KLV Soltau-Fallingbostel |
Kreismeisterschaften Mehrkampf U 16 bis U 12 |
am 31.08.2013 in Munster - Sportpark Osterberg |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 | 31.08.2013 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | und Kreismeister |
39483 | Sauter, Fiete | 1998 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.497 Pkt. | G |
13,3 | (-0,1) | - | 5,05 | (+0,0) | - | 11,91 | ||||||||||||
450 | - | 500 | - | 547 |
2. | Nordmann, Nico | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 1.300 Pkt. | G |
13,0 | (-0,1) | - | 4,03 | (+0,0) | - | 9,20 | ||||||||||||
475 | - | 391 | - | 434 |
3. | 39379 | Dressel, Malte | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 1.171 Pkt. | S |
14,5 | (-0,1) | - | 3,78 | (+0,7) | - | 9,52 | ||||||||||||
361 | - | 362 | - | 448 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 31.08.2013 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | und Kreismeister |
39903 | Hanisch, Stephen | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.390 Pkt. | G |
13,0 | (-0,1) | - | 4,44 | (+0,0) | - | 10,24 | ||||||||||||
475 | - | 436 | - | 479 |
2. | 39484 | Hinrichs, Pascal | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.178 Pkt. | G |
13,7 | (-0,1) | - | 4,72 | (+0,0) | - | 6,30 | ||||||||||||
419 | - | 466 | - | 293 |
3. | Penshorn, Lukas | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.161 Pkt. | G |
13,6 | (-0,1) | - | 3,87 | (-0,2) | - | 7,65 | ||||||||||||
426 | - | 373 | - | 362 |
4. | Escher, Tobias | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.152 Pkt. | G |
13,6 | (-0,1) | - | 4,02 | (+0,0) | - | 7,13 | ||||||||||||
426 | - | 390 | - | 336 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf | 31.08.2013 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | und Kreismeister |
LG Fallingbostel | NI | 6.174 Pkt. |
39903 | Hanisch, Stephen | 1999 | 1.390 Pkt. | |
Nordmann, Nico | 1998 | 1.300 Pkt. | ||
39379 | Dressel, Malte | 1998 | 1.171 Pkt. | |
Penshorn, Lukas | 1999 | 1.161 Pkt. | ||
Escher, Tobias | 1999 | 1.152 Pkt. |
Männliche Jugend U16 4-Kampf |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M15 | 31.08.2013 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | und Kreismeister |
39483 | Sauter, Fiete | 1998 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.966 Pkt. | G |
13,3 | (-0,1) | - | 5,05 | (+0,0) | - | 11,91 | - | 1,48 | ||||||||||
450 | - | 500 | - | 547 | - | 469 |
2. | Nordmann, Nico | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 1.727 Pkt. | G |
13,0 | (-0,1) | - | 4,03 | (+0,0) | - | 9,20 | - | 1,40 | ||||||||||
475 | - | 391 | - | 434 | - | 427 |
3. | 39379 | Dressel, Malte | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 1.511 Pkt. | G |
14,5 | (-0,1) | - | 3,78 | (+0,7) | - | 9,52 | - | 1,24 | ||||||||||
361 | - | 362 | - | 448 | - | 340 |
Männliche Jugend U16 4-Kampf M14 | 31.08.2013 |
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch |
1. | und Kreismeister |
39903 | Hanisch, Stephen | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.796 Pkt. | G |
13,0 | (-0,1) | - | 4,44 | (+0,0) | - | 10,24 | - | 1,36 | ||||||||||
475 | - | 436 | - | 479 | - | 406 |
2. | 39484 | Hinrichs, Pascal | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.626 Pkt. | G |
13,7 | (-0,1) | - | 4,72 | (+0,0) | - | 6,30 | - | 1,44 | ||||||||||
419 | - | 466 | - | 293 | - | 448 |
3. | Escher, Tobias | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.514 Pkt. | G |
13,6 | (-0,1) | - | 4,02 | (+0,0) | - | 7,13 | - | 1,28 | ||||||||||
426 | - | 390 | - | 336 | - | 362 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 31.08.2013 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Kreismeister |
39594 | Seyda, Louis-Lauris | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.229 Pkt. | G |
10,5 | - | 4,37 | - | 42,00 | ||||||||||||||
434 | - | 429 | - | 366 |
2. | 38790 | Bollhorst, Jan | 2000 | NI | VfB Munster | 1.202 Pkt. | G |
10,5 | - | 4,51 | - | 35,50 | ||||||||||||||
434 | - | 444 | - | 324 |
3. | 40869 | Boeck, Melvyn | 2000 | NI | MTV Soltau | 1.022 Pkt. | S |
11,8 | - | 3,77 | - | 38,00 | ||||||||||||||
320 | - | 361 | - | 341 |
4. | 41056 | Majewski, Finn | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.020 Pkt. | S |
11,1 | - | 3,70 | - | 30,50 | ||||||||||||||
378 | - | 353 | - | 289 |
5. | 38791 | Hoffmann, Lennart | 2000 | NI | VfB Munster | 1.020 Pkt. | S |
11,3 | - | 4,08 | - | 27,00 | ||||||||||||||
361 | - | 397 | - | 262 |
6. | Hitz, Alexander | 2000 | NI | TSV Neuenkirchen | 801 Pkt. | S |
13,1 | - | 3,32 | - | 27,50 | ||||||||||||||
229 | - | 306 | - | 266 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 31.08.2013 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Kreismeister |
40928 | Bethke, Eike | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.148 Pkt. | G |
10,7 | - | 3,78 | - | 43,00 | ||||||||||||||
414 | - | 362 | - | 372 |
2. | 40510 | Albrecht, Emanuel | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.136 Pkt. | G |
11,0 | - | 3,91 | - | 43,00 | ||||||||||||||
387 | - | 377 | - | 372 |
3. | 41041 | Fava, Xavier | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 863 Pkt. | S |
12,7 | - | 3,20 | - | 34,50 | ||||||||||||||
255 | - | 291 | - | 317 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 31.08.2013 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
38790 | Bollhorst, Jan | 2000 | NI | VfB Munster | 1.608 Pkt. | G |
10,5 | - | 4,51 | - | 1,36 | - | 35,50 | ||||||||||||
434 | - | 444 | - | 406 | - | 324 |
2. | 39594 | Seyda, Louis-Lauris | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.569 Pkt. | G |
10,5 | - | 4,37 | - | 1,24 | - | 42,00 | ||||||||||||
434 | - | 429 | - | 340 | - | 366 |
3. | 38791 | Hoffmann, Lennart | 2000 | NI | VfB Munster | 1.404 Pkt. | G |
11,3 | - | 4,08 | - | 1,32 | - | 27,00 | ||||||||||||
361 | - | 397 | - | 384 | - | 262 |
4. | 41056 | Majewski, Finn | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.315 Pkt. | G |
11,1 | - | 3,70 | - | 1,16 | - | 30,50 | ||||||||||||
378 | - | 353 | - | 295 | - | 289 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 31.08.2013 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
40928 | Bethke, Eike | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.510 Pkt. | G |
10,7 | - | 3,78 | - | 1,28 | - | 43,00 | ||||||||||||
414 | - | 362 | - | 362 | - | 372 |
2. | 40510 | Albrecht, Emanuel | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.454 Pkt. | G |
11,0 | - | 3,91 | - | 1,20 | - | 43,00 | ||||||||||||
387 | - | 377 | - | 318 | - | 372 |
3. | 41041 | Fava, Xavier | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.158 Pkt. | S |
12,7 | - | 3,20 | - | 1,16 | - | 34,50 | ||||||||||||
255 | - | 291 | - | 295 | - | 317 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 31.08.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
Hobuß, Lenard | 2002 | NI | MTV Bispingen | 1.198 Pkt. | G |
7,3 | - | 4,73 | - | 40,00 | ||||||||||||||
411 | - | 467 | - | 320 |
2. | Jeske, Jonas | 2002 | NI | MTV Soltau | 964 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,64 | - | 40,00 | ||||||||||||||
299 | - | 345 | - | 320 |
3. | Mayer, Tjorben | 2002 | NI | MTV Soltau | 868 Pkt. | G |
8,7 | - | 3,43 | - | 35,50 | ||||||||||||||
261 | - | 320 | - | 287 |
4. | Sündermann, Raik | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 823 Pkt. | G |
8,7 | - | 3,20 | - | 33,50 | ||||||||||||||
261 | - | 291 | - | 271 |
5. | Matys, Timo | 2002 | NI | MTV Soltau | 771 Pkt. | S |
8,3 | - | 3,28 | - | 22,00 | ||||||||||||||
299 | - | 301 | - | 171 |
6. | Hebisch, Tjark-Erik | 2002 | NI | SV Munster | 761 Pkt. | S |
8,9 | - | 2,98 | - | 31,50 | ||||||||||||||
243 | - | 263 | - | 255 |
7. | Wesseloh, Floris | 2002 | NI | MTV Soltau | 704 Pkt. | S |
9,2 | - | 3,03 | - | 27,00 | ||||||||||||||
218 | - | 269 | - | 217 |
8. | Greiser, Maximilian | 2002 | NI | MTV Soltau | 494 Pkt. | B |
9,7 | - | 2,78 | - | 13,50 | ||||||||||||||
179 | - | 236 | - | 79 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 31.08.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
40051 | Raffelsbauer, Jano | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 946 Pkt. | G |
8,0 | - | 3,57 | - | 34,50 | ||||||||||||||
330 | - | 337 | - | 279 |
2. | Schenker, Miles | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 721 Pkt. | S |
9,4 | - | 2,96 | - | 32,00 | ||||||||||||||
202 | - | 260 | - | 259 |
3. | Meyenburg, Niklas | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 714 Pkt. | S |
9,5 | - | 2,85 | - | 34,00 | ||||||||||||||
194 | - | 245 | - | 275 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 31.08.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
MTV Soltau | NI | 3.801 Pkt. |
Jeske, Jonas | 2002 | 964 Pkt. | ||
Mayer, Tjorben | 2002 | 868 Pkt. | ||
Matys, Timo | 2002 | 771 Pkt. | ||
Wesseloh, Floris | 2002 | 704 Pkt. | ||
Greiser, Maximilian | 2002 | 494 Pkt. |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 | 31.08.2013 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
Jeske, Jonas | 2002 | NI | MTV Soltau | 1.326 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,64 | - | 1,28 | - | 40,00 | ||||||||||||
299 | - | 345 | - | 362 | - | 320 |
2. | Sündermann, Raik | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 823 Pkt. | S |
8,7 | - | 3,20 | - | o.g.v. | - | 33,50 | ||||||||||||
261 | - | 291 | - | - | 271 |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 | 31.08.2013 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
40051 | Raffelsbauer, Jano | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 1.067 Pkt. | G |
8,0 | - | 3,57 | - | 0,88 | - | 34,50 | ||||||||||||
330 | - | 337 | - | 121 | - | 279 |
2. | Schenker, Miles | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 787 Pkt. | S |
9,4 | - | 2,96 | - | 0,80 | - | 32,00 | ||||||||||||
202 | - | 260 | - | 66 | - | 259 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W15 | 31.08.2013 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | und Kreismeisterin |
39652 | Freudenthal, Lena Marie | 1998 | NI | MTV Soltau | 1.347 Pkt. | G |
13,8 | (+0,0) | - | 4,39 | (+0,0) | - | 8,05 | ||||||||||||
475 | - | 481 | - | 391 |
2. | Querfurth, Pauline | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 1.284 Pkt. | G |
13,5 | (+0,0) | - | 4,38 | (+0,0) | - | 6,24 | ||||||||||||
498 | - | 480 | - | 306 |
3. | 37526 | Zienow, Paula | 1998 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.234 Pkt. | G |
14,0 | (+0,0) | - | 4,52 | (+0,0) | - | 5,72 | ||||||||||||
459 | - | 496 | - | 279 |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 31.08.2013 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | und Kreismeisterin |
39492 | Seuthe, Maren | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.291 Pkt. | G |
14,1 | (+0,0) | - | 4,26 | (+0,0) | - | 7,65 | ||||||||||||
452 | - | 466 | - | 373 |
2. | 39491 | Hindemith, Chiara | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.250 Pkt. | G |
13,9 | (+0,0) | - | 3,93 | (+0,0) | - | 7,27 | ||||||||||||
467 | - | 427 | - | 356 |
3. | 39810 | Hannemann, Katharina | 1999 | NI | MTV Soltau | 1.230 Pkt. | G |
14,5 | (+0,0) | - | 4,24 | (+0,0) | - | 7,01 | ||||||||||||
423 | - | 464 | - | 343 |
4. | 39796 | Rydzy, Carolin | 1999 | NI | MTV Soltau | 1.207 Pkt. | G |
15,1 | (+0,0) | - | 3,87 | (+0,0) | - | 8,35 | ||||||||||||
383 | - | 420 | - | 404 |
5. | 39822 | Jeske, Johanna | 1999 | NI | MTV Soltau | 1.075 Pkt. | G |
15,4 | (+0,0) | - | 3,73 | (+0,0) | - | 6,33 | ||||||||||||
363 | - | 402 | - | 310 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W15 | 31.08.2013 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | und Kreismeisterin |
39652 | Freudenthal, Lena Marie | 1998 | NI | MTV Soltau | 1.715 Pkt. | G |
13,8 | (+0,0) | - | 4,39 | (+0,0) | - | 1,28 | - | 8,05 | ||||||||||
475 | - | 481 | - | 368 | - | 391 |
2. | Querfurth, Pauline | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 1.678 Pkt. | G |
13,5 | (+0,0) | - | 4,38 | (+0,0) | - | 1,32 | - | 6,24 | ||||||||||
498 | - | 480 | - | 394 | - | 306 |
3. | 37526 | Zienow, Paula | 1998 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.653 Pkt. | G |
14,0 | (+0,0) | - | 4,52 | (+0,0) | - | 1,36 | - | 5,72 | ||||||||||
459 | - | 496 | - | 419 | - | 279 |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 | 31.08.2013 |
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. | und Kreismeisterin |
39492 | Seuthe, Maren | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.710 Pkt. | G |
14,1 | (+0,0) | - | 4,26 | (+0,0) | - | 1,36 | - | 7,65 | ||||||||||
452 | - | 466 | - | 419 | - | 373 |
2. | 39491 | Hindemith, Chiara | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.644 Pkt. | G |
13,9 | (+0,0) | - | 3,93 | (+0,0) | - | 1,32 | - | 7,27 | ||||||||||
467 | - | 427 | - | 394 | - | 356 |
3. | 39810 | Hannemann, Katharina | 1999 | NI | MTV Soltau | 1.624 Pkt. | G |
14,5 | (+0,0) | - | 4,24 | (+0,0) | - | 1,32 | - | 7,01 | ||||||||||
423 | - | 464 | - | 394 | - | 343 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 31.08.2013 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Kreismeisterin |
39494 | Kruse, Rena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.408 Pkt. | G |
10,6 | - | 4,41 | - | 41,50 | ||||||||||||||
442 | - | 483 | - | 483 |
2. | 39493 | Dankert, Milena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.344 Pkt. | G |
10,8 | - | 4,21 | - | 38,50 | ||||||||||||||
423 | - | 460 | - | 461 |
3. | 39497 | Radtke, Chiara | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.292 Pkt. | G |
11,1 | - | 4,23 | - | 35,00 | ||||||||||||||
396 | - | 463 | - | 433 |
4. | 39496 | Bleeken, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.136 Pkt. | G |
11,9 | - | 3,91 | - | 29,00 | ||||||||||||||
330 | - | 424 | - | 382 |
5. | Lehnardt, Sarah | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.131 Pkt. | G |
11,3 | - | 3,55 | - | 28,00 | ||||||||||||||
378 | - | 380 | - | 373 |
6. | 38789 | Christiani, Isabell | 2000 | NI | VfB Munster | 1.095 Pkt. | G |
11,5 | - | 3,90 | - | 21,50 | ||||||||||||||
362 | - | 423 | - | 310 |
7. | 39954 | Rohleder, Luna | 2000 | NI | MTV Soltau | 1.066 Pkt. | G |
11,2 | - | 3,43 | - | 22,00 | ||||||||||||||
387 | - | 364 | - | 315 |
8. | Steden, Janine | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.052 Pkt. | G |
12,2 | - | 3,36 | - | 30,00 | ||||||||||||||
307 | - | 355 | - | 390 |
9. | Pralle, Merle | 2000 | NI | TSV Neuenkirchen | 1.050 Pkt. | G |
11,7 | - | 3,29 | - | 26,50 | ||||||||||||||
345 | - | 346 | - | 359 |
10. | Maron, Monique | 2000 | NI | VfB Munster | 977 Pkt. | S |
11,8 | - | 3,45 | - | 18,00 | ||||||||||||||
338 | - | 367 | - | 272 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 31.08.2013 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Kreismeisterin |
40050 | Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.259 Pkt. | G |
11,0 | - | 3,88 | - | 35,00 | ||||||||||||||
405 | - | 421 | - | 433 |
2. | 40943 | Breitkopf, Marlene | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.216 Pkt. | G |
10,9 | - | 3,84 | - | 29,50 | ||||||||||||||
414 | - | 416 | - | 386 |
3. | Ehlers, Lea | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.085 Pkt. | G |
11,9 | - | 3,47 | - | 29,50 | ||||||||||||||
330 | - | 369 | - | 386 |
4. | Granitza, Maxi | 2001 | NI | VfB Munster | 1.075 Pkt. | G |
12,0 | - | 3,63 | - | 27,00 | ||||||||||||||
322 | - | 390 | - | 363 |
5. | Humann, Alina | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.049 Pkt. | G |
12,0 | - | 3,73 | - | 23,00 | ||||||||||||||
322 | - | 402 | - | 325 |
6. | Mattis, Hannah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.036 Pkt. | G |
11,8 | - | 3,46 | - | 23,50 | ||||||||||||||
338 | - | 368 | - | 330 |
7. | 40941 | Sauter, Lina | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 924 Pkt. | S |
12,7 | - | 3,31 | - | 21,00 | ||||||||||||||
272 | - | 348 | - | 304 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 31.08.2013 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Kreismeister |
TV Jahn Schneverdingen | NI | 6.396 Pkt. |
39494 | Kruse, Rena | 2000 | 1.408 Pkt. | |
39493 | Dankert, Milena | 2000 | 1.344 Pkt. | |
39497 | Radtke, Chiara | 2000 | 1.292 Pkt. | |
40943 | Breitkopf, Marlene | 2001 | 1.216 Pkt. | |
39496 | Bleeken, Laura | 2000 | 1.136 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel | NI | 5.576 Pkt. |
40050 | Raffelsbauer, Janka | 2001 | 1.259 Pkt. | |
Lehnardt, Sarah | 2000 | 1.131 Pkt. | ||
Ehlers, Lea | 2001 | 1.085 Pkt. | ||
Steden, Janine | 2000 | 1.052 Pkt. | ||
Humann, Alina | 2001 | 1.049 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 31.08.2013 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeisterin |
39494 | Kruse, Rena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.827 Pkt. | G |
10,6 | - | 4,41 | - | 1,36 | - | 41,50 | ||||||||||||
442 | - | 483 | - | 419 | - | 483 |
2. | 39493 | Dankert, Milena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.763 Pkt. | G |
10,8 | - | 4,21 | - | 1,36 | - | 38,50 | ||||||||||||
423 | - | 460 | - | 419 | - | 461 |
3. | 39497 | Radtke, Chiara | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.580 Pkt. | G |
11,1 | - | 4,23 | - | 1,16 | - | 35,00 | ||||||||||||
396 | - | 463 | - | 288 | - | 433 |
4. | 39954 | Rohleder, Luna | 2000 | NI | MTV Soltau | 1.460 Pkt. | G |
11,2 | - | 3,43 | - | 1,32 | - | 22,00 | ||||||||||||
387 | - | 364 | - | 394 | - | 315 |
5. | 39496 | Bleeken, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.451 Pkt. | G |
11,9 | - | 3,91 | - | 1,20 | - | 29,00 | ||||||||||||
330 | - | 424 | - | 315 | - | 382 |
6. | 38789 | Christiani, Isabell | 2000 | NI | VfB Munster | 1.410 Pkt. | G |
11,5 | - | 3,90 | - | 1,20 | - | 21,50 | ||||||||||||
362 | - | 423 | - | 315 | - | 310 |
7. | Steden, Janine | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.313 Pkt. | G |
12,2 | - | 3,36 | - | 1,12 | - | 30,00 | ||||||||||||
307 | - | 355 | - | 261 | - | 390 |
8. | Lehnardt, Sarah | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.306 Pkt. | G |
11,3 | - | 3,55 | - | 1,00 | - | 28,00 | ||||||||||||
378 | - | 380 | - | 175 | - | 373 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 31.08.2013 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeisterin |
40050 | Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.520 Pkt. | G |
11,0 | - | 3,88 | - | 1,12 | - | 35,00 | ||||||||||||
405 | - | 421 | - | 261 | - | 433 |
2. | 40943 | Breitkopf, Marlene | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.504 Pkt. | G |
10,9 | - | 3,84 | - | 1,16 | - | 29,50 | ||||||||||||
414 | - | 416 | - | 288 | - | 386 |
3. | Granitza, Maxi | 2001 | NI | VfB Munster | 1.363 Pkt. | G |
12,0 | - | 3,63 | - | 1,16 | - | 27,00 | ||||||||||||
322 | - | 390 | - | 288 | - | 363 |
4. | Mattis, Hannah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.351 Pkt. | G |
11,8 | - | 3,46 | - | 1,20 | - | 23,50 | ||||||||||||
338 | - | 368 | - | 315 | - | 330 |
5. | Ehlers, Lea | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.346 Pkt. | G |
11,9 | - | 3,47 | - | 1,12 | - | 29,50 | ||||||||||||
330 | - | 369 | - | 261 | - | 386 |
6. | 40941 | Sauter, Lina | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.318 Pkt. | G |
12,7 | - | 3,31 | - | 1,32 | - | 21,00 | ||||||||||||
272 | - | 348 | - | 394 | - | 304 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 31.08.2013 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
TV Jahn Schneverdingen | NI | 8.125 Pkt. |
39494 | Kruse, Rena | 2000 | 1.827 Pkt. | |
39493 | Dankert, Milena | 2000 | 1.763 Pkt. | |
39497 | Radtke, Chiara | 2000 | 1.580 Pkt. | |
40943 | Breitkopf, Marlene | 2001 | 1.504 Pkt. | |
39496 | Bleeken, Laura | 2000 | 1.451 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel | NI | 6.836 Pkt. |
40050 | Raffelsbauer, Janka | 2001 | 1.520 Pkt. | |
Mattis, Hannah | 2001 | 1.351 Pkt. | ||
Ehlers, Lea | 2001 | 1.346 Pkt. | ||
Steden, Janine | 2000 | 1.313 Pkt. | ||
Lehnardt, Sarah | 2000 | 1.306 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 31.08.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
41057 | Blenck, Johanna | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.245 Pkt. | G |
7,8 | - | 4,05 | - | 32,00 | ||||||||||||||
389 | - | 441 | - | 415 |
2. | 40513 | Beuth, Dania Carina | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.229 Pkt. | G |
7,9 | - | 3,81 | - | 34,50 | ||||||||||||||
377 | - | 412 | - | 440 |
3. | 40930 | Göbel, Cathrin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.130 Pkt. | G |
8,1 | - | 3,68 | - | 28,50 | ||||||||||||||
355 | - | 396 | - | 379 |
4. | 40942 | Heineking, Marleen | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.038 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,58 | - | 26,00 | ||||||||||||||
304 | - | 383 | - | 351 |
5. | Meyenburg, Anna | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 978 Pkt. | G |
8,8 | - | 3,26 | - | 26,00 | ||||||||||||||
285 | - | 342 | - | 351 |
6. | Escher, Laura | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 837 Pkt. | S |
8,8 | - | 3,09 | - | 16,50 | ||||||||||||||
285 | - | 319 | - | 233 |
7. | Tlok, Jomana | 2002 | NI | TSV Neuenkirchen | 669 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,42 | - | 18,00 | ||||||||||||||
194 | - | 222 | - | 253 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 31.08.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
Hirschmann, Mia | 2003 | NI | MTV Soltau | 1.063 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,64 | - | 27,50 | ||||||||||||||
304 | - | 391 | - | 368 |
2. | Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 997 Pkt. | G |
7,9 | - | 3,84 | - | 14,50 | ||||||||||||||
377 | - | 416 | - | 204 |
3. | Krämer, Laetitia | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 856 Pkt. | G |
9,2 | - | 2,97 | - | 22,00 | ||||||||||||||
249 | - | 302 | - | 305 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 | 31.08.2013 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
40513 | Beuth, Dania Carina | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.517 Pkt. | G |
7,9 | - | 3,81 | - | 1,16 | - | 34,50 | ||||||||||||
377 | - | 412 | - | 288 | - | 440 |
2. | 40930 | Göbel, Cathrin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.445 Pkt. | G |
8,1 | - | 3,68 | - | 1,20 | - | 28,50 | ||||||||||||
355 | - | 396 | - | 315 | - | 379 |
3. | 40942 | Heineking, Marleen | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.326 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,58 | - | 1,16 | - | 26,00 | ||||||||||||
304 | - | 383 | - | 288 | - | 351 |
4. | Escher, Laura | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.098 Pkt. | S |
8,8 | - | 3,09 | - | 1,12 | - | 16,50 | ||||||||||||
285 | - | 319 | - | 261 | - | 233 |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 | 31.08.2013 |
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.142 Pkt. | G |
7,9 | - | 3,84 | - | 0,96 | - | 14,50 | ||||||||||||
377 | - | 416 | - | 145 | - | 204 |
2. | Krämer, Laetitia | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.060 Pkt. | G |
9,2 | - | 2,97 | - | 1,04 | - | 22,00 | ||||||||||||
249 | - | 302 | - | 204 | - | 305 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LAV Heidekreis | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Anja Pauling | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kirchstr. 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.3 09 4500 2 10 | 29690 Schwarmstedt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05071-912467 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
anja.pauling@freenet.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 7 | 7 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 8 | 8 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 9 | 9 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 17 | 17 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 11 | 11 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 10 | 10 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 27 | 27 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 35 | 35 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 62 | 62 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.4.3 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 12 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 24 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05191-9989255 | eMail daniel-beyer-1989@web.de |
Daniel Beyer, Drosselweg 4, 29614 Soltau | ||
Verbandsaufsicht | Tel 05164-8360 | eMail meyer-ahlden@t-online.de |
Fritz Meyer, Marktstr. 5, 29693 Ahlden | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Sicherheitsbelehrung wurde durchgeführt. |
Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 Leichtathletik-Verband Heidekreis e.V. |