KLV Soltau-Fallingbostel |
2. Rundenwettkampf |
am 11.06.2012 in Soltau - Hindenburgstadion |
Ergebnisliste |
Männliche Jugend U14 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 | 11.06.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | Hinrichs, Pascal | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.222 Pkt. |
10,4 | - | 4,16 | - | 43,00 | ||||||||||||||
444 | - | 406 | - | 372 |
2. | Blenck, Johannes | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.140 Pkt. |
11,0 | - | 3,89 | - | 44,00 | ||||||||||||||
387 | - | 375 | - | 378 |
3. | Ehrhorn, Moritz | 1999 | NI | MTV Soltau | 996 Pkt. |
11,8 | - | 3,61 | - | 37,00 | ||||||||||||||
320 | - | 342 | - | 334 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 | 11.06.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | 38790 | Bollhorst, Jan | 2000 | NI | VfB Munster | 1.069 Pkt. |
11,1 | - | 3,97 | - | 33,00 | ||||||||||||||
378 | - | 384 | - | 307 |
2. | Bastek, Timon | 2000 | NI | MTV Soltau | 1.062 Pkt. |
11,3 | - | 4,06 | - | 33,00 | ||||||||||||||
361 | - | 394 | - | 307 |
3. | Peters, Steffen | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.039 Pkt. |
11,0 | - | 3,64 | - | 33,00 | ||||||||||||||
387 | - | 345 | - | 307 |
4. | 38791 | Hoffmann, Lennart | 2000 | NI | VfB Munster | 1.015 Pkt. |
11,2 | - | 3,71 | - | 31,00 | ||||||||||||||
369 | - | 354 | - | 292 |
5. | Poller, Hannes | 2000 | NI | MTV Soltau | 947 Pkt. |
11,7 | - | 3,80 | - | 26,00 | ||||||||||||||
328 | - | 364 | - | 255 |
6. | Boeck, Melvyn | 2000 | NI | MTV Soltau | 877 Pkt. |
12,8 | - | 3,39 | - | 34,00 | ||||||||||||||
248 | - | 315 | - | 314 |
7. | Oelerich, Alexander | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 733 Pkt. |
12,1 | - | 3,11 | - | 15,00 | ||||||||||||||
297 | - | 280 | - | 156 |
8. | Kretschmann, Dennis | 2000 | NI | VfB Munster | 713 Pkt. |
13,2 | - | 2,52 | - | 31,00 | ||||||||||||||
222 | - | 199 | - | 292 |
9. | Struck, Florian | 2000 | NI | MTV Soltau | 713 Pkt. |
13,2 | - | 2,91 | - | 24,00 | ||||||||||||||
222 | - | 253 | - | 238 |
Männliche Jugend U14 3-Kampf | 11.06.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | MTV Soltau | NI | 4.595 Pkt. |
Bastek, Timon | 2000 | 1.062 Pkt. | ||
Ehrhorn, Moritz | 1999 | 996 Pkt. | ||
Poller, Hannes | 2000 | 947 Pkt. | ||
Boeck, Melvyn | 2000 | 877 Pkt. | ||
Struck, Florian | 2000 | 713 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 11.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Reinholz, Kevin | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 993 Pkt. |
8,2 | - | 3,89 | - | 38,50 | ||||||||||||||
309 | - | 375 | - | 309 |
2. | Kötke, Patrick Elias | 2001 | NI | MTV Soltau | 852 Pkt. |
8,5 | - | 3,38 | - | 32,00 | ||||||||||||||
279 | - | 314 | - | 259 |
3. | Bartels, Finn-Jale | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 845 Pkt. |
8,9 | - | 3,55 | - | 33,00 | ||||||||||||||
243 | - | 335 | - | 267 |
4. | Wegener, Jasper | 2001 | NI | MTV Soltau | 834 Pkt. |
8,7 | - | 3,58 | - | 29,00 | ||||||||||||||
261 | - | 338 | - | 235 |
5. | Poller, Sönke | 2001 | NI | MTV Soltau | 830 Pkt. |
8,5 | - | 3,30 | - | 30,50 | ||||||||||||||
279 | - | 304 | - | 247 |
6. | Igelbüscher, Leon | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 810 Pkt. |
8,2 | - | 3,94 | - | 17,00 | ||||||||||||||
309 | - | 381 | - | 120 |
7. | Holz, Tim-Niklas | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 804 Pkt. |
8,9 | - | 3,22 | - | 33,00 | ||||||||||||||
243 | - | 294 | - | 267 |
8. | Peters, Tom Luca | 2001 | NI | MTV Soltau | 792 Pkt. |
8,5 | - | 3,17 | - | 28,00 | ||||||||||||||
279 | - | 287 | - | 226 |
9. | Kaczmarczik, Lennard | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 767 Pkt. |
8,8 | - | 3,32 | - | 26,00 | ||||||||||||||
252 | - | 306 | - | 209 |
10. | Lehmann, Yannik | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 600 Pkt. |
8,7 | - | 3,01 | - | 13,00 | ||||||||||||||
261 | - | 266 | - | 73 |
11. | Rohrs, Moritz | 2001 | NI | MTV Soltau | 576 Pkt. |
9,3 | - | 3,03 | - | 15,00 | ||||||||||||||
210 | - | 269 | - | 97 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 11.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Jeske, Jonas | 2002 | NI | MTV Soltau | 906 Pkt. |
8,6 | - | 3,70 | - | 35,00 | ||||||||||||||
270 | - | 353 | - | 283 |
2. | Mayer, Tjorben | 2002 | NI | MTV Soltau | 836 Pkt. |
8,9 | - | 3,38 | - | 34,50 | ||||||||||||||
243 | - | 314 | - | 279 |
3. | Wesseloh, Floris | 2002 | NI | MTV Soltau | 654 Pkt. |
9,5 | - | 3,04 | - | 24,00 | ||||||||||||||
194 | - | 270 | - | 190 |
4. | Matys, Timo | 2002 | NI | MTV Soltau | 635 Pkt. |
9,3 | - | 3,27 | - | 17,50 | ||||||||||||||
210 | - | 300 | - | 125 |
5. | Buse, Felix | 2002 | NI | SV Munster | 633 Pkt. |
9,6 | - | 2,86 | - | 25,00 | ||||||||||||||
187 | - | 246 | - | 200 |
6. | Helberg, Jan Eric | 2002 | NI | TSV Neuenkirchen | 550 Pkt. |
9,7 | - | 2,59 | - | 21,00 | ||||||||||||||
179 | - | 209 | - | 162 |
7. | Bartels, Dominik | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 480 Pkt. |
10,8 | - | 2,79 | - | 18,50 | ||||||||||||||
107 | - | 237 | - | 136 |
8. | Klinke, Julian | 2002 | NI | VfB Munster | 460 Pkt. |
10,0 | - | 2,48 | - | 16,00 | ||||||||||||||
158 | - | 193 | - | 109 |
9. | Vogt, Jan-Niklas | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 196 Pkt. |
12,2 | - | 2,26 | - | 8,00 | ||||||||||||||
33 | - | 161 | - | 2 |
10. | Schäfer, Dominic | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 149 Pkt. |
12,1 | - | 1,76 | - | 10,00 | ||||||||||||||
37 | - | 80 | - | 32 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 11.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | MTV Soltau | NI | 4.258 Pkt. |
Jeske, Jonas | 2002 | 906 Pkt. | ||
Kötke, Patrick Elias | 2001 | 852 Pkt. | ||
Mayer, Tjorben | 2002 | 836 Pkt. | ||
Wegener, Jasper | 2001 | 834 Pkt. | ||
Poller, Sönke | 2001 | 830 Pkt. |
2. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 4.009 Pkt. |
Reinholz, Kevin | 2001 | 993 Pkt. | ||
Bartels, Finn-Jale | 2001 | 845 Pkt. | ||
Holz, Tim-Niklas | 2001 | 804 Pkt. | ||
Kaczmarczik, Lennard | 2001 | 767 Pkt. | ||
Lehmann, Yannik | 2001 | 600 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 | 11.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Gieschen, Sebastian | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 777 Pkt. |
8,9 | - | 3,41 | - | 27,00 | ||||||||||||||
243 | - | 317 | - | 217 |
2. | Däumler, Janno | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 753 Pkt. |
8,3 | - | 3,29 | - | 20,00 | ||||||||||||||
299 | - | 302 | - | 152 |
3. | Fava, Tiago | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 677 Pkt. |
8,9 | - | 2,74 | - | 25,50 | ||||||||||||||
243 | - | 230 | - | 204 |
4. | Poschmann, Maximilian | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 537 Pkt. |
9,9 | - | 2,63 | - | 20,50 | ||||||||||||||
165 | - | 215 | - | 157 |
5. | Paterson, Felix | 2003 | NI | TSV Wietzendorf | 523 Pkt. |
9,8 | - | 2,52 | - | 20,00 | ||||||||||||||
172 | - | 199 | - | 152 |
6. | Hohmann, Jan Hendrik | 2003 | NI | MTV Soltau | 521 Pkt. |
10,1 | - | 2,58 | - | 21,00 | ||||||||||||||
151 | - | 208 | - | 162 |
7. | Bleeg, Jonas | 2003 | NI | TSV Wietzendorf | 493 Pkt. |
9,8 | - | 2,50 | - | 17,50 | ||||||||||||||
172 | - | 196 | - | 125 |
8. | Weigel, Maxim | 2003 | NI | SV Munster | 456 Pkt. |
10,0 | - | 2,45 | - | 16,00 | ||||||||||||||
158 | - | 189 | - | 109 |
9. | Böhling, Paul | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 426 Pkt. |
10,2 | - | 2,42 | - | 15,00 | ||||||||||||||
144 | - | 185 | - | 97 |
10. | Bockelmann, Bernd | 2003 | NI | MTV Soltau | 416 Pkt. |
10,9 | - | 2,46 | - | 17,50 | ||||||||||||||
101 | - | 190 | - | 125 |
11. | Eggersglüß, Tom | 2003 | NI | MTV Soltau | 411 Pkt. |
10,5 | - | 2,49 | - | 14,50 | ||||||||||||||
125 | - | 195 | - | 91 |
12. | Mantei, Niels | 2003 | NI | VfB Munster | 336 Pkt. |
10,8 | - | 2,23 | - | 13,00 | ||||||||||||||
107 | - | 156 | - | 73 |
13. | Röhrs, Georg | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 323 Pkt. |
11,4 | - | 2,17 | - | 15,50 | ||||||||||||||
73 | - | 147 | - | 103 |
14. | Rosebrock, Tim Ole | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 267 Pkt. |
10,6 | - | 2,18 | - | 6,50 | ||||||||||||||
119 | - | 148 | - | 0 |
15. | Nosko, Viktor | 2003 | NI | SV Munster | 180 Pkt. |
11,7 | - | 1,66 | - | 12,00 | ||||||||||||||
57 | - | 63 | - | 60 |
16. | Kerti, Kutsal | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 160 Pkt. |
12,3 | - | 1,96 | - | 9,00 | ||||||||||||||
28 | - | 114 | - | 18 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 | 11.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Lehmberg, Lennardt | 2004 | NI | MTV Soltau | 666 Pkt. |
9,1 | - | 2,56 | - | 29,00 | ||||||||||||||
226 | - | 205 | - | 235 |
2. | Karlstedt, Jelte | 2004 | NI | MTV Soltau | 600 Pkt. |
9,0 | - | 2,86 | - | 17,00 | ||||||||||||||
234 | - | 246 | - | 120 |
3. | Freitag, Tim Hugo | 2004 | NI | MTV Soltau | 577 Pkt. |
10,4 | - | 2,60 | - | 29,00 | ||||||||||||||
131 | - | 211 | - | 235 |
4. | Ebert, Florian | 2004 | NI | TSV Wietzendorf | 549 Pkt. |
9,4 | - | 2,72 | - | 17,00 | ||||||||||||||
202 | - | 227 | - | 120 |
5. | Schefner, Adrian | 2004 | NI | VfB Munster | 542 Pkt. |
9,6 | - | 2,55 | - | 20,00 | ||||||||||||||
187 | - | 203 | - | 152 |
6. | Marcks, Hendrik | 2004 | NI | MTV Soltau | 537 Pkt. |
9,3 | - | 2,62 | - | 16,50 | ||||||||||||||
210 | - | 213 | - | 114 |
7. | Jakobi, Martin | 2004 | NI | VfB Munster | 491 Pkt. |
9,9 | - | 2,57 | - | 17,00 | ||||||||||||||
165 | - | 206 | - | 120 |
8. | Hammann, Tim | 2004 | NI | MTV Soltau | 469 Pkt. |
10,5 | - | 2,55 | - | 19,00 | ||||||||||||||
125 | - | 203 | - | 141 |
9. | Schlüter, Mika | 2004 | NI | MTV Soltau | 465 Pkt. |
9,9 | - | 2,39 | - | 17,00 | ||||||||||||||
165 | - | 180 | - | 120 |
10. | Schwarzenberg, Marvin | 2004 | NI | MTV Soltau | 437 Pkt. |
10,2 | - | 2,46 | - | 15,50 | ||||||||||||||
144 | - | 190 | - | 103 |
11. | Sternberg, Nick | 2004 | NI | MTV Soltau | 309 Pkt. |
10,2 | - | 2,17 | - | 9,00 | ||||||||||||||
144 | - | 147 | - | 18 |
12. | Schuster, Hendrik | 2004 | NI | SV Munster | 228 Pkt. |
11,2 | - | 2,09 | - | 8,50 | ||||||||||||||
84 | - | 134 | - | 10 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 | 11.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Reese, Jan-Frederik | 2005 | NI | MTV Soltau | 547 Pkt. |
10,1 | - | 2,63 | - | 23,00 | ||||||||||||||
151 | - | 215 | - | 181 |
2. | Hohlst, Benedikt | 2005 | NI | SV Munster | 526 Pkt. |
9,9 | - | 2,46 | - | 22,00 | ||||||||||||||
165 | - | 190 | - | 171 |
3. | Grall, Erik Michael | 2005 | NI | VfB Munster | 521 Pkt. |
9,6 | - | 2,37 | - | 20,50 | ||||||||||||||
187 | - | 177 | - | 157 |
4. | Boeck, Julicius | 2005 | NI | MTV Soltau | 494 Pkt. |
10,0 | - | 2,38 | - | 20,50 | ||||||||||||||
158 | - | 179 | - | 157 |
5. | Silvester, Lukas | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 459 Pkt. |
10,2 | - | 2,49 | - | 17,00 | ||||||||||||||
144 | - | 195 | - | 120 |
6. | Bubbel, Jannis | 2005 | NI | VfB Munster | 445 Pkt. |
9,9 | - | 2,49 | - | 14,00 | ||||||||||||||
165 | - | 195 | - | 85 |
7. | Poschmann, Arne | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 441 Pkt. |
9,9 | - | 2,38 | - | 15,00 | ||||||||||||||
165 | - | 179 | - | 97 |
8. | Wolf, Leo | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 419 Pkt. |
10,1 | - | 2,33 | - | 15,00 | ||||||||||||||
151 | - | 171 | - | 97 |
9. | Brandt, Finn | 2005 | NI | VfB Munster | 412 Pkt. |
10,5 | - | 2,54 | - | 14,00 | ||||||||||||||
125 | - | 202 | - | 85 |
10. | Silvester, Finn | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 407 Pkt. |
10,6 | - | 2,38 | - | 16,00 | ||||||||||||||
119 | - | 179 | - | 109 |
11. | Breier, Söhnke | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 395 Pkt. |
10,0 | - | 2,61 | - | 9,50 | ||||||||||||||
158 | - | 212 | - | 25 |
12. | Oehlert, Lukas | 2005 | NI | VfB Munster | 387 Pkt. |
10,1 | - | 2,46 | - | 11,00 | ||||||||||||||
151 | - | 190 | - | 46 |
13. | Meyer, Jan | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 286 Pkt. |
11,3 | - | 2,58 | - | 7,00 | ||||||||||||||
78 | - | 208 | - | 0 |
14. | Buse, Filius | 2005 | NI | SV Munster | 274 Pkt. |
10,9 | - | 2,18 | - | 9,50 | ||||||||||||||
101 | - | 148 | - | 25 |
15. | Winning, Justus | 2005 | NI | MTV Soltau | 254 Pkt. |
11,1 | - | 2,03 | - | 10,50 | ||||||||||||||
89 | - | 125 | - | 40 |
16. | Schneider, Luca | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 186 Pkt. |
10,9 | - | 1,78 | - | 8,00 | ||||||||||||||
101 | - | 83 | - | 2 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 | 11.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Riggert, Maddox | 2006 | NI | SV Munster | 470 Pkt. |
10,2 | - | 2,57 | - | 17,00 | ||||||||||||||
144 | - | 206 | - | 120 |
2. | Breitkopf, Elias | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 340 Pkt. |
10,3 | - | 1,87 | - | 15,50 | ||||||||||||||
138 | - | 99 | - | 103 |
3. | Däumler, Ole Mats | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 339 Pkt. |
10,4 | - | 2,02 | - | 14,00 | ||||||||||||||
131 | - | 123 | - | 85 |
4. | Fava, Adriano | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 309 Pkt. |
10,7 | - | 2,02 | - | 13,00 | ||||||||||||||
113 | - | 123 | - | 73 |
5. | Schlüter, Tjorven | 2006 | NI | MTV Soltau | 274 Pkt. |
10,9 | - | 2,22 | - | 9,00 | ||||||||||||||
101 | - | 155 | - | 18 |
6. | Dorn, Vincent-Lee | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 186 Pkt. |
10,7 | - | 1,72 | - | 7,00 | ||||||||||||||
113 | - | 73 | - | 0 |
7. | Nahler, Vincent | 2006 | NI | MTV Soltau | 175 Pkt. |
11,7 | - | 1,99 | - | 4,50 | ||||||||||||||
57 | - | 118 | - | 0 |
8. | Leonhardt, Finn Niklas | 2006 | NI | MTV Soltau | 46 Pkt. |
12,3 | - | 1,42 | - | 5,50 | ||||||||||||||
28 | - | 18 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M05 | 11.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Dreier, Magnus | 2007 | NI | TSV Neuenkirchen | 180 Pkt. |
11,4 | - | 1,65 | - | 11,00 | ||||||||||||||
73 | - | 61 | - | 46 |
2. | Zimmer, Eric | 2007 | NI | SV Munster | 121 Pkt. |
12,5 | - | 1,88 | - | 8,00 | ||||||||||||||
19 | - | 100 | - | 2 |
3. | Röhrs, Jakob-Miguel | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 110 Pkt. |
11,5 | - | 1,55 | - | 7,00 | ||||||||||||||
67 | - | 43 | - | 0 |
4. | Hindemith, Mark | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 83 Pkt. |
12,8 | - | 1,73 | - | 8,00 | ||||||||||||||
6 | - | 75 | - | 2 |
Mund, Lennard | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 0 |
14,9 | - | 1,19 | - | 7,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M04 | 11.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
Riggert, Nelio | 2008 | NI | SV Munster | 0 |
15,2 | - | 0,90 | - | 4,00 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Männliche Kinder U10 3-Kampf | 11.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | MTV Soltau I | NI | 2.927 Pkt. |
Lehmberg, Lennardt | 2004 | 666 Pkt. | ||
Karlstedt, Jelte | 2004 | 600 Pkt. | ||
Freitag, Tim Hugo | 2004 | 577 Pkt. | ||
Reese, Jan-Frederik | 2005 | 547 Pkt. | ||
Marcks, Hendrik | 2004 | 537 Pkt. |
2. | TV Jahn Schneverdingen I | NI | 2.867 Pkt. |
Däumler, Janno | 2003 | 753 Pkt. | ||
Fava, Tiago | 2003 | 677 Pkt. | ||
Poschmann, Maximilian | 2003 | 537 Pkt. | ||
Silvester, Lukas | 2005 | 459 Pkt. | ||
Poschmann, Arne | 2005 | 441 Pkt. |
3. | VfB Munster | NI | 2.411 Pkt. |
Schefner, Adrian | 2004 | 542 Pkt. | ||
Grall, Erik Michael | 2005 | 521 Pkt. | ||
Jakobi, Martin | 2004 | 491 Pkt. | ||
Bubbel, Jannis | 2005 | 445 Pkt. | ||
Brandt, Finn | 2005 | 412 Pkt. |
4. | MTV Soltau II | NI | 2.386 Pkt. |
Hohmann, Jan Hendrik | 2003 | 521 Pkt. | ||
Boeck, Julicius | 2005 | 494 Pkt. | ||
Hammann, Tim | 2004 | 469 Pkt. | ||
Schlüter, Mika | 2004 | 465 Pkt. | ||
Schwarzenberg, Marvin | 2004 | 437 Pkt. |
5. | TSV Neuenkirchen | NI | 2.340 Pkt. |
Gieschen, Sebastian | 2003 | 777 Pkt. | ||
Böhling, Paul | 2003 | 426 Pkt. | ||
Wolf, Leo | 2005 | 419 Pkt. | ||
Breier, Söhnke | 2005 | 395 Pkt. | ||
Röhrs, Georg | 2003 | 323 Pkt. |
6. | SV Munster | NI | 1.954 Pkt. |
Hohlst, Benedikt | 2005 | 526 Pkt. | ||
Riggert, Maddox | 2006 | 470 Pkt. | ||
Weigel, Maxim | 2003 | 456 Pkt. | ||
Buse, Filius | 2005 | 274 Pkt. | ||
Schuster, Hendrik | 2004 | 228 Pkt. |
7. | TV Jahn Schneverdingen II | NI | 1.681 Pkt. |
Silvester, Finn | 2005 | 407 Pkt. | ||
Breitkopf, Elias | 2006 | 340 Pkt. | ||
Däumler, Ole Mats | 2006 | 339 Pkt. | ||
Fava, Adriano | 2006 | 309 Pkt. | ||
Meyer, Jan | 2005 | 286 Pkt. |
8. | MTV Soltau III | NI | 1.664 Pkt. |
Bockelmann, Bernd | 2003 | 416 Pkt. | ||
Eggersglüß, Tom | 2003 | 411 Pkt. | ||
Sternberg, Nick | 2004 | 309 Pkt. | ||
Schlüter, Tjorven | 2006 | 274 Pkt. | ||
Winning, Justus | 2005 | 254 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 | 11.06.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | Seuthe, Maren | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.262 Pkt. |
10,8 | - | 4,59 | - | 24,00 | ||||||||||||||
423 | - | 504 | - | 335 |
2. | Hannemann, Katharina | 1999 | NI | MTV Soltau | 1.261 Pkt. |
11,1 | - | 3,72 | - | 39,00 | ||||||||||||||
396 | - | 401 | - | 464 |
3. | Rydzy, Carolin | 1999 | NI | MTV Soltau | 1.236 Pkt. |
11,8 | - | 3,92 | - | 40,00 | ||||||||||||||
338 | - | 426 | - | 472 |
4. | Jeske, Johanna | 1999 | NI | MTV Soltau | 1.106 Pkt. |
12,2 | - | 3,78 | - | 30,00 | ||||||||||||||
307 | - | 409 | - | 390 |
5. | Hindemith, Chiara | 1999 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.091 Pkt. |
11,2 | - | 3,79 | - | 20,00 | ||||||||||||||
387 | - | 410 | - | 294 |
6. | Schwarzenberg, Denise | 1999 | NI | MTV Soltau | 1.073 Pkt. |
12,2 | - | 3,32 | - | 33,00 | ||||||||||||||
307 | - | 350 | - | 416 |
7. | Wietzel, Hannah | 1999 | NI | VfB Munster | 1.069 Pkt. |
11,9 | - | 3,66 | - | 25,00 | ||||||||||||||
330 | - | 394 | - | 345 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 | 11.06.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | Mulder, Louisa | 2000 | NI | MTV Soltau | 1.371 Pkt. |
10,7 | - | 4,34 | - | 39,00 | ||||||||||||||
432 | - | 475 | - | 464 |
2. | Kruse, Rena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.327 Pkt. |
10,8 | - | 4,10 | - | 38,00 | ||||||||||||||
423 | - | 447 | - | 457 |
3. | Dankert, Milena | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.161 Pkt. |
11,4 | - | 3,48 | - | 33,50 | ||||||||||||||
370 | - | 371 | - | 420 |
4. | von der Wroge, Janine | 2000 | NI | MTV Soltau | 1.085 Pkt. |
12,0 | - | 3,30 | - | 33,00 | ||||||||||||||
322 | - | 347 | - | 416 |
5. | Radtke, Chiara | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.080 Pkt. |
12,0 | - | 3,52 | - | 29,00 | ||||||||||||||
322 | - | 376 | - | 382 |
6. | Rohleder, Luna | 2000 | NI | MTV Soltau | 1.054 Pkt. |
11,7 | - | 3,51 | - | 24,00 | ||||||||||||||
345 | - | 374 | - | 335 |
7. | Bleeken, Laura | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.043 Pkt. |
11,8 | - | 3,63 | - | 22,00 | ||||||||||||||
338 | - | 390 | - | 315 |
8. | Gossel, Carolin | 2000 | NI | MTV Soltau | 1.035 Pkt. |
11,3 | - | 3,51 | - | 19,00 | ||||||||||||||
378 | - | 374 | - | 283 |
9. | 38789 | Christiani, Isabell | 2000 | NI | VfB Munster | 975 Pkt. |
11,6 | - | 3,28 | - | 18,50 | ||||||||||||||
354 | - | 344 | - | 277 |
10. | Wahlers, Karina | 2000 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 970 Pkt. |
12,2 | - | 3,55 | - | 19,00 | ||||||||||||||
307 | - | 380 | - | 283 |
11. | Reile, Marleen | 2000 | NI | MTV Soltau | 825 Pkt. |
12,9 | - | 3,00 | - | 17,00 | ||||||||||||||
259 | - | 306 | - | 260 |
12. | Merslalli, Maemuna | 2000 | NI | SV Munster | 764 Pkt. |
14,1 | - | 2,73 | - | 21,50 | ||||||||||||||
186 | - | 268 | - | 310 |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf | 11.06.2012 |
75m - Weit - Ball |
1. | MTV Soltau | NI | 6.059 Pkt. |
Mulder, Louisa | 2000 | 1.371 Pkt. | ||
Hannemann, Katharina | 1999 | 1.261 Pkt. | ||
Rydzy, Carolin | 1999 | 1.236 Pkt. | ||
Jeske, Johanna | 1999 | 1.106 Pkt. | ||
von der Wroge, Janine | 2000 | 1.085 Pkt. |
2. | TV Jahn Schneverdingen | NI | 5.921 Pkt. |
Kruse, Rena | 2000 | 1.327 Pkt. | ||
Seuthe, Maren | 1999 | 1.262 Pkt. | ||
Dankert, Milena | 2000 | 1.161 Pkt. | ||
Hindemith, Chiara | 1999 | 1.091 Pkt. | ||
Radtke, Chiara | 2000 | 1.080 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 11.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Dorn, Leandra | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.063 Pkt. |
8,2 | - | 4,03 | - | 20,00 | ||||||||||||||
344 | - | 439 | - | 280 |
2. | Breitkopf, Marlene | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.035 Pkt. |
8,2 | - | 3,41 | - | 24,00 | ||||||||||||||
344 | - | 362 | - | 329 |
3. | Sauter, Lina | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 936 Pkt. |
8,5 | - | 3,47 | - | 18,00 | ||||||||||||||
314 | - | 369 | - | 253 |
4. | Granitza, Maxi | 2001 | NI | VfB Munster | 900 Pkt. |
9,0 | - | 3,16 | - | 22,00 | ||||||||||||||
267 | - | 328 | - | 305 |
5. | Müller, Marie-Luise | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 844 Pkt. |
9,2 | - | 3,36 | - | 17,00 | ||||||||||||||
249 | - | 355 | - | 240 |
6. | Junge, Marieke | 2001 | NI | TSV Neuenkirchen | 822 Pkt. |
8,8 | - | 2,84 | - | 18,00 | ||||||||||||||
285 | - | 284 | - | 253 |
7. | Röhrs, Emma-Joelle | 2001 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 804 Pkt. |
9,1 | - | 3,26 | - | 14,50 | ||||||||||||||
258 | - | 342 | - | 204 |
8. | Kalender, Josephine | 2001 | NI | MTV Soltau | 688 Pkt. |
9,8 | - | 2,41 | - | 19,00 | ||||||||||||||
201 | - | 220 | - | 267 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 11.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Blenck, Johanna | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 1.188 Pkt. |
8,0 | - | 3,89 | - | 30,50 | ||||||||||||||
366 | - | 422 | - | 400 |
2. | Mulder, Fabienne | 2002 | NI | MTV Soltau | 983 Pkt. |
9,1 | - | 3,34 | - | 28,00 | ||||||||||||||
258 | - | 352 | - | 373 |
3. | Ruschmeyer, Marlene | 2002 | NI | VfB Munster | 906 Pkt. |
9,0 | - | 3,07 | - | 23,50 | ||||||||||||||
267 | - | 316 | - | 323 |
4. | Göttsche, Emilia | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 838 Pkt. |
9,0 | - | 3,08 | - | 18,00 | ||||||||||||||
267 | - | 318 | - | 253 |
5. | Melcher, Marina | 2002 | NI | TSV Wietzendorf | 767 Pkt. |
9,5 | - | 2,78 | - | 19,00 | ||||||||||||||
225 | - | 275 | - | 267 |
6. | Möller, Julia | 2002 | NI | MTV Soltau | 764 Pkt. |
8,8 | - | 2,94 | - | 13,00 | ||||||||||||||
285 | - | 298 | - | 181 |
7. | Hohenhausen, Lisa Marie | 2002 | NI | MTV Soltau | 731 Pkt. |
8,6 | - | 2,93 | - | 10,00 | ||||||||||||||
304 | - | 297 | - | 130 |
8. | Riebesehl, Vivien | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 715 Pkt. |
9,6 | - | 2,76 | - | 16,00 | ||||||||||||||
217 | - | 272 | - | 226 |
9. | Brandenburg, Janne | 2002 | NI | MTV Soltau | 701 Pkt. |
9,7 | - | 2,67 | - | 16,50 | ||||||||||||||
209 | - | 259 | - | 233 |
10. | Preuß, Tabea | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 695 Pkt. |
9,5 | - | 2,93 | - | 12,50 | ||||||||||||||
225 | - | 297 | - | 173 |
11. | Gotzmann, Alina | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 691 Pkt. |
9,4 | - | 2,69 | - | 14,00 | ||||||||||||||
233 | - | 262 | - | 196 |
12. | Butt, Naomi | 2002 | NI | MTV Soltau | 647 Pkt. |
9,7 | - | 2,71 | - | 12,50 | ||||||||||||||
209 | - | 265 | - | 173 |
13. | Meyer, Celina | 2002 | NI | VfB Munster | 642 Pkt. |
9,6 | - | 2,52 | - | 13,50 | ||||||||||||||
217 | - | 237 | - | 188 |
14. | Marcks, Mareike | 2002 | NI | MTV Soltau | 620 Pkt. |
9,5 | - | 2,59 | - | 11,00 | ||||||||||||||
225 | - | 248 | - | 147 |
15. | Voigt, Lisa Marie | 2002 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 441 Pkt. |
11,8 | - | 2,29 | - | 12,00 | ||||||||||||||
76 | - | 201 | - | 164 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 11.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Jahn Schneverdingen I | NI | 5.066 Pkt. |
Blenck, Johanna | 2002 | 1.188 Pkt. | ||
Dorn, Leandra | 2001 | 1.063 Pkt. | ||
Breitkopf, Marlene | 2001 | 1.035 Pkt. | ||
Sauter, Lina | 2001 | 936 Pkt. | ||
Müller, Marie-Luise | 2001 | 844 Pkt. |
2. | MTV Soltau | NI | 3.867 Pkt. |
Mulder, Fabienne | 2002 | 983 Pkt. | ||
Möller, Julia | 2002 | 764 Pkt. | ||
Hohenhausen, Lisa Marie | 2002 | 731 Pkt. | ||
Brandenburg, Janne | 2002 | 701 Pkt. | ||
Kalender, Josephine | 2001 | 688 Pkt. |
3. | TV Jahn Schneverdingen II | NI | 3.743 Pkt. |
Göttsche, Emilia | 2002 | 838 Pkt. | ||
Röhrs, Emma-Joelle | 2001 | 804 Pkt. | ||
Riebesehl, Vivien | 2002 | 715 Pkt. | ||
Preuß, Tabea | 2002 | 695 Pkt. | ||
Gotzmann, Alina | 2002 | 691 Pkt. |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 | 11.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Hirschmann, Mia | 2003 | NI | MTV Soltau | 994 Pkt. |
8,6 | - | 3,37 | - | 24,50 | ||||||||||||||
304 | - | 356 | - | 334 |
2. | Silvester, Nina | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 947 Pkt. |
8,6 | - | 3,14 | - | 23,00 | ||||||||||||||
304 | - | 326 | - | 317 |
3. | Eberharter, Sara | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 904 Pkt. |
8,5 | - | 3,32 | - | 17,00 | ||||||||||||||
314 | - | 350 | - | 240 |
4. | Klingeberg, Julia | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 845 Pkt. |
8,8 | - | 2,68 | - | 21,50 | ||||||||||||||
285 | - | 261 | - | 299 |
5. | Dehnbostel, Mara | 2003 | NI | TSV Wietzendorf | 840 Pkt. |
8,9 | - | 3,13 | - | 17,00 | ||||||||||||||
276 | - | 324 | - | 240 |
6. | Behnke, Maike | 2003 | NI | VfB Munster | 784 Pkt. |
9,1 | - | 2,58 | - | 20,00 | ||||||||||||||
258 | - | 246 | - | 280 |
7. | Hohenhausen, Lea Sophie | 2003 | NI | MTV Soltau | 773 Pkt. |
8,8 | - | 2,69 | - | 16,00 | ||||||||||||||
285 | - | 262 | - | 226 |
8. | Rydzy, Vivien | 2003 | NI | MTV Soltau | 771 Pkt. |
10,0 | - | 2,85 | - | 21,50 | ||||||||||||||
187 | - | 285 | - | 299 |
9. | Warnke, Sofia | 2003 | NI | TSV Wietzendorf | 742 Pkt. |
9,1 | - | 2,87 | - | 14,00 | ||||||||||||||
258 | - | 288 | - | 196 |
10. | Heuer, Lina | 2003 | NI | MTV Soltau | 699 Pkt. |
9,7 | - | 2,52 | - | 18,00 | ||||||||||||||
209 | - | 237 | - | 253 |
11. | Franz, Fara | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 673 Pkt. |
9,4 | - | 2,67 | - | 13,00 | ||||||||||||||
233 | - | 259 | - | 181 |
12. | Spandau, Sybil | 2003 | NI | TSV Neuenkirchen | 666 Pkt. |
9,6 | - | 2,63 | - | 14,00 | ||||||||||||||
217 | - | 253 | - | 196 |
13. | Oestreich, Gina Marie | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 655 Pkt. |
10,2 | - | 2,76 | - | 15,00 | ||||||||||||||
172 | - | 272 | - | 211 |
14. | Maier, Jessica | 2003 | NI | SV Munster | 633 Pkt. |
9,8 | - | 2,32 | - | 16,00 | ||||||||||||||
201 | - | 206 | - | 226 |
15. | Röhrs, Jette | 2003 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 588 Pkt. |
10,1 | - | 2,57 | - | 12,00 | ||||||||||||||
179 | - | 245 | - | 164 |
16. | Zimmer, Rieke | 2003 | NI | SV Munster | 530 Pkt. |
9,9 | - | 2,32 | - | 10,00 | ||||||||||||||
194 | - | 206 | - | 130 |
17. | Ploetz, Amelie | 2003 | NI | SV Munster | 436 Pkt. |
11,5 | - | 1,88 | - | 15,00 | ||||||||||||||
92 | - | 133 | - | 211 |
18. | Hartung, Annik | 2003 | NI | VfB Munster | 424 Pkt. |
11,1 | - | 2,05 | - | 11,00 | ||||||||||||||
115 | - | 162 | - | 147 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 | 11.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Mulder, Charlyn | 2004 | NI | MTV Soltau | 831 Pkt. |
9,5 | - | 2,64 | - | 26,00 | ||||||||||||||
225 | - | 255 | - | 351 |
2. | Filz, Celina | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 753 Pkt. |
9,1 | - | 2,64 | - | 17,00 | ||||||||||||||
258 | - | 255 | - | 240 |
3. | Rosebrock, Lisa | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 679 Pkt. |
9,2 | - | 2,60 | - | 13,00 | ||||||||||||||
249 | - | 249 | - | 181 |
4. | Ruschmeyer, Hanna | 2004 | NI | VfB Munster | 640 Pkt. |
9,9 | - | 2,61 | - | 14,00 | ||||||||||||||
194 | - | 250 | - | 196 |
5. | Meyer, Katharina | 2004 | NI | TSV Neuenkirchen | 639 Pkt. |
9,6 | - | 2,35 | - | 15,00 | ||||||||||||||
217 | - | 211 | - | 211 |
6. | Poller, Dorothea | 2004 | NI | MTV Soltau | 609 Pkt. |
8,9 | - | 2,42 | - | 9,00 | ||||||||||||||
276 | - | 222 | - | 111 |
7. | Mohr, Lena | 2004 | NI | MTV Soltau | 586 Pkt. |
9,6 | - | 2,72 | - | 8,50 | ||||||||||||||
217 | - | 267 | - | 102 |
8. | Granitza, Lucy | 2004 | NI | VfB Munster | 572 Pkt. |
10,7 | - | 2,47 | - | 14,50 | ||||||||||||||
139 | - | 229 | - | 204 |
9. | Bochinski, Julia | 2004 | NI | MTV Soltau | 561 Pkt. |
9,8 | - | 2,60 | - | 9,00 | ||||||||||||||
201 | - | 249 | - | 111 |
10. | Ploetz, Charlotte | 2004 | NI | SV Munster | 499 Pkt. |
10,1 | - | 2,22 | - | 10,00 | ||||||||||||||
179 | - | 190 | - | 130 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 | 11.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Bechler, Emily | 2005 | NI | SV Munster | 682 Pkt. |
9,5 | - | 2,68 | - | 14,00 | ||||||||||||||
225 | - | 261 | - | 196 |
2. | Göttsche, Rosalie | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 666 Pkt. |
9,2 | - | 2,74 | - | 11,00 | ||||||||||||||
249 | - | 270 | - | 147 |
3. | Iwansky, Antonia | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 554 Pkt. |
10,2 | - | 2,51 | - | 11,00 | ||||||||||||||
172 | - | 235 | - | 147 |
4. | Fischer, Viktoria | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 514 Pkt. |
10,4 | - | 2,44 | - | 10,00 | ||||||||||||||
159 | - | 225 | - | 130 |
5. | Dehnbostel, Lilli | 2005 | NI | TSV Wietzendorf | 487 Pkt. |
10,7 | - | 2,18 | - | 12,00 | ||||||||||||||
139 | - | 184 | - | 164 |
6. | Meißner, Madita | 2005 | NI | SV Munster | 470 Pkt. |
10,9 | - | 2,31 | - | 10,50 | ||||||||||||||
127 | - | 204 | - | 139 |
7. | Eggers, Berit | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 457 Pkt. |
10,3 | - | 2,16 | - | 9,00 | ||||||||||||||
166 | - | 180 | - | 111 |
8. | Binger, Jette | 2005 | NI | MTV Soltau | 444 Pkt. |
10,0 | - | 2,34 | - | 6,00 | ||||||||||||||
187 | - | 209 | - | 48 |
9. | Iwansky, Luisa | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 421 Pkt. |
10,6 | - | 2,06 | - | 9,00 | ||||||||||||||
146 | - | 164 | - | 111 |
10. | Rezer, Julia | 2005 | NI | SV Munster | 365 Pkt. |
11,8 | - | 2,03 | - | 10,00 | ||||||||||||||
76 | - | 159 | - | 130 |
11. | Kiesewetter, Lilly | 2005 | NI | TSV Wietzendorf | 361 Pkt. |
10,7 | - | 2,05 | - | 6,50 | ||||||||||||||
139 | - | 162 | - | 60 |
12. | Kortebrock, Louisa | 2005 | NI | MTV Soltau | 321 Pkt. |
11,9 | - | 2,09 | - | 7,50 | ||||||||||||||
71 | - | 169 | - | 81 |
13. | Gamirov, Alina | 2005 | NI | TSV Neuenkirchen | 283 Pkt. |
11,2 | - | 1,66 | - | 7,50 | ||||||||||||||
109 | - | 93 | - | 81 |
14. | Hage, Maja | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 276 Pkt. |
11,5 | - | 1,83 | - | 6,50 | ||||||||||||||
92 | - | 124 | - | 60 |
15. | Bartels, Carolin | 2005 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 176 Pkt. |
11,4 | - | 1,34 | - | 6,00 | ||||||||||||||
98 | - | 30 | - | 48 |
16. | Mazarin, Jana | 2005 | NI | SV Munster | 139 Pkt. |
11,9 | - | 1,53 | - | |||||||||||||||
71 | - | 68 | - |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 | 11.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Olk, Vanessa | 2006 | NI | MTV Soltau | 516 Pkt. |
10,0 | - | 2,17 | - | 11,00 | ||||||||||||||
187 | - | 182 | - | 147 |
2. | Koch, Selina | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 372 Pkt. |
10,6 | - | 1,95 | - | 7,50 | ||||||||||||||
146 | - | 145 | - | 81 |
3. | Oestreich, Laura Sophie | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 348 Pkt. |
11,4 | - | 1,86 | - | 9,50 | ||||||||||||||
98 | - | 129 | - | 121 |
4. | Wiek, Greetje | 2006 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 315 Pkt. |
11,0 | - | 2,10 | - | 5,00 | ||||||||||||||
121 | - | 170 | - | 24 |
5. | Helberg, Lara | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 309 Pkt. |
12,5 | - | 1,91 | - | 10,00 | ||||||||||||||
41 | - | 138 | - | 130 |
6. | Aydin, Yiliz | 2006 | NI | TSV Neuenkirchen | 220 Pkt. |
12,4 | - | 1,66 | - | 7,50 | ||||||||||||||
46 | - | 93 | - | 81 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W05 | 11.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Weseloh, Ann-Sophie | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 122 Pkt. |
12,5 | - | 1,10 | - | 7,50 | ||||||||||||||
41 | - | 0 | - | 81 |
2. | Knobloch, Dana | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 33 Pkt. |
1,30 | - | 4,50 | - | |||||||||||||||
22 | - | 11 | - |
3. | Schröder, Sophie | 2007 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 23 Pkt. |
12,9 | - | 1,12 | - | 3,50 | ||||||||||||||
23 | - | 0 | - | 0 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W04 | 11.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
Meyer, Helene | 2008 | NI | TV Jahn Schneverdingen | 0 |
21,5 | - | 0,86 | - | 2,50 | ||||||||||||||
0 | - | 0 | - | 0 |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf | 11.06.2012 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | MTV Soltau I | NI | 4.068 Pkt. |
Hirschmann, Mia | 2003 | 994 Pkt. | ||
Mulder, Charlyn | 2004 | 831 Pkt. | ||
Hohenhausen, Lea Sophie | 2003 | 773 Pkt. | ||
Rydzy, Vivien | 2003 | 771 Pkt. | ||
Heuer, Lina | 2003 | 699 Pkt. |
2. | TV Jahn Schneverdingen I | NI | 3.760 Pkt. |
Silvester, Nina | 2003 | 947 Pkt. | ||
Eberharter, Sara | 2003 | 904 Pkt. | ||
Göttsche, Rosalie | 2005 | 666 Pkt. | ||
Oestreich, Gina Marie | 2003 | 655 Pkt. | ||
Röhrs, Jette | 2003 | 588 Pkt. |
3. | TSV Neuenkirchen I | NI | 3.616 Pkt. |
Klingeberg, Julia | 2003 | 845 Pkt. | ||
Filz, Celina | 2004 | 753 Pkt. | ||
Rosebrock, Lisa | 2004 | 679 Pkt. | ||
Franz, Fara | 2003 | 673 Pkt. | ||
Spandau, Sybil | 2003 | 666 Pkt. |
4. | SV Munster | NI | 2.814 Pkt. |
Bechler, Emily | 2005 | 682 Pkt. | ||
Maier, Jessica | 2003 | 633 Pkt. | ||
Zimmer, Rieke | 2003 | 530 Pkt. | ||
Ploetz, Charlotte | 2004 | 499 Pkt. | ||
Meißner, Madita | 2005 | 470 Pkt. |
5. | MTV Soltau II | NI | 2.716 Pkt. |
Poller, Dorothea | 2004 | 609 Pkt. | ||
Mohr, Lena | 2004 | 586 Pkt. | ||
Bochinski, Julia | 2004 | 561 Pkt. | ||
Olk, Vanessa | 2006 | 516 Pkt. | ||
Binger, Jette | 2005 | 444 Pkt. |
6. | TSV Neuenkirchen II | NI | 2.585 Pkt. |
Meyer, Katharina | 2004 | 639 Pkt. | ||
Iwansky, Antonia | 2005 | 554 Pkt. | ||
Fischer, Viktoria | 2005 | 514 Pkt. | ||
Eggers, Berit | 2005 | 457 Pkt. | ||
Iwansky, Luisa | 2005 | 421 Pkt. |
7. | TV Jahn Schneverdingen II | NI | 1.237 Pkt. |
Oestreich, Laura Sophie | 2006 | 348 Pkt. | ||
Wiek, Greetje | 2006 | 315 Pkt. | ||
Hage, Maja | 2005 | 276 Pkt. | ||
Bartels, Carolin | 2005 | 176 Pkt. | ||
Weseloh, Ann-Sophie | 2007 | 122 Pkt. |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | MTV Soltau | Datum : 11.06.2012 Bericht | Rudi Mayer | Ort : Soltau | Danziger Strasse 18 | Kreis : Soltau-Fallingboste Veranst.-Nr. | 29614 Soltau | Bezirk: Lüneburg | Tel. : 05191-18354 | Land : Niedersachsen | eMail: rudi-mayer@t-online.de -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: 2. Rundenwettkampf Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : MTV Soltau Wettkampfstätte : Stadion : Hindenburgstadion -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 6 | 6 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju.U23 | | | | | | | Frauen / Jui.U23 | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend U20| | | | | | | Weibl. Jugend U20| | | | | | | Männl. Jugend U18| | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend U18| | | | | | Gerätekontrolle: | Männl. Jugend U16| | | | | | Kontrollgerät | Weibl. Jugend U16| | | | | | | Männl. Jugend U14| 27 | | 12 | | 44| | Weibl. Jugend U14| | 26 | | 19 | 73| Waage | Männl. Kinder U12| 37 | | 21 | | 56| | Weibl. Kinder U12| | 50 | | 24 | 48| | Männl. Kinder U10| 82 | | 58 | | 70| --------------------------| Weibl. Kinder U10| | 75 | | 54 | 72| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 146 | | 91 | | 62| |Summe Weiblich | | 151 | | 97 | 64| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 297 | 188 | 63| COSA WIN Vers. 2.3 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 14 Summe | ist möglich. | Helfer | 16 Mitarb. 32 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: Rudi Mayer eMail: rudi-mayer@t-online.de Danziger Starsse 18, 29614 Soltau -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: Jupp Mayer eMail: Breslauer Strasse 3, 29614 Soltau -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/4500 KLV Soltau-Fallingbostel |