
9,9 | - | 2,43 | - | 9,50 | ||||||||||||||
165 | - | 186 | - | 25 |
7. | Koch, Maximilian | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 343 Pkt. | B |
11,3 | - | 2,27 | - | 15,50 | ||||||||||||||
78 | - | 162 | - | 103 |
8. | Mund, Lennard | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 343 Pkt. | B |
10,2 | - | 2,12 | - | 12,00 | ||||||||||||||
144 | - | 139 | - | 60 |
9. | Stilger, Simon | 2007 | NI | TSV Neuenkirchen | 153 Pkt. |
11,8 | - | 1,78 | - | 9,00 | ||||||||||||||
52 | - | 83 | - | 18 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 18.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Rippe, Mats | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 485 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,54 | - | 17,50 | ||||||||||||||
158 | - | 202 | - | 125 |
2. | von Fintel, Yunes | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 458 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,59 | - | 14,50 | ||||||||||||||
158 | - | 209 | - | 91 |
3. | Riggert, Nelio Max | 2008 | NI | SV Munster | 417 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,17 | - | 14,50 | ||||||||||||||
179 | - | 147 | - | 91 |
4. | Meyer, Lennox | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 383 Pkt. | B |
10,1 | - | 2,13 | - | 14,50 | ||||||||||||||
151 | - | 141 | - | 91 |
5. | Seepold, Colin-Andrew | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 353 Pkt. | B |
11,3 | - | 2,19 | - | 17,50 | ||||||||||||||
78 | - | 150 | - | 125 |
6. | Martin, Christopher | 2008 | NI | TSV Neuenkirchen | 288 Pkt. | B |
11,4 | - | 2,06 | - | 14,00 | ||||||||||||||
73 | - | 130 | - | 85 |
7. | Domurath, Vincent | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 272 Pkt. | B |
11,1 | - | 1,83 | - | 14,50 | ||||||||||||||
89 | - | 92 | - | 91 |
8. | Pfeiffer, Jonas | 2008 | NI | VfB Munster | 191 Pkt. |
11,5 | - | 2,01 | - | 8,00 | ||||||||||||||
67 | - | 122 | - | 2 |
9. | Heinemann, Tim | 2008 | NI | MTV Soltau | 172 Pkt. |
11,2 | - | 1,47 | - | 12,00 | ||||||||||||||
84 | - | 28 | - | 60 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 18.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Rogowski, Julian | 2009 | NI | MTV Soltau | 206 Pkt. |
11,3 | - | 2,05 | - | 7,00 | ||||||||||||||
78 | - | 128 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 | 18.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Schmidtke, Roman | 2010 | NI | MTV Soltau | 130 Pkt. |
11,9 | - | 1,78 | - | 7,50 | ||||||||||||||
47 | - | 83 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 18.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SV Munster | NI | 3.586 Pkt. |
Riggert, Maddox Tom | 2006 | 789 Pkt. | ||
Krug, Linus | 2006 | 768 Pkt. | ||
Schomann, Jonas | 2006 | 734 Pkt. | ||
Kampe, Mories | 2006 | 678 Pkt. | ||
Skottke, Mattis | 2006 | 617 Pkt. |
2. | TV Jahn Schneverdingen I | NI | 2.972 Pkt. |
Däumler, Ole Mats | 2006 | 810 Pkt. | ||
Fava, Adriano | 2006 | 653 Pkt. | ||
Hennig, Louis | 2007 | 553 Pkt. | ||
Rippe, Mats | 2008 | 485 Pkt. | ||
Röhrs, Jakob-Miguel | 2007 | 471 Pkt. |
3. | TV Jahn Schneverdingen II | NI | 1.944 Pkt. |
von Fintel, Yunes | 2008 | 458 Pkt. | ||
Jecine, Mauri | 2007 | 407 Pkt. | ||
Meyer, Lennox | 2008 | 383 Pkt. | ||
Seepold, Colin-Andrew | 2008 | 353 Pkt. | ||
Koch, Maximilian | 2007 | 343 Pkt. |
4. | MTV Soltau | NI | 1.688 Pkt. |
Bockelmann, Armin | 2006 | 501 Pkt. | ||
Meding, Niklas | 2006 | 433 Pkt. | ||
Rahn, Jacob | 2007 | 376 Pkt. | ||
Rogowski, Julian | 2009 | 206 Pkt. | ||
Heinemann, Tim | 2008 | 172 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 18.05.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | 41057 | Blenck, Johanna | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.324 Pkt. | G |
10,8 | - | 4,49 | - | 32,00 | ||||||||||||||
423 | - | 493 | - | 408 |
2. | 42071 | Mulder, Fabienne | 2002 | NI | MTV Soltau | 1.315 Pkt. | G |
11,2 | - | 4,05 | - | 42,00 | ||||||||||||||
387 | - | 441 | - | 487 |
3. | Göttsche, Emilia | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.063 Pkt. | G |
11,8 | - | 3,55 | - | 25,00 | ||||||||||||||
338 | - | 380 | - | 345 |
4. | 40942 | Heineking, Marleen | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.015 Pkt. | S |
12,4 | - | 3,53 | - | 25,00 | ||||||||||||||
293 | - | 377 | - | 345 |
5. | 41844 | Marcks, Mareike | 2002 | NI | MTV Soltau | 796 Pkt. | B |
13,5 | - | 3,06 | - | 17,00 | ||||||||||||||
221 | - | 315 | - | 260 |
6. | Riebesehl, Vivien | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 748 Pkt. | B |
12,9 | - | 2,39 | - | 18,00 | ||||||||||||||
259 | - | 217 | - | 272 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 18.05.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.211 Pkt. | G |
11,3 | - | 3,95 | - | 31,50 | ||||||||||||||
378 | - | 429 | - | 404 |
2. | Müller, Lotte-Helene | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.123 Pkt. | G |
11,5 | - | 3,84 | - | 25,00 | ||||||||||||||
362 | - | 416 | - | 345 |
3. | Oestreich, Gina-Marie | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 961 Pkt. | S |
12,1 | - | 3,34 | - | 20,00 | ||||||||||||||
315 | - | 352 | - | 294 |
4. | Zimmer, Rieke Sofie | 2003 | NI | SV Munster | 948 Pkt. | S |
12,5 | - | 3,30 | - | 22,00 | ||||||||||||||
286 | - | 347 | - | 315 |
5. | Heimann, Nele | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 906 Pkt. | S |
12,9 | - | 2,97 | - | 25,00 | ||||||||||||||
259 | - | 302 | - | 345 |
6. | Schenk, Leonie | 2003 | NI | VfB Munster | 628 Pkt. | B |
14,3 | - | 2,56 | - | 13,00 | ||||||||||||||
175 | - | 243 | - | 210 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 18.05.2015 |
75m - Weit - Ball |
1. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 5.736 Pkt. |
41057 | Blenck, Johanna | 2002 | 1.324 Pkt. | |
Silvester, Nina | 2003 | 1.211 Pkt. | ||
Müller, Lotte-Helene | 2003 | 1.123 Pkt. | ||
Göttsche, Emilia | 2002 | 1.063 Pkt. | ||
40942 | Heineking, Marleen | 2002 | 1.015 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 18.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Filz, Celina | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.205 Pkt. | G |
7,9 | - | 3,98 | - | 30,00 | ||||||||||||||
377 | - | 433 | - | 395 |
2. | Klingeberg, Julia | 2004 | NI | SV Munster | 1.060 Pkt. | G |
8,0 | - | 3,27 | - | 26,00 | ||||||||||||||
366 | - | 343 | - | 351 |
3. | Hebenbrock, Lina | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 939 Pkt. | G |
8,7 | - | 3,44 | - | 20,00 | ||||||||||||||
294 | - | 365 | - | 280 |
4. | Könemann, Luisa | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 924 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,27 | - | 19,00 | ||||||||||||||
314 | - | 343 | - | 267 |
5. | Rosebrock, Lisa | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 856 Pkt. | S |
8,7 | - | 2,92 | - | 19,00 | ||||||||||||||
294 | - | 295 | - | 267 |
6. | Meyer, Katharina | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 854 Pkt. | S |
8,8 | - | 3,11 | - | 17,50 | ||||||||||||||
285 | - | 322 | - | 247 |
7. | Schaper, Leonie | 2004 | NI | TSV Wietzendorf | 817 Pkt. | S |
9,2 | - | 2,87 | - | 20,00 | ||||||||||||||
249 | - | 288 | - | 280 |
8. | Fischer, Nele | 2004 | NI | SV Munster | 741 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,77 | - | 20,00 | ||||||||||||||
187 | - | 274 | - | 280 |
9. | Röhrs, Scarlett | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 738 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,79 | - | 19,00 | ||||||||||||||
194 | - | 277 | - | 267 |
10. | Klodwig, Lilly | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 734 Pkt. | S |
9,3 | - | 2,72 | - | 16,00 | ||||||||||||||
241 | - | 267 | - | 226 |
11. | Reemer, Laura | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 561 Pkt. | B |
10,4 | - | 2,32 | - | 14,00 | ||||||||||||||
159 | - | 206 | - | 196 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 18.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Bechler, Emily-Mila | 2005 | NI | SV Munster | 1.069 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,62 | - | 25,50 | ||||||||||||||
334 | - | 389 | - | 346 |
2. | Hanau, Emma | 2005 | NI | TSV Wietzendorf | 944 Pkt. | G |
8,8 | - | 3,17 | - | 24,00 | ||||||||||||||
285 | - | 330 | - | 329 |
3. | Fischer, Victoria | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 874 Pkt. | G |
8,8 | - | 3,22 | - | 18,00 | ||||||||||||||
285 | - | 336 | - | 253 |
4. | Binger, Jette | 2005 | NI | MTV Soltau | 856 Pkt. | G |
8,7 | - | 3,22 | - | 16,00 | ||||||||||||||
294 | - | 336 | - | 226 |
5. | Zander, Tami | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 786 Pkt. | S |
8,9 | - | 2,52 | - | 19,50 | ||||||||||||||
276 | - | 237 | - | 273 |
6. | Eggers, Berit | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 769 Pkt. | S |
9,2 | - | 3,02 | - | 15,00 | ||||||||||||||
249 | - | 309 | - | 211 |
7. | Kiesewetter, Lilly | 2005 | NI | TSV Wietzendorf | 746 Pkt. | S |
9,5 | - | 2,73 | - | 18,00 | ||||||||||||||
225 | - | 268 | - | 253 |
8. | Heinemann, Marie | 2005 | NI | MTV Soltau | 550 Pkt. | S |
9,4 | - | o.g.v. | - | 23,00 | ||||||||||||||
233 | - | - | 317 |
9. | Hase, Ilija | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 527 Pkt. | B |
10,9 | - | 2,31 | - | 14,00 | ||||||||||||||
127 | - | 204 | - | 196 |
10. | Steines, Leonie | 2005 | NI | VfB Munster | 513 Pkt. | B |
10,1 | - | 2,43 | - | 9,00 | ||||||||||||||
179 | - | 223 | - | 111 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 18.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TSV Neuenkirchen | NI | 4.309 Pkt. |
Hebenbrock, Lina | 2004 | 939 Pkt. | ||
Fischer, Victoria | 2005 | 874 Pkt. | ||
Rosebrock, Lisa | 2004 | 856 Pkt. | ||
Meyer, Katharina | 2004 | 854 Pkt. | ||
Zander, Tami | 2005 | 786 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 18.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Olk, Vanessa | 2006 | NI | MTV Soltau | 861 Pkt. | G |
9,2 | - | 3,05 | - | 21,50 | ||||||||||||||
249 | - | 313 | - | 299 |
2. | Malzahn, Matilda | 2006 | NI | TSV Wietzendorf | 833 Pkt. | G |
9,2 | - | 2,98 | - | 20,00 | ||||||||||||||
249 | - | 304 | - | 280 |
3. | Oestreich, Laura | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 765 Pkt. | G |
9,6 | - | 2,96 | - | 17,50 | ||||||||||||||
217 | - | 301 | - | 247 |
4. | Koch, Selina | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 765 Pkt. | G |
8,9 | - | 2,85 | - | 14,50 | ||||||||||||||
276 | - | 285 | - | 204 |
5. | Springhorn, Sophia | 2006 | NI | MTV Soltau | 627 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,62 | - | 13,50 | ||||||||||||||
187 | - | 252 | - | 188 |
6. | Ripke, Lena | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 608 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,53 | - | 14,50 | ||||||||||||||
166 | - | 238 | - | 204 |
7. | Grewe, Katharina | 2006 | NI | MTV Soltau | 601 Pkt. | S |
10,4 | - | 2,48 | - | 15,00 | ||||||||||||||
159 | - | 231 | - | 211 |
8. | Rittner, Pauline | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 598 Pkt. | S |
10,1 | - | 2,48 | - | 13,50 | ||||||||||||||
179 | - | 231 | - | 188 |
9. | Guder, Leila | 2006 | NI | MTV Soltau | 532 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,40 | - | 11,00 | ||||||||||||||
166 | - | 219 | - | 147 |
10. | Schmidt, Isabele | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 506 Pkt. | S |
10,4 | - | 2,39 | - | 10,00 | ||||||||||||||
159 | - | 217 | - | 130 |
11. | Helberg, Lara | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 426 Pkt. | B |
11,8 | - | 2,30 | - | 11,00 | ||||||||||||||
76 | - | 203 | - | 147 |
12. | Müller, Louisa | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 412 Pkt. | B |
11,4 | - | 2,30 | - | 9,00 | ||||||||||||||
98 | - | 203 | - | 111 |
13. | Haffner, Mia | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 389 Pkt. | B |
11,9 | - | 2,05 | - | 11,50 | ||||||||||||||
71 | - | 162 | - | 156 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 18.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Meyer, Aenne | 2007 | NI | MTV Soltau | 724 Pkt. | G |
9,3 | - | 2,92 | - | 13,50 | ||||||||||||||
241 | - | 295 | - | 188 |
2. | Rohde, Annika | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 596 Pkt. | G |
9,7 | - | 2,43 | - | 12,00 | ||||||||||||||
209 | - | 223 | - | 164 |
3. | Cöllner, Johanna | 2007 | NI | VfB Munster | 540 Pkt. | S |
10,6 | - | 2,27 | - | 14,00 | ||||||||||||||
146 | - | 198 | - | 196 |
4. | Brösdorf, Mirja | 2007 | NI | VfB Munster | 524 Pkt. | S |
10,1 | - | 2,32 | - | 10,50 | ||||||||||||||
179 | - | 206 | - | 139 |
5. | Fava, Letizia | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 512 Pkt. | S |
10,1 | - | 2,42 | - | 9,00 | ||||||||||||||
179 | - | 222 | - | 111 |
6. | Schröder, Sophie | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 502 Pkt. | S |
10,1 | - | 2,24 | - | 10,00 | ||||||||||||||
179 | - | 193 | - | 130 |
7. | Silvalas, Flavia | 2007 | NI | TSV Neuenkirchen | 453 Pkt. | S |
10,5 | - | 2,22 | - | 9,00 | ||||||||||||||
152 | - | 190 | - | 111 |
8. | Weseloh, Ann-Sophie | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 402 Pkt. | S |
10,6 | - | 1,89 | - | 9,50 | ||||||||||||||
146 | - | 135 | - | 121 |
9. | Andres, Marie | 2007 | NI | VfB Munster | 392 Pkt. | B |
10,9 | - | 2,18 | - | 7,50 | ||||||||||||||
127 | - | 184 | - | 81 |
10. | Schulz, Tamina | 2007 | NI | VfB Munster | 375 Pkt. | B |
10,9 | - | 2,14 | - | 7,00 | ||||||||||||||
127 | - | 177 | - | 71 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 18.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Steines, Marissa | 2008 | NI | VfB Munster | 623 Pkt. | G |
9,8 | - | 2,60 | - | 12,50 | ||||||||||||||
201 | - | 249 | - | 173 |
2. | Rußmann, Liv | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 559 Pkt. | G |
10,0 | - | 2,55 | - | 10,00 | ||||||||||||||
187 | - | 242 | - | 130 |
3. | Koch, Fiona | 2008 | NI | TSV Neuenkirchen | 535 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,60 | - | 8,00 | ||||||||||||||
194 | - | 249 | - | 92 |
4. | Marx, Henriette | 2008 | NI | TSV Wietzendorf | 489 Pkt. | S |
10,2 | - | 2,38 | - | 8,50 | ||||||||||||||
172 | - | 215 | - | 102 |
5. | Jehl, Talissa Melina | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 455 Pkt. | S |
10,5 | - | 2,35 | - | 8,00 | ||||||||||||||
152 | - | 211 | - | 92 |
6. | Reinhold, Anna-Sophia | 2008 | NI | VfB Munster | 426 Pkt. | S |
10,6 | - | 1,98 | - | 10,00 | ||||||||||||||
146 | - | 150 | - | 130 |
7. | Bremer, Inke | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 422 Pkt. | S |
10,4 | - | 2,30 | - | 6,50 | ||||||||||||||
159 | - | 203 | - | 60 |
8. | Schenk, Vanessa | 2008 | NI | VfB Munster | 407 Pkt. | S |
10,7 | - | 2,20 | - | 7,50 | ||||||||||||||
139 | - | 187 | - | 81 |
9. | Hinz, Juline | 2008 | NI | TSV Neuenkirchen | 343 Pkt. | B |
10,9 | - | 1,95 | - | 7,00 | ||||||||||||||
127 | - | 145 | - | 71 |
10. | Meyer, Helene | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 253 Pkt. |
11,4 | - | 1,80 | - | 5,50 | ||||||||||||||
98 | - | 119 | - | 36 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 18.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Mund, Merle | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 328 Pkt. | B |
11,0 | - | 1,90 | - | 7,00 | ||||||||||||||
121 | - | 136 | - | 71 |
2. | Springhorn, Clara | 2009 | NI | MTV Soltau | 253 Pkt. |
11,4 | - | 1,67 | - | 6,50 | ||||||||||||||
98 | - | 95 | - | 60 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W05 | 18.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Fava, Anastasia | 2010 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 117 Pkt. |
12,1 | - | 1,35 | - | 5,00 | ||||||||||||||
61 | - | 32 | - | 24 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 18.05.2015 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | MTV Soltau | NI | 3.345 Pkt. |
Olk, Vanessa | 2006 | 861 Pkt. | ||
Meyer, Aenne | 2007 | 724 Pkt. | ||
Springhorn, Sophia | 2006 | 627 Pkt. | ||
Grewe, Katharina | 2006 | 601 Pkt. | ||
Guder, Leila | 2006 | 532 Pkt. |
2. | TSV Neuenkirchen I | NI | 3.012 Pkt. |
Koch, Selina | 2006 | 765 Pkt. | ||
Ripke, Lena | 2006 | 608 Pkt. | ||
Rittner, Pauline | 2006 | 598 Pkt. | ||
Koch, Fiona | 2008 | 535 Pkt. | ||
Schmidt, Isabele | 2006 | 506 Pkt. |
3. | TV Jahn Schneverdingen I | NI | 2.934 Pkt. |
Oestreich, Laura | 2006 | 765 Pkt. | ||
Rohde, Annika | 2007 | 596 Pkt. | ||
Rußmann, Liv | 2008 | 559 Pkt. | ||
Fava, Letizia | 2007 | 512 Pkt. | ||
Schröder, Sophie | 2007 | 502 Pkt. |
4. | VfB Munster | NI | 2.520 Pkt. |
Steines, Marissa | 2008 | 623 Pkt. | ||
Cöllner, Johanna | 2007 | 540 Pkt. | ||
Brösdorf, Mirja | 2007 | 524 Pkt. | ||
Reinhold, Anna-Sophia | 2008 | 426 Pkt. | ||
Schenk, Vanessa | 2008 | 407 Pkt. |
5. | TSV Neuenkirchen II | NI | 2.023 Pkt. |
Silvalas, Flavia | 2007 | 453 Pkt. | ||
Helberg, Lara | 2006 | 426 Pkt. | ||
Müller, Louisa | 2006 | 412 Pkt. | ||
Haffner, Mia | 2006 | 389 Pkt. | ||
Hinz, Juline | 2008 | 343 Pkt. |
6. | TV Jahn Schneverdingen II | NI | 1.860 Pkt. |
Jehl, Talissa Melina | 2008 | 455 Pkt. | ||
Bremer, Inke | 2008 | 422 Pkt. | ||
Weseloh, Ann-Sophie | 2007 | 402 Pkt. | ||
Mund, Merle | 2009 | 328 Pkt. | ||
Meyer, Helene | 2008 | 253 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | TSV Neuenkirchen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Carola Pralle | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Leverdingen 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.5 09 4511 2 17 | 29643 Neuenkirchen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05195-715 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
lorenz.pralle@t-online.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 16 | 11 | 68 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 19 | 12 | 63 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 19 | 16 | 84 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 28 | 21 | 75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 51 | 35 | 68 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 55 | 36 | 65 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 86 | 62 | 72 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 102 | 69 | 67 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 188 | 131 | 69 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.6.2 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 10 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 16 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05195-7015 | eMail lorenz.pralle@t-online.de |
Carola Pralle, s. o. | ||
Verbandsaufsicht | Tel 05195-1383 | eMail J.Boehling@t-online.de |
Jürgen Böhling, Birkenweg 9, 29643 Neuenkirchen | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Sicherheitsbelehrung wurde durchgeführt. |
Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 Leichtathletik-Verband Heidekreis e.V. |