LG Fallingbostel |
Kreisrundenwettkampf |
am 23.05.2014 in Schwarmstedt - |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 | 23.05.2014 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
41313 | Escher, Tobias | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.306 Pkt. | G |
12,7 | (+0,0) | - | 4,29 | (+0,7) | - | 8,13 | ||||||||||||
501 | - | 420 | - | 385 |
2. | Sonneck, Thilo | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.284 Pkt. | G |
13,3 | (+0,0) | - | 4,45 | (+0,2) | - | 8,36 | ||||||||||||
450 | - | 438 | - | 396 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 23.05.2014 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
39594 | Seyda, Louis-Lauris | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.169 Pkt. | G |
13,5 | (+0,0) | - | 4,38 | (+0,0) | - | 6,53 | ||||||||||||
434 | - | 430 | - | 305 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 23.05.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
40928 | Bethke, Eike | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.121 Pkt. | G |
11,0 | - | 3,83 | - | 42,00 | ||||||||||||||
387 | - | 368 | - | 366 |
2. | 41256 | Haschke, Erik | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 887 Pkt. | S |
12,7 | - | 3,50 | - | 32,50 | ||||||||||||||
255 | - | 329 | - | 303 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 23.05.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
41257 | Engelhard, Niklas | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 868 Pkt. | S |
12,3 | - | 3,30 | - | 29,50 | ||||||||||||||
283 | - | 304 | - | 281 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 23.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
41463 | Rohmund, Chris | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 1.015 Pkt. | G |
7,9 | - | 4,00 | - | 35,50 | ||||||||||||||
340 | - | 388 | - | 287 |
2. | Schenker, Miles | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 924 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,45 | - | 39,00 | ||||||||||||||
289 | - | 322 | - | 313 |
3. | Prasuhn, Jannes | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 845 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,50 | - | 27,00 | ||||||||||||||
299 | - | 329 | - | 217 |
4. | Otto, Erik | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 740 Pkt. | S |
9,0 | - | 3,25 | - | 26,00 | ||||||||||||||
234 | - | 297 | - | 209 |
5. | Meyenburg, Niklas | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 646 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,98 | - | 25,50 | ||||||||||||||
179 | - | 263 | - | 204 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 23.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Winkler, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 831 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,50 | - | 26,50 | ||||||||||||||
289 | - | 329 | - | 213 |
2. | Ossadnik, Jesse | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 765 Pkt. | G |
9,1 | - | 3,55 | - | 25,50 | ||||||||||||||
226 | - | 335 | - | 204 |
3. | Schlüter, Matti | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 590 Pkt. | S |
9,5 | - | 3,00 | - | 18,00 | ||||||||||||||
194 | - | 265 | - | 131 |
4. | Stötzel, Johann | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 503 Pkt. | B |
10,3 | - | 2,55 | - | 21,00 | ||||||||||||||
138 | - | 203 | - | 162 |
5. | Block, Christian | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 476 Pkt. | B |
9,9 | - | 2,80 | - | 13,00 | ||||||||||||||
165 | - | 238 | - | 73 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 23.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 4.380 Pkt. |
41463 | Rohmund, Chris | 2003 | 1.015 Pkt. | |
Schenker, Miles | 2003 | 924 Pkt. | ||
Prasuhn, Jannes | 2003 | 845 Pkt. | ||
Winkler, Hannes | 2004 | 831 Pkt. | ||
Ossadnik, Jesse | 2004 | 765 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 2.955 Pkt. |
Otto, Erik | 2003 | 740 Pkt. | ||
Meyenburg, Niklas | 2003 | 646 Pkt. | ||
Schlüter, Matti | 2004 | 590 Pkt. | ||
Stötzel, Johann | 2004 | 503 Pkt. | ||
Block, Christian | 2004 | 476 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 23.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Gummert, Luca Thore | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 669 Pkt. | S |
9,0 | - | 2,95 | - | 22,50 | ||||||||||||||
234 | - | 259 | - | 176 |
2. | Raffelsbauer, Jaris | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 667 Pkt. | S |
9,1 | - | 3,00 | - | 22,50 | ||||||||||||||
226 | - | 265 | - | 176 |
3. | Leseberg, Joshua | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 536 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,81 | - | 16,00 | ||||||||||||||
187 | - | 240 | - | 109 |
4. | Straacke, Larsson | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 475 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,50 | - | 16,50 | ||||||||||||||
165 | - | 196 | - | 114 |
5. | Blajus, Justus | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 444 Pkt. | B |
9,9 | - | 2,40 | - | 15,00 | ||||||||||||||
165 | - | 182 | - | 97 |
6. | Flammann, Mattis | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 365 Pkt. | B |
10,7 | - | 2,34 | - | 13,50 | ||||||||||||||
113 | - | 173 | - | 79 |
7. | Nasser, Kahled | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 232 Pkt. |
12,8 | - | 1,95 | - | 16,50 | ||||||||||||||
6 | - | 112 | - | 114 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 23.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Albrecht, Ruwen | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 698 Pkt. | G |
9,0 | - | 3,10 | - | 23,50 | ||||||||||||||
234 | - | 278 | - | 186 |
2. | Herrmann, Wyn Luca | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 686 Pkt. | G |
9,1 | - | 3,00 | - | 24,50 | ||||||||||||||
226 | - | 265 | - | 195 |
3. | Jäh, Paul | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 646 Pkt. | G |
9,2 | - | 2,80 | - | 24,00 | ||||||||||||||
218 | - | 238 | - | 190 |
4. | Löh, Florian | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 632 Pkt. | G |
9,3 | - | 2,89 | - | 22,00 | ||||||||||||||
210 | - | 251 | - | 171 |
5. | Küker, Moritz | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 546 Pkt. | S |
9,0 | - | 2,76 | - | 13,50 | ||||||||||||||
234 | - | 233 | - | 79 |
6. | Fletschenheuer, Niklas | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 485 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,47 | - | 16,50 | ||||||||||||||
179 | - | 192 | - | 114 |
7. | Beddermann, Jannes | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 441 Pkt. | S |
10,6 | - | 2,66 | - | 15,50 | ||||||||||||||
119 | - | 219 | - | 103 |
8. | Gramann, Bjarne | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 364 Pkt. | B |
10,5 | - | 2,10 | - | 15,50 | ||||||||||||||
125 | - | 136 | - | 103 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 23.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Ossadnik, Jannes | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 582 Pkt. | S |
9,2 | - | 2,61 | - | 20,00 | ||||||||||||||
218 | - | 212 | - | 152 |
2. | Pöllmann, Till Jasper | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 498 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,63 | - | 17,50 | ||||||||||||||
158 | - | 215 | - | 125 |
3. | Heppe, Tristan | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 480 Pkt. | S |
10,7 | - | 2,50 | - | 22,00 | ||||||||||||||
113 | - | 196 | - | 171 |
4. | Engelhard, Lukas | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 374 Pkt. | B |
10,4 | - | 2,60 | - | 10,00 | ||||||||||||||
131 | - | 211 | - | 32 |
5. | Flammann, Thore | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 303 Pkt. | B |
11,7 | - | 2,26 | - | 14,00 | ||||||||||||||
57 | - | 161 | - | 85 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 23.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Jäh, Aaron | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 238 Pkt. |
11,2 | - | 2,15 | - | 8,50 | ||||||||||||||
84 | - | 144 | - | 10 |
2. | Dechert, Ben | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 67 Pkt. |
12,4 | - | 1,55 | - | 7,00 | ||||||||||||||
24 | - | 43 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 23.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 3.366 Pkt. |
Albrecht, Ruwen | 2006 | 698 Pkt. | ||
Herrmann, Wyn Luca | 2006 | 686 Pkt. | ||
Gummert, Luca Thore | 2005 | 669 Pkt. | ||
Raffelsbauer, Jaris | 2005 | 667 Pkt. | ||
Jäh, Paul | 2006 | 646 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 2.794 Pkt. |
Löh, Florian | 2006 | 632 Pkt. | ||
Ossadnik, Jannes | 2007 | 582 Pkt. | ||
Küker, Moritz | 2006 | 546 Pkt. | ||
Leseberg, Joshua | 2005 | 536 Pkt. | ||
Pöllmann, Till Jasper | 2007 | 498 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 2.325 Pkt. |
Fletschenheuer, Niklas | 2006 | 485 Pkt. | ||
Heppe, Tristan | 2007 | 480 Pkt. | ||
Straacke, Larsson | 2005 | 475 Pkt. | ||
Blajus, Justus | 2005 | 444 Pkt. | ||
Beddermann, Jannes | 2006 | 441 Pkt. |
4. | LG Fallingbostel IV | NI | 1.644 Pkt. |
Engelhard, Lukas | 2007 | 374 Pkt. | ||
Flammann, Mattis | 2005 | 365 Pkt. | ||
Gramann, Bjarne | 2006 | 364 Pkt. | ||
Flammann, Thore | 2007 | 303 Pkt. | ||
Jäh, Aaron | 2008 | 238 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 23.05.2014 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
41315 | Steden, Janine-Fabienne | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.147 Pkt. | G |
15,4 | (+0,1) | - | 3,58 | (+0,0) | - | 8,28 | ||||||||||||
363 | - | 383 | - | 401 |
2. | 41314 | Schwenk, Lea-Sophie | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.089 Pkt. | G |
15,9 | (+0,1) | - | 3,71 | (+0,0) | - | 7,28 | ||||||||||||
333 | - | 400 | - | 356 |
3. | 41316 | Coors, Lisa | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 741 Pkt. | B |
15,1 | (+0,1) | - | 3,38 | (+0,0) | - | o.g.v. | ||||||||||||
383 | - | 358 | - |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 23.05.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
40050 | Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.304 Pkt. | G |
10,6 | - | 3,95 | - | 35,00 | ||||||||||||||
442 | - | 429 | - | 433 |
2. | 40052 | Hamann, Sarah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.239 Pkt. | G |
11,0 | - | 3,89 | - | 32,50 | ||||||||||||||
405 | - | 422 | - | 412 |
3. | Wibbertmann, Malina | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.006 Pkt. | S |
12,0 | - | 3,55 | - | 21,00 | ||||||||||||||
322 | - | 380 | - | 304 |
4. | Reiter, Solvei | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 999 Pkt. | S |
12,5 | - | 3,12 | - | 30,00 | ||||||||||||||
286 | - | 323 | - | 390 |
5. | Eggers, Selina | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 931 Pkt. | S |
12,4 | - | 3,24 | - | 20,50 | ||||||||||||||
293 | - | 339 | - | 299 |
6. | Pape, Martha Luise | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 884 Pkt. | S |
12,6 | - | 3,42 | - | 15,50 | ||||||||||||||
279 | - | 363 | - | 242 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 23.05.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
40930 | Göbel, Cathrin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.085 Pkt. | G |
12,0 | - | 3,53 | - | 29,50 | ||||||||||||||
322 | - | 377 | - | 386 |
2. | Schröder, Jana | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.040 Pkt. | G |
11,6 | - | 3,87 | - | 17,50 | ||||||||||||||
354 | - | 420 | - | 266 |
3. | Schade, Henrike | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 967 Pkt. | S |
12,7 | - | 3,08 | - | 28,50 | ||||||||||||||
272 | - | 318 | - | 377 |
4. | Meyenburg, Anna | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 935 Pkt. | S |
12,8 | - | 3,03 | - | 26,50 | ||||||||||||||
265 | - | 311 | - | 359 |
5. | Escher, Laura | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 889 Pkt. | S |
12,4 | - | 3,26 | - | 16,50 | ||||||||||||||
293 | - | 342 | - | 254 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 23.05.2014 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 5.674 Pkt. |
40050 | Raffelsbauer, Janka | 2001 | 1.304 Pkt. | |
40052 | Hamann, Sarah | 2001 | 1.239 Pkt. | |
40930 | Göbel, Cathrin | 2002 | 1.085 Pkt. | |
Schröder, Jana | 2002 | 1.040 Pkt. | ||
Wibbertmann, Malina | 2001 | 1.006 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 4.721 Pkt. |
Reiter, Solvei | 2001 | 999 Pkt. | ||
Schade, Henrike | 2002 | 967 Pkt. | ||
Meyenburg, Anna | 2002 | 935 Pkt. | ||
Eggers, Selina | 2001 | 931 Pkt. | ||
Escher, Laura | 2002 | 889 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 23.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Jörgensen, Marlin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 995 Pkt. | G |
8,1 | - | 3,45 | - | 19,50 | ||||||||||||||
355 | - | 367 | - | 273 |
2. | Nasser, Jasmin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 785 Pkt. | S |
9,1 | - | 3,12 | - | 14,50 | ||||||||||||||
258 | - | 323 | - | 204 |
3. | Pöllmann, Anna Sophie | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 782 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,52 | - | 26,00 | ||||||||||||||
194 | - | 237 | - | 351 |
4. | Köcke, Sarah | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 647 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,50 | - | 17,50 | ||||||||||||||
166 | - | 234 | - | 247 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 23.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Heppe, Vivien | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 940 Pkt. | G |
8,9 | - | 3,39 | - | 22,00 | ||||||||||||||
276 | - | 359 | - | 305 |
2. | Engelhard, Jenni | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 918 Pkt. | G |
9,1 | - | 3,14 | - | 24,50 | ||||||||||||||
258 | - | 326 | - | 334 |
3. | Eggers, Senja | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 821 Pkt. | G |
9,7 | - | 2,80 | - | 24,50 | ||||||||||||||
209 | - | 278 | - | 334 |
4. | Köcke, Jasmin | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 509 Pkt. | B |
10,3 | - | 2,15 | - | 12,00 | ||||||||||||||
166 | - | 179 | - | 164 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 23.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel | NI | 4.459 Pkt. |
Jörgensen, Marlin | 2003 | 995 Pkt. | ||
Heppe, Vivien | 2004 | 940 Pkt. | ||
Engelhard, Jenni | 2004 | 918 Pkt. | ||
Eggers, Senja | 2004 | 821 Pkt. | ||
Nasser, Jasmin | 2003 | 785 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 23.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Zöllner, Viola | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 802 Pkt. | G |
8,8 | - | 3,00 | - | 15,00 | ||||||||||||||
285 | - | 306 | - | 211 |
2. | Dammann, Julia | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 741 Pkt. | G |
9,4 | - | 2,98 | - | 14,50 | ||||||||||||||
233 | - | 304 | - | 204 |
3. | Gärtner, Luisa | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 669 Pkt. | G |
9,7 | - | 2,98 | - | 11,50 | ||||||||||||||
209 | - | 304 | - | 156 |
4. | Runge, Zoe | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 615 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,66 | - | 11,50 | ||||||||||||||
201 | - | 258 | - | 156 |
5. | Religa, Jette | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 610 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,88 | - | 9,00 | ||||||||||||||
209 | - | 290 | - | 111 |
6. | Frische, Jule | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 601 Pkt. | S |
10,1 | - | 2,60 | - | 12,50 | ||||||||||||||
179 | - | 249 | - | 173 |
7. | Röpe, Annalena | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 546 Pkt. | S |
10,8 | - | 2,60 | - | 12,00 | ||||||||||||||
133 | - | 249 | - | 164 |
8. | Glück, Litonya | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 205 Pkt. |
11,9 | - | 1,50 | - | 7,00 | ||||||||||||||
71 | - | 63 | - | 71 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 23.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Szwajkiewicz, Amy | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 579 Pkt. | G |
10,2 | - | 2,40 | - | 13,50 | ||||||||||||||
172 | - | 219 | - | 188 |
2. | Wöhlk, Marleen Sophie | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 338 Pkt. | B |
11,3 | - | 2,00 | - | 7,50 | ||||||||||||||
103 | - | 154 | - | 81 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 23.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Hoffmann, Lilly | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 520 Pkt. | S |
10,1 | - | 2,35 | - | 10,00 | ||||||||||||||
179 | - | 211 | - | 130 |
2. | Schenker, Madeleine | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 453 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,64 | - | 4,50 | ||||||||||||||
187 | - | 255 | - | 11 |
3. | Dammann, Maike | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 445 Pkt. | S |
10,5 | - | 2,29 | - | 8,00 | ||||||||||||||
152 | - | 201 | - | 92 |
4. | Frische, Lynn | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 423 Pkt. | S |
11,1 | - | 2,32 | - | 8,50 | ||||||||||||||
115 | - | 206 | - | 102 |
5. | Hoffmann, Nele | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 405 Pkt. | S |
10,8 | - | 2,10 | - | 8,50 | ||||||||||||||
133 | - | 170 | - | 102 |
6. | Nasser, Maria | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 384 Pkt. | B |
11,0 | - | 1,93 | - | 9,50 | ||||||||||||||
121 | - | 142 | - | 121 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 23.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Csiba, Greta | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 258 Pkt. |
11,9 | - | 2,20 | - | 4,00 | ||||||||||||||
71 | - | 187 | - | 0 |
2. | Krause, Hannah | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 11 Pkt. |
15,1 | - | 1,03 | - | 4,50 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 11 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W05 | 23.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Gummert, Alena | 2009 | NI | LG Fallingbostel | 60 Pkt. |
13,5 | - | 1,20 | - | 6,50 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 60 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 23.05.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 3.437 Pkt. |
Zöllner, Viola | 2005 | 802 Pkt. | ||
Dammann, Julia | 2005 | 741 Pkt. | ||
Gärtner, Luisa | 2005 | 669 Pkt. | ||
Runge, Zoe | 2005 | 615 Pkt. | ||
Religa, Jette | 2005 | 610 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 2.699 Pkt. |
Frische, Jule | 2005 | 601 Pkt. | ||
Szwajkiewicz, Amy | 2006 | 579 Pkt. | ||
Röpe, Annalena | 2005 | 546 Pkt. | ||
Hoffmann, Lilly | 2007 | 520 Pkt. | ||
Schenker, Madeleine | 2007 | 453 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 1.995 Pkt. |
Dammann, Maike | 2007 | 445 Pkt. | ||
Frische, Lynn | 2007 | 423 Pkt. | ||
Hoffmann, Nele | 2007 | 405 Pkt. | ||
Nasser, Maria | 2007 | 384 Pkt. | ||
Wöhlk, Marleen Sophie | 2006 | 338 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LG Fallingbostel | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Heidemarie Ottens | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Großer Kamp 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.4 09 4524 2 20 | 29699 Bomlitz | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05161-47189 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
heidi.ottens@t-online.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 11 | 11 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 10 | 10 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 8 | 8 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 22 | 22 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 19 | 19 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 38 | 38 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 41 | 41 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 79 | 79 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.5.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 8 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 12 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05071.511366 | eMail frauke.raffelsbauer@t-online.de |
Frauke Raffelsbauer, Am Pulverberg 9, 29690 Schwarmstedt | ||
Verbandsaufsicht | Tel 05071-912467 | eMail anja.pauling@freenet.de |
Anja Pauling, Kirchstr. 19, 29690 Schwarmstedt | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Sicherheitsbelehrungen wurden durchgeführt. |
Erstellt mit COSA WIN 2.5.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 Leichtathletik-Verband Heidekreis e.V. |