LG Fallingbostel |
Kreisrundenwettkampf |
am 19.09.2014 in Walsrode - |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 19.09.2014 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
41224 | Ebeling, Ole | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.333 Pkt. | G |
13,5 | (+0,0) | - | 4,75 | (+0,0) | - | 9,10 | ||||||||||||
434 | - | 469 | - | 430 |
2. | 41469 | Marquard, Jonas | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.327 Pkt. | G |
13,7 | (+0,0) | - | 4,37 | (+0,0) | - | 10,23 | ||||||||||||
419 | - | 429 | - | 479 |
3. | 39594 | Seyda, Louis-Lauris | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.182 Pkt. | G |
13,6 | (+0,0) | - | 4,10 | (+0,0) | - | 7,54 | ||||||||||||
426 | - | 399 | - | 357 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 19.09.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
40510 | Albrecht, Emanuel | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.207 Pkt. | G |
10,6 | - | 4,29 | - | 41,50 | ||||||||||||||
424 | - | 420 | - | 363 |
2. | Dettmer, Tjark | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.086 Pkt. | G |
11,4 | - | 3,83 | - | 42,00 | ||||||||||||||
352 | - | 368 | - | 366 |
3. | Ohlms, Silas | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 842 Pkt. | S |
12,2 | - | 3,45 | - | 23,00 | ||||||||||||||
290 | - | 322 | - | 230 |
4. | Borges, Marvin | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 639 Pkt. |
13,5 | - | 3,03 | - | 16,00 | ||||||||||||||
204 | - | 269 | - | 166 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 19.09.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Nieber, Lukas | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 925 Pkt. | G |
12,0 | - | 3,61 | - | 29,00 | ||||||||||||||
305 | - | 342 | - | 278 |
2. | Sündermann, Raik | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 907 Pkt. | G |
12,4 | - | 3,52 | - | 32,00 | ||||||||||||||
276 | - | 331 | - | 300 |
3. | 41257 | Engelhard, Niklas | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 903 Pkt. | G |
12,3 | - | 3,37 | - | 33,00 | ||||||||||||||
283 | - | 313 | - | 307 |
4. | Koch, Hendrik | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 802 Pkt. | S |
12,1 | - | 3,35 | - | 19,00 | ||||||||||||||
297 | - | 310 | - | 195 |
5. | Liedke, Ruben | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 554 Pkt. |
14,3 | - | 2,56 | - | 18,50 | ||||||||||||||
159 | - | 205 | - | 190 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf | 19.09.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel | NI | 5.028 Pkt. |
40510 | Albrecht, Emanuel | 2001 | 1.207 Pkt. | |
Dettmer, Tjark | 2001 | 1.086 Pkt. | ||
Nieber, Lukas | 2002 | 925 Pkt. | ||
Sündermann, Raik | 2002 | 907 Pkt. | ||
41257 | Engelhard, Niklas | 2002 | 903 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 19.09.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Ebeling, Jan | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 866 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,27 | - | 33,00 | ||||||||||||||
299 | - | 300 | - | 267 |
2. | Schenker, Miles | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 827 Pkt. | G |
8,7 | - | 3,08 | - | 36,00 | ||||||||||||||
261 | - | 276 | - | 290 |
3. | Berger, Leo | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 745 Pkt. | S |
9,0 | - | 2,99 | - | 30,50 | ||||||||||||||
234 | - | 264 | - | 247 |
4. | Bleßmann, Jo Mattis | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 734 Pkt. | S |
9,1 | - | 3,37 | - | 24,50 | ||||||||||||||
226 | - | 313 | - | 195 |
5. | Keil, Niklas | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 706 Pkt. | S |
9,3 | - | 3,14 | - | 26,50 | ||||||||||||||
210 | - | 283 | - | 213 |
6. | Meyenburg, Niklas | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 660 Pkt. | S |
9,5 | - | 2,91 | - | 26,50 | ||||||||||||||
194 | - | 253 | - | 213 |
7. | Lindhorst, Fabio | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 440 Pkt. |
10,4 | - | 2,31 | - | 19,00 | ||||||||||||||
131 | - | 168 | - | 141 |
8. | Rösler, Florian | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 432 Pkt. |
9,4 | - | o.g.v. | - | 28,50 | ||||||||||||||
202 | - | - | 230 |
9. | Schuster, Noah | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 377 Pkt. |
10,4 | - | 2,34 | - | 13,00 | ||||||||||||||
131 | - | 173 | - | 73 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 19.09.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Winkler, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 883 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,57 | - | 33,00 | ||||||||||||||
279 | - | 337 | - | 267 |
2. | Badenhop, Laurenz | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 846 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,55 | - | 27,50 | ||||||||||||||
289 | - | 335 | - | 222 |
3. | Funck, Mika | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 810 Pkt. | G |
8,7 | - | 3,35 | - | 29,50 | ||||||||||||||
261 | - | 310 | - | 239 |
4. | Pape, Niels Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 760 Pkt. | G |
8,8 | - | 3,06 | - | 29,00 | ||||||||||||||
252 | - | 273 | - | 235 |
5. | Paschek, Alexander | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 704 Pkt. | S |
9,3 | - | 2,89 | - | 30,00 | ||||||||||||||
210 | - | 251 | - | 243 |
6. | Schwedhelm, Konrad | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 701 Pkt. | S |
9,3 | - | 2,87 | - | 30,00 | ||||||||||||||
210 | - | 248 | - | 243 |
7. | Leijendekker, Arne | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 614 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,74 | - | 28,00 | ||||||||||||||
158 | - | 230 | - | 226 |
8. | Marquard, Julius | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 608 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,78 | - | 25,00 | ||||||||||||||
172 | - | 236 | - | 200 |
9. | Wiechers, Rune Mattis | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 591 Pkt. | S |
9,5 | - | 3,01 | - | 18,00 | ||||||||||||||
194 | - | 266 | - | 131 |
10. | Schlüter, Matti | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 490 Pkt. | B |
9,5 | - | 2,40 | - | 16,50 | ||||||||||||||
194 | - | 182 | - | 114 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 19.09.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 4.232 Pkt. |
Winkler, Hannes | 2004 | 883 Pkt. | ||
Ebeling, Jan | 2003 | 866 Pkt. | ||
Badenhop, Laurenz | 2004 | 846 Pkt. | ||
Schenker, Miles | 2003 | 827 Pkt. | ||
Funck, Mika | 2004 | 810 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 3.649 Pkt. |
Pape, Niels Hannes | 2004 | 760 Pkt. | ||
Berger, Leo | 2003 | 745 Pkt. | ||
Bleßmann, Jo Mattis | 2003 | 734 Pkt. | ||
Keil, Niklas | 2003 | 706 Pkt. | ||
Paschek, Alexander | 2004 | 704 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 3.174 Pkt. |
Schwedhelm, Konrad | 2004 | 701 Pkt. | ||
Meyenburg, Niklas | 2003 | 660 Pkt. | ||
Leijendekker, Arne | 2004 | 614 Pkt. | ||
Marquard, Julius | 2004 | 608 Pkt. | ||
Wiechers, Rune Mattis | 2004 | 591 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 19.09.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Raffelsbauer, Jaris | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 693 Pkt. | S |
9,2 | - | 2,85 | - | 28,50 | ||||||||||||||
218 | - | 245 | - | 230 |
2. | Woldt, Mika-Alexander | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 611 Pkt. | S |
9,4 | - | 2,76 | - | 22,50 | ||||||||||||||
202 | - | 233 | - | 176 |
3. | Benart, Jarne | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 605 Pkt. | S |
9,3 | - | 2,88 | - | 19,50 | ||||||||||||||
210 | - | 249 | - | 146 |
4. | Berger, Felix | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 583 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,70 | - | 23,50 | ||||||||||||||
172 | - | 225 | - | 186 |
5. | Brandes, Bengt | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 541 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,44 | - | 23,00 | ||||||||||||||
172 | - | 188 | - | 181 |
6. | Waldeck, Ilias | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 529 Pkt. | S |
10,2 | - | 2,36 | - | 26,00 | ||||||||||||||
144 | - | 176 | - | 209 |
7. | Leseberg, Joshua | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 479 Pkt. | S |
9,5 | - | 2,33 | - | 16,50 | ||||||||||||||
194 | - | 171 | - | 114 |
8. | Mroczkowsky, Justin | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 451 Pkt. | S |
10,5 | - | 2,35 | - | 20,00 | ||||||||||||||
125 | - | 174 | - | 152 |
9. | Jörgensen, Enrik | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 369 Pkt. | B |
10,3 | - | 2,01 | - | 16,00 | ||||||||||||||
138 | - | 122 | - | 109 |
10. | Szwajkiewicz, Joshua | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 169 Pkt. |
12,2 | - | 1,78 | - | 11,50 | ||||||||||||||
33 | - | 83 | - | 53 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 19.09.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Löh, Florian | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 766 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,17 | - | 25,00 | ||||||||||||||
279 | - | 287 | - | 200 |
2. | Albrecht, Ruwen | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 765 Pkt. | G |
8,7 | - | 3,13 | - | 27,50 | ||||||||||||||
261 | - | 282 | - | 222 |
3. | Herrmann, Wyn Luca | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 733 Pkt. | G |
9,0 | - | 3,16 | - | 26,50 | ||||||||||||||
234 | - | 286 | - | 213 |
4. | Jäh, Paul | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 683 Pkt. | G |
9,2 | - | 3,00 | - | 25,00 | ||||||||||||||
218 | - | 265 | - | 200 |
5. | Bornemann, Tim | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 638 Pkt. | G |
8,9 | - | 3,04 | - | 17,50 | ||||||||||||||
243 | - | 270 | - | 125 |
6. | Küker, Moritz | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 621 Pkt. | G |
9,4 | - | 2,94 | - | 21,00 | ||||||||||||||
202 | - | 257 | - | 162 |
7. | Peters, Max | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 609 Pkt. | G |
9,2 | - | 2,70 | - | 21,50 | ||||||||||||||
218 | - | 225 | - | 166 |
8. | Schwedhelm, Johann | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 600 Pkt. | G |
9,5 | - | 2,67 | - | 23,50 | ||||||||||||||
194 | - | 220 | - | 186 |
9. | Fetschenheuer, Niklas | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 597 Pkt. | S |
9,0 | - | 2,88 | - | 16,50 | ||||||||||||||
234 | - | 249 | - | 114 |
10. | Popp, Justus | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 586 Pkt. | S |
9,5 | - | 2,54 | - | 24,00 | ||||||||||||||
194 | - | 202 | - | 190 |
11. | Taprogge, Valentin | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 528 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,68 | - | 19,00 | ||||||||||||||
165 | - | 222 | - | 141 |
12. | Menouer, Ramy | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 349 Pkt. | B |
10,6 | - | 2,16 | - | 14,00 | ||||||||||||||
119 | - | 145 | - | 85 |
13. | Kröner, Leon | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 339 Pkt. | B |
10,5 | - | 2,18 | - | 12,50 | ||||||||||||||
125 | - | 148 | - | 66 |
14. | Dröscher, Melvin | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 213 Pkt. |
11,0 | - | 1,99 | - | 7,50 | ||||||||||||||
95 | - | 118 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 19.09.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Wölk, Aaron | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 566 Pkt. | S |
9,3 | - | 2,70 | - | 18,00 | ||||||||||||||
210 | - | 225 | - | 131 |
2. | Heppe, Tristan | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 471 Pkt. | S |
10,8 | - | 2,48 | - | 22,00 | ||||||||||||||
107 | - | 193 | - | 171 |
3. | Engelhard, Lukas | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 450 Pkt. | S |
10,7 | - | 2,53 | - | 18,50 | ||||||||||||||
113 | - | 201 | - | 136 |
4. | Benart, Kjell | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 434 Pkt. | S |
10,7 | - | 2,53 | - | 17,00 | ||||||||||||||
113 | - | 201 | - | 120 |
5. | Brüsehoff, Max | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 434 Pkt. | S |
10,7 | - | 2,39 | - | 19,00 | ||||||||||||||
113 | - | 180 | - | 141 |
6. | Krämer, Kilian | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 405 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,23 | - | 14,50 | ||||||||||||||
158 | - | 156 | - | 91 |
7. | Trzeziak, Maximilian | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 344 Pkt. | B |
11,0 | - | 2,20 | - | 15,00 | ||||||||||||||
95 | - | 152 | - | 97 |
8. | Brandes, Temmo | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 275 Pkt. | B |
12,0 | - | 2,18 | - | 14,00 | ||||||||||||||
42 | - | 148 | - | 85 |
9. | Seidensticker, Noah | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 272 Pkt. | B |
12,2 | - | 2,14 | - | 15,00 | ||||||||||||||
33 | - | 142 | - | 97 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 19.09.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Winkler, Maximilian | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 333 Pkt. | B |
11,0 | - | 2,13 | - | 15,00 | ||||||||||||||
95 | - | 141 | - | 97 |
2. | Pape, Jan Mattis | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 283 Pkt. | B |
10,1 | - | 1,51 | - | 15,00 | ||||||||||||||
151 | - | 35 | - | 97 |
3. | Runge, Cedric | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 197 Pkt. |
11,3 | - | 1,80 | - | 10,00 | ||||||||||||||
78 | - | 87 | - | 32 |
4. | Trzeziak, Jamie | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 186 Pkt. |
11,6 | - | 1,67 | - | 12,00 | ||||||||||||||
62 | - | 64 | - | 60 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 | 19.09.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Popp, Ruven | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 244 Pkt. |
11,8 | - | 2,12 | - | 11,50 | ||||||||||||||
52 | - | 139 | - | 53 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 19.09.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 3.640 Pkt. |
Löh, Florian | 2006 | 766 Pkt. | ||
Albrecht, Ruwen | 2006 | 765 Pkt. | ||
Herrmann, Wyn Luca | 2006 | 733 Pkt. | ||
Raffelsbauer, Jaris | 2005 | 693 Pkt. | ||
Jäh, Paul | 2006 | 683 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 3.084 Pkt. |
Bornemann, Tim | 2006 | 638 Pkt. | ||
Küker, Moritz | 2006 | 621 Pkt. | ||
Woldt, Mika-Alexander | 2005 | 611 Pkt. | ||
Peters, Max | 2006 | 609 Pkt. | ||
Benart, Jarne | 2005 | 605 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 2.932 Pkt. |
Schwedhelm, Johann | 2006 | 600 Pkt. | ||
Fetschenheuer, Niklas | 2006 | 597 Pkt. | ||
Popp, Justus | 2006 | 586 Pkt. | ||
Berger, Felix | 2005 | 583 Pkt. | ||
Wölk, Aaron | 2007 | 566 Pkt. |
4. | LG Fallingbostel IV | NI | 2.548 Pkt. |
Brandes, Bengt | 2005 | 541 Pkt. | ||
Waldeck, Ilias | 2005 | 529 Pkt. | ||
Taprogge, Valentin | 2006 | 528 Pkt. | ||
Leseberg, Joshua | 2005 | 479 Pkt. | ||
Heppe, Tristan | 2007 | 471 Pkt. |
5. | LG Fallingbostel V | NI | 2.174 Pkt. |
Mroczkowsky, Justin | 2005 | 451 Pkt. | ||
Engelhard, Lukas | 2007 | 450 Pkt. | ||
Brüsehoff, Max | 2007 | 434 Pkt. | ||
Benart, Kjell | 2007 | 434 Pkt. | ||
Krämer, Kilian | 2007 | 405 Pkt. |
6. | LG Fallingbostel VI | NI | 1.734 Pkt. |
Jörgensen, Enrik | 2005 | 369 Pkt. | ||
Menouer, Ramy | 2006 | 349 Pkt. | ||
Trzeziak, Maximilian | 2007 | 344 Pkt. | ||
Kröner, Leon | 2006 | 339 Pkt. | ||
Winkler, Maximilian | 2008 | 333 Pkt. |
7. | LG Fallingbostel VII | NI | 1.287 Pkt. |
Pape, Jan Mattis | 2008 | 283 Pkt. | ||
Brandes, Temmo | 2007 | 275 Pkt. | ||
Seidensticker, Noah | 2007 | 272 Pkt. | ||
Popp, Ruven | 2009 | 244 Pkt. | ||
Dröscher, Melvin | 2006 | 213 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 19.09.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
40050 | Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.302 Pkt. | G |
11,1 | - | 4,02 | - | 39,50 | ||||||||||||||
396 | - | 438 | - | 468 |
2. | 40052 | Hamann, Sarah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.183 Pkt. | G |
11,5 | - | 3,75 | - | 33,00 | ||||||||||||||
362 | - | 405 | - | 416 |
3. | Feldmann, Kristin | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.076 Pkt. | G |
11,9 | - | 3,88 | - | 23,00 | ||||||||||||||
330 | - | 421 | - | 325 |
4. | Mattis, Hannah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.027 Pkt. | S |
12,1 | - | 3,69 | - | 22,00 | ||||||||||||||
315 | - | 397 | - | 315 |
5. | Eggers, Selina | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 972 Pkt. | S |
12,6 | - | 3,42 | - | 23,50 | ||||||||||||||
279 | - | 363 | - | 330 |
6. | Heidelberg, Franziska | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 970 Pkt. | S |
12,1 | - | 3,33 | - | 21,00 | ||||||||||||||
315 | - | 351 | - | 304 |
7. | Reiter, Solvei | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 965 Pkt. | S |
12,8 | - | 3,19 | - | 27,50 | ||||||||||||||
265 | - | 332 | - | 368 |
8. | Wibbertmann, Malina | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 959 Pkt. | S |
12,0 | - | 3,23 | - | 20,50 | ||||||||||||||
322 | - | 338 | - | 299 |
9. | Pape, Martha Luise | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 904 Pkt. | S |
12,6 | - | 3,31 | - | 18,50 | ||||||||||||||
279 | - | 348 | - | 277 |
10. | Radloff, Alexa | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 795 Pkt. | B |
13,5 | - | 3,14 | - | 16,00 | ||||||||||||||
221 | - | 326 | - | 248 |
11. | Schuster, Gina-Marie | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 643 Pkt. | B |
13,3 | - | 2,05 | - | 16,00 | ||||||||||||||
233 | - | 162 | - | 248 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 19.09.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Schröder, Jana | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.112 Pkt. | G |
11,4 | - | 3,97 | - | 21,50 | ||||||||||||||
370 | - | 432 | - | 310 |
2. | 40930 | Göbel, Cathrin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.070 Pkt. | G |
12,2 | - | 3,50 | - | 30,00 | ||||||||||||||
307 | - | 373 | - | 390 |
3. | Meyenburg, Anna | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 950 Pkt. | S |
12,7 | - | 2,99 | - | 28,00 | ||||||||||||||
272 | - | 305 | - | 373 |
4. | Escher, Laura | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 834 Pkt. | S |
12,6 | - | 2,83 | - | 18,00 | ||||||||||||||
279 | - | 283 | - | 272 |
5. | Hielscher, Greta | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 800 Pkt. | S |
12,9 | - | 2,82 | - | 17,00 | ||||||||||||||
259 | - | 281 | - | 260 |
6. | Mustafa, Nermin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 770 Pkt. | S |
13,3 | - | 2,79 | - | 17,00 | ||||||||||||||
233 | - | 277 | - | 260 |
7. | Schade, Henrike | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 664 Pkt. | B |
12,8 | - | o.g.v. | - | 31,00 | ||||||||||||||
265 | - | - | 399 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 19.09.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 5.743 Pkt. |
40050 | Raffelsbauer, Janka | 2001 | 1.302 Pkt. | |
40052 | Hamann, Sarah | 2001 | 1.183 Pkt. | |
Schröder, Jana | 2002 | 1.112 Pkt. | ||
Feldmann, Kristin | 2001 | 1.076 Pkt. | ||
40930 | Göbel, Cathrin | 2002 | 1.070 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 4.893 Pkt. |
Mattis, Hannah | 2001 | 1.027 Pkt. | ||
Eggers, Selina | 2001 | 972 Pkt. | ||
Heidelberg, Franziska | 2001 | 970 Pkt. | ||
Reiter, Solvei | 2001 | 965 Pkt. | ||
Wibbertmann, Malina | 2001 | 959 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 4.283 Pkt. |
Meyenburg, Anna | 2002 | 950 Pkt. | ||
Pape, Martha Luise | 2001 | 904 Pkt. | ||
Escher, Laura | 2002 | 834 Pkt. | ||
Hielscher, Greta | 2002 | 800 Pkt. | ||
Radloff, Alexa | 2001 | 795 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 19.09.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Jörgensen, Marlin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 1.095 Pkt. | G |
8,1 | - | 3,62 | - | 26,00 | ||||||||||||||
355 | - | 389 | - | 351 |
2. | Pöllmann, Anna Sophie | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 920 Pkt. | G |
9,1 | - | 2,91 | - | 27,50 | ||||||||||||||
258 | - | 294 | - | 368 |
3. | Grittner, Emma | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 872 Pkt. | S |
9,1 | - | 3,06 | - | 21,50 | ||||||||||||||
258 | - | 315 | - | 299 |
4. | Wolff, Luise | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 646 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,70 | - | 13,00 | ||||||||||||||
201 | - | 264 | - | 181 |
5. | Brandes, Fenna | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 589 Pkt. | B |
9,9 | - | 2,48 | - | 12,00 | ||||||||||||||
194 | - | 231 | - | 164 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 19.09.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Funck, Ronja | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 983 Pkt. | G |
8,7 | - | 3,36 | - | 24,50 | ||||||||||||||
294 | - | 355 | - | 334 |
2. | Engelhard, Jenni | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 950 Pkt. | G |
9,1 | - | 3,01 | - | 29,00 | ||||||||||||||
258 | - | 308 | - | 384 |
3. | Moheit, Alicia | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 927 Pkt. | G |
8,9 | - | 3,29 | - | 22,00 | ||||||||||||||
276 | - | 346 | - | 305 |
4. | Neumann, Dana | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 926 Pkt. | G |
8,9 | - | 2,98 | - | 25,50 | ||||||||||||||
276 | - | 304 | - | 346 |
5. | Eikhoff, Ida | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 925 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,18 | - | 20,00 | ||||||||||||||
314 | - | 331 | - | 280 |
6. | Hosang, Miah | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 904 Pkt. | G |
9,0 | - | 2,93 | - | 25,00 | ||||||||||||||
267 | - | 297 | - | 340 |
7. | Wagner, Anna-Marie | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 855 Pkt. | G |
9,5 | - | 3,05 | - | 23,00 | ||||||||||||||
225 | - | 313 | - | 317 |
8. | Heppe, Vivien | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 853 Pkt. | G |
9,3 | - | 3,10 | - | 21,00 | ||||||||||||||
241 | - | 320 | - | 292 |
9. | Schirza, Emma | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 853 Pkt. | G |
8,8 | - | 3,06 | - | 18,00 | ||||||||||||||
285 | - | 315 | - | 253 |
10. | Taprogge, Marieke | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 785 Pkt. | S |
9,0 | - | 2,90 | - | 16,00 | ||||||||||||||
267 | - | 292 | - | 226 |
11. | Heidelberg, Johanna | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 755 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,71 | - | 19,50 | ||||||||||||||
217 | - | 265 | - | 273 |
12. | Eggers, Senja | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 726 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,60 | - | 18,50 | ||||||||||||||
217 | - | 249 | - | 260 |
13. | Miller, Merit | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 669 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,87 | - | 12,00 | ||||||||||||||
217 | - | 288 | - | 164 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 19.09.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 4.881 Pkt. |
Jörgensen, Marlin | 2003 | 1.095 Pkt. | ||
Funck, Ronja | 2004 | 983 Pkt. | ||
Engelhard, Jenni | 2004 | 950 Pkt. | ||
Moheit, Alicia | 2004 | 927 Pkt. | ||
Neumann, Dana | 2004 | 926 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 4.476 Pkt. |
Eikhoff, Ida | 2004 | 925 Pkt. | ||
Pöllmann, Anna Sophie | 2003 | 920 Pkt. | ||
Hosang, Miah | 2004 | 904 Pkt. | ||
Grittner, Emma | 2003 | 872 Pkt. | ||
Wagner, Anna-Marie | 2004 | 855 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 3.972 Pkt. |
Heppe, Vivien | 2004 | 853 Pkt. | ||
Schirza, Emma | 2004 | 853 Pkt. | ||
Taprogge, Marieke | 2004 | 785 Pkt. | ||
Heidelberg, Johanna | 2004 | 755 Pkt. | ||
Eggers, Senja | 2004 | 726 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 19.09.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Hewekerl, Elsa | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 746 Pkt. | G |
9,1 | - | 2,74 | - | 15,50 | ||||||||||||||
258 | - | 270 | - | 218 |
2. | Maier, Yvonne | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 713 Pkt. | G |
10,5 | - | 2,82 | - | 20,00 | ||||||||||||||
152 | - | 281 | - | 280 |
3. | Koch, Greta | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 695 Pkt. | G |
9,9 | - | 2,68 | - | 17,00 | ||||||||||||||
194 | - | 261 | - | 240 |
4. | Brunkhorst, Lara | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 669 Pkt. | G |
10,0 | - | 2,51 | - | 17,50 | ||||||||||||||
187 | - | 235 | - | 247 |
5. | Hielscher, Johanna | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 665 Pkt. | G |
9,4 | - | 2,67 | - | 12,50 | ||||||||||||||
233 | - | 259 | - | 173 |
6. | Dammann, Julia | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 661 Pkt. | G |
9,6 | - | 2,59 | - | 14,00 | ||||||||||||||
217 | - | 248 | - | 196 |
7. | Winkler, Sarah Michelle | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 509 Pkt. | S |
10,7 | - | 2,43 | - | 11,00 | ||||||||||||||
139 | - | 223 | - | 147 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 19.09.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Hinze, Zoe | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 745 Pkt. | G |
9,0 | - | 2,93 | - | 13,00 | ||||||||||||||
267 | - | 297 | - | 181 |
2. | Bleßmann, Emma | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 675 Pkt. | G |
9,3 | - | 2,68 | - | 12,50 | ||||||||||||||
241 | - | 261 | - | 173 |
3. | Timrott, Jule | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 640 Pkt. | G |
9,1 | - | 2,62 | - | 10,00 | ||||||||||||||
258 | - | 252 | - | 130 |
4. | Leijendekker, Merve | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 560 Pkt. | G |
10,0 | - | 2,23 | - | 13,00 | ||||||||||||||
187 | - | 192 | - | 181 |
5. | Schröter, Celina | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 554 Pkt. | G |
10,2 | - | 2,34 | - | 12,50 | ||||||||||||||
172 | - | 209 | - | 173 |
6. | Szwajkiewicz, Amy | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 553 Pkt. | G |
10,0 | - | 2,10 | - | 14,00 | ||||||||||||||
187 | - | 170 | - | 196 |
7. | Schnabel, Lilly | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 542 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,42 | - | 9,00 | ||||||||||||||
209 | - | 222 | - | 111 |
8. | Wöhlk, Marleen Sophie | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 510 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,36 | - | 9,00 | ||||||||||||||
187 | - | 212 | - | 111 |
9. | Armbrecht, Martje | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 445 Pkt. | S |
10,4 | - | 2,07 | - | 9,50 | ||||||||||||||
159 | - | 165 | - | 121 |
10. | Bartel, Melissa | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 441 Pkt. | S |
10,5 | - | 2,47 | - | 6,50 | ||||||||||||||
152 | - | 229 | - | 60 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 19.09.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Schenker, Madeleine | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 674 Pkt. | G |
9,4 | - | 2,85 | - | 11,50 | ||||||||||||||
233 | - | 285 | - | 156 |
2. | Sauer, Virginia | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 565 Pkt. | G |
10,6 | - | 2,38 | - | 14,50 | ||||||||||||||
146 | - | 215 | - | 204 |
3. | Hoffmann, Lilly | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 563 Pkt. | G |
10,0 | - | 2,11 | - | 14,50 | ||||||||||||||
187 | - | 172 | - | 204 |
4. | Dammann, Maike | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 561 Pkt. | G |
10,5 | - | 2,57 | - | 12,00 | ||||||||||||||
152 | - | 245 | - | 164 |
5. | Hoffmann, Nele | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 405 Pkt. | S |
10,6 | - | 2,02 | - | 8,50 | ||||||||||||||
146 | - | 157 | - | 102 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 19.09.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Vulsiek, Lotta | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 356 Pkt. | B |
11,4 | - | 2,20 | - | 7,00 | ||||||||||||||
98 | - | 187 | - | 71 |
2. | Menouer, Safa | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 233 Pkt. |
11,8 | - | 1,62 | - | 7,00 | ||||||||||||||
76 | - | 86 | - | 71 |
3. | Krause, Hannah | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 128 Pkt. |
14,9 | - | 1,47 | - | 7,00 | ||||||||||||||
0 | - | 57 | - | 71 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 19.09.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 3.574 Pkt. |
Hewekerl, Elsa | 2005 | 746 Pkt. | ||
Hinze, Zoe | 2006 | 745 Pkt. | ||
Maier, Yvonne | 2005 | 713 Pkt. | ||
Koch, Greta | 2005 | 695 Pkt. | ||
Bleßmann, Emma | 2006 | 675 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 3.309 Pkt. |
Schenker, Madeleine | 2007 | 674 Pkt. | ||
Brunkhorst, Lara | 2005 | 669 Pkt. | ||
Hielscher, Johanna | 2005 | 665 Pkt. | ||
Dammann, Julia | 2005 | 661 Pkt. | ||
Timrott, Jule | 2006 | 640 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 2.803 Pkt. |
Sauer, Virginia | 2007 | 565 Pkt. | ||
Hoffmann, Lilly | 2007 | 563 Pkt. | ||
Dammann, Maike | 2007 | 561 Pkt. | ||
Leijendekker, Merve | 2006 | 560 Pkt. | ||
Schröter, Celina | 2006 | 554 Pkt. |
4. | LG Fallingbostel IV | NI | 2.559 Pkt. |
Szwajkiewicz, Amy | 2006 | 553 Pkt. | ||
Schnabel, Lilly | 2006 | 542 Pkt. | ||
Wöhlk, Marleen Sophie | 2006 | 510 Pkt. | ||
Winkler, Sarah Michelle | 2005 | 509 Pkt. | ||
Armbrecht, Martje | 2006 | 445 Pkt. |
5. | LG Fallingbostel V | NI | 1.563 Pkt. |
Bartel, Melissa | 2006 | 441 Pkt. | ||
Hoffmann, Nele | 2007 | 405 Pkt. | ||
Vulsiek, Lotta | 2008 | 356 Pkt. | ||
Menouer, Safa | 2008 | 233 Pkt. | ||
Krause, Hannah | 2008 | 128 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LG Fallingbostel | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Heidemarie Ottens | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Großer Kamp 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.4 09 4524 2 23 | 29699 Bomlitz | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05161-47189 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
heidi,ottens@t-online.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 9 | 9 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 18 | 18 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 19 | 19 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 18 | 18 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 38 | 38 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 25 | 25 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 69 | 69 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 61 | 61 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 130 | 130 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.5.2 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 6 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 20 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05161-740563 | eMail semmler.walsrode@freenet.de |
Regine Semmler, Lohbergs Kamp 24, 29664 Walsrode | ||
Verbandsaufsicht | Tel 05164-8360 | eMail meyer-ahlden@t-online.de |
Fritz Meyer, Marktstr. 5, 29693 Ahlden | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Sicherheitsbelehrung wurde durchgeführt. |
Erstellt mit COSA WIN 2.5.2 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 Leichtathletik-Verband Heidekreis e.V. |