LG Fallingbostel |
Kreisrundenwettkampf |
am 20.09.2013 in Rethem - |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 20.09.2013 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
39903 | Hanisch, Stephen | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.373 Pkt. | G |
13,2 | (+0,1) | - | 4,59 | (+2,0) | - | 9,83 | ||||||||||||
458 | - | 453 | - | 462 |
2. | Kollinger, Leon | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.244 Pkt. | G |
14,0 | (+0,1) | - | 4,55 | (+0,9) | - | 8,46 | ||||||||||||
396 | - | 448 | - | 400 |
3. | Penshorn, Lukas | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.230 Pkt. | G |
13,6 | (+0,1) | - | 4,29 | (+0,5) | - | 8,11 | ||||||||||||
426 | - | 420 | - | 384 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 20.09.2013 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Ebeling, Ole | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.082 Pkt. | G |
11,7 | - | 4,20 | - | 38,50 | ||||||||||||||
328 | - | 410 | - | 344 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 20.09.2013 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
40510 | Albrecht, Emanuel | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.110 Pkt. | G |
11,2 | - | 4,03 | - | 39,50 | ||||||||||||||
369 | - | 391 | - | 350 |
2. | Haschke, Erik | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 909 Pkt. | G |
12,2 | - | 3,51 | - | 30,50 | ||||||||||||||
290 | - | 330 | - | 289 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 20.09.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Engelhard, Niklas | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 913 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,55 | - | 34,50 | ||||||||||||||
299 | - | 335 | - | 279 |
2. | Sündermann, Raik | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 873 Pkt. | G |
8,7 | - | 3,70 | - | 32,00 | ||||||||||||||
261 | - | 353 | - | 259 |
3. | Bremer, Elmar | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 631 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,90 | - | 25,00 | ||||||||||||||
179 | - | 252 | - | 200 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 20.09.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Rohmund, Chris | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 810 Pkt. | G |
8,9 | - | 3,30 | - | 32,50 | ||||||||||||||
243 | - | 304 | - | 263 |
2. | Prasuhn, Jannes | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 719 Pkt. | S |
9,0 | - | 3,15 | - | 25,00 | ||||||||||||||
234 | - | 285 | - | 200 |
3. | Schenker, Miles | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 703 Pkt. | S |
9,6 | - | 3,03 | - | 30,50 | ||||||||||||||
187 | - | 269 | - | 247 |
4. | Mein, Frederik | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 670 Pkt. | S |
9,4 | - | 2,89 | - | 27,00 | ||||||||||||||
202 | - | 251 | - | 217 |
5. | Meyenburg, Niklas | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 573 Pkt. | S |
10,1 | - | 2,82 | - | 23,00 | ||||||||||||||
151 | - | 241 | - | 181 |
6. | Schuster, Noah | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 308 Pkt. |
11,1 | - | 2,34 | - | 11,00 | ||||||||||||||
89 | - | 173 | - | 46 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 20.09.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel | NI | 4.018 Pkt. |
Engelhard, Niklas | 2002 | 913 Pkt. | ||
Sündermann, Raik | 2002 | 873 Pkt. | ||
Rohmund, Chris | 2003 | 810 Pkt. | ||
Prasuhn, Jannes | 2003 | 719 Pkt. | ||
Schenker, Miles | 2003 | 703 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 20.09.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Winkler, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 814 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,27 | - | 29,00 | ||||||||||||||
279 | - | 300 | - | 235 |
2. | Paschek, Alexander | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 652 Pkt. | S |
9,4 | - | 2,99 | - | 23,50 | ||||||||||||||
202 | - | 264 | - | 186 |
3. | Leijendekker, Arne | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 622 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,74 | - | 26,50 | ||||||||||||||
179 | - | 230 | - | 213 |
4. | Marquard, Julius | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 475 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,26 | - | 22,50 | ||||||||||||||
138 | - | 161 | - | 176 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 20.09.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Oestmann, Justin | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 383 Pkt. | B |
10,9 | - | 2,31 | - | 16,50 | ||||||||||||||
101 | - | 168 | - | 114 |
2. | Morosow, Nikita | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 352 Pkt. | B |
10,5 | - | 2,54 | - | 9,50 | ||||||||||||||
125 | - | 202 | - | 25 |
3. | Jörgensen, Enrik | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 323 Pkt. | B |
10,8 | - | 2,19 | - | 12,50 | ||||||||||||||
107 | - | 150 | - | 66 |
4. | Flammann, Mattis | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 218 Pkt. |
12,0 | - | 2,02 | - | 11,50 | ||||||||||||||
42 | - | 123 | - | 53 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 20.09.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Jäh, Paul | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 595 Pkt. | S |
9,2 | - | 2,75 | - | 19,50 | ||||||||||||||
218 | - | 231 | - | 146 |
2. | Herrmann, Wyn Luca | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 571 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,62 | - | 22,00 | ||||||||||||||
187 | - | 213 | - | 171 |
3. | Ehlers, Kilian | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 476 Pkt. | S |
10,8 | - | 2,51 | - | 22,00 | ||||||||||||||
107 | - | 198 | - | 171 |
4. | Fletschenheuer, Niklas | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 446 Pkt. | S |
10,2 | - | 2,37 | - | 17,50 | ||||||||||||||
144 | - | 177 | - | 125 |
5. | Menouer, Ramy | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 204 Pkt. |
11,3 | - | 1,72 | - | 11,50 | ||||||||||||||
78 | - | 73 | - | 53 |
6. | Kröner, Leon | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 113 Pkt. |
12,2 | - | 1,76 | - | 7,00 | ||||||||||||||
33 | - | 80 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 20.09.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Pöllmann, Till Jasper | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 446 Pkt. | S |
10,2 | - | 2,52 | - | 15,50 | ||||||||||||||
144 | - | 199 | - | 103 |
2. | Plonka, Fynn | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 280 Pkt. | B |
11,6 | - | 2,12 | - | 13,50 | ||||||||||||||
62 | - | 139 | - | 79 |
3. | Prüshoff, Phil Lennox | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 257 Pkt. | B |
11,5 | - | 1,98 | - | 13,00 | ||||||||||||||
67 | - | 117 | - | 73 |
4. | Flammann, Thore | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 256 Pkt. | B |
11,3 | - | 2,03 | - | 11,50 | ||||||||||||||
78 | - | 125 | - | 53 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 | 20.09.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Jäh, Aaron | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 229 Pkt. |
11,0 | - | 2,09 | - | 7,00 | ||||||||||||||
95 | - | 134 | - | 0 |
2. | Pape, Jan Mattis | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 131 Pkt. |
12,5 | - | 1,76 | - | 10,00 | ||||||||||||||
19 | - | 80 | - | 32 |
3. | Runge, Cederic | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 23 Pkt. |
12,7 | - | 1,39 | - | 6,50 | ||||||||||||||
10 | - | 13 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 20.09.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 3.254 Pkt. |
Winkler, Hannes | 2004 | 814 Pkt. | ||
Paschek, Alexander | 2004 | 652 Pkt. | ||
Leijendekker, Arne | 2004 | 622 Pkt. | ||
Jäh, Paul | 2006 | 595 Pkt. | ||
Herrmann, Wyn Luca | 2006 | 571 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 2.226 Pkt. |
Ehlers, Kilian | 2006 | 476 Pkt. | ||
Marquard, Julius | 2004 | 475 Pkt. | ||
Pöllmann, Till Jasper | 2007 | 446 Pkt. | ||
Fletschenheuer, Niklas | 2006 | 446 Pkt. | ||
Oestmann, Justin | 2005 | 383 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 1.468 Pkt. |
Morosow, Nikita | 2005 | 352 Pkt. | ||
Jörgensen, Enrik | 2005 | 323 Pkt. | ||
Plonka, Fynn | 2007 | 280 Pkt. | ||
Prüshoff, Phil Lennox | 2007 | 257 Pkt. | ||
Flammann, Thore | 2007 | 256 Pkt. |
4. | LG Fallingbostel IV | NI | 895 Pkt. |
Jäh, Aaron | 2008 | 229 Pkt. | ||
Flammann, Mattis | 2005 | 218 Pkt. | ||
Menouer, Ramy | 2006 | 204 Pkt. | ||
Pape, Jan Mattis | 2008 | 131 Pkt. | ||
Kröner, Leon | 2006 | 113 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 20.09.2013 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Steden, Janine | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.024 Pkt. | S |
12,4 | - | 3,38 | - | 28,00 | ||||||||||||||
293 | - | 358 | - | 373 |
2. | Coors, Lisa | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.005 Pkt. | S |
11,9 | - | 3,40 | - | 22,00 | ||||||||||||||
330 | - | 360 | - | 315 |
3. | Schwenk, Lea-Sophie | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 929 Pkt. | S |
12,4 | - | 2,96 | - | 24,00 | ||||||||||||||
293 | - | 301 | - | 335 |
4. | Sare, Cheyenne | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 647 Pkt. | B |
14,6 | - | 2,62 | - | 15,00 | ||||||||||||||
159 | - | 252 | - | 236 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 20.09.2013 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
40050 | Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.260 Pkt. | G |
10,6 | - | 3,53 | - | 36,00 | ||||||||||||||
442 | - | 377 | - | 441 |
2. | Ehlers, Lea | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.160 Pkt. | G |
11,1 | - | 3,51 | - | 30,00 | ||||||||||||||
396 | - | 374 | - | 390 |
3. | Humann, Alina | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 998 Pkt. | S |
12,2 | - | 3,52 | - | 22,00 | ||||||||||||||
307 | - | 376 | - | 315 |
4. | Spratte, Amelie | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 961 Pkt. | S |
12,9 | - | 3,53 | - | 23,00 | ||||||||||||||
259 | - | 377 | - | 325 |
5. | Mattis, Hannah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 908 Pkt. | S |
12,4 | - | 2,95 | - | 22,00 | ||||||||||||||
293 | - | 300 | - | 315 |
6. | Eggers, Selina | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 893 Pkt. | S |
13,5 | - | 3,02 | - | 27,00 | ||||||||||||||
221 | - | 309 | - | 363 |
7. | Reiter, Solvei | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 872 Pkt. | S |
13,7 | - | 3,02 | - | 26,00 | ||||||||||||||
209 | - | 309 | - | 354 |
8. | Pape, Martha Luise | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 803 Pkt. | S |
13,2 | - | 3,30 | - | 13,50 | ||||||||||||||
239 | - | 347 | - | 217 |
9. | Schuster, Gina-Marie | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 634 Pkt. | B |
14,9 | - | 2,72 | - | 14,00 | ||||||||||||||
144 | - | 267 | - | 223 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 20.09.2013 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 5.447 Pkt. |
40050 | Raffelsbauer, Janka | 2001 | 1.260 Pkt. | |
Ehlers, Lea | 2001 | 1.160 Pkt. | ||
Steden, Janine | 2000 | 1.024 Pkt. | ||
Coors, Lisa | 2000 | 1.005 Pkt. | ||
Humann, Alina | 2001 | 998 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 4.563 Pkt. |
Spratte, Amelie | 2001 | 961 Pkt. | ||
Schwenk, Lea-Sophie | 2000 | 929 Pkt. | ||
Mattis, Hannah | 2001 | 908 Pkt. | ||
Eggers, Selina | 2001 | 893 Pkt. | ||
Reiter, Solvei | 2001 | 872 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 20.09.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
40930 | Göbel, Cathrin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.096 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,58 | - | 29,50 | ||||||||||||||
324 | - | 383 | - | 389 |
2. | Meyer, Leona | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 776 Pkt. | S |
9,0 | - | 2,94 | - | 15,00 | ||||||||||||||
267 | - | 298 | - | 211 |
3. | Yarcu, Asya | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 560 Pkt. | B |
10,8 | - | 2,43 | - | 14,50 | ||||||||||||||
133 | - | 223 | - | 204 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 20.09.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Jörgensen, Marlin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 908 Pkt. | G |
8,8 | - | 3,27 | - | 20,00 | ||||||||||||||
285 | - | 343 | - | 280 |
2. | Pöllmann, Anna Sophie | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 811 Pkt. | G |
10,1 | - | 2,67 | - | 28,00 | ||||||||||||||
179 | - | 259 | - | 373 |
3. | Feldmann, Wenke | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 784 Pkt. | S |
9,4 | - | 3,08 | - | 16,50 | ||||||||||||||
233 | - | 318 | - | 233 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 20.09.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel | NI | 4.375 Pkt. |
40930 | Göbel, Cathrin | 2002 | 1.096 Pkt. | |
Jörgensen, Marlin | 2003 | 908 Pkt. | ||
Pöllmann, Anna Sophie | 2003 | 811 Pkt. | ||
Feldmann, Wenke | 2003 | 784 Pkt. | ||
Meyer, Leona | 2002 | 776 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 20.09.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
40511 | Schröter, Carolin | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 823 Pkt. | G |
10,2 | - | 3,29 | - | 22,00 | ||||||||||||||
172 | - | 346 | - | 305 |
2. | Engelhard, Jenni | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 801 Pkt. | G |
10,0 | - | 2,77 | - | 25,00 | ||||||||||||||
187 | - | 274 | - | 340 |
3. | Chelombitko, Anna | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 791 Pkt. | G |
10,2 | - | 3,15 | - | 21,00 | ||||||||||||||
172 | - | 327 | - | 292 |
4. | Wagner, Anna-Marie | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 764 Pkt. | G |
10,4 | - | 2,87 | - | 23,00 | ||||||||||||||
159 | - | 288 | - | 317 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 20.09.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Runge, Zoe | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 642 Pkt. | G |
10,0 | - | 2,67 | - | 14,00 | ||||||||||||||
187 | - | 259 | - | 196 |
2. | Emiljanow, Nele | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 550 Pkt. | G |
10,3 | - | 2,41 | - | 12,00 | ||||||||||||||
166 | - | 220 | - | 164 |
3. | Gärtner, Luisa | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 531 Pkt. | S |
11,3 | - | 2,70 | - | 12,00 | ||||||||||||||
103 | - | 264 | - | 164 |
4. | Dammann, Julia | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 509 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,42 | - | 9,50 | ||||||||||||||
166 | - | 222 | - | 121 |
5. | Röpe, Annalena | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 355 Pkt. | B |
11,9 | - | 2,00 | - | 10,00 | ||||||||||||||
71 | - | 154 | - | 130 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 20.09.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Leijendekker, Merve | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 414 Pkt. | S |
11,6 | - | 2,26 | - | 10,00 | ||||||||||||||
87 | - | 197 | - | 130 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 20.09.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Schenker, Madeleine | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 413 Pkt. | S |
10,5 | - | 2,16 | - | 7,50 | ||||||||||||||
152 | - | 180 | - | 81 |
2. | Bremer, Annelie | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 187 Pkt. |
13,0 | - | 1,68 | - | 7,00 | ||||||||||||||
19 | - | 97 | - | 71 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W05 | 20.09.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Menouer, Safa | 2008 | NI | LG Fallingbostel | 143 Pkt. |
12,9 | - | 1,43 | - | 7,00 | ||||||||||||||
23 | - | 49 | - | 71 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 20.09.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 3.821 Pkt. |
40511 | Schröter, Carolin | 2004 | 823 Pkt. | |
Engelhard, Jenni | 2004 | 801 Pkt. | ||
Chelombitko, Anna | 2004 | 791 Pkt. | ||
Wagner, Anna-Marie | 2004 | 764 Pkt. | ||
Runge, Zoe | 2005 | 642 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 2.417 Pkt. |
Emiljanow, Nele | 2005 | 550 Pkt. | ||
Gärtner, Luisa | 2005 | 531 Pkt. | ||
Dammann, Julia | 2005 | 509 Pkt. | ||
Leijendekker, Merve | 2006 | 414 Pkt. | ||
Schenker, Madeleine | 2007 | 413 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LG Fallingbostel | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Heidemarie Ottens | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Großer Kamp 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.3 09 4524 2 26 | 29699 Bomlitz | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05161-47189 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
heidi.ottens@t-online.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 3 | 3 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 3 | 3 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 13 | 13 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 9 | 9 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 21 | 21 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 13 | 13 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 36 | 36 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 32 | 32 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 68 | 68 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.4.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 10 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 14 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05165-1869 | eMail fritzbaetje@web.de |
Fritz Bätje, Altenwahlingen 58, 29693 Böhme | ||
Verbandsaufsicht | Tel 05071-912467 | eMail anja.pauling@freenet.de |
Anja Pauling, Kirchstr. 19, 29690 Schwarmstedt | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Sicherheitsbelehrung erfolgte |
Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 Leichtathletik-Verband Heidekreis e.V. |