LG Fallingbostel |
Kreisrundenwettkampf |
am 29.07.2014 in Bad Fallingbostel - |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 | 29.07.2014 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
41313 | Escher, Tobias | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.309 Pkt. | G |
12,8 | (+0,0) | - | 4,40 | (+0,0) | - | 8,12 | ||||||||||||
492 | - | 432 | - | 385 |
2. | Golea, Stefan | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.169 Pkt. | S |
13,9 | (+0,0) | - | 3,84 | (+0,0) | - | 8,37 | ||||||||||||
404 | - | 369 | - | 396 |
3. | Voigt, Felix | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 673 Pkt. |
17,9 | (+0,0) | - | 2,49 | (+0,0) | - | 6,53 | ||||||||||||
173 | - | 195 | - | 305 |
4. | Stanislowski, Tim | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 611 Pkt. |
17,8 | (+0,0) | - | 2,44 | (+0,0) | - | 5,47 | ||||||||||||
177 | - | 188 | - | 246 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 29.07.2014 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
41469 | Marquard, Jonas | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.287 Pkt. | G |
14,4 | (-1,0) | - | 4,42 | (+0,0) | - | 10,37 | ||||||||||||
368 | - | 434 | - | 485 |
2. | 39594 | Seyda, Louis-Lauris | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.128 Pkt. | G |
14,1 | (-1,0) | - | 4,10 | (+0,0) | - | 7,21 | ||||||||||||
389 | - | 399 | - | 340 |
3. | Bergmann, Janek | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 938 Pkt. | S |
15,1 | (-1,0) | - | 3,61 | (+0,0) | - | 5,96 | ||||||||||||
322 | - | 342 | - | 274 |
4. | Ehlers, Steffen | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 728 Pkt. | B |
17,6 | (-1,0) | - | 2,97 | (+0,0) | - | 6,06 | ||||||||||||
187 | - | 261 | - | 280 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf | 29.07.2014 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel | NI | 5.831 Pkt. |
41313 | Escher, Tobias | 1999 | 1.309 Pkt. | |
41469 | Marquard, Jonas | 2000 | 1.287 Pkt. | |
Golea, Stefan | 1999 | 1.169 Pkt. | ||
39594 | Seyda, Louis-Lauris | 2000 | 1.128 Pkt. | |
Bergmann, Janek | 2000 | 938 Pkt. |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 29.07.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Meyer, Hannes | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.247 Pkt. | G |
10,4 | - | 3,97 | - | 51,00 | ||||||||||||||
444 | - | 384 | - | 419 |
2. | 40510 | Albrecht, Emanuel | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.240 Pkt. | G |
10,9 | - | 4,46 | - | 48,50 | ||||||||||||||
396 | - | 439 | - | 405 |
3. | 41256 | Haschke, Erik | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 955 Pkt. | S |
12,7 | - | 3,75 | - | 38,00 | ||||||||||||||
255 | - | 359 | - | 341 |
4. | Ohlms, Silas | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 848 Pkt. | S |
12,6 | - | 3,52 | - | 26,00 | ||||||||||||||
262 | - | 331 | - | 255 |
5. | Eggersglüß, Niklas | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 546 Pkt. |
15,0 | - | 2,57 | - | 21,50 | ||||||||||||||
123 | - | 206 | - | 217 |
6. | 40928 | Bethke, Eike | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 393 Pkt. |
aufg. | - | aufg. | - | 46,50 | ||||||||||||||
- | - | 393 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 29.07.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
41257 | Engelhard, Niklas | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 887 Pkt. | S |
12,4 | - | 3,30 | - | 33,00 | ||||||||||||||
276 | - | 304 | - | 307 |
2. | Nieber, Lukas | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 849 Pkt. | S |
12,4 | - | 3,26 | - | 28,50 | ||||||||||||||
276 | - | 299 | - | 274 |
3. | Koch, Hendrik | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 637 Pkt. | B |
13,5 | - | 2,73 | - | 20,00 | ||||||||||||||
204 | - | 229 | - | 204 |
4. | Neubert, Renko | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 557 Pkt. |
15,0 | - | 2,91 | - | 17,50 | ||||||||||||||
123 | - | 253 | - | 181 |
5. | Liedke, Ruben | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 313 Pkt. |
17,5 | - | 2,11 | - | 15,00 | ||||||||||||||
19 | - | 138 | - | 156 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf | 29.07.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 5.178 Pkt. |
Meyer, Hannes | 2001 | 1.247 Pkt. | ||
40510 | Albrecht, Emanuel | 2001 | 1.240 Pkt. | |
41256 | Haschke, Erik | 2001 | 955 Pkt. | |
41257 | Engelhard, Niklas | 2002 | 887 Pkt. | |
Nieber, Lukas | 2002 | 849 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 2.981 Pkt. |
Ohlms, Silas | 2001 | 848 Pkt. | ||
Koch, Hendrik | 2002 | 637 Pkt. | ||
Neubert, Renko | 2002 | 557 Pkt. | ||
Eggersglüß, Niklas | 2001 | 546 Pkt. | ||
40928 | Bethke, Eike | 2001 | 393 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 29.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
41463 | Rohmund, Chris | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 1.061 Pkt. | G |
7,9 | - | 4,02 | - | 41,50 | ||||||||||||||
340 | - | 390 | - | 331 |
2. | 40051 | Raffelsbauer, Jano | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 992 Pkt. | G |
8,1 | - | 3,80 | - | 38,50 | ||||||||||||||
319 | - | 364 | - | 309 |
3. | Schenker, Miles | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 779 Pkt. | S |
9,4 | - | 3,05 | - | 38,00 | ||||||||||||||
202 | - | 272 | - | 305 |
4. | Mein, Frederik | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 716 Pkt. | S |
9,0 | - | 3,00 | - | 27,00 | ||||||||||||||
234 | - | 265 | - | 217 |
5. | Meyenburg, Niklas | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 625 Pkt. | S |
9,5 | - | 2,75 | - | 25,00 | ||||||||||||||
194 | - | 231 | - | 200 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 29.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Winkler, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 808 Pkt. | G |
8,7 | - | 3,30 | - | 30,00 | ||||||||||||||
261 | - | 304 | - | 243 |
2. | Winkler, Leon Maurice | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 608 Pkt. | S |
9,3 | - | 2,72 | - | 22,00 | ||||||||||||||
210 | - | 227 | - | 171 |
3. | Leijendekker, Arne | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 550 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,60 | - | 23,00 | ||||||||||||||
158 | - | 211 | - | 181 |
4. | Marquard, Julius | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 548 Pkt. | B |
10,0 | - | 2,66 | - | 22,00 | ||||||||||||||
158 | - | 219 | - | 171 |
5. | Stötzel, Johann | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 474 Pkt. | B |
10,3 | - | 2,22 | - | 23,00 | ||||||||||||||
138 | - | 155 | - | 181 |
6. | Block, Christian | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 468 Pkt. | B |
9,8 | - | 2,60 | - | 14,00 | ||||||||||||||
172 | - | 211 | - | 85 |
7. | Schlüter, Matti | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 464 Pkt. | B |
10,0 | - | 2,55 | - | 15,50 | ||||||||||||||
158 | - | 203 | - | 103 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 29.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 4.356 Pkt. |
41463 | Rohmund, Chris | 2003 | 1.061 Pkt. | |
40051 | Raffelsbauer, Jano | 2003 | 992 Pkt. | |
Winkler, Hannes | 2004 | 808 Pkt. | ||
Schenker, Miles | 2003 | 779 Pkt. | ||
Mein, Frederik | 2003 | 716 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 2.805 Pkt. |
Meyenburg, Niklas | 2003 | 625 Pkt. | ||
Winkler, Leon Maurice | 2004 | 608 Pkt. | ||
Leijendekker, Arne | 2004 | 550 Pkt. | ||
Marquard, Julius | 2004 | 548 Pkt. | ||
Stötzel, Johann | 2004 | 474 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 29.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Gummert, Luca-Thore | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 564 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,64 | - | 22,50 | ||||||||||||||
172 | - | 216 | - | 176 |
2. | Leseberg, Joshua | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 518 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,70 | - | 16,50 | ||||||||||||||
179 | - | 225 | - | 114 |
3. | Waldeck, Ilias | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 494 Pkt. | S |
10,7 | - | 2,25 | - | 27,50 | ||||||||||||||
113 | - | 159 | - | 222 |
4. | Oestmann, Justin | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 328 Pkt. | B |
11,6 | - | 2,20 | - | 16,50 | ||||||||||||||
62 | - | 152 | - | 114 |
5. | Seyda, Lennox-Linus | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 299 Pkt. |
11,5 | - | 1,95 | - | 17,00 | ||||||||||||||
67 | - | 112 | - | 120 |
6. | Tietgen, Hannes | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 176 Pkt. |
12,1 | - | 1,92 | - | 10,00 | ||||||||||||||
37 | - | 107 | - | 32 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 29.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Herrmann, Wyn Luca | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 733 Pkt. | G |
8,8 | - | 2,99 | - | 27,00 | ||||||||||||||
252 | - | 264 | - | 217 |
2. | Jäh, Paul | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 679 Pkt. | G |
8,9 | - | 2,86 | - | 24,00 | ||||||||||||||
243 | - | 246 | - | 190 |
3. | Fetschenheuer, Niklas | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 577 Pkt. | S |
9,4 | - | 2,84 | - | 18,00 | ||||||||||||||
202 | - | 244 | - | 131 |
4. | Neubert, Dario Tobias | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 370 Pkt. | B |
10,5 | - | 2,47 | - | 11,50 | ||||||||||||||
125 | - | 192 | - | 53 |
5. | Menouer, Ramy | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 262 Pkt. | B |
11,1 | - | 1,84 | - | 13,50 | ||||||||||||||
89 | - | 94 | - | 79 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 29.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Heppe, Tristan | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 497 Pkt. | S |
10,9 | - | 2,67 | - | 22,50 | ||||||||||||||
101 | - | 220 | - | 176 |
2. | Wölk, Aaron | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 495 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,56 | - | 17,50 | ||||||||||||||
165 | - | 205 | - | 125 |
3. | Pöllmann, Till Jasper | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 483 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,52 | - | 19,50 | ||||||||||||||
138 | - | 199 | - | 146 |
4. | Brüsehoff, Max | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 398 Pkt. | B |
10,8 | - | 2,22 | - | 18,50 | ||||||||||||||
107 | - | 155 | - | 136 |
5. | Engelhard, Lukas | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 390 Pkt. | B |
11,1 | - | 2,36 | - | 17,50 | ||||||||||||||
89 | - | 176 | - | 125 |
6. | Prüshoff, Phil Lennox | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 362 Pkt. | B |
10,9 | - | 2,10 | - | 17,50 | ||||||||||||||
101 | - | 136 | - | 125 |
7. | Kokott, Maurice | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 186 Pkt. |
12,2 | - | 1,88 | - | 11,50 | ||||||||||||||
33 | - | 100 | - | 53 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 29.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Winkler, Maximilian | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 273 Pkt. | B |
11,8 | - | 2,14 | - | 13,50 | ||||||||||||||
52 | - | 142 | - | 79 |
2. | Jäh, Aaron | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 238 Pkt. |
11,2 | - | 2,20 | - | 8,00 | ||||||||||||||
84 | - | 152 | - | 2 |
3. | Dechert, Ben | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 152 Pkt. |
12,2 | - | 1,68 | - | 11,50 | ||||||||||||||
33 | - | 66 | - | 53 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 29.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 3.071 Pkt. |
Herrmann, Wyn Luca | 2006 | 733 Pkt. | ||
Jäh, Paul | 2006 | 679 Pkt. | ||
Fetschenheuer, Niklas | 2006 | 577 Pkt. | ||
Gummert, Luca-Thore | 2005 | 564 Pkt. | ||
Leseberg, Joshua | 2005 | 518 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 2.367 Pkt. |
Heppe, Tristan | 2007 | 497 Pkt. | ||
Wölk, Aaron | 2007 | 495 Pkt. | ||
Waldeck, Ilias | 2005 | 494 Pkt. | ||
Pöllmann, Till Jasper | 2007 | 483 Pkt. | ||
Brüsehoff, Max | 2007 | 398 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 1.749 Pkt. |
Engelhard, Lukas | 2007 | 390 Pkt. | ||
Neubert, Dario Tobias | 2006 | 370 Pkt. | ||
Prüshoff, Phil Lennox | 2007 | 362 Pkt. | ||
Oestmann, Justin | 2005 | 328 Pkt. | ||
Seyda, Lennox-Linus | 2005 | 299 Pkt. |
4. | LG Fallingbostel IV | NI | 1.135 Pkt. |
Winkler, Maximilian | 2008 | 273 Pkt. | ||
Menouer, Ramy | 2006 | 262 Pkt. | ||
Jäh, Aaron | 2008 | 238 Pkt. | ||
Kokott, Maurice | 2007 | 186 Pkt. | ||
Tietgen, Hannes | 2005 | 176 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 29.07.2014 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
41314 | Schwenk, Lea-Sophie | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.045 Pkt. | S |
15,3 | (+0,0) | - | 3,27 | (+0,0) | - | 6,77 | ||||||||||||
370 | - | 343 | - | 332 |
2. | 41315 | Steden, Janine-Fabienne | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.023 Pkt. | S |
16,0 | (+0,0) | - | 3,26 | (+0,0) | - | 7,24 | ||||||||||||
327 | - | 342 | - | 354 |
3. | Jasmer, Lena Katharina | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 896 Pkt. | B |
15,6 | (+0,0) | - | 3,00 | (+0,0) | - | 4,99 | ||||||||||||
351 | - | 306 | - | 239 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 29.07.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
40050 | Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.257 Pkt. | G |
11,2 | - | 3,98 | - | 35,50 | ||||||||||||||
387 | - | 433 | - | 437 |
2. | Feldmann, Kristin | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.015 Pkt. | S |
12,3 | - | 3,84 | - | 20,50 | ||||||||||||||
300 | - | 416 | - | 299 |
3. | Reiter, Solvei | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 973 Pkt. | S |
13,0 | - | 3,11 | - | 31,00 | ||||||||||||||
252 | - | 322 | - | 399 |
4. | Jäh, Fiona | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 971 Pkt. | S |
13,4 | - | 3,03 | - | 35,00 | ||||||||||||||
227 | - | 311 | - | 433 |
5. | Laskowski, Lucy | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 923 Pkt. | S |
12,5 | - | 3,04 | - | 23,00 | ||||||||||||||
286 | - | 312 | - | 325 |
6. | Eggers, Selina | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 882 Pkt. | S |
12,8 | - | 3,12 | - | 20,00 | ||||||||||||||
265 | - | 323 | - | 294 |
7. | Wibbertmann, Malina | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 867 Pkt. | S |
12,5 | - | 2,98 | - | 18,50 | ||||||||||||||
286 | - | 304 | - | 277 |
8. | Helberg, Julia | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 764 Pkt. | B |
14,9 | - | 2,88 | - | 23,50 | ||||||||||||||
144 | - | 290 | - | 330 |
9. | Senger, Anne | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 710 Pkt. | B |
13,8 | - | 2,93 | - | 13,00 | ||||||||||||||
203 | - | 297 | - | 210 |
10. | Radloff, Alexa | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 594 Pkt. | B |
14,1 | - | 2,11 | - | 15,00 | ||||||||||||||
186 | - | 172 | - | 236 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 29.07.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Schröder, Jana | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.041 Pkt. | G |
11,6 | - | 3,53 | - | 21,50 | ||||||||||||||
354 | - | 377 | - | 310 |
2. | 40930 | Göbel, Cathrin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.025 Pkt. | G |
12,1 | - | 3,00 | - | 31,50 | ||||||||||||||
315 | - | 306 | - | 404 |
3. | Schade, Henrike | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 990 Pkt. | S |
13,2 | - | 3,30 | - | 31,50 | ||||||||||||||
239 | - | 347 | - | 404 |
4. | Meyenburg, Anna | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 886 Pkt. | S |
13,1 | - | 2,76 | - | 27,50 | ||||||||||||||
246 | - | 272 | - | 368 |
5. | Escher, Laura | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 751 Pkt. | S |
13,4 | - | 2,74 | - | 16,50 | ||||||||||||||
227 | - | 270 | - | 254 |
6. | Mustafe, Nermin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 679 Pkt. | B |
14,4 | - | 2,52 | - | 18,00 | ||||||||||||||
170 | - | 237 | - | 272 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 29.07.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 5.328 Pkt. |
40050 | Raffelsbauer, Janka | 2001 | 1.257 Pkt. | |
Schröder, Jana | 2002 | 1.041 Pkt. | ||
40930 | Göbel, Cathrin | 2002 | 1.025 Pkt. | |
Feldmann, Kristin | 2001 | 1.015 Pkt. | ||
Schade, Henrike | 2002 | 990 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 4.635 Pkt. |
Reiter, Solvei | 2001 | 973 Pkt. | ||
Jäh, Fiona | 2001 | 971 Pkt. | ||
Laskowski, Lucy | 2001 | 923 Pkt. | ||
Meyenburg, Anna | 2002 | 886 Pkt. | ||
Eggers, Selina | 2001 | 882 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 3.771 Pkt. |
Wibbertmann, Malina | 2001 | 867 Pkt. | ||
Helberg, Julia | 2001 | 764 Pkt. | ||
Escher, Laura | 2002 | 751 Pkt. | ||
Senger, Anne | 2001 | 710 Pkt. | ||
Mustafe, Nermin | 2002 | 679 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 29.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Pöllmann, Anna Sophie | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 641 Pkt. | S |
10,3 | - | 1,76 | - | 27,00 | ||||||||||||||
166 | - | 112 | - | 363 |
2. | Köcke, Sarah | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 565 Pkt. | B |
10,8 | - | 2,11 | - | 18,50 | ||||||||||||||
133 | - | 172 | - | 260 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 29.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Schröder, Carolin | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 934 Pkt. | G |
9,1 | - | 3,30 | - | 24,00 | ||||||||||||||
258 | - | 347 | - | 329 |
2. | Engelhard, Jenni | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 883 Pkt. | G |
9,1 | - | 2,85 | - | 25,00 | ||||||||||||||
258 | - | 285 | - | 340 |
3. | Heppe, Vivien | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 844 Pkt. | G |
9,2 | - | 2,80 | - | 23,00 | ||||||||||||||
249 | - | 278 | - | 317 |
4. | Wagner, Anna-Marie | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 829 Pkt. | G |
9,8 | - | 2,75 | - | 26,50 | ||||||||||||||
201 | - | 271 | - | 357 |
5. | Moheit, Alicia | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 821 Pkt. | G |
8,9 | - | 2,71 | - | 20,00 | ||||||||||||||
276 | - | 265 | - | 280 |
6. | Heidelberg, Johanna | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 743 Pkt. | S |
9,3 | - | 2,60 | - | 18,00 | ||||||||||||||
241 | - | 249 | - | 253 |
7. | Eggers, Senja | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 703 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,32 | - | 20,00 | ||||||||||||||
217 | - | 206 | - | 280 |
8. | Helberg, Johanna | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 688 Pkt. | S |
9,1 | - | 2,40 | - | 15,00 | ||||||||||||||
258 | - | 219 | - | 211 |
9. | Köcke, Jasmin | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 429 Pkt. | B |
10,5 | - | 1,91 | - | 10,50 | ||||||||||||||
152 | - | 138 | - | 139 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 29.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 4.311 Pkt. |
Schröder, Carolin | 2004 | 934 Pkt. | ||
Engelhard, Jenni | 2004 | 883 Pkt. | ||
Heppe, Vivien | 2004 | 844 Pkt. | ||
Wagner, Anna-Marie | 2004 | 829 Pkt. | ||
Moheit, Alicia | 2004 | 821 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 3.340 Pkt. |
Heidelberg, Johanna | 2004 | 743 Pkt. | ||
Eggers, Senja | 2004 | 703 Pkt. | ||
Helberg, Johanna | 2004 | 688 Pkt. | ||
Pöllmann, Anna Sophie | 2003 | 641 Pkt. | ||
Köcke, Sarah | 2003 | 565 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 29.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Laskowski, Lola | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 775 Pkt. | G |
9,0 | - | 2,98 | - | 14,50 | ||||||||||||||
267 | - | 304 | - | 204 |
2. | Runge, Zoe | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 708 Pkt. | G |
9,6 | - | 2,71 | - | 16,00 | ||||||||||||||
217 | - | 265 | - | 226 |
3. | Koch, Greta | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 628 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,43 | - | 14,50 | ||||||||||||||
201 | - | 223 | - | 204 |
4. | Dammann, Julia | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 571 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,38 | - | 10,50 | ||||||||||||||
217 | - | 215 | - | 139 |
5. | Ohlms, Svea | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 538 Pkt. | S |
10,1 | - | 2,53 | - | 9,50 | ||||||||||||||
179 | - | 238 | - | 121 |
6. | Winkler, Sarah Michelle | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 454 Pkt. | B |
10,5 | - | 2,11 | - | 10,00 | ||||||||||||||
152 | - | 172 | - | 130 |
7. | Röpe, Annalena | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 386 Pkt. | B |
11,1 | - | 2,15 | - | 8,00 | ||||||||||||||
115 | - | 179 | - | 92 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 29.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Szwajkiewicz, Amy | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 582 Pkt. | G |
10,4 | - | 2,26 | - | 16,00 | ||||||||||||||
159 | - | 197 | - | 226 |
2. | Beermann, Maximiliane | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 576 Pkt. | G |
9,9 | - | 2,29 | - | 13,00 | ||||||||||||||
194 | - | 201 | - | 181 |
3. | Schröter, Celina | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 541 Pkt. | S |
10,5 | - | 2,33 | - | 13,00 | ||||||||||||||
152 | - | 208 | - | 181 |
4. | Leijendekker, Merve | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 539 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,34 | - | 12,00 | ||||||||||||||
166 | - | 209 | - | 164 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 29.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Schenker, Madeleine | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 613 Pkt. | G |
9,5 | - | 2,66 | - | 10,00 | ||||||||||||||
225 | - | 258 | - | 130 |
2. | Hoffmann, Lilly | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 581 Pkt. | G |
9,9 | - | 2,43 | - | 12,00 | ||||||||||||||
194 | - | 223 | - | 164 |
3. | Dammann, Maike | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 438 Pkt. | S |
10,6 | - | 2,28 | - | 8,00 | ||||||||||||||
146 | - | 200 | - | 92 |
4. | Hoffmann, Nele | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 400 Pkt. | S |
11,1 | - | 2,12 | - | 9,00 | ||||||||||||||
115 | - | 174 | - | 111 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 29.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Menouer, Safa | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 310 Pkt. | B |
11,5 | - | 1,96 | - | 7,00 | ||||||||||||||
92 | - | 147 | - | 71 |
2. | Vulsiek, Lotta | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 154 Pkt. |
12,5 | - | 1,51 | - | 6,00 | ||||||||||||||
41 | - | 65 | - | 48 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W05 | 29.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Herrmann, Jolie Lynn | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 222 Pkt. |
12,1 | - | 1,70 | - | 6,50 | ||||||||||||||
61 | - | 101 | - | 60 |
2. | Gummert, Alena | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 119 Pkt. |
11,9 | - | o.g.v. | - | 6,00 | ||||||||||||||
71 | - | - | 48 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 29.07.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 3.306 Pkt. |
Laskowski, Lola | 2005 | 775 Pkt. | ||
Runge, Zoe | 2005 | 708 Pkt. | ||
Koch, Greta | 2005 | 628 Pkt. | ||
Schenker, Madeleine | 2007 | 613 Pkt. | ||
Szwajkiewicz, Amy | 2006 | 582 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 2.808 Pkt. |
Hoffmann, Lilly | 2007 | 581 Pkt. | ||
Beermann, Maximiliane | 2006 | 576 Pkt. | ||
Dammann, Julia | 2005 | 571 Pkt. | ||
Schröter, Celina | 2006 | 541 Pkt. | ||
Leijendekker, Merve | 2006 | 539 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 2.216 Pkt. |
Ohlms, Svea | 2005 | 538 Pkt. | ||
Winkler, Sarah Michelle | 2005 | 454 Pkt. | ||
Dammann, Maike | 2007 | 438 Pkt. | ||
Hoffmann, Nele | 2007 | 400 Pkt. | ||
Röpe, Annalena | 2005 | 386 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LG Fallingbostel | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Heidemarie Ottens | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Großer Kamp 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.4 09 4524 2 22 | 29699 Bomlitz | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05161-47189 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
heidi.ottens@t-online.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 8 | 8 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 11 | 11 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 16 | 16 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 12 | 12 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 11 | 11 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 21 | 21 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 19 | 19 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 52 | 52 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 49 | 49 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 101 | 101 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.5.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 10 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 20 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05162-985269 | eMail luke.seyda@yahoo.de |
Lutz Seyda, Diestelkamp 3, 29683 Bad Fallingbostel | ||
Verbandsaufsicht | Tel 05071-912467 | eMail anja.pauling@freenet.de |
Anja Pauling, Kirchstr. 19. 29690 Schwarmstedt | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Sicherheitsbelehrung wurde durchgeführt. |
Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 Leichtathletik-Verband Heidekreis e.V. |