LG Fallingbostel |
Kreisrundenwettkampf |
am 16.06.2014 in Bomlitz - |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 | 16.06.2014 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
39903 | Hanisch, Stephen | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.420 Pkt. | G |
13,9 | (+0,0) | - | 4,90 | (+0,0) | - | 11,50 | ||||||||||||
404 | - | 485 | - | 531 |
2. | 41313 | Escher, Tobias | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.226 Pkt. | G |
13,8 | (+0,0) | - | 4,66 | (+0,0) | - | 7,50 | ||||||||||||
411 | - | 460 | - | 355 |
3. | 41311 | Penshorn, Lukas | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.193 Pkt. | S |
13,8 | (+0,0) | - | 4,54 | (+0,0) | - | 7,10 | ||||||||||||
411 | - | 447 | - | 335 |
4. | Stanislowski, Tim | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 604 Pkt. |
20,0 | (+0,0) | - | 2,81 | (+0,0) | - | 6,00 | ||||||||||||
88 | - | 240 | - | 276 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 16.06.2014 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
41224 | Ebeling, Ole | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.231 Pkt. | G |
14,0 | (+0,0) | - | 4,28 | (+0,0) | - | 8,80 | ||||||||||||
396 | - | 419 | - | 416 |
2. | Bergmann, Janek | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 936 Pkt. | S |
15,1 | (+0,0) | - | 3,81 | (+0,0) | - | 5,50 | ||||||||||||
322 | - | 366 | - | 248 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf | 16.06.2014 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel | NI | 6.006 Pkt. |
39903 | Hanisch, Stephen | 1999 | 1.420 Pkt. | |
41224 | Ebeling, Ole | 2000 | 1.231 Pkt. | |
41313 | Escher, Tobias | 1999 | 1.226 Pkt. | |
41311 | Penshorn, Lukas | 1999 | 1.193 Pkt. | |
Bergmann, Janek | 2000 | 936 Pkt. |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 16.06.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
40928 | Bethke, Eike | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.202 Pkt. | G |
10,5 | - | 4,13 | - | 42,00 | ||||||||||||||
434 | - | 402 | - | 366 |
2. | 40510 | Albrecht, Emanuel | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.153 Pkt. | G |
11,2 | - | 4,19 | - | 43,50 | ||||||||||||||
369 | - | 409 | - | 375 |
3. | Dettmer, Tjark | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.102 Pkt. | G |
11,3 | - | 4,11 | - | 38,00 | ||||||||||||||
361 | - | 400 | - | 341 |
4. | Ohlms, Silas | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 830 Pkt. | S |
12,7 | - | 3,57 | - | 24,00 | ||||||||||||||
255 | - | 337 | - | 238 |
5. | Borges, Marvin | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 601 Pkt. |
13,7 | - | 2,80 | - | 16,50 | ||||||||||||||
192 | - | 238 | - | 171 |
6. | Eggersglüß, Niklas | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 567 Pkt. |
14,2 | - | 2,62 | - | 18,50 | ||||||||||||||
164 | - | 213 | - | 190 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 16.06.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Sündermann, Raik | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 864 Pkt. | S |
12,9 | - | 3,33 | - | 34,00 | ||||||||||||||
242 | - | 308 | - | 314 |
2. | 41257 | Engelhard, Niklas | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 855 Pkt. | S |
12,6 | - | 3,39 | - | 29,00 | ||||||||||||||
262 | - | 315 | - | 278 |
3. | Nieber, Lukas | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 828 Pkt. | S |
12,4 | - | 3,31 | - | 25,00 | ||||||||||||||
276 | - | 305 | - | 247 |
4. | Koch, Hendrik | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 734 Pkt. | S |
12,8 | - | 3,20 | - | 19,00 | ||||||||||||||
248 | - | 291 | - | 195 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf | 16.06.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 5.176 Pkt. |
40928 | Bethke, Eike | 2001 | 1.202 Pkt. | |
40510 | Albrecht, Emanuel | 2001 | 1.153 Pkt. | |
Dettmer, Tjark | 2001 | 1.102 Pkt. | ||
Sündermann, Raik | 2002 | 864 Pkt. | ||
41257 | Engelhard, Niklas | 2002 | 855 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 3.560 Pkt. |
Ohlms, Silas | 2001 | 830 Pkt. | ||
Nieber, Lukas | 2002 | 828 Pkt. | ||
Koch, Hendrik | 2002 | 734 Pkt. | ||
Borges, Marvin | 2001 | 601 Pkt. | ||
Eggersglüß, Niklas | 2001 | 567 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 16.06.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
40051 | Raffelsbauer, Jano | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 966 Pkt. | G |
8,2 | - | 3,72 | - | 37,50 | ||||||||||||||
309 | - | 355 | - | 302 |
2. | Schenker, Miles | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 851 Pkt. | G |
8,1 | - | 3,25 | - | 29,00 | ||||||||||||||
319 | - | 297 | - | 235 |
3. | Ebeling, Jan | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 773 Pkt. | S |
8,7 | - | 2,97 | - | 31,00 | ||||||||||||||
261 | - | 261 | - | 251 |
4. | Mein, Frederik | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 742 Pkt. | S |
9,1 | - | 3,00 | - | 31,00 | ||||||||||||||
226 | - | 265 | - | 251 |
5. | Berger, Leo | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 692 Pkt. | S |
9,4 | - | 3,16 | - | 25,50 | ||||||||||||||
202 | - | 286 | - | 204 |
6. | Vaupel, Linus | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 670 Pkt. | S |
9,2 | - | 2,87 | - | 25,50 | ||||||||||||||
218 | - | 248 | - | 204 |
7. | von der Brelie, Luca | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 562 Pkt. | B |
10,2 | - | 2,97 | - | 20,50 | ||||||||||||||
144 | - | 261 | - | 157 |
8. | Lindhorst, Fabio | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 478 Pkt. | B |
9,8 | - | 2,47 | - | 16,50 | ||||||||||||||
172 | - | 192 | - | 114 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 16.06.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Winkler, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 873 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,37 | - | 36,00 | ||||||||||||||
270 | - | 313 | - | 290 |
2. | Badenhop, Laurenz | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 831 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,48 | - | 28,00 | ||||||||||||||
279 | - | 326 | - | 226 |
3. | Funck, Mika | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 786 Pkt. | G |
8,8 | - | 3,26 | - | 29,00 | ||||||||||||||
252 | - | 299 | - | 235 |
4. | Pape, Niels Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 741 Pkt. | S |
8,9 | - | 3,22 | - | 25,50 | ||||||||||||||
243 | - | 294 | - | 204 |
5. | Paschek, Alexander | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 726 Pkt. | S |
9,2 | - | 3,13 | - | 28,00 | ||||||||||||||
218 | - | 282 | - | 226 |
6. | Schwedhelm, Konrad | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 703 Pkt. | S |
9,6 | - | 3,09 | - | 29,50 | ||||||||||||||
187 | - | 277 | - | 239 |
7. | Leijendekker, Arne | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 614 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,78 | - | 26,50 | ||||||||||||||
165 | - | 236 | - | 213 |
8. | Winkler, Leon | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 598 Pkt. | S |
9,2 | - | 2,84 | - | 18,50 | ||||||||||||||
218 | - | 244 | - | 136 |
9. | Stötzel, Johann | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 533 Pkt. | B |
9,8 | - | 2,49 | - | 21,50 | ||||||||||||||
172 | - | 195 | - | 166 |
10. | Schlüter, Matti | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 530 Pkt. | B |
9,5 | - | 2,72 | - | 16,00 | ||||||||||||||
194 | - | 227 | - | 109 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 16.06.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 4.307 Pkt. |
40051 | Raffelsbauer, Jano | 2003 | 966 Pkt. | |
Winkler, Hannes | 2004 | 873 Pkt. | ||
Schenker, Miles | 2003 | 851 Pkt. | ||
Badenhop, Laurenz | 2004 | 831 Pkt. | ||
Funck, Mika | 2004 | 786 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 3.685 Pkt. |
Ebeling, Jan | 2003 | 773 Pkt. | ||
Mein, Frederik | 2003 | 742 Pkt. | ||
Pape, Niels Hannes | 2004 | 741 Pkt. | ||
Paschek, Alexander | 2004 | 726 Pkt. | ||
Schwedhelm, Konrad | 2004 | 703 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 3.136 Pkt. |
Berger, Leo | 2003 | 692 Pkt. | ||
Vaupel, Linus | 2003 | 670 Pkt. | ||
Leijendekker, Arne | 2004 | 614 Pkt. | ||
Winkler, Leon | 2004 | 598 Pkt. | ||
von der Brelie, Luca | 2003 | 562 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 16.06.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Raffelsbauer, Jaris | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 702 Pkt. | G |
8,9 | - | 2,95 | - | 25,00 | ||||||||||||||
243 | - | 259 | - | 200 |
2. | Woldt, Mika-Alexander | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 622 Pkt. | S |
9,1 | - | 2,77 | - | 21,00 | ||||||||||||||
226 | - | 234 | - | 162 |
3. | Benart, Jarne | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 576 Pkt. | S |
9,3 | - | 2,90 | - | 16,50 | ||||||||||||||
210 | - | 252 | - | 114 |
4. | Berger, Felix | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 571 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,72 | - | 20,50 | ||||||||||||||
187 | - | 227 | - | 157 |
5. | Leseberg, Joshua | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 540 Pkt. | S |
9,5 | - | 2,71 | - | 17,00 | ||||||||||||||
194 | - | 226 | - | 120 |
6. | Blaukat, Joshua | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 490 Pkt. | S |
10,2 | - | 2,32 | - | 22,50 | ||||||||||||||
144 | - | 170 | - | 176 |
7. | Jörgensen, Enrik | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 386 Pkt. | B |
10,8 | - | 2,29 | - | 16,50 | ||||||||||||||
107 | - | 165 | - | 114 |
8. | Oestmann, Justin | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 378 Pkt. | B |
11,2 | - | 2,35 | - | 17,00 | ||||||||||||||
84 | - | 174 | - | 120 |
9. | Szwajliewicz, Joshua | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 313 Pkt. | B |
11,5 | - | 2,34 | - | 13,00 | ||||||||||||||
67 | - | 173 | - | 73 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 16.06.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Albrecht, Ruwen | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 660 Pkt. | G |
9,0 | - | 2,81 | - | 23,50 | ||||||||||||||
234 | - | 240 | - | 186 |
2. | Herrmann, Wyn Luca | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 651 Pkt. | G |
9,3 | - | 2,82 | - | 25,00 | ||||||||||||||
210 | - | 241 | - | 200 |
3. | Schwedhelm, Johann | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 643 Pkt. | G |
9,7 | - | 2,80 | - | 28,00 | ||||||||||||||
179 | - | 238 | - | 226 |
4. | Jäh, Paul | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 635 Pkt. | G |
9,2 | - | 2,72 | - | 24,00 | ||||||||||||||
218 | - | 227 | - | 190 |
5. | Küker, Moritz | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 604 Pkt. | G |
9,3 | - | 2,83 | - | 20,00 | ||||||||||||||
210 | - | 242 | - | 152 |
6. | Fletschenheuer, Niklas | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 551 Pkt. | S |
9,2 | - | 2,58 | - | 17,50 | ||||||||||||||
218 | - | 208 | - | 125 |
7. | Taprogge, Valentin | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 468 Pkt. | S |
10,4 | - | 2,69 | - | 16,50 | ||||||||||||||
131 | - | 223 | - | 114 |
8. | Menouer, Ramy | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 256 Pkt. | B |
11,0 | - | 1,97 | - | 11,00 | ||||||||||||||
95 | - | 115 | - | 46 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 16.06.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Prüshoff, Phil Lennox | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 459 Pkt. | S |
10,5 | - | 2,55 | - | 18,00 | ||||||||||||||
125 | - | 203 | - | 131 |
2. | Engelhard, Lukas | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 400 Pkt. | S |
10,8 | - | 2,50 | - | 15,00 | ||||||||||||||
107 | - | 196 | - | 97 |
3. | Krämer, Kilian | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 311 Pkt. | B |
10,6 | - | 2,30 | - | 9,50 | ||||||||||||||
119 | - | 167 | - | 25 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 16.06.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Winkler, Maximilian | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 294 Pkt. | B |
10,9 | - | 2,31 | - | 9,50 | ||||||||||||||
101 | - | 168 | - | 25 |
2. | Jäh, Aaron | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 250 Pkt. | B |
11,1 | - | 2,26 | - | 7,50 | ||||||||||||||
89 | - | 161 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 16.06.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 3.291 Pkt. |
Raffelsbauer, Jaris | 2005 | 702 Pkt. | ||
Albrecht, Ruwen | 2006 | 660 Pkt. | ||
Herrmann, Wyn Luca | 2006 | 651 Pkt. | ||
Schwedhelm, Johann | 2006 | 643 Pkt. | ||
Jäh, Paul | 2006 | 635 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 2.924 Pkt. |
Woldt, Mika-Alexander | 2005 | 622 Pkt. | ||
Küker, Moritz | 2006 | 604 Pkt. | ||
Benart, Jarne | 2005 | 576 Pkt. | ||
Berger, Felix | 2005 | 571 Pkt. | ||
Fletschenheuer, Niklas | 2006 | 551 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 2.357 Pkt. |
Leseberg, Joshua | 2005 | 540 Pkt. | ||
Blaukat, Joshua | 2005 | 490 Pkt. | ||
Taprogge, Valentin | 2006 | 468 Pkt. | ||
Prüshoff, Phil Lennox | 2007 | 459 Pkt. | ||
Engelhard, Lukas | 2007 | 400 Pkt. |
4. | LG Fallingbostel IV | NI | 1.682 Pkt. |
Jörgensen, Enrik | 2005 | 386 Pkt. | ||
Oestmann, Justin | 2005 | 378 Pkt. | ||
Szwajliewicz, Joshua | 2005 | 313 Pkt. | ||
Krämer, Kilian | 2007 | 311 Pkt. | ||
Winkler, Maximilian | 2008 | 294 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 16.06.2014 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
41315 | Steden, Janine-Fabienne | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.073 Pkt. | G |
15,9 | (-0,1) | - | 3,40 | (+0,0) | - | 7,80 | ||||||||||||
333 | - | 360 | - | 380 |
2. | 41314 | Schwenk, Lea-Sophie | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.038 Pkt. | S |
15,8 | (-0,1) | - | 3,30 | (+0,0) | - | 7,20 | ||||||||||||
339 | - | 347 | - | 352 |
3. | 41223 | Paschek, Marina | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 924 Pkt. | S |
16,5 | (+0,0) | - | 3,18 | (+0,0) | - | 6,00 | ||||||||||||
299 | - | 331 | - | 294 |
4. | Jasmer, Lena Katharina | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 881 Pkt. | B |
16,0 | (+0,0) | - | 3,50 | (+0,0) | - | 4,00 | ||||||||||||
327 | - | 373 | - | 181 |
5. | Bartels, Jella | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 794 Pkt. | B |
16,7 | (+0,0) | - | 3,13 | (+0,0) | - | 4,00 | ||||||||||||
289 | - | 324 | - | 181 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf | 16.06.2014 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel | NI | 4.710 Pkt. |
41315 | Steden, Janine-Fabienne | 2000 | 1.073 Pkt. | |
41314 | Schwenk, Lea-Sophie | 2000 | 1.038 Pkt. | |
41223 | Paschek, Marina | 2000 | 924 Pkt. | |
Jasmer, Lena Katharina | 2000 | 881 Pkt. | ||
Bartels, Jella | 2000 | 794 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 16.06.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
40050 | Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.258 Pkt. | G |
10,9 | - | 3,77 | - | 35,50 | ||||||||||||||
414 | - | 407 | - | 437 |
2. | Feldmann, Kristin | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.056 Pkt. | G |
11,9 | - | 3,97 | - | 20,00 | ||||||||||||||
330 | - | 432 | - | 294 |
3. | Helmke, Jessica | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 998 Pkt. | S |
11,9 | - | 3,47 | - | 20,50 | ||||||||||||||
330 | - | 369 | - | 299 |
4. | Reiter, Solvei | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 993 Pkt. | S |
12,8 | - | 3,23 | - | 30,00 | ||||||||||||||
265 | - | 338 | - | 390 |
5. | Jäh, Fiona | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 992 Pkt. | S |
13,4 | - | 3,22 | - | 34,50 | ||||||||||||||
227 | - | 336 | - | 429 |
6. | Wibbertmann, Malina | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 975 Pkt. | S |
12,0 | - | 3,56 | - | 18,00 | ||||||||||||||
322 | - | 381 | - | 272 |
7. | Eggers, Selina | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 938 Pkt. | S |
12,4 | - | 3,21 | - | 21,50 | ||||||||||||||
293 | - | 335 | - | 310 |
8. | Jahn, Laura Isabell | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 884 Pkt. | S |
12,5 | - | 3,19 | - | 17,50 | ||||||||||||||
286 | - | 332 | - | 266 |
9. | Pape, Martha Luise | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 879 Pkt. | S |
12,4 | - | 3,10 | - | 17,50 | ||||||||||||||
293 | - | 320 | - | 266 |
10. | Dierks, Vanessa | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 824 Pkt. | S |
12,3 | - | 2,70 | - | 17,00 | ||||||||||||||
300 | - | 264 | - | 260 |
11. | Helberg, Julia | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 820 Pkt. | S |
14,0 | - | 2,83 | - | 25,00 | ||||||||||||||
192 | - | 283 | - | 345 |
12. | Radtke, Alexa | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 740 Pkt. | B |
12,9 | - | 2,57 | - | 15,00 | ||||||||||||||
259 | - | 245 | - | 236 |
13. | Schuster, Gina-Marie | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 682 Pkt. | B |
13,9 | - | 2,82 | - | 12,50 | ||||||||||||||
197 | - | 281 | - | 204 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 16.06.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Schröder, Jana | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.055 Pkt. | G |
11,6 | - | 3,86 | - | 19,00 | ||||||||||||||
354 | - | 418 | - | 283 |
2. | 40930 | Göbel, Cathrin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.046 Pkt. | G |
12,1 | - | 3,60 | - | 25,00 | ||||||||||||||
315 | - | 386 | - | 345 |
3. | Escher, Laura | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 847 Pkt. | S |
12,7 | - | 3,02 | - | 17,50 | ||||||||||||||
272 | - | 309 | - | 266 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 16.06.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 5.413 Pkt. |
40050 | Raffelsbauer, Janka | 2001 | 1.258 Pkt. | |
Feldmann, Kristin | 2001 | 1.056 Pkt. | ||
Schröder, Jana | 2002 | 1.055 Pkt. | ||
40930 | Göbel, Cathrin | 2002 | 1.046 Pkt. | |
Helmke, Jessica | 2001 | 998 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 4.782 Pkt. |
Reiter, Solvei | 2001 | 993 Pkt. | ||
Jäh, Fiona | 2001 | 992 Pkt. | ||
Wibbertmann, Malina | 2001 | 975 Pkt. | ||
Eggers, Selina | 2001 | 938 Pkt. | ||
Jahn, Laura Isabell | 2001 | 884 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 4.110 Pkt. |
Pape, Martha Luise | 2001 | 879 Pkt. | ||
Escher, Laura | 2002 | 847 Pkt. | ||
Dierks, Vanessa | 2001 | 824 Pkt. | ||
Helberg, Julia | 2001 | 820 Pkt. | ||
Radtke, Alexa | 2001 | 740 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 16.06.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Jörgensen, Marlin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 973 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,16 | - | 22,50 | ||||||||||||||
334 | - | 328 | - | 311 |
2. | Grobe, Anieke | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 886 Pkt. | S |
8,8 | - | 2,88 | - | 22,50 | ||||||||||||||
285 | - | 290 | - | 311 |
3. | Pöllmann, Anna Sophie | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 834 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,68 | - | 28,50 | ||||||||||||||
194 | - | 261 | - | 379 |
4. | Clasing, Pia | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 710 Pkt. | S |
8,9 | - | 2,53 | - | 14,00 | ||||||||||||||
276 | - | 238 | - | 196 |
5. | Brunkhorst, Nora | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 694 Pkt. | S |
9,2 | - | 2,70 | - | 13,00 | ||||||||||||||
249 | - | 264 | - | 181 |
6. | Wolff, Luise | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 685 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,92 | - | 14,00 | ||||||||||||||
194 | - | 295 | - | 196 |
7. | Köcke, Sarah | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 541 Pkt. | B |
10,8 | - | 2,26 | - | 15,00 | ||||||||||||||
133 | - | 197 | - | 211 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 16.06.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Funck, Ronja | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 961 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,25 | - | 23,00 | ||||||||||||||
304 | - | 340 | - | 317 |
2. | Engelhard, Jenni | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 921 Pkt. | G |
9,0 | - | 3,01 | - | 25,50 | ||||||||||||||
267 | - | 308 | - | 346 |
3. | Schröter, Carolin | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 901 Pkt. | G |
9,0 | - | 3,12 | - | 22,50 | ||||||||||||||
267 | - | 323 | - | 311 |
4. | Wagner, Anna-Marie | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 858 Pkt. | G |
9,7 | - | 2,90 | - | 26,50 | ||||||||||||||
209 | - | 292 | - | 357 |
5. | Moheit, Alicia | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 800 Pkt. | G |
9,5 | - | 3,11 | - | 18,00 | ||||||||||||||
225 | - | 322 | - | 253 |
6. | Hosang, Miah | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 795 Pkt. | S |
9,5 | - | 2,80 | - | 21,00 | ||||||||||||||
225 | - | 278 | - | 292 |
7. | Schirza, Emma | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 791 Pkt. | S |
9,0 | - | 3,22 | - | 13,50 | ||||||||||||||
267 | - | 336 | - | 188 |
8. | Neumann, Dana | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 791 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,87 | - | 20,50 | ||||||||||||||
217 | - | 288 | - | 286 |
9. | Eggers, Senja | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 738 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,65 | - | 19,50 | ||||||||||||||
209 | - | 256 | - | 273 |
10. | Helberg, Johanna | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 716 Pkt. | S |
9,2 | - | 2,50 | - | 16,50 | ||||||||||||||
249 | - | 234 | - | 233 |
11. | Taprogge, Marike | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 639 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,55 | - | 13,50 | ||||||||||||||
209 | - | 242 | - | 188 |
12. | Köcke, Jasmin | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 409 Pkt. | B |
10,3 | - | 1,82 | - | 9,50 | ||||||||||||||
166 | - | 122 | - | 121 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 16.06.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 4.642 Pkt. |
Jörgensen, Marlin | 2003 | 973 Pkt. | ||
Funck, Ronja | 2004 | 961 Pkt. | ||
Engelhard, Jenni | 2004 | 921 Pkt. | ||
Schröter, Carolin | 2004 | 901 Pkt. | ||
Grobe, Anieke | 2003 | 886 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 4.078 Pkt. |
Wagner, Anna-Marie | 2004 | 858 Pkt. | ||
Pöllmann, Anna Sophie | 2003 | 834 Pkt. | ||
Moheit, Alicia | 2004 | 800 Pkt. | ||
Hosang, Miah | 2004 | 795 Pkt. | ||
Neumann, Dana | 2004 | 791 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 3.649 Pkt. |
Schirza, Emma | 2004 | 791 Pkt. | ||
Eggers, Senja | 2004 | 738 Pkt. | ||
Helberg, Johanna | 2004 | 716 Pkt. | ||
Clasing, Pia | 2003 | 710 Pkt. | ||
Brunkhorst, Nora | 2003 | 694 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 16.06.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Hewekerl, Elsa | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 784 Pkt. | G |
9,0 | - | 3,22 | - | 13,00 | ||||||||||||||
267 | - | 336 | - | 181 |
2. | Maier, Yvonne | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 750 Pkt. | G |
10,0 | - | 2,66 | - | 22,00 | ||||||||||||||
187 | - | 258 | - | 305 |
3. | Runge, Zoe | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 704 Pkt. | G |
9,9 | - | 2,84 | - | 16,00 | ||||||||||||||
194 | - | 284 | - | 226 |
4. | Dammann, Julia | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 635 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,69 | - | 11,50 | ||||||||||||||
217 | - | 262 | - | 156 |
5. | Gärtner, Luisa | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 618 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,68 | - | 11,50 | ||||||||||||||
201 | - | 261 | - | 156 |
6. | Brunkhorst, Lara | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 608 Pkt. | S |
10,2 | - | 2,54 | - | 14,00 | ||||||||||||||
172 | - | 240 | - | 196 |
7. | Frische, Jule | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 587 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,59 | - | 12,50 | ||||||||||||||
166 | - | 248 | - | 173 |
8. | Winkler, Sarah Michelle | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 522 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,57 | - | 9,00 | ||||||||||||||
166 | - | 245 | - | 111 |
9. | Rinkel, Julia | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 479 Pkt. | B |
11,0 | - | 2,52 | - | 9,50 | ||||||||||||||
121 | - | 237 | - | 121 |
10. | Röpe, Annalena | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 451 Pkt. | B |
11,4 | - | 2,49 | - | 9,50 | ||||||||||||||
98 | - | 232 | - | 121 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 16.06.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Szwajkiewicz, Amy | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 565 Pkt. | G |
10,3 | - | 2,25 | - | 14,50 | ||||||||||||||
166 | - | 195 | - | 204 |
2. | Leijendekker, Merve | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 470 Pkt. | S |
10,7 | - | 2,23 | - | 10,50 | ||||||||||||||
139 | - | 192 | - | 139 |
3. | Wöhlk, Marleen Sophie | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 470 Pkt. | S |
10,4 | - | 2,22 | - | 9,50 | ||||||||||||||
159 | - | 190 | - | 121 |
4. | Schröter, Celina | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 400 Pkt. | S |
11,8 | - | 2,30 | - | 9,50 | ||||||||||||||
76 | - | 203 | - | 121 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 16.06.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Schenker, Madeleine | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 627 Pkt. | G |
9,5 | - | 2,76 | - | 10,00 | ||||||||||||||
225 | - | 272 | - | 130 |
2. | Hoffmann, Lilly | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 521 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,48 | - | 7,50 | ||||||||||||||
209 | - | 231 | - | 81 |
3. | Hoffmann, Nele | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 467 Pkt. | S |
10,6 | - | 2,28 | - | 9,50 | ||||||||||||||
146 | - | 200 | - | 121 |
4. | Dammann, Maike | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 429 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,32 | - | 5,50 | ||||||||||||||
187 | - | 206 | - | 36 |
5. | Frische, Lynn | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 393 Pkt. | B |
10,9 | - | 2,19 | - | 7,50 | ||||||||||||||
127 | - | 185 | - | 81 |
6. | Wiesinger, Vanessa | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 317 Pkt. | B |
11,1 | - | 1,81 | - | 7,50 | ||||||||||||||
115 | - | 121 | - | 81 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 16.06.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Menouer, Safa | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 271 Pkt. |
11,0 | - | 1,84 | - | 5,00 | ||||||||||||||
121 | - | 126 | - | 24 |
2. | Krause, Hannah | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 91 Pkt. |
17,4 | - | 1,46 | - | 5,50 | ||||||||||||||
0 | - | 55 | - | 36 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W05 | 16.06.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Herrmann, Jolie Lynn | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 165 Pkt. |
13,3 | - | 1,69 | - | 6,50 | ||||||||||||||
6 | - | 99 | - | 60 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 16.06.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 3.500 Pkt. |
Hewekerl, Elsa | 2005 | 784 Pkt. | ||
Maier, Yvonne | 2005 | 750 Pkt. | ||
Runge, Zoe | 2005 | 704 Pkt. | ||
Dammann, Julia | 2005 | 635 Pkt. | ||
Schenker, Madeleine | 2007 | 627 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 2.900 Pkt. |
Gärtner, Luisa | 2005 | 618 Pkt. | ||
Brunkhorst, Lara | 2005 | 608 Pkt. | ||
Frische, Jule | 2005 | 587 Pkt. | ||
Szwajkiewicz, Amy | 2006 | 565 Pkt. | ||
Winkler, Sarah Michelle | 2005 | 522 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 2.407 Pkt. |
Hoffmann, Lilly | 2007 | 521 Pkt. | ||
Rinkel, Julia | 2005 | 479 Pkt. | ||
Wöhlk, Marleen Sophie | 2006 | 470 Pkt. | ||
Leijendekker, Merve | 2006 | 470 Pkt. | ||
Hoffmann, Nele | 2007 | 467 Pkt. |
4. | LG Fallingbostel IV | NI | 1.990 Pkt. |
Röpe, Annalena | 2005 | 451 Pkt. | ||
Dammann, Maike | 2007 | 429 Pkt. | ||
Schröter, Celina | 2006 | 400 Pkt. | ||
Frische, Lynn | 2007 | 393 Pkt. | ||
Wiesinger, Vanessa | 2007 | 317 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LG Fallingbostel | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Heidemarie Ottens | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Großer Kamp 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.4 09 4524 2 21 | 29699 Bomlitz | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0516147189 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
heidi.ottens@t-online.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 6 | 6 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 10 | 10 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 16 | 16 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 18 | 18 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 19 | 19 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 22 | 22 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 23 | 23 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 56 | 56 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 63 | 63 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 119 | 119 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.5.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 10 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 14 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05161-47497 | eMail oleg.h@gmx.de |
Olaf Hanisch, Walsroder Str. 32, 29699 Bomlitz | ||
Verbandsaufsicht | Tel 05071-912467 | eMail anja.pauling@freenet.de |
Anja Pauling, Kirchstr. 19, 29690 Schwarmstedt | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Sicherheitsbelehrung wurde durchgeführt. |
Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 Leichtathletik-Verband Heidekreis e.V. |