Kreis LAV |
HKM Neuenkirchen |
am 8.02.2014 in Neuenkirchen - Halle |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 8.02.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreishallenmeister 2014 |
82 | Silvester, Lukas | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 618 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,89 | - | 24,50 | ||||||||||||||
172 | - | 251 | - | 195 |
2. | 61 | Silvester, Finn | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 608 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,81 | - | 23,00 | ||||||||||||||
187 | - | 240 | - | 181 |
3. | 58 | Raffelsbauer, Jaris | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 605 Pkt. | S |
10,1 | - | 3,02 | - | 23,50 | ||||||||||||||
151 | - | 268 | - | 186 |
4. | 83 | Boeck, Julicius | 2005 | NI | MTV Soltau | 562 Pkt. | S |
10,1 | - | 2,81 | - | 22,00 | ||||||||||||||
151 | - | 240 | - | 171 |
5. | 75 | Schloo, Lion | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 525 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,81 | - | 17,00 | ||||||||||||||
165 | - | 240 | - | 120 |
6. | 53 | Breier, Söhnke | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 497 Pkt. | S |
10,2 | - | 2,84 | - | 16,00 | ||||||||||||||
144 | - | 244 | - | 109 |
7. | 77 | Waidhas, Ben | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 371 Pkt. | B |
10,8 | - | 2,19 | - | 16,50 | ||||||||||||||
107 | - | 150 | - | 114 |
8. | 85 | Flammann, Mattis | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 326 Pkt. | B |
11,2 | - | 2,40 | - | 12,00 | ||||||||||||||
84 | - | 182 | - | 60 |
9. | 81 | Brösdorf, Eskil | 2005 | NI | VfB Munster | 283 Pkt. |
10,8 | - | 2,06 | - | 11,00 | ||||||||||||||
107 | - | 130 | - | 46 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 8.02.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreishallenmeister 2014 |
54 | Albrecht, Ruwen | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 593 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,80 | - | 24,00 | ||||||||||||||
165 | - | 238 | - | 190 |
2. | 64 | Herrmann, Wyn Luca | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 560 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,86 | - | 22,50 | ||||||||||||||
138 | - | 246 | - | 176 |
3. | 93 | Riggert, Maddox | 2006 | NI | SV Munster | 550 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,69 | - | 21,00 | ||||||||||||||
165 | - | 223 | - | 162 |
4. | 74 | Schomann, Jonas | 2006 | NI | SV Munster | 432 Pkt. | S |
10,6 | - | 2,44 | - | 17,50 | ||||||||||||||
119 | - | 188 | - | 125 |
5. | 56 | Wichmann, Paul | 2006 | NI | SV Munster | 421 Pkt. | S |
10,6 | - | 2,23 | - | 19,50 | ||||||||||||||
119 | - | 156 | - | 146 |
6. | 51 | Dreier, Leon Hannes | 2006 | NI | SV Munster | 418 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,37 | - | 15,50 | ||||||||||||||
138 | - | 177 | - | 103 |
7. | 70 | Godzik, Reik | 2006 | NI | MTV Soltau | 354 Pkt. | B |
11,5 | - | 2,27 | - | 17,50 | ||||||||||||||
67 | - | 162 | - | 125 |
8. | 67 | Dorn, Vincent-Lee | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 329 Pkt. | B |
11,0 | - | 2,44 | - | 11,00 | ||||||||||||||
95 | - | 188 | - | 46 |
9. | 66 | Große-Lümern, Tim | 2006 | NI | MTV Soltau | 316 Pkt. | B |
11,5 | - | 2,20 | - | 15,00 | ||||||||||||||
67 | - | 152 | - | 97 |
10. | 63 | Schefner, Alessandro | 2006 | NI | VfB Munster | 313 Pkt. | B |
11,0 | - | 2,24 | - | 12,00 | ||||||||||||||
95 | - | 158 | - | 60 |
11. | 69 | Bockelmann, Armin | 2006 | NI | MTV Soltau | 303 Pkt. | B |
11,8 | - | 2,07 | - | 17,00 | ||||||||||||||
52 | - | 131 | - | 120 |
12. | 80 | Rose, Lukas | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 206 Pkt. |
12,0 | - | 1,90 | - | 12,00 | ||||||||||||||
42 | - | 104 | - | 60 |
13. | 90 | Augustin, Jan-Philip | 2006 | NI | VfB Munster | 184 Pkt. |
11,0 | - | 1,81 | - | 7,50 | ||||||||||||||
95 | - | 89 | - | 0 |
14. | 71 | Timme, Tjarc-Ole | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 141 Pkt. |
11,6 | - | 1,65 | - | 9,00 | ||||||||||||||
62 | - | 61 | - | 18 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 8.02.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreishallenmeister 2014 |
79 | Heppe, Tristan | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 403 Pkt. | S |
11,0 | - | 2,23 | - | 20,00 | ||||||||||||||
95 | - | 156 | - | 152 |
2. | 60 | Schiel, Michel | 2007 | NI | SV Munster | 401 Pkt. | S |
11,0 | - | 2,15 | - | 21,00 | ||||||||||||||
95 | - | 144 | - | 162 |
3. | 62 | Ossadnik, Jannes | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 396 Pkt. | B |
10,3 | - | 2,61 | - | 11,00 | ||||||||||||||
138 | - | 212 | - | 46 |
4. | 68 | Peters, Marcel | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 348 Pkt. | B |
11,1 | - | 2,23 | - | 15,50 | ||||||||||||||
89 | - | 156 | - | 103 |
5. | 47 | Plonka, Finn René | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 321 Pkt. | B |
11,1 | - | 2,21 | - | 13,50 | ||||||||||||||
89 | - | 153 | - | 79 |
6. | 88 | Röhrs, Jakob Miguel | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 306 Pkt. | B |
11,1 | - | 2,15 | - | 13,00 | ||||||||||||||
89 | - | 144 | - | 73 |
7. | 84 | Zimmer, Eric | 2007 | NI | SV Munster | 288 Pkt. | B |
11,4 | - | 1,82 | - | 17,50 | ||||||||||||||
73 | - | 90 | - | 125 |
8. | 86 | Henning, Louis | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 260 Pkt. | B |
10,6 | - | 2,13 | - | 7,50 | ||||||||||||||
119 | - | 141 | - | 0 |
9. | 87 | Mund, Lennard | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 206 Pkt. |
11,2 | - | 1,82 | - | 10,00 | ||||||||||||||
84 | - | 90 | - | 32 |
10. | 76 | Flammann, Thore | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 194 Pkt. |
11,5 | - | 1,93 | - | 9,00 | ||||||||||||||
67 | - | 109 | - | 18 |
11. | 50 | Jacklin, Charlie | 2007 | NI | VfB Munster | 99 Pkt. |
12,7 | - | 1,41 | - | 13,00 | ||||||||||||||
10 | - | 16 | - | 73 |
12. | 52 | Meyer, Leon | 2007 | NI | VfB Munster | 42 Pkt. |
12,9 | - | 1,30 | - | 10,50 | ||||||||||||||
2 | - | 0 | - | 40 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 8.02.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreishallenmeister 2014 |
65 | Winkler, Maximilian | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 151 Pkt. |
12,6 | - | 1,78 | - | 11,50 | ||||||||||||||
15 | - | 83 | - | 53 |
2. | 57 | Göttsche, Jona | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 132 Pkt. |
12,1 | - | 1,62 | - | 10,50 | ||||||||||||||
37 | - | 55 | - | 40 |
3. | 94 | Riggert, Nelio Max | 2008 | NI | SV Munster | 86 Pkt. |
11,8 | - | 1,50 | - | 7,50 | ||||||||||||||
52 | - | 34 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 | 8.02.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
46 | Sonnemann, Nils | 2009 | NI | SV Munster | 0 |
13,7 | - | 1,22 | - | 6,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 8.02.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreishallenmeister 2014 |
LG Fallingbostel I | NI | 2.557 Pkt. |
58 | Raffelsbauer, Jaris | 2005 | 605 Pkt. | |
54 | Albrecht, Ruwen | 2006 | 593 Pkt. | |
64 | Herrmann, Wyn Luca | 2006 | 560 Pkt. | |
79 | Heppe, Tristan | 2007 | 403 Pkt. | |
62 | Ossadnik, Jannes | 2007 | 396 Pkt. |
2. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 2.386 Pkt. |
82 | Silvester, Lukas | 2005 | 618 Pkt. | |
61 | Silvester, Finn | 2005 | 608 Pkt. | |
75 | Schloo, Lion | 2005 | 525 Pkt. | |
67 | Dorn, Vincent-Lee | 2006 | 329 Pkt. | |
88 | Röhrs, Jakob Miguel | 2007 | 306 Pkt. |
3. | SV Munster | NI | 2.222 Pkt. |
93 | Riggert, Maddox | 2006 | 550 Pkt. | |
74 | Schomann, Jonas | 2006 | 432 Pkt. | |
56 | Wichmann, Paul | 2006 | 421 Pkt. | |
51 | Dreier, Leon Hannes | 2006 | 418 Pkt. | |
60 | Schiel, Michel | 2007 | 401 Pkt. |
4. | LG Fallingbostel II | NI | 1.340 Pkt. |
68 | Peters, Marcel | 2007 | 348 Pkt. | |
85 | Flammann, Mattis | 2005 | 326 Pkt. | |
47 | Plonka, Finn René | 2007 | 321 Pkt. | |
76 | Flammann, Thore | 2007 | 194 Pkt. | |
65 | Winkler, Maximilian | 2008 | 151 Pkt. |
5. | VfB Munster | NI | 921 Pkt. |
63 | Schefner, Alessandro | 2006 | 313 Pkt. | |
81 | Brösdorf, Eskil | 2005 | 283 Pkt. | |
90 | Augustin, Jan-Philip | 2006 | 184 Pkt. | |
50 | Jacklin, Charlie | 2007 | 99 Pkt. | |
52 | Meyer, Leon | 2007 | 42 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 8.02.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallenkreismeisterin 2014 |
24 | Bechler, Emily-Mila | 2005 | NI | SV Munster | 770 Pkt. | G |
10,1 | - | 2,99 | - | 20,50 | ||||||||||||||
179 | - | 305 | - | 286 |
2. | 13 | Göttsche, Rosalie | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 747 Pkt. | G |
9,9 | - | 2,95 | - | 18,00 | ||||||||||||||
194 | - | 300 | - | 253 |
3. | 45 | Binger, Jette | 2005 | NI | MTV Soltau | 672 Pkt. | G |
9,6 | - | 2,47 | - | 16,00 | ||||||||||||||
217 | - | 229 | - | 226 |
4. | 17 | Zöllner, Viola | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 640 Pkt. | S |
10,2 | - | 2,38 | - | 18,00 | ||||||||||||||
172 | - | 215 | - | 253 |
5. | 29 | Fischer, Victoria | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 613 Pkt. | S |
10,5 | - | 2,71 | - | 14,00 | ||||||||||||||
152 | - | 265 | - | 196 |
6. | 6 | Meißner, Madita | 2005 | NI | SV Munster | 586 Pkt. | S |
10,6 | - | 2,47 | - | 15,00 | ||||||||||||||
146 | - | 229 | - | 211 |
7. | 23 | Emiljanow, Nele | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 545 Pkt. | S |
10,8 | - | 2,29 | - | 15,00 | ||||||||||||||
133 | - | 201 | - | 211 |
8. | 22 | Koch, Greta | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 534 Pkt. | S |
10,8 | - | 2,26 | - | 14,50 | ||||||||||||||
133 | - | 197 | - | 204 |
9. | 38 | Eggers, Berit | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 532 Pkt. | S |
10,8 | - | 2,45 | - | 12,50 | ||||||||||||||
133 | - | 226 | - | 173 |
10. | 37 | Zander, Tami | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 496 Pkt. | B |
11,0 | - | 2,06 | - | 15,00 | ||||||||||||||
121 | - | 164 | - | 211 |
11. | 5 | Winkler, Sarah Michelle | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 453 Pkt. | B |
11,0 | - | 2,03 | - | 12,50 | ||||||||||||||
121 | - | 159 | - | 173 |
12. | 2 | Haase, Ilia | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 439 Pkt. | B |
11,8 | - | 1,99 | - | 15,00 | ||||||||||||||
76 | - | 152 | - | 211 |
13. | 35 | Röpe, Annalena | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 359 Pkt. | B |
11,5 | - | 2,07 | - | 8,50 | ||||||||||||||
92 | - | 165 | - | 102 |
14. | 11 | Gebers, Maja | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 280 Pkt. |
12,6 | - | 1,77 | - | 10,00 | ||||||||||||||
37 | - | 113 | - | 130 |
15. | 10 | Steines, Leonie | 2005 | NI | VfB Munster | 268 Pkt. |
11,7 | - | 1,73 | - | 7,50 | ||||||||||||||
81 | - | 106 | - | 81 |
16. | 44 | Hillmer, Carolin | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 256 Pkt. |
11,8 | - | 1,69 | - | 7,50 | ||||||||||||||
76 | - | 99 | - | 81 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 8.02.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallenkreismeisterin 2014 |
42 | Olk, Vanessa | 2006 | NI | MTV Soltau | 606 Pkt. | G |
10,0 | - | 2,58 | - | 12,50 | ||||||||||||||
187 | - | 246 | - | 173 |
2. | 36 | Rinkel, Julia | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 544 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,10 | - | 12,50 | ||||||||||||||
201 | - | 170 | - | 173 |
3. | 34 | Oestreich, Laura-Sophie | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 509 Pkt. | S |
10,4 | - | 2,30 | - | 11,00 | ||||||||||||||
159 | - | 203 | - | 147 |
4. | 18 | Aydin, Yeliz | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 454 Pkt. | S |
11,1 | - | 2,23 | - | 11,00 | ||||||||||||||
115 | - | 192 | - | 147 |
5. | 7 | Schmidt, Isabele | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 434 Pkt. | S |
11,9 | - | 2,17 | - | 13,00 | ||||||||||||||
71 | - | 182 | - | 181 |
6. | 26 | Szwajkiewicz, Amy | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 406 Pkt. | S |
10,9 | - | 1,53 | - | 15,00 | ||||||||||||||
127 | - | 68 | - | 211 |
7. | 40 | Leijendekker, Merve | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 392 Pkt. | B |
10,9 | - | 1,89 | - | 10,00 | ||||||||||||||
127 | - | 135 | - | 130 |
8. | 19 | Koch, Selina | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 392 Pkt. | B |
11,1 | - | 2,19 | - | 8,00 | ||||||||||||||
115 | - | 185 | - | 92 |
9. | 14 | Rittner, Pauline | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 326 Pkt. | B |
11,2 | - | 1,90 | - | 7,50 | ||||||||||||||
109 | - | 136 | - | 81 |
10. | 15 | Helberg, Lara | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 282 Pkt. |
11,9 | - | 1,55 | - | 10,50 | ||||||||||||||
71 | - | 72 | - | 139 |
11. | 25 | Haffner, Mia | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 195 Pkt. |
11,3 | - | 1,15 | - | 8,00 | ||||||||||||||
103 | - | 0 | - | 92 |
12. | 39 | Wöhlk, Marleen Sophie | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 150 Pkt. |
12,4 | - | 1,72 | - | 4,00 | ||||||||||||||
46 | - | 104 | - | 0 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 8.02.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallenkreismeisterin 2014 |
12 | Meyer, Aenne | 2007 | NI | MTV Soltau | 495 Pkt. | S |
10,7 | - | 2,51 | - | 9,50 | ||||||||||||||
139 | - | 235 | - | 121 |
2. | 30 | Worthmann, Nele | 2007 | NI | TSV Neuenkirchen | 465 Pkt. | S |
10,9 | - | 2,33 | - | 10,00 | ||||||||||||||
127 | - | 208 | - | 130 |
3. | 8 | Sternberg, Malou | 2007 | NI | MTV Soltau | 400 Pkt. | S |
10,9 | - | 1,94 | - | 10,00 | ||||||||||||||
127 | - | 143 | - | 130 |
4. | 21 | Cöllner, Johanna | 2007 | NI | VfB Munster | 319 Pkt. | B |
12,1 | - | 1,96 | - | 9,00 | ||||||||||||||
61 | - | 147 | - | 111 |
5. | 41 | Schenker, Madeleine | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 306 Pkt. | B |
10,9 | - | 2,01 | - | 5,00 | ||||||||||||||
127 | - | 155 | - | 24 |
6. | 92 | Hoffmann, Lilly | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 252 Pkt. |
11,3 | - | 1,64 | - | 6,50 | ||||||||||||||
103 | - | 89 | - | 60 |
7. | 28 | Andres, Marie | 2007 | NI | VfB Munster | 244 Pkt. |
12,1 | - | 1,55 | - | 9,00 | ||||||||||||||
61 | - | 72 | - | 111 |
8. | 33 | Aigner, Aimee | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 239 Pkt. |
11,5 | - | 1,46 | - | 8,00 | ||||||||||||||
92 | - | 55 | - | 92 |
9. | 4 | Brösdorf, Mirja | 2007 | NI | VfB Munster | 225 Pkt. |
11,8 | - | 1,70 | - | 6,00 | ||||||||||||||
76 | - | 101 | - | 48 |
10. | 91 | Hoffmann, Nele | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 200 Pkt. |
12,0 | - | 1,45 | - | 7,50 | ||||||||||||||
66 | - | 53 | - | 81 |
11. | 32 | Schulz, Tamina | 2007 | NI | VfB Munster | 90 Pkt. |
13,2 | - | 1,59 | - | 4,00 | ||||||||||||||
10 | - | 80 | - | 0 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 8.02.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallenkreismeisterin 2014 |
43 | Steines, Marissa | 2008 | NI | VfB Munster | 198 Pkt. |
12,5 | - | 1,62 | - | 7,00 | ||||||||||||||
41 | - | 86 | - | 71 |
2. | 27 | Hinz, Juline | 2008 | NI | TSV Neuenkirchen | 176 Pkt. |
12,6 | - | 1,65 | - | 6,00 | ||||||||||||||
37 | - | 91 | - | 48 |
3. | 9 | Graw, Monja | 2008 | NI | TSV Neuenkirchen | 24 Pkt. |
13,9 | - | 1,20 | - | 5,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 24 |
31 | Krause, Hannah | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 0 |
13,6 | - | 1,02 | - | 4,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W05 | 8.02.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Hallenkreismeisterin 2014 |
3 | Godzik, Ella | 2009 | NI | MTV Soltau | 24 Pkt. |
13,9 | - | 1,20 | - | 5,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 24 |
89 | Mund, Merle | 2009 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 0 |
13,9 | - | 0,85 | - | 4,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 8.02.2014 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreishallenmeister 2014 |
LG Fallingbostel I | NI | 2.716 Pkt. |
17 | Zöllner, Viola | 2005 | 640 Pkt. | |
23 | Emiljanow, Nele | 2005 | 545 Pkt. | |
36 | Rinkel, Julia | 2006 | 544 Pkt. | |
22 | Koch, Greta | 2005 | 534 Pkt. | |
5 | Winkler, Sarah Michelle | 2005 | 453 Pkt. |
2. | TSV Neuenkirchen I | NI | 2.560 Pkt. |
29 | Fischer, Victoria | 2005 | 613 Pkt. | |
38 | Eggers, Berit | 2005 | 532 Pkt. | |
37 | Zander, Tami | 2005 | 496 Pkt. | |
30 | Worthmann, Nele | 2007 | 465 Pkt. | |
18 | Aydin, Yeliz | 2006 | 454 Pkt. |
3. | MTV Soltau | NI | 2.197 Pkt. |
45 | Binger, Jette | 2005 | 672 Pkt. | |
42 | Olk, Vanessa | 2006 | 606 Pkt. | |
12 | Meyer, Aenne | 2007 | 495 Pkt. | |
8 | Sternberg, Malou | 2007 | 400 Pkt. | |
3 | Godzik, Ella | 2009 | 24 Pkt. |
4. | TSV Neuenkirchen II | NI | 1.873 Pkt. |
2 | Haase, Ilia | 2005 | 439 Pkt. | |
7 | Schmidt, Isabele | 2006 | 434 Pkt. | |
19 | Koch, Selina | 2006 | 392 Pkt. | |
14 | Rittner, Pauline | 2006 | 326 Pkt. | |
15 | Helberg, Lara | 2006 | 282 Pkt. |
5. | LG Fallingbostel II | NI | 1.715 Pkt. |
26 | Szwajkiewicz, Amy | 2006 | 406 Pkt. | |
40 | Leijendekker, Merve | 2006 | 392 Pkt. | |
35 | Röpe, Annalena | 2005 | 359 Pkt. | |
41 | Schenker, Madeleine | 2007 | 306 Pkt. | |
92 | Hoffmann, Lilly | 2007 | 252 Pkt. |
6. | VfB Munster | NI | 1.254 Pkt. |
21 | Cöllner, Johanna | 2007 | 319 Pkt. | |
10 | Steines, Leonie | 2005 | 268 Pkt. | |
28 | Andres, Marie | 2007 | 244 Pkt. | |
4 | Brösdorf, Mirja | 2007 | 225 Pkt. | |
43 | Steines, Marissa | 2008 | 198 Pkt. |
7. | TSV Neuenkirchen III | NI | 931 Pkt. |
11 | Gebers, Maja | 2005 | 280 Pkt. | |
44 | Hillmer, Carolin | 2005 | 256 Pkt. | |
25 | Haffner, Mia | 2006 | 195 Pkt. | |
27 | Hinz, Juline | 2008 | 176 Pkt. | |
9 | Graw, Monja | 2008 | 24 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | Leichtathletik-Verband Heidekr | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Anja Pauling | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kirchstr. 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.4 09 4500 2 01 | 29690 Schwarmstedt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05071-912467 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
anja.pauling@freenet.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 46 | 39 | 84 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 48 | 45 | 93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 46 | 39 | 84 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 48 | 45 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 94 | 84 | 89 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.4.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 10 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 10 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05195-7015 | eMail lorenz.pralle@t-online.de |
Carola Pralle, Leverdingen 1, 29643 Neuenkirchen | ||
Verbandsaufsicht | Tel 05071-912467 | eMail anja.pauling@freenet.de |
Anja Pauling, s. o. | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Sicherheitsbelehrung wurde durchgeführt. |
Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 Leichtathletik-Verband Heidekreis e.V. |