KLV Soltau-Fallingbostel |
Kreismeisterschaften Männer, Frauen, Jugend U 20/18, Senioren und Seniorinnen |
am 1.06.2013 in Schwarmstedt - Sportplatz an der Wilhelm-Röpke-Schule |
Gesamtergebnisliste |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U20 |
100 m MJ U20 | +0,5 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | 35644 | Thölken, Marvin | 1994 | NI | LG Fallingbostel | 11,2 | sec. |
Hochsprung MJ U20 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | 37599 | Bargmann, Martin | 1995 | NI | MTV Soltau | 1,86 | m |
160 | 165 | 170 | 176 | 180 | 186 | 190 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Bargmann | - | o | o | o | xo | xo | xxx |
Männliche Jugend U18 |
100 m MJ U18 | +0,5 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | 36256 | Stöckmann, Florian | 1996 | NI | MTV Soltau | 12,1 | sec. |
2. | Brown, Dantae | 1998 | NI | LG Celle-Land | 12,2 | sec. |
3. | Schmidt, Tom | 1997 | NI | LG Celle-Land | 12,3 | sec. |
4. | Püschel, Daniel | 1996 | NI | LG Celle-Land | 12,6 | sec. |
5. | Brockmann, Lukas | 1997 | NI | LG Celle-Land | 13,9 | sec. |
110 m Hürden MJ U18 0.914m | +0,4 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | 36234 | Gierke, Julian | 1996 | NI | SV Nienhagen | 15,6 | sec. |
36256 | Stöckmann, Florian | 1996 | NI | MTV Soltau | ab. |
Hochsprung MJ U18 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | 36256 | Stöckmann, Florian | 1996 | NI | MTV Soltau | 1,76 | m |
2. | 36234 | Gierke, Julian | 1996 | NI | SV Nienhagen | 1,73 | m |
160 | 165 | 170 | 173 | 176 | 180 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Stöckmann | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
2. | Gierke | o | xo | xo | o | xx- |
Weitsprung MJ U18 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | 36234 | Gierke, Julian | 1996 | NI | SV Nienhagen | 6,25 | m |
6,05 | 6,03 | 5,75 | x | 5,85 | 6,25 | ||
-1,6 | -0,2 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | 36835 | Küddelsmann, Maximilian | 1997 | NI | SV Munster | 5,25 | m |
4,96 | 5,01 | 4,92 | 4,79 | 5,14 | 5,25 | ||
-0,5 | -0,6 | -0,3 | -1,6 | -0,6 | +0,0 |
3. | Püschel, Daniel | 1996 | NI | LG Celle-Land | 5,13 | m |
x | 4,90 | 4,98 | 4,97 | 5,13 | x | ||
-1,4 | -0,2 | -0,8 | -0,9 |
4. | Brown, Dantae | 1998 | NI | LG Celle-Land | 5,09 | m |
3,82 | 3,89 | 4,94 | 4,92 | 4,34 | 5,09 | ||
-0,7 | +0,0 | -0,2 | -0,6 | -0,7 | +0,0 |
5. | Schmidt, Tom | 1997 | NI | LG Celle-Land | 4,92 | m |
x | x | 4,69 | 4,92 | 4,51 | 4,34 | ||
-1,1 | +0,0 | -0,4 | +0,0 |
6. | Brockmann, Lukas | 1997 | NI | LG Celle-Land | 4,10 | m |
4,10 | 3,93 | 3,93 | 3,84 | 3,59 | 3,95 | ||
+0,0 | +0,0 | -1,0 | -1,3 | +0,0 | -0,6 |
Senioren M45 |
100 m Sen. M45 | +0,5 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | 1245 | Brümmerhoff, Arndt | 1968 | NI | MTV Soltau | 12,5 | sec. |
Hochsprung Sen. M45 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | 1245 | Brümmerhoff, Arndt | 1968 | NI | MTV Soltau | 1,73 | m |
160 | 165 | 170 | 173 | 176 | ||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Brümmerhoff | o | o | o | xo | xxx |
Weitsprung Sen. M45 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | 1245 | Brümmerhoff, Arndt | 1968 | NI | MTV Soltau | 5,50 | m |
5,42 | 5,33 | 5,36 | 5,39 | 5,42 | 5,50 | ||
+0,0 | -0,1 | -0,5 | +0,0 | -0,1 | -0,1 |
Senioren M50 |
100 m Sen. M50 | +0,5 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | 33164 | Langreder, Jürgen | 1963 | NI | SV Germania Helstorf | 13,0 | sec. |
2. | Hamann, Dirk | 1963 | NI | LG Fallingbostel | 15,3 | sec. |
Hochsprung Sen. M50 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | Hamann, Dirk | 1963 | NI | LG Fallingbostel | 1,23 | m |
111 | 115 | 119 | 123 | 126 | ||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hamann | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung Sen. M50 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | Hamann, Dirk | 1963 | NI | LG Fallingbostel | 3,85 | m |
3,65 | x | 3,68 | 3,84 | 3,85 | x | ||
-0,1 | -0,7 | -0,7 | -1,1 |
Senioren M60 |
100 m Sen. M60 | +0,5 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | 36424 | Marquard, Rudolf | 1953 | NI | SV Kirchboitzen | 16,7 | sec. |
Senioren M75 |
Hochsprung Sen. M75 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | 5171 | Lange, Dieter | 1937 | NI | LG Fallingbostel | 1,08 | m |
100 | 105 | 108 | 111 | |||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Lange | o | o | o | xxx |
Weitsprung Sen. M75 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | 5171 | Lange, Dieter | 1937 | NI | LG Fallingbostel | 2,91 | m |
2,91 | x | 2,81 | 2,91 | - | - | ||
+0,0 | -1,0 | -0,7 |
Frauen |
Hochsprung Frauen | 1.06.2013 |
Finale |
1. | 33060 | Bargmann, Sandra | 1992 | NI | MTV Soltau | 1,38 | m |
2. | 23388 | Liedke, Carolin | 1987 | NI | LG Celle-Land | 1,35 | m |
115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 138 | 141 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Bargmann | - | xo | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||
2. | Liedke | o | o | o | xo | o | xxx |
Weibliche Jugend U20 |
100 m WJ U20 | +0,4 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | 31940 | Liedke, Stefanie | 1994 | NI | LG Celle-Land | 14,1 | sec. |
Hochsprung WJ U20 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | 31940 | Liedke, Stefanie | 1994 | NI | LG Celle-Land | 1,41 | m |
115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 138 | 141 | 144 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Liedke | - | - | o | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung WJ U20 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | 31940 | Liedke, Stefanie | 1994 | NI | LG Celle-Land | 4,40 | m |
4,28 | 4,22 | 4,40 | 4,35 | 4,14 | 4,33 | ||
-0,8 | -0,2 | +0,0 | -0,5 | -0,4 | -0,5 |
Weibliche Jugend U18 |
100 m WJ U18 | +0,4 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | 40646 | Ludolphy, Laura | 1997 | NI | MTV Soltau | 13,7 | sec. |
2. | Baden, Sandra | 1997 | NI | MTV Soltau | 14,2 | sec. |
3. | 38952 | Obenheimer, Helena | 1997 | NI | SV Munster | 14,3 | sec. |
4. | 35292 | Oltmanns, Sonja | 1996 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 15,0 | sec. |
5. | Müller, Anna Katharina | 1996 | NI | LG Fallingbostel | 15,5 | sec. |
38953 | Vulp, Johanna | 1998 | NI | SV Munster | ab. |
100 m Hürden WJ U18 0.762m | +0,5 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | 38953 | Vulp, Johanna | 1998 | NI | SV Munster | 19,1 | sec. |
Hochsprung WJ U18 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | 34116 | Baumgarten, Anja | 1996 | NI | LAZ Celle | 1,47 | m |
2. | Müller, Anna Katharina | 1996 | NI | LG Fallingbostel | 1,44 | m |
3. | 38953 | Vulp, Johanna | 1998 | NI | SV Munster | 1,41 | m |
4. | 35292 | Oltmanns, Sonja | 1996 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 1,41 | m |
115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 150 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Baumgarten | - | - | - | o | - | o | - | xo | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Müller | o | o | xo | xo | o | xo | xo | o | xxx | ||||||||||||||||
3. | Vulp | - | - | o | o | o | xxo | o | xxx | |||||||||||||||||
4. | Oltmanns | - | - | o | o | o | o | xxo | xxx |
Weitsprung WJ U18 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | 34116 | Baumgarten, Anja | 1996 | NI | LAZ Celle | 4,58 | m |
4,36 | 4,58 | 4,58 | 4,43 | 4,33 | 4,56 | ||
-1,0 | -0,8 | -0,5 | -0,8 | +0,0 | -1,3 |
2. | Baden, Sandra | 1997 | NI | MTV Soltau | 4,21 | m |
4,12 | 4,10 | 4,08 | 4,21 | x | 4,06 | ||
+0,0 | +0,0 | -0,7 | -0,8 | -1,8 |
3. | 40646 | Ludolphy, Laura | 1997 | NI | MTV Soltau | 4,05 | m |
3,96 | 3,85 | 3,90 | 4,00 | 3,90 | 4,05 | ||
-0,5 | -0,5 | -0,1 | -1,0 | -0,3 | -1,0 |
4. | 38953 | Vulp, Johanna | 1998 | NI | SV Munster | 4,01 | m |
3,93 | x | 3,76 | 4,01 | 3,91 | x | ||
+0,0 | -0,1 | +0,0 | -0,4 |
5. | 35292 | Oltmanns, Sonja | 1996 | NI | FTSV Jahn Brinkum | 3,97 | m |
3,89 | 3,69 | 3,61 | 3,71 | 3,85 | 3,97 | ||
-0,6 | -2,0 | +0,0 | -1,9 | -0,6 | -1,1 |
6. | Müller, Anna Katharina | 1996 | NI | LG Fallingbostel | 3,95 | m |
3,95 | 3,67 | 3,79 | 3,83 | 3,60 | 3,82 | ||
-0,3 | +0,0 | -0,4 | -0,6 | -0,1 | -0,6 |
Seniorinnen W40 |
100 m Sen. W40 | +0,4 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | 2591 | Albrecht, Sabrina | 1970 | NI | LG Fallingbostel | 14,0 | sec. |
KLV Soltau-Fallingbostel |
Kreismeisterschaften Männer, Frauen, Jugend U 20/18, Senioren und Seniorinnen |
am 1.06.2013 in Schwarmstedt - Sportplatz an der Wilhelm-Röpke-Schule |
KM Soltau-Fallingbostel |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Frauen |
Männliche Jugend U20 |
Männliche Jugend U18 |
Weibliche Jugend U18 |
Seniorinnen W40 |
Senioren M45 |
Senioren M50 |
Senioren M60 |
Senioren M75 |
Männliche Jugend U20 |
100 m MJ U20 | +0,5 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
35644 | Thölken, Marvin | 1994 | NI | LG Fallingbostel | 11,2 | sec. |
Hochsprung MJ U20 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
37599 | Bargmann, Martin | 1995 | NI | MTV Soltau | 1,86 | m |
160 | 165 | 170 | 176 | 180 | 186 | 190 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Bargmann | - | o | o | o | xo | xo | xxx |
Männliche Jugend U18 |
100 m MJ U18 | +0,5 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
36256 | Stöckmann, Florian | 1996 | NI | MTV Soltau | 12,1 | sec. |
110 m Hürden MJ U18 0.914m | +0,4 | 1.06.2013 |
Finale |
36256 | Stöckmann, Florian | 1996 | NI | MTV Soltau | ab. |
Hochsprung MJ U18 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
36256 | Stöckmann, Florian | 1996 | NI | MTV Soltau | 1,76 | m |
160 | 165 | 170 | 173 | 176 | 180 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Stöckmann | - | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung MJ U18 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
36835 | Küddelsmann, Maximilian | 1997 | NI | SV Munster | 5,25 | m |
4,96 | 5,01 | 4,92 | 4,79 | 5,14 | 5,25 | ||
-0,5 | -0,6 | -0,3 | -1,6 | -0,6 | +0,0 |
Senioren M45 |
100 m Sen. M45 | +0,5 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
1245 | Brümmerhoff, Arndt | 1968 | NI | MTV Soltau | 12,5 | sec. |
Hochsprung Sen. M45 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
1245 | Brümmerhoff, Arndt | 1968 | NI | MTV Soltau | 1,73 | m |
160 | 165 | 170 | 173 | 176 | ||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Brümmerhoff | o | o | o | xo | xxx |
Weitsprung Sen. M45 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
1245 | Brümmerhoff, Arndt | 1968 | NI | MTV Soltau | 5,50 | m |
5,42 | 5,33 | 5,36 | 5,39 | 5,42 | 5,50 | ||
+0,0 | -0,1 | -0,5 | +0,0 | -0,1 | -0,1 |
Senioren M50 |
100 m Sen. M50 | +0,5 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Hamann, Dirk | 1963 | NI | LG Fallingbostel | 15,3 | sec. |
Hochsprung Sen. M50 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Hamann, Dirk | 1963 | NI | LG Fallingbostel | 1,23 | m |
111 | 115 | 119 | 123 | 126 | ||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hamann | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung Sen. M50 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Hamann, Dirk | 1963 | NI | LG Fallingbostel | 3,85 | m |
3,65 | x | 3,68 | 3,84 | 3,85 | x | ||
-0,1 | -0,7 | -0,7 | -1,1 |
Senioren M60 |
100 m Sen. M60 | +0,5 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
36424 | Marquard, Rudolf | 1953 | NI | SV Kirchboitzen | 16,7 | sec. |
Senioren M75 |
Hochsprung Sen. M75 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
5171 | Lange, Dieter | 1937 | NI | LG Fallingbostel | 1,08 | m |
100 | 105 | 108 | 111 | |||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Lange | o | o | o | xxx |
Weitsprung Sen. M75 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
5171 | Lange, Dieter | 1937 | NI | LG Fallingbostel | 2,91 | m |
2,91 | x | 2,81 | 2,91 | - | - | ||
+0,0 | -1,0 | -0,7 |
Frauen |
Hochsprung Frauen | 1.06.2013 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
33060 | Bargmann, Sandra | 1992 | NI | MTV Soltau | 1,38 | m |
115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 138 | 141 | ||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Bargmann | - | xo | o | o | xo | o | xxx |
Weibliche Jugend U18 |
100 m WJ U18 | +0,4 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
40646 | Ludolphy, Laura | 1997 | NI | MTV Soltau | 13,7 | sec. |
2. | Baden, Sandra | 1997 | NI | MTV Soltau | 14,2 | sec. |
3. | 38952 | Obenheimer, Helena | 1997 | NI | SV Munster | 14,3 | sec. |
4. | Müller, Anna Katharina | 1996 | NI | LG Fallingbostel | 15,5 | sec. |
38953 | Vulp, Johanna | 1998 | NI | SV Munster | ab. |
100 m Hürden WJ U18 0.762m | +0,5 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
38953 | Vulp, Johanna | 1998 | NI | SV Munster | 19,1 | sec. |
Hochsprung WJ U18 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Müller, Anna Katharina | 1996 | NI | LG Fallingbostel | 1,44 | m |
2. | 38953 | Vulp, Johanna | 1998 | NI | SV Munster | 1,41 | m |
115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Müller | o | o | xo | xo | o | xo | xo | o | xxx | ||||||||||||||||
2. | Vulp | - | - | o | o | o | xxo | o | xxx |
Weitsprung WJ U18 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
Baden, Sandra | 1997 | NI | MTV Soltau | 4,21 | m |
4,12 | 4,10 | 4,08 | 4,21 | x | 4,06 | ||
+0,0 | +0,0 | -0,7 | -0,8 | -1,8 |
2. | 40646 | Ludolphy, Laura | 1997 | NI | MTV Soltau | 4,05 | m |
3,96 | 3,85 | 3,90 | 4,00 | 3,90 | 4,05 | ||
-0,5 | -0,5 | -0,1 | -1,0 | -0,3 | -1,0 |
3. | 38953 | Vulp, Johanna | 1998 | NI | SV Munster | 4,01 | m |
3,93 | x | 3,76 | 4,01 | 3,91 | x | ||
+0,0 | -0,1 | +0,0 | -0,4 |
4. | Müller, Anna Katharina | 1996 | NI | LG Fallingbostel | 3,95 | m |
3,95 | 3,67 | 3,79 | 3,83 | 3,60 | 3,82 | ||
-0,3 | +0,0 | -0,4 | -0,6 | -0,1 | -0,6 |
Seniorinnen W40 |
100 m Sen. W40 | +0,4 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
2591 | Albrecht, Sabrina | 1970 | NI | LG Fallingbostel | 14,0 | sec. |
KLV Soltau-Fallingbostel |
Kreismeisterschaften Männer, Frauen, Jugend U 20/18, Senioren und Seniorinnen |
am 1.06.2013 in Schwarmstedt - Sportplatz an der Wilhelm-Röpke-Schule |
KM Celle |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Frauen |
Weibliche Jugend U20 |
Männliche Jugend U18 |
Weibliche Jugend U18 |
Männliche Jugend U18 |
100 m MJ U18 | +0,5 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
Brown, Dantae | 1998 | NI | LG Celle-Land | 12,2 | sec. |
2. | Schmidt, Tom | 1997 | NI | LG Celle-Land | 12,3 | sec. |
3. | Püschel, Daniel | 1996 | NI | LG Celle-Land | 12,6 | sec. |
4. | Brockmann, Lukas | 1997 | NI | LG Celle-Land | 13,9 | sec. |
110 m Hürden MJ U18 0.914m | +0,4 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
36234 | Gierke, Julian | 1996 | NI | SV Nienhagen | 15,6 | sec. |
Hochsprung MJ U18 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
36234 | Gierke, Julian | 1996 | NI | SV Nienhagen | 1,73 | m |
160 | 165 | 170 | 173 | 176 | ||||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Gierke | o | xo | xo | o | xx- |
Weitsprung MJ U18 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | und Kreismeister |
36234 | Gierke, Julian | 1996 | NI | SV Nienhagen | 6,25 | m |
6,05 | 6,03 | 5,75 | x | 5,85 | 6,25 | ||
-1,6 | -0,2 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | Püschel, Daniel | 1996 | NI | LG Celle-Land | 5,13 | m |
x | 4,90 | 4,98 | 4,97 | 5,13 | x | ||
-1,4 | -0,2 | -0,8 | -0,9 |
3. | Brown, Dantae | 1998 | NI | LG Celle-Land | 5,09 | m |
3,82 | 3,89 | 4,94 | 4,92 | 4,34 | 5,09 | ||
-0,7 | +0,0 | -0,2 | -0,6 | -0,7 | +0,0 |
4. | Schmidt, Tom | 1997 | NI | LG Celle-Land | 4,92 | m |
x | x | 4,69 | 4,92 | 4,51 | 4,34 | ||
-1,1 | +0,0 | -0,4 | +0,0 |
5. | Brockmann, Lukas | 1997 | NI | LG Celle-Land | 4,10 | m |
4,10 | 3,93 | 3,93 | 3,84 | 3,59 | 3,95 | ||
+0,0 | +0,0 | -1,0 | -1,3 | +0,0 | -0,6 |
Frauen |
Hochsprung Frauen | 1.06.2013 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
23388 | Liedke, Carolin | 1987 | NI | LG Celle-Land | 1,35 | m |
115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 138 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Liedke | o | o | o | xo | o | xxx |
Weibliche Jugend U20 |
100 m WJ U20 | +0,4 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
31940 | Liedke, Stefanie | 1994 | NI | LG Celle-Land | 14,1 | sec. |
Hochsprung WJ U20 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
31940 | Liedke, Stefanie | 1994 | NI | LG Celle-Land | 1,41 | m |
115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 138 | 141 | 144 | |||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Liedke | - | - | o | o | o | o | o | xxx |
Weitsprung WJ U20 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
31940 | Liedke, Stefanie | 1994 | NI | LG Celle-Land | 4,40 | m |
4,28 | 4,22 | 4,40 | 4,35 | 4,14 | 4,33 | ||
-0,8 | -0,2 | +0,0 | -0,5 | -0,4 | -0,5 |
Weibliche Jugend U18 |
Hochsprung WJ U18 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
34116 | Baumgarten, Anja | 1996 | NI | LAZ Celle | 1,47 | m |
115 | 120 | 125 | 130 | 135 | 138 | 141 | 144 | 147 | 150 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Baumgarten | - | - | - | o | - | o | - | xo | o | xxx |
Weitsprung WJ U18 | 1.06.2013 |
Finale |
1. | und Kreismeisterin |
34116 | Baumgarten, Anja | 1996 | NI | LAZ Celle | 4,58 | m |
4,36 | 4,58 | 4,58 | 4,43 | 4,33 | 4,56 | ||
-1,0 | -0,8 | -0,5 | -0,8 | +0,0 | -1,3 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | KLV Soltau-Fallingbostel | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Anja Pauling | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kirchstr. 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.3 09 4500 3 08 | 29690 Schwarmstedt | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05071-912467 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
anja.pauling@freenet.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 9 | 9 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | 6 | 5 | 83 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | 2 | 2 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | 6 | 6 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | 6 | 6 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 16 | 14 | 87 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 11 | 11 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 27 | 25 | 92 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.4.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 4 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 8 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05071-511366 | eMail frauke.raffelsbauer@t-online.de |
Frauke Raffelsbauer, Am Pulverberg 9, 29690 Schwarmstedt | ||
Verbandsaufsicht | Tel 05164-8360 | eMail meyer-ahlden@t-online.de |
Fritz Meyer, Marktstr. 5, 29693 Ahlden | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.4.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 KLV Soltau-Fallingbostel |