LAV Heidekreis |
Kreis-Hallen-Meisterschaft U14/U12 |
am 15.03.2014 in Schneverdingen - Sporthalle Am Timmerahde |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U14 |
4 x 2-Runden-Staffel MJ U14 | 15.03.2014 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2014 |
LG Fallingbostel I | NI | 2:08,8 | min. |
Albrecht, Emanuel 2001; Bethke, Eike 2001 |
Koch, Hendrik 2002; Ohlms, Silas 2001 |
2. | TV Jahn Schneverdingen I | NI | 2:13,8 | min. |
Reinholz, Kevin 2001; Dankert, Jannik 2004 |
Konermann, Felix 2002; Holz, Tim-Niklas 2001 |
Jugend M13 |
Hochsprung M13 | 15.03.2014 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2014 |
Albrecht, Emanuel | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1,36 | m |
2. | Bethke, Eike | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1,36 | m |
3. | Reinholz, Kevin | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,27 | m |
4. | Ohlms, Silas | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1,24 | m |
090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 118 | 121 | 124 | 127 | 130 | 133 | 136 | 139 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Albrecht | - | - | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xo | o | xxx | |||||||||||
2. | Bethke | - | - | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||
3. | Reinholz | - | - | o | o | o | o | o | xo | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||||
4. | Ohlms | o | o | o | o | o | o | xo | xxo | o | xxx |
Kugelstoß M13 3 kg | 15.03.2014 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2014 |
Bethke, Eike | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 8,18 | m |
8,09 | 8,18 | 7,21 | 7,78 |
2. | Albrecht, Emanuel | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 8,03 | m |
6,58 | 7,10 | 7,72 | 8,03 |
3. | Reinholz, Kevin | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,91 | m |
7,15 | 7,91 | 7,84 | 7,88 |
4. | Beller, Niklas | 2001 | NI | MTV Soltau | 6,92 | m |
6,92 | x | 6,23 | 6,15 |
5. | Ohlms, Silas | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 6,20 | m |
5,95 | 5,96 | 6,20 | x |
6. | Holz, Tim-Niklas | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 5,67 | m |
5,32 | 5,24 | 5,51 | 5,67 |
7. | Poller, Sönke | 2001 | NI | MTV Soltau | 5,25 | m |
4,86 | 4,25 | 5,16 | 5,25 |
2 x 35 m Hürden M13 | 15.03.2014 |
Finale |
1. | Reinholz, Kevin | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 14,3 | sec. |
2 x 30 m M13 | 15.03.2014 |
1. Zeitlauf |
1. | Bethke, Eike | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 9,6 | sec. |
2. | Reinholz, Kevin | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 9,9 | sec. |
3. | Poller, Sönke | 2001 | NI | MTV Soltau | 11,1 | sec. |
2 x 30 m M13 | 15.03.2014 |
2. Zeitlauf |
1. | Albrecht, Emanuel | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 9,7 | sec. |
2. | Beller, Niklas | 2001 | NI | MTV Soltau | 10,5 | sec. |
3. | Ohlms, Silas | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 11,1 | sec. |
4. | Holz, Tim-Niklas | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,2 | sec. |
2 x 30 m M13 | 15.03.2014 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2014 |
Bethke, Eike | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 9,6 | sec. |
2. | Albrecht, Emanuel | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 9,7 | sec. |
3. | Reinholz, Kevin | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 9,9 | sec. |
4. | Beller, Niklas | 2001 | NI | MTV Soltau | 10,5 | sec. |
5. | Ohlms, Silas | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 11,1 | sec. |
5. | Poller, Sönke | 2001 | NI | MTV Soltau | 11,1 | sec. |
7. | Holz, Tim-Niklas | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,2 | sec. |
Jugend M12 |
Hochsprung M12 | 15.03.2014 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2014 |
Jeske, Jonas | 2002 | NI | MTV Soltau | 1,28 | m |
2. | Koch, Hendrik | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1,16 | m |
3. | Konermann, Felix | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,08 | m |
4. | Klinke, Julian | 2002 | NI | VfB Munster | 1,04 | m |
Außer Wertung |
Rullmann, Marvin | 2002 | NI | LG Celle-Land | 1,20 | m |
092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Jeske | - | - | - | - | o | o | o | xo | o | o | xxx | ||||||||||||||
2. | Koch | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
3. | Konermann | - | - | xo | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
4. | Klinke | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
Rullmann | - | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx |
Kugelstoß M12 3 kg | 15.03.2014 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2014 |
Jeske, Jonas | 2002 | NI | MTV Soltau | 6,75 | m |
6,22 | 6,68 | 6,75 | 6,25 |
2. | Konermann, Felix | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 6,50 | m |
5,91 | 6,50 | 6,41 | 6,33 |
3. | Klinke, Julian | 2002 | NI | VfB Munster | 5,72 | m |
5,72 | x | 4,83 | 5,51 |
4. | Wesseloh, Floris | 2002 | NI | MTV Soltau | 5,02 | m |
4,82 | 5,00 | 4,94 | 5,02 |
5. | Greiser, Maximilian | 2002 | NI | MTV Soltau | 4,20 | m |
3,67 | 3,63 | 4,20 | 3,74 |
Außer Wertung |
Rullmann, Marvin | 2002 | NI | LG Celle-Land | 5,90 | m |
5,69 | 5,68 | 5,90 | 5,57 |
2 x 35 m Hürden M12 | 15.03.2014 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2014 |
Jeske, Jonas | 2002 | NI | MTV Soltau | 15,5 | sec. |
Außer Wertung |
Rullmann, Marvin | 2002 | NI | LG Celle-Land | 14,6 | sec. |
2 x 30 m M12 | 15.03.2014 |
1. Zeitlauf |
1. | Jeske, Jonas | 2002 | NI | MTV Soltau | 10,2 | sec. |
Außer Wertung |
Rullmann, Marvin | 2002 | NI | LG Celle-Land | 9,9 | sec. |
2 x 30 m M12 | 15.03.2014 |
2. Zeitlauf |
1. | Nieber, Lukas | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 10,3 | sec. |
2. | Matys, Timo | 2002 | NI | MTV Soltau | 11,3 | sec. |
3. | Wesseloh, Floris | 2002 | NI | MTV Soltau | 11,6 | sec. |
2 x 30 m M12 | 15.03.2014 |
3. Zeitlauf |
1. | Koch, Hendrik | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 10,9 | sec. |
2. | Greiser, Maximilian | 2002 | NI | MTV Soltau | 11,9 | sec. |
3. | Klinke, Julian | 2002 | NI | VfB Munster | 12,2 | sec. |
2 x 30 m M12 | 15.03.2014 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2014 |
Jeske, Jonas | 2002 | NI | MTV Soltau | 10,2 | sec. |
2. | Nieber, Lukas | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 10,3 | sec. |
3. | Koch, Hendrik | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 10,9 | sec. |
4. | Matys, Timo | 2002 | NI | MTV Soltau | 11,3 | sec. |
5. | Wesseloh, Floris | 2002 | NI | MTV Soltau | 11,6 | sec. |
6. | Greiser, Maximilian | 2002 | NI | MTV Soltau | 11,9 | sec. |
7. | Klinke, Julian | 2002 | NI | VfB Munster | 12,2 | sec. |
Außer Wertung |
Rullmann, Marvin | 2002 | NI | LG Celle-Land | 9,9 | sec. |
Männliche Kinder U12 |
4 x 2-Runden-Staffel MK U12 | 15.03.2014 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2014 |
TV Jahn Schneverdingen I | NI | 2:17,6 | min. |
Poschmann, Maximilian 2003; Fava, Tiago 2003 |
Däumler, Janno 2003; Muth, Levin 2003 |
2. | LG Fallingbostel I | NI | 2:26,0 | min. |
Rohmund, Chris 2003; Schenker, Miles 2003 |
Winkler, Leon Maurice 2004; Leijendekker, Arne 2004 |
Kinder M11 |
Hochsprung M11 | 15.03.2014 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2014 |
Rohmund, Chris | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 1,20 | m |
2. | Däumler, Janno | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,20 | m |
3. | Muth, Levin | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,16 | m |
4. | Raffelsbauer, Jano | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 1,12 | m |
5. | Fava, Tiago | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,04 | m |
6. | Poschmann, Maximilian | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 0,96 | m |
Schenker, Miles | 2003 | NI | LG Fallingbostel | o.g.V. |
080 | 084 | 088 | 092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Rohmund | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||
2. | Däumler | o | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||
3. | Muth | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||
4. | Raffelsbauer | - | - | o | o | o | o | xo | o | xo | xxx | |||||||||||||||
5. | Fava | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
6. | Poschmann | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
Schenker | - | - | xxx |
Weitsprung M11 | 15.03.2014 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2014 |
Rohmund, Chris | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 3,80 | m |
3,55 | 3,65 | 3,80 | 3,80 |
2. | Däumler, Janno | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,80 | m |
3,50 | 3,80 | 3,70 | 3,50 |
3. | Raffelsbauer, Jano | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 3,80 | m |
3,60 | 3,80 | x | x |
4. | Schenker, Miles | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 3,80 | m |
3,10 | x | 3,80 | 2,90 |
5. | Böhling, Paul | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 3,65 | m |
3,65 | 0,24 | 2,50 | 2,65 |
6. | Muth, Levin | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,60 | m |
x | 3,45 | 3,60 | 3,50 |
7. | Fava, Tiago | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,60 | m |
3,60 | 3,40 | 3,45 | 2,70 |
8. | Mein, Frederik | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 3,05 | m |
3,05 | 3,05 | 2,95 | 2,90 |
9. | Poschmann, Maximilian | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,00 | m |
x | 3,00 | 3,00 | 2,90 |
2 x 30 m M11 | 15.03.2014 |
1. Zeitlauf |
1. | Raffelsbauer, Jano | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 10,3 | sec. |
2. | Fava, Tiago | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,6 | sec. |
3. | Böhling, Paul | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 12,5 | sec. |
2 x 30 m M11 | 15.03.2014 |
2. Zeitlauf |
1. | Rohmund, Chris | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 10,5 | sec. |
2. | Poschmann, Maximilian | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,0 | sec. |
3. | Schenker, Miles | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 11,6 | sec. |
2 x 30 m M11 | 15.03.2014 |
3. Zeitlauf |
1. | Däumler, Janno | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,2 | sec. |
2. | Muth, Levin | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,5 | sec. |
3. | Mein, Frederik | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 11,8 | sec. |
2 x 30 m M11 | 15.03.2014 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2014 |
Däumler, Janno | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,2 | sec. |
2. | Raffelsbauer, Jano | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 10,3 | sec. |
3. | Rohmund, Chris | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 10,5 | sec. |
3. | Muth, Levin | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,5 | sec. |
5. | Fava, Tiago | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,6 | sec. |
6. | Poschmann, Maximilian | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,0 | sec. |
7. | Schenker, Miles | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 11,6 | sec. |
8. | Mein, Frederik | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 11,8 | sec. |
9. | Böhling, Paul | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 12,5 | sec. |
Kinder M10 |
Hochsprung M10 | 15.03.2014 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2014 |
Marcks, Hendrik | 2004 | NI | MTV Soltau | 1,04 | m |
2. | Karlstedt, Jelte | 2004 | NI | MTV Soltau | 1,04 | m |
3. | Winkler, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 1,00 | m |
4. | Schefner, Adrian | 2004 | NI | VfB Munster | 1,00 | m |
5. | Leijendekker, Arne | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 1,00 | m |
6. | Winkler, Leon Maurice | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 0,92 | m |
7. | Dankert, Jannik | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 0,92 | m |
Außer Wertung |
Helms, Jonah | 2004 | NI | LG Celle-Land | 0,96 | m |
080 | 084 | 088 | 092 | 096 | 100 | 104 | 108 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Marcks | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||
2. | Karlstedt | o | o | xo | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
3. | Winkler | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Schefner | o | o | o | o | xxo | xo | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Leijendekker | o | xo | o | o | xo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Winkler | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||||
7. | Dankert | o | o | xxo | xxo | xxx | ||||||||||||||||||||
Helms | o | o | o | xo | o | xxx |
Weitsprung M10 | 15.03.2014 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2014 |
Winkler, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 3,96 | m |
3,47 | 3,55 | 3,96 | 3,81 |
2. | Karlstedt, Jelte | 2004 | NI | MTV Soltau | 3,85 | m |
3,59 | 3,52 | 3,85 | 3,58 |
3. | Marcks, Hendrik | 2004 | NI | MTV Soltau | 3,44 | m |
3,32 | 3,41 | 3,44 | 3,17 |
4. | Schefner, Adrian | 2004 | NI | VfB Munster | 3,35 | m |
3,35 | 3,26 | 3,28 | 2,90 |
5. | Dankert, Jannik | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,23 | m |
3,11 | 3,20 | 3,23 | 3,09 |
6. | Winkler, Leon Maurice | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 2,88 | m |
2,80 | 2,88 | 2,80 | 2,50 |
7. | Leijendekker, Arne | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 2,82 | m |
2,70 | 2,82 | 2,71 | 2,68 |
Außer Wertung |
Helms, Jonah | 2004 | NI | LG Celle-Land | 2,95 | m |
2,95 | 2,90 | 2,90 | 2,75 |
2 x 35 m M10 | 15.03.2014 |
1. Zeitlauf |
1. | Winkler, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 11,9 | sec. |
2. | Karlstedt, Jelte | 2004 | NI | MTV Soltau | 12,1 | sec. |
3. | Winkler, Leon Maurice | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 12,9 | sec. |
Außer Wertung |
Helms, Jonah | 2004 | NI | LG Celle-Land | 12,5 | sec. |
2 x 35 m M10 | 15.03.2014 |
2. Zeitlauf |
1. | Marcks, Hendrik | 2004 | NI | MTV Soltau | 12,1 | sec. |
2. | Schefner, Adrian | 2004 | NI | VfB Munster | 12,2 | sec. |
3. | Dankert, Jannik | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 13,1 | sec. |
4. | Leijendekker, Arne | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 13,9 | sec. |
2 x 35 m M10 | 15.03.2014 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2014 |
Winkler, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 11,9 | sec. |
2. | Karlstedt, Jelte | 2004 | NI | MTV Soltau | 12,1 | sec. |
2. | Marcks, Hendrik | 2004 | NI | MTV Soltau | 12,1 | sec. |
4. | Schefner, Adrian | 2004 | NI | VfB Munster | 12,2 | sec. |
5. | Winkler, Leon Maurice | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 12,9 | sec. |
6. | Dankert, Jannik | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 13,1 | sec. |
7. | Leijendekker, Arne | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 13,9 | sec. |
Außer Wertung |
Helms, Jonah | 2004 | NI | LG Celle-Land | 12,5 | sec. |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 2-Runden-Staffel WJ U14 | 15.03.2014 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2014 |
TV Jahn Schneverdingen I | NI | 2:10,1 | min. |
Blenck, Johanna 2002; Heineking, Marleen 2002 |
Sauter, Lina 2001; Breitkopf, Marlene 2001 |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 2:10,5 | min. |
Raffelsbauer, Janka 2001; Schuster, Pia 2001 |
Mattis, Hannah 2001; Schröder, Jana 2002 |
3. | LG Fallingbostel I | NI | 2:17,5 | min. |
Göbel, Cathrin 2002; Pape, Martha Luise 2001 |
Hase, Sophie 2002; Escher, Laura 2002 |
4. | TV Jahn Schneverdingen II | NI | 2:35,2 | min. |
Piro, Gina 2002; Piro, Lisa 2001 |
Riebesehl, Vivien 2002; Göttsche, Emilia 2002 |
Jugend W13 |
Hochsprung W13 | 15.03.2014 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2014 |
Sauter, Lina | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,32 | m |
2. | Hamann, Sarah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1,32 | m |
3. | Mattis, Hannah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1,29 | m |
4. | Breitkopf, Marlene | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,26 | m |
5. | Pape, Martha Luise | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1,23 | m |
6. | Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1,15 | m |
7. | Möller, Laura | 2001 | NI | MTV Soltau | 1,15 | m |
8. | Piro, Lisa | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 0,85 | m |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 115 | 120 | 123 | 126 | 129 | 132 | 135 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Sauter | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||
2. | Hamann | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||
3. | Mattis | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||
4. | Breitkopf | - | - | - | - | - | - | - | o | xxo | xo | xo | x- | |||||||||||||
5. | Pape | - | - | - | - | - | o | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||
6. | Raffelsbauer | - | - | - | o | o | o | o | o | x- | ||||||||||||||||
7. | Möller | - | - | - | - | - | xo | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
8. | Piro | o | o | xxx |
Kugelstoß W13 3 kg | 15.03.2014 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2014 |
Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 9,06 | m |
9,06 | 8,14 | 8,94 | 8,90 |
2. | Breitkopf, Marlene | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,73 | m |
7,43 | 7,73 | x | 7,17 |
3. | Humann, Alina | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 6,67 | m |
5,90 | 6,67 | 6,40 | 6,17 |
4. | Hamann, Sarah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 6,49 | m |
5,72 | x | 6,01 | 6,49 |
5. | Sauter, Lina | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 6,47 | m |
6,39 | 5,59 | 5,97 | 6,47 |
6. | Möller, Laura | 2001 | NI | MTV Soltau | 6,47 | m |
5,95 | 6,47 | 5,13 | 6,29 |
7. | Pape, Martha Luise | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 5,00 | m |
5,00 | 4,92 | 4,91 | 4,85 |
8. | Piro, Lisa | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,88 | m |
x | 1,88 | x | x |
2 x 30 m W13 | 15.03.2014 |
1. Zeitlauf |
1. | Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 9,9 | sec. |
2. | Humann, Alina | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 10,6 | sec. |
3. | Pape, Martha Luise | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 11,2 | sec. |
4. | Piro, Lisa | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,9 | sec. |
2 x 35 m Hürden W13 | 15.03.2014 |
1. Zeitlauf |
1. | Sauter, Lina | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 14,8 | sec. |
2. | Pape, Martha Luise | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 15,8 | sec. |
2 x 35 m Hürden W13 | 15.03.2014 |
2. Zeitlauf |
1. | Breitkopf, Marlene | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 14,2 | sec. |
2. | Hamann, Sarah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 14,5 | sec. |
2. | Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 14,5 | sec. |
Piro, Lisa | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | aufg. |
2 x 30 m W13 | 15.03.2014 |
2. Zeitlauf |
1. | Schuster, Pia | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 10,2 | sec. |
2. | Sauter, Lina | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,4 | sec. |
2 x 30 m W13 | 15.03.2014 |
3. Zeitlauf |
1. | Hamann, Sarah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 9,8 | sec. |
2. | Breitkopf, Marlene | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,0 | sec. |
3. | Mattis, Hannah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 10,5 | sec. |
4. | Möller, Laura | 2001 | NI | MTV Soltau | 10,8 | sec. |
2 x 35 m Hürden W13 | 15.03.2014 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2014 |
Breitkopf, Marlene | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 14,2 | sec. |
2. | Hamann, Sarah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 14,5 | sec. |
2. | Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 14,5 | sec. |
4. | Sauter, Lina | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 14,8 | sec. |
5. | Pape, Martha Luise | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 15,8 | sec. |
Piro, Lisa | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | aufg. |
2 x 30 m W13 | 15.03.2014 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2014 |
Hamann, Sarah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 9,8 | sec. |
2. | Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 9,9 | sec. |
3. | Breitkopf, Marlene | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,0 | sec. |
4. | Schuster, Pia | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 10,2 | sec. |
5. | Sauter, Lina | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,4 | sec. |
6. | Mattis, Hannah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 10,5 | sec. |
7. | Humann, Alina | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 10,6 | sec. |
8. | Möller, Laura | 2001 | NI | MTV Soltau | 10,8 | sec. |
9. | Pape, Martha Luise | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 11,2 | sec. |
10. | Piro, Lisa | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,9 | sec. |
Jugend W12 |
Hochsprung W12 | 15.03.2014 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2014 |
Schröder, Jana | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1,30 | m |
2. | Escher, Laura | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1,27 | m |
3. | Heineking, Marleen | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,24 | m |
4. | Blenck, Johanna | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,24 | m |
5. | Göbel, Cathrin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1,24 | m |
6. | Göttsche, Emilia | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,13 | m |
7. | Hase, Sophie | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1,05 | m |
8. | Riebesehl, Vivien | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,05 | m |
9. | Piro, Gina | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 0,80 | m |
070 | 075 | 080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 105 | 110 | 113 | 116 | 119 | 121 | 124 | 127 | 130 | 133 | ||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Schröder | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xxo | xo | xxx | ||||||||
2. | Escher | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||
3. | Heineking | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||
4. | Blenck | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xo | o | o | xxx | ||||||||||
5. | Göbel | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||
6. | Göttsche | - | - | o | o | o | xo | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||
7. | Hase | - | - | - | - | - | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
8. | Riebesehl | - | - | o | o | o | o | o | o | xx- | ||||||||||||||||
9. | Piro | o | xo | xo | xx- |
Kugelstoß W12 3 kg | 15.03.2014 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2014 |
Mulder, Fabienne | 2002 | NI | MTV Soltau | 8,34 | m |
8,34 | 7,71 | 7,63 | 7,93 |
2. | Göbel, Cathrin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 6,04 | m |
5,33 | 6,04 | 5,62 | 6,00 |
3. | Hase, Sophie | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 4,53 | m |
x | 4,53 | x | 3,63 |
4. | Hohenhausen, Lisa Marie | 2002 | NI | MTV Soltau | 3,32 | m |
3,11 | 3,25 | x | 3,32 |
2 x 30 m W12 | 15.03.2014 |
1. Zeitlauf |
1. | Hase, Sophie | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 10,4 | sec. |
2. | Heineking, Marleen | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,6 | sec. |
3. | Marcks, Mareike | 2002 | NI | MTV Soltau | 12,4 | sec. |
2 x 35 m Hürden W12 | 15.03.2014 |
1. Zeitlauf |
1. | Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 15,1 | sec. |
2. | Göbel, Cathrin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 15,7 | sec. |
3. | Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 16,1 | sec. |
2 x 30 m W12 | 15.03.2014 |
2. Zeitlauf |
1. | Göttsche, Emilia | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,4 | sec. |
2. | Piro, Gina | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,6 | sec. |
2 x 35 m Hürden W12 | 15.03.2014 |
2. Zeitlauf |
1. | Blenck, Johanna | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 13,7 | sec. |
2. | Heineking, Marleen | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 15,7 | sec. |
3. | Göttsche, Emilia | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 16,3 | sec. |
2 x 30 m W12 | 15.03.2014 |
3. Zeitlauf |
1. | Schröder, Jana | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 10,2 | sec. |
2. | Hohenhausen, Lisa Marie | 2002 | NI | MTV Soltau | 10,6 | sec. |
3. | Escher, Laura | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 11,4 | sec. |
3. | Riebesehl, Vivien | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,4 | sec. |
2 x 35 m Hürden W12 | 15.03.2014 |
3. Zeitlauf |
1. | Hase, Sophie | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 15,1 | sec. |
2. | Riebesehl, Vivien | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 17,8 | sec. |
Außer Wertung |
Dehning, Marie | 2003 | NI | LG Celle-Land | 13,9 | sec. |
2 x 30 m W12 | 15.03.2014 |
4. Zeitlauf |
1. | Blenck, Johanna | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,2 | sec. |
2. | Mulder, Fabienne | 2002 | NI | MTV Soltau | 10,8 | sec. |
2. | Göbel, Cathrin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 10,8 | sec. |
2 x 30 m W12 | 15.03.2014 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2014 |
Schröder, Jana | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 10,2 | sec. |
Blenck, Johanna | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,2 | sec. |
3. | Hase, Sophie | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 10,4 | sec. |
4. | Hohenhausen, Lisa Marie | 2002 | NI | MTV Soltau | 10,6 | sec. |
4. | Heineking, Marleen | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,6 | sec. |
6. | Göbel, Cathrin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 10,8 | sec. |
6. | Mulder, Fabienne | 2002 | NI | MTV Soltau | 10,8 | sec. |
8. | Riebesehl, Vivien | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,4 | sec. |
8. | Göttsche, Emilia | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,4 | sec. |
8. | Escher, Laura | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 11,4 | sec. |
11. | Piro, Gina | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,6 | sec. |
12. | Marcks, Mareike | 2002 | NI | MTV Soltau | 12,4 | sec. |
2 x 35 m Hürden W12 | 15.03.2014 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2014 |
Blenck, Johanna | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 13,7 | sec. |
2. | Hase, Sophie | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 15,1 | sec. |
2. | Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 15,1 | sec. |
4. | Heineking, Marleen | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 15,7 | sec. |
4. | Göbel, Cathrin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 15,7 | sec. |
6. | Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 16,1 | sec. |
7. | Göttsche, Emilia | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 16,3 | sec. |
8. | Riebesehl, Vivien | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 17,8 | sec. |
Außer Wertung |
Dehning, Marie | 2003 | NI | LG Celle-Land | 13,9 | sec. |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 2-Runden-Staffel WK U12 | 15.03.2014 |
Finale |
1. | TV Jahn Schneverdingen I | NI | 2:16,1 | min. |
Filz, Celina 2004; Silvester, Nina 2003 |
Könemann, Luisa 2004; Eberharter, Sara 2003 |
Kinder W11 |
Hochsprung W11 | 15.03.2014 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2014 |
Hirschmann, Mia | 2003 | NI | MTV Soltau | 1,24 | m |
2. | Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,24 | m |
3. | Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,16 | m |
4. | Spandau, Sybil | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 1,04 | m |
5. | Rydzy, Vivien | 2003 | NI | MTV Soltau | 1,04 | m |
6. | Oestreich, Gina-Marie | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,00 | m |
Außer Wertung |
Quednau, Veronique | 2003 | NI | LG Celle-Land | 1,12 | m |
Dehning, Marie | 2003 | NI | LG Celle-Land | 1,00 | m |
080 | 084 | 088 | 092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hirschmann | - | - | - | - | - | - | o | - | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||
2. | Eberharter | - | - | - | - | - | o | o | xo | o | o | xxo | xo | xxx | ||||||||||||
3. | Silvester | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
4. | Spandau | o | o | xo | o | xo | xo | xo | - | |||||||||||||||||
5. | Rydzy | o | o | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||
6. | Oestreich | - | - | - | - | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||
Quednau | - | - | - | - | o | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||
Dehning | - | - | - | - | - | o | xxx |
Weitsprung W11 | 15.03.2014 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2014 |
Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,70 | m |
3,66 | 3,70 | 3,62 | 3,64 |
2. | Hirschmann, Mia | 2003 | NI | MTV Soltau | 3,60 | m |
3,60 | 3,55 | 3,57 | 3,60 |
3. | Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,60 | m |
3,57 | 3,60 | 3,60 | x |
4. | Krüger, Dana | 2003 | NI | MTV Soltau | 3,36 | m |
2,98 | 2,80 | 2,84 | 3,36 |
5. | Oestreich, Gina-Marie | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,10 | m |
3,10 | 3,00 | 3,10 | 2,87 |
6. | Rydzy, Vivien | 2003 | NI | MTV Soltau | 3,09 | m |
2,85 | 3,00 | x | 3,09 |
7. | Möller, Lena | 2003 | NI | MTV Soltau | 3,08 | m |
3,00 | 2,76 | 3,05 | 3,08 |
8. | Spandau, Sybil | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 3,05 | m |
2,77 | 2,90 | 2,93 | 3,05 |
9. | Beuße, Nona | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 2,28 | m |
x | 2,16 | 2,25 | 2,28 |
Außer Wertung |
Dehning, Marie | 2003 | NI | LG Celle-Land | 4,00 | m |
3,85 | 4,00 | 3,64 | 3,95 |
Quednau, Veronique | 2003 | NI | LG Celle-Land | 3,75 | m |
3,58 | 3,60 | 3,75 | 3,63 |
2 x 30 m W11 | 15.03.2014 |
1. Zeitlauf |
1. | Jörgensen, Marlin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 10,8 | sec. |
2. | Spandau, Sybil | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 11,9 | sec. |
2 x 30 m W11 | 15.03.2014 |
2. Zeitlauf |
1. | Rydzy, Vivien | 2003 | NI | MTV Soltau | 12,1 | sec. |
Außer Wertung |
Dehning, Marie | 2003 | NI | LG Celle-Land | 10,0 | sec. |
2 x 30 m W11 | 15.03.2014 |
3. Zeitlauf |
1. | Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,6 | sec. |
2. | Oestreich, Gina-Marie | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,7 | sec. |
3. | Möller, Lena | 2003 | NI | MTV Soltau | 12,7 | sec. |
4. | Beuße, Nona | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 13,1 | sec. |
2 x 30 m W11 | 15.03.2014 |
4. Zeitlauf |
1. | Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,1 | sec. |
2. | Hirschmann, Mia | 2003 | NI | MTV Soltau | 10,9 | sec. |
3. | Krüger, Dana | 2003 | NI | MTV Soltau | 11,4 | sec. |
Außer Wertung |
Quednau, Veronique | 2003 | NI | LG Celle-Land | 10,4 | sec. |
2 x 30 m W11 | 15.03.2014 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2014 |
Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,1 | sec. |
2. | Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,6 | sec. |
3. | Jörgensen, Marlin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 10,8 | sec. |
4. | Hirschmann, Mia | 2003 | NI | MTV Soltau | 10,9 | sec. |
5. | Krüger, Dana | 2003 | NI | MTV Soltau | 11,4 | sec. |
6. | Oestreich, Gina-Marie | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,7 | sec. |
7. | Spandau, Sybil | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 11,9 | sec. |
8. | Rydzy, Vivien | 2003 | NI | MTV Soltau | 12,1 | sec. |
9. | Möller, Lena | 2003 | NI | MTV Soltau | 12,7 | sec. |
10. | Beuße, Nona | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 13,1 | sec. |
Außer Wertung |
Dehning, Marie | 2003 | NI | LG Celle-Land | 10,0 | sec. |
Quednau, Veronique | 2003 | NI | LG Celle-Land | 10,4 | sec. |
Kinder W10 |
Hochsprung W10 | 15.03.2014 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2014 |
Hebenbrock, Lina | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 1,12 | m |
Filz, Celina | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,12 | m |
3. | Zirwes, Joelina- Lee | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 1,00 | m |
4. | Heppe, Vivien | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 0,95 | m |
4. | Könemann, Luisa | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 0,95 | m |
080 | 085 | 090 | 095 | 100 | 103 | 106 | 109 | 112 | 115 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hebenbrock | o | o | o | o | o | o | o | xxo | o | xxx | |||||||||||||||
1. | Filz | - | - | o | o | o | o | xo | xo | o | xxx | |||||||||||||||
3. | Zirwes | o | o | o | xxo | o | x- | |||||||||||||||||||
4. | Heppe | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
4. | Könemann | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung W10 | 15.03.2014 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2014 |
Moheit, Alicia | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 3,39 | m |
3,39 | 2,89 | x | 3,39 |
2. | Filz, Celina | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,35 | m |
3,32 | 2,65 | 3,35 | 3,21 |
3. | Hebenbrock, Lina | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 3,33 | m |
2,90 | 3,33 | 2,95 | 2,92 |
4. | Heppe, Vivien | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 2,98 | m |
2,86 | 2,87 | 2,83 | 2,98 |
5. | Meyer, Katharina | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 2,85 | m |
2,74 | 2,85 | 2,80 | 2,70 |
6. | Könemann, Luisa | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2,77 | m |
2,70 | 2,70 | 2,71 | 2,77 |
7. | Zirwes, Joelina- Lee | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 2,38 | m |
1,82 | 2,20 | 2,38 | 2,15 |
8. | Reemer, Laura | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 2,34 | m |
2,34 | 2,06 | 2,22 | 1,77 |
2 x 30 m W10 | 15.03.2014 |
1. Zeitlauf |
1. | Hebenbrock, Lina | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 11,8 | sec. |
2. | Zirwes, Joelina- Lee | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 12,8 | sec. |
2 x 30 m W10 | 15.03.2014 |
2. Zeitlauf |
1. | Filz, Celina | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,6 | sec. |
2. | Könemann, Luisa | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,5 | sec. |
3. | Reemer, Laura | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 12,9 | sec. |
2 x 30 m W10 | 15.03.2014 |
3. Zeitlauf |
1. | Moheit, Alicia | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 10,9 | sec. |
2. | Meyer, Katharina | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 11,2 | sec. |
3. | Heppe, Vivien | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 11,5 | sec. |
2 x 30 m W10 | 15.03.2014 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2014 |
Filz, Celina | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,6 | sec. |
2. | Moheit, Alicia | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 10,9 | sec. |
3. | Meyer, Katharina | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 11,2 | sec. |
4. | Heppe, Vivien | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 11,5 | sec. |
4. | Könemann, Luisa | 2004 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,5 | sec. |
6. | Hebenbrock, Lina | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 11,8 | sec. |
7. | Zirwes, Joelina- Lee | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 12,8 | sec. |
8. | Reemer, Laura | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 12,9 | sec. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LAV Heidekreis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Anja Pauling | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kirchstr. 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.4 09 4500 2 03 | 29690 Schwarmstedt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05071-912467 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
vorhanden | Weibl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 16 | 16 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 23 | 22 | 95 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 17 | 17 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 20 | 20 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 33 | 33 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 43 | 42 | 97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 76 | 75 | 98 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.4.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 9 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 12 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05193-2330 | |
Klaus Hebenbrock, Thingstr.6, 29640 Schneverdingen | ||
Verbandsaufsicht | Tel | |
Anja Pauling, s.o.. | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 Leichtathletik-Verband Heidekreis e.V. |