LG Fallingbostel |
Kreisrundenwettkampf |
am 3.05.2013 in Schwarmstedt - Schulsportanlage |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 3.05.2013 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
39903 | Hanisch, Stephen | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.347 Pkt. | G |
13,4 | (+0,0) | - | 4,30 | (+0,0) | - | 10,35 | ||||||||||||
442 | - | 421 | - | 484 |
2. | Escher, Tobias | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.019 Pkt. | S |
14,9 | (+0,0) | - | 3,81 | (+0,0) | - | 6,80 | ||||||||||||
334 | - | 366 | - | 319 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 3.05.2013 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
39594 | Seyda, Louis-Lauris | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.109 Pkt. | G |
10,6 | - | 3,66 | - | 37,50 | ||||||||||||||
424 | - | 348 | - | 337 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 3.05.2013 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Bethke, Eike | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.077 Pkt. | G |
11,0 | - | 3,62 | - | 39,00 | ||||||||||||||
387 | - | 343 | - | 347 |
2. | 40510 | Albrecht, Emanuel | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.071 Pkt. | G |
11,2 | - | 3,86 | - | 36,50 | ||||||||||||||
369 | - | 371 | - | 331 |
3. | Haschke, Erik | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 896 Pkt. | S |
12,2 | - | 3,21 | - | 34,00 | ||||||||||||||
290 | - | 292 | - | 314 |
4. | Ohlms, Silas | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 854 Pkt. | S |
12,5 | - | 3,42 | - | 27,50 | ||||||||||||||
269 | - | 319 | - | 266 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf | 3.05.2013 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel | NI | 5.007 Pkt. |
39594 | Seyda, Louis-Lauris | 2000 | 1.109 Pkt. | |
Bethke, Eike | 2001 | 1.077 Pkt. | ||
40510 | Albrecht, Emanuel | 2001 | 1.071 Pkt. | |
Haschke, Erik | 2001 | 896 Pkt. | ||
Ohlms, Silas | 2001 | 854 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 3.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Engelhard, Niklas | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 954 Pkt. | G |
8,2 | - | 3,56 | - | 38,50 | ||||||||||||||
309 | - | 336 | - | 309 |
2. | Sündermann, Raik | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 885 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,47 | - | 36,00 | ||||||||||||||
270 | - | 325 | - | 290 |
3. | Koch, Hendrik | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 719 Pkt. | S |
8,8 | - | 3,28 | - | 21,50 | ||||||||||||||
252 | - | 301 | - | 166 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 3.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Schenker, Miles | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 728 Pkt. | S |
8,9 | - | 3,02 | - | 27,00 | ||||||||||||||
243 | - | 268 | - | 217 |
2. | Otto, Erik | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 721 Pkt. | S |
8,9 | - | 3,00 | - | 26,50 | ||||||||||||||
243 | - | 265 | - | 213 |
3. | Schlake, Tammo | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 698 Pkt. | S |
9,1 | - | 3,09 | - | 24,50 | ||||||||||||||
226 | - | 277 | - | 195 |
4. | Prasuhn, Jannes | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 662 Pkt. | S |
9,2 | - | 2,88 | - | 24,50 | ||||||||||||||
218 | - | 249 | - | 195 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 3.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel | NI | 4.007 Pkt. |
Engelhard, Niklas | 2002 | 954 Pkt. | ||
Sündermann, Raik | 2002 | 885 Pkt. | ||
Schenker, Miles | 2003 | 728 Pkt. | ||
Otto, Erik | 2003 | 721 Pkt. | ||
Koch, Hendrik | 2002 | 719 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 3.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Paschek, Alexander | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 655 Pkt. | S |
9,4 | - | 2,75 | - | 27,50 | ||||||||||||||
202 | - | 231 | - | 222 |
2. | Jantke, Nils | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 554 Pkt. | S |
8,8 | - | 2,83 | - | 12,00 | ||||||||||||||
252 | - | 242 | - | 60 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 3.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Prüshoff, Colin | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 610 Pkt. | G |
10,1 | - | 2,58 | - | 31,00 | ||||||||||||||
151 | - | 208 | - | 251 |
2. | Raffelsbauer, Jaris | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 596 Pkt. | S |
9,5 | - | 2,75 | - | 22,00 | ||||||||||||||
194 | - | 231 | - | 171 |
3. | Seyda, Lennox-Linus | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 509 Pkt. | S |
9,4 | - | 2,68 | - | 14,00 | ||||||||||||||
202 | - | 222 | - | 85 |
4. | Karstens, Jonas | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 477 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,56 | - | 16,50 | ||||||||||||||
158 | - | 205 | - | 114 |
5. | Jörgensen, Enrik | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 372 Pkt. | B |
10,9 | - | 2,43 | - | 14,00 | ||||||||||||||
101 | - | 186 | - | 85 |
6. | Stock, Julius | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 293 Pkt. | B |
11,2 | - | 1,60 | - | 20,50 | ||||||||||||||
84 | - | 52 | - | 157 |
7. | Duncan, Tyler | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 253 Pkt. | B |
11,8 | - | 2,05 | - | 13,00 | ||||||||||||||
52 | - | 128 | - | 73 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 3.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Herrmann, Wyn Luca | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 581 Pkt. | S |
10,7 | - | 2,76 | - | 29,00 | ||||||||||||||
113 | - | 233 | - | 235 |
2. | Jäh, Paul | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 570 Pkt. | S |
9,5 | - | 2,66 | - | 20,50 | ||||||||||||||
194 | - | 219 | - | 157 |
3. | Menouer, Ramy | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 122 Pkt. |
11,8 | - | 1,69 | - | 8,00 | ||||||||||||||
52 | - | 68 | - | 2 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 3.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Heppe, Tristan | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 346 Pkt. | B |
11,5 | - | 2,25 | - | 17,00 | ||||||||||||||
67 | - | 159 | - | 120 |
2. | Pöllmann, Till Jasper | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 338 Pkt. | B |
10,9 | - | 2,24 | - | 13,50 | ||||||||||||||
101 | - | 158 | - | 79 |
3. | Schlake, Marten | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 256 Pkt. | B |
11,3 | - | 1,99 | - | 12,00 | ||||||||||||||
78 | - | 118 | - | 60 |
4. | Prüshoff, Phil Lennox | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 130 Pkt. |
15,3 | - | 1,91 | - | 9,50 | ||||||||||||||
0 | - | 105 | - | 25 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 3.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 3.012 Pkt. |
Paschek, Alexander | 2004 | 655 Pkt. | ||
Prüshoff, Colin | 2005 | 610 Pkt. | ||
Raffelsbauer, Jaris | 2005 | 596 Pkt. | ||
Herrmann, Wyn Luca | 2006 | 581 Pkt. | ||
Jäh, Paul | 2006 | 570 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 2.258 Pkt. |
Jantke, Nils | 2004 | 554 Pkt. | ||
Seyda, Lennox-Linus | 2005 | 509 Pkt. | ||
Karstens, Jonas | 2005 | 477 Pkt. | ||
Jörgensen, Enrik | 2005 | 372 Pkt. | ||
Heppe, Tristan | 2007 | 346 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 1.270 Pkt. |
Pöllmann, Till Jasper | 2007 | 338 Pkt. | ||
Stock, Julius | 2005 | 293 Pkt. | ||
Schlake, Marten | 2007 | 256 Pkt. | ||
Duncan, Tyler | 2005 | 253 Pkt. | ||
Prüshoff, Phil Lennox | 2007 | 130 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 3.05.2013 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Verdinek, Marie | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 180 Pkt. |
aufg. | - | 2,16 | - | o.g.v. | ||||||||||||||
- | 180 | - |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 3.05.2013 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Coors, Lisa | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 981 Pkt. | S |
12,0 | - | 3,48 | - | 19,50 | ||||||||||||||
322 | - | 371 | - | 288 |
2. | Steden, Janine | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 971 Pkt. | S |
12,8 | - | 3,30 | - | 26,50 | ||||||||||||||
265 | - | 347 | - | 359 |
3. | Jasmer, Lena | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 958 Pkt. | S |
12,3 | - | 3,35 | - | 21,00 | ||||||||||||||
300 | - | 354 | - | 304 |
4. | Schwenk, Lea-Sophie | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 939 Pkt. | S |
12,5 | - | 2,91 | - | 26,50 | ||||||||||||||
286 | - | 294 | - | 359 |
5. | Mettchen, Franziska | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 536 Pkt. |
15,7 | - | 2,09 | - | 17,00 | ||||||||||||||
107 | - | 169 | - | 260 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 3.05.2013 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
40050 | Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.187 Pkt. | G |
11,2 | - | 3,68 | - | 31,50 | ||||||||||||||
387 | - | 396 | - | 404 |
2. | 40052 | Hamann, Sarah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.096 Pkt. | G |
11,8 | - | 3,70 | - | 26,50 | ||||||||||||||
338 | - | 399 | - | 359 |
3. | Mattis, Hannah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 887 Pkt. | S |
12,4 | - | 3,25 | - | 16,50 | ||||||||||||||
293 | - | 340 | - | 254 |
4. | Gärtlein, Anne Celine | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 887 Pkt. | S |
12,6 | - | 2,98 | - | 21,00 | ||||||||||||||
279 | - | 304 | - | 304 |
5. | Reiter, Solvei | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 856 Pkt. | S |
13,4 | - | 2,91 | - | 24,00 | ||||||||||||||
227 | - | 294 | - | 335 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 3.05.2013 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 5.193 Pkt. |
40050 | Raffelsbauer, Janka | 2001 | 1.187 Pkt. | |
40052 | Hamann, Sarah | 2001 | 1.096 Pkt. | |
Coors, Lisa | 2000 | 981 Pkt. | ||
Steden, Janine | 2000 | 971 Pkt. | ||
Jasmer, Lena | 2000 | 958 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 4.105 Pkt. |
Schwenk, Lea-Sophie | 2000 | 939 Pkt. | ||
Mattis, Hannah | 2001 | 887 Pkt. | ||
Gärtlein, Anne Celine | 2001 | 887 Pkt. | ||
Reiter, Solvei | 2001 | 856 Pkt. | ||
Mettchen, Franziska | 2000 | 536 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 3.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Göbel, Cathrin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.079 Pkt. | G |
8,2 | - | 3,45 | - | 27,50 | ||||||||||||||
344 | - | 367 | - | 368 |
2. | Meyenburg, Anna | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 917 Pkt. | G |
8,8 | - | 2,82 | - | 26,00 | ||||||||||||||
285 | - | 281 | - | 351 |
3. | Escher, Laura | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 794 Pkt. | S |
8,9 | - | 2,85 | - | 16,50 | ||||||||||||||
276 | - | 285 | - | 233 |
4. | Meyer, Leona | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 764 Pkt. | S |
9,3 | - | 3,04 | - | 15,00 | ||||||||||||||
241 | - | 312 | - | 211 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 3.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Jörgensen, Marlin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 859 Pkt. | G |
9,1 | - | 3,16 | - | 19,50 | ||||||||||||||
258 | - | 328 | - | 273 |
2. | Pöllmann, Anna Sophie | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 818 Pkt. | G |
9,9 | - | 2,80 | - | 25,50 | ||||||||||||||
194 | - | 278 | - | 346 |
3. | Feldmann, Wenke | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 763 Pkt. | S |
9,0 | - | 3,12 | - | 12,50 | ||||||||||||||
267 | - | 323 | - | 173 |
4. | Dettmer, Talea | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 661 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,70 | - | 13,50 | ||||||||||||||
209 | - | 264 | - | 188 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 3.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel | NI | 4.467 Pkt. |
Göbel, Cathrin | 2002 | 1.079 Pkt. | ||
Meyenburg, Anna | 2002 | 917 Pkt. | ||
Jörgensen, Marlin | 2003 | 859 Pkt. | ||
Pöllmann, Anna Sophie | 2003 | 818 Pkt. | ||
Escher, Laura | 2002 | 794 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 3.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Moheit, Alicia | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 862 Pkt. | G |
8,8 | - | 2,98 | - | 19,50 | ||||||||||||||
285 | - | 304 | - | 273 |
2. | Engelhard, Jenni | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 856 Pkt. | G |
9,3 | - | 2,90 | - | 23,50 | ||||||||||||||
241 | - | 292 | - | 323 |
3. | Chelombitko, Anna | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 823 Pkt. | G |
9,1 | - | 2,85 | - | 20,00 | ||||||||||||||
258 | - | 285 | - | 280 |
4. | 40511 | Schröter, Carolin | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 792 Pkt. | G |
9,6 | - | 3,11 | - | 18,00 | ||||||||||||||
217 | - | 322 | - | 253 |
5. | Wagner, Anna Marie | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 745 Pkt. | G |
10,2 | - | 2,61 | - | 23,50 | ||||||||||||||
172 | - | 250 | - | 323 |
6. | Ulbricht, Luca-Marie | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 678 Pkt. | G |
10,1 | - | 2,62 | - | 17,50 | ||||||||||||||
179 | - | 252 | - | 247 |
7. | Heppe, Vivien | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 655 Pkt. | G |
9,7 | - | 2,66 | - | 13,50 | ||||||||||||||
209 | - | 258 | - | 188 |
8. | Miller, Merit | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 624 Pkt. | S |
9,5 | - | 2,80 | - | 9,50 | ||||||||||||||
225 | - | 278 | - | 121 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 3.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Zöllner, Viola | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 809 Pkt. | G |
8,7 | - | 2,93 | - | 15,50 | ||||||||||||||
294 | - | 297 | - | 218 |
2. | Runge, Zoe | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 604 Pkt. | G |
10,4 | - | 2,40 | - | 16,00 | ||||||||||||||
159 | - | 219 | - | 226 |
3. | Koch, Greta | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 577 Pkt. | G |
10,8 | - | 2,35 | - | 16,50 | ||||||||||||||
133 | - | 211 | - | 233 |
4. | Emiljanow, Nele | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 567 Pkt. | G |
10,2 | - | 2,48 | - | 12,00 | ||||||||||||||
172 | - | 231 | - | 164 |
5. | Dammann, Julia | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 554 Pkt. | G |
10,0 | - | 2,71 | - | 8,50 | ||||||||||||||
187 | - | 265 | - | 102 |
6. | Gärtner, Luisa | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 532 Pkt. | S |
10,4 | - | 2,56 | - | 10,00 | ||||||||||||||
159 | - | 243 | - | 130 |
7. | Religa, Jette | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 452 Pkt. | S |
10,7 | - | 2,71 | - | 6,00 | ||||||||||||||
139 | - | 265 | - | 48 |
8. | Duncan, Rachel | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 447 Pkt. | S |
11,3 | - | 2,21 | - | 11,50 | ||||||||||||||
103 | - | 188 | - | 156 |
9. | Röpe, Annalena | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 368 Pkt. | B |
11,1 | - | 2,17 | - | 7,00 | ||||||||||||||
115 | - | 182 | - | 71 |
10. | Blank, Selini | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 360 Pkt. | B |
11,2 | - | 1,97 | - | 8,50 | ||||||||||||||
109 | - | 149 | - | 102 |
11. | May, Zoe | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 251 Pkt. |
11,8 | - | 1,78 | - | 6,50 | ||||||||||||||
76 | - | 115 | - | 60 |
12. | Mundt, Julia | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 244 Pkt. |
12,3 | - | 1,82 | - | 7,00 | ||||||||||||||
51 | - | 122 | - | 71 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 3.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Leijendekker, Merve | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 439 Pkt. | S |
11,0 | - | 2,15 | - | 10,50 | ||||||||||||||
121 | - | 179 | - | 139 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 3.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Schenker, Madeleine | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 320 Pkt. | B |
10,9 | - | 2,09 | - | 5,00 | ||||||||||||||
127 | - | 169 | - | 24 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 3.05.2013 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 4.142 Pkt. |
Moheit, Alicia | 2004 | 862 Pkt. | ||
Engelhard, Jenni | 2004 | 856 Pkt. | ||
Chelombitko, Anna | 2004 | 823 Pkt. | ||
Zöllner, Viola | 2005 | 809 Pkt. | ||
40511 | Schröter, Carolin | 2004 | 792 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 3.306 Pkt. |
Wagner, Anna Marie | 2004 | 745 Pkt. | ||
Ulbricht, Luca-Marie | 2004 | 678 Pkt. | ||
Heppe, Vivien | 2004 | 655 Pkt. | ||
Miller, Merit | 2004 | 624 Pkt. | ||
Runge, Zoe | 2005 | 604 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 2.682 Pkt. |
Koch, Greta | 2005 | 577 Pkt. | ||
Emiljanow, Nele | 2005 | 567 Pkt. | ||
Dammann, Julia | 2005 | 554 Pkt. | ||
Gärtner, Luisa | 2005 | 532 Pkt. | ||
Religa, Jette | 2005 | 452 Pkt. |
4. | LG Fallingbostel IV | NI | 1.934 Pkt. |
Duncan, Rachel | 2005 | 447 Pkt. | ||
Leijendekker, Merve | 2006 | 439 Pkt. | ||
Röpe, Annalena | 2005 | 368 Pkt. | ||
Blank, Selini | 2005 | 360 Pkt. | ||
Schenker, Madeleine | 2007 | 320 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | LG Fallingbostel | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | Heidemarie Ottens | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Großer Kamp 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.3 09 4524 2 23 | 29699 Bomlitz | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05161-47189 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
heidi.ottens@t-online.de | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Versuch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | 2 | 2 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 5 | 5 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 10 | 10 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 8 | 8 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 16 | 16 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 22 | 22 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 30 | 30 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 41 | 41 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 71 | 71 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 2.4.0 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | 10 | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer | 14 |
|
Wettkampfleiter | Tel 05071-511366 | eMail frauke.raffelsbauer@t-online.de |
Frauke Raffelsbauer, Am Pulverberg 9, 29690 Schwarmstedt | ||
Verbandsaufsicht | Tel 05071-912467 | eMail anja.pauling@freenet.de |
Anja Pauling, Kirchstr. 19, 29690 Schwarmstedt | ||
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 2.4.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4000 NLV-Bezirk Lüneburg |