LG Fallingbostel |
Kreisrundenwettkampf |
am 21.09.2012 in Schwarmstedt - |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 21.09.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | Hanisch, Stephen | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.137 Pkt. | G |
11,1 | - | 3,79 | - | 47,00 | ||||||||||||||
378 | - | 363 | - | 396 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 21.09.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Ebeling, Ole | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 956 Pkt. | G |
12,4 | - | 3,70 | - | 36,00 | ||||||||||||||
276 | - | 353 | - | 327 |
2. | 39594 | Seyda, Louis-Lauris | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 932 Pkt. | G |
12,7 | - | 3,62 | - | 37,00 | ||||||||||||||
255 | - | 343 | - | 334 |
3. | Sickert, René | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 472 Pkt. |
14,5 | - | 2,50 | - | 12,50 | ||||||||||||||
148 | - | 196 | - | 128 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 21.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Bethke, Eike | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 916 Pkt. | G |
8,8 | - | 3,66 | - | 39,50 | ||||||||||||||
252 | - | 348 | - | 316 |
2. | Ulbricht, Lennard | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 770 Pkt. | S |
9,0 | - | 3,18 | - | 30,50 | ||||||||||||||
234 | - | 289 | - | 247 |
3. | Lichtenberg, Leon | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 641 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,63 | - | 29,50 | ||||||||||||||
187 | - | 215 | - | 239 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 21.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Engelhard, Niklas | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 825 Pkt. | G |
8,7 | - | 3,31 | - | 32,00 | ||||||||||||||
261 | - | 305 | - | 259 |
2. | Nieber, Lukas | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 695 Pkt. | S |
9,1 | - | 3,07 | - | 24,50 | ||||||||||||||
226 | - | 274 | - | 195 |
3. | Koch, Hendrik | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 604 Pkt. | S |
9,2 | - | 2,92 | - | 18,00 | ||||||||||||||
218 | - | 255 | - | 131 |
4. | Bergmann, Celestino | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 495 Pkt. | B |
10,6 | - | 2,66 | - | 20,50 | ||||||||||||||
119 | - | 219 | - | 157 |
5. | Sickert, Tai-Dastin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 255 Pkt. |
12,0 | - | 1,77 | - | 18,00 | ||||||||||||||
42 | - | 82 | - | 131 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 21.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel | NI | 3.847 Pkt. |
Bethke, Eike | 2001 | 916 Pkt. | ||
Engelhard, Niklas | 2002 | 825 Pkt. | ||
Ulbricht, Lennard | 2001 | 770 Pkt. | ||
Nieber, Lukas | 2002 | 695 Pkt. | ||
Lichtenberg, Leon | 2001 | 641 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 21.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Raffelsbauer, Jano | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 846 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,32 | - | 31,00 | ||||||||||||||
289 | - | 306 | - | 251 |
2. | Schlake, Tammo | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 641 Pkt. | S |
9,3 | - | 2,78 | - | 24,50 | ||||||||||||||
210 | - | 236 | - | 195 |
3. | Prasuhn, Jannes | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 629 Pkt. | S |
9,0 | - | 2,80 | - | 20,50 | ||||||||||||||
234 | - | 238 | - | 157 |
4. | Schenker, Miles | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 614 Pkt. | S |
9,3 | - | 2,83 | - | 21,00 | ||||||||||||||
210 | - | 242 | - | 162 |
5. | Otto, Erik | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 554 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,77 | - | 19,00 | ||||||||||||||
179 | - | 234 | - | 141 |
6. | Jüttner, Leon | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 547 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,70 | - | 20,50 | ||||||||||||||
165 | - | 225 | - | 157 |
7. | Bergmann, Steven | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 445 Pkt. | B |
10,3 | - | 2,51 | - | 16,00 | ||||||||||||||
138 | - | 198 | - | 109 |
8. | von der Brelie, Luca | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 386 Pkt. | B |
11,3 | - | 2,30 | - | 19,00 | ||||||||||||||
78 | - | 167 | - | 141 |
9. | Lindhorst, Fabio | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 347 Pkt. | B |
10,8 | - | 2,35 | - | 12,50 | ||||||||||||||
107 | - | 174 | - | 66 |
10. | Schuster, Noah | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 90 Pkt. |
12,7 | - | 1,70 | - | 8,50 | ||||||||||||||
10 | - | 70 | - | 10 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 21.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Winkler, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 769 Pkt. | G |
8,7 | - | 3,33 | - | 25,00 | ||||||||||||||
261 | - | 308 | - | 200 |
2. | Pape, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 624 Pkt. | G |
9,2 | - | 2,84 | - | 21,00 | ||||||||||||||
218 | - | 244 | - | 162 |
3. | Paschek, Alexander | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 568 Pkt. | S |
9,5 | - | 2,58 | - | 21,50 | ||||||||||||||
194 | - | 208 | - | 166 |
4. | Leijendekker, Arne | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 493 Pkt. | S |
10,7 | - | 2,69 | - | 20,50 | ||||||||||||||
113 | - | 223 | - | 157 |
5. | Schulz, Joshua | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 435 Pkt. | S |
10,5 | - | 2,24 | - | 20,00 | ||||||||||||||
125 | - | 158 | - | 152 |
6. | Jantke, Nils | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 418 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,42 | - | 11,00 | ||||||||||||||
187 | - | 185 | - | 46 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 21.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Raffelsbauer, Jaris | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 445 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,22 | - | 20,00 | ||||||||||||||
138 | - | 155 | - | 152 |
2. | Seyda, Lennox-Linus | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 396 Pkt. | B |
10,2 | - | 2,11 | - | 16,50 | ||||||||||||||
144 | - | 138 | - | 114 |
3. | Gummert, Luca Thore | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 354 Pkt. | B |
10,4 | - | 2,19 | - | 13,00 | ||||||||||||||
131 | - | 150 | - | 73 |
4. | Stock, Julius | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 158 Pkt. |
12,5 | - | 1,61 | - | 14,00 | ||||||||||||||
19 | - | 54 | - | 85 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 21.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
Jäh, Paul | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 427 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,29 | - | 15,00 | ||||||||||||||
165 | - | 165 | - | 97 |
2. | Herrmann, Wyn Luca | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 421 Pkt. | S |
10,5 | - | 2,36 | - | 17,00 | ||||||||||||||
125 | - | 176 | - | 120 |
3. | Panthel, Alexander | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 254 Pkt. | B |
11,1 | - | 1,95 | - | 11,50 | ||||||||||||||
89 | - | 112 | - | 53 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 | 21.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Heppe, Tristan | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 273 Pkt. | B |
11,6 | - | 1,86 | - | 16,50 | ||||||||||||||
62 | - | 97 | - | 114 |
2. | Pöllmann, Till Jasper | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 220 Pkt. |
11,8 | - | 2,10 | - | 10,00 | ||||||||||||||
52 | - | 136 | - | 32 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 21.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 3.509 Pkt. |
Raffelsbauer, Jano | 2003 | 846 Pkt. | ||
Winkler, Hannes | 2004 | 769 Pkt. | ||
Schlake, Tammo | 2003 | 641 Pkt. | ||
Prasuhn, Jannes | 2003 | 629 Pkt. | ||
Pape, Hannes | 2004 | 624 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 2.776 Pkt. |
Schenker, Miles | 2003 | 614 Pkt. | ||
Paschek, Alexander | 2004 | 568 Pkt. | ||
Otto, Erik | 2003 | 554 Pkt. | ||
Jüttner, Leon | 2003 | 547 Pkt. | ||
Leijendekker, Arne | 2004 | 493 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 2.173 Pkt. |
Raffelsbauer, Jaris | 2005 | 445 Pkt. | ||
Bergmann, Steven | 2003 | 445 Pkt. | ||
Schulz, Joshua | 2004 | 435 Pkt. | ||
Jäh, Paul | 2006 | 427 Pkt. | ||
Herrmann, Wyn Luca | 2006 | 421 Pkt. |
4. | LG Fallingbostel IV | NI | 1.901 Pkt. |
Jantke, Nils | 2004 | 418 Pkt. | ||
Seyda, Lennox-Linus | 2005 | 396 Pkt. | ||
von der Brelie, Luca | 2003 | 386 Pkt. | ||
Gummert, Luca Thore | 2005 | 354 Pkt. | ||
Lindhorst, Fabio | 2003 | 347 Pkt. |
5. | LG Fallingbostel V | NI | 995 Pkt. |
Heppe, Tristan | 2007 | 273 Pkt. | ||
Panthel, Alexander | 2006 | 254 Pkt. | ||
Pöllmann, Till Jasper | 2007 | 220 Pkt. | ||
Stock, Julius | 2005 | 158 Pkt. | ||
Schuster, Noah | 2003 | 90 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 21.09.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Steden, Janine | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 992 Pkt. | S |
12,4 | - | 3,25 | - | 26,50 | ||||||||||||||
293 | - | 340 | - | 359 |
2. | Schwenk, Lea-Sophie | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 927 Pkt. | S |
12,3 | - | 2,90 | - | 24,00 | ||||||||||||||
300 | - | 292 | - | 335 |
3. | Jasmer, Lena Katharina | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 867 Pkt. | S |
12,4 | - | 2,97 | - | 18,00 | ||||||||||||||
293 | - | 302 | - | 272 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 21.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.178 Pkt. | G |
7,9 | - | 3,72 | - | 30,50 | ||||||||||||||
377 | - | 401 | - | 400 |
2. | Hamann, Sarah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.165 Pkt. | G |
8,0 | - | 3,70 | - | 30,50 | ||||||||||||||
366 | - | 399 | - | 400 |
3. | Humann, Alina | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 981 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,38 | - | 21,50 | ||||||||||||||
324 | - | 358 | - | 299 |
4. | Mattis, Hannah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 911 Pkt. | G |
8,9 | - | 3,57 | - | 18,00 | ||||||||||||||
276 | - | 382 | - | 253 |
5. | Gärtlein, Anne Celine | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 823 Pkt. | S |
9,3 | - | 3,02 | - | 19,50 | ||||||||||||||
241 | - | 309 | - | 273 |
6. | Pape, Martha Luise | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 811 Pkt. | S |
9,1 | - | 3,26 | - | 15,00 | ||||||||||||||
258 | - | 342 | - | 211 |
7. | Reiter, Solvei | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 777 Pkt. | S |
9,4 | - | 2,98 | - | 17,00 | ||||||||||||||
233 | - | 304 | - | 240 |
8. | Schuster, Gina | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 500 Pkt. | B |
10,8 | - | 2,41 | - | 11,00 | ||||||||||||||
133 | - | 220 | - | 147 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 21.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Beuth, Dania Carina | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.167 Pkt. | G |
8,0 | - | 3,68 | - | 31,00 | ||||||||||||||
366 | - | 396 | - | 405 |
2. | Göbel, Cathrin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.102 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,50 | - | 33,00 | ||||||||||||||
304 | - | 373 | - | 425 |
3. | Schade, Henrike | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 818 Pkt. | G |
9,7 | - | 2,90 | - | 23,00 | ||||||||||||||
209 | - | 292 | - | 317 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 21.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 5.593 Pkt. |
Raffelsbauer, Janka | 2001 | 1.178 Pkt. | ||
Beuth, Dania Carina | 2002 | 1.167 Pkt. | ||
Hamann, Sarah | 2001 | 1.165 Pkt. | ||
Göbel, Cathrin | 2002 | 1.102 Pkt. | ||
Humann, Alina | 2001 | 981 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 4.140 Pkt. |
Mattis, Hannah | 2001 | 911 Pkt. | ||
Gärtlein, Anne Celine | 2001 | 823 Pkt. | ||
Schade, Henrike | 2002 | 818 Pkt. | ||
Pape, Martha Luise | 2001 | 811 Pkt. | ||
Reiter, Solvei | 2001 | 777 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 21.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Pöllmann, Anna Sophie | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 705 Pkt. | G |
10,0 | - | 2,80 | - | 17,00 | ||||||||||||||
187 | - | 278 | - | 240 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 21.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Engelhard, Jenni | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 776 Pkt. | G |
9,7 | - | 2,65 | - | 22,50 | ||||||||||||||
209 | - | 256 | - | 311 |
2. | Moheit, Alicia | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 744 Pkt. | G |
9,2 | - | 2,84 | - | 15,00 | ||||||||||||||
249 | - | 284 | - | 211 |
3. | Wagner, Anna-Marie | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 641 Pkt. | G |
10,5 | - | 2,42 | - | 19,00 | ||||||||||||||
152 | - | 222 | - | 267 |
4. | Heppe, Vivien | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 571 Pkt. | G |
10,1 | - | 2,40 | - | 12,50 | ||||||||||||||
179 | - | 219 | - | 173 |
5. | Miller, Meriet | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 529 Pkt. | S |
10,1 | - | 2,47 | - | 9,50 | ||||||||||||||
179 | - | 229 | - | 121 |
6. | Bayer, Marlina | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 451 Pkt. | S |
10,8 | - | 2,26 | - | 9,50 | ||||||||||||||
133 | - | 197 | - | 121 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 21.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsiegerin |
Zöllner, Viola | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 622 Pkt. | G |
9,6 | - | 2,60 | - | 11,50 | ||||||||||||||
217 | - | 249 | - | 156 |
2. | Emiljanow, Nele | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 456 Pkt. | S |
10,2 | - | 1,85 | - | 11,50 | ||||||||||||||
172 | - | 128 | - | 156 |
3. | Schultze, Laura | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 383 Pkt. | B |
10,9 | - | 2,13 | - | 7,50 | ||||||||||||||
127 | - | 175 | - | 81 |
4. | Born, Josefine Anna | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 328 Pkt. | B |
11,4 | - | 1,91 | - | 8,00 | ||||||||||||||
98 | - | 138 | - | 92 |
5. | Gärtner, Luisa | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 298 Pkt. |
11,4 | - | 1,86 | - | 7,00 | ||||||||||||||
98 | - | 129 | - | 71 |
6. | Abeling, Luca | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 272 Pkt. |
12,2 | - | 1,89 | - | 7,50 | ||||||||||||||
56 | - | 135 | - | 81 |
7. | Röpe, Annalena | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 187 Pkt. |
12,7 | - | 1,87 | - | 5,00 | ||||||||||||||
32 | - | 131 | - | 24 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 21.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Leijendekker, Merve | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 252 Pkt. |
11,4 | - | 1,94 | - | 4,50 | ||||||||||||||
98 | - | 143 | - | 11 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W05 | 21.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Schenker, Madeleine | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 264 Pkt. |
12,0 | - | 1,91 | - | 6,50 | ||||||||||||||
66 | - | 138 | - | 60 |
2. | Jüttner, Gisele | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 240 Pkt. |
12,2 | - | 1,90 | - | 6,00 | ||||||||||||||
56 | - | 136 | - | 48 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 21.09.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Rundenwettkampfsieger |
LG Fallingbostel I | NI | 3.488 Pkt. |
Engelhard, Jenni | 2004 | 776 Pkt. | ||
Moheit, Alicia | 2004 | 744 Pkt. | ||
Pöllmann, Anna Sophie | 2003 | 705 Pkt. | ||
Wagner, Anna-Marie | 2004 | 641 Pkt. | ||
Zöllner, Viola | 2005 | 622 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 2.390 Pkt. |
Heppe, Vivien | 2004 | 571 Pkt. | ||
Miller, Meriet | 2004 | 529 Pkt. | ||
Emiljanow, Nele | 2005 | 456 Pkt. | ||
Bayer, Marlina | 2004 | 451 Pkt. | ||
Schultze, Laura | 2005 | 383 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 1.414 Pkt. |
Born, Josefine Anna | 2005 | 328 Pkt. | ||
Gärtner, Luisa | 2005 | 298 Pkt. | ||
Abeling, Luca | 2005 | 272 Pkt. | ||
Schenker, Madeleine | 2007 | 264 Pkt. | ||
Leijendekker, Merve | 2006 | 252 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | LG Fallingbostel | Datum : 21.09.2012 Bericht | Heidemarie Ottens | Ort : Schwarmstedt | Großer Kamp 9 | Kreis : Soltau-Fallingboste Veranst.-Nr. | 29699 Bomlitz | Bezirk: Lüneburg 2 09 4524 2 21 | Tel. : 05161-47189 | Land : Niedersachsen | eMail: heidi.ottens@t-online.de -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Rundenwettkampf Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : MTV Schwarmstedt Wettkampfstätte : Stadion : -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 1 | 1 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju.U23 | | | | | | | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend U20| | | | | | | Weibl. Jugend U20| | | | | | | Männl. Jugend U18| | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | | Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| | | | | | Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | | | | | | Männl. Jugend U14| 4 | | 4 | |100| | Weibl. Jugend U14| | 3 | | 3 |100| Waage | Männl. Kinder U12| 8 | | 8 | |100| | Weibl. Kinder U12| | 11 | | 11 |100| | Männl. Kinder U10| 25 | | 25 | |100| --------------------------| Weibl. Kinder U10| | 17 | | 17 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 37 | | 37 | |100| |Summe Weiblich | | 31 | | 31 |100| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 68 | 68 |100| COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 1 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 10 Summe | ist möglich. | Helfer | 14 Mitarb. 25 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 05071-511366 eMail: frauke.raffelsbauer@t-onlin Frauke Raffelsbauer, Am Pulverberg 9, 29690 Schwarmstedt -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 05071-912467 eMail: anja.pauling@freenet.de Anja Pauling, Kirchstr. 19, 29690 Schwarmstedt -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 KLV Soltau-Fallingbostel |