LG Fallingbostel |
Kreisrundenwettkampf |
am 20.06.2012 in Walsrode - |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U18 3-Kampf |
Männliche Jugend U18 3-Kampf | 20.06.2012 |
100m - Weit - Kugel (5kg) |
Außer Wertung |
Moir, Timo | 1996 | NI | LG Fallingbostel | 999 Pkt. |
13,9 | (+2,6) | - | 4,61 | (+0,0) | - | 8,50 | ||||||||||||
293 | - | 310 | - | 396 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 | 20.06.2012 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | 36025 | Knopf, Lukas | 1997 | NI | LG Fallingbostel | 1.572 Pkt. | G |
11,9 | (+2,6) | - | 5,12 | (-0,5) | - | 10,48 | ||||||||||||
576 | - | 507 | - | 489 |
Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 | 20.06.2012 |
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. | Tuchscheerer, Jonah | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 1.337 Pkt. | G |
13,2 | (+2,6) | - | 4,56 | (+0,7) | - | 9,10 | ||||||||||||
458 | - | 449 | - | 430 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 20.06.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Erster |
Hanisch, Stephen | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.125 Pkt. | G |
10,9 | - | 3,69 | - | 44,00 | ||||||||||||||
396 | - | 351 | - | 378 |
2. | Strack, Simon | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 834 Pkt. | S |
12,2 | - | 3,28 | - | 24,50 | ||||||||||||||
290 | - | 301 | - | 243 |
3. | Escher, Tobias | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 824 Pkt. | S |
12,7 | - | 3,48 | - | 24,50 | ||||||||||||||
255 | - | 326 | - | 243 |
4. | Leijendekker, Sönke | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 510 Pkt. |
14,7 | - | 2,11 | - | 23,50 | ||||||||||||||
138 | - | 138 | - | 234 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 20.06.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Erster |
Nebel, Laslo | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 1.143 Pkt. | G |
10,8 | - | 4,15 | - | 37,00 | ||||||||||||||
405 | - | 404 | - | 334 |
2. | Seyda, Louis-Lauris | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 965 Pkt. | G |
11,2 | - | 3,48 | - | 28,00 | ||||||||||||||
369 | - | 326 | - | 270 |
3. | Niebuhr, Jan-Alexander | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 961 Pkt. | G |
12,1 | - | 3,54 | - | 36,50 | ||||||||||||||
297 | - | 333 | - | 331 |
4. | Ebeling, Ole | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 956 Pkt. | G |
12,0 | - | 3,52 | - | 35,00 | ||||||||||||||
305 | - | 331 | - | 320 |
5. | Marquard, Jonas | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 954 Pkt. | G |
11,8 | - | 3,73 | - | 29,00 | ||||||||||||||
320 | - | 356 | - | 278 |
6. | Michels, Lars | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 678 Pkt. | S |
14,0 | - | 2,82 | - | 27,00 | ||||||||||||||
175 | - | 241 | - | 262 |
7. | Wiegandt, Jonas | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 573 Pkt. | B |
14,5 | - | 2,49 | - | 23,00 | ||||||||||||||
148 | - | 195 | - | 230 |
8. | Zickert, René | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 507 Pkt. |
14,8 | - | 2,65 | - | 15,00 | ||||||||||||||
133 | - | 218 | - | 156 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf | 20.06.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Erster |
LG Fallingbostel I | NI | 5.150 Pkt. |
Nebel, Laslo | 2000 | 1.143 Pkt. | ||
Hanisch, Stephen | 1999 | 1.125 Pkt. | ||
Seyda, Louis-Lauris | 2000 | 965 Pkt. | ||
Niebuhr, Jan-Alexander | 2000 | 961 Pkt. | ||
Ebeling, Ole | 2000 | 956 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 3.863 Pkt. |
Marquard, Jonas | 2000 | 954 Pkt. | ||
Strack, Simon | 1999 | 834 Pkt. | ||
Escher, Tobias | 1999 | 824 Pkt. | ||
Michels, Lars | 2000 | 678 Pkt. | ||
Wiegandt, Jonas | 2000 | 573 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 20.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Bethke, Eike | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.010 Pkt. | G |
8,0 | - | 3,82 | - | 39,00 | ||||||||||||||
330 | - | 367 | - | 313 |
2. | Haschke, Erik | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 901 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,50 | - | 37,50 | ||||||||||||||
270 | - | 329 | - | 302 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 20.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Erster |
Sündermann, Raik | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 785 Pkt. | G |
9,1 | - | 3,27 | - | 32,00 | ||||||||||||||
226 | - | 300 | - | 259 |
2. | Engelhard, Niklas | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 765 Pkt. | G |
8,8 | - | 3,10 | - | 29,00 | ||||||||||||||
252 | - | 278 | - | 235 |
3. | Nieber, Lukas | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 611 Pkt. | S |
9,9 | - | 3,11 | - | 21,50 | ||||||||||||||
165 | - | 280 | - | 166 |
4. | Bremer, Elmar | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 576 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,81 | - | 22,00 | ||||||||||||||
165 | - | 240 | - | 171 |
5. | Bergmann, Celestino | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 434 Pkt. | B |
10,4 | - | 2,45 | - | 16,50 | ||||||||||||||
131 | - | 189 | - | 114 |
6. | Zickert, Tay-Justin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 251 Pkt. |
11,7 | - | 1,93 | - | 14,00 | ||||||||||||||
57 | - | 109 | - | 85 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 20.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Erster |
LG Fallingbostel | NI | 4.072 Pkt. |
Bethke, Eike | 2001 | 1.010 Pkt. | ||
Haschke, Erik | 2001 | 901 Pkt. | ||
Sündermann, Raik | 2002 | 785 Pkt. | ||
Engelhard, Niklas | 2002 | 765 Pkt. | ||
Nieber, Lukas | 2002 | 611 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 20.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Erster |
Raffelsbauer, Jano | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 877 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,36 | - | 33,00 | ||||||||||||||
299 | - | 311 | - | 267 |
2. | Lingk, Kevin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 780 Pkt. | G |
8,7 | - | 3,08 | - | 30,00 | ||||||||||||||
261 | - | 276 | - | 243 |
3. | Niemeyer, Alon | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 765 Pkt. | G |
8,5 | - | 3,09 | - | 26,00 | ||||||||||||||
279 | - | 277 | - | 209 |
4. | van Putten, David | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 680 Pkt. | S |
9,0 | - | 2,86 | - | 25,00 | ||||||||||||||
234 | - | 246 | - | 200 |
5. | Lübbehüsen, Fiete | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 663 Pkt. | S |
9,0 | - | 2,87 | - | 23,00 | ||||||||||||||
234 | - | 248 | - | 181 |
6. | Prasuhn, Jannes | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 656 Pkt. | S |
9,0 | - | 3,00 | - | 20,50 | ||||||||||||||
234 | - | 265 | - | 157 |
7. | Ebeling, Jan | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 631 Pkt. | S |
9,4 | - | 2,87 | - | 23,00 | ||||||||||||||
202 | - | 248 | - | 181 |
8. | Jüttner, Leon | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 616 Pkt. | S |
9,5 | - | 2,72 | - | 24,50 | ||||||||||||||
194 | - | 227 | - | 195 |
9. | Schenker, Miles | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 587 Pkt. | S |
9,2 | - | 2,76 | - | 18,50 | ||||||||||||||
218 | - | 233 | - | 136 |
10. | Mahler, Theodor | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 529 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,74 | - | 17,00 | ||||||||||||||
179 | - | 230 | - | 120 |
11. | Bredlow, Niklas | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 519 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,60 | - | 18,50 | ||||||||||||||
172 | - | 211 | - | 136 |
12. | Krause, Max | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 490 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,46 | - | 21,00 | ||||||||||||||
138 | - | 190 | - | 162 |
13. | Otto, Erik | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 462 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,59 | - | 12,50 | ||||||||||||||
187 | - | 209 | - | 66 |
14. | Bergmann, Steven | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 426 Pkt. | B |
10,3 | - | 2,20 | - | 18,50 | ||||||||||||||
138 | - | 152 | - | 136 |
15. | Lindhorst, Fabio | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 335 Pkt. | B |
10,7 | - | 2,23 | - | 12,50 | ||||||||||||||
113 | - | 156 | - | 66 |
16. | Schuster, Noah | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 141 Pkt. |
12,0 | - | 1,87 | - | 7,50 | ||||||||||||||
42 | - | 99 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 20.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Erster |
Winkler, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 682 Pkt. | G |
8,5 | - | 2,82 | - | 21,00 | ||||||||||||||
279 | - | 241 | - | 162 |
2. | Kroß, Henrik | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 624 Pkt. | G |
9,2 | - | 2,60 | - | 24,50 | ||||||||||||||
218 | - | 211 | - | 195 |
3. | Funck, Mika | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 580 Pkt. | S |
9,2 | - | 2,75 | - | 18,00 | ||||||||||||||
218 | - | 231 | - | 131 |
4. | Pape, Hannes | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 573 Pkt. | S |
9,3 | - | 2,68 | - | 19,00 | ||||||||||||||
210 | - | 222 | - | 141 |
5. | Badenhop, Laurenz | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 542 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,99 | - | 14,50 | ||||||||||||||
187 | - | 264 | - | 91 |
6. | Paschek, Alexander | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 500 Pkt. | S |
10,1 | - | 2,62 | - | 18,50 | ||||||||||||||
151 | - | 213 | - | 136 |
7. | Schwedhelm, Konrad | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 491 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,28 | - | 21,00 | ||||||||||||||
165 | - | 164 | - | 162 |
8. | Schulz, Joshua | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 487 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,41 | - | 21,50 | ||||||||||||||
138 | - | 183 | - | 166 |
9. | Kuhn, Joris | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 443 Pkt. | S |
9,9 | - | 2,48 | - | 14,00 | ||||||||||||||
165 | - | 193 | - | 85 |
10. | Leijendekker, Arne | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 436 Pkt. | S |
10,5 | - | 2,32 | - | 19,00 | ||||||||||||||
125 | - | 170 | - | 141 |
11. | Marquard, Julius | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 426 Pkt. | S |
10,6 | - | 2,26 | - | 19,50 | ||||||||||||||
119 | - | 161 | - | 146 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 20.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Erster |
Raffelsbauer, Jaris | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 527 Pkt. | S |
9,4 | - | 2,56 | - | 17,00 | ||||||||||||||
202 | - | 205 | - | 120 |
2. | Janke, Nils | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 409 Pkt. | S |
9,5 | - | 2,41 | - | 10,00 | ||||||||||||||
194 | - | 183 | - | 32 |
3. | Henkel, Felix | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 358 Pkt. | B |
10,7 | - | 2,14 | - | 15,50 | ||||||||||||||
113 | - | 142 | - | 103 |
4. | Gummert, Luca-Thore | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 273 Pkt. | B |
10,4 | - | 1,89 | - | 10,50 | ||||||||||||||
131 | - | 102 | - | 40 |
5. | Seyda, Lennox-Linus | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 222 Pkt. |
11,1 | - | 1,76 | - | 11,50 | ||||||||||||||
89 | - | 80 | - | 53 |
6. | Jörgensen, Enrik | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 198 Pkt. |
11,6 | - | 1,90 | - | 10,00 | ||||||||||||||
62 | - | 104 | - | 32 |
7. | Duncan, Tyler | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 129 Pkt. |
12,5 | - | 1,70 | - | 10,50 | ||||||||||||||
19 | - | 70 | - | 40 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 20.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Erster |
Schwedhelm, Johann | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 353 Pkt. | B |
10,7 | - | 2,07 | - | 16,00 | ||||||||||||||
113 | - | 131 | - | 109 |
2. | Albrecht, Ruwen | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 352 Pkt. | B |
10,8 | - | 2,10 | - | 16,00 | ||||||||||||||
107 | - | 136 | - | 109 |
3. | Jäh, Paul | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 305 Pkt. | B |
10,8 | - | 2,16 | - | 11,50 | ||||||||||||||
107 | - | 145 | - | 53 |
4. | Taprogge, Valentin | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 192 Pkt. |
12,4 | - | 1,85 | - | 13,00 | ||||||||||||||
24 | - | 95 | - | 73 |
5. | Panthel, Alexander | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 184 Pkt. |
12,0 | - | 1,98 | - | 9,50 | ||||||||||||||
42 | - | 117 | - | 25 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 | 20.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Heppe, Tristan | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 278 Pkt. | B |
11,8 | - | 1,98 | - | 16,00 | ||||||||||||||
52 | - | 117 | - | 109 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 20.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Erster |
LG Fallingbostel I | NI | 3.784 Pkt. |
Raffelsbauer, Jano | 2003 | 877 Pkt. | ||
Lingk, Kevin | 2003 | 780 Pkt. | ||
Niemeyer, Alon | 2003 | 765 Pkt. | ||
Winkler, Hannes | 2004 | 682 Pkt. | ||
van Putten, David | 2003 | 680 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 3.190 Pkt. |
Lübbehüsen, Fiete | 2003 | 663 Pkt. | ||
Prasuhn, Jannes | 2003 | 656 Pkt. | ||
Ebeling, Jan | 2003 | 631 Pkt. | ||
Kroß, Henrik | 2004 | 624 Pkt. | ||
Jüttner, Leon | 2003 | 616 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 2.811 Pkt. |
Schenker, Miles | 2003 | 587 Pkt. | ||
Funck, Mika | 2004 | 580 Pkt. | ||
Pape, Hannes | 2004 | 573 Pkt. | ||
Badenhop, Laurenz | 2004 | 542 Pkt. | ||
Mahler, Theodor | 2003 | 529 Pkt. |
4. | LG Fallingbostel IV | NI | 2.527 Pkt. |
Raffelsbauer, Jaris | 2005 | 527 Pkt. | ||
Bredlow, Niklas | 2003 | 519 Pkt. | ||
Paschek, Alexander | 2004 | 500 Pkt. | ||
Schwedhelm, Konrad | 2004 | 491 Pkt. | ||
Krause, Max | 2003 | 490 Pkt. |
5. | LG Fallingbostel V | NI | 2.254 Pkt. |
Schulz, Joshua | 2004 | 487 Pkt. | ||
Otto, Erik | 2003 | 462 Pkt. | ||
Kuhn, Joris | 2004 | 443 Pkt. | ||
Leijendekker, Arne | 2004 | 436 Pkt. | ||
Marquard, Julius | 2004 | 426 Pkt. |
6. | LG Fallingbostel VI | NI | 1.898 Pkt. |
Bergmann, Steven | 2003 | 426 Pkt. | ||
Janke, Nils | 2005 | 409 Pkt. | ||
Henkel, Felix | 2005 | 358 Pkt. | ||
Schwedhelm, Johann | 2006 | 353 Pkt. | ||
Albrecht, Ruwen | 2006 | 352 Pkt. |
7. | LG Fallingbostel VII | NI | 1.413 Pkt. |
Lindhorst, Fabio | 2003 | 335 Pkt. | ||
Jäh, Paul | 2006 | 305 Pkt. | ||
Heppe, Tristan | 2007 | 278 Pkt. | ||
Gummert, Luca-Thore | 2005 | 273 Pkt. | ||
Seyda, Lennox-Linus | 2005 | 222 Pkt. |
8. | LG Fallingbostel VIII | NI | 844 Pkt. |
Jörgensen, Enrik | 2005 | 198 Pkt. | ||
Taprogge, Valentin | 2006 | 192 Pkt. | ||
Panthel, Alexander | 2006 | 184 Pkt. | ||
Schuster, Noah | 2003 | 141 Pkt. | ||
Duncan, Tyler | 2005 | 129 Pkt. |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 | 20.06.2012 |
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. | Querfurth, Pauline | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 1.157 Pkt. | G |
14,4 | (+2,6) | - | 3,95 | (+0,2) | - | 6,08 | ||||||||||||
430 | - | 429 | - | 298 |
2. | Bockfeld, Viktoria | 1998 | NI | LG Fallingbostel | 1.046 Pkt. | G |
15,0 | (+2,6) | - | 3,70 | (+0,0) | - | 5,33 | ||||||||||||
389 | - | 399 | - | 258 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 20.06.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | Pasenau, Luna-Celine | 1999 | NI | LG Fallingbostel | 1.157 Pkt. | G |
11,9 | - | 3,90 | - | 31,50 | ||||||||||||||
330 | - | 423 | - | 404 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 20.06.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Erste |
Lehnardt, Sarah | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 942 Pkt. | S |
12,6 | - | 3,23 | - | 23,00 | ||||||||||||||
279 | - | 338 | - | 325 |
2. | Alm, Janet | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 930 Pkt. | S |
12,5 | - | 3,49 | - | 18,00 | ||||||||||||||
286 | - | 372 | - | 272 |
3. | Paschek, Marina | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 879 Pkt. | S |
13,2 | - | 3,22 | - | 21,00 | ||||||||||||||
239 | - | 336 | - | 304 |
4. | Steden, Janine | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 638 Pkt. | B |
12,4 | - | o.g.v. | - | 25,00 | ||||||||||||||
293 | - | - | 345 |
5. | Coors, Lisa | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 620 Pkt. | B |
12,3 | - | o.g.v. | - | 22,50 | ||||||||||||||
300 | - | - | 320 |
6. | Schwenk, Lea | 2000 | NI | LG Fallingbostel | 606 Pkt. | B |
12,2 | - | o.g.v. | - | 20,50 | ||||||||||||||
307 | - | - | 299 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 20.06.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | und Erster |
LG Fallingbostel | NI | 4.546 Pkt. |
Pasenau, Luna-Celine | 1999 | 1.157 Pkt. | ||
Lehnardt, Sarah | 2000 | 942 Pkt. | ||
Alm, Janet | 2000 | 930 Pkt. | ||
Paschek, Marina | 2000 | 879 Pkt. | ||
Steden, Janine | 2000 | 638 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 20.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Erste |
Raffelsbauer, Janka | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.168 Pkt. | G |
8,0 | - | 3,69 | - | 31,00 | ||||||||||||||
366 | - | 397 | - | 405 |
2. | Hamann, Sarah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.148 Pkt. | G |
8,1 | - | 3,54 | - | 32,00 | ||||||||||||||
355 | - | 378 | - | 415 |
3. | Tuchscheerer, Josephine | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 1.004 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,42 | - | 23,00 | ||||||||||||||
324 | - | 363 | - | 317 |
4. | Mattis, Hannah | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 926 Pkt. | G |
8,4 | - | 3,41 | - | 17,00 | ||||||||||||||
324 | - | 362 | - | 240 |
5. | Hörmann, Marie | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 926 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,36 | - | 19,00 | ||||||||||||||
304 | - | 355 | - | 267 |
6. | Pape, Martha Luise | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 883 Pkt. | S |
8,5 | - | 3,38 | - | 15,00 | ||||||||||||||
314 | - | 358 | - | 211 |
7. | Schuster, Pia | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 830 Pkt. | S |
8,4 | - | 2,81 | - | 16,00 | ||||||||||||||
324 | - | 280 | - | 226 |
8. | Reiter, Solvei | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 745 Pkt. | S |
9,2 | - | 2,80 | - | 15,50 | ||||||||||||||
249 | - | 278 | - | 218 |
9. | Schuster, Gina | 2001 | NI | LG Fallingbostel | 487 Pkt. | B |
10,1 | - | 2,32 | - | 8,50 | ||||||||||||||
179 | - | 206 | - | 102 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 20.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Erste |
Beuth, Dania Carina | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.143 Pkt. | G |
8,3 | - | 3,47 | - | 34,50 | ||||||||||||||
334 | - | 369 | - | 440 |
2. | Göbel, Cathrin | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 1.024 Pkt. | G |
8,6 | - | 3,51 | - | 25,50 | ||||||||||||||
304 | - | 374 | - | 346 |
3. | Schade, Henrike | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 833 Pkt. | G |
9,6 | - | 2,86 | - | 24,00 | ||||||||||||||
217 | - | 287 | - | 329 |
4. | Söder, Hanna | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 761 Pkt. | S |
9,3 | - | 2,97 | - | 15,50 | ||||||||||||||
241 | - | 302 | - | 218 |
5. | Querfurth, Femke | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 718 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,83 | - | 15,50 | ||||||||||||||
217 | - | 283 | - | 218 |
6. | Escher, Laura | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 662 Pkt. | S |
9,3 | - | 2,77 | - | 11,00 | ||||||||||||||
241 | - | 274 | - | 147 |
7. | Meyer, Leona | 2002 | NI | LG Fallingbostel | 632 Pkt. | S |
9,8 | - | 2,72 | - | 12,00 | ||||||||||||||
201 | - | 267 | - | 164 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 20.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Erster |
LG Fallingbostel I | NI | 5.487 Pkt. |
Raffelsbauer, Janka | 2001 | 1.168 Pkt. | ||
Hamann, Sarah | 2001 | 1.148 Pkt. | ||
Beuth, Dania Carina | 2002 | 1.143 Pkt. | ||
Göbel, Cathrin | 2002 | 1.024 Pkt. | ||
Tuchscheerer, Josephine | 2001 | 1.004 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 4.398 Pkt. |
Hörmann, Marie | 2001 | 926 Pkt. | ||
Mattis, Hannah | 2001 | 926 Pkt. | ||
Pape, Martha Luise | 2001 | 883 Pkt. | ||
Schade, Henrike | 2002 | 833 Pkt. | ||
Schuster, Pia | 2001 | 830 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 3.518 Pkt. |
Söder, Hanna | 2002 | 761 Pkt. | ||
Reiter, Solvei | 2001 | 745 Pkt. | ||
Querfurth, Femke | 2002 | 718 Pkt. | ||
Escher, Laura | 2002 | 662 Pkt. | ||
Meyer, Leona | 2002 | 632 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 20.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Erste |
Schröter, Caroline | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 791 Pkt. | G |
9,3 | - | 2,83 | - | 19,00 | ||||||||||||||
241 | - | 283 | - | 267 |
2. | Jörgensen, Marlin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 739 Pkt. | G |
9,5 | - | 2,68 | - | 18,00 | ||||||||||||||
225 | - | 261 | - | 253 |
3. | Pöllmann, Anna Sophie | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 646 Pkt. | S |
10,0 | - | 2,40 | - | 17,00 | ||||||||||||||
187 | - | 219 | - | 240 |
4. | Ulbricht, Luca-Marie | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 624 Pkt. | S |
10,2 | - | 2,50 | - | 15,50 | ||||||||||||||
172 | - | 234 | - | 218 |
5. | Brunkhorst, Nora | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 621 Pkt. | S |
9,7 | - | 2,71 | - | 11,00 | ||||||||||||||
209 | - | 265 | - | 147 |
6. | Schieder, Malin | 2003 | NI | LG Fallingbostel | 477 Pkt. | B |
10,4 | - | 2,45 | - | 8,00 | ||||||||||||||
159 | - | 226 | - | 92 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 20.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Erste |
Engelhard, Jenni | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 754 Pkt. | G |
9,4 | - | 2,47 | - | 21,00 | ||||||||||||||
233 | - | 229 | - | 292 |
2. | Funck, Ronja | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 696 Pkt. | G |
9,3 | - | 2,67 | - | 14,00 | ||||||||||||||
241 | - | 259 | - | 196 |
3. | Mayer, Leonie | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 655 Pkt. | G |
9,7 | - | 2,46 | - | 15,50 | ||||||||||||||
209 | - | 228 | - | 218 |
4. | Wagner, Anna-Marie | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 643 Pkt. | G |
10,2 | - | 2,53 | - | 16,50 | ||||||||||||||
172 | - | 238 | - | 233 |
5. | Heppe, Vivien | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 616 Pkt. | G |
10,0 | - | 2,35 | - | 15,50 | ||||||||||||||
187 | - | 211 | - | 218 |
6. | Moheit, Alicia | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 589 Pkt. | G |
9,5 | - | 2,63 | - | 9,00 | ||||||||||||||
225 | - | 253 | - | 111 |
7. | Schirza, Emma | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 536 Pkt. | S |
9,6 | - | 2,67 | - | 6,50 | ||||||||||||||
217 | - | 259 | - | 60 |
8. | Taprogge, Marieke | 2004 | NI | LG Fallingbostel | 472 Pkt. | S |
11,0 | - | 2,25 | - | 11,50 | ||||||||||||||
121 | - | 195 | - | 156 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 20.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Erste |
Zöllner, Viola | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 618 Pkt. | G |
9,1 | - | 2,60 | - | 9,00 | ||||||||||||||
258 | - | 249 | - | 111 |
2. | Hewekerl, Elsa | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 472 Pkt. | S |
10,2 | - | 2,33 | - | 8,00 | ||||||||||||||
172 | - | 208 | - | 92 |
3. | Duncan, Rachel | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 451 Pkt. | S |
11,3 | - | 2,04 | - | 13,50 | ||||||||||||||
103 | - | 160 | - | 188 |
4. | Emiljanow, Nele | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 435 Pkt. | S |
10,3 | - | 2,14 | - | 8,00 | ||||||||||||||
166 | - | 177 | - | 92 |
5. | Gärtner, Luisa | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 431 Pkt. | S |
10,7 | - | 2,28 | - | 8,00 | ||||||||||||||
139 | - | 200 | - | 92 |
6. | Abeling, Luca | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 380 Pkt. | B |
10,5 | - | 2,02 | - | 7,00 | ||||||||||||||
152 | - | 157 | - | 71 |
7. | Hielscher, Johanna | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 350 Pkt. | B |
11,1 | - | 1,83 | - | 9,00 | ||||||||||||||
115 | - | 124 | - | 111 |
8. | Schultze, Laura | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 334 Pkt. | B |
10,9 | - | 2,03 | - | 6,00 | ||||||||||||||
127 | - | 159 | - | 48 |
9. | Blank, Seliné | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 310 Pkt. | B |
11,3 | - | 1,90 | - | 7,00 | ||||||||||||||
103 | - | 136 | - | 71 |
10. | Brunkhorst, Lara | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 299 Pkt. |
11,5 | - | 2,03 | - | 6,00 | ||||||||||||||
92 | - | 159 | - | 48 |
11. | Appelt, Jenny | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 231 Pkt. |
12,1 | - | 1,48 | - | 9,00 | ||||||||||||||
61 | - | 59 | - | 111 |
12. | Röpe, Annalena | 2005 | NI | LG Fallingbostel | 132 Pkt. |
13,5 | - | 1,74 | - | 5,00 | ||||||||||||||
0 | - | 108 | - | 24 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 20.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Domeier, Hanna | 2006 | NI | LG Fallingbostel | 248 Pkt. |
12,4 | - | 1,65 | - | 9,00 | ||||||||||||||
46 | - | 91 | - | 111 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W05 | 20.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Jüttner, Gisele | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 295 Pkt. |
11,2 | - | 2,05 | - | 5,00 | ||||||||||||||
109 | - | 162 | - | 24 |
2. | Schenker, Madeleine | 2007 | NI | LG Fallingbostel | 279 Pkt. |
11,4 | - | 1,95 | - | 5,50 | ||||||||||||||
98 | - | 145 | - | 36 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 20.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Erster |
LG Fallingbostel I | NI | 3.635 Pkt. |
Schröter, Caroline | 2003 | 791 Pkt. | ||
Engelhard, Jenni | 2004 | 754 Pkt. | ||
Jörgensen, Marlin | 2003 | 739 Pkt. | ||
Funck, Ronja | 2004 | 696 Pkt. | ||
Mayer, Leonie | 2004 | 655 Pkt. |
2. | LG Fallingbostel II | NI | 3.152 Pkt. |
Pöllmann, Anna Sophie | 2003 | 646 Pkt. | ||
Wagner, Anna-Marie | 2004 | 643 Pkt. | ||
Ulbricht, Luca-Marie | 2003 | 624 Pkt. | ||
Brunkhorst, Nora | 2003 | 621 Pkt. | ||
Zöllner, Viola | 2005 | 618 Pkt. |
3. | LG Fallingbostel III | NI | 2.690 Pkt. |
Heppe, Vivien | 2004 | 616 Pkt. | ||
Moheit, Alicia | 2004 | 589 Pkt. | ||
Schirza, Emma | 2004 | 536 Pkt. | ||
Schieder, Malin | 2003 | 477 Pkt. | ||
Hewekerl, Elsa | 2005 | 472 Pkt. |
4. | LG Fallingbostel IV | NI | 2.169 Pkt. |
Taprogge, Marieke | 2004 | 472 Pkt. | ||
Duncan, Rachel | 2005 | 451 Pkt. | ||
Emiljanow, Nele | 2005 | 435 Pkt. | ||
Gärtner, Luisa | 2005 | 431 Pkt. | ||
Abeling, Luca | 2005 | 380 Pkt. |
5. | LG Fallingbostel V | NI | 1.588 Pkt. |
Hielscher, Johanna | 2005 | 350 Pkt. | ||
Schultze, Laura | 2005 | 334 Pkt. | ||
Blank, Seliné | 2005 | 310 Pkt. | ||
Brunkhorst, Lara | 2005 | 299 Pkt. | ||
Jüttner, Gisele | 2007 | 295 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | LG Fallingbostel | Datum : 20.06.2012 Bericht | Heidemarie Ottens | Ort : Walsrode | Großer Kamp 9 | Kreis : Soltau-Fallingboste Veranst.-Nr. | 29699 Bomlitz | Bezirk: Lüneburg 2 09 4524 2 19 | Tel. : 05161-47189 | Land : Niedersachsen | eMail: heidi.ottens@t-online.de -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Kreisrundenwettkampf Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : TV Jahn Walsrode Wettkampfstätte : Stadion : -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 1 | 1 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : Windmaster | Männer / Ju.U23 | | | | | | 2000 | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: Windmaster | Männl. Jugend U20| | | | | | 2000 | Weibl. Jugend U20| | | | | | | Männl. Jugend U18| 1 | | 1 | |100| --------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | | Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| 2 | | 2 | |100| Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | 2 | | 2 |100| | Männl. Jugend U14| 12 | | 12 | |100| | Weibl. Jugend U14| | 7 | | 7 |100| Waage | Männl. Kinder U12| 8 | | 8 | |100| | Weibl. Kinder U12| | 16 | | 16 |100| | Männl. Kinder U10| 40 | | 40 | |100| --------------------------| Weibl. Kinder U10| | 29 | | 29 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 63 | | 63 | |100| |Summe Weiblich | | 54 | | 54 |100| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 117 | 117 |100| COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 1 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 10 Summe | ist möglich. | Helfer | 20 Mitarb. 31 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 05161-73563 eMail: juergen.hector@tvjahn-walsr Jürgen Hector, Geschwister-Scholl-Str. 9, 29664 Walsrode -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 05161-73563 eMail: s. o. Jürgen Hector, s. o. -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 KLV Soltau-Fallingbostel |