KLV Soltau-Fallingbostel |
Kreismeisterschaften Waldlauf |
am 26.10.2013 in Bomlitz - Schulzentrum Bomlitz |
Ergebnisliste |
Waldlauf 850 m |
Waldlauf 850 m | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. M09 | Badenhop, Laurenz | 2004 | LG Fallingbostel | 3:09 | |
2. | /2. M09 | Karlstedt, Jelte | 2004 | MTV Soltau | 3:10 | |
2. | /2. M09 | Funck, Mika | 2004 | LG Fallingbostel | 3:10 | |
4. | /1. M08 | Boeck, Julicius | 2005 | MTV Soltau | 3:27 | |
5. | /2. M08 | Stenglein, Markus | 2005 | MTV Bispingen | 3:28 | |
6. | /4. M09 | Schwedhelm, Konrad | 2004 | LG Fallingbostel | 3:35 | |
6. | /1. M07 | Herrmann, Wyn Luca | 2006 | LG Fallingbostel | 3:35 | |
8. | /3. M08 | Berger, Felix | 2005 | LG Fallingbostel | 3:36 | |
9. | /5. M09 | Marcks, Hendrik | 2004 | MTV Soltau | 3:41 | |
10. | /2. M07 | Albrecht, Ruwen | 2006 | LG Fallingbostel | 3:42 | |
11. | /3. M07 | Schwedhelm, Johann | 2006 | LG Fallingbostel | 3:43 | |
12. | /6. M09 | Winkler, Leon Maurice | 2004 | LG Fallingbostel | 3:44 | |
13. | /7. M09 | Wiechers, Rune-Mattis | 2004 | LG Fallingbostel | 3:45 | |
14. | /4. M07 | Riggert, Maddox | 2006 | SV Munster | 3:54 | |
15. | /1. M06 | Zimmer, Eric | 2007 | SV Munster | 4:04 | |
15. | /5. M07 | Dorn, Vincent-Lee | 2006 | TV Jahn Schneverdingen | 4:04 | |
17. | /2. M06 | Schiel, Michel | 2007 | SV Munster | 4:05 | |
18. | /3. M06 | Röhrs, Jakob-Miguel | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | 4:06 | |
19. | /8. M09 | Leijendekker, Arne | 2004 | LG Fallingbostel | 4:09 | |
20. | /6. M07 | Taprogge, Valentin | 2006 | LG Fallingbostel | 4:12 | |
21. | /1. M05 | Riggert, Nelio | 2008 | SV Munster | 4:33 | |
22. | /4. M06 | Plonka, Finn René | 2007 | LG Fallingbostel | 4:52 |
Waldlauf 850 m |
Waldlauf 850 m | M08 |
1. | /4. | Boeck, Julicius | 2005 | MTV Soltau | 3:27 | |
2. | /5. | Stenglein, Markus | 2005 | MTV Bispingen | 3:28 | |
3. | /8. | Berger, Felix | 2005 | LG Fallingbostel | 3:36 |
Waldlauf 850 m | M09 |
1. | /1. | Badenhop, Laurenz | 2004 | LG Fallingbostel | 3:09 | |
2. | /2. | Karlstedt, Jelte | 2004 | MTV Soltau | 3:10 | |
2. | /2. | Funck, Mika | 2004 | LG Fallingbostel | 3:10 | |
4. | /6. | Schwedhelm, Konrad | 2004 | LG Fallingbostel | 3:35 | |
5. | /9. | Marcks, Hendrik | 2004 | MTV Soltau | 3:41 | |
6. | /12. | Winkler, Leon Maurice | 2004 | LG Fallingbostel | 3:44 | |
7. | /13. | Wiechers, Rune-Mattis | 2004 | LG Fallingbostel | 3:45 | |
8. | /19. | Leijendekker, Arne | 2004 | LG Fallingbostel | 4:09 |
Waldlauf 850 m | Kinder M05 |
1. | /21. | Riggert, Nelio | 2008 | SV Munster | 4:33 |
Waldlauf 850 m | Kinder M06 |
1. | /15. | Zimmer, Eric | 2007 | SV Munster | 4:04 | |
2. | /17. | Schiel, Michel | 2007 | SV Munster | 4:05 | |
3. | /18. | Röhrs, Jakob-Miguel | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | 4:06 | |
4. | /22. | Plonka, Finn René | 2007 | LG Fallingbostel | 4:52 |
Waldlauf 850 m | Kinder M07 |
1. | /6. | Herrmann, Wyn Luca | 2006 | LG Fallingbostel | 3:35 | |
2. | /10. | Albrecht, Ruwen | 2006 | LG Fallingbostel | 3:42 | |
3. | /11. | Schwedhelm, Johann | 2006 | LG Fallingbostel | 3:43 | |
4. | /14. | Riggert, Maddox | 2006 | SV Munster | 3:54 | |
5. | /15. | Dorn, Vincent-Lee | 2006 | TV Jahn Schneverdingen | 4:04 | |
6. | /20. | Taprogge, Valentin | 2006 | LG Fallingbostel | 4:12 |
Waldlauf 850 m | Männliche Kinder U10 |
1. | LG Fallingbostel I | 9 Pkt. |
Badenhop, Laurenz | 2004 | 1 Pkt. | . | ||
Funck, Mika | 2004 | 2 Pkt. | . | ||
Herrmann, Wyn Luca | 2006 | 6 Pkt. | . |
2. | MTV Soltau | 15 Pkt. |
Karlstedt, Jelte | 2004 | 2 Pkt. | . | ||
Boeck, Julicius | 2005 | 4 Pkt. | . | ||
Marcks, Hendrik | 2004 | 9 Pkt. | . |
3. | LG Fallingbostel II | 24 Pkt. |
Schwedhelm, Konrad | 2004 | 6 Pkt. | . | ||
Berger, Felix | 2005 | 8 Pkt. | . | ||
Albrecht, Ruwen | 2006 | 10 Pkt. | . |
4. | LG Fallingbostel III | 36 Pkt. |
Schwedhelm, Johann | 2006 | 11 Pkt. | . | ||
Winkler, Leon Maurice | 2004 | 12 Pkt. | . | ||
Wiechers, Rune-Mattis | 2004 | 13 Pkt. | . |
5. | SV Munster | 46 Pkt. |
Riggert, Maddox | 2006 | 14 Pkt. | . | ||
Zimmer, Eric | 2007 | 15 Pkt. | . | ||
Schiel, Michel | 2007 | 17 Pkt. | . |
6. | LG Fallingbostel IV | 61 Pkt. |
Leijendekker, Arne | 2004 | 19 Pkt. | . | ||
Taprogge, Valentin | 2006 | 20 Pkt. | . | ||
Plonka, Finn René | 2007 | 22 Pkt. | . |
Waldlauf 850 m |
Waldlauf 850 m | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. W09 | Filz, Celina | 2004 | TV Jahn Schneverdingen | 3:11 | |
2. | /2. W09 | Funck, Ronja | 2004 | LG Fallingbostel | 3:23 | |
3. | /3. W09 | Renk, Carlotta | 2004 | MTV Bispingen | 3:31 | |
4. | /4. W09 | Schirza, Emma | 2004 | LG Fallingbostel | 3:34 | |
5. | /5. W09 | Gördes, Caroline | 2004 | MTV Bispingen | 3:40 | |
6. | /1. W08 | Göttsche, Rosalie | 2005 | TV Jahn Schneverdingen | 3:48 | |
6. | /1. W08 | Koch, Greta | 2005 | LG Fallingbostel | 3:48 | |
8. | /3. W08 | Tetzlaff, Hannah-Faith | 2005 | MTV Bispingen | 3:49 | |
8. | /6. W09 | Hosang, Miah | 2004 | LG Fallingbostel | 3:49 | |
10. | /1. W07 | Steinhoff, Karla | 2006 | MTV Bispingen | 3:50 | |
11. | /7. W09 | Franzke, Luisa Sophie | 2004 | LG Fallingbostel | 3:51 | |
12. | /8. W09 | Ulbricht, Luca-Marie | 2004 | LG Fallingbostel | 3:53 | |
13. | /4. W08 | Kösling, Melina | 2005 | MTV Bispingen | 3:56 | |
13. | /2. W07 | Oestreich, Laura-Sophie | 2006 | TV Jahn Schneverdingen | 3:56 | |
15. | /9. W09 | Piro, Giovanna | 2004 | TV Jahn Schneverdingen | 3:57 | |
16. | /5. W08 | Hewekerl, Elsa | 2005 | LG Fallingbostel | 3:58 | |
17. | /6. W08 | Ohlms, Svea | 2005 | LG Fallingbostel | 4:00 | |
18. | /3. W07 | Lehmkuhl, Sarah | 2006 | MTV Bispingen | 4:03 | |
19. | /1. W06 | Sternberg, Malou | 2007 | MTV Soltau | 4:05 | |
20. | /10. W09 | 40511 | Schröter, Carolin | 2004 | LG Fallingbostel | 4:07 |
21. | /11. W09 | Mayer, Leonie | 2004 | LG Fallingbostel | 4:09 | |
21. | /11. W09 | Taprogge, Marieke | 2004 | LG Fallingbostel | 4:09 | |
23. | /7. W08 | Brunkhorst, Lara | 2005 | LG Fallingbostel | 4:12 | |
24. | /4. W07 | Leijendekker, Merve | 2006 | LG Fallingbostel | 4:13 | |
25. | /8. W08 | Schröter, Celina | 2006 | LG Fallingbostel | 4:14 | |
26. | /5. W07 | Hilpert, Sara | 2006 | VfV Hildesheim | 4:15 | |
27. | /2. W06 | Schenker, Madeleine | 2007 | LG Fallingbostel | 4:17 | |
28. | /9. W08 | Winkler, Sarah Michelle | 2005 | LG Fallingbostel | 4:29 | |
29. | /3. W06 | Aigner, Aimee | 2007 | LG Fallingbostel | 4:38 | |
30. | /4. W06 | Eilers, Merle | 2007 | LG Fallingbostel | 5:28 |
Waldlauf 850 m |
Waldlauf 850 m | Kinder W08 |
1. | /6. | Göttsche, Rosalie | 2005 | TV Jahn Schneverdingen | 3:48 | |
1. | /6. | Koch, Greta | 2005 | LG Fallingbostel | 3:48 | |
3. | /8. | Tetzlaff, Hannah-Faith | 2005 | MTV Bispingen | 3:49 | |
4. | /13. | Kösling, Melina | 2005 | MTV Bispingen | 3:56 | |
5. | /16. | Hewekerl, Elsa | 2005 | LG Fallingbostel | 3:58 | |
6. | /17. | Ohlms, Svea | 2005 | LG Fallingbostel | 4:00 | |
7. | /23. | Brunkhorst, Lara | 2005 | LG Fallingbostel | 4:12 | |
8. | /25. | Schröter, Celina | 2006 | LG Fallingbostel | 4:14 | |
9. | /28. | Winkler, Sarah Michelle | 2005 | LG Fallingbostel | 4:29 |
Waldlauf 850 m | Kinder W09 |
1. | /1. | Filz, Celina | 2004 | TV Jahn Schneverdingen | 3:11 | |
2. | /2. | Funck, Ronja | 2004 | LG Fallingbostel | 3:23 | |
3. | /3. | Renk, Carlotta | 2004 | MTV Bispingen | 3:31 | |
4. | /4. | Schirza, Emma | 2004 | LG Fallingbostel | 3:34 | |
5. | /5. | Gördes, Caroline | 2004 | MTV Bispingen | 3:40 | |
6. | /8. | Hosang, Miah | 2004 | LG Fallingbostel | 3:49 | |
7. | /11. | Franzke, Luisa Sophie | 2004 | LG Fallingbostel | 3:51 | |
8. | /12. | Ulbricht, Luca-Marie | 2004 | LG Fallingbostel | 3:53 | |
9. | /15. | Piro, Giovanna | 2004 | TV Jahn Schneverdingen | 3:57 | |
10. | /20. | 40511 | Schröter, Carolin | 2004 | LG Fallingbostel | 4:07 |
11. | /21. | Mayer, Leonie | 2004 | LG Fallingbostel | 4:09 | |
11. | /21. | Taprogge, Marieke | 2004 | LG Fallingbostel | 4:09 |
Waldlauf 850 m | Kinder W06 |
1. | /19. | Sternberg, Malou | 2007 | MTV Soltau | 4:05 | |
2. | /27. | Schenker, Madeleine | 2007 | LG Fallingbostel | 4:17 | |
3. | /29. | Aigner, Aimee | 2007 | LG Fallingbostel | 4:38 | |
4. | /30. | Eilers, Merle | 2007 | LG Fallingbostel | 5:28 |
Waldlauf 850 m | Kinder W07 |
1. | /10. | Steinhoff, Karla | 2006 | MTV Bispingen | 3:50 | |
2. | /13. | Oestreich, Laura-Sophie | 2006 | TV Jahn Schneverdingen | 3:56 | |
3. | /18. | Lehmkuhl, Sarah | 2006 | MTV Bispingen | 4:03 | |
4. | /24. | Leijendekker, Merve | 2006 | LG Fallingbostel | 4:13 | |
5. | /26. | Hilpert, Sara | 2006 | VfV Hildesheim | 4:15 |
Waldlauf 850 m | Weibliche Kinder U10 |
1. | LG Fallingbostel I | 12 Pkt. |
Funck, Ronja | 2004 | 2 Pkt. | . | ||
Schirza, Emma | 2004 | 4 Pkt. | . | ||
Koch, Greta | 2005 | 6 Pkt. | . |
2. | MTV Bispingen I | 16 Pkt. |
Renk, Carlotta | 2004 | 3 Pkt. | . | ||
Gördes, Caroline | 2004 | 5 Pkt. | . | ||
Tetzlaff, Hannah-Faith | 2005 | 8 Pkt. | . |
3. | TV Jahn Schneverdingen | 20 Pkt. |
Filz, Celina | 2004 | 1 Pkt. | . | ||
Göttsche, Rosalie | 2005 | 6 Pkt. | . | ||
Oestreich, Laura-Sophie | 2006 | 13 Pkt. | . |
4. | LG Fallingbostel II | 31 Pkt. |
Hosang, Miah | 2004 | 8 Pkt. | . | ||
Franzke, Luisa Sophie | 2004 | 11 Pkt. | . | ||
Ulbricht, Luca-Marie | 2004 | 12 Pkt. | . |
5. | MTV Bispingen II | 41 Pkt. |
Steinhoff, Karla | 2006 | 10 Pkt. | . | ||
Kösling, Melina | 2005 | 13 Pkt. | . | ||
Lehmkuhl, Sarah | 2006 | 18 Pkt. | . |
6. | LG Fallingbostel III | 53 Pkt. |
Hewekerl, Elsa | 2005 | 16 Pkt. | . | ||
Ohlms, Svea | 2005 | 17 Pkt. | . | ||
40511 | Schröter, Carolin | 2004 | 20 Pkt. | . |
7. | LG Fallingbostel IV | 65 Pkt. |
Taprogge, Marieke | 2004 | 21 Pkt. | . | ||
Mayer, Leonie | 2004 | 21 Pkt. | . | ||
Brunkhorst, Lara | 2005 | 23 Pkt. | . |
8. | LG Fallingbostel V | 76 Pkt. |
Leijendekker, Merve | 2006 | 24 Pkt. | . | ||
Schröter, Celina | 2006 | 25 Pkt. | . | ||
Schenker, Madeleine | 2007 | 27 Pkt. | . |
9. | LG Fallingbostel VI | 87 Pkt. |
Winkler, Sarah Michelle | 2005 | 28 Pkt. | . | ||
Aigner, Aimee | 2007 | 29 Pkt. | . | ||
Eilers, Merle | 2007 | 30 Pkt. | . |
Waldlauf 1.170 m |
Waldlauf 1.170 m | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. M11 | Jeske, Jonas | 2002 | MTV Soltau | 4:17 | |
2. | /2. M11 | Mayer, Tjorben | 2002 | MTV Soltau | 4:18 | |
3. | /3. M11 | Wesseloh, Floris | 2002 | MTV Soltau | 4:39 | |
4. | /4. M11 | Koch, Hendrik | 2002 | LG Fallingbostel | 4:43 | |
5. | /5. M11 | Sündermann, Raik | 2002 | LG Fallingbostel | 4:48 | |
6. | /6. M11 | Hebisch, Tjark-Erik | 2002 | SV Munster | 4:50 | |
6. | /6. M11 | 41257 | Engelhard, Niklas | 2002 | LG Fallingbostel | 4:50 |
8. | /1. M10 | Berger, Leo | 2003 | LG Fallingbostel | 4:54 | |
9. | /8. M11 | Bürger, Benno | 2002 | TV Jahn Schneverdingen | 5:56 |
Waldlauf 1.170 m |
Waldlauf 1.170 m | Kinder M10 |
1. | /8. | Berger, Leo | 2003 | LG Fallingbostel | 4:54 |
Waldlauf 1.170 m | Kinder M11 |
1. | /1. | Jeske, Jonas | 2002 | MTV Soltau | 4:17 | |
2. | /2. | Mayer, Tjorben | 2002 | MTV Soltau | 4:18 | |
3. | /3. | Wesseloh, Floris | 2002 | MTV Soltau | 4:39 | |
4. | /4. | Koch, Hendrik | 2002 | LG Fallingbostel | 4:43 | |
5. | /5. | Sündermann, Raik | 2002 | LG Fallingbostel | 4:48 | |
6. | /6. | Hebisch, Tjark-Erik | 2002 | SV Munster | 4:50 | |
6. | /6. | 41257 | Engelhard, Niklas | 2002 | LG Fallingbostel | 4:50 |
8. | /9. | Bürger, Benno | 2002 | TV Jahn Schneverdingen | 5:56 |
Waldlauf 1.170 m | Männliche Kinder U12 |
1. | MTV Soltau | 6 Pkt. |
Jeske, Jonas | 2002 | 1 Pkt. | . | ||
Mayer, Tjorben | 2002 | 2 Pkt. | . | ||
Wesseloh, Floris | 2002 | 3 Pkt. | . |
2. | LG Fallingbostel | 15 Pkt. |
Koch, Hendrik | 2002 | 4 Pkt. | . | ||
Sündermann, Raik | 2002 | 5 Pkt. | . | ||
41257 | Engelhard, Niklas | 2002 | 6 Pkt. | . |
Waldlauf 1.170 m |
Waldlauf 1.170 m | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. W10 | Silvester, Nina | 2003 | TV Jahn Schneverdingen | 4:41 | |
2. | /2. W10 | Jörgensen, Marlin | 2003 | LG Fallingbostel | 4:51 | |
3. | /1. W11 | Göttsche, Emilia | 2002 | TV Jahn Schneverdingen | 5:07 | |
4. | /2. W11 | Schröder, Jana | 2002 | LG Fallingbostel | 5:08 | |
5. | /3. W11 | Escher, Laura | 2002 | LG Fallingbostel | 5:09 | |
6. | /3. W10 | Oestreich, Gina-Marie | 2003 | TV Jahn Schneverdingen | 5:15 | |
7. | /4. W10 | Zimmer, Rieke | 2003 | SV Munster | 5:16 | |
8. | /4. W11 | Marcks, Mareike | 2002 | MTV Soltau | 5:31 | |
9. | /5. W10 | Brunkhorst, Nora | 2003 | LG Fallingbostel | 5:51 | |
10. | /5. W11 | Piro, Gina | 2002 | TV Jahn Schneverdingen | 5:58 |
Waldlauf 1.170 m |
Waldlauf 1.170 m | Kinder W10 |
1. | /1. | Silvester, Nina | 2003 | TV Jahn Schneverdingen | 4:41 | |
2. | /2. | Jörgensen, Marlin | 2003 | LG Fallingbostel | 4:51 | |
3. | /6. | Oestreich, Gina-Marie | 2003 | TV Jahn Schneverdingen | 5:15 | |
4. | /7. | Zimmer, Rieke | 2003 | SV Munster | 5:16 | |
5. | /9. | Brunkhorst, Nora | 2003 | LG Fallingbostel | 5:51 |
Waldlauf 1.170 m | Kinder W11 |
1. | /3. | Göttsche, Emilia | 2002 | TV Jahn Schneverdingen | 5:07 | |
2. | /4. | Schröder, Jana | 2002 | LG Fallingbostel | 5:08 | |
3. | /5. | Escher, Laura | 2002 | LG Fallingbostel | 5:09 | |
4. | /8. | Marcks, Mareike | 2002 | MTV Soltau | 5:31 | |
5. | /10. | Piro, Gina | 2002 | TV Jahn Schneverdingen | 5:58 |
Waldlauf 1.170 m | Weibliche Kinder U12 |
1. | TV Jahn Schneverdingen | 10 Pkt. |
Silvester, Nina | 2003 | 1 Pkt. | . | ||
Göttsche, Emilia | 2002 | 3 Pkt. | . | ||
Oestreich, Gina-Marie | 2003 | 6 Pkt. | . |
2. | LG Fallingbostel | 11 Pkt. |
Jörgensen, Marlin | 2003 | 2 Pkt. | . | ||
Schröder, Jana | 2002 | 4 Pkt. | . | ||
Escher, Laura | 2002 | 5 Pkt. | . |
Waldlauf 1.320 m |
Waldlauf 1.320 m | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. M13 | 39798 | Poller, Hannes | 2000 | MTV Soltau | 5:23 |
2. | /1. M12 | Tetzlaff, Daniel-Andre | 2001 | MTV Bispingen | 5:25 | |
3. | /2. M12 | Ohlms, Silas | 2001 | LG Fallingbostel | 5:27 | |
4. | /3. M12 | Metschulat, Marco | 2001 | SV Munster | 5:28 | |
5. | /4. M12 | 40482 | Poller, Sönke | 2001 | MTV Soltau | 5:29 |
6. | /5. M12 | Ulbricht, Lennard | 2001 | LG Fallingbostel | 6:04 | |
7. | /6. M12 | Eggersglüß, Niklas | 2001 | LG Fallingbostel | 8:21 |
Waldlauf 1.320 m |
Waldlauf 1.320 m | Jugend M12 |
1. | /2. | Tetzlaff, Daniel-Andre | 2001 | MTV Bispingen | 5:25 | |
2. | /3. | Ohlms, Silas | 2001 | LG Fallingbostel | 5:27 | |
3. | /4. | Metschulat, Marco | 2001 | SV Munster | 5:28 | |
4. | /5. | 40482 | Poller, Sönke | 2001 | MTV Soltau | 5:29 |
5. | /6. | Ulbricht, Lennard | 2001 | LG Fallingbostel | 6:04 | |
6. | /7. | Eggersglüß, Niklas | 2001 | LG Fallingbostel | 8:21 |
Waldlauf 1.320 m | Jugend M13 |
1. | /1. | 39798 | Poller, Hannes | 2000 | MTV Soltau | 5:23 |
Waldlauf 1.320 m | Männliche Jugend U14 |
1. | LG Fallingbostel | 16 Pkt. |
Ohlms, Silas | 2001 | 3 Pkt. | . | ||
Ulbricht, Lennard | 2001 | 6 Pkt. | . | ||
Eggersglüß, Niklas | 2001 | 7 Pkt. | . |
Waldlauf 1.320 m |
Waldlauf 1.320 m | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. W13 | 39493 | Dankert, Milena | 2000 | TV Jahn Schneverdingen | 5:14 |
2. | /2. W13 | Lehnardt, Sarah | 2000 | LG Fallingbostel | 5:21 | |
3. | /1. W12 | 40945 | Röhrs, Emma-Joelle | 2001 | TV Jahn Schneverdingen | 5:35 |
4. | /2. W12 | Schuster, Pia | 2001 | LG Fallingbostel | 5:41 | |
5. | /3. W12 | Mattis, Hannah | 2001 | LG Fallingbostel | 6:01 | |
6. | /3. W13 | Coors, Lisa | 2000 | LG Fallingbostel | 6:03 | |
7. | /4. W13 | Bartels, Jella | 2000 | LG Fallingbostel | 6:29 | |
8. | /4. W12 | Brosowski, Leya Ann | 2001 | LG Fallingbostel | 6:31 | |
9. | /5. W12 | Piro, Lisa | 2001 | TV Jahn Schneverdingen | 6:46 | |
10. | /5. W13 | Steden, Janine | 2000 | LG Fallingbostel | 8:47 | |
10. | /5. W13 | Schwenk, Lea-Sophie | 2000 | LG Fallingbostel | 8:47 |
Waldlauf 1.320 m |
Waldlauf 1.320 m | Jugend W12 |
1. | /3. | 40945 | Röhrs, Emma-Joelle | 2001 | TV Jahn Schneverdingen | 5:35 |
2. | /4. | Schuster, Pia | 2001 | LG Fallingbostel | 5:41 | |
3. | /5. | Mattis, Hannah | 2001 | LG Fallingbostel | 6:01 | |
4. | /8. | Brosowski, Leya Ann | 2001 | LG Fallingbostel | 6:31 | |
5. | /9. | Piro, Lisa | 2001 | TV Jahn Schneverdingen | 6:46 |
Waldlauf 1.320 m | Jugend W13 |
1. | /1. | 39493 | Dankert, Milena | 2000 | TV Jahn Schneverdingen | 5:14 |
2. | /2. | Lehnardt, Sarah | 2000 | LG Fallingbostel | 5:21 | |
3. | /6. | Coors, Lisa | 2000 | LG Fallingbostel | 6:03 | |
4. | /7. | Bartels, Jella | 2000 | LG Fallingbostel | 6:29 | |
5. | /10. | Steden, Janine | 2000 | LG Fallingbostel | 8:47 | |
5. | /10. | Schwenk, Lea-Sophie | 2000 | LG Fallingbostel | 8:47 |
Waldlauf 1.320 m | Weibliche Jugend U14 |
1. | LG Fallingbostel I | 11 Pkt. |
Lehnardt, Sarah | 2000 | 2 Pkt. | . | ||
Schuster, Pia | 2001 | 4 Pkt. | . | ||
Mattis, Hannah | 2001 | 5 Pkt. | . |
2. | TV Jahn Schneverdingen | 13 Pkt. |
39493 | Dankert, Milena | 2000 | 1 Pkt. | . | |
40945 | Röhrs, Emma-Joelle | 2001 | 3 Pkt. | . | |
Piro, Lisa | 2001 | 9 Pkt. | . |
3. | LG Fallingbostel II | 21 Pkt. |
Coors, Lisa | 2000 | 6 Pkt. | . | ||
Bartels, Jella | 2000 | 7 Pkt. | . | ||
Brosowski, Leya Ann | 2001 | 8 Pkt. | . |
Waldlauf 1.750 m |
Waldlauf 1.750 m | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. M14 | Willnat, Domenic | 1999 | MTV Soltau | 6:26 | |
2. | /2. M14 | Penshorn, Lukas | 1999 | LG Fallingbostel | 6:44 | |
3. | /3. M14 | 39903 | Hanisch, Stephen | 1999 | LG Fallingbostel | 6:59 |
4. | /4. M14 | Escher, Tobias | 1999 | LG Fallingbostel | 7:03 |
Waldlauf 1.750 m | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. W14 | 39822 | Jeske, Johanna | 1999 | MTV Soltau | 7:36 |
2. | /1. W15 | 39797 | Poller, Antonia | 1998 | MTV Soltau | 7:39 |
Waldlauf 1.750 m |
Waldlauf 1.750 m | Jugend M14 |
1. | /1. | Willnat, Domenic | 1999 | MTV Soltau | 6:26 | |
2. | /2. | Penshorn, Lukas | 1999 | LG Fallingbostel | 6:44 | |
3. | /3. | 39903 | Hanisch, Stephen | 1999 | LG Fallingbostel | 6:59 |
4. | /4. | Escher, Tobias | 1999 | LG Fallingbostel | 7:03 |
Waldlauf 1.750 m | Jugend W14 |
1. | /1. | 39822 | Jeske, Johanna | 1999 | MTV Soltau | 7:36 |
Waldlauf 1.750 m | Jugend W15 |
1. | /2. | 39797 | Poller, Antonia | 1998 | MTV Soltau | 7:39 |
Waldlauf 1.750 m | Männliche Jugend U16 |
1. | LG Fallingbostel | 9 Pkt. |
Penshorn, Lukas | 1999 | 2 Pkt. | . | ||
39903 | Hanisch, Stephen | 1999 | 3 Pkt. | . | |
Escher, Tobias | 1999 | 4 Pkt. | . |
Waldlauf 5.000 m |
Waldlauf 5.000 m | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. M50 | 19289 | Röhrs, Dr. Michael | 1963 | TV Jahn Schneverdingen | 18:13 |
2. | /1. M35 | Struss, Tim | 1975 | Bomlitz | 20:15 | |
3. | /1. Mä | Hanisch, Marvin | 1984 | LG Fallingbostel | 20:22 | |
4. | /1. M55 | 4295 | Kiewitt, Norbert | 1956 | MTV Soltau | 21:09 |
5. | /2. M55 | Knebel, Norbert | 1955 | Munster Team Erdinger | 21:55 | |
6. | /1. M65 | 27313 | Krolikowski, Siegfried | 1945 | SV Kirchboitzen | 22:17 |
7. | /1. M60 | 36424 | Marquard, Rudolf | 1953 | SV Kirchboitzen | 22:31 |
8. | /2. Mä | Möller, Dennis | 1993 | LG Fallingbostel | 22:39 | |
9. | /3. Mä | Sartison, Philipp | 1991 | LG Fallingbostel | 22:55 | |
10. | /1. M70 | 4284 | Jaschinski, Günther | 1940 | MTV Bispingen | 23:08 |
11. | /3. M55 | 4279 | Carls, Rolf | 1956 | MTV Soltau | 23:35 |
12. | /2. M65 | 4285 | Meyer, Hermann | 1946 | MTV Bispingen | 24:27 |
13. | /3. M65 | 36422 | Ociepka, Jan | 1944 | SV Kirchboitzen | 24:49 |
14. | /2. M60 | Drechsel, Joachim | 1949 | Walsrode | 25:56 | |
15. | /2. M70 | 31299 | Kunze, Lutz | 1943 | MTV Bispingen | 26:54 |
16. | /4. Mä | Asche, Daniel | 1992 | LG Fallingbostel | 32:19 |
Waldlauf 5.000 m | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. W40 | 35339 | Leonhardt, Nicole | 1969 | SV Kirchboitzen | 21:30 |
2. | /1. W60 | 34112 | Qualmann, Christiane | 1953 | Marathonclub Walsrode | 27:31 |
3. | /2. W60 | 37833 | Döring, Jutta | 1950 | MTV Bispingen | 30:25 |
Waldlauf 5.000 m |
Waldlauf 5.000 m | Männer |
1. | /2. | Hanisch, Marvin | 1984 | LG Fallingbostel | 20:22 | |
2. | /6. | Möller, Dennis | 1993 | LG Fallingbostel | 22:39 | |
3. | /7. | Sartison, Philipp | 1991 | LG Fallingbostel | 22:55 | |
4. | /13. | Asche, Daniel | 1992 | LG Fallingbostel | 32:19 |
Waldlauf 5.000 m | Seniorinnen W40 |
1. | /1. | 35339 | Leonhardt, Nicole | 1969 | SV Kirchboitzen | 21:30 |
Waldlauf 5.000 m | Senioren M50 |
1. | /1. | 19289 | Röhrs, Dr. Michael | 1963 | TV Jahn Schneverdingen | 18:13 |
Waldlauf 5.000 m | Senioren M55 |
1. | /3. | 4295 | Kiewitt, Norbert | 1956 | MTV Soltau | 21:09 |
2. | /9. | 4279 | Carls, Rolf | 1956 | MTV Soltau | 23:35 |
Waldlauf 5.000 m | Senioren M60 |
1. | /5. | 36424 | Marquard, Rudolf | 1953 | SV Kirchboitzen | 22:31 |
Waldlauf 5.000 m | Seniorinnen W60 |
1. | /2. | 34112 | Qualmann, Christiane | 1953 | Marathonclub Walsrode | 27:31 |
2. | /3. | 37833 | Döring, Jutta | 1950 | MTV Bispingen | 30:25 |
Waldlauf 5.000 m | Senioren M65 |
1. | /4. | 27313 | Krolikowski, Siegfried | 1945 | SV Kirchboitzen | 22:17 |
2. | /10. | 4285 | Meyer, Hermann | 1946 | MTV Bispingen | 24:27 |
3. | /11. | 36422 | Ociepka, Jan | 1944 | SV Kirchboitzen | 24:49 |
Waldlauf 5.000 m | Senioren M70 |
1. | /8. | 4284 | Jaschinski, Günther | 1940 | MTV Bispingen | 23:08 |
2. | /12. | 31299 | Kunze, Lutz | 1943 | MTV Bispingen | 26:54 |
Waldlauf 5.000 m | Männer |
1. | LG Fallingbostel | 15 Pkt. |
Hanisch, Marvin | 1984 | 2 Pkt. | . | ||
Möller, Dennis | 1993 | 6 Pkt. | . | ||
Sartison, Philipp | 1991 | 7 Pkt. | . |
2. | SV Kirchboitzen | 20 Pkt. |
27313 | Krolikowski, Siegfried | 1945 | 4 Pkt. | . | |
36424 | Marquard, Rudolf | 1953 | 5 Pkt. | . | |
36422 | Ociepka, Jan | 1944 | 11 Pkt. | . |
3. | MTV Bispingen | 30 Pkt. |
4284 | Jaschinski, Günther | 1940 | 8 Pkt. | . | |
4285 | Meyer, Hermann | 1946 | 10 Pkt. | . | |
31299 | Kunze, Lutz | 1943 | 12 Pkt. | . |
Waldlauf 10.000 m |
Waldlauf 10.000 m | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. M50 | 19289 | Röhrs, Dr. Michael | 1963 | TV Jahn Schneverdingen | 34:49 |
2. | /1. Mä | 33061 | Hildebrand, Sebastian | 1986 | LG Braunschweig | 35:26 |
3. | /1. M55 | 6277 | Koslowski, Heinz | 1957 | Marathonclub Walsrode | 39:15 |
4. | /1. M35 | 38970 | Rettig, Frank | 1975 | SV Munster | 39:52 |
5. | /2. M35 | 40312 | Pohlmann, Christoph | 1977 | SV Munster | 43:46 |
6. | /2. M55 | 34903 | Eggers, Helmut | 1958 | MTV Bispingen | 44:36 |
7. | /2. M50 | 31708 | Scheiger, Frank | 1961 | SV Munster | 45:44 |
8. | /1. M65 | 27313 | Krolikowski, Siegfried | 1945 | SV Kirchboitzen | 47:20 |
9. | /1. M60 | 36424 | Marquard, Rudolf | 1953 | SV Kirchboitzen | 50:06 |
10. | /2. M65 | 36422 | Ociepka, Jan | 1944 | SV Kirchboitzen | 51:54 |
Waldlauf 10.000 m | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
W60 | 34112 | Qualmann, Christiane | 1953 | Marathonclub Walsrode | aufg. |
Waldlauf 10.000 m | Mannschaften männlich |
1. | SV Munster | 16 Pkt. |
38970 | Rettig, Frank | 1975 | 4 Pkt. | . | |
40312 | Pohlmann, Christoph | 1977 | 5 Pkt. | . | |
31708 | Scheiger, Frank | 1961 | 7 Pkt. | . |
2. | SV Kirchboitzen | 27 Pkt. |
27313 | Krolikowski, Siegfried | 1945 | 8 Pkt. | . | |
36424 | Marquard, Rudolf | 1953 | 9 Pkt. | . | |
36422 | Ociepka, Jan | 1944 | 10 Pkt. | . |
Waldlauf 10.000 m |
Waldlauf 10.000 m | Senioren M35 |
1. | /3. | 38970 | Rettig, Frank | 1975 | SV Munster | 39:52 |
2. | /4. | 40312 | Pohlmann, Christoph | 1977 | SV Munster | 43:46 |
Waldlauf 10.000 m | Senioren M50 |
1. | /1. | 19289 | Röhrs, Dr. Michael | 1963 | TV Jahn Schneverdingen | 34:49 |
2. | /6. | 31708 | Scheiger, Frank | 1961 | SV Munster | 45:44 |
Waldlauf 10.000 m | Senioren M55 |
1. | /2. | 6277 | Koslowski, Heinz | 1957 | Marathonclub Walsrode | 39:15 |
2. | /5. | 34903 | Eggers, Helmut | 1958 | MTV Bispingen | 44:36 |
Waldlauf 10.000 m | Senioren M60 |
1. | /8. | 36424 | Marquard, Rudolf | 1953 | SV Kirchboitzen | 50:06 |
Waldlauf 10.000 m | Seniorinnen W60 |
34112 | Qualmann, Christiane | 1953 | Marathonclub Walsrode | aufg. |
Waldlauf 10.000 m | Senioren M65 |
1. | /7. | 27313 | Krolikowski, Siegfried | 1945 | SV Kirchboitzen | 47:20 |
2. | /9. | 36422 | Ociepka, Jan | 1944 | SV Kirchboitzen | 51:54 |
Waldlauf 10.000 m | Männer |
1. | SV Munster | 13 Pkt. |
38970 | Rettig, Frank | 1975 | 3 Pkt. | . | |
40312 | Pohlmann, Christoph | 1977 | 4 Pkt. | . | |
31708 | Scheiger, Frank | 1961 | 6 Pkt. | . |
2. | SV Kirchboitzen | 24 Pkt. |
27313 | Krolikowski, Siegfried | 1945 | 7 Pkt. | . | |
36424 | Marquard, Rudolf | 1953 | 8 Pkt. | . | |
36422 | Ociepka, Jan | 1944 | 9 Pkt. | . |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | Leichtathltikverband Heidekrei | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Anja Pauling | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kirchstr. 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.3 09 4500 2 06 | 29690 Schwarmstedt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05071-912467 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
anja.pauling@freenet.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 10 | 10 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 17 | 17 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 5 | 5 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 5 | 4 | 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 3 | 2 | 66 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 9 | 7 | 77 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 11 | 11 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 10 | 9 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 12 | 10 | 83 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 25 | 22 | 88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 33 | 30 | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 71 | 64 | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 63 | 56 | 88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 134 | 120 | 89 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.4.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 4 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 20 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05161-47497 | eMail oleg.h@gmx.de |
Olaf Hanisch, Walsroder Str. 32, 29699 Bomlitz | ||
Verbandsaufsicht | Tel 05164-8360 | eMail meyer-ahlden@t-online.de |
Fritz Meyer, Marktstr. 5, 29693 Ahlden | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Sicherheitsbelehrung wurde durchgeführt. |
Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 Leichtathletik-Verband Heidekreis e.V. |