LAV Heidekreis |
Kreismeisterschaften Einzel U16/U14/U12 |
am 21.06.2014 in Schneverdingen - Osterwaldstadion |
Ergebnisliste |
Jugend M15 |
100 m M15 | +1,8 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2014 |
Escher, Tobias | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 12,5 | sec. |
Penshorn, Lukas | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 12,5 | sec. |
3. | Hanisch, Stephen | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 12,6 | sec. |
4. | Willnat, Domenic | 1999 | NI | MTV Soltau | 13,0 | sec. |
5. | Hinrichs, Pascal | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 13,3 | sec. |
6. | Blenck, Johannes | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 13,4 | sec. |
300 m M15 | 21.06.2014 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15 |
1. | und Kreismeister 2014 |
Bollhorst, Jan | 2000 | NI | VfB Munster | 45,8 | sec. |
80 m Hürden M15 0.838m | +0,0 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2014 |
Hinrichs, Pascal | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 14,6 | sec. |
2. | Penshorn, Lukas | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 14,9 | sec. |
Hochsprung M15 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2014 |
Hanisch, Stephen | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1,48 | m |
2. | Hinrichs, Pascal | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,48 | m |
3. | Escher, Tobias | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1,48 | m |
132 | 136 | 140 | 144 | 148 | 152 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hanisch | o | o | o | xxo | o | xxx | |||||||||||||||||||
2. | Hinrichs | - | - | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Escher | o | o | o | xo | xo | xxx |
Weitsprung M15 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2014 |
Hinrichs, Pascal | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 4,97 | m |
4,49 | 4,80 | 4,97 | 4,45 | 4,88 | 4,88 | ||
+0,0 | -1,8 | -4,0 | -0,8 | -1,6 | +0,8 |
2. | Blenck, Johannes | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 4,96 | m |
4,58 | 4,89 | 4,35 | 4,96 | 4,81 | 4,77 | ||
+0,0 | -0,6 | -2,4 | -1,9 | -2,1 | -0,7 |
3. | Hanisch, Stephen | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 4,85 | m |
4,85 | 4,73 | 4,74 | 4,68 | x | 4,65 | ||
-0,3 | -0,2 | -0,6 | +0,1 | -1,2 |
4. | Escher, Tobias | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 4,59 | m |
2,73 | 4,59 | x | 4,34 | 4,16 | 4,34 | ||
-1,4 | -1,4 | -1,5 | -1,6 | -2,6 |
5. | Willnat, Domenic | 1999 | NI | MTV Soltau | 4,51 | m |
4,48 | 4,51 | x | x | 3,86 | x | ||
-2,0 | -1,3 | -0,3 |
6. | Penshorn, Lukas | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 3,96 | m |
x | 3,96 | x | x | - | - | ||
-1,4 |
Ballwurf 200g M15 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2014 |
Hinrichs, Pascal | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 57,00 | m |
57,00 | 56,00 | x | 54,00 | 57,00 | 57,00 |
2. | Willnat, Domenic | 1999 | NI | MTV Soltau | 56,50 | m |
52,00 | 53,50 | 53,00 | 54,50 | 56,00 | 56,50 |
3. | Hanisch, Stephen | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 53,00 | m |
50,50 | 52,50 | 53,00 | - | - | - |
4. | Blenck, Johannes | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 49,50 | m |
38,00 | 49,50 | - | - | - | - |
5. | Escher, Tobias | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 43,00 | m |
43,00 | 35,50 | 38,50 | - | - | - |
6. | Penshorn, Lukas | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 35,00 | m |
32,00 | 30,50 | 19,00 | x | 35,00 | 31,00 |
Jugend M14 |
100 m M14 | +0,4 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2014 |
Seyda, Louis-Lauris | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 13,4 | sec. |
2. | Bollhorst, Jan | 2000 | NI | VfB Munster | 13,5 | sec. |
3. | Hitz, Alexander | 2000 | NI | TSV Neuenkirchen | 17,0 | sec. |
Hochsprung M14 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2014 |
Bollhorst, Jan | 2000 | NI | VfB Munster | 1,48 | m |
Seyda, Louis-Lauris | 2000 | NI | LG Fallingbostel | o.g.V. |
124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | 152 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Bollhorst | - | o | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||
Seyda | xxx |
Weitsprung M14 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2014 |
Bollhorst, Jan | 2000 | NI | VfB Munster | 4,63 | m |
x | 4,50 | 4,63 | 3,69 | 4,42 | 4,45 | ||
-2,2 | -1,1 | -1,5 | -1,9 | -1,6 |
2. | Seyda, Louis-Lauris | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 4,37 | m |
4,24 | 3,98 | 4,12 | 3,83 | x | 4,37 | ||
-1,1 | -0,4 | -1,3 | -1,2 | +0,5 |
3. | Hitz, Alexander | 2000 | NI | TSV Neuenkirchen | 2,98 | m |
x | 2,83 | 2,93 | 2,98 | 2,46 | 2,98 | ||
+1,1 | -0,4 | -1,8 | -1,1 | +0,1 |
Ballwurf 200g M14 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2014 |
Seyda, Louis-Lauris | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 43,50 | m |
40,00 | 40,00 | 43,50 | 40,50 | 40,50 | 42,50 |
2. | Bollhorst, Jan | 2000 | NI | VfB Munster | 42,00 | m |
37,50 | 42,00 | 37,50 | 37,00 | 32,00 | 37,00 |
3. | Hitz, Alexander | 2000 | NI | TSV Neuenkirchen | 26,50 | m |
22,00 | 22,00 | 17,00 | 26,50 | 21,00 | 21,00 |
Jugend M13 |
75 m M13 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2014 |
Meyer, Hannes | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 9,9 | sec. |
2. | Bethke, Eike | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 10,5 | sec. |
3. | Igelbüscher, Leon | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 10,9 | sec. |
4. | Beller, Niklas | 2001 | NI | MTV Soltau | 11,6 | sec. |
5. | Borges, Marvin | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 13,2 | sec. |
60 m Hürden M13 0.762m | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2014 |
Igelbüscher, Leon | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 11,5 | sec. |
2. | Borges, Marvin | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 14,6 | sec. |
Hochsprung M13 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2014 |
Beller, Niklas | 2001 | NI | MTV Soltau | 1,36 | m |
2. | Igelbüscher, Leon | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 1,32 | m |
3. | Borges, Marvin | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1,16 | m |
092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 138 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Beller | - | - | xo | - | o | o | o | o | o | o | xo | xxo | xx- | ||||||||||||
2. | Igelbüscher | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||
3. | Borges | o | o | o | o | xo | o | xo | xxx |
Weitsprung M13 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2014 |
Bethke, Eike | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 4,38 | m |
4,13 | 4,34 | 4,13 | 4,26 | 4,38 | 4,31 |
2. | Igelbüscher, Leon | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 4,21 | m |
4,05 | 4,04 | 4,21 | x | 4,05 | 4,13 |
3. | Beller, Niklas | 2001 | NI | MTV Soltau | 3,66 | m |
3,48 | 3,66 | 3,62 | x | 3,40 | x |
4. | Borges, Marvin | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 2,96 | m |
2,90 | x | 2,70 | 2,96 | 2,89 | 2,67 |
Ballwurf 200g M13 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2014 |
Bethke, Eike | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 49,00 | m |
49,00 | 43,50 | 40,50 | 48,50 | 45,50 | 49,00 |
2. | Beller, Niklas | 2001 | NI | MTV Soltau | 29,50 | m |
26,00 | 29,50 | 29,50 | 29,50 | 26,50 | 26,50 |
3. | Igelbüscher, Leon | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 24,50 | m |
24,50 | x | 18,00 | 24,50 | 20,00 | 17,00 |
4. | Borges, Marvin | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 20,50 | m |
20,50 | 18,00 | 20,00 | 16,00 | 19,50 | 19,50 |
Jugend M12 |
75 m M12 | 21.06.2014 |
1. Zeitlauf |
1. | Konermann, Felix | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,7 | sec. |
2. | Klinke, Julian | 2002 | NI | VfB Munster | 12,6 | sec. |
3. | Helberg, Jan-Eric | 2002 | NI | TSV Neuenkirchen | 13,4 | sec. |
75 m M12 | 21.06.2014 |
2. Zeitlauf |
1. | Hindemith, Erik | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,0 | sec. |
2. | Jeske, Jonas | 2002 | NI | MTV Soltau | 11,8 | sec. |
3. | Willnat, Tamino | 2002 | NI | MTV Soltau | 13,0 | sec. |
75 m M12 | 21.06.2014 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreismeister 2014 |
Hindemith, Erik | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,0 | sec. |
2. | Konermann, Felix | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,7 | sec. |
3. | Jeske, Jonas | 2002 | NI | MTV Soltau | 11,8 | sec. |
4. | Klinke, Julian | 2002 | NI | VfB Munster | 12,6 | sec. |
5. | Willnat, Tamino | 2002 | NI | MTV Soltau | 13,0 | sec. |
6. | Helberg, Jan-Eric | 2002 | NI | TSV Neuenkirchen | 13,4 | sec. |
60 m Hürden M12 0.762m | 21.06.2014 |
Finale |
1. | Helberg, Jan-Eric | 2002 | NI | TSV Neuenkirchen | 14,3 | sec. |
Hochsprung M12 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2014 |
Hindemith, Erik | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,24 | m |
2. | Jeske, Jonas | 2002 | NI | MTV Soltau | 1,20 | m |
3. | Willnat, Tamino | 2002 | NI | MTV Soltau | 1,08 | m |
4. | Klinke, Julian | 2002 | NI | VfB Munster | 1,04 | m |
092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hindemith | - | - | - | - | o | o | xx | xxo | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Jeske | - | - | - | - | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
3. | Willnat | o | o | xo | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Klinke | o | xo | o | xo | xxx |
Weitsprung M12 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2014 |
Hindemith, Erik | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 4,02 | m |
x | 4,02 | x | - | - | - |
2. | Jeske, Jonas | 2002 | NI | MTV Soltau | 3,78 | m |
3,46 | 3,66 | 3,62 | 3,67 | 3,77 | 3,78 |
3. | Konermann, Felix | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,52 | m |
x | 3,52 | x | 3,38 | 3,30 | 3,32 |
4. | Willnat, Tamino | 2002 | NI | MTV Soltau | 3,19 | m |
2,78 | 3,19 | 2,90 | 2,85 | x | x |
5. | Helberg, Jan-Eric | 2002 | NI | TSV Neuenkirchen | 3,10 | m |
3,10 | 2,87 | 2,79 | - | - | - |
6. | Klinke, Julian | 2002 | NI | VfB Munster | 3,02 | m |
3,02 | 2,88 | 2,97 | 3,02 | 2,79 | 2,78 |
Ballwurf 200g M12 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2014 |
Willnat, Tamino | 2002 | NI | MTV Soltau | 43,00 | m |
40,00 | x | 43,00 | 39,00 | 27,00 | 39,00 |
2. | Jeske, Jonas | 2002 | NI | MTV Soltau | 37,50 | m |
x | 35,50 | 37,00 | 34,00 | 37,50 | 34,50 |
3. | Konermann, Felix | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 31,00 | m |
30,00 | 31,00 | 30,00 | 29,00 | 28,00 | 30,00 |
4. | Helberg, Jan-Eric | 2002 | NI | TSV Neuenkirchen | 25,50 | m |
24,00 | 24,50 | 25,50 | 24,50 | 25,00 | 24,50 |
Kinder M11 |
50 m M11 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2014 |
Raffelsbauer, Jano | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 7,5 | sec. |
2. | Rohmund, Chris | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 7,6 | sec. |
3. | Däumler, Janno | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 8,0 | sec. |
4. | Fava, Tiago | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 8,2 | sec. |
5. | Schenker, Miles | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 8,3 | sec. |
Hochsprung M11 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2014 |
Rohmund, Chris | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 1,28 | m |
2. | Raffelsbauer, Jano | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 1,12 | m |
3. | Schenker, Miles | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 0,80 | m |
080 | 084 | 088 | 092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Rohmund | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xxo | o | o | xxx | |||||||||||
2. | Raffelsbauer | - | - | o | o | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||||||
3. | Schenker | o | - |
Weitsprung M11 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2014 |
Rohmund, Chris | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 4,28 | m |
4,22 | 4,28 | 3,91 | 4,07 | 4,15 | 4,04 |
2. | Raffelsbauer, Jano | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 4,22 | m |
3,95 | 4,04 | 4,22 | 4,01 | 3,80 | 3,94 |
3. | Däumler, Janno | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 4,13 | m |
3,98 | 4,13 | 3,84 | 3,91 | 3,71 | 3,27 |
4. | Schenker, Miles | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 3,82 | m |
3,77 | 3,82 | 3,80 | 3,66 | 3,68 | 3,77 |
5. | Fava, Tiago | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,65 | m |
3,30 | 3,63 | 3,46 | x | 3,65 | x |
Schlagball 80g M11 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2014 |
Raffelsbauer, Jano | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 41,50 | m |
34,50 | 33,50 | 36,50 | 41,50 | 36,00 | 35,00 |
2. | Schenker, Miles | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 36,00 | m |
24,00 | 30,50 | 30,50 | 35,00 | 35,50 | 36,00 |
3. | Rohmund, Chris | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 36,00 | m |
33,00 | 33,50 | 36,00 | 33,50 | 29,50 | 30,50 |
Kinder M10 |
50 m M10 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2014 |
Karlstedt, Jelte | 2004 | NI | MTV Soltau | 8,0 | sec. |
2. | Marcks, Hendrik | 2004 | NI | MTV Soltau | 8,1 | sec. |
3. | Schefner, Adrian | 2004 | NI | VfB Munster | 8,2 | sec. |
4. | Dankert, Jannik | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 8,3 | sec. |
5. | Winkler, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 8,4 | sec. |
Hochsprung M10 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2014 |
Karlstedt, Jelte | 2004 | NI | MTV Soltau | 1,08 | m |
2. | Winkler, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 1,08 | m |
3. | Marcks, Hendrik | 2004 | NI | MTV Soltau | 1,04 | m |
092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Karlstedt | xo | o | xo | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
2. | Winkler | xo | o | xo | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
3. | Marcks | o | xo | o | o | xxx |
Weitsprung M10 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2014 |
Karlstedt, Jelte | 2004 | NI | MTV Soltau | 3,84 | m |
3,84 | 3,62 | 3,67 | x | 3,79 | 3,68 |
2. | Marcks, Hendrik | 2004 | NI | MTV Soltau | 3,78 | m |
3,44 | 3,63 | 3,60 | 3,78 | 3,64 | 3,58 |
3. | Winkler, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 3,66 | m |
3,32 | 3,66 | 3,60 | x | 3,09 | 3,62 |
4. | Dankert, Jannik | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,60 | m |
3,57 | 3,48 | 3,27 | 3,60 | x | 3,41 |
5. | Schefner, Adrian | 2004 | NI | VfB Munster | 3,57 | m |
3,37 | 3,57 | 3,42 | 3,50 | 3,57 | 3,54 |
Schlagball 80g M10 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeister 2014 |
Winkler, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 34,50 | m |
31,50 | 29,00 | 24,50 | 24,00 | 34,50 | 30,00 |
2. | Marcks, Hendrik | 2004 | NI | MTV Soltau | 31,50 | m |
23,00 | 19,00 | 23,00 | 24,00 | 31,50 | 26,50 |
3. | Schefner, Adrian | 2004 | NI | VfB Munster | 29,50 | m |
25,50 | 29,00 | 24,50 | 25,00 | 29,50 | 20,00 |
4. | Karlstedt, Jelte | 2004 | NI | MTV Soltau | 29,50 | m |
19,50 | 21,00 | 29,50 | 25,00 | 28,00 | 27,50 |
5. | Dankert, Jannik | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 23,00 | m |
17,00 | 20,50 | 23,00 | 23,00 | 22,50 | x |
Weibliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel WJ U16 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | TV Jahn Schneverdingen I | NI | 52,7 | sec. |
Kruse, Rena 2000; Hindemith, Chiara 1999 |
Bleeken, Laura 2000; Seuthe, Maren 1999 |
Jugend W15 |
100 m W15 | +0,6 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin 2014 |
Hindemith, Chiara | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 13,6 | sec. |
2. | Hannemann, Katharina | 1999 | NI | MTV Soltau | 14,1 | sec. |
300 m W15 | 21.06.2014 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W15 |
1. | Hindemith, Chiara | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 44,6 | sec. |
2. | Bleeken, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 46,4 | sec. |
80 m Hürden W15 0.762m | +0,0 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin 2014 |
Hindemith, Chiara | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 13,6 | sec. |
2. | Hannemann, Katharina | 1999 | NI | MTV Soltau | 14,1 | sec. |
Seuthe, Maren | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | aufg. |
Hochsprung W15 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin 2014 |
Hindemith, Chiara | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,36 | m |
2. | Hannemann, Katharina | 1999 | NI | MTV Soltau | 1,32 | m |
124 | 128 | 132 | 136 | |||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hindemith | - | o | o | o | |||||||||||||||||||||
2. | Hannemann | o | o | o | xxx |
Weitsprung W15 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin 2014 |
Hindemith, Chiara | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 4,78 | m |
x | x | 4,00 | 4,18 | 4,78 | x | ||
-2,3 | -0,4 | -1,8 |
2. | Hannemann, Katharina | 1999 | NI | MTV Soltau | 4,22 | m |
3,98 | 4,07 | 4,22 | 4,02 | 4,08 | x | ||
+0,6 | +0,6 | -2,6 | -2,5 | -1,5 |
3. | Jeske, Johanna | 1999 | NI | MTV Soltau | 3,88 | m |
3,88 | 3,68 | 3,69 | 3,36 | 3,59 | 3,78 | ||
+0,0 | +0,8 | -0,4 | -1,9 | -3,4 | -1,7 |
Ballwurf 200g W15 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin 2014 |
Hannemann, Katharina | 1999 | NI | MTV Soltau | 53,50 | m |
37,50 | 46,50 | 53,50 | 48,50 | 49,00 | 45,50 |
2. | Jeske, Johanna | 1999 | NI | MTV Soltau | 36,00 | m |
31,50 | 36,00 | 29,50 | 32,00 | 33,00 | 34,50 |
3. | Hindemith, Chiara | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 33,00 | m |
28,00 | 32,50 | 32,00 | 32,50 | x | 33,00 |
Jugend W14 |
100 m W14 | +1,3 | 21.06.2014 |
1. Zeitlauf |
1. | Christiani, Isabell | 2000 | NI | VfB Munster | 13,6 | sec. |
2. | Schwenk, Lea-Sophie | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 14,9 | sec. |
3. | Steden, Janine-Fabienne | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 15,1 | sec. |
4. | Pralle, Merle | 2000 | NI | TSV Neuenkirchen | 15,2 | sec. |
100 m W14 | +0,6 | 21.06.2014 |
2. Zeitlauf |
1. | Kruse, Rena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 13,8 | sec. |
2. | Bleeken, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 13,9 | sec. |
3. | Rohleder, Luna | 2000 | NI | MTV Soltau | 14,1 | sec. |
4. | Dankert, Milena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 14,3 | sec. |
5. | Radtke, Chiara | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 14,6 | sec. |
100 m W14 | 21.06.2014 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreismeisterin 2014 |
Christiani, Isabell | 2000 | NI | VfB Munster | +1,3 | 13,6 | sec. |
2. | Kruse, Rena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | +0,6 | 13,8 | sec. |
3. | Bleeken, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | +0,6 | 13,9 | sec. |
4. | Rohleder, Luna | 2000 | NI | MTV Soltau | +0,6 | 14,1 | sec. |
5. | Dankert, Milena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | +0,6 | 14,3 | sec. |
6. | Radtke, Chiara | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | +0,6 | 14,6 | sec. |
7. | Schwenk, Lea-Sophie | 2000 | NI | LG Fallingbostel | +1,3 | 14,9 | sec. |
8. | Steden, Janine-Fabienne | 2000 | NI | LG Fallingbostel | +1,3 | 15,1 | sec. |
9. | Pralle, Merle | 2000 | NI | TSV Neuenkirchen | +1,3 | 15,2 | sec. |
80 m Hürden W14 0.762m | +0,9 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin 2014 |
Bleeken, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,6 | sec. |
2. | Kruse, Rena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,9 | sec. |
3. | Dankert, Milena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 13,5 | sec. |
4. | Rohleder, Luna | 2000 | NI | MTV Soltau | 14,6 | sec. |
Hochsprung W14 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin 2014 |
Dankert, Milena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,55 | m |
2. | Kruse, Rena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,36 | m |
3. | Rohleder, Luna | 2000 | NI | MTV Soltau | 1,36 | m |
4. | Bleeken, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,32 | m |
5. | Christiani, Isabell | 2000 | NI | VfB Munster | 1,28 | m |
124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | 152 | 155 | 157 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Dankert | - | - | - | - | o | o | xo | o | xxo | xxx | |||||||||||||||
2. | Kruse | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
3. | Rohleder | - | - | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
4. | Bleeken | - | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
5. | Christiani | o | xxo | xxx |
Weitsprung W14 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin 2014 |
Rohleder, Luna | 2000 | NI | MTV Soltau | 4,26 | m |
3,98 | x | 4,26 | x | 4,24 | 4,22 | ||
-0,5 | -3,1 | -2,2 | -1,1 |
2. | Christiani, Isabell | 2000 | NI | VfB Munster | 4,15 | m |
3,81 | 3,90 | 4,12 | 4,15 | 3,97 | 3,64 | ||
-0,8 | +0,0 | -1,0 | +0,0 | -1,0 | -0,2 |
3. | Radtke, Chiara | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,85 | m |
x | x | 3,85 | x | 3,75 | x | ||
-1,4 | +0,0 |
4. | Schwenk, Lea-Sophie | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 3,42 | m |
3,42 | 2,86 | x | 3,18 | 3,25 | 3,10 | ||
-2,1 | +0,2 | +0,8 | -1,4 | +0,0 |
5. | Steden, Janine-Fabienne | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 3,30 | m |
3,30 | 3,16 | 3,03 | 3,00 | 2,34 | 3,05 | ||
+0,1 | +0,7 | +0,0 | +0,9 | +0,8 | -1,1 |
Ballwurf 200g W14 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin 2014 |
Dankert, Milena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 53,00 | m |
- | - | 39,50 | 51,50 | 53,00 | x |
2. | Kruse, Rena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 49,00 | m |
40,50 | 49,00 | x | 40,50 | 45,00 | x |
3. | Radtke, Chiara | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 44,00 | m |
38,50 | 42,00 | 43,00 | 43,00 | 4,00 | 44,00 |
4. | Steden, Janine-Fabienne | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 33,00 | m |
30,50 | 31,50 | 32,50 | 31,00 | 33,00 | 31,50 |
5. | Pralle, Merle | 2000 | NI | TSV Neuenkirchen | 31,00 | m |
27,00 | 28,50 | 27,50 | 29,50 | 31,00 | 30,00 |
6. | Schwenk, Lea-Sophie | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 29,00 | m |
29,00 | 28,50 | x | 27,00 | 26,50 | 27,00 |
7. | Rohleder, Luna | 2000 | NI | MTV Soltau | 27,00 | m |
27,00 | - | - | - | - | - |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | TV Jahn Schneverdingen I | NI | 45,6 | sec. |
Göttsche, Emilia 2002; Steinke, Katharina 2002 |
Röhrs, Emma-Joelle 2001; Breitkopf, Marlene 2001 |
Jugend W13 |
75 m W13 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin 2014 |
Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 10,3 | sec. |
2. | Breitkopf, Marlene | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,4 | sec. |
3. | Hamann, Sarah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 11,1 | sec. |
4. | Röhrs, Emma-Joelle | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,2 | sec. |
60 m Hürden W13 0.762m | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin 2014 |
Breitkopf, Marlene | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,2 | sec. |
2. | Hamann, Sarah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 11,7 | sec. |
3. | Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 12,4 | sec. |
Hochsprung W13 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin 2014 |
Hamann, Sarah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1,36 | m |
2. | Breitkopf, Marlene | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,32 | m |
3. | Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1,20 | m |
104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 138 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hamann | - | - | o | o | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||
2. | Breitkopf | - | - | o | o | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||
3. | Raffelsbauer | o | o | o | o | xo | x- |
Weitsprung W13 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin 2014 |
Breitkopf, Marlene | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 4,29 | m |
x | 4,05 | 4,14 | 3,94 | 3,98 | 4,29 |
2. | Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 4,08 | m |
x | x | x | 4,08 | x | 4,03 |
3. | Hamann, Sarah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 3,79 | m |
3,58 | 3,79 | 2,83 | 3,54 | 3,56 | 3,74 |
4. | Reiter, Solvei | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 3,50 | m |
3,50 | 3,34 | x | x | 3,27 | x |
5. | Röhrs, Emma-Joelle | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,34 | m |
3,34 | 3,16 | x | x | 2,90 | x |
Ballwurf 200g W13 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin 2014 |
Jäh, Fiona | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 42,50 | m |
38,50 | 37,00 | 42,50 | 39,00 | 37,00 | 41,00 |
2. | Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 41,50 | m |
38,00 | 20,00 | 36,00 | 32,00 | 41,50 | 36,00 |
3. | Hamann, Sarah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 36,00 | m |
36,00 | 30,00 | 35,00 | 33,50 | 34,00 | 30,50 |
4. | Reiter, Solvei | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 31,00 | m |
31,00 | 26,50 | 31,00 | x | 26,50 | 26,00 |
Jugend W12 |
75 m W12 | 21.06.2014 |
1. Zeitlauf |
1. | Escher, Laura | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 12,5 | sec. |
2. | Riebesehl, Vivien | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,8 | sec. |
3. | Marcks, Mareike | 2002 | NI | MTV Soltau | 13,8 | sec. |
4. | Tlok, Jomana | 2002 | NI | TSV Neuenkirchen | 14,3 | sec. |
75 m W12 | 21.06.2014 |
2. Zeitlauf |
1. | Schröder, Jana | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 10,9 | sec. |
2. | Butt, Naomi | 2002 | NI | MTV Soltau | 11,1 | sec. |
3. | Steinke, Katharina | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,7 | sec. |
4. | Göttsche, Emilia | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,5 | sec. |
75 m W12 | 21.06.2014 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreismeisterin 2014 |
Schröder, Jana | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 10,9 | sec. |
2. | Butt, Naomi | 2002 | NI | MTV Soltau | 11,1 | sec. |
3. | Steinke, Katharina | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,7 | sec. |
4. | Escher, Laura | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 12,5 | sec. |
4. | Göttsche, Emilia | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,5 | sec. |
6. | Riebesehl, Vivien | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,8 | sec. |
7. | Marcks, Mareike | 2002 | NI | MTV Soltau | 13,8 | sec. |
8. | Tlok, Jomana | 2002 | NI | TSV Neuenkirchen | 14,3 | sec. |
60 m Hürden W12 0.762m | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin 2014 |
Göttsche, Emilia | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 14,3 | sec. |
2. | Riebesehl, Vivien | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 15,5 | sec. |
Hochsprung W12 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin 2014 |
Schröder, Jana | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1,28 | m |
2. | Escher, Laura | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1,24 | m |
100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schröder | - | - | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
2. | Escher | o | o | o | xo | o | o | o | - | - |
Weitsprung W12 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin 2014 |
Schröder, Jana | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 4,05 | m |
3,87 | 3,88 | 4,05 | 3,84 | 3,65 | 3,86 |
2. | Butt, Naomi | 2002 | NI | MTV Soltau | 3,77 | m |
x | 3,66 | 3,62 | 3,77 | 3,72 | x |
3. | Steinke, Katharina | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,59 | m |
3,59 | 3,33 | 3,43 | 3,34 | x | 3,10 |
4. | Göttsche, Emilia | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,33 | m |
x | 3,20 | 3,23 | 3,33 | 3,24 | 3,20 |
5. | Escher, Laura | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 3,20 | m |
x | 3,04 | 3,15 | 3,20 | x | 3,15 |
6. | Riebesehl, Vivien | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,10 | m |
3,10 | 2,90 | 2,69 | 2,92 | 2,97 | x |
7. | Marcks, Mareike | 2002 | NI | MTV Soltau | 2,88 | m |
2,51 | 2,72 | 2,88 | 2,79 | x | 2,75 |
8. | Tlok, Jomana | 2002 | NI | TSV Neuenkirchen | 2,79 | m |
2,79 | 2,65 | 2,30 | 1,79 | 2,43 | 2,44 |
Ballwurf 200g W12 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin 2014 |
Tlok, Jomana | 2002 | NI | TSV Neuenkirchen | 19,00 | m |
17,00 | 13,50 | 14,00 | 13,00 | 19,00 | 15,00 |
2. | Riebesehl, Vivien | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 17,00 | m |
15,00 | 15,50 | 13,50 | 17,00 | 16,50 | 16,00 |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | TV Jahn Schneverdingen I | NI | 32,1 | sec. |
Filz, Celina 2004; Müller, Lotte-Helene 2003 |
Oestreich, Gina-Marie 2003; Eberharter, Sara 2003 |
Kinder W11 |
50 m W11 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin 2014 |
Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,4 | sec. |
2. | Jörgensen, Marlin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 7,8 | sec. |
3. | Hirschmann, Mia | 2003 | NI | MTV Soltau | 8,2 | sec. |
4. | Müller, Lotte-Helene | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 8,3 | sec. |
5. | Oestreich, Gina-Marie | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 8,7 | sec. |
Hochsprung W11 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin 2014 |
Hirschmann, Mia | 2003 | NI | MTV Soltau | 1,28 | m |
2. | Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,24 | m |
3. | Jörgensen, Marlin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 1,16 | m |
092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hirschmann | - | - | - | - | - | o | o | xo | xxo | o | xxx | ||||||||||||||
2. | Eberharter | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
3. | Jörgensen | o | o | o | o | o | xxo | xxo | xxx |
Weitsprung W11 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin 2014 |
Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 4,13 | m |
4,04 | 4,02 | 3,87 | 3,94 | 4,02 | 4,13 |
2. | Hirschmann, Mia | 2003 | NI | MTV Soltau | 3,84 | m |
3,79 | 3,84 | 3,52 | 3,82 | 3,76 | 3,61 |
3. | Jörgensen, Marlin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 3,72 | m |
3,34 | 3,65 | 3,64 | 3,72 | 2,85 | 3,36 |
4. | Müller, Lotte-Helene | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,59 | m |
3,51 | 3,51 | 3,48 | 3,59 | 3,44 | x |
5. | Oestreich, Gina-Marie | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,41 | m |
3,35 | 2,74 | 3,41 | 3,30 | 3,18 | x |
Schlagball 80g W11 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin 2014 |
Hirschmann, Mia | 2003 | NI | MTV Soltau | 36,00 | m |
36,00 | 35,00 | 34,50 | 31,50 | 32,00 | 34,00 |
2. | Müller, Lotte-Helene | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 23,00 | m |
21,00 | 23,00 | x | 21,50 | 18,50 | 17,50 |
3. | Jörgensen, Marlin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 22,50 | m |
21,50 | 22,00 | 22,50 | x | 22,00 | 21,00 |
4. | Oestreich, Gina-Marie | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 16,50 | m |
15,50 | 13,00 | 14,00 | 15,50 | 16,50 | 16,50 |
Kinder W10 |
50 m W10 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin 2014 |
Filz, Celina | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 8,0 | sec. |
2. | Klingeberg, Julia | 2004 | NI | SV Munster | 8,1 | sec. |
3. | Könemann, Luisa | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 8,9 | sec. |
Hochsprung W10 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | Filz, Celina | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,04 | m |
2. | Klingeberg, Julia | 2004 | NI | SV Munster | 1,04 | m |
092 | 096 | 100 | 104 | 108 | ||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Filz | - | - | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
2. | Klingeberg | o | o | xo | o | xxx |
Weitsprung W10 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin 2014 |
Filz, Celina | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,65 | m |
3,65 | x | x | 3,59 | 3,55 | 3,46 |
2. | Klingeberg, Julia | 2004 | NI | SV Munster | 3,54 | m |
2,87 | 3,35 | 3,36 | 3,54 | 3,34 | 3,41 |
3. | Könemann, Luisa | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,34 | m |
3,34 | 3,10 | 3,29 | 3,17 | 0,35 | 3,20 |
Schlagball 80g W10 | 21.06.2014 |
Finale |
1. | Filz, Celina | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 25,00 | m |
18,00 | x | 25,00 | 16,50 | 22,00 | 24,00 |
2. | Klingeberg, Julia | 2004 | NI | SV Munster | 23,00 | m |
23,00 | 23,00 | x | x | x | x |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
Jugend W15 |
300 m W15 | 21.06.2014 |
Finale gemischter Wettbewerb |
1. | Hindemith, Chiara | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 44,6 | sec. |
2. | Bollhorst, Jan | 2000 | NI | VfB Munster | 45,8 | sec. |
3. | Bleeken, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 46,4 | sec. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LAV Heidekreis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Anja Pauling | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kirchstr. 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.4 09 4516 2 08 | 29690 Schwarmstedt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05071-912467 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 9 | 9 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 14 | 13 | 92 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 13 | 11 | 84 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 17 | 14 | 82 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 12 | 10 | 83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 10 | 8 | 80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 35 | 30 | 85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 41 | 35 | 85 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 76 | 65 | 85 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.5.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 14 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 16 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05193-2330 | eMail klaushebenbrock@web.de |
Klaus Hebenbrock. Thingstr. 5, 29640 Schneverdingen | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Anja Pauling, s.o. | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Die Sicherheitsbelehrung wurde vor Ort durchgeführt. |
Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 Leichtathletik-Verband Heidekreis e.V. |