KLV Soltau-Fallingbostel |
Kreis-Hallen-Meisterschaft U14/U12 |
am 2.03.2013 in Schneverdingen - Sporthalle Am Timmerahde |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U14 |
4 x 2-Runden-Staffel MJ U14 | 2.03.2013 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2013 |
LG Fallingbostel I | NI | 2:07,7 | min. |
Bethke, Eike 2001; Albrecht, Emanuel 2001 |
Ulbricht, Lennard 2001; Meyer, Nico 2001 |
2. | TV Jahn Schneverdingen I | NI | 2:09,8 | min. |
Reinholz, Kevin 2001; Poschmann, Felix 2001 |
Bartels, Finn Jarle 2001; Majewski, Finn 2000 |
3. | MTV Soltau I | NI | 2:11,5 | min. |
Poller, Hannes 2000; Poller, Sönke 2001 |
Wegener, Jasper 2001; Stöckmann, Johannes 2000 |
Jugend M13 |
Hochsprung M13 | 2.03.2013 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2013 |
Stöckmann, Johannes | 2000 | NI | MTV Soltau | 1,40 | m |
2. | Bollhorst, Jan | 2000 | NI | VfB Munster | 1,40 | m |
3. | Majewski, Finn | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,20 | m |
4. | Poller, Hannes | 2000 | NI | MTV Soltau | 1,16 | m |
5. | Niebuhr, Jan-Alexander | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1,08 | m |
5. | Oelerich, Alexander | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,08 | m |
100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | |||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Stöckmann | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||
2. | Bollhorst | - | - | - | - | o | o | xo | xo | o | xo | o | xxx | |||||||||||||
3. | Majewski | o | o | o | o | o | xxo | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Poller | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
5. | Niebuhr | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
5. | Oelerich | o | o | o | xxx |
Kugelstoß M13 3 kg | 2.03.2013 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2013 |
Bollhorst, Jan | 2000 | NI | VfB Munster | 7,59 | m |
7,24 | 7,35 | 7,36 | 7,59 |
2. | Stöckmann, Johannes | 2000 | NI | MTV Soltau | 7,42 | m |
6,73 | 7,42 | 6,92 | 7,28 |
3. | Boeck, Melvyn | 2000 | NI | MTV Soltau | 6,96 | m |
6,63 | 6,96 | 6,68 | 6,65 |
4. | Niebuhr, Jan-Alexander | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 6,95 | m |
5,52 | 6,65 | 6,95 | 6,40 |
5. | Poller, Hannes | 2000 | NI | MTV Soltau | 6,48 | m |
6,14 | 6,48 | 5,95 | 6,20 |
2 x 35 m Hürden M13 | 2.03.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Stöckmann, Johannes | 2000 | NI | MTV Soltau | 14,1 | sec. |
2 x 30 m M13 | 2.03.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Bollhorst, Jan | 2000 | NI | VfB Munster | 10,3 | sec. |
2. | Poller, Hannes | 2000 | NI | MTV Soltau | 10,5 | sec. |
3. | Niebuhr, Jan-Alexander | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 11,8 | sec. |
2 x 35 m Hürden M13 | 2.03.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | Bollhorst, Jan | 2000 | NI | VfB Munster | 13,7 | sec. |
2. | Majewski, Finn | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 14,9 | sec. |
3. | Niebuhr, Jan-Alexander | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 16,8 | sec. |
2 x 30 m M13 | 2.03.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | Stöckmann, Johannes | 2000 | NI | MTV Soltau | 10,1 | sec. |
2. | Boeck, Melvyn | 2000 | NI | MTV Soltau | 11,0 | sec. |
2 x 30 m M13 | 2.03.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | Majewski, Finn | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,1 | sec. |
2 x 30 m M13 | 2.03.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2013 |
Stöckmann, Johannes | 2000 | NI | MTV Soltau | 10,1 | sec. |
Majewski, Finn | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,1 | sec. |
3. | Bollhorst, Jan | 2000 | NI | VfB Munster | 10,3 | sec. |
4. | Poller, Hannes | 2000 | NI | MTV Soltau | 10,5 | sec. |
5. | Boeck, Melvyn | 2000 | NI | MTV Soltau | 11,0 | sec. |
6. | Niebuhr, Jan-Alexander | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 11,8 | sec. |
2 x 35 m Hürden M13 | 2.03.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2013 |
Bollhorst, Jan | 2000 | NI | VfB Munster | 13,7 | sec. |
2. | Stöckmann, Johannes | 2000 | NI | MTV Soltau | 14,1 | sec. |
3. | Majewski, Finn | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 14,9 | sec. |
4. | Niebuhr, Jan-Alexander | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 16,8 | sec. |
Jugend M12 |
Hochsprung M12 | 2.03.2013 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2013 |
Wegener, Jasper | 2001 | NI | MTV Soltau | 1,32 | m |
2. | Reinholz, Kevin | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,32 | m |
3. | Bethke, Eike | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1,24 | m |
4. | Poschmann, Felix | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,20 | m |
5. | Beller, Niklas | 2001 | NI | MTV Soltau | 1,12 | m |
6. | Kaczmarczik, Lennard | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,08 | m |
7. | Bartels, Finn Jarle | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,04 | m |
100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Wegener | - | - | - | - | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||
2. | Reinholz | - | - | xo | o | o | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||
3. | Bethke | o | - | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||
4. | Poschmann | - | - | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Beller | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||||
6. | Kaczmarczik | - | - | xo | xxx | |||||||||||||||||||||
7. | Bartels | xo | xo | xx- |
Kugelstoß M12 3 kg | 2.03.2013 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2013 |
Bethke, Eike | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 7,40 | m |
5,85 | x | 6,59 | 7,40 |
2. | Albrecht, Emanuel | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 6,92 | m |
5,94 | 5,91 | 5,93 | 6,92 |
3. | Wegener, Jasper | 2001 | NI | MTV Soltau | 6,48 | m |
5,44 | 5,52 | 6,46 | 6,48 |
4. | Ulbricht, Lennard | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 5,67 | m |
5,67 | 5,42 | 5,38 | x |
5. | Igelbüscher, Leon | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 5,34 | m |
5,09 | 5,34 | 5,23 | 4,76 |
6. | Poller, Sönke | 2001 | NI | MTV Soltau | 4,62 | m |
4,20 | 4,40 | 4,00 | 4,62 |
2 x 35 m Hürden M12 | 2.03.2013 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2013 |
Reinholz, Kevin | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 13,3 | sec. |
2. | Bethke, Eike | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 13,6 | sec. |
3. | Poschmann, Felix | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 14,8 | sec. |
2 x 30 m M12 | 2.03.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Igelbüscher, Leon | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 10,0 | sec. |
2. | Albrecht, Emanuel | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 10,1 | sec. |
2 x 30 m M12 | 2.03.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | Reinholz, Kevin | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,0 | sec. |
2. | Ulbricht, Lennard | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 10,7 | sec. |
3. | Bartels, Finn Jarle | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,3 | sec. |
2 x 30 m M12 | 2.03.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | Bethke, Eike | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 10,0 | sec. |
2. | Poschmann, Felix | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,6 | sec. |
3. | Beller, Niklas | 2001 | NI | MTV Soltau | 10,9 | sec. |
4. | Wegener, Jasper | 2001 | NI | MTV Soltau | 11,3 | sec. |
2 x 30 m M12 | 2.03.2013 |
4. Zeitlauf |
1. | Meyer, Nico | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 10,1 | sec. |
2. | Poller, Sönke | 2001 | NI | MTV Soltau | 11,3 | sec. |
3. | Kaczmarczik, Lennard | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,5 | sec. |
2 x 30 m M12 | 2.03.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2013 |
Reinholz, Kevin | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,0 | sec. |
Bethke, Eike | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 10,0 | sec. |
Igelbüscher, Leon | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 10,0 | sec. |
4. | Meyer, Nico | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 10,1 | sec. |
4. | Albrecht, Emanuel | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 10,1 | sec. |
6. | Poschmann, Felix | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,6 | sec. |
7. | Ulbricht, Lennard | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 10,7 | sec. |
8. | Beller, Niklas | 2001 | NI | MTV Soltau | 10,9 | sec. |
9. | Poller, Sönke | 2001 | NI | MTV Soltau | 11,3 | sec. |
9. | Bartels, Finn Jarle | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,3 | sec. |
9. | Wegener, Jasper | 2001 | NI | MTV Soltau | 11,3 | sec. |
12. | Kaczmarczik, Lennard | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,5 | sec. |
Männliche Kinder U12 |
4 x 2-Runden-Staffel MK U12 | 2.03.2013 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2013 |
LG Fallingbostel I | NI | 2:20,4 | min. |
Schlake, Tammo 2003; Schenker, Miles 2003 |
Rohmund, Chris 2003; Raffelsbauer, Jano 2003 |
Kinder M11 |
Hochsprung M11 | 2.03.2013 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2013 |
Hindemith, Erik | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,12 | m |
Jeske, Jonas | 2002 | NI | MTV Soltau | 1,12 | m |
3. | Mayer, Tjorben | 2002 | NI | MTV Soltau | 1,00 | m |
4. | Wesseloh, Floris | 2002 | NI | MTV Soltau | 0,96 | m |
Außer Wertung |
Rullmann, Marvin | 2002 | NI | LG Celle-Land | 1,04 | m |
080 | 084 | 088 | 092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hindemith | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xxx | |||||||||||||||
1. | Jeske | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
3. | Mayer | - | - | - | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Wesseloh | o | o | xo | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
Rullmann | - | - | - | o | o | o | xo | xxx |
Weitsprung M11 | 2.03.2013 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2013 |
Hindemith, Erik | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,66 | m |
3,66 | x | 3,58 | 3,66 |
2. | Jeske, Jonas | 2002 | NI | MTV Soltau | 3,55 | m |
3,39 | 3,44 | 3,55 | - |
3. | Koch, Hendrik | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 3,38 | m |
3,38 | x | 3,25 | 3,20 |
4. | Pophal, Ole | 2002 | NI | MTV Soltau | 3,29 | m |
3,04 | 3,26 | 3,29 | 3,07 |
5. | Matys, Timo | 2002 | NI | MTV Soltau | 3,29 | m |
2,91 | 3,22 | 3,29 | 3,17 |
6. | Mayer, Tjorben | 2002 | NI | MTV Soltau | 3,27 | m |
3,26 | 3,27 | - | 3,25 |
7. | Nieber, Lukas | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 3,21 | m |
2,92 | 3,21 | 3,12 | 3,19 |
8. | Wesseloh, Floris | 2002 | NI | MTV Soltau | 2,92 | m |
2,69 | 2,85 | 2,81 | 2,92 |
9. | Helberg, Jan Eric | 2002 | NI | TSV Neuenkirchen | 2,65 | m |
2,65 | 2,52 | 2,57 | 2,53 |
Außer Wertung |
Rullmann, Marvin | 2002 | NI | LG Celle-Land | 3,92 | m |
3,62 | 3,70 | 3,68 | 3,92 |
2 x 35 m M11 | 2.03.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Jeske, Jonas | 2002 | NI | MTV Soltau | 12,6 | sec. |
2. | Koch, Hendrik | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 12,8 | sec. |
3. | Matys, Timo | 2002 | NI | MTV Soltau | 13,1 | sec. |
2 x 35 m M11 | 2.03.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | Hindemith, Erik | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,7 | sec. |
2. | Nieber, Lukas | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 12,7 | sec. |
3. | Wesseloh, Floris | 2002 | NI | MTV Soltau | 13,9 | sec. |
Außer Wertung |
Rullmann, Marvin | 2002 | NI | LG Celle-Land | 11,9 | sec. |
2 x 35 m M11 | 2.03.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | Pophal, Ole | 2002 | NI | MTV Soltau | 12,8 | sec. |
2. | Mayer, Tjorben | 2002 | NI | MTV Soltau | 12,9 | sec. |
3. | Helberg, Jan Eric | 2002 | NI | TSV Neuenkirchen | 14,7 | sec. |
2 x 35 m M11 | 2.03.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2013 |
Hindemith, Erik | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,7 | sec. |
2. | Jeske, Jonas | 2002 | NI | MTV Soltau | 12,6 | sec. |
3. | Nieber, Lukas | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 12,7 | sec. |
4. | Koch, Hendrik | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 12,8 | sec. |
4. | Pophal, Ole | 2002 | NI | MTV Soltau | 12,8 | sec. |
6. | Mayer, Tjorben | 2002 | NI | MTV Soltau | 12,9 | sec. |
7. | Matys, Timo | 2002 | NI | MTV Soltau | 13,1 | sec. |
8. | Wesseloh, Floris | 2002 | NI | MTV Soltau | 13,9 | sec. |
9. | Helberg, Jan Eric | 2002 | NI | TSV Neuenkirchen | 14,7 | sec. |
Außer Wertung |
Rullmann, Marvin | 2002 | NI | LG Celle-Land | 11,9 | sec. |
Kinder M10 |
Hochsprung M10 | 2.03.2013 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2013 |
Rohmund, Chris | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 1,18 | m |
2. | Däumler, Janno | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 0,96 | m |
3. | Raffelsbauer, Jano | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 0,96 | m |
3. | Schlake, Tammo | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 0,96 | m |
5. | Fava, Tiago | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 0,96 | m |
6. | Schenker, Miles | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 0,92 | m |
088 | 092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 118 | 120 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Rohmund | o | o | o | o | o | o | o | xxo | o | xxx | |||||||||||||||
2. | Däumler | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||||||||
3. | Raffelsbauer | xo | xo | o | xxx | |||||||||||||||||||||
3. | Schlake | o | xxo | o | xxx | |||||||||||||||||||||
5. | Fava | xo | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||||
6. | Schenker | xo | o | xxx |
Weitsprung M10 | 2.03.2013 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2013 |
Rohmund, Chris | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 3,60 | m |
3,21 | 3,46 | 3,43 | 3,60 |
2. | Raffelsbauer, Jano | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 3,55 | m |
3,51 | 3,55 | 3,48 | 3,20 |
3. | Däumler, Janno | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,45 | m |
3,41 | 3,44 | - | 3,45 |
4. | Gieschen, Sebastian | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 3,31 | m |
2,51 | 3,31 | 3,07 | 2,87 |
5. | Fava, Tiago | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,24 | m |
3,05 | 3,17 | 2,91 | 3,24 |
6. | Schlake, Tammo | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 3,07 | m |
2,92 | 2,98 | 2,67 | 3,07 |
7. | Schenker, Miles | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 2,96 | m |
2,96 | 2,75 | 2,62 | 2,62 |
8. | Kerti, Kutsal | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 2,93 | m |
- | 2,22 | 2,93 | 2,07 |
9. | Mein, Frederik | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 2,82 | m |
2,51 | 2,70 | 2,82 | 2,60 |
10. | Böhling, Paul | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 2,42 | m |
2,35 | 2,42 | 2,25 | 2,40 |
11. | Röhrs, Georg | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 2,42 | m |
2,27 | 2,42 | 2,37 | 2,35 |
2 x 30 m M10 | 2.03.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Schenker, Miles | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 11,9 | sec. |
2. | Mein, Frederik | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 12,6 | sec. |
3. | Röhrs, Georg | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 13,2 | sec. |
2 x 30 m M10 | 2.03.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | Däumler, Janno | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,4 | sec. |
2. | Böhling, Paul | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 13,3 | sec. |
2 x 30 m M10 | 2.03.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | Rohmund, Chris | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 10,6 | sec. |
2. | Schlake, Tammo | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 11,5 | sec. |
2 x 30 m M10 | 2.03.2013 |
4. Zeitlauf |
1. | Raffelsbauer, Jano | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 10,9 | sec. |
2. | Fava, Tiago | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,3 | sec. |
3. | Kerti, Kutsal | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 14,3 | sec. |
2 x 30 m M10 | 2.03.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2013 |
Däumler, Janno | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,4 | sec. |
2. | Rohmund, Chris | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 10,6 | sec. |
3. | Raffelsbauer, Jano | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 10,9 | sec. |
4. | Fava, Tiago | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,3 | sec. |
5. | Schlake, Tammo | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 11,5 | sec. |
6. | Schenker, Miles | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 11,9 | sec. |
7. | Mein, Frederik | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 12,6 | sec. |
8. | Röhrs, Georg | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 13,2 | sec. |
9. | Böhling, Paul | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 13,3 | sec. |
10. | Kerti, Kutsal | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 14,3 | sec. |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 2-Runden-Staffel WJ U14 | 2.03.2013 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2013 |
TV Jahn Schneverdingen I | NI | 2:00,9 | min. |
Dankert, Milena 2000; Radtke, Chiara 2000 |
Bleeken, Laura 2000; Kruse, Rena 2000 |
2. | LG Fallingbostel I | NI | 2:17,4 | min. |
Humann, Alina 2001; Steden, Janine 2000 |
Pape, Martha 2001; Tuchscheerer, Josephine 2001 |
Jugend W13 |
Hochsprung W13 | 2.03.2013 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2013 |
Dankert, Milena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,32 | m |
2. | Bleeken, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,28 | m |
2. | Kruse, Rena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,28 | m |
Pralle, Merle | 2000 | NI | TSV Neuenkirchen | ab. |
116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | |||||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Dankert | - | - | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
2. | Bleeken | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||||
2. | Kruse | - | - | o | o | xxx |
Kugelstoß W13 3 kg | 2.03.2013 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2013 |
Radtke, Chiara | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 7,45 | m |
6,60 | 6,34 | 6,83 | 7,45 |
2. | Pralle, Merle | 2000 | NI | TSV Neuenkirchen | 7,24 | m |
7,04 | 0,66 | 7,24 | 7,02 |
3. | Bleeken, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 6,82 | m |
6,82 | 6,64 | 6,36 | 6,62 |
4. | Steden, Janine | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 6,81 | m |
5,96 | 6,32 | 6,18 | 6,81 |
5. | Rohleder, Luna | 2000 | NI | MTV Soltau | 6,68 | m |
5,54 | 6,50 | 6,66 | 6,68 |
6. | Dankert, Milena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 6,46 | m |
5,85 | 6,19 | 6,46 | 6,24 |
7. | Kruse, Rena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 5,80 | m |
5,68 | 5,80 | 5,68 | 5,33 |
8. | Hilgendorf, Nane | 2000 | NI | MTV Soltau | 5,16 | m |
4,84 | 4,70 | 5,16 | 4,30 |
2 x 35 m Hürden W13 | 2.03.2013 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2013 |
Kruse, Rena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,9 | sec. |
2. | Dankert, Milena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 13,2 | sec. |
3. | Bleeken, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 14,0 | sec. |
4. | Jasmer, Lena Katharina | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 16,0 | sec. |
2 x 30 m W13 | 2.03.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Dankert, Milena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,1 | sec. |
2. | Jasmer, Lena Katharina | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 10,4 | sec. |
3. | Rohleder, Luna | 2000 | NI | MTV Soltau | 10,7 | sec. |
2 x 30 m W13 | 2.03.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | Kruse, Rena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 9,8 | sec. |
2. | Steden, Janine | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 11,1 | sec. |
3. | Hilgendorf, Nane | 2000 | NI | MTV Soltau | 11,8 | sec. |
2 x 30 m W13 | 2.03.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | Radtke, Chiara | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,0 | sec. |
1. | Bleeken, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,0 | sec. |
3. | Pralle, Merle | 2000 | NI | TSV Neuenkirchen | 11,0 | sec. |
2 x 30 m W13 | 2.03.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2013 |
Kruse, Rena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 9,8 | sec. |
2. | Bleeken, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,0 | sec. |
2. | Radtke, Chiara | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,0 | sec. |
4. | Dankert, Milena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,1 | sec. |
5. | Jasmer, Lena Katharina | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 10,4 | sec. |
6. | Rohleder, Luna | 2000 | NI | MTV Soltau | 10,7 | sec. |
7. | Pralle, Merle | 2000 | NI | TSV Neuenkirchen | 11,0 | sec. |
8. | Steden, Janine | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 11,1 | sec. |
9. | Hilgendorf, Nane | 2000 | NI | MTV Soltau | 11,8 | sec. |
Jugend W12 |
Hochsprung W12 | 2.03.2013 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2013 |
Sauter, Lina | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,32 | m |
2. | Tuchscheerer, Josephine | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1,28 | m |
3. | Hamann, Sarah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1,20 | m |
4. | Mattis, Hannah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1,20 | m |
5. | Breitkopf, Marlene | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,20 | m |
6. | Pape, Martha | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1,16 | m |
7. | Gärtlein, Anne Celine | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1,16 | m |
8. | Granitza, Maxi | 2001 | NI | VfB Munster | 1,04 | m |
100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 135 | |||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Sauter | - | - | - | - | xo | o | xo | o | xo | xxx | |||||||||||||||
2. | Tuchscheerer | o | o | o | o | o | xxo | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
3. | Hamann | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Mattis | o | o | o | o | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Breitkopf | o | xxo | o | xo | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||
6. | Pape | o | o | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
7. | Gärtlein | o | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
8. | Granitza | o | o | xxx |
Kugelstoß W12 3 kg | 2.03.2013 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2013 |
Meyer, Alina | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 5,63 | m |
5,63 | 5,42 | 5,15 | 5,08 |
2. | Humann, Alina | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 5,45 | m |
x | 4,87 | 5,45 | 5,36 |
3. | Hamann, Sarah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 5,00 | m |
5,00 | 4,73 | 4,84 | 4,95 |
4. | Gärtlein, Anne Celine | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 4,89 | m |
4,59 | 4,89 | 4,04 | 4,78 |
5. | Reiter, Solvei | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 4,62 | m |
0,94 | 4,13 | 4,62 | 4,61 |
6. | Pape, Martha | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 4,61 | m |
3,80 | 4,61 | 4,55 | 4,34 |
7. | Granitza, Maxi | 2001 | NI | VfB Munster | 4,50 | m |
3,18 | 3,64 | 4,36 | 4,50 |
8. | Junge, Marieke | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 4,10 | m |
3,94 | x | 3,64 | 4,10 |
2 x 35 m Hürden W12 | 2.03.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Breitkopf, Marlene | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 14,6 | sec. |
2. | Pape, Martha | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 16,2 | sec. |
3. | Gärtlein, Anne Celine | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 17,1 | sec. |
2 x 30 m W12 | 2.03.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Humann, Alina | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 10,9 | sec. |
2. | Granitza, Maxi | 2001 | NI | VfB Munster | 11,0 | sec. |
2 x 35 m Hürden W12 | 2.03.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | Sauter, Lina | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 15,5 | sec. |
2. | Hamann, Sarah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 15,9 | sec. |
2 x 30 m W12 | 2.03.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | Hamann, Sarah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 10,6 | sec. |
2. | Meyer, Alina | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 11,6 | sec. |
3. | Reiter, Solvei | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 11,8 | sec. |
2 x 30 m W12 | 2.03.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | Sauter, Lina | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,6 | sec. |
2. | Tuchscheerer, Josephine | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 11,0 | sec. |
3. | Junge, Marieke | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 11,3 | sec. |
2 x 30 m W12 | 2.03.2013 |
4. Zeitlauf |
1. | Breitkopf, Marlene | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,3 | sec. |
2. | Pape, Martha | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 11,1 | sec. |
3. | Mattis, Hannah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 11,4 | sec. |
4. | Gärtlein, Anne Celine | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 11,5 | sec. |
2 x 30 m W12 | 2.03.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2013 |
Breitkopf, Marlene | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,3 | sec. |
2. | Hamann, Sarah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 10,6 | sec. |
2. | Sauter, Lina | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,6 | sec. |
4. | Humann, Alina | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 10,9 | sec. |
5. | Tuchscheerer, Josephine | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 11,0 | sec. |
5. | Granitza, Maxi | 2001 | NI | VfB Munster | 11,0 | sec. |
7. | Pape, Martha | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 11,1 | sec. |
8. | Junge, Marieke | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 11,3 | sec. |
9. | Mattis, Hannah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 11,4 | sec. |
10. | Gärtlein, Anne Celine | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 11,5 | sec. |
11. | Meyer, Alina | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 11,6 | sec. |
12. | Reiter, Solvei | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 11,8 | sec. |
2 x 35 m Hürden W12 | 2.03.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2013 |
Breitkopf, Marlene | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 14,6 | sec. |
2. | Sauter, Lina | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 15,5 | sec. |
3. | Hamann, Sarah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 15,9 | sec. |
4. | Pape, Martha | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 16,2 | sec. |
5. | Gärtlein, Anne Celine | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 17,1 | sec. |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 2-Runden-Staffel WK U12 | 2.03.2013 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meister 2013 |
LG Fallingbostel I | NI | 2:20,0 | min. |
Beuth, Dania Carina 2002; Göbel, Cathrin 2002 |
Schröder, Jana 2002; Jörgensen, Marlin 2003 |
2. | TV Jahn Schneverdingen I | NI | 2:23,6 | min. |
Heineking, Marleen 2002; Oestreich, Gina-Marie 2003 |
Eberharter, Sara 2003; Silvester, Nina 2003 |
3. | TV Jahn Schneverdingen II | NI | 2:30,3 | min. |
Göttsche, Emilia 2002; Preuß, Tabea 2002 |
Müller, Lotte-Helene 2003; Bleeken, Linda 2002 |
4. | TV Jahn Schneverdingen III | NI | 2:34,3 | min. |
Meyer, Marie 2003; Boekhoff, Lara 2003 |
Gotzmann, Alina 2002; Riebesehl, Vivien 2002 |
Kinder W11 |
Hochsprung W11 | 2.03.2013 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2013 |
Beuth, Dania Carina | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1,20 | m |
2. | Heineking, Marleen | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,16 | m |
3. | Escher, Laura | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1,12 | m |
4. | Göttsche, Emilia | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,12 | m |
5. | Göbel, Cathrin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1,08 | m |
6. | Riebesehl, Vivien | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,08 | m |
Außer Wertung |
Waterstreet, Darcy | 2002 | NI | LG Celle-Land | 1,04 | m |
092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | ||||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Beuth | o | o | o | o | o | xo | o | o | xxx | ||||||||||||||||
2. | Heineking | - | - | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||
3. | Escher | o | o | o | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Göttsche | - | - | o | xo | xo | xo | xxx | ||||||||||||||||||
5. | Göbel | - | xo | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
6. | Riebesehl | - | - | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
Waterstreet | o | o | xo | o | xxx |
Weitsprung W11 | 2.03.2013 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2013 |
Beuth, Dania Carina | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 4,02 | m |
3,70 | 3,71 | 4,02 | 3,81 |
2. | Heineking, Marleen | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,49 | m |
3,44 | 3,48 | 3,49 | 3,42 |
3. | Göbel, Cathrin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 3,49 | m |
- | 3,37 | 3,25 | 3,49 |
4. | Schröder, Jana | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 3,48 | m |
2,97 | 3,45 | 3,48 | 3,45 |
5. | Mulder, Fabienne | 2002 | NI | MTV Soltau | 3,44 | m |
3,44 | 3,41 | 3,30 | 3,28 |
6. | Göttsche, Emilia | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,34 | m |
3,34 | 3,17 | 3,21 | 3,16 |
7. | Gotzmann, Alina | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,32 | m |
2,98 | 3,12 | 2,76 | 3,32 |
8. | Schade, Henrike | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 3,17 | m |
3,17 | 2,85 | 2,82 | 2,63 |
9. | Preuß, Tabea | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,01 | m |
2,80 | 2,99 | 3,01 | 2,91 |
10. | Riebesehl, Vivien | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2,83 | m |
2,76 | 2,70 | 2,83 | 2,69 |
11. | Escher, Laura | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 2,83 | m |
2,70 | 2,69 | 2,83 | 2,60 |
12. | Naujoks, Johanna | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2,76 | m |
2,76 | 2,69 | 2,68 | 2,52 |
13. | Bleeken, Linda | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2,69 | m |
2,44 | 2,52 | 2,51 | 2,69 |
14. | Tlok, Jomana | 2002 | NI | TSV Neuenkirchen | 2,62 | m |
2,49 | 2,51 | 2,62 | 2,59 |
Außer Wertung |
Waterstreet, Darcy | 2002 | NI | LG Celle-Land | 3,08 | m |
3,08 | 3,01 | 2,96 | 2,86 |
2 x 30 m W11 | 2.03.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Gotzmann, Alina | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,7 | sec. |
2. | Riebesehl, Vivien | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,1 | sec. |
2 x 30 m W11 | 2.03.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | Göttsche, Emilia | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,2 | sec. |
2. | Tlok, Jomana | 2002 | NI | TSV Neuenkirchen | 13,0 | sec. |
2 x 30 m W11 | 2.03.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | Schröder, Jana | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 10,6 | sec. |
2. | Göbel, Cathrin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 11,0 | sec. |
3. | Naujoks, Johanna | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,8 | sec. |
3. | Escher, Laura | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 11,8 | sec. |
2 x 30 m W11 | 2.03.2013 |
4. Zeitlauf |
1. | Beuth, Dania Carina | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 10,4 | sec. |
2. | Heineking, Marleen | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,0 | sec. |
3. | Preuß, Tabea | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,0 | sec. |
2 x 30 m W11 | 2.03.2013 |
5. Zeitlauf |
1. | Mulder, Fabienne | 2002 | NI | MTV Soltau | 10,9 | sec. |
2. | Schade, Henrike | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 12,1 | sec. |
3. | Bleeken, Linda | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,3 | sec. |
Außer Wertung |
Waterstreet, Darcy | 2002 | NI | LG Celle-Land | 11,2 | sec. |
2 x 30 m W11 | 2.03.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2013 |
Beuth, Dania Carina | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 10,4 | sec. |
2. | Schröder, Jana | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 10,6 | sec. |
3. | Mulder, Fabienne | 2002 | NI | MTV Soltau | 10,9 | sec. |
4. | Heineking, Marleen | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,0 | sec. |
4. | Göbel, Cathrin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 11,0 | sec. |
6. | Göttsche, Emilia | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,2 | sec. |
7. | Gotzmann, Alina | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,7 | sec. |
8. | Escher, Laura | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 11,8 | sec. |
8. | Naujoks, Johanna | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,8 | sec. |
10. | Preuß, Tabea | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,0 | sec. |
11. | Schade, Henrike | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 12,1 | sec. |
11. | Riebesehl, Vivien | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,1 | sec. |
13. | Bleeken, Linda | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,3 | sec. |
14. | Tlok, Jomana | 2002 | NI | TSV Neuenkirchen | 13,0 | sec. |
Außer Wertung |
Waterstreet, Darcy | 2002 | NI | LG Celle-Land | 11,2 | sec. |
Kinder W10 |
Hochsprung W10 | 2.03.2013 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2013 |
Hirschmann, Mia | 2003 | NI | MTV Soltau | 1,20 | m |
2. | Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,16 | m |
3. | Müller, Lotte-Helene | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1,04 | m |
4. | Rydzy, Vivien | 2003 | NI | MTV Soltau | 1,00 | m |
Außer Wertung |
Dehning, Marie | 2003 | NI | LG Celle-Land | 1,20 | m |
Quednau, Veronique | 2003 | NI | LG Celle-Land | 1,08 | m |
084 | 088 | 092 | 096 | 100 | 104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | ||||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Hirschmann | - | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
2. | Silvester | - | - | - | - | o | o | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||
3. | Müller | - | - | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
4. | Rydzy | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
Dehning | o | o | o | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||
Quednau | o | o | o | o | o | xxo | xo | xx- |
Weitsprung W10 | 2.03.2013 |
Finale |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2013 |
Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,58 | m |
2,93 | 3,44 | 3,35 | 3,58 |
2. | Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,55 | m |
x | 3,30 | 3,55 | 3,52 |
3. | Hirschmann, Mia | 2003 | NI | MTV Soltau | 3,25 | m |
3,14 | 3,08 | 3,25 | 3,23 |
4. | Müller, Lotte-Helene | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 3,11 | m |
3,05 | 3,11 | 2,96 | 2,87 |
5. | Jörgensen, Marlin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 3,10 | m |
3,04 | 3,10 | 2,89 | 3,09 |
6. | Oestreich, Gina-Marie | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2,95 | m |
x | 2,91 | 2,95 | 2,79 |
7. | Rydzy, Vivien | 2003 | NI | MTV Soltau | 2,90 | m |
2,77 | x | 2,90 | 2,69 |
8. | Boekhoff, Lara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2,66 | m |
2,62 | 2,50 | 2,52 | 2,66 |
9. | Heuer, Lina | 2003 | NI | MTV Soltau | 2,62 | m |
2,55 | 2,62 | 2,46 | 2,61 |
10. | Pöllmann, Anna Sophie | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 2,51 | m |
2,51 | 2,49 | 2,48 | x |
11. | Hartung, Annik | 2003 | NI | VfB Munster | 2,42 | m |
2,42 | 2,13 | 2,27 | 2,27 |
12. | Ahrens, Lara | 2003 | NI | VfB Munster | 2,33 | m |
2,33 | 2,13 | 2,27 | 2,10 |
13. | Meyer, Marie | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 2,23 | m |
2,11 | 2,23 | 1,98 | 2,13 |
Außer Wertung |
Dehning, Marie | 2003 | NI | LG Celle-Land | 3,56 | m |
3,56 | 3,56 | 3,33 | 3,49 |
Quednau, Veronique | 2003 | NI | LG Celle-Land | 3,21 | m |
3,10 | 3,21 | 3,18 | 2,98 |
2 x 30 m W10 | 2.03.2013 |
1. Zeitlauf |
1. | Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,8 | sec. |
2. | Heuer, Lina | 2003 | NI | MTV Soltau | 12,4 | sec. |
3. | Ahrens, Lara | 2003 | NI | VfB Munster | 13,3 | sec. |
Außer Wertung |
Quednau, Veronique | 2003 | NI | LG Celle-Land | 10,7 | sec. |
2 x 30 m W10 | 2.03.2013 |
2. Zeitlauf |
1. | Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,3 | sec. |
Außer Wertung |
Dehning, Marie | 2003 | NI | LG Celle-Land | 10,3 | sec. |
2 x 30 m W10 | 2.03.2013 |
3. Zeitlauf |
1. | Hirschmann, Mia | 2003 | NI | MTV Soltau | 11,4 | sec. |
2. | Boekhoff, Lara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,5 | sec. |
3. | Meyer, Marie | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,7 | sec. |
2 x 30 m W10 | 2.03.2013 |
4. Zeitlauf |
1. | Jörgensen, Marlin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 11,2 | sec. |
2. | Oestreich, Gina-Marie | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,3 | sec. |
2 x 30 m W10 | 2.03.2013 |
5. Zeitlauf |
1. | Müller, Lotte-Helene | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,7 | sec. |
2. | Pöllmann, Anna Sophie | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 12,6 | sec. |
3. | Hartung, Annik | 2003 | NI | VfB Munster | 13,3 | sec. |
2 x 30 m W10 | 2.03.2013 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | und Kreis-Hallen-Meisterin 2013 |
Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,3 | sec. |
2. | Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 10,8 | sec. |
3. | Jörgensen, Marlin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 11,2 | sec. |
4. | Hirschmann, Mia | 2003 | NI | MTV Soltau | 11,4 | sec. |
5. | Müller, Lotte-Helene | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 11,7 | sec. |
6. | Oestreich, Gina-Marie | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,3 | sec. |
7. | Heuer, Lina | 2003 | NI | MTV Soltau | 12,4 | sec. |
8. | Boekhoff, Lara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,5 | sec. |
9. | Pöllmann, Anna Sophie | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 12,6 | sec. |
10. | Meyer, Marie | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 12,7 | sec. |
11. | Hartung, Annik | 2003 | NI | VfB Munster | 13,3 | sec. |
11. | Ahrens, Lara | 2003 | NI | VfB Munster | 13,3 | sec. |
Außer Wertung |
Dehning, Marie | 2003 | NI | LG Celle-Land | 10,3 | sec. |
Quednau, Veronique | 2003 | NI | LG Celle-Land | 10,7 | sec. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | KLV Soltau-Fallingbostel | Datum : 2.03.2013 Bericht | Anja Pauling | Ort : Schneverdingen | Kirchstr. 19 | Kreis : HK Veranst.-Nr. | 29690 Schwarmstedt | Bezirk: LG 3 09 4500 2 04 | Tel. : 05071-912467 | Land : Nds. | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: KM Halle U14/U12 Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : TV Jahn Schneverdingen Wettkampfstätte : Halle : Sporthalle Am Timmerahde -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 6 | 6 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju.U23 | | | | | | | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend U20| | | | | | | Weibl. Jugend U20| | | | | | | Männl. Jugend U18| | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | | Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| | | | | | Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | | | | | | Männl. Jugend U14| 20 | | 19 | | 95| | Weibl. Jugend U14| | 22 | | 21 | 95| Waage | Männl. Kinder U12| 24 | | 21 | | 87| | Weibl. Kinder U12| | 36 | | 30 | 83| | Männl. Kinder U10| 1 | | | | | --------------------------| Weibl. Kinder U10| | | | | | EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 45 | | 40 | | 88| |Summe Weiblich | | 58 | | 51 | 87| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 103 | 91 | 88| COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 3 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 12 Summe | ist möglich. | Helfer | 25 Mitarb. 40 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 05193-2330 eMail: Klaus Hebenbrock, Thingstr. 6, 29640 Schneverdingen -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 05191-3568 eMail: Jupp Mayer, Breslauer Sr. 3, 29614 Soltau -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 KLV Soltau-Fallingbostel |